Текстовые авторские рпг

Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
7 1 4

Age of Sigmar игровой, охвау Аноним 29/08/19 Чтв 12:03:58 6546601
Imagebloodborne[...].jpg (737Кб, 1920x1080)
1920x1080
Тут мы ходим по странному миру Сивдату и ищем того, кому можно сломать кабинет. Вроде, по пути ещё надо было найти какой-то артефакт.
А тут что то похожее на вне игровую активность
https://2ch.hk/wr/res/654486.html
Аноним 29/08/19 Чтв 12:04:23 6546612
Витиеватая мерцающая дорога под ногами начинала сужаться и принимать вид спиралевидной лестницы, идущей вверх. Пространство вокруг неё, казалось, было соткано изо всех оттенков красного и фиолетового, а так же их смесей. Появление в нём звезд и других небесных тел означало, что следующий мир уже близко. Само путешествие заняло несколько часов, хотя, эльф-следопыт описывал его как достаточно быстрое. На возвышении лестницы виднелась дверь. Её косяк был ярко малинового цвета и прибит нарочито косо. А ещё из-под него росли светящиеся голубые грибы на тонких длинных ножках. Дверь была настолько огромной, что через неё могли пройти настоящие монстры. После того, как путники сделали шаг в неизвестность, всё вокруг на секунду стало чёрным, а потом они упали на землю.
Да, именно упали, ведь дверь за их спиной, выглядящая в точности так же, как и с другой стороны парила в воздухе. Тут она уже была, куда меньшего размера. А ещё постоянно перемещалась по небу отрывистыми движениями. Было очевидно, что если не следить за ней, то обратный путь надо будет ещё поискать.
Почва под ногами (да и руками) была покрыта фиолетовым мхом и травой. На улице царила ночь, а небо было в точности такого же цвета, как внешнее пространство за дверью. Они находились на лесном тракте, вокруг росли огромные, больше пятидесяти метров деревья, перемежающиеся с грибами, порой достающими по размеру до их середины. Время от времени грибы с забавным звуком, схожим с ударом ложкой по полному стакану выпускали люминесцентную пыльцу, предоставляющую хоть какое-то освещение.
Слева, немного поодаль находилась лавка, такая же, как у торговцев в мирах смертных. Казалось, что она была, не наскоро сбита неумелыми работниками, а специально задумывалась скошенной и неопрятной. За ней, опираясь на столешницу одной рукой, и прикрывая зевающий рот другой, стояла молодая женщина с ярко – розовыми. На её голове была шляпа-котелок, скошенная на бок, а одета она была в полосатую (ярко-голубой с чёрным) кофту. На груди у девушки висели карманные круглын часы на цепочке. Обратив внимание на Ноэля и Рорка, она быстро приняла вид заинтересованного человека и помахала им рукой, быстро затараторив:
- Эй! Добрейшей ночки! Я так понимаю, вы за билетами? Карета прибудет в течении получаса, возможно последняя за сегодняшний … ээээээ….. временной отрезок? Без неё вы вряд ли доберетесь до города, да и было бы умно подумать, что вы захотите дать мне немного сбережений.
Роарк !HhdZ5xKjco 29/08/19 Чтв 19:56:42 6546843
Этот мир был странным. Но список странных вещей, которые Роарк увидел, был довольно велик, и поэтому вместо удивления он скорее испытывал глухое раздражение. Искать Кровоточащую Розу было нелегким делом, и разбираться в местных особенностях - и следовательно терять попусту время, - охотника не прельщало.
- Хрм-м-м, - протянул Роарк. Перехватил свой верный меч поудобнее. Вздохнул. И только потом посмотрел на обращающуюся к нему женщину.
- У меня нет ни времени, ни желания слушать пустую болтовню. Говори по делу, если хочешь получить что-то взамен. Ты видела здесь служителей Кхорна? Как называется ближайший город и почему это мы не сможем добраться до него без кареты?
Не то чтобы охотник рассчитывал получить внятные ответы на свои вопросы, но расшаркиваться перед каждым встречным-поперечным он считал совершенно бессмысленным.
Аноним 29/08/19 Чтв 20:34:56 6546874
>>654684
Девушка сдвинула шляпу вперёд и сделала серьёзное лицо. Ей казалось, что так она будет больше похожа на говорящего с ней охотника и начала его передразнивать.
- У менья неть ни вьемени ни зелания слусять пусьтую байтовню. Я такй вазьный и сеёзний. Говойте со мной по дьелу.
После этих слов девушка вернула шляпу в её предыдущее положение и продолжила. На этот раз своим быстрым сбивчивым голосом.
- Служителей Кхорна? Это таких здоровенных, до жути захватывающих огромных ребят в бронзе? Ну конечно же, разумеется я их не видела!
А вообще здоровяк, ты задаёшь слишком много вопросов для тех, кто видится впервые. Для начала я думаю, будет не лишним познакомиться. Вы любите кофе?
Ноэль !w0mV1Db1KE 29/08/19 Чтв 22:21:20 6546905
>>654687
>>654684
Бранное слово не успело полностью вырваться из уст Ноэля при падении, но смысл его был явным. Быстрый взгляд по сторонам давал понять что обстановка спокойная и можно спокойно аккуратно вставать и отряхиваться, чем эльф и занялся. Уверенными и методичными хлопками он привел одеяние в порядок и оглядел лавку с девчонкой в несерьезном виде. Та предлагала купить билеты на карету, причем довольно фамильярно. Ноэль только собирался дать ей понять, что обстоятельства требуют гораздо более углубленного обсуждения, однако его напарник был более нетерпим к болтовне и высказался как следует.
>- У менья неть ни вьемени ни зелания слусять пусьтую байтовню. Я такй вазьный и сеёзний. Говойте со мной по дьелу.
>После этих слов девушка вернула шляпу в её предыдущее положение и продолжила. На этот раз своим быстрым сбивчивым голосом.
>- Служителей Кхорна? Это таких здоровенных, до жути захватывающих огромных ребят в бронзе? Ну конечно же, разумеется я их не видела!
>А вообще здоровяк, ты задаёшь слишком много вопросов для тех, кто видится впервые. Для начала я думаю, будет не лишним познакомиться. Вы любите кофе?
— Ты ведь сама не из этого мира, да? — заговорил своим монотонным голосом Ноэль, которому настроение поднять не смогут ни разноцветная кривляла, ни дюжина таких. — В местном времени не разбираешься, но твои часы могут отмерить полчаса. Я не пытаюсь лезть в твои дела, просто создается впечатления что ты сама здесь недавно и ответов не знаешь. Или может я не прав?
4d6: (2 + 1 + 1 + 3) = 7 Сенсор. Пытаюсь прочесть что она испытывает по отношению к Роарку и ко мне (неприязнь, , недоверие, считает придурками и тд)
Ноэль подошел ближе к лавке своей независимой походкой и не сводя с торговки глаз дал добро, — Ну показывай, из чего тут у вас кофе. — Он не скрывал своего интереса к её персоне, как и ко всему, что хоть как-то может помочь в его задании.
Роарк !HhdZ5xKjco 30/08/19 Птн 08:06:28 6547066
>>654687
- Ты испытываешь мое терпение. Неразумно. И предлагаешь мне кофе. Мне. Вдвойне неразумно. Твое невежество однажды доведет тебя до беды.
Роарк угрожающе навис над собеседницей. Не то чтобы это требовало каких-то усилий с его стороны - это получалось само по себе, непроизвольно. А вот удержать себя в руках и не применить оружие по назначению здесь и сейчас было уже труднее. Но исполнителю воли Курнота не пристало вести себя как мало дитя, и поэтому охотник, смерив женщину недобрым взглядом, просто отступил на пару шагов назад.
>>654690
- Ноэль, я оставлю сомнительное удовольствие общаться с этой женщиной тебе. - буркнул Роарк и отвернулся. Сделал он это по большей части не от обиды, а чтобы осмотреться вокруг. Если есть кареты, то должна быть и дорога, по которой они едут. А если есть дорога, то по ней можно пойти - что, наверняка, и сделали кхорнитские псы. Вряд ли у них хватило бы терпения на поездку в карете.
Если только эта карета не была украшена черепами, трупами врагов, бронзой, кровью, бронзовыми черепами, кровавыми трупами и, естественно, бронзовыми трупами с кровавыми черепами. У кхорнитов вкусы были весьма однозначны. За это Роарку они и нравились, выслеживать этих сумасшедших было достаточно просто. А вот догнать...
Но с другой стороны, кто знает? В этом мире было очевидно влияние Хаоса, так что сбрасывать со счетов возможность мирно едущих в экипаже бугаев в окровавленной броне было нельзя. Тем не менее, прежде всего нужно было осмотреться и решить, куда идти. Желание общаться и покупать что-то у этой торговки у Роарка отпало окончательно, да и по пути могли попасться какие-нибудь бандиты или служители Хаоса. Или может быть даже некроманты - в расчленении некромантов Роарк находил некоторую поэтическую справедливость. И чувство глубокого удовлетворения, но это было верно для всех охотников Курнота.
Аноним 30/08/19 Птн 10:42:32 6547187
>>654690
- Ну вот, можете же когда хотите общаться дружелюбно. - Девушка присела и стала искать что-то. Из-под прилавка начали издаваться различные странные звуки и время от времени вылетать разноцветная пыльца. Затем девушка выпрямилась. В руке у неё был огромный железные чайник покрытый витиеватыми узорами, а изо рта торчал кусок шляпки гриба. Она поставила чайник на прилавок и начала есть гриб, запивая его прямо из носика чайника. Из-за набитых щёк её и без того торопливая речь стала ещё менее понятной.
- Ну, теперь можем и пообщаться. Только не очень долго, время, знаете, штука такая. И кусается и обмануть может. Абсолютно точно я тут здешняя. Насколько я себя помню, а помню ой как давно, больше чем полгода точно, всегда жила тут. Ближайший город, если мне не изменяет память, называется Лижевак. А без кареты вы туда, разумеется, не доберетесь. Дорога же для того и создана, чтобы по ней ездили кареты.
После этого девушка протянула чайник Ноэлю, чтобы тот так же попил кофе из носика.
>>654706
На дороге, действительно, были следы экипажей. Правда, на первый взгляд ничего особо сверхъестественного. Уж точно не следов резни. А вот лес вокруг выглядел не так чтобы совсем безжизненным. Если хорошо прислушаться, то можно было услышать отдалённый рык каких-то животных. Что самое странное, рык весьма осознанный, больше похожий на чей-то непонятный язык.
Ноэль !w0mV1Db1KE 30/08/19 Птн 18:35:38 6547398
>>654718
Ноэль взял чайник в руку, но прислоняться ртом после этой незнакомки не захотел и поставил чайник на прилавок. Скрестив пальцы в замок он спокойно продолжил опрос, — Лижевак говоришь? Так ты видишь всех кто проходит через портал? Как давно они здесь были? Какие вопросы задавали? Сколько их? Пока ты рассказываешь мы как раз могли бы посмотреть твой товар, нам может что-нибудь пригодиться. А что это за звуки из леса?
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов