Теории заговора

Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
27 3 18

Что Россия делает против западной антинауки? Yoan 01/05/19 Срд 20:42:49 3263611
Meme - Science [...].jpg (47Кб, 500x482)
500x482
Здравствуйте,

Я представляюсь: я родом из западноевропейской страны. Я пишу вам с помощью отличного автоматического переводчика[deepl]. Это позволяет мне говорить с вами по-русски, надеюсь, правильно, и я смогу читать вам, если вы говорите по-русски.

Я пишу вам, потому что считаю, что "современная медицина" на Западе очень коррумпирована. Поэтому я пытаюсь познакомиться с русской и советской медициной. Я хотел бы сравнить то, что она говорит на многие темы, с доксой "Большая Фарма" [Big Pharma] в Америке и Европе. У меня нет мнения о распаде СССР, но я подозреваю, что произошли перемены.

Таковы проблемы на Западе:

1) опасные вакцины:
- тенденция к добавлению все большего количества вакцин (40 доз в возрасте до 5 лет для американского младенца), в том числе от маловероятных заболеваний, и все больше и больше стимуляторов [booster dose] в течение всей жизни.
- тотальная цензура в западных СМИ о вреде вакцин (эпидемия аутизма, "аутоиммунные заболевания", вызванные адъювантами)

2) воображаемые вирусы:
- кампании страха перед вирусами, предположительно смертельными, но, как ни странно, никогда не очищаемыми и невидимыми под электронным микроскопом, такими как: ВИЧ (см. Питер Дюсберг и "Пертская группа"), H1N1, или Эбола... всегда на заднем плане, геополитический и финансовый интерес (я заметил, что ВИЧ в России - это пропагандистская ось "Голоса Америки" [Voice of America]).

3) коррумпированная онкология:
- в онкологии догма о том, что любой рак должен лечиться только химией, хирургией или радиацией (запрет существует в России со времен СССР).

4) антидепрессанты, вызывающие привыкание, препараты, заставляющие людей суицидально настроиться
5) Изобретение фальшивых медицинских проблем с целью продажи фальшивых растворов (пример: холестерин и статины).

С другой стороны, у бывшего СССР есть активы. Интересный пример, который я нашел, - существование фаготерапии в России и Грузии, благодаря Джорджу Элиаве. Он был эффективно использован солдатами на Западе во время Первой мировой войны, но был запрещен в 1934 году Американской медицинской ассоциацией, которая является гнездом гадюки крайней коррупции. В результате, только в бывшем СССР он используется, хотя и так же эффективен, как и антибиотики, но без проблем с резистентностью.

Поэтому я хотел бы обсудить это с вами.
Мне очень любопытно иметь возможность знакомиться с книгами, журналами, сайтами на русском языке по этим темам.

Вполне вероятно, что эти темы также являются спорными в России. Big Pharma имеет реле (щупальца) в бывшем СССР. Их стратегия всегда заключается в захвате власти на интеллектуальном уровне: университеты, медицинские журналы, популяризаторские журналы... как только им это удается, они затем подталкивают государство к запрету своих конкурентов "во имя науки".
Наука становится антинаукой, шарадой, призванной обогатить горстку финансистов.... при полном пренебрежении здоровьем населения.

Я пытался разместить это на /med/, но мне запретили. Может быть, вы более открыты здесь.

Post-Scriptum: Я пытался опубликовать это на /med/, но мне запретили. Может быть, вы более открыты здесь.
Аноним 01/05/19 Срд 23:13:43 3263762
Это слишком сложная тема для /zog, тут только школьники и куратор из JIDF.
Аноним 01/05/19 Срд 23:32:24 3263813
znakcom-263909-[...].jpg (33Кб, 400x533)
400x533
Oh_hi~
Какая множественная личность прописалаль в нашем зогончике, тут тебе и Индиго, отняшеный МК-Ультрой и путешественник и параллели. Трудяга. дела?
Аноним 02/05/19 Чтв 01:39:14 3264054
>>326361 (OP)
Официальная наука в России такая же как и в странах Европы и в США, всё находится под контролем мирового правительства.
Если СССР создавался американскими финансистами.

Таким образом, альтернативная наука в России как и в других странах находится в глубокой заднице.

Были когда-то любопытные личности вроде профессора Филипова,
Роберто Бартини, были исследования воздействия радиозвука на подсознание, исследовался холодный ядерный синтез, были свои абсорбционные холодильные установки, разработки геофизического оружия и т.д.

Советская вычислительная техника, развитие компьютеров в СССР имело самостоятельное направление развития, но потом примерно с 1960-ых годов оно превратилось в одно лишь копирование американских и западно-германских образцов. Сверхзвуковые гражданские самолеты также прекратили производить, космические программы СССР и России - такая же клоунада как и в США. Это все говорит о контроле мировой закулисы над Россией.
Аноним 02/05/19 Чтв 05:07:32 3264085
Можешь спать спокойно тора-гой товарищ!

Участники 26-й Генеральной конференции по мерам и весам, которая проходила с 13 по 16 ноября в Версале, решили отказаться от материального эталона килограмма. Теперь масса килограмма будет определяться через постоянную Планка.

Ранее эталоном килограмма был металлический цилиндр, на 90% состоящий из платины и на 10% — из иридия. Нынешний эталон был изготовлен в 1899 году и хранился под вакуумным колпаком в Палате мер и весов в Севре (Франция). Примерно каждые 40 лет его использовали для калибровки копий эталона, которые хранятся в других странах. Наряду с метром, ампером, секундой, кельвином, молем и канделой килограмм — одна из семи основных единиц международной системы единиц (СИ). Первоначально определения этих единиц основывались на физических эталонах, но постепенно метрологи отказывались от них в пользу гораздо более точных фундаментальных постоянных.

В ходе конференции представители 60 стран единогласно проголосовали за отмену материального эталона килограмма. Теперь его определение будет основываться на значении фундаментальной физической константы — постоянной Планка. Она измеряется в м2⋅кг/с, поэтому, зная величину постоянной Планка и определенные через другие величины эталонные значения метра и секунды, массу килограмма определить достаточно легко. Таким образом каждое более точное измерение постоянной Планка будет одновременно и определением эталона килограмма. Изменения войдут в силу с 20 мая 2019 года.

Сейчас для измерения постоянной Планка метрологи используют так называемые весы Киббла (также прибор называют балансом Киббла). Они определяют, какой ток нужен для того, чтобы создать электромагнитное поле, способное уравновесить чашу с образцом.
Yoan 03/05/19 Птн 03:11:01 3265056
Спасибо за ответ.
Но мы не должны быть пессимистами. Есть возможности, почему бы не воспользоваться ими?
Конечно, финансисты сговариваются, но успех их заговоров и лжи зависит от нашей слабости и наивности. Так что в уравнении есть переменные. Не все черное или белое, 0 или 1.
Недоверие неприятно для всех обществ, но оно полезно для ума.

Что это за Филиппов? Их сотни, и я не говорю по-русски.
Yoan 03/05/19 Птн 03:11:28 3265067
Аноним 03/05/19 Птн 04:00:24 3265108
>>326505
Об этом Филиппове и его "лучах смерти" есть в книге Жака Бержье "Утро магов" (Morning of the Magicians).

В России как и во всем мире велись разработки различных технологий по передаче энергии на расстояние, сейчас появляется много сообщений о существовавшем в дореволюционной России "атмосферном электричестве", подобное упоминалось и у Теслы. Не факт что это правда, но все таки отдельные любопытные изобретения в области энергетики так или иначе присутствовали.

Также немало советских, российских, равно как и иранских ученых погибло при загадочных обстоятельствах в 1990-ые и 2000-ые годы,
эта тема также не менее интересна и может привести к интересным результатам.
Аноним 03/05/19 Птн 04:08:22 3265119
hrykach.jpg (49Кб, 891x394)
891x394
>>326361 (OP)
РФ управляется извне, но не мелочно. То есть задаются основные тренды и рамки допустимого. А в этих рамках местным набобам позволено делать многое.

Например, внешними силами очень жёстко задан тренд - в РФ не должно быть своих высоких технологий, которые независимы от запада. Таковые должны уничтожаться. И это выполняется руководством РФ очень пунктуально уже много лет. Зависимые от запада технологии разрешено использовать (потому что их легко выключить при необходимости).
Yoan 03/05/19 Птн 04:59:12 32651610
>>326511
Я заинтересовался этой темой. Например, есть процессоры "Эльбрус".
http://youtube.com/watch?v=PUNJ_tkqq2hk
или http://dailymotion.com/video/x31q7bx
Это видео убедительно объясняет, что, с той же частотой, производительность процессоров на рынке снизилась, особенно из-за американской монополии (AMD / Intel).

Европейские общества покорены, немногие элиты способны понять тотальную войну Америки, а те, кто ее понимает, уже не имеют рычагов влияния. С другой стороны, у России все еще есть потенциал и рефлексы. Так что ситуация может улучшиться, если мы поговорим об этом.
Yoan 03/05/19 Птн 05:20:25 32651811
>>326510
Это правда. На Западе есть много исследователей, которые подают патенты на безмасляные автомобильные двигатели или оригинальные способы производства электроэнергии, но, как ни странно, ничего не достигнуто, правительства ничего не продвигают, кроме глупых проектов, таких как ветряные турбины. Ветровая турбина уродлива и неэффективна, но финансисты сделали ее желанной для населения через пропаганду. Вот как ведётся энергетическая война....
Аноним 03/05/19 Птн 05:45:31 32652312
>>326516
>процессоры "Эльбрус"
С их технологиями на сегодняшний день логичнее было бы назвать эти процессоры "Арарат".
>Это видео убедительно объясняет, что, с той же частотой, производительность процессоров на рынке снизилась, особенно из-за американской монополии
Есть такое , монополия многих заставит сменить род деятельности . Капитализм , рыночная экономика . Весь мир сейчас так живет , таковы реалии . Это как в банке : чем больше будешь брать , тем больше надо отдавать. Банк всегда в выигрыше , а вот ты можешь остаться на улице а можешь вообще не остаться . Но возможны и взаимовыгодные отношения с банком , главное четко определять риски.

Аноним 03/05/19 Птн 07:39:51 32652813
>>326361 (OP)
> ВИЧ не существует
Ещё один поехавший. Предлагаю трахнуть спидозную Наташку где нибудь в Урюпинске и проверить существует ли ВИЧ.
Аноним 04/05/19 Суб 00:20:49 32662014
>>326528
Трахнешь "спидозную", начнешь плохо себя чувствовать, хуила в белом халате с умным видом скажет что у тебя вич. А ты и поверишь. Спроси тебя а откуда ты знаешь что у тебя реально вич ты себя всеведущим считаешь? Но такие вещи веруна не волнуют.
Аноним 04/05/19 Суб 01:08:43 32662415
Раз тред по теме пишу тут. Болею Болезнь Бехтерева, это же анколизирующий спондилоартрит - аутоимунная хуйня. Как лечить? Я прямо ЧУВСТВУЮ врачебный заговор - официальная медицина признает болезнь не излечимой, природу появления ЯКОБЫ не знают, и все что предлагают, это пить таблетки ПОКА НЕ ПОМОЖЕТ, А ЕСЛИ СТАНЕТ ХУЖЕ НАЧИНАЙ ЮЗАТЬ КАПЕЛЬНИЦЫ С ИММУНОПОДАВИТЕЛЯМИ. ПИЗДЕЦ. Я обречен? Я хз как это лечить. Помогите пожалуйста
Аноним 04/05/19 Суб 01:40:17 32662716
>>326624
Eхать в Германию или Израиль, там делать полное обследование.
Аноним 04/05/19 Суб 07:59:01 32665017
>>326624
Официально причина этого заболевания неизвестна, есть подозрение на антиген (но нет ничего определенного). Действительно, такая неопределенность вызывает подозрения.

Когда начались симптомы? Связано ли это с датой введения вакцины?

Многие аутоиммунные заболевания связаны с вакцинацией, вероятно, из-за токсичного адъюванта (тимерозал, сквален и т.д.).

Альтернативный сайт "Whale.to" имеет страницу по аутоиммунным заболеваниям: http://whale.to/vaccines/autoimmune1.htm
но ничего по анкилозирующему спондилиту.

>>326627
спрашивает Крамник?

>>326620
Именно так оно и есть. Тесты фальшивые, они не находят вирус (он не найден), они "обнаруживают вирусные частицы"... которые меняются от одной страны к другой.
04/05/19 Суб 10:57:59 32665818
>>326361 (OP)
С пикчи в голосину, особенно учитывая как в пятидесятые америкосы наперебой выдавали левые результаты за правду лишь бы нафармить репы и бабла.
Аноним 04/05/19 Суб 16:33:02 32667919
>>326650
Извини за длиннопост, но короче не вышло.
Мне 23 сейчас, симптомы начались ровно 2 года назад, весной 2017. Сразу по теме треда: вакцины я не делал последние лет 10 точно. Помню как делали всем в 5-6 классе обязательно и все (тот самый укол от которого у всех жителей снг шрам на плече). После этого я не вакцинировался не чем.

Вернёмся к моей истории. У меня болел дико правый тазобедренный сустав, боль локализовалась прямо в том месте, где находится аппендицит. Сперва я грешил на него, побежал в поликлинику, там мне сказали что аппендицита нет и у тебя хз что. Затем у меня начался призыв в армию, в военкомате меня не взяли, сказали что не годен, и посоветовали пиздовать к ревматологу. Те, в свою очередь, отправили меня в НИИ Насоновой (г. Москва), где установили наличие у меня антигена HLA-B27, прочие анализы крови показали реакцию белка, и затем, после недели обследования поставили диагноз АС. Правда, за эту неделю, что я у них обследовался, я пил какие-то таблетки (вроде сульфасалазин) и, О ЧУДО, боль прошла на второй день. Я уже даже забыл что такое не хромать и уметь бегать. Очень обрадовался, думал что вылечился. В конце обследования мне сделали рентген всего позвоночника, плюс узи всех суставов таза и коленей, и все таки диагноз подтвердился, но, благо, на начальной стадии, т.н. Анкилоз ещё не начался (сращивание костей) а лишь только общий воспалительный процесс. По выписке врач порекомендовал мне каждый день в течении трёх месяцев пить «Аркоксия 60мг» (гуглил, оказывается это якобы новейшие таблетки которые эффективнее устарелых аналогов снимают воспалительный процесс без вреда для ЖКТ) и НАДЕЯТЬСЯ ЧТО я достигну ремиссии и процесс остановится. Пил их 3 месяца, чувствовал себя великолепно. По истечению трёх месяцев нужно было придти снова ко врачу на продолжение обследования. Я специально пошёл через 2 недели после окончания курса, и, как и ожидалось - стоило мне бросить пить эти таблетки, все боли снова вернулись за 5-6 дней. Пришёл с болями ко врачу, сказал что «Аркоксия 60мг» помогала только пока я ее пью, но боли снова вернулись, что делать? На что врач отвечает: «тогда ней Аркоксию 90мг, так же 3 месяца. Если через 3 месяца не поможет, пей сульфалазин 3 месяца, если и он не поможет, начнём тебе капать иммуноподавители». Гуглил - такие суперкрутые современные иммуноподавители стоят реально дохуя, годовой курс - млн рублей!!! И что самое смешное, они точно так же не лечат нихуя, а лишь снимают боль на немного более длительный период. Зато твоему иммунитету гарантировано пизда.
Я послал этих врачей нахуй, сейчас пью Аркоксию чисто чтобы жить без болей пока ищу других врачей или альтернативные методы.
И наткнулся на одного поехавшего (на первый взгляд) деда из Питера, который сам бывший ревматолог, страдал АС 30 лет, но нашёл способ вылечиться и посвятил этому дохуя трудов (все его статьи в свободном доступе в вк). Я почти на 100% был уверен, что это разводилово, написал ему по поводу способа, тот, в свою очередь записал меня в свои пациенты и выдал мне секрет лечения. Только он слезно молил никуда это не выкидывать, ибо он уже 10 лет бодается с минздравом и его способ лечения не признают а его самого считают поехавшим. Сюда писать название таблеток не буду, но вкратце опишу его теорию: причина всех аутоиммунных реакций лишь в уязвимости иммунитета к разным инфекциям, передающихся половым путём. Именно мой Анколизирующий Спондилоартрит полностью лечится если вылечить себя от токсоплазмоза и искоренить токсоплазму из организма. Прописал мне курс обычных антибиотиков за 100р (название, опять таки, не буду называть, но это один из самых дешевых и распространённых антибиотиков) в соседней аптеке. Я отношусь к этому крайне скептически, но чем больше я читал его статьи и чем больше гуглил связь инфекций передающихся половым путём, тем больше убеждался что теория того деда имеет место быть (учитывая, что я скинул листву в 19, сразу же после первого секса у меня пошло воспаление на залупе, кек, но прошло через два дня, и я не придал этому значение). А ещё дед утверждал, что мое заболевание начинается зачастую после начала половой жизни. Совпадение? Возможно. Но выбора у меня нет. Боюсь только одного - какой вред от антибиотиков? Если я буду их пить всего по таблетке в день в течении недели. Думаю, особо ничего страшного для организма не будет.
Аноним 04/05/19 Суб 16:48:03 32668020
>>326361 (OP)
> 4) антидепрессанты, вызывающие привыкание, препараты, заставляющие людей суицидально настроиться
Это, кажется, самая простая тема из всех.
Аноним 05/05/19 Вск 06:25:03 32672821
>>326679
>ЗППП
>Токсоплазмоз
Поясни.
Аноним 06/05/19 Пнд 03:36:11 32683322
>>326361 (OP)
по 1 пункту
согласен, что такое количество прививок за столько короткий срок, подрывают иммунитет, да их стоит делать, но делать растянутыми по времени на несколько лет, также вакцина должна быть высокого качества без добавления ртути, которая встречается в рашкинских вакцинах, ибо дешевы, лично я бы выбрал для укола японскую вакцину, так как верю что они не стали бы отравлять свой народ, ни за какие деньги

по 2 пункту, по поводу вич это не совсем вирус, он внедряется в клетку меняя ее структуру, а эбола, свиной грипп, и тот же вич вполне реальны.

по 3 пункту, эта болезнь возникает от ряда причин, не выраженные эмоции, плохое питание (в котором превалирует говядина особенно в виде барби кью), также транс жиры, и химоза(чипсы конфеты), экология (выбросы в воду и в воздух отходов производства), плюс ограниченная физическая активность и стресс, все это вредит организму, как советуют язычники помогает вегетарианство ослабить влияние рака, также покой и больше бывать на природе, но и от химичеких препаратов отказыватья не стоит

по 4 пункту, антидепрессанты в самом деле вызыкают привыкание, получая стимуляцию правильных гормонов извне, организм перестает их выделять сам, и да есть препараты после которых выпиливаются, но это не вина препарата)
все дело в том, что у человека в депрессии не было сил жить дальше, препарат же должен был поднять настроение и активность индивида, но иногда он действует так, что чел получив подьем сил, использует их чтобы закончить жизнь, чего делать не стоит

по 5 пункту, да фармацевтика огромную прибыль приносит, потому продавать лекарства от выдуманной хуйни выгодно

если что, не стоит считать ссср, оплотом добра на земле, ссср, такая же жидо-масонская параша как и израиль или сша, которая направлена на истребление гоев,и извлечение гешефта
Аноним 06/05/19 Пнд 03:38:34 32683423
>>326620
на самом деле по ощущения определить вич не возможно, он может в спящем состоянии десяток лет быть в человеке не нанося ему вреда, но распространяясь на его партнеров, и к слову человек умирает не от самого вич, а от любого другого вируса, так как вич отключает способность иммунитета отличать свои клетки от инородных
Аноним 06/05/19 Пнд 03:39:03 32683524
>>326376
два кубка с кровью христианских младецев, этому рептилоиду
Аноним 06/05/19 Пнд 03:43:06 32683725
>>326728
я другой анон, пасту не читал, но токсиплозмом разве лечится ? по моему от него животину прививают,а попадая в человека, убивает его в кратчайшие сроки
Аноним 07/05/19 Втр 16:52:02 32704126
В росии с начала прошлого века ВСЕ копировалось из-за рубежа. Абсолютно все. Здесь НИКОГДА не было своих разработок. Даже матрешка, бабалайка и водка - не русские изобретения.
Здесь в городах никогда не было чистой питьевой воды из под крана. О каких фарма-разработках может идти речь? Разработок не может быть без должного культурного уровня населения.
Здесь туалетная бумага появилась в 1960-х годах и то благодаря иностранцам, любезно продавшим нам оборудование и научившим с ним работать.
Таким образом, вы не у тех спрашиваете.
Аноним 08/05/19 Срд 07:40:51 32711427
>>326624
Лечебное голодание, начинать с 3 суток на воде, почитай как правильно входить и выходить, делай 3-4 голодания в год, увеличивая длительность, как дойдешь до 7-11 дней - исцелишься. Что не вылечит голодание, то ничто не вылечит.
Аноним 08/05/19 Срд 09:03:22 32711828
>>327114
Где про это можно продуктивно почитать? В интернете, как сам знаешь, 90% воды и дезы. Будь добр, скинь ссылки на настоящие гайды.
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов