Работа и карьера

Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
4 1 3

Сап, анончеки. Не хотела тред создавать, но хз Аноним 24/08/19 Суб 13:32:07 17118021
1565165295.jpg (166Кб, 1080x1080)
1080x1080
Сап, анончеки. Не хотела тред создавать, но хз где писать на эту тему.
Короче вкратце: нашла собственно работу за бугром, поговорила с работодателем одним и записалась на 23 августа, что я буду там.
Работодатель мне дал номер их водилы который довозит до места работы, я ему же и в вайбере черканула и позвонила, и... Ничего. Игнор. Сидит сука в сети и игнорит.
Ну я короче загуглила за это место работы на которое я записалась, и поняла что само место мутное какое-то. Короче решила что ехать не буду, и найду другую работу получше.
Но! Работодателю я НЕ ОТПИСАЛА, что не приеду.
Я нашла по итогу другую работу, всё в ней хорошо, проверенная, выезжать должна была 30 августа.
И вот вчера, это мурло (первый работодатель) кидает мне номер координатора, и ещё там хуйню какую-то. Я ответила мол что я ехать туда не буду по вполне понятным причинам и что я нашла себе другую работу.
А вот теперь самый сок, двач: он написал что мне сделали приглашение на работу, и без его аннуляции я никуда нигде официально не трудоустроюсь.
Я написала мол: ну, подай документы на аннуляцию, в чём проблема? А он же написал что я его подвела и всё такое, надо было написать что я не поеду к ним заранее, и что либо я еду работать в его мутную конторку, либо приглашение он аннулировать не будет.
Вот такие смехуёчки, ребята.
Естественно - я в эту его шаражкину конторку ехать не собираюсь. Сами понимаете.
Отписала второму работодателю к которому устроилась, расписала всё мол так и так - аннулировать приглашение не хотят ни под каким предлогом, объяснила так же всю ситуацию. Спросила что можно сделать в этом случае.
Ну и мне отписали, что будут заниматься изготовлением мне нового приглашения, и если будут трудности в погашении старого - мне сообщат заранее.
Вот такая вот хуйня. Я не знаю, как они собрались старое приглашение гасить, но я думаю что ничего из этого не выйдет. Пока вроде молчат и ничего не отвечают.
Страна - Польша если что.
Кто-то из анончиков шарит, как можно САМОЙ решить этот вопрос с окончательным погашением старого приглашения на работу?
Буду благодарна, если подкинете идей, если кто шарит.
Аноним 24/08/19 Суб 13:33:44 17118072
Написано всё на скорую руку, так что пардон заранее за возможную монотонность в тексте
Аноним 24/08/19 Суб 13:35:41 17118123
А, ну и да: я погуглила на этот счёт и ответов нормальных не нашла что нужно делать в данной ситуации
Потому и отписала сюда, мало ли..
Аноним 25/08/19 Вск 22:40:01 17133404
не надо всему так запросто верить - первый тебя просто взял на понт, его приглашение зуйня собачья, проблем не будет
Аноним 06/09/19 Птн 18:41:44 17228785
В какой сфере трудишься если не секрет? Расскажи как вкатиться, можно по э.п.
Мимо кун из дс2
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов