Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 623 | 53 | 72
Назад Вниз Каталог Обновить

Дно тред № 303 Аноним 14/01/18 Вск 19:54:55  1163030  
неудачник.webm (6392Кб, 704x528, 00:01:55)
быдло.webm (1109Кб, 476x360, 00:00:09)
55001a60ea88c.jpeg (373Кб, 1150x764)
1698703original.jpg (106Кб, 1000x680)
Поддерживаем анонов, вкалывающих 6/1 по 12 часов.
Завидуем айтишникам 300к/с
Ищем посуточную подработку
Ищем объяснения для своей пустой трудовой книжки.
Смеёмся над фантазёрами и нереалистичными зарплатами

Тред тупых, ленивых, никчёмных дегенератов, влачащих жалкое существование.

Безработные,грузчики, мойщики, рабы макдональдса, подсобники, курьеры, заводские холопы, продавцы евросети и прочие бездари находят здесь прибежище и единомышленников.
Прошлый тред: https://2ch.pm/wrk/res/1161403.html#1163022
Аноним 14/01/18 Вск 19:56:02  1163032
1. Часто задаваемые вопросы и перечень дно-должностей.

>Где искать работу?

1. Погугли сайты с вакансиями, список сайтов ниже (пункт 2).
2. Объявления в газете.
3. Сходить в ЦЗН. Посмотреть стенды можно бесплатно и без регистрации.

>Мне 10...20 лет, учусь, нихуя не умею, где мне нафармить бабла/поднять лавешки/ заработать денюжку на свое говно в свободное от учебы время?

1. Пройдись по фаст-фудам, спортмастерам, попиши анкетки на частичную занятость, вероятность мала, но могут взять.
2. Погугли сайты с вакансиями, список сайтов ниже (пункт 2).
3.В общий тред поиска работы /wrk.

>Какие документы нужны для устройства на работу?

Граждане РФ: Паспорт, военник/приписное, СНИЛС, ИНН, если есть - Трудовая… Разумеется есть шаражки, куда нужен только паспорт.

Граждане РБ: Паспорт, военник/приписное, если уже работали, то можете нести: Трудовую книжку, карточку ФСЗН, документы об образовании.

Граждане Украины: Паспорт, код плательщика налогов, дипломы, трудовую (если ее нету, то могут оформить в ЦЗН) (скоро ее отменят).

>У меня осталось ххх рублей, что делать, как выживать?

Как угодно, лол. Можно повыживать на огороде, можно идти в центр занятости, будешь хоть говно грести, но с какими-никакими копейками. Ну и самое реальное — пойти плакаться по родственникам, в конце концов ты ведь живёшь с мамкой. Так же может помочь "Поваренная книга нищеброда": https://cloud.mail.ru/public/VwfH/uSDf1zheL и Project-1500, который представляет собой то же самое, только с картинками и небольшими дополнениями: https://cloud.mail.ru/public/HmrE/ejyx8V2r6 . На всякий случай размещаю общие советы по вылезаторству: https://cloud.mail.ru/public/GxZH/1Ty5W9Tz9

>Какая зарплата считается достойной?

Любая, какой хватает. Если ты спец, то в дно-треде тебе делать нечего. Если ты “спец”, то есть “Я у мамы закончил вуз, а работодатели сукипадлы не ценят меня, талантливого и перспективного”, то читай выше.

2. Список сайтов.

Россия: https://hh.ru https://superjob.ru https://rabota.ru

Украина: http://rgu.trudvsem.ru http://work.ua/ http://rabota.ua/

Беларусь: http://rabota.by/ http://jobs.tut.by

Создаёшь резюме на главных сайтах своего региона, мало ли — вдруг кто и обратит на тебя внимание, плюс сможешь откликаться на вакансии. САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО: даже если ты откликнулся на вакансию, не нужно ждать, когда тебе позвонит работодатель, обязательно звони ему сам по телефонам, указанным в вакансии!!!
Отличным вариантом является агрегатор поиска вакансий https://rabota.yandex.ru/ , часто попадаются вакансии, размещённые на всяких богом забытых сайтах. Смеха ради можешь погуглить вакансии местного Центра Занятости Населения (ЦНЗ).
Не забывай проверять отзывы о всяких шаражкиных конторах Роскомнадзор закрыл доступ к ним, но сайты работают, например, через тор или Hola! здесь:
http://antijob.net/
http://orabote.net/

3. Вопросы на собеседовании.

>Где проёбывал все эти годы?
— У меня провал в трудовой книжке, потому что работал на батю (дядю, маму, тетю) и не утруждал себя ее заведением - теперь жалею.
— Занимался мелким бизнесом, не прогорело, калымил на машине извозом. Фриланс в интернете (продавал товары с Aliexpress, но теперь каждый первый этим занимается, решил пойти на нормальную работу).
Очень не рекомендую на этом этапе не говорить о навыках, которые ты мог бы на такой работе приобрести, но которых по факту у тебя нет, всё это очень быстро раскроется.

>А меня позвали в фирму директором!
Если в письме тебе, или при звонке, работодатель не называет себя (что за фирма, чем занимается) это на 99,999999% развод.
Опасайся активных продаж от всевозможный лохотронов, ты не должен платить работодателю за работу, чудо-пылесос никому не нужен, вернее, он нужен лишь таким лохам как ты. Таблетки и чаи — твой рисковый выбор, станешь поехавшим придурком.

>Я боюсь собеседований, как пережить?
Собственно, никак. Это нормально.
Можно обратится к фарме — смотри успокоительные колеса - мне лично помогает препарат" БАД «Вечернее Биокор» №60" - дешево, в любой аптеке города, состав валериана, мята, хмель — лично меня приводит в чувство доза из 4 таблеток. От них может клонить в сон, всегда ходи на собеседование ВЫСПАВШИМСЯ.

>Как явиться на разговор?
Вымойся, мойся мылом, мой голову, в глаза не должно быть сухарей. а в ушах серы, не дави прыщи (хотя-бы сутки) что бы не было шрамов, всегда брейся, даже если у тебя симпатичная щетина, брейся особенно тщательно. Мой подмышки, пах - все места из которых исходит вонь. Постирай труханы, штаны, футболку. не страшно если они будут застираны, страшно если от них будет вонять.
Воздержись от одеколона, носишь очки, протри линзы, пятна от пальцев на очках всегда бесят. ЧИСТИ ЗУБЫ! Перед тем как войти, пожуй Орбит или прополощи рот спец. бальзамом. Немного поешь, от голодного желудка, сильно прет говном из рта.

>Я явился!
Здоровайся, говори спасибо, извиняйся, будь вежлив — садись немного наискось к собеседнику, так чувствовать себя будешь комфортнее. Не сиди с видом бедного родственника или человека, которого мамка выгнала искать себя на трудовом поприще. Представляйся "Федор Иванович", "Феофан Глебович", "Пантелеймон Израилевич". Можешь просто использоватьполную форму своего имени, например "Александр", "Георгий", и так далее. Имя и отчество, это солидно, обращайся на "ВЫ", даже если с тобой на ТЫ. Не вздумай пердеть, проссысь, просрись - не нужно отпрашиваться выйти посреди беседы.

>Что меня спросят? Я же тупой!
На вопрос на который не знаешь ответ, говори "я разберусь", "к сожалению я работал на несколько ином оборудовании, о вашем, у меня сведений не было, но думаю мне не составит труда найти по нему информацию". На которые знаешь ответ, но плохо "на прошлой работе мы делали это так ..."
Пытайся искать в вопросах хотя бы частичку своего жизненного опыта, обозначь хотя бы представление того что ты знаешь о предмете, например:
— Дорогой Феофан, у нас на складе стоит Пресс "Ололо3000тоннговна", с помощь него мы утилизируем тару, ненужных людей, умеете ли вы им пользоваться, знакомы с техникой безопасности?
— Я знаю что такое пресс, он сжимает всякое говно, при работе с ним не нужно тыкать конечностями в рабочий орган пресса. Я думаю что быстро с ним разберусь.

>А-а-а Я настолько тупой. что меня не возьмут!!!
Ты идешь на ЗП в 10к рублей. идешь на ДНО работу, твои конкуренты - днори, главное твое преимущество, отказ от алкоголя и опрятность — и тебя они не умнее.

4. Центр занятости. Пособия.

Минимальный и максимальный размеры пособия по безработице в каждом регионе России разные (в среднем от 1т.р. до 5т.р.). Гугли и обрящешь.
Готовься нести справки, они оговорены на самой службе. Ожидай идиотских предложений, но работодатель зачастую пойдет на встречу и даст тебе вменяемый отказ, потому что ты действительно ему не нужен. Пособие маленькое, но это же лучше чем ничего, правда? Не забывай обновляться на службе занятости и честно приносить все справки об отказах, существуют периоды прекращения выплат за длительные поиски работы. Могут обучить чему-то, выбирай что тебе по сердцу. Авось повезет.
Аноним 14/01/18 Вск 19:56:19  1163033
Перечень ДНО-должностей, ярко выраженные плюсы и минусы.

МакДак и прочие сорта говна
Плюсы:
Берут всех.
Добавка: если соглашаешься на все условия. Не согласен, что тебя будут ебать в твой выходной - могут отказать. Не согласен оставаться на переработки после смен - туда же.

Поднаторев, можно таскать хавку.

Если есть скилл, можно тащить деньги мимо кассы.


Минусы:
Ебанутейшее начальство. Почти наверняка среди твоих манагеров будет свиноматка с психическим расстройством.

“— На работу!
— Чисти говно, блядь! На! Чисти говно!
— Чем, вилкой, что ли, я буду?
— Чисти говно! Да садись уже! Садись! Чисти!
— Спасибо!” (Принято говорить спасибо за любое слово обращенное к тебе. Например: — Вася, иди помой туалеты! — Спасибо, иду мою туалеты.)
Хинт: Если ресторан находится в ТЦ, то мыть сортиры не нужно.

Олсо смотрите статью на лурке, информация частично устарела, но всё же.


Кладовщик
Плюсы: ...

Минусы: материальная ответственность. Со склада будут пиздить все что плохо лежит, а виноват будешь ты (с вариациями).
Будешь “помогать” грузчикам (зачастую).


Мерчендайзер (расставлятель продукции в гигантах вроде Окея, Ленты, Перекрестка, …)
Плюсы: остаешься наедине со своими мыслями (опционально), надежный работодатель, оформляющий по закону. Есть возможность бегать на перекуры и трещать с коллегами, особо не дергают, поскольку и без тебя персонала хватает. Оплата средней паршивости - 15-20к в регионах. Можно покупать ништяки с оче хорошими скидками до того, как их выставили на полки.

Минусы: Зачастую работа ночью, 2 через 2. Полностью сбивается режим, и в итоге ты только и делаешь, что спишь и работаешь. Выматывает таскание тяжелых рохлей (тележек) с ящиками.
При работе с едой нужна санитарная книжка.
В Минске предпочтение отдаётся людям с машиной, так как мерч должен обслуживать сразу несколько магазинов.


Официант

Сильно зависит от места, но если взять наиболее реальные для дна места работы, то работа скорее всего за ЗП 3-12 тысяч и чаевые. Чаевые варьируются от количества столов, дня работы (в праздники и выхи ночью чая больше) и порядка в самом кафе\ресторане. Есть места, где все сотрудники скидывают чай в общий котел и в конце дня делят поровну. Это хуевый вариант. Есть вариант с персональными чаевыми, это лучше, но как правило в конце дня ты все равно оставляешь 10-20% из полученного в общую казну для барменов, базбоев, уборщицы (лол, и такое бывает, да).

Плюсы: шанс поднять до десяти штук за одну ночь в праздничный день, не скучно.

Минусы: порой это “нескучно” превращается в “ааааааа пиздец запара, парни возьмите у меня один стол, зашиваюсь”.
Ты служишь буфером между клиентом и кухней. Если кухня не успевает, или в супе муха, то срываться будут на тебе.
Если менеджер или кухня проебланили и не поставили какое-то блюдо “в стоп” (его нет, проще говоря), а клиент уже заказал, то ты платишь из своего кармана.
Часто бывает так, что стол просто набирает хавки и бухла на 10 штук, а потом незаметно сруливает. Можешь уйти домой в минус лол.
Нужна санкнижка. Санкнижку может быть сделать не дёшево и не просто.



Продавец в салоне
Из плюсов:
1) Тебе не надо ни о чем думать. Вообще. У тебя есть инструкция, включающая в себя практически всё, что только может произойти в салоне(включая внезапный приезд налоговой или маски-шоу).
Ты- человек-робот. Просто заучи все правила как устав, наизусть, как в армии, и дальше "служба" пойдет легко.
На тебе на самом деле мало ответственности, ты не принимаешь никаких решений.
2) За август, декабрь и март ты получаешь хорошую зарплату, выше средней по городу. В августе школьники превращаются в студентов, понаезжают в Нерезиновск и идут покупать себе usb-свисток, чтобы в общаге можно было раковать с ноутбуков. В декабре-ясен хуй - новый год, очень высокие продажи. Ну и март- месяц пиздолиза, парни покупают айфоны для своих дам в надежде наконец-то уговорить их дать в жопу.
3) (пропускай, читай четвертый сразу)
Много шансов для знакомства с девушками. Тебе не надо как пикаперу бегать по улицам за девушками. Наоборот - идут к тебе. Проконсультировал, улыбнулся, сделал комплимент, пару вопросов - видишь, улыбается в ответ - узнаешь, когда есть время и идешь вечерком в кафе.
(говорил же, это не для тебя и вообще так не бывает, только время зря потратил на чтение)
4) Ощущение, что играешь в игру - чем больше телефонов продал - тем больше очков заработал. Берет азарт. Но только в месяцы, когда большой спрос на телефоны.

Минусы:
1) Среди коллег часто встречается быдло. Конечно, сейчас в кризис можно встретить в салонах очень много интересных людей, но они лишь разбавляют основную массу, которая состоит из лютого быдла, которое может агриться на сам факт твоего существования.
2) Вытекает из 1. Конкуренция - встречал только в одном салоне. Вообще такое не сильно распространено, но возможно, анон, именно тебе повезет работать на точке, где пара быдланов будет отбивать все продажи у остальных и первыми подбегать к покупателю.
3) Тема быдла продолжается- сами покупатели. Покупатель может также оказаться лютым быдланом и сагриться на что угодно - от тебя это не зависит никак. Будь готов услышать предложения "э, консультант, ты че дерзишь, пошли выйдем перетрем!" && "ща всеку!" Встречается очень редко, но все-таки встречается. Я старался избегать конфликтов, отвечал все равно вежливо. Другие консультанты - иногда выводили таких кадров на улицу и там пиздились. Бывало даже с охраной ТЦ консультанты враждовали и тоже выходили пиздиться с охраной на задний двор, где к ТЦ подъезжают фуры с товаром.
Но не факт, что с тобой хоть одна из таких историй произойдет. Но вероятность есть.
4) Постоянные переживания насчет зарплаты. Ведь она зависит от того, как ты напродаёшь. Т.е. ты ничего не можешь планировать и ты постоянно на взводе - сколько же ты в конце получишь? как на иголках постоянно.
5) Воровство и материальная ответственность. Вот этот случай распространен, 90% вероятности, что он и с тобой случится. Давно работающие консультанты воруют в своем же салоне дорогие смартфоны. В салоне есть камеры, служба безопасности в доле, они ничего не видели. Поэтому после ревизии сумму пропажи делят поровну на всех сотрудников салона, и примерно по 3 тысячи в месяц потом вычитают из зарплаты. Я не смог пойти против системы, когда 8 человек поставило подпись под "да, я согласен, что с моей зарплаты будут вычитать 3 тысячи" я как баран поставил и свою - нуаче, все ж согласны.
На самом деле, по хорошему, надо слать всех нахуй - идите нахуй, я ничего не воровал. Если считаете, что своровал - то докажите. А так я увольняюсь и ничего платить не буду. Докажете- идите в суд, отсуживайте у меня эту сумму.
Но это на дваче я такой смелый, а на деле хвост поджал и не высовывался.
6) Ссать и срать ты будешь в туалете торгового центра. И дай бог, чтобы туалет оказался цивильным- ведь пользоваться им ты будешь почти каждый день.

А еще про мыть полы и вылизывать анус директора и регионального, запамятовал. Ах да если ты выполнил норму, въебываешь как ишак, весь такой няшечка, обязательно придет тайный покупатель и поймает тебя на какой-нибудь мелочи, прощай премия на которую ебашил весь месяц. Тайные ходят под конец месяца специально чтобы срезать зарплату сотрудникам.
Аноним 14/01/18 Вск 19:57:34  1163034
avatar.jpg (38Кб, 600x600)
Я чмо.
супервкат! Аноним 14/01/18 Вск 19:57:53  1163035
3691224efb19bd8d.jpg (56Кб, 1920x1080)
вкатился, вкатился как нищий!
Аноним 14/01/18 Вск 20:06:15  1163037
Как же выходные хочется... и аванс.. и тяночку...
Аноним 14/01/18 Вск 20:17:27  1163044
кто работал в буквоеде в питере, что там по реальной зп? интересует на складе, но и в магазе сойдет.
Аноним 14/01/18 Вск 20:18:49  1163045
И всё-таки я не понимаю, зачем быть днарем? Сейчас, в 2018 году, когда общедоступно практически любое знание, когда можно выкатиться в практически любую область, было бы желание и усердие? Или вам нравится вкус хлеба за 30 рублей?
Аноним 14/01/18 Вск 20:28:35  1163048
865433456787654.jpg (52Кб, 320x593)
Продажная шкура вкатилась.

Планы на неделю - сходить на максимальное количество собесов.

На завтра:
1) за денежки выделить резюме на хх, посмотрю на результат.
2) позвоню в самую первую контору, куда ходил на кладовщика. Узнаю результат.
3) подготовиться к интересному собесу на вторник.
4) прозвонить все интересные вакансии куда откликался, где мое резюме посмотрели, но не позвали.
Аноним 14/01/18 Вск 20:33:26  1163050
>>1163045
Не понимаю зачем люди болеют раком или получают инфаркты. Неужели так трудно захотеть и быть здоровым? Неужели им просто хочется болеть?
Аноним 14/01/18 Вск 20:34:02  1163051
Странно, что вы никогда не признаётесь себе, что вы - чмо.
Аноним 14/01/18 Вск 20:34:42  1163052
>>1163048
поясни за деньги на хх. Типа донат , чтобы резюме висело выше или что?
Что еще рассматривал помимо кладовщика?
продажи я так понимаю для тебя все
Аноним 14/01/18 Вск 20:35:51  1163053
>>1163045
переизбыток инфы, мань.
вот это
Аноним 14/01/18 Вск 20:37:12  1163054
>>1163045
Смотри, ты сидишь в чане со сладким говном, оно малокалорийно, но там тепло и для поддержания жизнедеятельности вполне хватает. А тут предлагают выучить стишок в 5000 строф на мандаринском, прочитав который волшебной фее в удачный час, можно переместиться в кадку с молоком, но там нужно его взбивать, суча ножками и получать по голове палкой. Твой выбор?
Аноним 14/01/18 Вск 20:37:21  1163055
>>1163048
Если сам хуй простой, то никакие выделения каловые не помогут.
Аноним 14/01/18 Вск 20:37:52  1163056
>>1163051
Признаюсь себе, что вы - чмо.
Аноним 14/01/18 Вск 20:40:16  1163057
Мне для комфортной жизни нужно 50к. Неужели это много?
Аноним 14/01/18 Вск 20:40:51  1163058
>>1163057
Мне столько на 10 месяцев хватит жирования в нынешней ситуации.
Аноним 14/01/18 Вск 20:41:11  1163059
>>1163045
>Или вам нравится вкус хлеба за 30 рублей?
30 руб это дорогой хлеб. Обычный хлеб стоит 13 руб
Аноним 14/01/18 Вск 20:43:03  1163061
>>1163054
сильное колдунство
Аноним 14/01/18 Вск 20:55:16  1163064
читаю дно-треды и это пиздец как мотивирует закончить универ и вкатиться по профессии,хоть чем-то нормальным заниматься
Аноним 14/01/18 Вск 20:58:12  1163067
>>1163064
Универ оканчивают, чмонька дырявая.
Аноним 14/01/18 Вск 21:07:44  1163070
Кредит надо брать.
Аноним 14/01/18 Вск 21:16:53  1163071
Устроился на кондитерку за 15к. В лабу. Обещают море безе, пирожных, сгущенки и прочих плюшек. Считаю что все ахуенно.

Аноним 14/01/18 Вск 21:18:10  1163072
>>1163071
Что делать нужно?
Аноним 14/01/18 Вск 21:26:46  1163074
>>1163072
Лизать пирожки лаборанткам.
Аноним 14/01/18 Вск 21:26:55  1163075
Снимок.JPG (34Кб, 1051x277)
>>1163070
На обучение.
Аноним 14/01/18 Вск 21:26:59  1163076
>>1163072
Прыгать из чана со сладким говном в бункер с мукой, пихая в жопу карамель.
Аноним 14/01/18 Вск 21:29:30  1163077
>>1163075
Полная хуйня. Я тебе как дипломированный менеджер говорю.
Аноним 14/01/18 Вск 21:33:59  1163078
>>1163048
бляяяяя, забей на hh и резюме. Смотри на авито и проч. шлаке, ходи в отделы кадров. Ты же точно дно?
Аноним 14/01/18 Вск 21:36:38  1163079
Не могу понять, где в супермаркете куриная грудка.
Аноним 14/01/18 Вск 22:15:40  1163085
>>1162992
это она в Германии, стримит для школьников вроде тебя
Аноним 14/01/18 Вск 22:16:24  1163086
>>1163048
>>1163078
>>1163013
Братан, запили себе аватарку с НОМЕРОМ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА по диагонали. Этот ХренХантер совсем охренел, доступ к резюме соискателей стоит немалых денег. Я когда работу искал, на всех ресурсах аватарку с номером телефона запилил, потому что другого способа закинуть работодателю твой телефон без оплаты этому сайту-посреднику просто нет. Кстати, мне звонили, потом когда работу нашел, аватарку даже снял чтобы не звонили.
Аноним 14/01/18 Вск 22:18:29  1163089
>>1163085
>>1163086
Это типа перенос постов с прошлого треда?
Аноним 14/01/18 Вск 22:20:31  1163090
>>1163032
>>Какие документы нужны для устройства на работу?

>Граждане Украины: Паспорт, код плательщика налогов, дипломы, трудовую (если ее нету, то могут оформить в ЦЗН) (скоро ее отменят).
1. Разрешение на работу или патент.
2. Документ об образовании, переведённый на русский язык и заверенный нотариально.
3. ИНН получить в налоговой по месту регистрации.
4. Трудовая не обязательна. Можно купить в киоске за 200 руб., но ни работодателю, ни миграционной службе, ни тебе, хохол, она нигде не понадобится.
Аноним 14/01/18 Вск 22:20:51  1163092
В какое время звонить работодателю?

Типа я нашел объявление, там есть имя и номер. Когда звонить не указано. Мне звонить в условное "рабочее" время? Или как?

Могу ли я звонить в выходные? Или утром? Или поздно вечером?

мимо сыч-омежка завтра будет пытаться вылезаторствовать в дно

Или проспит до пяти вечера и забьет хуй
Аноним 14/01/18 Вск 22:30:55  1163094
>>1163054
выбираю кадку с молоком, а хули терять?
Аноним 14/01/18 Вск 22:32:22  1163095
>>1163071
работа за хавчик? ну да, в голодные годы от голода не сдохнешь
Аноним 14/01/18 Вск 22:33:56  1163096
>>1163089
перекатчик паразит, перекат на 500й мессаге делают, а он не перекатил, а я провтыкал
Аноним 14/01/18 Вск 23:37:49  1163117
>>1163094
Кому ты в кадке нужен, ты же весь в говне.
Аноним 14/01/18 Вск 23:54:36  1163120
>>1163117
1. Ты никому нигде не нужен чуть более чем полностью.
2. В любой конторе, где штат более 10-20 человек всегда найдётся засранец, место которого ты сможешь занять. Просто потому что засранец найдёт себе что-то другое или его выгонят за прогулы.
3. Если ты к моменту появления феи будешь выглядеть достаточно пригодно и сможешь хоть пару внятных слов произнести на мандаринском, то тебя ждёт та самая кадка с молоком.
4. Научившись правильно сучить ножками и уклоняться от палки ты осознаешь, что лютое большинство лягушат в соседних кадках не то что не знают мандаринского, а даже фею в глаза не видели. Как они попали в кадки с молоком, этот вопрос лучше в вашем молочном сарае не поднимать.
5. Через несколько лет, когда молоко, чан и тупые соседи по кадкам осторчертеют до ужосанахрен, ты постараешься вкатиться в офигенные бочки с мёдом, в которых даже ножками сучить не нужно, потому что там уже всё готовое. И тогда для тебя снова наступит пункт 1.

Это жизнь, бротан, а ты думал в сказку попал?
Аноним 15/01/18 Пнд 00:10:12  1163121
>>1163120
Братишка, мне нравится твой настрой и он годный, но на личном жизненном пути сучу ножками с момента вылупления, выучил все, что только можно, но в кадках всегда понос, который не взбить в сметану.
Аноним 15/01/18 Пнд 00:26:00  1163123
>>1163121
Может не там ищешь? Или слишком много хочешь? Я, как технарь по образованию, много лет работал на заводе сталеваром, затем вкатился в полиграфию, и не то чтобы доволен, но жить то можно. Я никогда не куплю себе квартиру, но мля, в конце-то-концов, я хотя бы занимаюсь любимым делом, а не разливаю жидкий металл по формам, попутно выплёвывая лёгкие. Просто выбери для себя наиболее подходящий вариант и остановись на нём. Даже кладовщиком быть не плохо, не так устаёшь, как будучи грузчиком. И почаще разглядывай этих измотанных работяг-торгашей-консультантов в сбербанках, рынках, магнитах и прочих дно-работах. Из 10 консультантов только 1 сможет стать начальничком. Из 10 грузчиков сдохнут от алкоголизма 8. Из 10 продавщих в магните 8 это РСПшки. Бротан, ты не виноват, что тебе пока не везёт с трудоустройством, но посмотри на этих бедолаг, они сами устроили свою жизнь и сами будут теперь так жить, а ты не будь как они.
Аноним 15/01/18 Пнд 00:41:55  1163125
работаю.mp4 (363Кб, 250x188, 00:00:14)
>>1163117
я работаю, бротан
Аноним 15/01/18 Пнд 01:02:51  1163130
>>1163123
>но жить то можно
> Я никогда не куплю себе квартиру
/0 на в одном же абзаце
Это не жизнь это сущесвование червя-пидора, раба, холуя, лоха.
Да выбора нет, да ты не виноват, но нельзя считать это жизнью.
Аноним 15/01/18 Пнд 01:09:56  1163133
>>1163067
Универ не оканчивают, а заканчивают обучение в нём
Аноним 15/01/18 Пнд 01:10:46  1163134
>>1163074
Почему ты называешь ПИЗДЕНЬ пирожками?
Аноним 15/01/18 Пнд 01:22:02  1163137
>>1163133
>>1163067
Люди получают диплом.

мимообкончал долбаебов
Аноним 15/01/18 Пнд 03:54:47  1163143
>>1163130
Вот идиот. Как наличие или отсутствие собственной квартиры может влиять на твой уровень жизни?
Аноним 15/01/18 Пнд 08:30:01  1163163
>>1163052
Насколько я понял в поиске у работодателей оно будет выделяться ярким цветом чтобы работодатель обратил внимание.

>>1163055
Хуй простой да не простой. Попытаться точно стоит.

>>1163078
Без резюме только в гейшлюхи берут.
Я дно менеджер по продажам.

Аноним 15/01/18 Пнд 08:30:08  1163164
Привет анон. Месяц назад мне стукнуло восемнадцать. Физически не крепок, образование девять классов, живу в СПБ. Помогите с выбором работы или просто добрым советом.
PS: Не думаю что мне подойдет работа за кассой или официантом т.к. я не очень хорош в общении с людьми.
Аноним 15/01/18 Пнд 08:35:01  1163166
>>1163030 (OP)
Вдогонку к шапке:
Кулстори про оптовые продажи от продажника-куна.
http://pastebin.ru/KXCM7yCg
Про работу в Тинькове, менеджером интернет магазина
http://pastebin.ru/vOQQQOiY
Аноним 15/01/18 Пнд 08:36:02  1163167
>>1163123
Как вкатиться в полиграфию?
Звучит как что-то приятное.
Аноним 15/01/18 Пнд 08:39:37  1163168
>>1163164
Вкатывайся в поварскую шарагу, через год будешь работать поваренком.
Аноним 15/01/18 Пнд 08:40:10  1163169
>>1163092
Звонить в рабочее время в рабочие дни. Что за ебанутые вопросы. Ты же в магазин не ходишь когда он закрыт?
Аноним 15/01/18 Пнд 08:42:24  1163170
>>1163143
Ты долбаеб?
Прямо повлияет. Когда нет квартиры приходится часть денег отдавать за съем комнаты или квартиры. А когда квартира есть можно не рвать жопу на ебанутых работах, а найти свое призвание и тихонько шуршать за небольшой прайс.
Поражаюсь с даунов даже в днотреде.

мимо другой анон
Аноним 15/01/18 Пнд 08:44:25  1163172
>>1163168
Деньги нужны уже к лету, на нормальное образование и более менее полный холодильник. В общем, ждать год не вариант.
Аноним 15/01/18 Пнд 08:49:35  1163173
>>1163143
1) Ты экономишь деньги на аренде
2) Ты получаешь возможность не работать и жить пару месяцев на накопления, тобеш получаешь шанс искать более достойное место

И самое главное - наличие возможности купить жильё это главное отличие успешного человека от конченого днаря. Не престижность профессии, не туманные перспективы и карьера, а жильё.
Ведь если такой возможности нет, то можно в 50 лет стать бомжом, как инженер из КБ, которого выгнали из общаги после 20 лет работы.
Аноним 15/01/18 Пнд 08:57:35  1163175
Только что вернулся из магазина, где купил себе килограмм куриного филе. Вот так, днищуки.
Аноним 15/01/18 Пнд 08:59:06  1163177
>>1163175
Расскажи, как ты будешь его кушать?
Аноним 15/01/18 Пнд 09:00:06  1163179
>>1163177
Я буду не кушать его, а есть. Пока не знаю, ни разу не готовил куриное филе. Начну, наверное, с обычной варки, а там можно будет и потушить в каком-нибудь соусе.
Аноним 15/01/18 Пнд 09:00:42  1163180
>>1163177
Пусть лучше расскажет как он будет его какать, получится более увлекательное чтиво.
Аноним 15/01/18 Пнд 09:01:27  1163181
>>1163180
Тебя мама в детский сад не отвела с утра и ты добрался до родительского компьютера, чтобы высрать вот эту малолетнюю дурость?
Аноним 15/01/18 Пнд 09:01:59  1163182
>>1163181
Дя!
Аноним 15/01/18 Пнд 09:02:33  1163183
А я сегодня сходил в центр занятости зря. Не хватило талонов. Завтра приеду туда самым первым нахуй в 8 утра буду ждать пока откроют дверм
Аноним 15/01/18 Пнд 09:02:48  1163184
>>1163182
Приходи ко мне мультики смотреть. спокойно, товарищ майор
Аноним 15/01/18 Пнд 09:02:56  1163185
>>1163183
Что за талоны?
Аноним 15/01/18 Пнд 09:03:30  1163186
>>1163184
Расскажи сперва про каки, потом решим.
Аноним 15/01/18 Пнд 09:04:04  1163187
А я обновил резюме и сейчас буду выделять одно из них цветом за деньги на хх чтобы на меня обрушился поток звонков с охуенными работами и я охуел и вышел на работу примерно 1 февраля.
Аноним 15/01/18 Пнд 09:04:50  1163188
>>1163186
Песнь моря.
Аноним 15/01/18 Пнд 09:05:15  1163189
>>1163187
Ты в нём хоть знаки препинания расставил, чушок?
Аноним 15/01/18 Пнд 09:06:59  1163191
>>1163188
Про КАКИ.
Ебаный днарь, читать научись.
Аноним 15/01/18 Пнд 09:07:43  1163192
>>1163191
Тьфу, блядь. Да и ты нахер, дитя неразумное.
Аноним 15/01/18 Пнд 09:07:50  1163193
>>1163185
у меня в мухосране, когда приходишь в цзн идёшь в регистратуру, тебе назначают время. это и есть талон. самое интересное что если ты сегодня не успел, то не факт что завтра успеешь потому что на завтрашний день они не записывают
Аноним 15/01/18 Пнд 09:09:41  1163196
>>1163189
Я сам знаю как лудше.
Аноним 15/01/18 Пнд 10:03:01  1163208
Screenshot (6).png (35Кб, 1086x241)
Вы посылаете лучи поноса и проклятия компаниям, которые дают отказы на ваш отклик на хх?
Я вот постоянно. Потому что бывает найдешь вакансию, на которую я подхожу на 1000% и даже больше умею, а они отказ кидают на отклик.
Я сразу же желаю им разорения.
Аноним 15/01/18 Пнд 10:08:51  1163210
>>1163208
Космос услышит?
Аноним 15/01/18 Пнд 10:16:12  1163212
>>1163193
Неплохая к слову идея, только МОТИВИРОВАННЫЕ и АКТИВНЫЕ ЧЛЕНЫ КОМАНДЫ таким образом получат направление на предприятие.
Аноним 15/01/18 Пнд 10:29:20  1163215
>>1163210
Да. Да и самому приятно что возьмут какого-то хуесоса, а не опытного меня красавчика. Пусть он там им развалит все.
Аноним 15/01/18 Пнд 10:45:07  1163219
>>1163192
>Да и ты нахер
Да ты и писать-то не умеешь, а кого-то дитем неразумным называешь. Ты из спецкласса?
Аноним 15/01/18 Пнд 10:48:43  1163220
Не взяли на работу, потому что не русский, так и сказали
Аноним 15/01/18 Пнд 10:50:03  1163221
>>1163220
Все правильно сделали.
Аноним 15/01/18 Пнд 10:51:49  1163222
>>1163221
Но, это нарушает конституцию.
Аноним 15/01/18 Пнд 10:56:10  1163224
>>1163222
С ТВОИМ ТО ЕБЛОМ НЕРУССКИМ ПРО КОНСТИТУЦИЮ БАЗАРИТЬ, ЦУНЕР.
Аноним 15/01/18 Пнд 10:56:45  1163225
>>1163222
Каким местом невзятие нерусского на работу нарушает конституцию?
Даже ТК не нарушает.
Аноним 15/01/18 Пнд 10:57:13  1163226
>>1163224
Да хуже рязанского ебала ничего нет.
Аноним 15/01/18 Пнд 10:59:44  1163227
>>1163224
Когда они меня увидели, то взяли на работу, я светлее многих русских.
Аноним 15/01/18 Пнд 11:01:18  1163228
>>1163225
Конституцию нарушают, там написано, что не один человек не может быть поражен в правах, не взамисемости от национальности, религиозных убеждений.
Аноним 15/01/18 Пнд 11:02:27  1163230
Чё каво, днищаны, куда податься в Петербурге ?
Может подкините идей каких ? Профессии никакой нет, увы.
Аноним 15/01/18 Пнд 11:04:02  1163232
>>1163228
и тут ты пруфанул
Аноним 15/01/18 Пнд 11:05:13  1163233
>>1163228
> не взамисемости
Эээ, брат.
Аноним 15/01/18 Пнд 11:08:02  1163234
>>1163232

Я - не он.

Источник:
http://www.constitution.ru/10003000/10003000-4.htm
Аноним 15/01/18 Пнд 11:19:30  1163239
>>1163234
Поразительно! Т.е любой хуй из любой страны может приехать в Россию, отсобеседоваться на директора магазина Пятерочка, его пошлют нахуй, он может сказать кококок меня ограничили в правах кококок!
Аноним 15/01/18 Пнд 11:22:05  1163241
>>1163239
Вот поэтому ты и сидишь в днотреде, потому что тупой
Аноним 15/01/18 Пнд 11:22:20  1163242
>>1163239
Я родился в нашей стране.
Аноним 15/01/18 Пнд 11:25:47  1163245
>>1163044
Я работал, меня хватило на 5 месяцев,ушёл перед новым годом ,получал я в среднем 19 , другие получали почему-то больше, собственно поэтому и ушёл, работал я наравне со всеми и даже лучше. Там почасовая оплата+премия , как считается премия мне никто так внятно и не объяснил. Единственное, что меня порадовало расчёт хоть нормальный получил - 20к.


Аноним 15/01/18 Пнд 11:52:08  1163257
>>1163245
upd
Это был склад, на минеральной 13 ,есть развозка от пл. Ленина, на время моего увольнения был от Выборгской (придётся идти по криповому переходу,где даже камер не висит) ,а от пл. Ленина там тебе открывается вид на "кресты", далее у нас на Арсенальной 9 спецлечебница для всяких там отмороженных душегубов (душевнобольных), единственное , что там радует глаз, так это церковь в готическом стиле, на самой территории, где находится склад буквоеда бывают шастают собаки сторожей, но они вроде как мирные, вдруг ты тоже собакофоб ;) В принципе там не так плохо, но могло бы быть и лучше. Раковина в мужском, да и в женском сортире одна, у тебя всегда будет стоять кто-то над душой, я тебе это гарантирую,но есть хотя бы мыло, вода вонючая, по всей видимости техническая, такая, как в батареях. Рабочее место всё в пыли, никто там не моет, только вокруг... сортиры благо хоть моют, ну и так вообще для вида.

Аноним 15/01/18 Пнд 12:02:25  1163264
>>1163245
upd 2.0

Есть ещё там на втором этаже место, где есть некая штукатурка, которая выглядит очень опасно, и рано или поздно пизданётся кому-нибудь на голову, я хотел сфотографировать и написать по этому поводу в трудовую инспекцию, но мне стало лень, да и тупо зассал наверное, никогда ничем подобным не занимался, надеюсь моё бездействие никого не убьёт. И ещё , по документам ты якобы работаешь 5дневку , по факту 2х2 ,зачем это сделано я так и не понял, видимо, чтобы не платить за переработки. и тебя будут постоянно заёбывать, чтобы ты вышел дополнительно, по началу я выходил, но потом я понял, что это никак не влияет на з.п. , поэтому я стал отказывать.
Аноним 15/01/18 Пнд 12:10:01  1163268
>>1163264
> работаешь 5дневку , по факту 2х2
Чтобы не платить за ночные часы, за работу в праздничные и выходные дни.
Аноним 15/01/18 Пнд 12:10:52  1163269
>>1163268
Вот ведь пидоры.
Аноним 15/01/18 Пнд 12:24:58  1163275
>>1163193
Ебать, у вас там что, очереди в ЦЗН?
Аноним 15/01/18 Пнд 12:26:42  1163278
1.jpg (96Кб, 648x1080)
2.jpg (113Кб, 1280x768)
>>1163245

upd 3.0

Я работал на РЦ ( Распределительный Центр) , и был я значит сборщиком, была у меня напарница(обклейщица), вся работа заключается в том, что ты значит клеишь ценник на ту или иную продукцию и потом относишь в ящик, который привязан к тому или иному магазину,ящик заполняется, ты кричишь значит, чтобы его закрыли(в программе) , потом он отправляется на ОТК ( Отдел Товарного Качества) , где вся эта тряхомудия пересчитывается, проверяется на брак ,запаковывается.

Я работал во всех трёх ипостасиях, ничего сложного, по началу только потупишь немного, потом втянешься.

Есть ещё СХ(Склад Хранения) ,там я не работал , хоть и собирался, туда мы периодически тоже отправляли товар, там я так понимаю просто лежит товар по адресам, с длинными-длинными полками, оттуда отправляется товар в интернет-магазины и.т.д.

Наше же рабочее место представляло собой стеллажи поставленные буквой п , где она не смыкается , там стоят значит три стола, за которыми работает три пары людей, ну и значит на этих стеллажах стоят ящики пластмассовые\коробки ,которые вы сами расставляете\объединяете, напротив вас зеркально тоже самое, ну это на первом этаже, на втором всё немного по-другому.

А вот ещё вспомнил, из-за того что там заезжают тачки прямо внутрь, бывает тянет выхлопными газами.
Аноним 15/01/18 Пнд 12:27:59  1163279
>>1163257
Я работал в таком дерьме, что тебе и не снилось, браток!
Аноним 15/01/18 Пнд 12:31:09  1163280
>>1163279
Ассенизатором что ли ?)
Аноним 15/01/18 Пнд 12:31:23  1163281
>>1163275
у нас да
Аноним 15/01/18 Пнд 12:36:08  1163284
ZNLNpYdlHBc.jpg (41Кб, 600x506)
За утро получил два звонка от компаний, куда сам откликался. Договорился на собесы на среду и четверг.
Правда блять это интернет магазины ебучие. По кладовке вообще не звонят и просмотров нет. Вот же блять!
Уже начинаю думать, что вот отдыхаю и отдохну еще и можно с новыми силами нырять в чан с говном с названием продажи.
Аноним 15/01/18 Пнд 12:37:35  1163286
>>1163245
>получал я в среднем 19
Почему так мало? У нас в мухосранске есть фармацевтический склад, туда тоже набирают комплектовщиков, платят в зависимости от выработки, считается очень хорошим местом, по 30 и по 40к народу удаётся зарабатывать. Я там один день (лол) отработал на каникулах после первого курса. Ну, временных работников, правда, набирали на почасовую ставку, чуть больше 80 рублей/час.
Аноним 15/01/18 Пнд 12:39:21  1163289
>>1163281
Анальная безработица?
>>1163280
нет, просто у нас была прорвана канализация постоянно
Аноним 15/01/18 Пнд 12:52:05  1163293
3.jpg (57Кб, 750x751)
4.jpg (199Кб, 1000x1000)
>>1163286
>Почему так мало?
В душе не знаю, экономят просто на раб. силе, я вот ушёл, моё место займёт другой, зачем платить больше ? Просто свинство. А по факту мне этих денег не хватало , чтобы заплатить квартплату, поесть и купить зимнюю куртку. Я тут просто пытаюсь стать взрослым и независмым, но пока как-то не очень получается, почти уже 28 годиков (
Аноним 15/01/18 Пнд 12:53:11  1163294
>>1163293
>почти уже 28 годиков (
Жуть. Как докатился до такой жизни?
Аноним 15/01/18 Пнд 13:00:14  1163296
>>1163294
>Жуть. Как докатился до такой жизни?

Ну сначала бросил одну учёбу, потом другую, потом впал в депрессию.

Ну и тёлочки мне попортили кровь в своё время, ну или я сам себе её попортил , сложно всё это.
Аноним 15/01/18 Пнд 13:01:11  1163298
lXSWGjR.jpg (64Кб, 1092x1037)
>>1163296
Ну хоть с тёлочками потусовался.
Аноним 15/01/18 Пнд 13:08:26  1163302
>>1163298
>Ну хоть с тёлочками потусовался.

Да не ссы, и на твоей улице будет праздник,когда найдёшь работу(нормальную?), и как следствие станешь увереннее в себе.
Аноним 15/01/18 Пнд 13:09:44  1163305
>>1163302
>найдёшь работу(нормальную?)
Это какую? И при чём тут работа, если я стрёмный и шизик?
Аноним 15/01/18 Пнд 13:11:36  1163306
Как устраиваться на работку без hh, без авито, и даже без объявлений в газетах?
Люди ведь как-то получают должности хоть днище, хоть нормальные.
Вот, например, иду я мимо сервис центра, вакансий в интернете этого местячкого и мухосранского сервис центра нету, в газетах тоже. Но люди же там работают, значит они туда как-то устроились. Но как? Мне надо там донимать продавцов-консультантов и инженеров-ремонтников по поводу работы или что?
Или, например, мухосранский интернет-провайдер. Вакансии в интернете есть, но это продажники. Тогда как устроиться хотя бы заправщиком картриджей?
Реальная история, я не тролль.
Аноним 15/01/18 Пнд 13:14:30  1163308
>>1163306
Как устраиваться на работку без hh, без авито, и даже без объявлений в газетах?
Никак. Даже по знакомству на обычные должности только через хх или хотя бы резюме на почту ответственному лицу.
С улицы нихуя не понятно что ты за мимокрок. Наговорить ты можешь что угодно, важно перед собой бумажку держать и читать твои достижения.
А за спрос денег не берут, только тебя один хуй направят в отдел кадров или же просто телефон дадут скажут позвони и узнаешь все.
Аноним 15/01/18 Пнд 13:17:32  1163309
>>1163308
Я даже на hh ни разу не видел вакансий эникейщика конечно же я не только по этому тегу искал, но они же всё-равно существуют и работают.
Аноним 15/01/18 Пнд 13:18:25  1163310
>>1163309
А зажопинск с населением 500к душ. Не много, наверное, но и не 100к же чтобы не найти такую должность.
Аноним 15/01/18 Пнд 13:20:08  1163311
>>1163309
Эникейщик мертвая тема. Ее давно нет даже в мухосранях, т.к любой школьник может сделать сейчас то, что обычно делает эникейщик.
Реквестирую скрин с авито на эту тему! Тут мелькал.
Аноним 15/01/18 Пнд 13:21:26  1163312
>>1163311
Толсто.
Аноним 15/01/18 Пнд 13:23:04  1163313
>>1163305
>стрёмный
Ну нее знаю, я придерживаюсь мнения, что большинство людей просто себя запускают, если приложить хоть какие-то усилия, то можно быть очень даже ничего.

Выглядеть хорошо не так уж и сложно, а вот быть умнее - это сложнее...) Вот мне допустим нравятся умные ,но, я понимаю , кто я , и кто они...

>шизик

Да сейчас куда не ткни везде люди с теми или иными неврозами - это бич 21 века, займись спортом что ли, на велике там катайся,не знаю, всё решаемо. Вот если бы у тебя был реальный диагноз, всё немного было бы сложнее, и то, на этом жизнь бы не закончилась, знаю человека с таким диагнозом, и я даже в неё тайно влюблён.
Аноним 15/01/18 Пнд 13:25:48  1163314
>>1163312
Ни разу.
Аноним 15/01/18 Пнд 13:28:14  1163315
>>1163313
Так что за нормальная работа?
Аноним 15/01/18 Пнд 13:29:11  1163317
>>1163315
Скрести анальный сфинктер КРС.
Аноним 15/01/18 Пнд 13:33:25  1163318
Позвали еще сортировщиков в Мейджор на склад в поддсье. Но туда ехать пиздец.
Сказала, что испытательный 30 на руки, потом 35-37 и выше через год. Можно 2-2. Я согласился, но походу откажусь потом.
Аноним 15/01/18 Пнд 13:34:16  1163319
>>1163315

>Так что за нормальная работа?

з.п. >30к.
Без особой жести,чтобы по здоровью там не било, 2\2

Ну это я для себя такой вариант ищу
Ну а так неплохо штук 50 получать, потому что я допустим хочу нормальный пк, vr очки, ну а это штук 100 что ли, с зарплатой 20 к сам понимаешь, что особо ничего не накопишь. Я уж не говорю про другие свои хотелки, такие как халупа где-нибудь в Новгородской области
Аноним 15/01/18 Пнд 13:34:21  1163320
На нн ни одного приглашения.
Аноним 15/01/18 Пнд 13:45:32  1163321
>>1163311
>Эникейщик мертвая тема. Ее давно нет даже в мухосранях, т.к любой школьник может сделать сейчас то, что обычно делает эникейщик.
Я тебе так скажу - любой школьник может делать то, что делают 90% всех людей на работе
Аноним 15/01/18 Пнд 13:47:02  1163322
>>1163321
Кодинг, медицина, тяжпром, научно-исследовательская работа.
Ты пернул в лужу.
Аноним 15/01/18 Пнд 13:48:35  1163323
>>1163305
В ПНД интересные девушки бывают. Можешь себе неплохую жену найти. с одинаковыми загонами будете жить душа в душу
Бывший шизик
Аноним 15/01/18 Пнд 13:51:17  1163324
>>1163315
>Так что за нормальная работа?
upd

Ну и чтобы она приносила людям хоть какую-то пользу, ну или по крайней мере не была деструктивной. В идеале конечно же хотелось бы , чтобы был карьерный рост, развитие хоть какое-то, в идеале. Но по ходу проще работать на себя,чтобы получить всё вышеобозначенное но есть один нюанс, нужен стартовый капитал...

-Здравствуйте, вакансия ещё открыта ?
Аноним 15/01/18 Пнд 13:59:03  1163325
>>1163324
Ты что-то неправильно говоришь. У моих коллег, которые зарабатывают не больше меня, и других начинающих сотрудников в организации наверняка почти у всех есть девушки. Так что хуйня это всё про работу.
Аноним 15/01/18 Пнд 13:59:36  1163326
Вчера читал про ошибку выжившего и вообще статистику бизносов в россии. Охуеть, пишут что в течение года закрываются 80% новых компаний. А из оставшихся 20% в течение следующего года тоже закрываются 80%.
Отсюда вывод - никогда не ходить работать в стартапы.
Аноним 15/01/18 Пнд 14:08:22  1163329
>>1163325
Да у меня уже у самого 5 лет никого не было, так что я даже не знаю, что тебе посоветовать,всегда можно снять проститутку,например , раз уж на то пошло , правда я сам не пробовал , и вообще не сторонник, но бывало всерьёз об этом задумывался. Один мой кореш вообще снимает тёлок в каком-то там приложении,в клубах часто водятся всякие там бляди, главное предохраняйся.
Аноним 15/01/18 Пнд 14:11:18  1163330
>>1163325
>>1163329
Давно бы уже себе по няшной милфе нашли. Был бы вам и секс, и еда вкусная и стирка, глажка, уборка бонусом. Нет блядь, хотям на шлюх денег тратить.
Аноним 15/01/18 Пнд 14:12:23  1163331
>>1163329
Проститутки не нужны.
Аноним 15/01/18 Пнд 14:15:40  1163334
Пришел еще один отказ.
Статы пока в мою пользу конечно, по собеседованиям точно. По результатам пока никуда не позвали.
Аноним 15/01/18 Пнд 14:27:47  1163337
15157623029760.jpg (113Кб, 884x844)
15157366858470.jpg (146Кб, 750x938)
Как же хочется любви...
Аноним 15/01/18 Пнд 14:30:14  1163338
https://vimeo.com/244405542
Аноним 15/01/18 Пнд 14:31:30  1163339
1edb4bb21463.jpg (73Кб, 432x640)
СРОЧНО В НОМЕР
Аноны, позвонили из СБ кладовщика, сказали мол блабла все норм, только нашли у вас преступление - штраф по экономической статье в таком-то году. Распросили меня че куда как и сказали, что если готов, то передают дальше резюме и пригласят на полиграф!
Лол. А штраф и был у меня. Мама ама криминал!
Ебать все серьезно! Так что ждите, сказал что смогу в пятницу если что на полиграф или позже.
Аноним 15/01/18 Пнд 14:41:35  1163341
>>1163322
Это менее 10% от всех работ.
Аноним 15/01/18 Пнд 14:43:13  1163342
>>1163339
на полиграфе выяснится что ты правосек или гомосек!
Аноним 15/01/18 Пнд 14:44:10  1163343
Куда можно податься в Екатеринбурге из дно компаний
Аноним 15/01/18 Пнд 14:48:26  1163344
>>1163342
Бля буду там будет один единственный вопрос - ВЫ СИДИТЕ НА АНОНИМНОЙ ИМИДЖБОРДЕ ДВАЧ?

Что бы ты ответил, анон?
Аноним 15/01/18 Пнд 14:50:09  1163345
>>1163344
Но Двач мёртв... как и харкач...
Сижу на мэйлрушечке.
Аноним 15/01/18 Пнд 14:51:04  1163346
>>1163344
Бывает дело, а вы?
Аноним 15/01/18 Пнд 14:51:09  1163347
>>1163319
> халупа где-нибудь в Новгородской области
Прекрасный выбор, тогже собираюсь брать халупу на Валдае, чтобы было где лампово тусовать в отпусках и праздниках.
Аноним 15/01/18 Пнд 14:52:27  1163348
>>1163345
>>1163346
Там нужно отвечать только ДА или НЕТ.

Спасибо, Абу!
Аноним 15/01/18 Пнд 14:53:05  1163349
>>1163344
Вообще да, но в данный момент нет.
Аноним 15/01/18 Пнд 14:53:57  1163350
>>1163347
с путиным там будешь тусить
Аноним 15/01/18 Пнд 14:54:55  1163351
>>1163350
Путин там на другом берегу.
Аноним 15/01/18 Пнд 14:55:33  1163352
>>1163347
>Прекрасный выбор

Потому что дёшево ?)
Аноним 15/01/18 Пнд 14:57:16  1163353
>>1163352
Потому что там заебись. Не для работы, а для отдыха, конечно.
Аноним 15/01/18 Пнд 15:03:43  1163355
>>1163353
Ну заебись, что заебись, я то чисто из прагматичных целей Новгородскую область рассматривал , так то я ничего там не знаю, надо будет это исправить, а кем ты если не секрет трудишься ?
Аноним 15/01/18 Пнд 15:11:11  1163358
А почему продавцов например Мвидео или Евросети даже считают за дно? В мухосранске например можно 25-30к получать. И больше даже.
Аноним 15/01/18 Пнд 15:13:26  1163359
Снимок.JPG (34Кб, 1051x277)
>>1163355
немного позитива Аноним 15/01/18 Пнд 15:17:35  1163360
https://www.youtube.com/watch?v=mljnfslRlVM&index=4&list=RDSinwIQrYr8Y
Аноним 15/01/18 Пнд 15:18:40  1163361
>>1163359
http://nsu.ru/fund_ling
Аноним 15/01/18 Пнд 15:21:59  1163363
>>1163361
https://ru.wikihow.com/жить-на-улице
Аноним 15/01/18 Пнд 15:23:59  1163364
>>1163358
Мечтай. В ДС официальная белая зп 4к, остальное премии. Если пахать на обычной дноточке 6-1, то выходит около 30-35к.
Аноним 15/01/18 Пнд 15:26:35  1163366
>>1163364
> В ДС официальная белая зп 4к
Ты бы хоть погуглил, сколько сейчас минималка в стране, дурачок.
Аноним 15/01/18 Пнд 15:26:46  1163367
8iHugEIXho.jpg (873Кб, 1000x667)
Господи, как же хочется в НГУ...
Аноним 15/01/18 Пнд 15:30:19  1163368
>>1163363
>Идите к ближайшему прачечному автомату и заплатите 25 центов за стирку одной кучи.
Фэйл. С такими советами только где-нибудь на тёплых пляжах Испании выживать. А как насчёт -40?
Аноним 15/01/18 Пнд 15:31:27  1163369
>>1163366
Пиздец манямир. Хуею с диванных. Ты бы хоть пошел поработал бы для начала и узнал, что в Евросети оформляют на полставки, график типа 2-2, оф оклад 4к. Остальное премии и проценты, из которых ты будешь постоянно платить штрафы и покрывать недостачи на ревизии.

Хуею с диванных.

да я тарабасил в Евросети и в Мегафоне
Аноним 15/01/18 Пнд 15:32:20  1163370
>>1163369
Говна поешь.
Аноним 15/01/18 Пнд 15:33:04  1163371
>>1163370
Обосрался обтекай.
Аноним 15/01/18 Пнд 15:33:54  1163372
>>1163370
Так он уже.

https://ru.wikihow.com/%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE-%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8E
Аноним 15/01/18 Пнд 15:40:26  1163374
Сделал куриные котлеты сегодня. Батя грит молодца.
Аноним 15/01/18 Пнд 15:49:40  1163376
>>1163374
ru.wikihow.com/приготовить-куриные-котлеты
Аноним 15/01/18 Пнд 15:50:51  1163378
>>1163376
ru.wikihow.com/как-подняться-со-дна-за-30-секунд
Аноним 15/01/18 Пнд 15:51:51  1163380
>>1163378
https://ru.wikihow.com/приготовить-куриные-котлеты
Я не шучу.
Аноним 15/01/18 Пнд 15:52:02  1163381
>>1163376
Блин, классные котлеты. Надо форму для запекания прикупить и фольгу эту.
Аноним 15/01/18 Пнд 15:52:24  1163382
>>1163380
Я тоже.
Аноним 15/01/18 Пнд 15:52:43  1163383
>>1163378
ru.wikihow.com/как-пописять-тебе-в-рот
Аноним 15/01/18 Пнд 15:53:38  1163385
https://ru.wikihow.com/стать-успешным
Наконец-то.
Аноним 15/01/18 Пнд 15:55:14  1163386
Сегодня понедельник, а значит тред опять оживет. А почему? А потому что офисные успешники опять придут на работу седить за пекой и пить бесплатный кофе, ценой в мой дневной заработок! положив ноги на стол, они будут лениво листать вебм-треды, ухая, как ебаные филины. а потом будут рассказывать, как на выходных они поили своих длинноногих краль крафтовым пивом, придирчиво цокая языком станут обкашливать разные сорта элитного виски!
А я поем пятничной манной каши и буду играть в Героев с модами, представляя, что у мне выпала магия земли и воздуха на первой неделе...
За что, Иисус? За что ты так с нами? Какой в этом смысл?
Аноним 15/01/18 Пнд 15:55:50  1163387
https://lifehacker.ru/2015/06/19/kak-narezat-luk/
Аноним 15/01/18 Пнд 15:56:12  1163388
Вы заебали, по делу кто-нибудь кукарекать будет?
Аноним 15/01/18 Пнд 15:56:18  1163389
>>1163386
Так себе, явно без вдохновения написано.
Аноним 15/01/18 Пнд 15:56:50  1163390
>>1163380
https://ru.wikihow.com/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8F%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F-%D1%81%D0%BE-%D0%B4%D0%BD%D0%B0-%D0%B7%D0%B0-30-%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%83%D0%BD%D0%B4
Аноним 15/01/18 Пнд 15:58:12  1163391
>>1163367
Почему он стоит в лесу?
Аноним 15/01/18 Пнд 15:58:33  1163392
Блять.. блять.. Это пиздец..

Ну короче вот так вот я встал в 6 утра, собрался и начал с 8 обзванивать работодателей. Опять.. Сука, да что со мной не так?

толькопроснулся
Аноним 15/01/18 Пнд 15:58:55  1163393
>>1163386
Маловато разнообразия у успешных, только жратва и бухло, надо бы что-нибудь заменить.

>>1163388
>дно-тред
>по делу
Кек, тут последних 150 тредов никто ничего по делу не говорит.
Аноним 15/01/18 Пнд 16:00:25  1163394
>>1163381
Я веган
Аноним 15/01/18 Пнд 16:00:56  1163395
>>1163394
В приличном обществе об этом не говорят.
Аноним 15/01/18 Пнд 16:01:15  1163396
>>1163358
>В мухосранске например можно 25-30к получать.
>можно
>получать
а можно и не получать.
там блядь расклад такой (по продажам дохуя где так):
МОЖНО получать и МИЛЛИОН в месяц.
Если например продашь 40 тонн телевизоров в месяц.
ну а хули, вдруг к тебе придет покупатель и скажет что ему надо пару вагонов самых дорогих телевизоров?
Возможно же.
Но на деле там все рассчитано так что ты будешь получать ебаные гроши.
Аноним 15/01/18 Пнд 16:02:28  1163397
Screenshot (6).png (185Кб, 635x465)
Вот поясните, для кого эта реклама? Вот зачем они вешают картинку с этим чмоней? Кто пойдет покупать что-то у такого омегана в очках, который типикал нерд ноулайфер че пацаны аниме? Вот нахуя?
Аноним 15/01/18 Пнд 16:03:49  1163398
>>1163397
заманивают днарей
Аноним 15/01/18 Пнд 16:05:09  1163399
>>1163397
Нерды сейчас в треде, маня. Это пока они учились в школе, над ними смеялись и презирали их за всратые унтерские подбородки, за прыщи, мятые футболки и тд, а теперь эти нерды выросли и расползлись по разным фейсбукам с гуглами и гребут деньги лопатой.
Аноним 15/01/18 Пнд 16:06:28  1163400
>>1163395
Это была шутка,
да и я не совсем веган.

Пескотерианец ,если интересно.
Аноним 15/01/18 Пнд 16:07:51  1163401
>>1163400
Песок что ли жрёшь?
Аноним 15/01/18 Пнд 16:08:58  1163402
>>1163397
>Вот зачем они вешают картинку с этим чмоней?
Продажники на 95% это как раз такие чмони, без навыков и интеллекта, с прыщавым ебалом. Так что надо их заманивать в КОЛЛЕКТИВ.
>Кто пойдет покупать что-то у такого омегана в очках
Подожди, а кого интересует, будут ли покупать?
Если покупают мало и прибыль меньше, чем хотелось бы - просто штрафуешь всех этих гнид, чтобы получить столько, сколько хотел. Они же чмони и стерпят.
Аноним 15/01/18 Пнд 16:09:50  1163403
>>1163401
Ага, размалываю в песок всяких остряков, и жру.
Аноним 15/01/18 Пнд 16:12:19  1163404
>>1163403
>Пескотерианец
>Пескетарианец
Улавливаешь, пожиратель песка? Хоть бы погуглил, перед тем, как умничать.
Аноним 15/01/18 Пнд 16:13:24  1163405
>>1163404
Я не так часто использую это слово, спасибо , что поправил, а теперь иди на хуй.
Аноним 15/01/18 Пнд 16:13:44  1163406
>>1163399
>а теперь эти нерды выросли и расползлись по разным фейсбукам с гуглами и гребут деньги лопатой
Ох уж эти маняфантазии!
Эти нерды расползлись по квартирке, где живут с мамкой и бабкой. Где СЫНА ТЫ ЕЛ? ЧТО ТЫ ЕЛ?
ГРебут они только подзатыльники и плевки от родителей с просьбами найти работу.

>>1163402
Таких продажников нет. Продажник это кабанчик-бетка на созвонах. А не этот чмо.
Аноним 15/01/18 Пнд 16:14:26  1163407
>>1163406
>Ох уж эти маняфантазии!
Хуй соси, губой тряси.
Аноним 15/01/18 Пнд 16:14:37  1163408
>>1163406
Спорить о терминологии в дно-треде, да еще на тему того, как называть этих дебилов? Нет пути. Мне похуй, они продажники.
Аноним 15/01/18 Пнд 16:16:28  1163410
https://career.ru/vacancy/24098680
тут есть тян?
Аноним 15/01/18 Пнд 16:17:25  1163411
>>1163410
Он же незрячий, просто разговаривай женским голосом.
Аноним 15/01/18 Пнд 16:18:11  1163413
>>1163411
Его расколят, как только он подставит анус вместо влажной тёплой писечки.
Аноним 15/01/18 Пнд 16:21:12  1163414
>>1163410

Сексисткая какая-то вакансия, причём тут пол.

И что-то тут не так)

"Указывайте, пожалуйста, Ваше семейное положение и возраст."

З.Ы.
Как же заебала эта капча
Аноним 15/01/18 Пнд 16:22:38  1163416
>>1163414
Очевидно что кун обнесет квартиру, а к тян доверия больше. А если слепой дед, то и всратка подойдет.
К тому же профессура ей приплачивает будет за лапанье писечьки.
Аноним 15/01/18 Пнд 16:22:55  1163417
>>1163404
ПИСЬКОтарианец
Аноним 15/01/18 Пнд 16:24:10  1163418
>>1163414
Может, дедуле хочется слушать женский голос, например. Вполне понятное желание, большинство мужиков вслух читает очень хуево, факт. Из-за этого аудиокниги говно такое.
Аноним 15/01/18 Пнд 16:24:22  1163419
>>1163414
>Как же заебала эта капча
тебе тоже предлагает по 10 каритнок за раз в каждой по 5 сегментов отметить? Они ебанутые? Уже палец сука кликать болит, а на капчц жмёшь дольше, чем печатаешь пост!
Аноним 15/01/18 Пнд 16:25:23  1163420
>>1163419
>>1163414
ТОЛЬКО ВЫИГРАЛИ
Аноним 15/01/18 Пнд 16:26:13  1163421
Найму днаря для ввода капчи.
Аноним 15/01/18 Пнд 16:34:26  1163424
5.jpg (63Кб, 700x525)
6.jpg (80Кб, 700x592)
7.jpg (92Кб, 700x677)

>>1163419

Да, такая же история , с той лишь разницей , что я со стационарного , с телефона я бы точно ёбнулся, я тут правда как-то случайно её обходил. Вообще я тут думал , что мне вся эта капча напоминает, так и вот , на этих картинках тестируемый должен убрать лишнюю пикчу, ежели он убирает не ту, то у него нарушены ассоциативные связи, и перед вами скорее всего шизофреник.
Аноним 15/01/18 Пнд 16:36:30  1163425
>>1163421
Сколько платишь?
Аноним 15/01/18 Пнд 16:36:31  1163426
>>1163424
>с телефона я бы точно ёбнулся
В дашчане есть обычная капча от майлру.
Аноним 15/01/18 Пнд 16:39:17  1163429
>>1163424
Тест даунский какой-то, лишняя только кровать на 3-ей картинке, хотя из неё тоже можно хламохранилище устроить?
Аноним 15/01/18 Пнд 16:40:36  1163431
>>1163429
Солнце, очки, кровать. А ты шизик.
Аноним 15/01/18 Пнд 16:45:20  1163434
>>1163431
Почему солнце? Почему очки?
Или это совсем банальщина, типо солнце не предмет что создан человеком, нельзя использовать ночью для освещения жилья, а очки потому что нет шкалы измерения чего либо?
Аноним 15/01/18 Пнд 16:47:30  1163435
>>1163434
А ты ищешь какое-то сложное объяснение? А знаешь, почему? Потому что шизик.
Аноним 15/01/18 Пнд 16:47:54  1163436
>>1163431
Солнце светит и греет, так же как свеча, лампа накаливания и "керосинка"бля, каких он годов. А с помощью очков я могу измерить глубину морального падения твоей мамки.
Аноним 15/01/18 Пнд 16:49:55  1163438
>>1163170
Зажиточные люди живут в отелях и не парятся
Аноним 15/01/18 Пнд 16:53:32  1163440
Тут кто-нибудь работал видео-операторами для тв-каналов?
Какие подвобные камни, как вкатиться?
Аноним 15/01/18 Пнд 16:55:26  1163441
писос, не работаю уже полгода...
Аноним 15/01/18 Пнд 16:56:31  1163442
>>1163438
Нет, в отелях дорого.
Аноним 15/01/18 Пнд 16:57:17  1163443
>>1163442
Для зажиточных норм
Аноним 15/01/18 Пнд 17:01:04  1163445
>>1163443
Я зажиточный. Дорого проживать в отелях. Останавливаться норм.
Аноним 15/01/18 Пнд 17:18:35  1163459
Блять в упор не понимаю как люди выкатываются из одного дела и вкатываются в другое. Даже с обучением.
Аноним 15/01/18 Пнд 17:19:50  1163461
>>1163459
Такого не бывает.
Аноним 15/01/18 Пнд 17:21:18  1163465
>>1163461
Бывает конечно. Выкатываюсь из айти в общепит.
Аноним 15/01/18 Пнд 17:22:53  1163466
Как же хочется пекарню, а они всё дорожают, пиздец... Нахуя вообще работать, если ничего купить не можешь?
Аноним 15/01/18 Пнд 17:24:23  1163469
>>1163465
Из эникеев в макдак? Молодец.
Аноним 15/01/18 Пнд 17:25:19  1163470
>>1163469
Не, заведение своё открываю.
Аноним 15/01/18 Пнд 17:26:02  1163471
>>1163459
хули тут не понятного?
Сегодня ты грузишь мешки, завтра продаешь обувь, потом еще строишь здания, после блядь продаешь компики, потом водишь машину.
хули такого?
>>1163424
>>1163420
Бля, когда еще капча заебет и ты уже не читаешь что надо отметить а тыкаешь машины , а надо мосты то тебе предлагают ПОВТОРИТЬ ПОПЫТКУ , сука блядь бесит нахуй.
еще кстати если перед постом капчу отметишь как она выскочит то потом она становится НЕ ВАЛИДНОЙ
Аноним 15/01/18 Пнд 17:28:05  1163473
Пиздец я заебался. Может уволиться уже? Как было хорошо, когда не работал... Мечта.
Аноним 15/01/18 Пнд 17:29:16  1163475
>>1163473
Что хорошего? У меня только две тысячи в месяц было. Это не жизнь.
Аноним 15/01/18 Пнд 17:29:52  1163476
>>1163475
А я работаю за 10 в месяц. Это жизнь?
Аноним 15/01/18 Пнд 17:31:05  1163477
>>1163476
А ты не работай за 10 в месяц.
Аноним 15/01/18 Пнд 17:31:44  1163478
15yUrMIP0w.jpg (24Кб, 420x419)
>>1163477
Аноним 15/01/18 Пнд 17:32:04  1163479
Кстати, днари, а может есть у кого опыт или кулстори в криминале?
Я тут подумываю какой криминал можно сейчас мутить чтобы хватало на жизнь немного.
Жоплифтинг не вариант, пусть тимуровцы из 4Б шоколадки пиздят.

Аноним 15/01/18 Пнд 17:34:33  1163481
>>1163476
Ну, ты можешь бухать, можешь жрать что хочешь, хоть не постоянно, но хоть сколько-то раз в месяц можешь. Можешь даже шлюху снять, хз, может даже не один раз.
я вот не работаю и никогда не работал. И просто живу как говно. Да, сплю много и страдаю от скуки. Но блять, достало жрать один раз в день и не иметь возможности встретиться с единственным другом (школьным, лол) просто потому что нет даже мелочи на проезд.

Это дико тупо, когда тебе сильно >20, а ты вот такое чмо. И да, тут только выпиливаться наверное. Вообще план, если однажды будет работа, буду кстати рад если получится за 10к работать, первым делом разберусь с бумажками на огнестрел и куплю одностволку 12к. Двух зарплат должно хватить
Аноним 15/01/18 Пнд 17:35:34  1163482
>>1163479
Убивать ночами мимокроков и надеяться, что у них с собой хотя бы 1к будет
Аноним 15/01/18 Пнд 17:36:53  1163483
Хочу потушить куриное филе в томатном соусе в мультиварке. Как думаете, у меня получится?
Аноним 15/01/18 Пнд 17:37:39  1163484
>>1163481
Как докатился до такой жизни?
Аноним 15/01/18 Пнд 17:37:40  1163485
>>1163481
Бля, тоже хочу себе пушку, чтобы в лес ездить на охоту, но там вроде 5 лет нужно ждать, хуй знает. В оружаче нужно спросить.
А чому не пойдешь в фаст-фуд или МЕНЕДЖЕРОМ ПО ПРОДАЖАМ?
Аноним 15/01/18 Пнд 17:39:39  1163486
pic.jpg (471Кб, 2420x1445)
Пацаны как дальше жить? Устроился летом, думал повысят зарплату после испытательного срока, но хрен там. Хотел скопить на пеку, но по-моему это анрил с такой зп. Думаю увольняться, но новую работу здесь так просто не найти.
Аноним 15/01/18 Пнд 17:39:50  1163487
>>1163485
5 это на нарезное, гладкоствол доступен сразу.
И после того как будешь владеть гладкостволом, будут отсчитываться эти 5 лет. Потом сможешь обмазываться калашами и свдхами
Аноним 15/01/18 Пнд 17:40:36  1163488
>>1163481
Я нищий
Аноним 15/01/18 Пнд 17:40:52  1163489
>>1163484
Вообще никуда не катился. Просто ничего не делал. Скроллил двачи, смотрел ютубчик и все.
Аноним 15/01/18 Пнд 17:41:03  1163490
Вот еще кулстори и БАОБАБ у меня от этого в тему связей и знакомств.
Знал одного чела, он там мне даже не знакомый, а так. Короче он всю жизнь пил курил дрался ну такое эталонное быдло. Подтарчивал. Лет в 30 уехал на зону за несколько кустов травы в огороде. Отсидел 8 лет, вышел. Так его блять все знакомые все друзья пытались пристроить в жизни, даже такой скам как он бля и то поднимали. Кто работу, кто денег, кто еду, а ему похуй, говорит не буду работать ебитесь конем. И дальше торчат бухать погромы творить. И тян ебать. Дада. Тян ебал много. И все опять к нему вот тебе работа вот тебе знакомый мент даже помогает вот тебе денег.

И тут я сижу и чую запах горелого. А это мой пердак уже не тлеет, а просто ебашит огнем! Мне хуй кто когда предложил работу и теплое место в отделе. Хуй там был. Только подсидеть да подъебать. Пиздаускас.

Я все скозал.
Аноним 15/01/18 Пнд 17:41:25  1163491
>>1163486
Получай ещё один диплом, очевидно же.
Без образования сегодня никуда.
Рекомендую поступать на инженера, а потом идти в кулинарию.
Аноним 15/01/18 Пнд 17:41:35  1163492
>>1163487
Охуенно. Нужно будет с зарплаты вкатиться.
Аноним 15/01/18 Пнд 17:41:45  1163493
>>1163486
сука, так даже компьютер не купить! Как так то? Почему так мало платят?
Аноним 15/01/18 Пнд 17:42:36  1163494
>>1163488
Ну ты писал про зп в 10к? Если не ты, то ты такой же как я видимо.
А так, я просто написал, что с 10к можно еще пытаться что-то придумывать, если например при этом паразитируешь частично на ком-то
Аноним 15/01/18 Пнд 17:42:55  1163495
>>1163490
Блядь, как быдло находит тян? Или находит таких же быдло-тян?
Аноним 15/01/18 Пнд 17:46:27  1163497
>>1163495
Няши отличницы из хороших семей сами к ним липнут и напрашиваются чтобы побыть с ними. Видел же треды с Эвелинушкой? Хоть она хуевый пример, но няши ведут себя точно также, просто потому что текут от агрессии и брутальности. Они этого даже не скрывают. Почитай их истории про то, что вот парень классный, милый, добрый вся херня, но вот пися не мокнет. А вот от агрессивного долбаеба мокнет
Аноним 15/01/18 Пнд 17:46:55  1163498
>>1163491
У меня и так два диплома. Но на дядю пахать по 9 часов все равно приходиться.
Аноним 15/01/18 Пнд 17:47:23  1163499
>>1163492
Если она есть, лол
Аноним 15/01/18 Пнд 17:47:41  1163500
>>1163494
Я ГОД копил на слабенькую видеокарту для компика.
дело даже не в том что долго копить, а в том что ощущаешь себя МРАЗЬЮ когда твоя зарплата это НИЧТО, и ты за день зарабатываешь меньше чем стоит ОБЕД В ЗАБЕГАЛОВКЕ. То есть работаешь даже не за еду, а МЕНЬШЕ, ЧЕМ ЗА ЕДУ
Аноним 15/01/18 Пнд 17:48:30  1163501
>>1163497
то есть они хотят чтобы их насиловали в сральник?
Аноним 15/01/18 Пнд 17:48:33  1163502
>>1163495
Обычно быдлотян, но сути не меняет.
Аноним 15/01/18 Пнд 17:48:39  1163503
download.jpeg (6Кб, 216x233)
>>1163500
Я за день зарабатываю 1100.
Аноним 15/01/18 Пнд 17:49:28  1163504
>>1163503
Это очень много. Обычная зарплата за день это 300- 400 рублей
Аноним 15/01/18 Пнд 17:50:46  1163505
>>1163503
Вы хоть зарабатываете, а у меня осталось 2к , а работа сама не ищется.
Аноним 15/01/18 Пнд 17:51:09  1163506
>>1163503
Вы хоть зарабатываете, а у меня осталось 2к , а работа сама не ищется.
Аноним 15/01/18 Пнд 17:51:22  1163507
>>1163486
Что за пиздец. Давай стори. Чем живешь? Это вся твоя прибыль? Как выживаешь? Насколько заебываешься на работе? Есть ли на работе такие же как ты? Или у всех вокруг все норм? Как тебе это работодатель предподносит, типа работай за копейки и не выебывайся или ему просто похуй?

Вот кстати момент, который мне реально непонятен. Ты работодатель, платишь копейки чуваку. И как? Тебе норм, что он за копейки работает? Типа тебе просто похуй? Или ты типа радуешься этому? Как это вообще воспринимается работодателем?
Аноним 15/01/18 Пнд 17:51:30  1163508
>>1163497
Дваждую. Я сорт оф бетка и одну тянку из богатой семьи регулярно лапал за жопу и сиськи, не смотря на ее парня мужа. А он чушок такой типикал мамин ботаник, но с деньгами. А тянка напивалась и подставляла мне свою маленькую жопку и большие сиськи.
Аноним 15/01/18 Пнд 17:51:38  1163509
ХАХАХА, САСИ КАПЧА
Аноним 15/01/18 Пнд 17:52:24  1163510
>>1163503
33к в месяц это нормально.
Я в кладовщики собеседовался на 35к в месяц. Так еще полиграф проходить буду.
Аноним 15/01/18 Пнд 17:53:31  1163511
>>1163510
Там мне кажется что-то около 24-26
Аноним 15/01/18 Пнд 17:55:29  1163512
>>1163510
Я 2/2 работаю. О 33к только мечтаю. И ты че, блядь, без выходных посчитал?
Аноним 15/01/18 Пнд 17:57:26  1163513
>>1163500
Чет читаю вас и прям самому не оч, а почему ты за ГОД работу получше не нашел? Так-то за ГОД многому можно научится и устроиться получше.
Аноним 15/01/18 Пнд 17:59:48  1163514
>>1163507
Да какая стори. Закончил два института, опыт работы на тот момент был 1 год. На эту работу устроился, чтобы хоть какие-то деньги были, так как уже два года никуда не мог устроиться. Живу с предками, они кормят/одевают. Со мной в отделе начальник и еще одна юристка, но она еще учиться, ей видимо норм за такую за работать. У других отделов не в курсе какая зп. Это бюджетное учреждение, о зп то речь и не ведется почти, так что всем пох. Заебываюсь да, потому что по 9 часов работе посвящать не могу, у меня и свои дела есть. Вот, еще и пиликать до нее почти час. В общем тяжко-тяжко анон. Но видимо дальше придется еще туже затянуть пояса.
Аноним 15/01/18 Пнд 18:01:57  1163515
Да это ещё что... Вот у меня вообще зарплата 3750. Вот где пиздец...
Аноним 15/01/18 Пнд 18:02:24  1163516
>>1163514
Вангую, что юристка-студентка получает тридцатку и просто иногда сосет начальнику.

Какие такие другие дела, Анон?
Аноним 15/01/18 Пнд 18:03:38  1163517
>>1163515
Ебашишь наверное по 14 часов в сутки без выходных, да? Да еще и живешь на 3750 один в бамжатнике?
Аноним 15/01/18 Пнд 18:05:20  1163518
>>1163517
Практически все так...
Аноним 15/01/18 Пнд 18:08:29  1163520
>>1163516
>Вангую, что юристка-студентка получает тридцатку и просто иногда сосет начальнику.
Вряд ли.

>Какие такие другие дела, Анон?
Ну какие в пеку поиграть, в кинотеатр сходить, на дваче посидеть, ютуб глянуть, да и просто жить себе в удовольствие.
Аноним 15/01/18 Пнд 18:09:28  1163521
>>1163514
как у вас еще не сожгли работу за такую зарплату?
Аноним 15/01/18 Пнд 18:09:38  1163522
Ненавижу родителей-пидорах.
Аноним 15/01/18 Пнд 18:11:10  1163523
FireShot Captur[...].jpg (247Кб, 902x1853)
FireShot Captur[...].jpg (281Кб, 877x1839)
FireShot Captur[...].jpg (300Кб, 890x1831)
>>1163513
>а почему ты за ГОД работу получше не нашел?
а у нас везде одинаковая зарплата, на всех работах
Аноним 15/01/18 Пнд 18:12:16  1163524
>>1163523
Забавно, и правда
Аноним 15/01/18 Пнд 18:14:41  1163525
>>1163524
Пиздец это ад, да?
Аноним 15/01/18 Пнд 18:14:45  1163526
>>1163523
У нас в Йошке то же самое. Зарплаты пидец просто.
Аноним 15/01/18 Пнд 18:18:12  1163527
>>1163523
Пиздеж, почти все вакансии от некого агентства trudvsem, но все равно надо уебывать из этого болота, хуле тут добавить.
Аноним 15/01/18 Пнд 18:18:21  1163528
>>1163518
Тогда пиздец.. Копи на ружье и го терракт уровня дно
Аноним 15/01/18 Пнд 18:18:41  1163530
>>1163525
Походу. Люди за такие деньги "работать" не должны.
Аноним 15/01/18 Пнд 18:19:06  1163531
>>1163522
Двачую, весь этот пиздец из-за них
Аноним 15/01/18 Пнд 18:19:29  1163532
>>1163523
Лол, не думал что кто-то еще из этого мухосранска сидит на сосаче.
Аноним 15/01/18 Пнд 18:20:31  1163534
>>1163523
Ты сортировку что ли поставил?
Аноним 15/01/18 Пнд 18:20:49  1163535
Посоны, а стоит ли переезжать в миллионик из 500к-города? Или это шило на мыло и имеет смысл только в Москву перебираться?
Аноним 15/01/18 Пнд 18:21:41  1163536
>>1163527
> некого агентства trudvsem
Кек.
Аноним 15/01/18 Пнд 18:22:28  1163537
>>1163531
Сейчас сидит рыгает, сука, в зале и охает.
Аноним 15/01/18 Пнд 18:23:45  1163538
>>1163534
У нас в мухосранске зарплаты примерно такие же или хуже. Плюс мало вакансий. Сейчас ходил на вакансию разнорабочего в полиграфию, дак там пришло около 30 человек, больше половины с высшим образованием.
Аноним 15/01/18 Пнд 18:24:05  1163539
>>1163528
Другого выхода я уже не вижу...Ну хотя бы нормальная зарплата 5000 в день, я бы ещё понял, а 3750 что это? Ни в пизду, ни в красную армию...
Аноним 15/01/18 Пнд 18:24:58  1163540
Вот резюме нужно, а что написать то там?
Окончил 9 классов в общей, потом 10-11 в вечерке, аттестат с тройками есть. Потом получил водительские права. В колледже пол курса отучился. Потом 7 лет хикковал. Это же пиздец. Блять, откуда такая дикая конкуренция, пиздец просто.
Аноним 15/01/18 Пнд 18:25:44  1163542
>>1163540
>Потом 7 лет хикковал
Где деньги брал?
Аноним 15/01/18 Пнд 18:26:20  1163543
>>1163536
Что кек? В дс2 тоже такие умники есть, которые тупо одинаковыми вакансиями спамят. Правда они выше рынка обещают, но даже не открываю их. О реальном положении по ним нельзя судить.
Аноним 15/01/18 Пнд 18:26:52  1163544
>>1163170
>Прямо повлияет. Когда нет квартиры приходится часть денег отдавать за съем комнаты или квартиры. А когда квартира есть можно не рвать жопу на ебанутых работах, а найти свое призвание и тихонько шуршать за небольшой прайс.
>Поражаюсь с даунов даже в днотреде.
Поражаюсь с пораженных. Выше уже приводили пример: когда нет здоровья, а рано или поздно оно закончится, приходится часть денег отдавать за лечение. А когда здоровье есть, можно не рвать жопу на ебанутых работах, а попивать сок у себя на раёне.

Ты баран или прикидываешься? Мы тут обсуждаем перспективы и возможные виды деятельности, а не твои диванные маняфантазии. Если у тебя нет собственного жилья, ты не будешь как холуйчик валяться на диване, лишь бы не рвать диванную попку, а будешь жопу рвать и однажды добъёшься. Хотя тебя то это не касается, ты ж мамкин аналитик.
Аноним 15/01/18 Пнд 18:27:37  1163545
>>1163130
свою жизнь запили, мамкин засранец
Аноним 15/01/18 Пнд 18:28:15  1163546
А что кстати с армейкой? я предыдущие треды не читал, но какое у нас отношение к армейке? Всмысле срочка потом контракт и карьера в армии?

У меня отношение такое, что ну нахуй это дерьмо. Слишком мало свободы (хоть она мне нужно только для того чтобы спать днем и скролить двач, но все таки)
Аноним 15/01/18 Пнд 18:29:12  1163548
>>1163542
Батя кормил + бабка почти каждый месяц чуть денег дает + периодически подрабатывал в интернетах + летом бывает сдам меди или металлолома.
Но у меня совсем расходы скромные, а крупных покупок не бывает, ибо я живу почти в деревне 40к
Аноним 15/01/18 Пнд 18:32:52  1163550
>>1163163
>Насколько я понял в поиске у работодателей оно будет выделяться ярким цветом чтобы работодатель обратил внимание.
Ага, братан, попробуй стать на позицию работодателя и поискать себе работника. Реально попробуй. Офигей от цен и тарифов на ХХ. Запили аватарку с номером телефона, как тебе советовали тут, лошара!!!

Помню как искал себе напарника, тупо охреневал от платных сервисов для поиска работы. В результате фирма заплатила минимальный тариф, но из 15 резюме половина была сильно устаревшей, а половина тупо какими быдланами, которые просто эту анкету заполнили, но на паре наводящих вопросов тут же засыпались. Спрашивается, закукуй заплачены деньги? По факту это такая же торговля воздухом, как и работа большинства риелторских контор, которые не ищут тебе жильё, а оказывают информационные услуги.
Аноним 15/01/18 Пнд 18:34:33  1163551
>>1163543
Это сайт ЦЗН, долбаёб.
Аноним 15/01/18 Пнд 18:35:28  1163554
>>1163167
типографии/издательства/редакции часто ищут себе учеников, ищи подобные вакансии
платят ученикам совсем не много, но в дальнейшем перспективы будут
если ты не совсем даун, а хоть немного имеешь инженерной смекалки или техническое образование, со временем быстро вкатишься
Аноним 15/01/18 Пнд 18:36:40  1163555
>>1163170
что ты тут забыл, мамкин квартирант? череп не жмёт?
Аноним 15/01/18 Пнд 18:37:47  1163556
>>1163172
>Деньги нужны уже к лету, на нормальное образование и более менее полный холодильник. В общем, ждать год не вариант.

Физически не крепок, образование девять классов
Аноним 15/01/18 Пнд 18:39:33  1163558
Анон, а если уж работу не найти, может в биз вкатиться? Хоть какие то копейки, но без унижения и ехидства. Да и перспективы всегда есть. А то меня больше в депрессию вгоняет отсутствие перспектив, а не сама дно работа. Т.е. блять работать продавцом это пиздец же, никаких перспектив, как и тысячи других вакансий.
Аноним 15/01/18 Пнд 18:40:20  1163560
>>1163554
Я на такую вакансию и ходил ученик печатника/разноработчий. Прождал два часа, т.к. много народу пришло. Потом кадровичка вышла и сказала, что на сегодня ее рабочий день закончен, кто не успел, приходите завтра. Вот думаю идти завтра или нет, уже около 30 человек пришло, завтра еще больше будет.
Аноним 15/01/18 Пнд 18:41:17  1163561
>>1163173
>наличие возможности купить жильё это главное отличие успешного человека от конченого днаря
братан, я слишком много вижу людей со своим жильём, и они ни разу не успешны, я бы даже сказал, что у этих людей нет желания достигать и стремиться.
Ты ошибаешься, братан. Квартира не делает тебя успешным. Если ты по жизни лох галимый и сидит на двачах каждый день, то никакая квартира тебе не поможет.
Аноним 15/01/18 Пнд 18:41:30  1163562
>>1163558
На любую работу надо идти за ради развития. Сколько бы там не платили. Т.к между 15к и 30к разницы никакой, однако если ты вместо 15, сможешь получать 100 через н лет - совсем другое дело.
Аноним 15/01/18 Пнд 18:43:55  1163564
>>1163562
Ну это уж совсем идеал, явно не для этого треда. Я все таки больше реалист и понимаю, что никакой карьеры мне сделать и трех жизней не хватит, потому что мне не нравится работать и я не хочу. А вот что то свое, тут уже дело другое.
Аноним 15/01/18 Пнд 18:46:29  1163565
>>1163193
это больница, братан
ты из какой палаты?
Аноним 15/01/18 Пнд 18:47:41  1163566
>>1163564
в Qa иди, самая халявная перспективная работа. Сам начинал оттуда с 30к в дс, сейчас 300к мес (без шуток)
Аноним 15/01/18 Пнд 18:48:25  1163567
>>1163565
Визжу!
Аноним 15/01/18 Пнд 18:48:32  1163568
>>1163230
с твоими 9ю классами образования и огромным богатым внутренним миром?
Аноним 15/01/18 Пнд 18:49:42  1163569
>>1163239
для начала его отпетушит ФМС, а кококать он будет уже после выдворения
Аноним 15/01/18 Пнд 18:51:05  1163570
>>1163242
гражданство определяется по родителям, а не по месту рождения
Аноним 15/01/18 Пнд 18:51:10  1163571
Screen Shot 201[...].png (324Кб, 656x402)
>>1163566
>без шуток
Столько даже директорам айти-департаментов не везде платят, хуле ты пиздишь?
Аноним 15/01/18 Пнд 18:52:09  1163573
>>1163571
Ну ладно, раз не платят.
Аноним 15/01/18 Пнд 18:52:49  1163576
>>1163568
Неужели я не туда пришел?
Аноним 15/01/18 Пнд 18:52:49  1163577
>>1163570
А вот и нет. Некоторые даже на роды специально в США летают, потому что ребенок получает гражданство за то что в нужном месте из пизды вылез.
Аноним 15/01/18 Пнд 18:52:56  1163578

>>1163568
Да братишь, именно так.
Там не завуалировано это даже написано.
>Профессии никакой нет, увы.
Аноним 15/01/18 Пнд 18:53:33  1163579
>>1163269
>>1163264
это дноработа, братан
и ты её заслуживаешь
а мы нет, мы ведь успешные, лул
Аноним 15/01/18 Пнд 18:54:59  1163580
>>1163573
Ну так неинтересно, скажи что уехал в штаты какие-нибудь хотя бы или еще чего, а я послушаю. Я так-то qa работу ищу лел
Аноним 15/01/18 Пнд 18:56:57  1163582
>>1163579

Кто "мы" ? Откуда тебе знать чего я там заслуживаю? Ты типа троллишь, да ? Это типа смешно ?
Аноним 15/01/18 Пнд 18:57:03  1163583
Хочу айпад.
Аноним 15/01/18 Пнд 18:57:17  1163584
>>1163568
Ты удивляешься этому в дно-треде?
де-юре-бесполезная-корочка-из-нептуатехникума-де-факто-9-классов
Аноним 15/01/18 Пнд 19:02:36  1163589
Чего притихли?
Аноним 15/01/18 Пнд 19:02:56  1163591
>>1163584
На кого учился?
Аноним 15/01/18 Пнд 19:04:01  1163592
>>1163579

Дык я спрашивал конкретное что-то,а не что-то абстрактное

>>>это дноработа, братан

Раз уж на то пошло, я не считаю какую-то работу плохой, даже чистить говно, другое дело , что это можно как-то автоматизировать, и не соприкасаться с говном, прямо как с тобой.
Аноним 15/01/18 Пнд 19:07:56  1163595
>>1163589
капчу вводим, ты спалился
Аноним 15/01/18 Пнд 19:09:38  1163598
>>1163591
Я у мамы оператор эвм.
Аноним 15/01/18 Пнд 19:11:41  1163600
>>1163367
Я тебя уверяю, образование НГУ не гарантирует успеха. Сейчас такие времена понимаешь ли, что если голова на плечах есть то ты и без всяких корочек в белые люди вырвешься. А если нет то будешь как я, имея никому не нужную вышку сидеть годами обновлять хх и работать в макдаке пока твои шустрые сверстники уже давно мутят какие-то бизнесы или вкатываются в айти
Аноним 15/01/18 Пнд 19:14:39  1163601
>>1163600
> Я тебя уверяю, образование НГУ не гарантирует успеха.
Образование НГУЭУ вообще ничего не гарантирует, даже само образование. У меня был шанс шесть лет назад стать белым человеком, отучившись в приличном заведении, но я его проебал, и теперь впереди только сожаления, боль и страдания.
Аноним 15/01/18 Пнд 19:15:44  1163602
>>1163601
Ищу людей на работу, постоянно разгребаю кучу вакансий, там чуть ли не с мгу управленческого люди по макдональдсам работают по 3года+
Аноним 15/01/18 Пнд 19:20:25  1163604
>>1163602
Барин вкатился. Разгребает он.
Аноним 15/01/18 Пнд 19:21:08  1163605
>>1163532
Киров это же ОБЛАСТНОЙ город.
>>1163534
Нет, это как раз средние зарплаты.
Из середины списка.
В начале списка там зарплаты 30к (вахта в москве или питере по 12 часов 60 дней подряд, спишь на рабочем месте) и в конце совсем уж ад типа зарплата 8 тыщ для инвалидов.
>>1163530
Почему же работают? :-(
Аноним 15/01/18 Пнд 19:29:19  1163607
>>1163605
Потому что ленятся/боятся переезжать в дс и устраиваться куда-то, где перспективно. Где родился там и пригодился.
Аноним 15/01/18 Пнд 19:30:32  1163609
>>1163600
Сколько ты знаешь успешных людей или хотя бы более-менее с нормальной ЗП без вышечки?
Аноним 15/01/18 Пнд 19:31:21  1163610
>>1163609
Дохера.
Мимо-без-вышечки
Аноним 15/01/18 Пнд 19:32:19  1163611
>>1163610
И теперь ты в этом треде.
Аноним 15/01/18 Пнд 19:33:13  1163612
image.png (201Кб, 225x417)
>>1163609
Знаю одного.
Аноним 15/01/18 Пнд 19:33:17  1163613
>>1163611
Я в этом разделе. Увидел пост, на которой захотелось отреагировать - отреагировал.
Аноним 15/01/18 Пнд 19:33:45  1163614
image.png (493Кб, 660x440)
>>1163609
И ещё одного.
Аноним 15/01/18 Пнд 19:34:10  1163615
>>1163613
Рад за тебя, няша, если и правда так.
А работаешь кем?
Аноним 15/01/18 Пнд 19:34:29  1163616
>>1163607
ну хуй знает, была история же как один хуй перекатился в ДС , так вот, чтобы накопить на квартирку на окраине он жил 3 года в машине, потом год на работе и потом еще лет 5 в контейнере списанном. хуй знает, стоит ли оно того?
Аноним 15/01/18 Пнд 19:38:26  1163617
>>1163616
Так в том то и дело. А нахуя квартира? Чтобы жить в ДС и не платить аренду/бомжевать. А нахуй тебе ДС? Чтобы работать. Ну ебаный стыд.
Аноним 15/01/18 Пнд 19:41:33  1163620
>>1163550
Нахуй аватарка с номером, когда зайдя в резюме номер и так видно?
Вы вообще что ли не отдупляете?
Поясняю.
Вот так выглядит обычный список резюме для работодателя на хх:

грузчик
грузчик
Аноним 15/01/18 Пнд 19:42:40  1163621
>>1163550
А вот так с моим выделенным резюме

грузчик
грузчик
грузчик
ГРУЗЧИК
грузчик


теперь понятно?
Аноним 15/01/18 Пнд 19:45:45  1163623
>>1163609
Ну ладно, может быть чисто формально где-то корка и нужна, я к тому что если ты по жизни был уебаном без увлечений, мотивации и каких то определенных жизненных целей, то восле вуза нихуя не меняется. Ты выходишь такой за порог университета в черной мантии и с дипломом под мышкой, и думаешь "И хули теперь делать?". Те мои бывшие одногрупники кто поднялся, все они уже в процессе учебы крутились, че то себе искали, а мне было похуй на всё, я учился на отъебись, залипал в игры и пил пивасик, в итоге все разъехались по европам, а я горбачусь в сраном макдаке.
Аноним 15/01/18 Пнд 19:47:07  1163625
>>1163341
Ну давай еще военных сюда приплетем, энергетиков, экономистов, статистиков. Список можно продолжать сколь угодно долго.
Ты. Пернул. В. Лужу.
Аноним 15/01/18 Пнд 19:48:11  1163627
>>1163625
ты обосрался
Аноним 15/01/18 Пнд 19:48:28  1163628
>>1163615
Гейм-дизайнером
Аноним 15/01/18 Пнд 19:48:51  1163629
>>1163615
И вот так всегда - после таких вопросов тишина. Всегда.
Аноним 15/01/18 Пнд 19:49:46  1163630
Корка нужна маминым обывалам и все. Вроде инженегров. Чтобы потом пойти на завод обводить чертежи.
В карьере и успехе решает только случай и СВЯЗИ. Все. Более ничего.
Поэтому можно стать охуенным и с коркой и без. И так же дохуя случаев мудаков с вышкой в днищетреде например.
Я вот знаю одного такого чепуха, которого ПРОСТО папа после школы направил в архитектурный институт. Тот его ПРОСТО окончил и ПРОСТО пошел работать инженегром. 10 лет обводил чертежи, пока там не сдохла какая-то старая бабка в отделе, которая хуй давала дорогу молодым и этот чел туда влез потому, что дольше всех работает там. Вот такая стори.
Аноним 15/01/18 Пнд 19:50:03  1163631
image.png (144Кб, 300x209)
>>1163623
>формально где-то корка и нужна
Аноним 15/01/18 Пнд 19:50:30  1163632
>>1163621
Я подумаю, что этот грузан совсем отчаялся и не стану приглашать такого кончелыгу на интервью.

мимоHR
Аноним 15/01/18 Пнд 19:51:15  1163634
>>1163630
Я знал продажника который 10 лет работал в магазине за 12к рублей и не продвинулся по карьере ни на грамм.
Аноним 15/01/18 Пнд 19:51:47  1163636
>>1163631
У него тоже что ли корки нету?
Аноним 15/01/18 Пнд 19:52:18  1163638
Корка, корка, я вот так рассуждаю. Вот хочу я нанять человека, совершенно естественно, что я отдам предпочтение с во, потому что не могу же я каждого узнавать и что там к чему. Таки чтобы не говорили, но в рф 80% без ВО дикие колхозные быдланы не способные даже предложение составить и выразить свою мысль из за скудного словарного запаса.
Алсо, сам без ВО.
Аноним 15/01/18 Пнд 19:52:45  1163639
image.png (1483Кб, 1034x725)
>>1163636
Таки нету.
Аноним 15/01/18 Пнд 19:53:04  1163640
>>1163634
А корка тут причем? Это уже от желаний зависит как минимум, а как максимум от случая и прочей удачи.
Аноним 15/01/18 Пнд 19:54:58  1163641
>>1163638
Вот тут ты и обосрался как и вся старая гвардия.
ВО было показателем НЕбыдла лет 20-30 назад и далее. Когда реально было сложно поступить и сложно учиться.
А сейчас куча институтов любых и ВО нет только у долбаебов неосиляторов. Даже у хачей и киргизов есть ВО. А это не показатель знаний, а показатель доступности. А что доступно всем, то ценности не имеет.
Аноним 15/01/18 Пнд 20:02:17  1163645
>>1163641
Ясное дело. Я и не утверждаю, что корочка = небыдло. Но будем откровенны, если корочки нет, то там с огромной вероятность такое быдло, что просто пиздец.
А нахуй спрашивается работодателю на стандартную должность искать какого то уникума? Вот нахуя? Ему нужен работник, который будет работать. Если в вакансии человек никак не сможет проявить себя или привнести что то новое, нахуя искать уникума? Это не рационально. Под стандартную должность нужен стандартный человек.
Другое дело, если требуются специальные навыки или знания, опыт и тд. Вон взять бетховин-консультантов, там же нахуй никому ничего не нужно. Потому что это специальные знания и нужен реальный уникум. Дам же достаточно будет продемонстрировать портфель свой + ответить на пару вопросов и все. Никто тебе лишних вопросов не будет задавать, как если бы ты должен был выполнять стандартную работу.
Аноним 15/01/18 Пнд 20:07:17  1163648
B-qJHZTWoAAS7Jk.jpg (150Кб, 960x800)
10-successful-t[...].jpg (39Кб, 600x400)
>>1163645
Ты домашку по русичу уже сделал?
Аноним 15/01/18 Пнд 20:08:45  1163650
>>1163648
Твои пикчи как раз таки это и доказывают, ни один человек с них НЕ РАБОТАЕТ ПО НАЙМУ, а если и работает, то в качестве спец. консультанта или партнера. Это не тоже самое, что телефоны продавать, клеить ярлыки и расставлять товар.
Аноним 15/01/18 Пнд 20:10:41  1163651
>>1163645
Ладно, убедил. Через пару месяцев пойду подавать документы на лингвистический факультет т.к. хорошо знаю английский - будет легко или по крайней мере легче чем остальным.
Конечно же я не буду работать переводчиком, зато у меня будет Бумажка. Диплом. Образование. Самое лучшее в мире! Ура!
Аноним 15/01/18 Пнд 20:13:03  1163652
>>1163651
>Лингвистический факультет

И чем планируешь потом зарабатывать, переводами?) Ты можешь делать это сейчас на всяких там фрилансерских биржах.
Аноним 15/01/18 Пнд 20:13:16  1163653
>>1163648
Знаешь какие шараги крайние побросали? Ты попробуй поступить туда сначала, чтобы бросить лол.
Аноним 15/01/18 Пнд 20:14:34  1163655
>>1163652
Написал же - не планирую. Это ради наличия диплома. Но на самом деле я этого делать не буду. Я, может, и долбоёб, но не настолько.
Аноним 15/01/18 Пнд 20:14:56  1163656
>>1163653
Я удивлен, если честно, что он забыл про владельца alibaba
Аноним 15/01/18 Пнд 20:17:21  1163657
>>1163656
Это не моя пикча.
У меня где-то была с большим количеством известных людей из США, но я потерял. Самому делать лень.
Аноним 15/01/18 Пнд 20:23:40  1163660
>>1163629
Но ведь там есть ответ :)
Аноним 15/01/18 Пнд 20:35:34  1163665
15152554417190.jpg (97Кб, 800x762)
Вот бы найти игру, где позадротишь пару месяцев, а потом бабки рубишь реальные за свой скилл...
Аноним 15/01/18 Пнд 20:37:30  1163666
>>1163665
Любая популярная игра - стримером. Сейчас тот же зей ар биллионс.
Аноним 15/01/18 Пнд 20:38:15  1163667
Господи, как же хочется вышечку...
Аноним 15/01/18 Пнд 20:38:35  1163668
>>1163665
Где-то видел хуйню, типа вопрос, как вывести деньги из гта. я ж их там заработал, хули я не могу их перевести себе на карту
Аноним 15/01/18 Пнд 20:39:25  1163669
>>1163665
Вот бы найти тян, которую ебёшь и из неё сыпятся бабки,а потом бабки пиздят тебя палками, ПОТОМУ ЧТО СУКА ИДИ РАБОТАЙ
Аноним 15/01/18 Пнд 20:41:07  1163673
>>1163666
Но стример должен быть харизматичным, а я нет...
Аноним 15/01/18 Пнд 20:50:09  1163679
Кто-нибудь пробовал мобильные приложения по поиску работы? По типу радар и прочая, прочая, скачал эту херню, посмотрю что по моему залупинску предлагают.
Заходите в конфу https://t.me/joinchat/CPCrB0JrPigJJfmMHLAfPQ
Пообщаемся по теме треда
Аноним 15/01/18 Пнд 20:54:17  1163680
>>1163554
Опиши работу пожалуйства. От токсичных красок коркой не покроюсь? Я астматик.
Аноним 15/01/18 Пнд 20:59:27  1163682
>>1163560
Иди конечно. Что тебе терять.
Аноним 15/01/18 Пнд 21:04:12  1163684
Суп, ананасы.

Суть токова, мне 28 лет и я никогда не работал. Все время у меня были свои бизнесы. Впрочем, есть и сейчас и проблем с деньгами я не испытываю.

Появилось много свободного времени и мне внезапно захотелось поработать барменом, давно хотел и есть базовые навыки - регулярно готовлю коктейли по фану.
Открыть свой бар пока нет возможности, нет и знаний в этой сфере. Поэтому мне нужна работа на дядю. Прошу советов мудрых анонов, как правильно себя вести, что отвечать на вопросы. Речь же идет о довольно низкооплачиваемой работе и будет странно, если я, например, в графе предыдущей место работы буду указывать "Генеральный директор", а в графе образование - "University of Helsinki". Как все это скрыть и выглядеть гармонично в глазах работадателей?
Аноним 15/01/18 Пнд 21:09:47  1163688
>>1163684
Большинство людей твоего возраста, работающих в таких местах будут с юниверсити оф хельсинки. Это совершенно обычное явление учебы + магистратуры в нормальных вузах, а потом 10 лет макдональдса/барменства.
Аноним 15/01/18 Пнд 21:14:34  1163692
>>1163667
В смысле пожизненное заключение?
Аноним 15/01/18 Пнд 21:14:49  1163693
Ну почему нет ни одной интересной работы...
И учиться нечему, тоже всё скучное.

Хоть иди закладки раскладывай, а потом в тюрьму...
Аноним 15/01/18 Пнд 21:16:15  1163694
>>1163684
> Как все это скрыть
Берешь и скрываешь блядь. Охуительные вопросы
Аноним 15/01/18 Пнд 21:20:38  1163695
>>1163554
Я работал в Питере в компании "индустрия цвета", офсетная печать, это всякие там в общем коробки под чай, тот ещё пиздец, но деньги неплохие. Ну как тебе сказать, астматикам там имхо делать нечего,там постоянно слой пылище, и тебе нужно это всё дерьмо очищать пистолетом с давлением, ну это хуйня, если таскать с собой постоянно намордники , то в принципе можно вред свести к минимуму,по идеи там всё это должно быть, но начальству видимо поебать,только когда была проверка какая-то они демонстративно поставили банку с берушами и повязками,потом убрали, я тогда как-то не парился, хотя надо бы было. И ещё момент, после тиража надо мыть детали от краски, и ноги постоянно будут в изопропиле,посуду же мыл ? брызги летят, также и тут,а это хуёво, у меня сейчас из-за этого постоянно мокрые ноги ,гипергидроз называется, ну и плюс с носа постоянно капает, хз, связано ли это с типухой(может грибки или паразиты, а то и всё вместе)


А беруши нужно носить , там очень шумно - это плохо влияет на психику, там все ебанутые - это по ходу профессиональное.

Так, ещё раз:
Повязка медицинская( ну или распиратор какой), есть у них одна хрень , морда потеет, особо не прошарен в этой теме,покупал только самые дешманские в аптеке.

Надевай сапоги(калоши ?), когда будешь мыть детали

Беруши

Не могу сказать, что там было очень плохо , но там особо например не пообщаешься из-за того что очень шумно, но мне в принципе это было даже в кайф, я там много читал, загрузил бумагу, всё настроил, сиди себе аутируй, ночью можно было хоть курить прямо за рабочим местом, ну и там были все перспективы из 3ьего, стать 2ым, и 1ым - печатником. И да, график вообще там поехавший какой-то был, 2 дня день, 2 дня ночь и.т.д.

З.Ы. другой анан
Аноним 15/01/18 Пнд 21:21:45  1163697
>>1163692
Это только пока мораторий не снимут
Аноним 15/01/18 Пнд 21:33:51  1163705
>>1163688
Думаешь? Может действительно образование не стоит скрывать.
>>1163694
Надо же что-то писать в резюме. Нельзя же просто заявить, что нигде не работал и не учился 10 лет.
Аноним 15/01/18 Пнд 21:33:52  1163706
>>1163187
Потом расскажешь будет ли профит, мне кажется что это выделение полнейшая залупа.
Аноним 15/01/18 Пнд 21:34:57  1163707
>>1163695
Что дает сан 3-го печатника?
Аноним 15/01/18 Пнд 21:35:25  1163708
>>1163707
*1-го?
Аноним 15/01/18 Пнд 21:36:34  1163710
>>1163705
У меня такая точно проблема. Не знаю как быть.
Аноним 15/01/18 Пнд 21:45:47  1163711
96570CCA00015CD[...].jpg (98Кб, 1400x500)
>>1163707
Ну настраивает, чтобы всё заебись было , забивает инфу, что печатать, калибрует цвет там, ну и вообще гуру , который всё разрулит, если что-то наебнулось, есть ещё наладчики, их вызывали , когда уже совсем пиздец, они там откровенно дрыхнут в своей каморе

Что ещё он делал ? Выкатывал готовую уже продукцию, ну они это со вторым на пару делали вроде.

За таким аппаратом я работал
Heidelberg
Speedmaster CD 102


Ещё работали за другим,не знаю модели, ну там вообще развалюха с которой масло текло.
Аноним 15/01/18 Пнд 21:48:22  1163715
>>1163684
сперва на курсы вкатись если деньги есть, там и поймешь ситуацию и про трудоустройство в тусовочке разузнешь
Аноним 15/01/18 Пнд 21:49:56  1163718
>>1163715
Годная идея, так и сделаю
Аноним 15/01/18 Пнд 21:53:42  1163719
>>1163711
Твоя задача короче засунуть туда бумагу, настроить все эти фентифлюшки правильно, которые в самом вверху, ещё бывает тебе нужно взбивать бумагу в такие вот колонны, есть там особая метода для этого, физически - это сложно, следить за тем, чтобы бумага не была мятая , смотреть за уровнем подъёмника на котором этот картон, если проебёшься , начнёт зажёвывать бумагу, всё встанет.
Аноним 15/01/18 Пнд 22:04:29  1163726
эх, как же хочется работать на складах или в производстве без опыта в дс2 за 25к, но не вижу таких вакансий
Аноним 15/01/18 Пнд 22:06:22  1163728
Как же хочется нихуя не делать и мало получать... Но чтобы нихуя не делать только...
Аноним 15/01/18 Пнд 22:06:41  1163729
Есть инфа по работе пешим курьером в Pony Express в дс? Че возить, какой график и тд?
Аноним 15/01/18 Пнд 22:06:44  1163730
>>1163369
Т.е. то что пишут в вакансиях от 50 к это пиздабольство чистой воды? Сколько там реально люди получают в месяц?
Аноним 15/01/18 Пнд 22:12:47  1163734
Кстати вообще реквестирую стори по наебалово в зарплате на дно работах? Бывает ли? Как часто? Как не обосраться?
Аноним 15/01/18 Пнд 22:17:01  1163737
>>1163705
>Нельзя же просто заявить, что нигде не работал и не учился 10 лет.
Почему нельзя? Можно. тем более когда идешь барменом. им вообще похуй чем ты занимался.
ну напиши что копал траншеи например
Аноним 15/01/18 Пнд 22:17:51  1163738
>>1163490
У меня тоже пердак просто полыхает от того что кто то черех связи пробивается.
Аноним 15/01/18 Пнд 22:19:39  1163739
Грузчиком на склад, если ты дрыщ ёбаный, совсем хуево будет?
Аноним 15/01/18 Пнд 22:25:17  1163742
>>1163695
>у меня сейчас из-за этого постоянно мокрые ноги ,гипергидроз называется
Сильно ноги теперь воняют?
Аноним 15/01/18 Пнд 22:25:58  1163743
>>1163739
смотря что грузить и как сильно
Аноним 15/01/18 Пнд 22:26:07  1163744
>>1163739
Где-то в предыдущих тредах видел, что первый месяц обычно пиздец, потом привыкают. Хотя тут так про любую работу пишут вроде.
А вообще это наверное зависит от того, что за склад, что нужно будет грузить и как.

мимобудувкатыватьсявэтожедерьмо
Аноним 15/01/18 Пнд 22:28:56  1163747
естественно.mp4 (54Кб, 492x360, 00:00:01)
>>1163730
>Т.е. то что пишут в вакансиях от 50 к это пиздабольство чистой воды?
Аноним 15/01/18 Пнд 22:30:35  1163748
>>1163743
>>1163744
Строительная поебень всякая, наверное сдохну, за 16000 нормально?
Аноним 15/01/18 Пнд 22:34:35  1163752
>>1163748
да хуй знает. может там приезжает газель раз в день с утеплителем.
А может блядь и фура 40 тонн с цементом.
попробуй, если что сразу съебешся
Аноним 15/01/18 Пнд 22:34:59  1163753
>>1163748
>Строительная поебень всякая

О даа, я вот только такое и находил, ну либо продовольствие, но там нужно с сан книжкой заморачиваться. А у меня денег вообще нет и мамка на эту книжку не даст.

16к, ну хз, по объявлениям в моей мухосрани примерно так и есть. Но вот не знаю, стоит ли идти умирать за это дерьмо. Мне то однозначно стоит, потому что слииишком много лет сижу дома, нужно хоть что-то попробовать, пусть и такое дерьмо. В любом случае наверное надо пробовать. Если что всегда можно свалить наверное.

Кстати, народ, насколько это нормально прийти на подобную работу и, например, съебаться с нее в первый же день мотивируя это хуйней вида: "бля, слишком тяжело, я так сдохну, ну нахуй, извините" ?
Аноним 15/01/18 Пнд 22:38:49  1163755
>>1163753
>потому что слииишком много лет сижу дома
Сколько лет сидишь дома?
>насколько это нормально прийти на подобную работу и, например, съебаться с нее в первый же день мотивируя это хуйней вида: "бля, слишком тяжело, я так сдохну, ну нахуй, извините"
Абсолютно нормально. тебя даже не оформят в первый день скорее всего. а если без оформления то тем более похуй
Аноним 15/01/18 Пнд 22:40:50  1163758
>>1163752
Я один раз грузил фуру автомобильными шинами от погрузчиков, это пиздец. Еще на улице было дело. Ебал я в рот такие работы.
Аноним 15/01/18 Пнд 22:42:02  1163760
>>1163755
Четыре с половиной, мне 22, поэтому мне кажется, что это ооочень дохуя. Сори, если ты ожидал, что будет что-то около 10. Зря я вообще так написал.

А если оформят и например на следующий день я попробую работать и охуею. Типа мне идти опять писать бумажки и говорить, что я не могу работать, тяжело и ныть?
Аноним 15/01/18 Пнд 22:42:55  1163761
>>1163758
Сколько поднял? Всмысле денег?
Аноним 15/01/18 Пнд 22:45:18  1163763
>>1163760
поработай сперва без оформления пару дней.
скажи что посмотришь что да как. ну блядь на крайняк спроси у тех кто давно работает по сколько приходится разгружать и прикинь в уме.
или прям у работодателя спроси
Аноним 15/01/18 Пнд 22:45:35  1163764
>>1163760
Я 10 лет дома сижу
Аноним 15/01/18 Пнд 22:47:00  1163766
>>1163761
Нисколько , 30 к в месяц, я тогда учеником слесаря работал в конторе которая занимается ремонтом погрузчиков.
Аноним 15/01/18 Пнд 22:49:13  1163769
>>1163764
И все думаешь решиться пойти на дно работку? я думаю, что я уже никогда не решусь. Хотя нужно просто взять позвонить и попробовать, но нет, я все ссу. Сначало ссал в универ ходить, теперь даже себе копейки заработать и то страшно
Аноним 15/01/18 Пнд 22:50:17  1163771
>>1163769
На что вы блять живете? Мамка кормит пока что ли?
Аноним 15/01/18 Пнд 22:50:53  1163772
>>1163742
>Сильно ноги теперь воняют?

Да не особо, вынужден менять носки каждый час,знаешь как это ебанно, особенно зимой,лучше тебе не знать.
Аноним 15/01/18 Пнд 22:51:38  1163774
>>1163771
>Мамка кормит пока что ли

Ага
А тебе что, дно работа позволяет самостоятельным быть?
Аноним 15/01/18 Пнд 22:53:10  1163777
>>1163730
Бротиш в ДС при 6-1 и полыхающей жопе без отдыха и заебанный весь будешь это 35. Ну 40 максимум.
Аноним 15/01/18 Пнд 23:25:20  1163791
>>1163598
Ебать ты долбоёб, братишка, земля тебе пухом.
Аноним 15/01/18 Пнд 23:49:24  1163796
>>1163566
Да ты охуел, у нас QA-директор 230к получает.
Опиши пожалуйста вкратце свои обязанности.
Аноним 16/01/18 Втр 00:14:31  1163801
big1442646026im[...].jpg (110Кб, 1280x608)
>>1163269
шоп ты жыл на 1 зарплату!
Аноним 16/01/18 Втр 00:21:50  1163804
15159129571050.jpg (36Кб, 512x512)
Зачем вы работаете? Всё равно ведь будете хуй сосать всю жизнь, получите кучу болезней и умрёте в мучениях и нищете.
Аноним 16/01/18 Втр 00:26:03  1163805
>>1163804
>Всё равно ведь будете хуй сосать всю жизнь, получите кучу болезней и умрёте в мучениях и нищете.
Очевидно, что ради дно зарплаты. Чтобы хоть мгновение, но не только ты сосал, но и тебе сосали, что б хоть до 30 не выпали все зубы, чтобы не в мучениях, а из ружья и очень быстро
Аноним 16/01/18 Втр 00:31:55  1163806
>>1163805
Быстро не будет. Будете работать и болеть, делать операции, собирать выпадающие кишки руками, и снова отправляться на работку.

Аноним 16/01/18 Втр 01:08:18  1163810
>>1163769
>И все думаешь решиться пойти на дно работку?
У меня нет проблем с коммуникацией и боязни работы, как у многих здесь.
Но мне блядь просто не хочется работать за те зарплаты, что предлагают. Я работал на 5 примерно работах и сваливал через месяц потому что зарплата блядь нищенская.
такая работа унижает мое достоинство. Мне неприятно осознавать что я работаю за ебаные гроши и что обед в кафе стоит как мой заработок за день.
Знаешь, дохуя кто пиздит - типа вот пидораны работают за гроши, сами виноваты, хули.
ну а я вот не работаю.
>>1163772
ты зимой прям на ходу на улице меняешь? а что будет если не менять?
Аноним 16/01/18 Втр 01:22:32  1163813
>>1163810
Ебать, сколько же тебе лет?

А на что живешь?
Аноним 16/01/18 Втр 01:22:38  1163814
>>1163810
>ты зимой прям на ходу на улице меняешь? а что будет если не менять?

Ну бывало и на улице менял, мне по хуй.
> а что будет если не менять?

Получишь обморожение,как максимум, как минимум, просто холодно.
Ешё вопросы ?
Аноним 16/01/18 Втр 01:23:52  1163815
>>1163810
>ты зимой прям на ходу на улице меняешь? а что будет если не менять?

Ну бывало и на улице менял, мне по хуй.
> а что будет если не менять?

Получишь обморожение,как максимум, как минимум, просто холодно.
Ешё вопросы ?
Аноним 16/01/18 Втр 01:32:48  1163817
Y N bI /\ bI N TREAD

Y N bI /\ bI N TbI
Аноним 16/01/18 Втр 01:43:40  1163818
>>1163813
Мне дохуя лет. Живу на то, что выращиваю летом в огороде.
Аноним 16/01/18 Втр 01:44:38  1163819
>>1163814
то есть ноги потеют или что? а летом норм?
Я думал ноги не обморозятся если теплый пот.
Аноним 16/01/18 Втр 01:45:36  1163820
>>1163818
>Мне дохуя лет.
Не-не-не, мне кажется тут что-то крайне дикое, давай конкретнее.

Если тебе стремно, то скажи тебе три полных десятка лет или все таки нет?
Аноним 16/01/18 Втр 01:45:59  1163821
>>1163817
Что это за хуйня?
Аноним 16/01/18 Втр 01:57:04  1163823
>>1163820
более трех десятков
Аноним 16/01/18 Втр 02:01:19  1163824
>>1163278
в чём плюсы и минусы? сколько платили?
Аноним 16/01/18 Втр 02:07:12  1163827
>>1163796
Менеджмент дизайн департмента, рекрутинг людей, гейм-дизайнерство на своём проекте.
Аноним 16/01/18 Втр 02:09:10  1163829
>>1163827
И какая у тебя позиция?
Аноним 16/01/18 Втр 02:11:36  1163830
>>1163829
Дизайн манагер
Аноним 16/01/18 Втр 02:14:57  1163832
>>1163830
Ок. У меня пока 200к потолок, но есть перспектива в течение 1-2 лет вырасти в директора, а потом в c-level директора.
Аноним 16/01/18 Втр 02:16:39  1163833
>>1163832
Ну я переехал в Европу. Думаю 200к в России в большинстве компаний будет потолком. Ну, там уже дальше проценты тупо за выслугу лет несерьезные.
Аноним 16/01/18 Втр 02:18:55  1163834
>>1163833
Если европа, то тогда в твои 300к охотно верю. Правда не понимаю почему ты не в евро пишешь.
Аноним 16/01/18 Втр 02:19:42  1163836
>>1163834
Потому что большинство людей не умеет умножать в уме даже простейшие числа, почему-то...
Аноним 16/01/18 Втр 02:21:12  1163837
>>1163836
Осталось только узнать что ты забыл в дно-треде.
Аноним 16/01/18 Втр 02:26:08  1163838
>>1163837
Ответил на какой-то пост, вот и затянулось обсуждение.

А так в разделе я посматриваю на посты, может людей смогу найти, полезных для потенциальных дел.
Ухожу со своей работы и перекатываюсь в бизнес в дс. Кофейни буду открывать.
Поэтому как 1 из вариантов - может тут найду баристу, ну или просто щарящего в сфере человека.
Аноним 16/01/18 Втр 02:30:14  1163840
>>1163838
Бариста знакомых нет, но я поспрашиваю знакомую из ресторанной тусовки. Встретимся в дно-треде.
Аноним 16/01/18 Втр 02:45:49  1163850
>>1163308
>>1163308
>>1163306
Рассылаешь по нужным тебе конторам резюме, а еще лучше ходишь по ним лично и спрашиваешь нужен ли ты им, рассказываешь что умеешь и чо ваще как и чё па чём. Я так всегда устраивался. После переезда в областной город из мухосрани нашел себе дноработку по сборке картонных коробок в ангарах разорившегося предприятия, попутно рассылал резюме и прошелся по нужным конторкам, оставляя свои контакты. Через месяц позвонили из одной конторы куда наведывался, сказали приходи на собеседование в пятницу, а в понедельник я уже работал на новой работе там старая работница была уже на пенсии и однажды просто не явилась на работу, а потом и йух забила, даже не позвонила. А на коробки ходил подрабатывать по выходным, пока мне это не надоело, потому что зарплаты спустя полгода уже хватало на жизнь.
Аноним 16/01/18 Втр 03:23:28  1163866
>>1163311
>>1163309
эникейщика может и нет вакансии, но в какой-нить гос. шараге, типа муниципалки, очень часто нужны мальчики или девочки на побегушках. Можно туда устроиться при желании, только нужно иметь рабочую или около того специальность, чтобы попасть в штатное расписание конторы.
Я заправлял картриджи, чинил древние компы, возился с сетью, иногда закупал комплектуху, и периодически заменял ушедших в отпуск/декрет/больничный работников. Было не легко, зарплата маленькая, но опыт был приобретён огромный, что в дальнейшем помогло мне устроить на более другую приличную работу, где я уже самостоятельно поднимал инфраструктуру ИТ-отдела из пары человек и в дальнейшем работал не спешно, без напрягов.
Аноним 16/01/18 Втр 03:25:55  1163867
>>1163322
он думает, что офисная работа специалистов с высшим образованием заканчивается в вордике с экселечкой. Наивный школьник.
Аноним 16/01/18 Втр 03:27:45  1163869
>>1163769
Пошли к психиатру.
Аноним 16/01/18 Втр 03:28:42  1163871
>>1163319
>штук 50 получать
я точно в дно-треде?
Аноним 16/01/18 Втр 03:29:56  1163872
>>1163320
газету сходи с объявами купи, там размещение вакансий дешевле, чем на нн или хх
кстати там же можно и своё резюме мелкое разместить в объявах
Аноним 16/01/18 Втр 03:31:28  1163873
>>1163840
> Встретимся в дно-треде.
Пиздуйте нахуй отсюда. Увижу - зарепорчу к ёбаной матери.
Аноним 16/01/18 Втр 03:35:08  1163876
>>1163324
>чтобы она приносила людям хоть какую-то пользу
Да вы, батенька, идеалист!
Теперь каждой тёте, продающей мыло в очередной MLM-сети стали рассказывать, что на самом деле она не продаёт мыло, а спасает мир от антисанитарии. (с) Лурк
Аноним 16/01/18 Втр 03:35:27  1163877
Пидорашьи прихлюпыванья, мммм...
Аноним 16/01/18 Втр 03:41:55  1163878
image.png (340Кб, 600x395)
>>1163325
Аноним 16/01/18 Втр 03:43:11  1163879
>>1163878
Как же хочется тян без трусиков... Эх, да что душу травить.
Аноним 16/01/18 Втр 03:49:49  1163880
>>1163344
единственный правильный ответ в этой стране: ПУТИН
Аноним 16/01/18 Втр 03:52:10  1163881
Ох, ах, ой, блядь, уфффф, уиххххх...
СУКААААААА, почему я должен это слушать каждое утро?
Аноним 16/01/18 Втр 03:53:11  1163882
image.png (1547Кб, 1080x1080)
>>1163600
>>1163601
хватит ныть нытики
Аноним 16/01/18 Втр 04:03:25  1163885
>>1163440
>Какие подвобные камни,
Нужно знать больше чем просто съемка, владеть монтажом, синхроном, быть хоть немного режиссером. Тупых идиотов с опытом съемки свадеб уже давно нигде не берут.

>как вкатиться?
оставить резюме и контакты, когда очередной оператор погибнет/уволится/сопьётся - тебя позовут
Аноним 16/01/18 Втр 04:09:36  1163886
>>1163514
>Это бюджетное учреждение
вот с этого нужно было начинать

>Закончил два института, опыт работы на тот момент был 1 год
посиди в этой шараге для приобретения опыта, иначе нахрена ж ты нужен со своими дипломами в бочке с мёдом?
Аноним 16/01/18 Втр 04:17:35  1163887
>>1163620
> когда зайдя в резюме номер и так видно?
это где его видно? на том же хх нужно платить по тарифу чтобы увидеть контакты в резюме
иначе какой смысл в этом сайте? монетизация давно на всех ресурсах
Аноним 16/01/18 Втр 04:18:35  1163888
>>1163680
если не будешь голову совать в бочку с краской, ничего не случится
Аноним 16/01/18 Втр 04:21:13  1163889
>>1163577
эти вещи регулируются законодательством страны
рашку это НЕ КАСАЕТСЯ
Аноним 16/01/18 Втр 04:26:54  1163890
image.png (550Кб, 604x502)
что думаете про пассив?
Аноним 16/01/18 Втр 04:28:34  1163891
image.png (890Кб, 700x640)
>>1163728
>>1163726
Аноним 16/01/18 Втр 04:29:39  1163892
image.png (515Кб, 752x527)
Такие дела, днари...
Аноним 16/01/18 Втр 05:21:52  1163893
>>1163882
Я хочу в НГУ. Вот заработаю денег и пойду учиться. Похуй, что мне уже будет 26.
Аноним 16/01/18 Втр 05:54:05  1163896
>>1163391
Потому что может, очевидно же.
Аноним 16/01/18 Втр 05:56:36  1163898
>>1163623
>в итоге все разъехались по европам
>а я горбачусь в сраном макдаке
>а они горбатятся в сраном макдаке в европах
>разницы нет
Аноним 16/01/18 Втр 07:42:44  1163901
>>1163887
Как там на диване?
На хх платный доступ для компаний к базе резюме. Платишь деньги получаешь доступ на определенное количество дней.
Все контакты в резюме видно.

Что вы бля несете тут пиздос!
Аноним 16/01/18 Втр 07:44:37  1163902
Screenshot (6).png (71Кб, 972x626)
>>1163887
Аноним 16/01/18 Втр 07:52:10  1163904
>>1163901
> Как там на диване?
Хуёво, спина болит, шея болит. Хочу кровать.
Аноним 16/01/18 Втр 07:57:39  1163905
>>1163904
А я хочу ламповую хорошую работу.
Аноним 16/01/18 Втр 08:03:44  1163907
>>1163905
Хуй тебе, будешь страдать всю жизнь, как я.
Аноним 16/01/18 Втр 08:04:04  1163908
>>1163665
Дам тебе наводку - Path of exile.
Аноним 16/01/18 Втр 08:16:16  1163911
Хоспаде, как же хочется душевую кабину! Чтобы не сидеть на кортах в ванне, пока ноги затекают к хуям, а, как белый человек, встать в полный рост и мыться под душем.
Аноним 16/01/18 Втр 08:31:30  1163913
>>1163911
Что мешает стоять в ванной и мыться ? Пиздец ты ущербный.
Аноним 16/01/18 Втр 08:39:28  1163915
>>1163913
Вода разбрызгивается, чушок ебаный.
Аноним 16/01/18 Втр 08:52:45  1163918
>>1163915
шторку повешай
Аноним 16/01/18 Втр 09:55:14  1163933
>>1163866
>но в какой-нить гос. шараге, типа муниципалки, очень часто нужны мальчики или девочки на побегушках. Можно туда устроиться при желании, только нужно иметь рабочую или около того специальность, чтобы попасть в штатное расписание конторы.
Как это сделать? Они же вакансии на сайтах не выкладывают.
Аноним 16/01/18 Втр 10:04:03  1163935
>>1163907
Ну что ты такой злой(
Аноним 16/01/18 Втр 10:07:10  1163936
Заебали отклики на хх "ЛИЧНЫЙ САМЫЙ ВАЖНЫЙ ПОМОЩНИК РУКОВОДИТЕЛЯ ЗП 100К НАНОСЕК"
Аноним 16/01/18 Втр 10:30:36  1163940
>>1163935
Тому що я на днI.
Аноним 16/01/18 Втр 10:33:43  1163942
Собираюсь на собеседование, но на улице так холодно, а у меня такое плохое настроение, что очень хочется дропнуть собес, но нельзя.
Аноним 16/01/18 Втр 10:50:59  1163952
>>1163942
Можно, анончик, можно.
Аноним 16/01/18 Втр 10:51:48  1163953
анончики, я с вами, я верю вы все устроитесь на рабкоту!
Аноним 16/01/18 Втр 11:03:43  1163957
>>1163953
А уволюсь я когда?
Аноним 16/01/18 Втр 11:17:17  1163960

>>1163607
Попизди блять тут, ребенок ебаный, гонял в дс1-дс2, и не я один, залупа блять, условий жизни никаких, работаешь как раб\гастарбайтер, доходило порой до того, что деньги высылала семья мне, а не я им. Щенок блять, умичает, раз такой умный. то иди бери кредиты, записывайся на платные курсы бизнес тренеров и становись овердохуя миллиардером. Пиздюк
Аноним 16/01/18 Втр 11:24:35  1163963
Классно в офисе сегодня
Аноним 16/01/18 Втр 11:33:55  1163969
>>1163963
Ну хуй знает, как обычно.
Аноним 16/01/18 Втр 11:36:31  1163970
4.34ДЛТ.jpg (210Кб, 800x534)
Позвали работать в ЦУМ питерский.Ебать там цены, а зарплата 23к оклад
чо так неравномерное?
Аноним 16/01/18 Втр 11:37:25  1163971
Читаю тут отзывы сотрудников о компани...))))


Сотрудник бывший 2017-05-10 05:58:37
Вы все верно пишите про них. Я там работала и стыдно признаться, но я ДРЮКАЛАСЬ с шефом и топ менеджерами тоже. Не могу молчать, это мой грех, но желание СЕКСА в красивом офисе было выше моей целомудренности!!! Все началось с того, что я долго пыталась найти работу. Рассылая резюме пачками, я наткнулась на заманчивое объявление о поиске офис-менеджера в стабильную инвестиционную компанию. Меня пригласили, на собесе со мной беседовал офисный Тарзан. Несколько минут мы сидели молча, и я чувствовала, что покрываюсь румянцем от того, что Алексей довольно беспардонно меня разглядывает. Я пыталась начать разговор, но он продолжал молчать, глядя на меня. Чтобы как-то разрядить ситуацию, я принялась доставать резюме из сумочки. Пока я возилась с заклинившим замком, Алексей обошел меня сзади и я почувствовала, как его руки тяжело легли на мои плечи. Я была так шокирована, что не могла вымолвить и слова, а Алексей тем временем начал целовать мою шею теплыми влажными губами. Каждый его поцелуй отзывался дрожью во всем теле. Я почувствовала мгновенную слабость, но самое главное, у меня не было желания сопротивляться этому красивому незнакомому мужчине, его сильным рукам и здоровому телу. Вот так ..., начала писать ... и, нет не могу, все было прекрасно (кроме зарплаты). До сих пор помню вскус его спермы. Такое конечно стыдно писать ..., но в этой компании я чувствовала себя женщиной, желанной, хоть и с маленькой зарплатой. Берегите себя и своих близких, но не забывайте и про тело, оно требует чувств!!!
Аноним 16/01/18 Втр 11:38:15  1163972
>>1163873
О чём репортить-то собрался?
Аноним 16/01/18 Втр 11:40:30  1163974
>>1163971
Похоже на типичный сюжет дешевого даже не порнофильма, а порноролика.
Аноним 16/01/18 Втр 11:44:07  1163976
>>1163960
Рассказы о том, что в мск спб зп от 50 и выше, это пожалуй сказки для подросших детей...
Аноним 16/01/18 Втр 11:47:42  1163979
>>1163976
А ты кем работал и какая квалификация у тебя?
Аноним 16/01/18 Втр 11:49:09  1163980
>>1163974
Есть такое


Просто данная компания прислала мне тут приглашение, причём прямо на мыло , которые даже не указано в контактах на HH

И очень уж как-то заманчиво, и похоже на правду, но есть некоторые моменты которые меня скажем так смущают...

И что за job.e-c-p.ru , кто в теме ?

Вот короче письмо


Open openspb134@gmail.com через job.e-c-p.ru

18:29 (17 ч. назад)

кому: мне

Здравствуйте, Анон Анонович

Поздравляем Вас с наступившим Новым годом и предлагаем ознакомиться с нашей вакансией: Оператор ПК, удаленная работа на дому

Если Вы считаете, что вакансия Вам подходит, сообщите об этом на указанные контакты.

Работодатель: ООО "Открытие"

Консалтинговая компания, предоставляющая услуги в банковском секторе по обслуживанию физических и юридических лиц.

Сайт: www.open-spb.net

Ответим на ваши вопросы: 8 931 257-20-87, Наталья, openspb134@gmail.com

Время для связи в будние дни с 10:00 до 19:00.

Описание вакансии:
Оператор ПК, удаленная работа на дому

Зарплата: от 20000

Обязанности:

Работа с базой данных компании;
Сбор и обработка данных на официальных ресурсах компании;
Перенос клиентской информации во внутреннюю программу компании;
Составление текстовых отчетов в формате Word, Exсel.

Требования:

Опыт работы: Любой

Наличие компьютера и интернета

Условия:

Работа от 3 часов в день;
Оплата 2 раза в месяц на карту или по ведомости в офисе;
Работа на дому/совмещение/подработка;
Официальное трудоустройство/договор подряда;
Без опыта работы.

Адрес: ст.м. Пл.Восстания Фактическое место работы - на дому, удаленно.

Время работы: 3-4 часа в день

График: Свободный

Тип работы: Удаленная



--

Наталья

8 931 257-20-87

openspb134@gmail.com
Аноним 16/01/18 Втр 11:51:23  1163982
>>1163972
А вот спизданёшь лишнего - узнаешь.
Аноним 16/01/18 Втр 11:55:09  1163989
>>1163982
Чувак, ты болен.
Аноним 16/01/18 Втр 11:55:44  1163990
zaq.png (32Кб, 633x463)
>>1163980
Уверен, что наебут тебя. На их сайте нет вакансии оператора пк, и почта у них другая.
Аноним 16/01/18 Втр 11:59:10  1163992
>>1163990
Да я тоже к этому склоняюсь , но хочется же верить в лучшее.
Аноним 16/01/18 Втр 12:00:34  1163993
>>1163989
Либо показывай расчётку с зп менее 25к, либо уёбывай нахуй отсюда.
Аноним 16/01/18 Втр 12:27:11  1164002
>>1163993
У меня чёрная без всякой расчётки.
А ты хозяин этого треда, значит?
Аноним 16/01/18 Втр 12:28:34  1164003
>>1163970
Какой ЦУМ лучше - питерский или нижегородский?
Аноним 16/01/18 Втр 12:45:49  1164005
>>1164003
Искитимский.
Аноним 16/01/18 Втр 12:59:41  1164010
>>1163970
Я будучи пиздюком спиздил оттуда искусственный снег, потом шли и тачки этой хренью поливали, а потом я бежал от мужика, да так бежал, что аж по ляжкам потекло
Аноним 16/01/18 Втр 13:25:17  1164016
>>1164010
ты в детстве срал в штаны жидким калом?
Аноним 16/01/18 Втр 13:27:57  1164018
>>1164016
Я - да. Не жидким, а обычным, плотным таким. А не в штаны, а в колготки.

мимо
Аноним 16/01/18 Втр 13:38:24  1164020
Я ДИРЕКТОР ТРЕДА, ПЕРЕКАТЫВАЙТЕ.
Аноним 16/01/18 Втр 13:43:01  1164022
Как же хочется куриных желудочков покушать...
Аноним 16/01/18 Втр 13:43:16  1164024
>>1164020
Пошел нахуй!
Аноним 16/01/18 Втр 13:45:34  1164025
Je suis днищан!
Аноним 16/01/18 Втр 13:55:13  1164027
>>1164016
Обычно нет, но вообще пару раз бывали казусы, где как не на анонимной имиджборде об этом говорить. Ещё короче бывало гадился , когда рубился в дум, и обоссался в комп. клубе , потому что постеснялся спросить, где там сортир вообще.
Аноним 16/01/18 Втр 15:00:46  1164038
>>1163479
От гопстопа до продажи ворованных жигулей на запчасти. Ещё можно ювелирки грабить.
Аноним 16/01/18 Втр 15:22:53  1164041
.webm (9984Кб, 960x540, 00:03:31)
>>1163479
Знакомый делал закладки. Сейчас сидит 3 год из 8. Зато кормят и за оплату ЖКХ не надо париться - всё за счёт налогов заводчанина Сычёва, самое то для хиккана. Алсо, если кто хочет порвать себе жопу на пустом месте - загуглите, сколько в день тратится на заключённого.
Аноним 16/01/18 Втр 15:37:57  1164047
У меня осталось 800 рублей, меня выгоняют из дома говорят пиздуй работать, чё делать, работа не ищется((
Аноним 16/01/18 Втр 15:43:11  1164050
>>1164047
обновляй тред, конечно же
Аноним 16/01/18 Втр 15:51:04  1164052
>>1164050
уже
Аноним 16/01/18 Втр 15:53:20  1164054
Посоветуйте дно работу, где не надо контактировать с людьми и легко устроиться. Небольшая зарплата устроит.
Аноним 16/01/18 Втр 15:54:22  1164055
>>1164054
удваиваю
Аноним 16/01/18 Втр 16:09:16  1164057
Ненавижу свою работу.
Аноним 16/01/18 Втр 16:13:02  1164059
>>1164057
Двачаю.

Аноним 16/01/18 Втр 16:14:44  1164060
>>1164054
Санитар в морге.
Аноним 16/01/18 Втр 16:15:24  1164062
ZAiABdrpWT0.jpg (115Кб, 607x1080)
Нашёл вам работу
Аноним 16/01/18 Втр 16:16:10  1164063
>>1164060
Как устроиться?
Аноним 16/01/18 Втр 16:16:40  1164064
>>1164047
> осталось 800 рублей
- килограмм куриных сердец: 125 рублей
- бутылочка водочки: 375 рублей
- веревка: 175 рублей
- мыло: 25 рублей
- две гвоздики: 100 рублей
Аноним 16/01/18 Втр 16:19:00  1164066
Пенсия пришла
Аноним 16/01/18 Втр 16:22:57  1164068
>>1164064
Без гвоздик никак?
Аноним 16/01/18 Втр 16:24:09  1164069
>>1163960
Так я записываюсь и становлюсь, как раз таки.
Аноним 16/01/18 Втр 16:24:33  1164070
>>1164068
Уходить надо красиво.
Аноним 16/01/18 Втр 16:26:26  1164071
Вот я вам нашёл работу в офисе, а вы делаете вид что не замечаете и внушаете себе что работы нет. Эх днари
Аноним 16/01/18 Втр 16:46:48  1164073
>>1164066
Сколько?
Аноним 16/01/18 Втр 16:47:24  1164074
>>1164071
Я и так в офисе работаю.
Аноним 16/01/18 Втр 16:50:33  1164075
Продажная залупа репортинг ин.

Ездил на собес. Собеседовала такая няша, просто пиздец. Сиси 3 размер точно, губки красной помадой накрашены, ногти тоже. В юбке-тюльпане.
В целом отсобеседовался норм, правда она в упор задавала вопрсоы почему я не хочу в холодные продажи (а там есть варианты), а хочу в отдел претензий (выслушивать охуевших клиентов).
А я и туда не особо хочу, потому что ЗАЕБАЛИ люди. Но есть вариант там пошуршать и подняться аахахаха мечтай днище ебучее ну и свои плюшки тоже есть.
Она сказала мне, что ей моя поставленная речь очень понра и договор такой - если до конца недели не позвонит мне, то значит нахуй меня.

думаю что не позвонит(((
Аноним 16/01/18 Втр 16:53:46  1164077
>>1164075
Полизал бы ей тюльпан? Я бы полизал.
Аноним 16/01/18 Втр 16:57:07  1164078
>>1164073
8200
Аноним 16/01/18 Втр 17:00:33  1164080
>>1164077
О да. Нашел ее ВК, но она там не такая охуенная. А какая-то типикал тупая пизда.
Аноним 16/01/18 Втр 17:02:38  1164082
>>1164075
Не позвонит
Аноним 16/01/18 Втр 17:06:22  1164083
А еще сегодня звонили из сб кладовки и на пятницу согласуют полиграф. Надо будет ехать хуй знает куда проходить его.
Аноним 16/01/18 Втр 17:07:15  1164084
>>1164082
Ну бля почему?
Аноним 16/01/18 Втр 17:09:58  1164086
>>1164084
Никогда не перезванивали, когда так говорили,хз
Мне кажется просто им надо создавать видимость бурной деятельности.
Аноним 16/01/18 Втр 17:10:59  1164087
>>1164086
Вообще они редко перезванивают, только если ты прям спец. Обычно надо самому звонить и долбить. Это показатель заинтересованности.
Аноним 16/01/18 Втр 17:19:06  1164090
Вот к вопросу о том, что эйчар это показатель компании.
С конца декабря стучусь в одну компанию, вакансия сказочная для меня по всем параметрам. Отклик и сопроводительное письмо в день размещения вакансии. Один звонок им напрямую мол посмотрите мой отклик блабла хочу у вас работать. Ответили после НГ уже все смотрят.
В итоге нихуя не посмотрели до сих пор. Я еще звонил раз 10 числа. Оставил данные, там вроде записали.
Позвонил щас - вакансия закрыта.
Отклик мой даже не смотрели и не читали.

ВОТ ПИДАРАСЫ!
Аноним 16/01/18 Втр 17:22:28  1164093
>>1164090
Вероятно что эйчарка хотела поставить на эту должность своего человека, а вакансия висела просто для начальства, я же работаю, подумаешь у компании прибыль упала из-за того, что на позиции нету человека, мне то какое дело.
Аноним 16/01/18 Втр 17:23:54  1164094
>>1164093
Да точно так же думаю. Вакансия даже по описанию прям блять бери и ставь своего хорошего друга.
Вот так вот блять и работают все. Хуй куда влезешь сам даже если ты охуеть какой жорж блять! Кругом блат даже эйчар ссаный может своих подтянуть.
Аноним 16/01/18 Втр 17:51:32  1164098
>>1164074
А насколько ты офисный?
Аноним 16/01/18 Втр 17:59:26  1164103
>>1164078
Погоди, это вся пенсия что ли? Как выживаешь?

>>1164098
На смузибрейки не хожу, коллег за жопу не хватаю и даже экселем не пользуюсь.
Аноним 16/01/18 Втр 18:02:00  1164104
avatar.jpg (38Кб, 600x600)
Вообще я уже почти смирился с тем, что всю жизнь буду чмонькой.
Аноним 16/01/18 Втр 18:02:40  1164105
>>1164103
Не только ты должен быть внутри офиса, но и офис должен быть внутри тебя
Аноним 16/01/18 Втр 18:04:26  1164106
МОЧАРАТОР может закрепить днотред? Тут перекаты идут быстро, днище не работает и только срет тут!
Аноним 16/01/18 Втр 18:04:54  1164107
>>1164105
Да я же чмо. Чуть лучше оператора кал-центра.
Аноним 16/01/18 Втр 18:05:06  1164108
>>1164074
Что ты там делаешь? Как вкатился? Есть ли диплом о высшем образовании?
Аноним 16/01/18 Втр 18:05:41  1164109
>>1164106
Сам-то работаешь?
Аноним 16/01/18 Втр 18:06:15  1164110
>>1164106
Тогда придется тред делать бесконечным и в таком случае посты будут проёбываться.
Макака даже скаргокультить эту фичу нормально не могла, на форчане в бесконечных тредах все посты архивируются.
Аноним 16/01/18 Втр 18:06:48  1164111
>>1164108
>>1164107

Конечно, есть, без него сейчас никуда. Такой вот ебанутый рынок труда у нас.
Аноним 16/01/18 Втр 18:07:35  1164112
>>1164111
>Что ты там делаешь? Как вкатился?

На какую специальность учился?
Аноним 16/01/18 Втр 18:07:51  1164113
https://www.youtube.com/watch?v=5DmYLrxR0Y8
Аноним 16/01/18 Втр 18:09:11  1164116
>>1164109
Пока нет, хожу по собесам. Я же продажепидор.
Аноним 16/01/18 Втр 18:10:04  1164117
>>1164112
Блин, да я тут, наверное, единственный днарь-офисобоярин. Я Ивасик, банковский сотрудник, вкатился через хх, по образованию манагер.
Аноним 16/01/18 Втр 18:11:58  1164119
>>1164117
Репорт.
Аноним 16/01/18 Втр 18:12:33  1164120
>>1164119
За что?
Аноним 16/01/18 Втр 18:13:28  1164121
>>1164120
Вниманиеблядство.
Аноним 16/01/18 Втр 18:14:02  1164123
>>1164117
> банковский сотрудник
> по образованию манагер
В чём профессия манагера заключается? Бумаги тасовать? Чем тогда банковский сотрудник отличается? Ставит бабкам без их спроса смс-банк под видом "активации карты" через банкомат и навяливает кредиты?
Аноним 16/01/18 Втр 18:14:33  1164124
image.png (167Кб, 450x253)
>tfw уже давно забыл даже школьную программу, а на подготовку к экзаменам уйдет столько денег и времени, что ну его нахуй эту корку
Аноним 16/01/18 Втр 18:14:44  1164125
>>1164117
Пили стори хули ты. Я от офисоблядей из банка слышал что в банк не надо ни при каких раскладах идти работать. Хуже только говночистом.
Аноним 16/01/18 Втр 18:16:44  1164127
>>1164121
Хрена тебе лысого.

>>1164123
Пялиться в монитор и изредка позванивать - вот моя работа. У банков ещё и головные офисы есть, не только точки, где быдлу кредиты выдают.
Аноним 16/01/18 Втр 18:17:23  1164129
>>1164127
Хрюкни.
Аноним 16/01/18 Втр 18:17:27  1164130
>>1164018
Бля. как же бесили колготки! зачем срал в них, пасан?
Аноним 16/01/18 Втр 18:18:03  1164132
>>1164027
Ебать, ты что, с пеленок играл? Или срал в штаны уже будучи взрослым?
Аноним 16/01/18 Втр 18:20:06  1164134
>>1164130
А не знаю. Помню был малой, захочу срать да обосрусь прямо в них. Потом иду к маме, широко расставляя ноги, и кричу: "Мааам, я обосрался!". Один раз на улице обосрался, когда во дворе с другими детьми играл. Хуй знает, зачем я это сделал. Запах, конечно, ядрёный от меня стоял, пришлось домой идти.
Аноним 16/01/18 Втр 18:25:17  1164138
>>1164041
>Сейчас сидит 3 год из 8
Пиздец срока дают за наркоту как за убийство блядь.
>загуглите, сколько в день тратится на заключённого.
А вот это пиздёж. Эти бабки кто то моет или пиздит, короче ХЗ.
Реально на зэков тратятся КОПЕЙКИ.
Спроси своего кореша как они там живут.
Я тебе облегчу задачу, расскажу.
Короче роба дается лет на 5 и больше. Сел - робу получил которая стоит рублей 500, носи пока не истлеет. Новую так то западло просить. Впрочем её вообще носят только самые нищуки. В основном носят свою одежду или робы с воли загнанные.
Еда - пиздец там кормят 1000 человек блядь в день тыщ на 5-10 рублей. Это примерно. капуста, соя, хлеб. вот и всё
А больше там никакие деньги на зеков не тратят. реально там ультра дешевое содержание. Вся зона живет блядь за счет подгонов с воли.
Аноним 16/01/18 Втр 18:26:29  1164140
Кстати по поводу выделения резюме на хх. Я же вчера подключил эту залупу. Стоит 186р, но я нашел промокод на скидку 15%. Подключил за 159.
Резюме выделили ярким цветом.
Но чуда пока не произошло.
Вчера вообще нихуя нового. Сегодня 7 просмотров за день. В основном кадровые агентства.
Аноним 16/01/18 Втр 18:27:00  1164141
1475515024476.jpg (3Кб, 246x205)
>>1164134
Бля, охуительная история просто.
Аноним 16/01/18 Втр 18:27:14  1164142
О, тоже зайду вакансии чекну на хх по старой привычке.
Аноним 16/01/18 Втр 18:27:38  1164143
>>1164117
как ты стал ивасиком?
Аноним 16/01/18 Втр 18:29:18  1164145
>>1164134
То есть ты специально обсирался? расслабился и дал гари, да? Я старался держаться
Аноним 16/01/18 Втр 18:30:04  1164146
>>1164143
Родился с этой ношей.
Аноним 16/01/18 Втр 18:30:13  1164147
Пиздец вы днище, даже перекатиться сами не можете.
Аноним 16/01/18 Втр 18:34:26  1164151
Вы думали, что ваша жизнь будет анчартед4, а она бладборн.
Аноним 16/01/18 Втр 18:44:38  1164157
>>1164080
ну явно же не дура, нахрена палиться для всяких кабанчиков-днищуков? )
Аноним 16/01/18 Втр 18:48:18  1164159
>>1163695
>>1163719
>>1163711
сколько платили? плюсы и минусы? почему ушел?
Аноним 16/01/18 Втр 18:48:49  1164160
Ну что, вы завидуете тому, что я в тёплом офисе работаю за 25к без общения?
Аноним 16/01/18 Втр 18:51:11  1164162
>>1163753
>>1163753
>Кстати, народ, насколько это нормально прийти на подобную работу и, например, съебаться с нее в первый же день мотивируя это хуйней вида: "бля, слишком тяжело, я так сдохну, ну нахуй, извините" ?
Братан, вангую, ты будешь не первый.
Аноним 16/01/18 Втр 18:54:35  1164163
>>1163760
>Типа мне идти опять писать бумажки и говорить, что я не могу работать, тяжело и ныть?
Какие еще млять бамашки? На мутные работы нужно приходить с новой, чистой трудовой. Если спросят что за фигня, скажи потерял/украли/вообще не было. Ничего не оставляй в залог этим клоунам, тем более паспорт или другие документы. Запомни анон, трудовая тебе впринципе не нужна, даже если их скоро не отменят, как обещают, то пенсия всё равно начисляется по выплатам в пенс. фонд, а не по записям в какой-то книжке.
Аноним 16/01/18 Втр 18:57:08  1164165
>>1163810
>Мне неприятно осознавать что я работаю за ебаные гроши и что обед в кафе стоит как мой заработок за день.
и за чей счёт ты живешь, братан? скажи нам, может мы тоже там возьмём, а?
Аноним 16/01/18 Втр 18:58:25  1164166
>>1163804
>Зачем вы работаете?
чтобы дома на мамкиной шее не сидеть
Аноним 16/01/18 Втр 19:00:58  1164170
>>1163818
расскажи нам, мамкин колхозник, по чём вода в месяц обходится для полива твоего огорода, сколько соток впахиваешь и что выращиваешь. Ну и сколько реальных денег уходит на выращивание того, что не засохнет в жару и что не захавает червь и колорадский жучара
Аноним 16/01/18 Втр 19:02:42  1164171
>>1164002
тебя это волновать не должно
Аноним 16/01/18 Втр 19:22:03  1164187
>>1164147
Они мамку ждут. Но мамка перекатывать не будет, только ссаными тряпками на работу погнать может.
Аноним 16/01/18 Втр 19:38:08  1164196
Screenshot (6).png (97Кб, 1331x325)
в бе сегодня хорошо
Аноним 16/01/18 Втр 19:39:52  1164198
Screenshot (6)у.png (37Кб, 1103x454)
Аноним 16/01/18 Втр 19:46:47  1164200
ЭЙЧАР НАШЛА ТЕБЯ В ЛИНКЕДЕ
@
ПРИГЛАШАЕТ ПОСОБЕСЕДОВАТЬСЯ
@
ОТКАЗЫВАЕШЬСЯ
@
ОБЕЩАЕТ, ЧТО ЭТО НЕДОЛГО И ТЕБЕ ПРЕДЛОЖАТ ХОРОШИЕ УСЛОВИЯ И ИНТЕРЕСНЫЕ ПРОЕКТЫ
@
ОТКАЗЫВАЕШЬСЯ
@
ОБЕЩАЮТ УДАЛЕННУЮ РАБОТУ И НОВЫЙ КОМП НА ТВОЙ ВЫБОР
@
СОГЛАШАЕШЬСЯ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ
@
СОЗВАНИВАЕТЕСЬ
@
ПЕРВЫЙ ВОПРОС:
@
— ПОЧЕМУ ВЫ ВЫБРАЛИ ИМЕННО НАШУ КОМПАНИЮ?
Аноним 16/01/18 Втр 19:48:06  1164201
ПЕРВЫЙ ЭТАП СОБЕСЕДОВАНИЯ
@
У ВАС ВСЁ В ПОРЯДКЕ, Я ВАМ ПОЗВОНЮ, БУДЕТЕ ПРОХОДИТЬ ВТОРОЙ ЭТАП С НЕПОСРЕДСТВЕННУМ РУКОВОДИТЕЛЕМ ОТДЕЛА
@
ЗВОНИШЬ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ САМ
@
Я ВАС ВЫЧЕРКНУЛА
@
ПОЧЕМУ
@
Я УЖЕ НЕ ПОМНЮ
Аноним 16/01/18 Втр 19:59:33  1164209
Куда ходил на собес кладовщиком в среду, обещали позвонить в пятницу в рабочее время. НЕ ПОЗВОНИЛИ.
Ходил в пятницу в продажи, обещали позвонить до вторника. НЕ ПОЗВОНИЛИ.

Такие статы хуевые да.
На текущий момент:
сегодня собес был, обещают позвонить до пятницы включительно.
завтра собес в продажи.
послезавтра в продажи.
в пятницу еду на полиграф, фирма где кладовщиком хочу. (правда еще не подтвердили точное время)

Залупа или нет?
Аноним 16/01/18 Втр 20:06:55  1164211
>>1164209
Мой прогноз - будешь до лета вкатываться, залупа полнейшая короче.
Аноним 16/01/18 Втр 20:29:29  1164217
>>1164211
Да не, я в кладовщики вкачусь быстро. У меня просто запросы специфические по месту и графику.
Аноним 16/01/18 Втр 20:33:52  1164220
>>1164217
Работа кладовщиком материально ответственная?
Могут повесить на сычева пропажу ящика с залупами и засадить на бутильку?
Аноним 16/01/18 Втр 20:44:50  1164222
>>1164196
И бесплатный чай
Аноним 16/01/18 Втр 20:48:32  1164223
>>1164132
Ну да, с 5 лет, ща мне 28, и кажется я уже наигрался
Аноним 16/01/18 Втр 20:54:03  1164224
01.jpg (137Кб, 1280x768)
02.jpg (155Кб, 1280x768)
-Видишь бомжа ?
-Нет ?
-А он есть.
Аноним 16/01/18 Втр 20:58:13  1164228
https://www.avito.ru/vologda/vakansii/monter-puti_1018289679
днари поясните за данную работу, там как бабка в шакхте же да?
мимо гусь 22 лвл.
Аноним 16/01/18 Втр 21:00:13  1164232
>>1164041
sous
через какую аутсорсинговую контору устроиться на днищеработу Аноним 16/01/18 Втр 21:01:29  1164234
Под дсье, интересует работа на 15 смен, впервые. не знаю в какую контору обратиться, хотелось бы без общаг. Блят, расскажите где более менее адекватное условие так чтобы не повеситься после первой смены.
Аноним 16/01/18 Втр 21:09:51  1164241
>>1164220
Ответственная, но ты там не один и коллективная ответственность. Когда я работал на складе пиздецов не было. Хотя зависит от склада и от руководства и вообще от многих факторов. Не думаю что прям пиздец.
Аноним 16/01/18 Втр 21:24:24  1164249
Отдел перекатов расформировали?
Аноним 16/01/18 Втр 22:06:11  1164259
>>1164165
Я бичую
>>1164170
>по чём вода в месяц обходится для полива твоего огорода
ты обсажен что ли? вода дождевая скапливается в бочках с крыши, если нет дождей то берется из колонки бесплатно, если колонка не работает то из пруда или колодца.
реальные деньги только на семена ( 1 или 2 рубля упаковка) и то можно оставлять с урожая, но нахуй не надо ибо они стоят копейки.
жуков собирать надо чтобы не жрали, черви вообще не жрут овощи, мамкин ботаник.
Единственное что может нападать это фитофтора и всякое говно подобное болезни но если сажаешь с запасом а не 2 растения то не страшно.
Аноним 16/01/18 Втр 22:07:51  1164260
>>1164224
Хитро он придумал греться
>>1164223
бля, я только с 20 играю
Аноним 16/01/18 Втр 22:08:50  1164261
>>1164228
Тяжелый физический труд на жаре/холоде/дожде/снеге
Аноним 16/01/18 Втр 22:13:04  1164263
>>1164261
Прям очень тяжелый, зп вроде хорошая, в штаны часто срать буду?
Аноним 16/01/18 Втр 22:17:35  1164266
WdGtJtPkX0.jpg (231Кб, 1280x768)
>>1164260
Прошлая зима, хз один и тот же ли это бомж,лица никогда не видел, но скамейка вроде всегда одна и та же.
Аноним 16/01/18 Втр 22:24:43  1164269
04.jpg (199Кб, 1280x768)
05.jpg (244Кб, 1280x960)
06.jpg (237Кб, 1280x960)
07.jpg (315Кб, 1280x960)
Аноним 16/01/18 Втр 22:25:41  1164270
08.jpg (239Кб, 1280x960)
09.jpg (188Кб, 1280x768)
10.jpg (191Кб, 1280x768)
Аноним 16/01/18 Втр 22:34:21  1164272
Ну ничего сами не могут.
https://2ch.hk/wrk/res/1164271.html
Аноним 16/01/18 Втр 23:10:04  1164293
>>1164266
ты живешь рядом с ним? почему он не бичует в подвале?
>>1164263
ну шпалы таскал когда нибудь? закручивал огромные гайки, вбивал костыли?
Аноним 16/01/18 Втр 23:11:05  1164294
>>1164269
Что за конструкция из блоков на первом пике?
Аноним 16/01/18 Втр 23:14:00  1164298
>>1164293
>ты живешь рядом с ним? почему он не бичует в подвале?
да

Не знаю, может потому что бачки с мусором рядом, а может он из спец. служб , почему его оттуда никто не выгоняет для меня загадка.
Аноним 16/01/18 Втр 23:15:22  1164299
>>1164294
Просто подпорки для столба
Аноним 16/01/18 Втр 23:53:25  1164314
>>1164299
Охренеть, что за ядреные столбы такие?
>>1164298
его реально никто не гонит? странно!
Аноним 17/01/18 Срд 08:30:57  1164367
>>1164080
соус ее вк плез
Аноним 17/01/18 Срд 10:33:38  1164408
ПЕРЕКАТ
https://2ch.hk/wrk/res/1164402.html
ПЕРЕКАТ
https://2ch.hk/wrk/res/1164402.html
ПЕРЕКАТ
https://2ch.hk/wrk/res/1164402.html

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 623 | 53 | 72
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное