Текстовые авторские рпг

Ответить в тред Ответить в тред

<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
14 2 7

ПОССАД Коц Поссадский !!OI26aKb4Fw 03/05/19 Птн 13:41:03 6435261
ккук.JPG (104Кб, 572x571)
572x571
Это - очередной мимопроходильский тред только что придуманной игры для /wr/. Скорее всего он сразу погибнет и не возродится, скорее всего память о нём исчезнет во времени.

Но пока это не наступило я попытаюсь зажечь вас этой ролевой игрой при помощи рассказа об её истории:

/wr/ - довольно мёртвый тред. Тут есть несколько человек объединённых общим интересом, однако остальные, даже не изредка заглядывающие, не могут объединиться ввиду отсутствия заинтересованности друг в друге.

И тут у меня возникла некоторая аналогия: мы исполняем роли своей жизни, мы живём на общем для всех нас хостинге, но продолжаем играть в одиночную игру, справедливо игнорируя не интересующее нас так, что интересующего-то и не остаётся. Мы исполняем только вынужденные роли, поскольку все прочие - не наши.

Но что, если объединяться не на основе общих интересов, а на основе нашего разнообразия - в какой-то более глобальной цели?! Ведь так мы станем похожи на маленькое государство, поскольку именно разнообразие формирует возможность разрешения любых назревающих вопросов.

Формально государство у нас есть - это Двач, у него даже есть свои структуры власти, своя служба безопасности, но тем и хороши государства, что в них всегда есть место для иного института, место для экспериментов по его созданию.
Также есть мы - посетители как минимум нескольких борд Двача, одна из которых - /irl/. На что может быть похожа такая деятельность - на роялистскую контрразведку с элементами внешней разведки.

Почему именно роялистская настроенность: всякому живому хорошо там, где ему нормально, да, рыбы тоже могут сказать "воду бы почище"/"планктон бы понажористей", но когда возникнут настоящие проблемы - они будут готовы отдать всё, лишь бы вернуться к ранее надоевшей обыденности.
Если мы говорим по-русски - стереотипы будут считать нас русскими, если мы сидим на бордах - стереотипы будут считать нас троллями и лжецами, но лучше нам расценивать это не как ошибку, а как априорное достижение нашей игры, которая нас и формирует как мастеров своей, единственной и неповторимой роли.
Я могу просить от вас только одного - прочувствовать свою роль и играть самих себя, со всеми вашими эволюциями и революциями, падениями и взлётами.

Что мы будем делать: мы будем искать смысл существования нашей организации, это такая её роль, поскольку, если смысл будет найден, тем самым и он, и наша организация будут потерянны до самых тех пор, пока снова кто-то не объединится чтобы искать смысл своему существованию.

Получается своеобразный процесс того, как мы не будем делать то, что мы не должны делать потому, что мы это уже делаем. На протяжении всего этого процесса мы можем давать друг другу миссии, чтобы разнообразить ожидание.

Чем отличается миссия от задания: миссию нельзя провалить, поскольку её невыполнение всего-лишь приводит к неизбежной загрузке очередной контрольной точки. Так как ваша роль это роль специалистов, то для большего погружения в игру мы можем действительно сыграть умудрённых и опытных агентов, при этом доверяя мнениям друг друга, которые теперь не мнения, а сложные исследования, ошибочность которых крайне мала и легко устранима без какой-либо подмены выводов.

Придумывайте друг другу миссии, живите, делайте увлекательные отчёты с кучей сурьёзных выводов - мы начинаем формировать наше разведывательное управление, мы - начинаем собирать и анализировать интересующую нас информацию.

Краткие положения на ближайшее время:
1. Придумываем себя как агента, определяем наш профиль подготовки при помощи любимых борд (в том числе /irl/), начинаем пилить отчёты в архив.
2. Придумываем миссии на борды, роллим и берём свои миссии, непринуждённо выполняем и пилим отчёты.
3. Приоритетные цели в /b/: подсчёт коэффициента отношения постов о МПХ/день к текущей фазе Луны как внепогодного показателя токсичности.
4. По-быстрому нацарапанное название и установление: Мы, Предвзято Объективное Сообщество Секретных Агентов Двача, соединённые общей судьбой на любой борде, с целью образовать более совершенное сообщество, гарантировать внутреннее спокойствие, обеспечить совместную оборону, содействовать всеобщему благоденствию, сохраняя исторически сложившееся мультикультурное единство, превозглашаем и устанавливаем настоящую конституцию.
03/05/19 Птн 14:40:36 6435332
>>643526 (OP)
А потом мне еще доказывают, что вр не скатился.
Аноним 03/05/19 Птн 14:44:14 6435343
>>643533
А он и не скатился. Показатель интересности доски - количество шизиков на ней. Вот, сейчас их ряды явно пополнились на одну единицу.
03/05/19 Птн 14:53:52 6435354
>>643534
Тогда выходит, что это одна из самых интересных досок джвача.
Аноним 03/05/19 Птн 14:58:56 6435375
>>643535
Нет, /vg/, /sn/ и /b/ все еще сильно обходят /wr/ по этому показателю.
Коц Поссадский Коц Поссадский !!OI26aKb4Fw 03/05/19 Птн 15:47:46 6435506
image.jpg (12Кб, 145x169)
145x169
Коц Поссадский - специалист и бывший сотрудник в области /tes/ и /b/, заслуженный профессор по вопросам естества знания. Место нынешней специализации неизвестно.
Его первый отчёт был посвящён гомоебле, ниже приводятся основные выдержки из рассекреченных данных исследований:

Единственной предпосылкой к гомосексуальным связям обязательно основан на ненависти, причём обязательно присутствие ненависти к женщине. Среди ненавидящих женщин мужчины составляют меньшинство, поскольку склонны расценивать себя более полноценными.(Д. 1 р. 2 п. 16)

Подопытные разделявшие великомерскую систему верований в абсолютном большинстве своих сторонников ненавидят нейтральные и недружелюбные к ним проявления, например даэдрот, что отражает борьбу психики подопытных между сознательными заблуждениями и собственными желаниями. Потому подавленная ненависть отобразилась в поддержке женоподобных и гипертрофированных членоносцев, которые являются образом страдания всех педерастов и их тайное желание излечиться. (Д. 1 р. 2 п. 21)

При задержках в поставке подобных существ на обозрение наблюдались, возможно случайные, всплески активности в разделах /b/, как-либо связанных с гуро и прочими, более жёсткими девиационными предпочтениями. В связи с этим была проведена проверка. (Д. 1 р. 2 п. 21 ч.д.)

(Д. 1 р. 3-4 засекречены на текущий момент со следующим комментарием): ненависть к женщинам и ненависть вообще являются обязательными и необходимыми пунктами для развития всех возможных сексуальных девиаций, таким образом возникает предположительный маршрут даже для самоизлечения от подобного. Наше министерство в качестве профилактики рекомендует вам простить и извинить в своём сознании хотя-бы женщин.

Программа поддержки толерантности в некоторых разделах борды /irl/ приводит к нагнетанию девиативной напряжённости и всплеску крайне разрушительных отклонений. Открытая почва для излияния ненависти может быть сдерживающим фактором для недостаточно сильных девиаций. Однако данные способы приводят к формированию политических идей чужой/собственной незалежности, что также способно накапливать перегрузку девиационного характера, тем самым формируя из подопытного его мутировавший вариант, который отличается активной гражданской позицией в строго определённой сфере и не способен действовать в рамках любой другой. (Д. 1 р. 5 п. 1)

Особенностью убеждений, основанных на ненависти и последующих сексуальных отклонениях, можно обозначить особое почтение к смыслосимволическим конструктам, которые либо вообще не оцениваются, либо усваиваются без возможности изложить основные смыслы и аргументы, их образующие. Причём полное непонимание также отсутствует, а при собственном обнаружении деталей, которые уже были прочитаны подопытным, но которые в корне меняли его представление, подопытный может впасть в сознательную "кому", которая при помощи ругани пытается закрепить предшествующее состояние и пытается уничтожить собственные части сознания, которые смогли обработать данную информацию. (Д. 1 р. 5 п. 2)

Далее профессор Коц Поссадский рекомендует раз и навсегда разрешить вопрос своей ненависти к чему-либо:

Нам будет продолжать что-то нравиться, что-то не нравиться, что-то будет вредным, что-то полезным, но даже самое неподходящее нам не должно быть источником ненависти. Когда мы что-то наблюдаем, но верим, что это неправильно, верим, что это нужно незамедлительно уничтожить потому, что у этого есть определённые признаки, то мы начинаем ненавидеть, во-первых сами признаки, а во-вторых и всё то, где эти призначные подобия встречаются. Потому ненависть не имеет никакого иного назначения, а является эффектом "тужения", при помощи которого можно изменить скорость покидания особо неблагоприятных особенностей среды. При применении ненависти к самой среде - мы можем начать вытуживать самих себя, что крайне мутогенная процедура, следствием которой, в том числе, и являются любые сексуальные девиации. Только каждый и только самого себя может убедить в прекращении ненависти, которая на самом деле является рефлексирующей, а потому и маскируется и женщинами, и мужцинами в том числе под ненависть к женщине. (Д. 1 р. 5 п. 5)
Аноним 03/05/19 Птн 16:42:15 6435617
>>643550
У меня от твоего доклада перегрузка девиационного характера.
Граф Безумов !5.ynu9w5Kg 03/05/19 Птн 21:59:47 6435848
О корреляции адекватности и обратной связи.

Я - посетитель с неприличным стажем ошибок. Ломал ногу. Бывал бит и арестован. Освистывался толпой и ей же поминался с ярлыком "тот самый". В короткие очаги пассионарности искал славы и признания, проходил через творческие кризисы, тащился от предвкушения. Докладываю - фантазии это дерьмо собачье. Детальный план кто что подумает - это слив сил в никуда и прямой путь на крышу многоэтажки. Никого кроме меня не существует. Это просто движущиеся фигурки, такие же как кошки и собаки. Никак не возможно знать что они подумают и что будут делать. Никаким образом нельзя планировать их действий и уж тем более реакций. Я могу попробовать предугадать, опираясь на опыт, но не более того.

Граф Безумов !5.ynu9w5Kg 03/05/19 Птн 22:01:22 6435859
>>643550
Не могли бы вы, уважаемый сударь, повторить свой доклад в более ясной и лаконичной форме.
Ебля то как, хорошо зашла?
Коц Поссадский !!OI26aKb4Fw 03/05/19 Птн 22:59:39 64359510
>>643585
С каждым мгновением я приближался к грани, но однажды совершенно о постороннем размышляя я пришёл к прощению тех, кого ненавидел.

А теперь скажи мне: разве может такое быть чтобы в течении часа у тебя исчезла какая-либо реакция на сексуальные раздражители особо девиантного характера, и это продолжалось и по сей день?т

Быть не может, да и не поверил бы я, если бы не со мной дело было. Потому это часть последующих наблюдений описана там, но самое важное: мы можем прекратить ненавидеть кого-то, не то, чтобы простить, но как минимум - прекратить ненавидеть.

Символически говоря именно в этот момент женщины стали восприниматься как полноценные существа, как те, кого тебе интересно слушать и к которым ты хочешь прижиматься теперь методом "нос к носу". На всякие извращения реакция никакая, либо очень слабая.

Представляешь себе?! Это действительно болезнь и её у себя можем излечить только мы - честностью перед самими собой.
Коц Поссадский Коц Поссадский !!OI26aKb4Fw 04/05/19 Суб 01:04:13 64361211
Предыдущую часть смотрим тут: >>643550

Доклад о чувстве ложности. Выдержка:

Если у меня есть рыболовные снасти значит я рыбак - пример отчасти справедливого утверждения, другая часть которого тоже справедлива, но настолько неприятна, что мы склонны оценивать её как ложную. Например: да, я рыбак, но настолько плохой, что может отсутствовать какая-либо разница между мной и человеком, который не имеет к рыбалке никакого отношения. Точно такого рода утверждения обширно проникают в любые борды, поскольку даже минимальное самоопределение задействовано в отправке сообщения с любым, даже самым малым, контекстом. (Д. 2 р. 1 п. 4)

Точно также происходит и с чтением: можно прочитать, можно даже выучить, но нельзя сказать что ты понял текст до тех пор, пока не начнёшь полностью признавать его правомерность. Даже если там разрушительные утверждения - именно их признание, а не отказ от них, формируют фундамент более сложных утверждений. (Д. 2 р. 1 п. 5)

Кратко это можно отразить следующим утверждением: есть некоторая ложная информация, что вообще не существует ложной информации. И это не парадоксальное утверждение, а попытка вывести понимание в несколько иное измерение. (Д. 2 р. 1 п. 5 далее)

Потому невозможно понимать и покинуть какие-либо убеждения, либо понимание их, либо непонимающее покидание. Однако множество пониманий могут сосуществовать в рамках одного сознающего, таким образом подтверждается возможность суммирования опыта различных исследований, что формирует новую глубину уже существующих воззрений. (Д. 2 р. 1 п. 5 окончание)

Граф Безумов !5.ynu9w5Kg 04/05/19 Суб 01:12:59 64361312
>>643595
>А теперь скажи мне: разве может такое быть чтобы в течении часа у тебя исчезла какая-либо реакция на сексуальные раздражители особо девиантного характера, и это продолжалось и по сей день?т
Да, такое было. Думал что голубой. Попробовал с мужиком и понял что нет. Все заняло гораздо меньше часа.
Коц Поссадский !!OI26aKb4Fw 04/05/19 Суб 01:35:26 64361413
>>643613
Но девиации в виде интереса к доминированию например, или ещё чему-нибудь, не исчезли?
А я о них и подобных говорю - "как рукой сняло".
Граф Безумов !5.ynu9w5Kg 04/05/19 Суб 19:34:20 64363414
>>643614
У меня всякие подобные интересы живут до тех пор, пока их нельзя реализовать. Потом исчезают.
Ну чё, Коц, по какой части тебе миссию выдавать? Смотрю тебя кроме извращений и словоблудия мало что интересует.
Коц Поссадский !!OI26aKb4Fw 04/05/19 Суб 20:54:37 64364615
>>643634
Твоя миссия: выдать мне миссию, которая приведёт меня к выдаче миссии - тебе.
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов