Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред



<<
[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 117 | 10 | 40

«Дурмстранг» VII !U7hOAfiW/g 30/07/17 Вск 20:22:55  527285  
pic14789571219.png (237Кб, 1033x1200)
f5474234bbf4d2c[...].jpg (20Кб, 236x487)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В «ДУРМСТРАНГ» - ЛУЧШУЮ ШКОЛУ ЧАРОДЕЙСТВА И ВОЛШЕБСТВА В ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЕ! ЗДЕСЬ БЕЗОПАСНО

Виктор рухнул на землю и покатился вниз по склону, орошая его своей кровью и осколками зубов.
Кулак Валентайна нещадно саднил, кожа под многочисленными перстнями была уже давно содрана в кровь и мышцы ныли от перенапряжения. Удары давались все тяжелее, все чаще и чаще он начал спотыкаться о щедро разбросанные по лесу корни.
Ещё немного и Валентайна прижмут к оврагу, опрокинут и начнут превращать его лицо в кровавое месиво, чтобы по возвращению в Дурмстранг выдать это за несчастный случай на утренней пробежке. И скорее всего Антону Сикорски, урожденному булгарину старинного рода, все сойдет с рук.
Эти мысли подстегнули ярость юного волшебника, но он понимал что и этот прилив сил скоро схлынет.
Он уже проиграл.
Радомир попытался реализовать преимущество в высоте и попросту пнуть ненавистного ученика в лицо, но тот перехватил его ногу и подбил вторую, позволяя гравитации сделать всю работу.
- Что, Валентайн, подустал?! Так ты присядь, отдохни! - с вершины склона издевательски-сочувственно крикнул Сикорски, заприметив ставшие вялыми движения своего противника.
Можно было схватиться за палочку и в мгновение ока разметать орду его приспешников, но тогда...
Железное правило, вдалбливаемое с самого детства: если ты берешь за палочку, то не опускай её до тех пор, пока твой враг не умрет.
И Валентайн серьезно сомневался, что из магического поединка он выйдет победителем. Он был хорошим бойцом, но до уровня натаскиваемой с детства военной аристократии ему не дотянуться никогда.
В глазах резко потемнело, а ребра нехорошо хрустнули.
Откуда пришелся удар и кто вообще его нанес Валентайн не заметил, но это было уже и не важно.
Сверху кто-то напрыгнул и они, сцепившись, покатились вниз обмениваясь ударами. Набросившийся магл похоже вступил в бой только что и отвешивал мощные, яростные удары в лицо и по корпусу, Валентайн же мог отвечать лишь слабыми трепыханиями.
"Наконец-то это закончилось" подумалось Валентайну перед тем как он провалился в блаженное забытье.

Игра предполагается приключенческая, более соответствующая книгам по Гарри Поттеру: один курс - одна история.
Некоторые каноничные моменты будут переработаны в угоду внутренней логики истории.
События будут происходить в той же вселенной, что и события оригинала, ровно в то же время.
Желающим присоединиться следует ознакомиться со следующими ссылками:
https://docs.google.com/document/d/1IyURkNUqlm8VjL71zLGAoEccm8Ads9OJ9n7T-zcVBIw/edit?usp=sharing - о Дурмстранге более подробно.
https://docs.google.com/document/d/1x31lLzb71VyiGKa2S0z7yKI9ew4AFJVehk9D2fOExoA/edit?usp=sharing - механика игры.
От игроков требуется:
1. Не быть мудаками;
2. Быть проактивными;
3. Никому не рассказывать о том, что произошло в стенах Дурмстранга;
Дмитрий Долохов !O/HgkeXLV2 30/07/17 Вск 20:39:23  527307
>>527285 (OP)
Отлично, отлично! Кажется, я нашел учебное заведение, достойное своего происхождения и фамилии. Записываюсь! Анкету клятвенно обязуюсь заполнить, но чуть позже. Надеюсь, господин Каркаров не будет против.
Лиза Кэрроу !z34A84f2oU 30/07/17 Вск 21:30:19  527400
14590039386450.png (431Кб, 441x637)
Лиза Кэрроу

Амбиции - "Миру Магии в скором времени понадобится новый Темный Лорд"

Убеждения - "МАГИЯ - СИЛА"

Связи - "Чистота крови навек".

Недостаток - "Высокая кровь, высокие помыслы, высокие требования"

Таланты - "Самое мощное пламя на всём Северном Предгорье"

1. Воля (+3) Ресурсы (+3) Знание (+3)
2. Выносливость (+2) Внимательность (+2) Обман (+2) Расследование (+2)
3. Атлетика (+1) Драка (+1) Контакты (+1) Стрельба (+1) Ремесло (+1)

Трюки:

"Кровь вейлы" +2 к красноречию в общении с лицами мужского пола. Опционально: вообще с человеком, который может испытывать к ней влечение.

"Взрывная сила" - +2 к заклинаниям на Разрушение во время боя.

"Невербал" - Лиза может кастовать магию невербально.

Заклинания:
1. импедимента (чары помех, могут замедлить)
2. Адское Пламя - дядя Лизы, Аммикус Кэрроу - большой любитель этого заклинания. неизвестно, как такой придурок как он смог его осилить, но это было одно из тех заклинаний, которым он обучал слизеринцев. Девочка успела подглядеть его практики, а после сама попросила доучить её.
3. Протего
4. Алохомора


Черта десятника: "Отличный дуэлянт" - +2 на броски в дуэлях на Разрушение.

Тип поступающего: Чистокровный

Разрушение +4
Познание +3
Созидание +2
Изменение +1

Товарищ: "Честный скандинав-молчун" с навыком "Драка"
Анкета Красновкий Иосиф Викторович !!hJViDy4yX6 30/07/17 Вск 23:16:19  527523
mentalist.jpg (67Кб, 605x380)
Ф.И.О поступающего: Красновкий Иосиф Викторович
Амбиции: Я буду следущим Темным Лордом
Убеждения: Цели оправдывают средства
Связи: Семья превыше всего
Недостаток: Интересы семьи выше интересов индивидума
Талант: Манипуляторство, ложь и провакация

Навыки:
+3 Обман, Контакты, Красноречие
+2 Внимательность, Воровство, Скрытность, Провокация
+1 Атлетика, Знания, Расследование, Ресурсы, Стрельба

Трюки:
1. Доброе слово и кошке приятно-способен подчинять волю окружающих себе одними лишь словами
2. Неприметный-способен скрыться из виду в любом месте.
3. Любимец фортуны-способен моментально исправить свою оплошность

Тип поступающего:

Магические навыки:
+4 Магия воли и разума
+3 Магия тени
+2 Магия прорицания
+1 Магия Телекинеза

Заклинания:
1. Империус
2. Конфундус
3. Легилименция/Окклюменция
4. Обливиэйт
5. Ментальный контакт

Черта Десятника: Менталист
Товарищ: Менталист с навыком "Две головы лучше одной"

Красновкий Иосиф Викторович !!hJViDy4yX6 30/07/17 Вск 23:21:03  527528
>>527400
>Эта анкета
Где отчество в Ф.И.О.?
Почему девушка в Дуристранге?
>"Самое мощное пламя на всём Северном Предгорье"
>"Невербал" - Лиза может кастовать магию невербально.
Ты блядь серьезно?
>2. Адское Пламя - дядя Лизы, Аммикус Кэрроу - большой любитель этого заклинания. неизвестно, как такой придурок как он смог его осилить, но это было одно из тех заклинаний, которым он обучал слизеринцев. Девочка успела подглядеть его практики, а после сама попросила доучить её.
Ну ты блядь серьезно?


>>527400
>Разрушение +4
>Познание +3
>Созидание +2
>Изменение +1
Это откуда высрано? Почему анкета на по порядку?

Ты думаешь высрать ебань из образца, и дописать отсебятины-значит сделать заебца?
Пиздуй в Шмарабатон на кухню борщ готовить, пока я тебя посохом не переебал
Лиза Кэрроу !z34A84f2oU 30/07/17 Вск 23:33:24  527536
>>527528
>>527523
>Тип поступающего:
>пусто
Начнём с того что ты грязнокровное мудило...
>Где отчество в Ф.И.О.?
У британцев нет отчества. Я могу указать middle name, если потребуется.
>Почему девушка в Дуристранге?
Потому что они есть, RTFM.
http://ru.harrypotter.wikia.com/wiki/%D0%94%D1%83%D1%80%D0%BC%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B3
Студентки имеются, одна даже была претенденткой на чемпионство.
>Ты блядь серьезно?
Уж посерьезней тебя, мистер "правакация"
>Ну ты блядь серьезно?
Чо, проблемы с адским пламенем? Ты себе хуйнул Империус, и, блядь,
>3. Легилименция/Окклюменция
Которые в строгом смысле ВООБЩЕ не являются заклинаниями, это ПРАКТИКИ.
>Это откуда высрано? Почему анкета на по порядку?
Анкета заполнена идеально, ты, блядь, заглянул бы в рулбук, 9-я страница.
Навыки должны быть взяты из списка, мистер "ассассин в мире ГП".
>Ты думаешь высрать ебань из образца, и дописать отсебятины-значит сделать заебца?
Сюрпрайз мазафакер, этот пример запилен именно мной и поэтому я его спокойно копирую.
Так что пиздуй в Колдовстворец, пока тебя к завхозу кошкой не определили.
Колдовстворец 30/07/17 Вск 23:35:19  527538
>>527536
> пиздуй в Колдовстворец
Э, я его деревом тогда уебу, пускай к лягушатникам сам валит.
Красновкий Иосиф Викторович !!hJViDy4yX6 30/07/17 Вск 23:40:35  527543
>>527536
Ты ебаный говноед, если в анкете значится ФИО, значит писать надо ФИО
>Начнём с того что ты грязнокровное мудило...
Пизданул из под шконки сквиб.
>http://ru.harrypotter
>ru
Поссал на ущерба не способного в ангельский.
>Чо, проблемы с адским пламенем? Ты себе хуйнул Империус, и, блядь,
>Чо
Чистота крови ага блядь, аристократия выражается говнословечками рашкованского быдла
>Ты себе хуйнул Империус, и, блядь,
Даже предложение закончить не можешь говноешка
>Сюрпрайз мазафакер, этот пример запилен именно мной и поэтому я его спокойно копирую.
Ебать пиздобол, полсностью слизал из ссылочек анкету и рад. Пиздуй нахуй отсюда. Пока я тебя не сделал собственной блядью=слугой

Можешь не отвечать, ты теперь в игноре. И все сообщения с твоим трипом будут скрыты.
Бездарное говно блядь тупая.
Аноним 30/07/17 Вск 23:46:21  527546
>>527543
> От игроков требуется:
> 1. Не быть мудаками;
Каково это - так лажать ещё на генережке, выходец из /b?
Красновкий Иосиф Викторович !!hJViDy4yX6 30/07/17 Вск 23:48:49  527549
>>527546
Сам то высрать ничего не смог.
И твоя предьява-хуйня для подтирания очка соси хуй быдло
Более того это ты вскукарекнул про мудачество и /b, у кого чего болит, тот о том и говорит. Возвращайся на свои парашу хуеглот.
Лиза Кэрроу !z34A84f2oU 30/07/17 Вск 23:51:02  527551
>>527543
>Пизданул из под шконки сквиб.
Тем не менее, пока ты не указал свой тип - буду звать тебя грязнокровным мудилой.
>Поссал на ущерба не способного в ангельский.
Найс съезжание с темы.
>Пока я тебя не сделал собственной блядью=слугой
Да что ты сделаешь, лалка, ты же даже заклинания посчитать правильно не смог.
Красновкий Иосиф Викторович !!hJViDy4yX6 31/07/17 Пнд 00:02:22  527554
Остались только из собеседников Долохов и Седьмой.
Надеюсь подтянутся адекватные игроки знакомые с каноном.
Говнолиза Сквиброу, Я вижу полоски твоих сообщений, разве я не сказал тебе не писать тут?
Почему ты такая тупая и неможешь ничего сделать самостоятельно? Почему тебя надо вечно пиздить саными тряпка как суку.
Я понимаю что ты дочь шлюхи и наркомана, но ведь ты же не животное и можешь думать головой, что если тебе говорят идти нахуй-то надо идти нахуй
Михаил Авдеев !W.pCKv92hg 31/07/17 Пнд 00:14:08  527565
>>527285 (OP)
Заверяю господина директора в том, что завтра моя анкета будет готова.
Красновкий Иосиф Викторович !!hJViDy4yX6 31/07/17 Пнд 00:25:21  527580
>>527565
Как видишь он не спешит.
Он еще никому не ответил.
Ни мне, ни соске.
Аноним 31/07/17 Пнд 00:38:02  527590
Типичный Дурмстранг, гопота галимая)
Аноним 31/07/17 Пнд 00:40:25  527596
>>527590
Вали с нашего района.
Аноним 31/07/17 Пнд 00:42:17  527598
>>527596
Бля, ребята, обоссыте, но не бейте
VII !U7hOAfiW/g 31/07/17 Пнд 01:10:16  527627
2TUg4k-NOY.jpg (64Кб, 604x604)
>>527528
Предельно кратко и сжато по значимым пунктам:

Обсуждения.
>Почему девушка в Дуристранге?
Дурмстранг был основан болгарской ведьмой Неридой Волчановой и в стенах этого учебного заведения действительно обучаются женщины, пусть и не в слишком большом количестве.
Отношение к этому факту учащихся оставим на совести самих учащихся.
>Ты блядь серьезно?
В трюки можно записывать все что взбредет в голову вплоть до способности разговаривать со змеями - если это устраивает большинство участников и лично меня, то все в порядке. Твое мнение учтено.
>Ты думаешь высрать ебань из образца, и дописать отсебятины-значит сделать заебца?
Это действительно 4 универсальные школы магии на которые для удобства разбита вся заклинательская деятельность.
> От игроков требуется:
> 1. Не быть мудаками;
>Каково это - так лажать ещё на генережке, выходец из /b?
>И твоя предьява-хуйня для подтирания очка соси хуй быдло
Это заявка на победу.
Предложу тебе либо прекратить безобразную истерику и пообещать вести себя более сдержанно, либо проследовать нахуй. Истеричек без чувства такта лично я все же отношу к мудакам, особенно если они претендуют на роль тонкого манипулятора.
Если выбираешь пройти нахуй, дальше можешь не читать.

Механика.
>1. Доброе слово и кошке приятно-способен подчинять волю окружающих себе одними лишь словами
В рамках игромеханики этот трюк ничего не значит.
Если суть в том, чтобы лесть была более эффективна - +2 к Красноречию, когда персонаж активно льстит.
Если суть в том, чтобы заставлять людей делать именно то, что ты хочешь несмотря ни на что - это заклинание или использование Красноречия для гипноза.
> 3. Любимец фортуны-способен моментально исправить свою оплошность
Вообще непонятно как это выражается.
Про отсутствие типа поступающего, неправильные магические навыки и неправильное количества заклинаний уже говорили.
Черту Десятника нужно пояснить, а Товарищу сделать более внятную концепцию. Навык у него будет "Знания", если я правильно понял, чего ты хотел от него.
Касаемо Лизы Кэрроу:
>"Взрывная сила" - +2 к заклинаниям на Разрушение во время боя.
Ужми обстоятельства использования. Предложу +2 на Разрушение, если используется магия связанная с огнем, либо если персонаж в ярости.
Поскольку персонаж готов и вряд ли будет переделываться, то вот результат предсказания:
"Война - это человеческое призвание" - единожды за сражение позволяет всем соратникам Лизы перебросить свои проверки. Требует одного Очка Судьбы для активации.
Красновкий Иосиф Викторович !!hJViDy4yX6 31/07/17 Пнд 01:43:42  527653
>>527627
Ебаная ты днина, нахуй ты такой всратышь, сам себе сделал игру и думаешь не спалиться? Ебаный аутист. Либо ты принимаешь анкету, либо играй тут один ебаный пидорас.
У тебя пидораса даже нету собственного обсуждача.

А теперь пидорасина пройдемся по твоему бреду
>В трюки можно записывать все что взбредет в голову вплоть до способности разговаривать со змеями
>В рамках игромеханики этот трюк ничего не значит.
Ты че пидорас такой?
>К тебе в тред первой постучалась пизда которой ты и являешься и ты сразу её лизать.
>Если выбираешь пройти нахуй, дальше можешь не читать.
Нахуй идегшь ты внемли адекватной критике и начинай игру, посмотрим как я вас всех выебу.
Ты ебаный пидорас мне предьяв пачку напихал, а ебаной срани которая даже анкету не в силах придумать нихуя даже слова не сказал, что еще раз указывает что ты ебаный аутист и пидоас который решил сам с собой поиграть.

Теперь по делу, если ты не такой дегрод каким представляешься то я поиграю в твою игру.

Доброе слово: Когда с тобой вежливо и по доброму общаются без матов ты не вольно больше прислушиваешься чем к матюкам написанным выше. Мой срач с тобой в роли игрока наглядно демонстрирует как отсутствие Доброго слова мешает людям придти к взаимопониманию и добиться нужных целей.
Потому этот талант универсален. Когда говорят "Слыш мелкий метнись бегом в ларек" И когда говорят "Сынок сходи пожалуйста в магазин"-разница очевидна. И так как у нас тут все не мудаки в большей и меньшей степени играют, то тут не будет отрицательной реакции на Доброту. У нас почти спартанское воспитание, а дружба и взаимовыручка это обязательное свойство спартанца.
>Вообще непонятно как это выражается.
Кинул провальный ролл, и перекинул его снова. Пустил заклинание по кривой, перезапустил по прямой. Мне везет.
>Про отсутствие типа поступающего, неправильные магические навыки и неправильное количества заклинаний уже говорили.
Где в шаблоне акеты указанно все это? Если ты допустил ошибку-изволь исправить и сообщить что исправил что бы игроки могли переделать как тебе угодно.

>Черту Десятника нужно пояснить, а Товарищу сделать более внятную концепцию. Навык у него будет "Знания", если я правильно понял, чего ты хотел от него.
Ну погугли ты слово то. Мастер мозговой магии раз тебе так проще.
Мой товарищь усиливает это свойство так как завладевать чужим разумом вдвоем проще чем одному. Двойной мозговой штурм мало кто способен отразить. И среди учеников таких талантов пока не находится.

Пока писал увидел про ебаный тип поступающего. И что то я не вижу примеров бля. У нас выходит только чистокровный полукровный и грязнокровный таким образом.
В таком мой тип поступающего Аристократ, потомственный военный и дипломат чистой крови из МИДа СССР.
Аноним 31/07/17 Пнд 06:41:22  527704
>>527653
А ты смешной, давно я таких не видел. Продолжай.
Аноним 31/07/17 Пнд 08:01:51  527717
Монгол опять быкует.
Стеван !!2R1iaj5A86 31/07/17 Пнд 08:56:44  527728
Ф.И.О поступающего: Стеван Змиевич
Обновление:5
Ментальный стресс:ХХХХ
Физический стресс:ХХХ

Амбиции: "Я должен очистить магический мир от архаизмов тянущих нас на дно"
Убеждения: "Решает не кровь и род, а тот кто носит их"
Связи: "Те кто под гнетом, связаны тесно"
Недостаток: "Семья с дурной репутацией"
Таланты: "Ядовитые зелья и ядовитый язык"
Навыки:
+3 Воля; Красноречие; Провокация
+2 Выносливость; Обман; Знания; Расследование
+1 Атлетика; Драка; Скрытность; Ресурсы; Контакты

Трюки:
1. "Крепкая закалка" - уменьшает входящий физический урон на 1.
2. "Яд на клыках" - дает +2 при изготовлении зелий, наносящих вред цели.
3. "Яд на языке" - дает +2 при применении Провокации для того чтобы вывести цель из себя или заставить совершить необдуманный поступок.

Тип поступающего: Должник

Магические навыки:
+4 Созидание
+3 Познание
+2 Изменение
+1 Разрушение

Заклинания:
1. Окклюменция - когда Стеван был ещё мальчиком и его семья держалась на плаву, самым важным для них было оберегать свои тайны. Именно раскрытие этих тайн и погубило род, но навык защиты своего разума от вторжений извне, вбиваемый чуть ли не с пеленок, остался с ним навсегда.
2. Конфундус
3. Вингардиум Левиоса

Черты десятника: "Стойкость духа" - +1 к защите от ментального стресса. “Нас бьют, а мы крепчаем” - при численном превосходстве противника, дает автоматическое создание преимущества с бесплатным призывом.
Товарищ: "Изворотливый высокородный нахал" с навыком "Ресурсы"
Лиза Кэрроу !z34A84f2oU 31/07/17 Пнд 09:00:22  527730
>>527627
>Ужми обстоятельства использования. Предложу +2 на Разрушение, если используется магия связанная с огнем, либо если персонаж в ярости.
Поскольку персонаж готов и вряд ли будет переделываться, то вот результат предсказания:
Возьму первое, пусть всё горит!
>"Война - это человеческое призвание" - единожды за сражение позволяет всем соратникам Лизы перебросить свои проверки. Требует одного Очка Судьбы для активации.
Ок.
Дмитрий Долохов !O/HgkeXLV2 31/07/17 Пнд 09:19:54  527734
Ф.И.О.
Долохов Дмитрий Антонинович

Амбиции: "Превзойти своего отца во всём"

Убеждения: "Лучшего достоин только лучший"

Связи: "Друзья семьи - мои друзья"

Недостаток: "Бросить все и сдаться? Никогда!"

Таланты: "Тысячу раз упасть и 1001 раз подняться"

Навыки:
+3 : Воля, Атлетика, Драка
+2 : Знания, выносливость, провокация, ресурсы
+1 : Внимательность, контакты, стрельба, наездничество, эмпатия

Трюки:
1. "Один на один" - +2 к сотворению заклинаний при магических дуэлях один на один.
2. "Упорство" - +2 к Воле во время сражения.
3. "Сопротивление" - получаемый магический урон уменьшается на 1.

Тип поступающего: Чистокровный

Магические навыки:
Изменение +4
Разрушение +3
Созидание +2
Познание +1

Заклинания:
1. Инкарцеро (заклятие пут)
2. Невидимый хлыст
3. Мобиликорпус
4. Фините Инкантатем (распространенное контрзаклинание)

Черта Десятника: "Отличник физической подготовки" - одно дополнительное физическое последствие.

Товарищ: "Верный подражатель" с навыком "Красноречие"
Лиза Кэрроу !z34A84f2oU 31/07/17 Пнд 10:16:59  527756
>>527400
Махну ещё, если не поздно, Драка (+1) ---> Ресурсы (+3).
То есть Драка будет +3, Ресурсы +1
Дмитрий Долохов !O/HgkeXLV2 31/07/17 Пнд 10:17:04  527757
>>527734
Что-то я совсем позабыл про такое важное для волшебника занятие, как полеты на метлах. Если можно, меняю местами навыки "ресурсы" и "полеты на метлах".
Михаил Авдеев !W.pCKv92hg 31/07/17 Пнд 10:20:34  527759
Ф.И.О.: Авдеев Михаил Генрихович.

Амбиции: Я новая звезда квиддича и ловец сборной Австрии.

Убеждения: Маглы должны подчиняться волшебникам. Ради общего блага.

Связи: Мир волшебного спорта для моей семьи отнюдь не далёк.

Недостаток: У меня есть завистники, которых я растопчу.

Таланты: спортивные мётла и квиддич — моё настоящее и будущее.

Навыки:

+3: Драка, Наездничество, Выносливость

+2: Воля, Атлетика, Знание, Ресурсы.

+1: Контакты, Стрельба, Красноречие, Скрытность, Расследование.

Трюки:

1. «Я тут ловец» - +2 к броскам Наездничества при игре в квиддич.

2. «Крепкая настойка» - +2 к изготовлению лечащих зелий.

3. «А может на ножах один на один?» - +2 к Драке, если Михаил вооружён ножом или кинжалом.


Тип поступающего: Чистокровный волшебник

Магические навыки:

Созидание +4
Разрушение: +3
Изменение: +2
Познание: +1

Заклинания:

1. Серпенсортия

2. Коньюнктивитус

3. Петрификус Тоталус

4. Фумос 


Черта десятника: "Отличный дуэлянт" - +2 на броски в дуэлях на Разрушение.

Товарищ: «Молчаливый хорват-изобретатель» с навыком «Ремесло».
Стеван !!2R1iaj5A86 31/07/17 Пнд 10:27:49  527760
>>527728
Во имя справедливости, снижения уровня имбовости 11летних магуев и по настоянию Каркарова лично, меняю Окклюменцию на Протего и не выебываюсь.
Анджей !i5MfB9hwoQ 31/07/17 Пнд 11:21:04  527764
Ф.И.О поступающего: Анджей Хилькевич

Амбиции: "Недостойные должны пресмыкаться предо мной."

Убеждения: "Люди понимают только грубую силу"

Связи: "Мелкая чернь боится меня и потому сделает, как я скажу."

Недостаток: "У меня нередко отказывают тормоза"

Талант: "В применении грубой силы мне нет равных."


Навыки:

+3 выносливость, воля, драка.

+2 атлетика, провокация, внимательность, эмпатия.

+1 скрытность, расследование, красноречие, наездничество, обман.


Трюки:

1. "Думаете нападение толпой вам поможет?" - +2 к драке в битве с превосходящем числом соперников

2. "Крепкие кости" - +2 к сопротивлению ударам тупым оружием.

3. "От твоего вранья несёт за версту" +2 к эмпатии, если Анджея пытаются обмануть.


Тип поступающего: Чистокровный.


Магические навыки:

+4 Разрушение

+3 Созидание

+2 Познание

+1 Изменение


Заклинания:

1. Силенцио

2. Окклюменция

3. Гоменум ревелио

4. Флиппендо


Черта Десятника: "Закалённый суровыми тренировками" - дополнительное физическое последствие.

Товарищ: "Зашуганый ботан" с навыком знания.

Проверьте не напортачил ли я где.
Хельга Клауберг !DJS5T9SiW2 31/07/17 Пнд 11:22:58  527765
Sucy.Manbavaran[...].jpg (1620Кб, 1280x1920)
Хельга Клауберг
Амбиции: «Я займу место, среди великих алхимиков!»
Убеждения: «Нельзя понять как лечить, не поняв, как убить»
Связи: «"У гробовщиков нет друзей - только клиенты»
Недостаток: « Дети платят долги своих родителей »
Талант «Кто познал яды, познает и исцеление»
Навыки:
+3 Воля Знания Ремесло
+2 Контакты Ресурсы Расследование Эмпатия
+1 Внимательность Скрытность Наездничество Стрельба Обман


Трюки:
1. «Жизнь и смерть моя страсть» +2 На проверки при создании яда
2. «Безумная импровизация» позволяет создать аспект с мгновенным призывом
3 «Железная воля» Позволяет использовать Волю, на проверки физической силы.

Тип поступающего:
Чистокровный
Магические навыки:
+4 Созидание
+3 Познание
+2 Изменение
+1 Разрушение

Заклинания:
1. Вулнера санентур
2. Протего
3. Остолбеней
4. Хамелеон
Черта десятника Алхимик +2 К успеху во время варки исцеляющего зелья
Товарищ: Бывшая метательница копья с навыком «Стрелок»
Лиза Кэрроу !z34A84f2oU 31/07/17 Пнд 11:27:25  527766
>>527400
Так, трачу два фейтпойнта на следующее:

"Для племянницы всё что угодно" - +2 к броску Ресурсов если вопрос можно решить через деньги семьи.

Серьги "Изумруд Кобры" - фамильная драгоценность с мощными защитными чарами. Сопротивление магии увеличено на 1.

>>527764
>2. Окклюменция
Вот здесь. Окклюменция - это практика, а не заклинание.
Анджей !i5MfB9hwoQ 31/07/17 Пнд 11:35:54  527768
>>527766
Немного не понял, что значит практика? Практика чего?
Лиза Кэрроу !z34A84f2oU 31/07/17 Пнд 11:37:03  527770
>>527768
Практика защиты разума. Как йога. Это не заклинание, в общем.
На практике окклюменции Гарри использовал защитные чары, например.
Заклинание легимиленции, например - легимиленс, им атаковал Снегг Гарри.
Анджей !i5MfB9hwoQ 31/07/17 Пнд 11:39:14  527771
>>527770
Ну я просто с каноном почти не знаком, увидел в списке заклинаний и взял.
Ладно, тогда заменяю на протего
Михаил Авдеев !W.pCKv92hg 31/07/17 Пнд 11:42:27  527775
nimbus2000byrsa[...].jpg (73Кб, 800x640)
>>527759
Трачу фейтпоинт на новенькую метлу, подаренную Михаилу на день рождения.
Нимбус-2000 - +2 к броскам наездничества.
Аноним 31/07/17 Пнд 12:25:05  527796
У вас можно ещё вкатиться?
Стеван !!2R1iaj5A86 31/07/17 Пнд 12:37:45  527801
Трачу очко судьбы и добавляю себе ещё один трюк.
"Береженого бог бережет" - +2 к Созиданию при сотворении защитных заклинаний.
Заявки. VII !U7hOAfiW/g 31/07/17 Пнд 13:06:38  527816
>>527796
Не ожидал, что желающих будет больше трех. Набор прикрыт, но если будут желающие отыгрывать роли второго плана, в чем я сомневаюсь, велкам.
Суть роли второго плана в том, что вы по умолчанию есть в массовых сценах и можете в них действовать, но отдельной сюжетной линии не будет.
Если отпадает игрок "основы", то можете встать на его место. Требования все те же, что и к обычному персонажу.

Ладно, к анкетам.
https://docs.google.com/document/d/1SIHokngvAzdRPgIrdaxM3cqwV-p5E8Mj2MFuX69wtCU/edit?usp=sharing - персонажи здесь.
>>527400
В чарнике внес все исправления. Если есть желание поправить что-то ещё, то откомментируй здесь или в документе.
>>527728
Оклюменция заменена на протего.
>"Стойкость духа" - +1 к защите от ментального стресса.
Очевидно здесь имеется ввиду снижение входящего урона, а не +1 к защите. Если это не так, то трюк нужно сузить в применении и взять +2.
Предсказание: “Разум без цели обречен блуждать во тьме” - дополнительное Обновление.
>>527734
Слишком широкие трюки. Заменить.
Предсказание: "Даже тот, у кого ничего нет, все еще может предложить свою жизнь" - дополнительное легкое последствие.
>>527759
Началась мода на молчаливых миньонов, а я и не заметил?
Здесь все в порядке.
И помните: "Мысль порождает сомнение; сомнение порождает возмездие".
Поэтому трижды за сражение при удачной Защите нанеси всей разницей урон противнику.
Если будете в одном десятке с Кэрроу, то за трату Очка Судьбы Черта десятника будет давать +4 на бросок Разрушения в дуэлях.
>>527764
Предложу изменить связи на "Униженные и оскорбленные. Мной". Иначе Связь слишком похожа на Талант.
Вместо Оклюменции возьми что-нибудь другое.
Если будешь в одном десятке с Долоховым, то Черта при Очка Судьбы это даст всем присутствующем в сцене дополнительное среднее последствие.
Предсказание: "Долг кончается только после смерти" - +1 физический стресс.
>>527765
>Бывшая метательница копья с навыком «Стрелок»
Стрельба имеется ввиду, наверное.
Предсказание: "Умри, если должен, но умри с несломленным духом" - +2 к Воле при защите от навязывания чужой воли. В том числе и от Империуса
Стеван !!2R1iaj5A86 31/07/17 Пнд 13:09:42  527818
>>527816
>снижение входящего урона
Зис.
Анджей !i5MfB9hwoQ 31/07/17 Пнд 13:09:44  527819
>>527816
> Предложу изменить связи на "Униженные и оскорбленные. Мной"
Да будет так.
> Вместо Оклюменции возьми что-нибудь другое.
Тогда протего
Лиза Кэрроу !z34A84f2oU 31/07/17 Пнд 13:11:36  527820
>>527816
Чтобы не было однородных товарищей, пусть тогда будет "Проницательный и честный скандинав" с навыком "Эмпатия".
VII !U7hOAfiW/g 31/07/17 Пнд 13:32:35  527824
Забыл описать один момент - "десяток" фактически может состоять и из сотни человек, если сам десятник согласен. За каждого человека сверх десятого ему положено небольшое пособие и послабления.
Игроки начнут в одном "десятке".

Ещё что. Ещё некоторые сцены будут описаны от лица второстепенного персонажа из-за высокой концентрации событий, чтобы оставить вам место для действий.
В таких сценах отписываться необязательно и можно вводить собственные элементы, если они не противоречат написанному.
Дмитрий Долохов !O/HgkeXLV2 31/07/17 Пнд 14:29:50  527853
>>527816
>Слишком широкие трюки. Заменить.
Понял, товарищ Каркаров. Тогда "Один на один" пусть дает бонус к заклинаниям Разрушения при дуэли. А "Упорство" пусть дает бонус +2 к броскам против заклинаний, от которых можно защититься с помощью, собственно, силы воли. Так нормально?
Дмитрий Долохов !O/HgkeXLV2 31/07/17 Пнд 15:03:34  527859
1 (2).jpg (43Кб, 395x342)
Аз да, также трачу пару фейтпоинтов на следующее:

Трюк "Молниеносные рефлексы" - +2 к броску уклонения от заклинаний, от которых можно уклониться

Кольцо "Молот" - фамильная серебряная зачарованная печатка, наделяющая носителя аурой силы. Дает +1 к WR
Хельга Клауберг !DJS5T9SiW2 31/07/17 Пнд 15:22:50  527873
sucybykoyorin-d[...].jpg (499Кб, 900x900)
>>527765
>>527816
Опче моя головопушка родила фиксы

Хельга Клауберг
Амбиции: «Я займу место, среди великих алхимиков!»
Убеждения: «Нельзя понять как исцелить, не поняв, как убить»
Связи: «"У гробовщиков нет друзей - только клиенты»
Недостаток: « Дети платят долги своих родителей »
Талант «Кто познал яды, познает и исцеление»
Навыки:
+3 Воля Знания Ремесло
+2 Контакты Расследование Скрытность Эмпатия
+1 Внимательность Наездничество Стрельба Обман Ресурсы


Трюки:
1. «Жизнь и смерть моя страсть» +2 На проверки при создании яда
2. «Безумная импровизация» +2 к созданию алхимического оборудования
3 «Железная воля» Позволяет использовать Волю, на проверки физической силы.

Тип поступающего:
Чистокровный
Магические навыки:
+4 Созидание
+3 Познание
+2 Изменение
+1 Разрушение

Заклинания:
1. Вулнера санентур
2. Протего
3. Винд шилд - создает мощный поток воздуха.
4. Хамелеон
Черта десятника Алхимик +2 К успеху во время варки стимуляторов.
Товарищ: Бывшая метательница копья с навыком «Стрелок»

Анджей !i5MfB9hwoQ 31/07/17 Пнд 16:12:18  527892
А какой поступающих возраст, кстати?
Дмитрий Долохов !O/HgkeXLV2 31/07/17 Пнд 16:14:34  527894
>>527892
11 полных лет
Николай Кравцов !Zjpqhdw9W6 31/07/17 Пнд 18:02:48  527931
Вкатываюсь второстепенным персонажем.
Ф.И.О поступающего: Кравцов Николай Александрович

Амбиции: "Когда нибудь, я смогу одолеть саму смерть"

Убеждения: "Не важно победил я или проиграл, из любой ситуации можно сделать правильный вывод"

Связи: "Я помогу исправить то что вы натворили, а вы поможете мне в будущем."

Недостаток: "Милосердие не слабость пусть оно и оборачивается против меня"

Талант: "Любую рану можно исцелить, скол починить, сломанное склеить."

Обновления 2
Судьба 2

Стресс
Физический - ХХХ
Ментальный - ХХХ


Навыки:

+4 Ремесло

+3 Ремесло, Знание, Эмпатия .

+2 Атлетика, Скрытность, Воля, Выносливость.

+1 Драка, Наездничество, Внимательность , Ресурсы, Контакты , Расследование.

Трюки :

Знание плоти - +2 К Изменению при работе с живыми существами (Если нужно уже то конкретно при исцелении)

Хорошая подготовка - Создает для для союзника аспект "Готов ко всему" с одним бесплатным призывом.

Тщательно подобранные слова - Эмпатия заменяет красноречие.

Тип поступающего:
Оруженосец (Авдеев) +1 Ремесло
Магические навыки:
+4 Изменение
+3 Созидание
+2 Познание
+1 Разрушение

Ты сдохнешь не раньше чем я тебе позволю - +2 к изменению при сотворении целительной магии.
Заклинания :

Вултеро Санетур
Эпискей
Сомниум
-3 Обновления
Протего
Фините Инкантатем
Дентис (Восстановление зубов)
VII !U7hOAfiW/g 31/07/17 Пнд 21:59:14  528082
Игровой: https://2ch.hk/wr/res/528079.html
>>527873
Принято.
>>527931
Если Авдеев не против - принят.
Михаил Авдеев !W.pCKv92hg 31/07/17 Пнд 22:00:01  528083
>>528082
Я не против.
Лиза Кэрроу !z34A84f2oU 31/07/17 Пнд 22:47:10  528112
Так.
3d4: (3 + 3 + 2) = 8 +2 Внимательность. Увидела ли Лиза многоходовочку Влодека?
Алсо навязываю себе аспект "Высокая кровь, высокие помыслы" - Лиза в весьма грубой манере отказывает Влодеку. (но винца при провале выше отопьёт)
Лиза Кэрроу !z34A84f2oU 31/07/17 Пнд 22:47:44  528113
>>528112
Тьфу, не так кинула.
4d3: (1 + 2 + 3 + 3) = 9 +2
VII !U7hOAfiW/g 31/07/17 Пнд 22:55:07  528116
>>528113
Встречный бросок от Скрытности слуги.
4d3: (1 + 3 + 2 + 2) = 8+2
Лиза Кэрроу !z34A84f2oU 31/07/17 Пнд 23:02:41  528123
>>528113
Так, трачу Очко Судьбы и воспользуюсь помощью товарища-скандинава, чтобы всё-таки заметить действие парня по эмоциональной обстановке.
4d3: (3 + 2 + 2 + 1) = 8 +3 Эмпатия +2 навык
Ну и сразу Знание, че ж это за говно там такое.
4d3: (3 + 1 + 3 + 1) = 8 +3
VII !U7hOAfiW/g 31/07/17 Пнд 23:04:08  528127
>>528123
В бокале - рвотное.
Но не особо похоже, что сам виновник торжества знает об этом.
Лиза Кэрроу !z34A84f2oU 31/07/17 Пнд 23:05:08  528128
>>528127
О как. Занятно. Сейчас отпишу в игровой.
VII !U7hOAfiW/g 31/07/17 Пнд 23:05:29  528129
>>528127
Уточню:
О веществе в бокале-то он точно знает, но вряд ли у него есть сильное желание быть обблеванным прилюдно.
Хотя кто их знает этих чистокровок.
Лиза Кэрроу !z34A84f2oU 31/07/17 Пнд 23:06:26  528131
>>528129
О, ну это уже яснее.
Стеван !!2R1iaj5A86 01/08/17 Втр 02:01:07  528212
Такс, попробуем с помощью провокации сообщить Хилькевичу, что Сикорски только что сказал что он похож на описываемую моим товарищем тупую гору мяса у которой такая рожа как будто запор случился. 4d3: (2 + 1 + 1 + 3) = 7+3
Аноним 01/08/17 Втр 03:57:33  528247
Я вот не пойму, то ли я чё-то не так понял, то ли все просто решили забить и не делать себе +5 навык и два +4 навыка. Оп, давай ка объясняй, в чём дело?
Аноним 01/08/17 Втр 05:51:53  528288
>>528247
> • Три хороших (+3) навыка
> • Четыре неплохих (+2) навыка
> • Пять средних (+1) навыка
Аноним 01/08/17 Втр 06:58:55  528317
>>528288
А выше написано про пирамиду с великолепным (+5) навыком
Аноним 01/08/17 Втр 07:40:13  528322
>>528317

+5 Максимальный чистый навык.

Школота берет максимум три навыка +3 вот.
Стеван !!2R1iaj5A86 01/08/17 Втр 08:42:08  528328
>>528212
А мой товарищ, назовем его Борис Готальский, тем временем, пользуясь тем что он изворотливый и, в отличие от меня, нормальный высокородный из приличной семьи, напоминает Антону о том, что он сейчас нападает не на Змиевиче-скам, а на представителя нормальной семьи с общими знакомыми и интересами. 4d3: (2 + 2 + 2 + 1) = 7+3
VII !U7hOAfiW/g 01/08/17 Втр 09:04:05  528329
>>528212
Стеван.
Броски валидны. Если Анджей пожелает - может защищаться Волей от Провокации. В случае, если не прокинет - будет Аспект "Раздражен".
Навязываю"Ядовитые зелья и ядовитый язык" - за одно очко судьбы отпустить грязный намек в сторону Сикорски, за два - оскорбить прямо.
4 на Провокации.
4 на Красноречии.

Отказы от навязываний в первой сцене бесплатны.

Анджей.
Защищайся от Провокации или принимай её.
Навязываю "У меня нередко слетают тормоза" и предлогаю тебе 1 Судьбы, если выскажешь все что думаешь или тихо посчитаешь ребра кому-нибудь из присутствующих.
Скрыть это действие в толпе будет не слишком сложно.
Если одновременно в действии используются два навыка(Драка и Скрытность, например), то бросок получает штраф -1 за каждый "лишний" навык.
VII !U7hOAfiW/g 01/08/17 Втр 09:18:07  528331
>>528329
Предлагаю*
Медленнофикс
>>528328
Хотя в этой ситуации не особо нужны кубы, но почему бы и нет?
Сикорски возвращает подачу, отводя внимание от заявления Змиевича 4d3: (1 + 3 + 1 + 1) = 6+3
Сикорски отбивается от Бориса 4d3: (3 + 1 + 1 + 3) = 8+5
Стеван !!2R1iaj5A86 01/08/17 Втр 10:12:26  528336
>>528331
Хорошо отводит, сучара. Бесплатный отказ от компела? Как первая доза? Найс, беру, разосраться с Сикорски мы ещё успеем. Сейчас отпишусь. Алсо, раз уж у меня ядовитые клыки, есть ли у меня с собой какое-нибудь опасное зельеце по дефолту, как часть аспекта? Или их нужно будет на зельеварении скрафтить?
VII !U7hOAfiW/g 01/08/17 Втр 10:13:34  528337
>>528336
Будем считать, что в закромах что-нибудь есть.
VII !U7hOAfiW/g 01/08/17 Втр 10:19:03  528338
>>528336
Но уточню, что зелье это скорее всего "опасно" для первокурсников: какое-нибудь слабительное или около того.
Все же вряд ли действительно смертельные рецепты позволят изучать 11 летнему ребенку.
Стеван !!2R1iaj5A86 01/08/17 Втр 10:24:11  528339
>>528338
Если оно заставит человека без остановки блевать слизняками, меня это вполне устроит.
VII !U7hOAfiW/g 01/08/17 Втр 10:25:14  528341
>>528339
Валидно.
Анджей !i5MfB9hwoQ 01/08/17 Втр 11:31:01  528353
Если еще не поздно, хотелось бы дополнить немного мой чарник, а именно обменять очко судьбы на трюк "Ответный удар" - +2 к использованию заклинания или драке, если оппонент атаковал Анджея первым.
Ну и защищаюсь от провокации Стевана.
4d3: (2 + 2 + 3 + 2) = 9 + 3
VII !U7hOAfiW/g 01/08/17 Втр 11:37:40  528354
>>528353
>Если еще не поздно, хотелось бы дополнить немного мой чарник, а именно обменять очко судьбы на трюк "Ответный удар" - +2 к использованию заклинания или драке, если оппонент атаковал Анджея первым.
Внеси его комментарием в чарники. Или сам потом сделаю.
>Ну и защищаюсь от провокации Стевана.
Насколько я понял, Змиевич стремился перенаправить гнев Анджея на Сикорски, но последний вмешался и отбил нападение.
Можешь либо считать атаку несущественной, либо навесить на себя что-то вроде Аспекта "Раздражен". Он исчезнет сразу после окончания сцены.
Стеван !!2R1iaj5A86 01/08/17 Втр 12:15:33  528355
>>528354
>Змиевич стремился перенаправить гнев Анджея на Сикорски
Зис. После чего Сикорски ловко перевел стрелки вникуда.
Анджей !i5MfB9hwoQ 01/08/17 Втр 13:10:25  528369
Стоит ли мне кинуть провокацию, чтобы тот парень подошел?
Механика VII !U7hOAfiW/g 01/08/17 Втр 13:16:37  528370
>>528369
Не думаю, что это имеет смысл.
Подожди Стевана, его товарищ, ему и решать. Можешь под спойлером сразу написать, что сделаешь когда Борис подойдет.
Анджей !i5MfB9hwoQ 01/08/17 Втр 13:21:32  528372
>>528370
Пожалуй на всякий случай уточню, что я подозвал пацыка, который
> тщедушный мальчишка вившийся близ выкидыша Змиевича
VII !U7hOAfiW/g 01/08/17 Втр 13:23:03  528373
>>528372
Именно он и является Товарищем этого самого Змиевича.
Анджей !i5MfB9hwoQ 01/08/17 Втр 13:27:51  528374
>>528373
Бля, я видимо неправильно понял происходящее, совсем запутался.
VII !U7hOAfiW/g 01/08/17 Втр 13:30:53  528375
>>528374
Справа от тебя Змиевич со своим другом, который и произнес означенную фразу.
Слева - Сикорски со свитой.
Вы довольно близко друг от друга.
VII !U7hOAfiW/g 01/08/17 Втр 13:33:35  528377
>>527931
Предсказание забыл:
Истина субъективна - +1 к Знанию
Стеван !!2R1iaj5A86 01/08/17 Втр 13:37:29  528378
>>528372
>тщедушный мальчишка вившийся близ выкидыша Змиевича
Это как раз Боря Готальский, мой Товарищ, который пиздит в той сцене больше меня. И так-то, это была не колкость, и не явно про тебя. Это было глумливое обсуждение чьей-то тупой набыченой хари, которое Сикорски использовал чтобы спровоцировать тебя набить нам морды. Я перевел на него стрелки. А он их перевел вникуда. Что ещё?
Анджей !i5MfB9hwoQ 01/08/17 Втр 13:41:36  528380
>>528378
Я подумал, что это нпс просто был, ну да ладно.
Стеван !!2R1iaj5A86 01/08/17 Втр 13:41:50  528382
Самое главное забыл! Куда ему подходить-то? Он и так близко, товарищ рядом со мной стоит.
Дмитрий Долохов !O/HgkeXLV2 01/08/17 Втр 17:57:56  528494
Так, Макаров выступает в роли дипломата и ненавязчиво пытается предотвратить перетекание словесной перепалки в дружеский мордобой прямо за столом, используя красноречие.
4d3: (2 + 3 + 2 + 1) = 8 +3 навык
Механика VII !U7hOAfiW/g 01/08/17 Втр 22:18:55  528745
Выкатил механику для учебы и заклинательства.
https://docs.google.com/document/d/1x31lLzb71VyiGKa2S0z7yKI9ew4AFJVehk9D2fOExoA/edit?usp=sharing
Стеван !!2R1iaj5A86 01/08/17 Втр 23:24:34  528800
> необходимо поднимать сложность заклинания по стоимости 1 к 1
Я не пони. Перефразируй.
VII !U7hOAfiW/g 01/08/17 Втр 23:25:47  528802
>>528800
За каждую степень Мастерства +1 к сложности.
Анджей !i5MfB9hwoQ 01/08/17 Втр 23:32:02  528819
Я тут подумал и внес еще одну небольшую поправку касаемо моего товарища, если не против.
VII !U7hOAfiW/g 01/08/17 Втр 23:37:39  528824
>>528819
Глянул. Изменять чарник можно до конца вступительной сцены.
И кстати, ты уверен, что подобрал правильные Аспекты? У меня создалось впечатления, что у тебя эдакий закос под Цепеша, а действия сейчас выглядят мягковато.
И уточни свое решение касательно компела.
Стеван !!2R1iaj5A86 01/08/17 Втр 23:43:54  528834
>>528802
Объясни как это работает. Как это прокачивается? Что за абсурд с третьим уровнем мастерства, который поднимает сложность и снижает сложность одновременно?
VII !U7hOAfiW/g 01/08/17 Втр 23:52:35  528844
>>528834
Мастерство прокачивается через повышение сложности создания заклинания. То есть, если у тебя базовая сложность создания заклинания 3, то возжелав получить 3 Мастерство, тебе нужно будет поднять сложность на 3.
>3 уровень - дает бонус +2 к накладыванию самого заклинания.
Ты поднимаешь сложность на 3, чтобы твое заклинание, которое, напомню, действует самостоятельно, получило +2 к броску.
То есть, если кто-то создаст "Остолбеней" и будет иметь Разрушение(к которому будут относится все атакующие заклинания) +3 - навык самого заклинания будет равен 5(3+2). От него будет сложнее защититься и действовать оно будет, с большей вероятностью, эффективнее.
Освоение прокачивается через очки обучения, которые выдаются ВНЕЗАПНО за обучение. Ну и за значительные вехи истории.
Анджей !i5MfB9hwoQ 02/08/17 Срд 12:46:24  528993
>>528824
> И кстати, ты уверен, что подобрал правильные Аспекты?
Ну меня немного смущает, что вышло как-то однобоко, но что-то других идей пока нет.
> У меня создалось впечатления, что у тебя эдакий закос под Цепеша, а действия сейчас выглядят мягковато.
Ну он же всё-таки не совсем отбитый, да и порядков в этой академии не знает, вот и не хочет проблем лишних. Да и то, что он не набил ебальник Борису, ещё не значит, что он проигнорировал и забыл этот случай.
> И уточни свое решение касательно компела
Если ты имеешь в виду навязывание аспекта, то я пожалуй откажусь в этот раз.
Гордон !!g9P1SW51V2 03/08/17 Чтв 08:28:17  529335
Привет, ребята, я все еще легитимный жиробас, а что у вас тут случилось?
Дмитрий Долохов !O/HgkeXLV2 03/08/17 Чтв 08:32:03  529336
>>529335
Привет! А туда ли ты зашёл, дружок-пирожок?
Гордон !!g9P1SW51V2 03/08/17 Чтв 08:42:33  529339
>>529336
Ой, чет кажется да, не туда.
Николай Кравцов !nBMtXxhLdM 03/08/17 Чтв 23:59:46  529743
Конечный вариант Анкеты
Ф.И.О поступающего: Кравцов Николай Александрович

Амбиции: "Когда нибудь, я смогу одолеть саму смерть"

Убеждения: "Не важно победил я или проиграл, из любой ситуации можно сделать правильный вывод"

Связи: "Я помогу исправить то что вы натворили, а вы поможете мне в будущем."

Недостаток: "Милосердие не слабость пусть оно и оборачивается против меня"

Талант: "Любую рану можно исцелить, скол починить, сломанное склеить."

Предсказание - Истина Субъективна +1 Знание.
Навыки:

+4 Ремесло, Знание

+3 Ремесло, Знание , Эмпатия .

+2 Атлетика, Скрытность, Воля, Выносливость.

+1 Драка, Наездничество, Стрельба , Контакты , Внимательность.

Трюки :

Знание плоти - +2 К Изменению при работе с живыми существами (Если нужно уже то конкретно при исцелении)

Хорошая подготовка - Создает для для союзника аспект "Готов ко всему" с одним бесплатным призывом.

Тщательно подобранные слова - Эмпатия заменяет красноречие.

Если хочешь жить работай тем что у тебя есть - способен применять магию без палочки.

Тип поступающего:
Оруженосец +1 Ремесло
Магические навыки:
+4 Изменение
+3 Созидание
+2 Познание
+1 Разрушение

Черта Десятника
Ты сдохнешь не раньше чем я тебе позволю - +2 к изменению при сотворении целительной магии.

Заклинания :

Вултеро Санетур (глубокие раны)
Сомниум
Дентис - Лечение зубов.
-2 Обновления
Репаро
Орис - Та самая косметика.

Друг -
Эрика Батори
Младшая дочь чистокровной венгерской семьи, отпрыски которой столь многочисленны что все внимание которое она получает от родни выражается в денежном эквиваленте.
Эрика просто обожает притягивать к себе неприятности, но еще больше она любит когда шалости сходят ей с рук, а кто может в этом помочь лучше чем неприметный оруженосец способный заметать следы?

"Не стеснена в средствах, многочисленные и вредные родственники, вечно влипает в неприятности"
Николай Кравцов !nBMtXxhLdM 04/08/17 Птн 00:05:47  529746
Какой позор, скинул не тот чарник, теперь это тот, зуб даю и да он финальный честно!
Ф.И.О поступающего: Кравцов Николай Александрович

Амбиции: "Когда нибудь, я смогу одолеть саму смерть"

Убеждения: "Не важно победил я или проиграл, из любой ситуации можно сделать правильный вывод"

Связи: "Я помогу исправить то что вы натворили, а вы поможете мне в будущем."

Недостаток: "Милосердие не слабость пусть оно и оборачивается против меня"

Талант: "Любую рану можно исцелить, скол починить, сломанное склеить."


Навыки:

+4 Ремесло, Знание

+3 Ремесло, Знание , Эмпатия .

+2 Атлетика, Скрытность, Воля, Выносливость.

+1 Драка, Наездничество, Стрельба , Контакты , Внимательность.

Трюки :

Знание плоти - +2 К Изменению при работе с живыми существами (Если нужно уже то конкретно при исцелении)

Хорошая подготовка - Создает для для союзника аспект "Готов ко всему" с одним бесплатным призывом.

Тщательно подобранные слова - Эмпатия заменяет красноречие.

Если хочешь жить работай тем что у тебя есть - способен применять магию без палочки.

Тип поступающего:
Оруженосец +1 Ремесло
Магические навыки:
+4 Изменение
+3 Созидание
+2 Познание
+1 Разрушение

Черта Десятника
Ты сдохнешь не раньше чем я тебе позволю - +2 к изменению при сотворении целительной магии.

Заклинания :

Вултеро Санетур - Лечение глубоких ран
Клеменс - Незаметность.
Дентис - Лечение зубов.
-2 Обновления
Эпискей - восстановление травм связанных с костями
Орис - Заклинание позволяющее проводить косметический ремонт плоти.

Друг -
Эрика Батори
Младшая дочь чистокровной венгерской семьи, отпрыски которой столь многочисленны что все внимание которое она получает от родни выражается в денежном эквиваленте.
Эрика просто обожает притягивать к себе неприятности, но еще больше она любит когда шалости сходят ей с рук, а кто может в этом помочь лучше чем неприметный оруженосец способный заметать следы?

"Не стеснена в средствах, многочисленные и вредные родственники, вечно влипает в неприятности"
Аноним 04/08/17 Птн 12:14:15  530108
>>527285 (OP)
Да вы заебали с этим ебучим фейтом, суки бляди пидорасы
Стеван !!2R1iaj5A86 04/08/17 Птн 16:16:27  530157
Дополнение бэка.
Стеван должник и отрабатывал свое обучение слугой в Дурмстранге. Работать там разрешено с 10ти лет, и он на момент начала игры уже три года своей жизни ему отдал, один к одному оплатив на три года обучение. Так что сейчас он выглядит среди остальных детей как дебил-акселерат, потому что ему тринадцать. Дурная репутация семьи взялась от того что его родня занималась темными делами, но не всеми уважаемым чистокровным террором и геноцидом, а торговлей чем-то вроде магического героина, поэтому Змиевичи и считаются ядом, отравляющим чистокровные семьи, отсюда и весь хейт. Дела семьи раскрылись, почти всех посадили, род обнищал. Стоит также добавить внешность, которой у нас как-то нет. У Стевана коротко подстриженные русые волосы , слегка раскосые серые глаза и много небольших родинок-точек, которые появляются то тут то там. Черты лица крупные. Когда он скалится, улыбка получается широкой и зубастой.
VII !U7hOAfiW/g 04/08/17 Птн 17:50:49  530193
>>529746
Фикс учтен.
Если есть желание, можете отыграть сцену после обеда и до отбоя.
Если что квиддич откидан в закрытую, чтобы не замусоривать тред.
Получены Аспекты репутации:
Кэрроу - "Огненная принцесса"
Долохов - "Сын своего отца"
Авдеев - "Безбашенный игрок", а также Легкое Ментальное Последствие "Чрезмерная самоуверенность".
Лиза Кэрроу !z34A84f2oU 04/08/17 Птн 19:23:01  530211
Так, сразу трачу фейт на инвок аспекта "Высокие требования" - Лиза сидит пока точно не повторит всё.
+2, думаю, пробила.
И потом инвокаю "Чистую кровь" - Лиза благородной крови, вряд ли они захотят враждовать с девочкой, да и речь дворян всегда хорошо поставлена.. +2 к броску красноречия.
VII !U7hOAfiW/g 05/08/17 Суб 18:25:35  530725
R8l5UrCQVCJqLhL[...].png (185Кб, 680x465)
V4uRGgATTxCvFAu[...].png (607Кб, 488x490)
Немного картографии уровня /b/.
Пик 1:
Примерная схема спальни.
Пунктирные линии - полог тишины, который не впускает и не выпускает звуки. Так что вы никогда не узнаете, что Кэрроу храпит как хряк(нет).
Также имеется учебный стол(1 шт.), стол для еды(2 шт.), мастерская(1 шт.), стол для "Князя"(1 шт.). Ну и конечно тумбочка для личных вещей.
Если вашему десятку нужно что-то сверх этого, то вам придется купить это самостоятельно или с помощью усердной учебы заработать всему десятку права переезда в комнату получше.
Что касается таинственного названия "Князь" - это всего лишь волшебные шахматы. Основное отличие в том, что вместо стандартизированных фигурок используются наборы, которые разрешено перемешивать. Например, вместо стандартных пешек можно выставить пожирателей смерти, вместо слона какую-нибудь знаменательную фигуру и вот это все.
Фигуры в разных наборах имеют особенных ходы от которых и строится тактика ведения игры.
Вместо клеток в игре предусмотрено три зоны, которые случайно определяются перед началом игры. Цель игры также может разнится от удержания зоны до полного уничтожения противника.
Считается, что подобные игрища способствуют развитию стратегического мышления, а потому в школе даже проводится местный чемпионат. Не особо престижный правда, но чемпиону предоставляют отдельную комнату.
Если нужно будет, то набросаю правила игры.
Пик 2:
Просто примерная карта Дурмстранга. Очень примерная. Совсем примерная.
Николай Кравцов !nBMtXxhLdM 05/08/17 Суб 22:30:03  530923
1200px-Pushdagg[...].jpg (107Кб, 1200x706)
>>528380
Пст, Анжей, вмешивайся в любую сцену и создавай связи с игроками, а то так и будешь буксовать в одно лицо.
Хоть в щи давай на ужине, хоть заточки заказывай.


4d3+4 Создание простого оружия (тычковый нож) на верстаке.
Николай Кравцов !nBMtXxhLdM 05/08/17 Суб 22:30:19  530925
>>530923
4d3: (3 + 1 + 1 + 3) = 8+4
Анджей !i5MfB9hwoQ 05/08/17 Суб 23:52:21  531006
Прошу прощения, но боюсь я не смогу продолжить игру. Недавно осознал, что у меня в корне неверное восприятие игры, да и решение вкатиться было слишком импульсивным, отсюда и все вытекающие. Эта игра просто напросто не для меня. У вас тут вроде есть для меня замена, да и ходов не так много прошло, так что надеюсь мой уход проблем не доставит. Удачи вам, не поминайте лихом.
Николай Кравцов !nBMtXxhLdM 06/08/17 Вск 11:12:38  531281
4d3: (1 + 2 + 2 + 3) = 8+3 (эмпатия) Пробуем подружится с псиной.
Лиза Кэрроу !z34A84f2oU 06/08/17 Вск 16:31:07  531386
Трачу свой последний ФП и инвокаю МАГИЯ-СИЛА. Эта тренировка не могла так плохо пройти. Даю +2 и возвращаю результат на +4.
Больше ФП нет.
Хельга Клауберг !DJS5T9SiW2 06/08/17 Вск 18:57:19  531510
4d3: (3 + 2 + 1 + 3) = 9 +3 инта
Кайса !aW6bEb1X4o 06/08/17 Вск 19:01:50  531517
Немного обслуживающего персонала не помешает?

Ф.И.О: Кайса Катаякоски.

Амбиции: "Когда-нибудь, я смогу стать настоящей волшебницей".

Убеждения: "Всегда можно надеяться на лучшее"

Связи: "Я всегда помогаю своим господам, а они помогут мне в будущем".

Недостаток: "Мне не хватает решительности".

Талант: "Любой беспорядок станет образцовым порядком".


Навыки:
+4 Контакты
+3 Красноречие, Эмпатия
+2 Знание, Ремесло, Выносливость, Расследование.
+1 Драка, Воля, Стрельба, Скрытность, Внимательность.

Трюки:
Знания бытовой магии — +2 К Изменению при работе с бытовыми заклинаниями.
Знания артефакторики — +2 к Изменению при создании магических предметов.
Вы всё не так поняли! — +2 к Красноречию при попытке оправдаться.


Тип поступающего:
Оруженосец. +1 Контакты
Магические навыки:
+4 Изменение
+3 Созидание
+2 Познание
+1 Разрушение

Черта Десятника:
А ну давай, чини! — +2 к Ремеслу при починке вещей.

Заклинания:
Репаро (починка вещей)
Эскуро (очищающие чары)
Люмос

Товарищ: авантюрный мальчик-сыщик с Расследование +3.
Кайса !aW6bEb1X4o 06/08/17 Вск 19:15:08  531529
>>531517
Забыла. Меня к Авдееву, если можно.
Дмитрий Долохов !O/HgkeXLV2 06/08/17 Вск 20:31:54  531595
Между делом попытаюсь как-то сдружиться со своим собакеном. Надеюсь, он меня не покусает, когда я буду чесать ему за ухом.

4d3: (2 + 2 + 1 + 1) = 6 +1 эмпатия
Николай Кравцов !nBMtXxhLdM 06/08/17 Вск 20:39:06  531598

Раз уж нужно бы поискать травы.

4d3+4 Знание, создаение преимущества "Знание о огнецвете"
4d3+1 Внимательность поиск этой травы, елси преимущество создано успешно то закладываем это сюда же.
Николай Кравцов !nBMtXxhLdM 06/08/17 Вск 20:39:36  531600
>>531598

4d3: (1 + 2 + 1 + 2) = 6 - Знание
4d3: (2 + 2 + 3 + 1) = 8 - Внимательность
Аноним 07/08/17 Пнд 01:29:53  532081
У вас есть ещё места?
Аноним 07/08/17 Пнд 12:53:27  532348
>>527816
>Не ожидал, что желающих будет больше трех. Набор прикрыт, но если будут желающие отыгрывать роли второго плана, в чем я сомневаюсь, велкам.
>Суть роли второго плана в том, что вы по умолчанию есть в массовых сценах и можете в них действовать, но отдельной сюжетной линии не будет.
>Если отпадает игрок "основы", то можете встать на его место. Требования все те же, что и к обычному персонажу.

>>532081

Лиза Кэрроу !z34A84f2oU 10/08/17 Чтв 11:37:32  534097
Если народ хочет сначала осмотреть место падения, я навязываю себе аспект МАГИЯ - СИЛА и иду в пещеру одна.
Предварительно кастую "Протего" на себя.
4d3: (3 + 2 + 2 + 2) = 9 +2
Лиза Кэрроу !z34A84f2oU 10/08/17 Чтв 11:41:21  534098
>>534097
Беру успех с ценой. Пусть щит будет слабее, чем обычно.


Топ тредов
Избранное