Теории заговора

Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
17 5 13

Как и почему был уничтожен тираж книги Еврейская Россия Аноним 24/08/19 Суб 17:45:12 3423791
image.png (502Кб, 728x546)
728x546
image.png (510Кб, 640x557)
640x557
image.png (690Кб, 800x541)
800x541

Как и почему был уничтожен тираж книги "Еврейская Россия"

Итак, пару дней назад я познакомился с любопытными цитатами из книги "Еврейская Россия", написанной главным Русским Евреем - раввином Берл Лазаром. Цитаты переведены с иврита, как было сказано в российских источниках, которые мне довелось прочесть. Вот лишь две из них:

1. "В одном из наших разговоров Путин сказал мне:
— Ребе, я подумываю максимально увеличить миграцию гоев из средней Азии и Кавказа, дать зеленый свет китайцам и вьетнамцам, пустить их в одночасье и вручить им намного больше прав чем русским гоям. Благодаря такому резкому и большому наплыву, мы раз и навсегда в каких-то 10 лет решим "русский вопрос" смешав их с восточноазиатскими племенами и навсегда убив их славянскую идентичность, от которой мы вынуждены терпеть столько проблем.

Несмотря на его преданность нашим идеям и более чем десятилетнее правление, в нем чувствовался губительный детский максимализм, но каждый раз в таких разговорах я смотрел на него как на единственного сына" (конец цитаты).

2. Не менее замечательный фрагмент книги связан с Ксенией Собчак:
"Однажды известная телеведущая Ксения Собчак спросила меня:
— Зачем лгать гоям? Ведь они настолько тупы, что способны впитывать даже правду, оставаясь при этом на коленях.

Я был поражен вопросом и даже сперва не нашелся, что ответить, лишь через минуту начав пространно развивать мысль, о том, что любая цель требует аккуратности и утонченной хитрости. На что Ксюша перебила меня и сказала:

— Не пройдет и года как я начну матерится в кадре, запущу самое отвратительное и глупое шоу на телевидении, стану целенаправленно унижать достоинство гоев перед многомиллионной толпой...

На эти слова я лишь усмехнулся и про себя поставил крест на этой амбициозной еврейке. Каково же было мое удивление, когда спустя полтора года мое внимание обратили на цикл передач, из которых были "Дом 2" и "Блондинка в шоколаде," где Ксюша с невероятной точностью реализовала все когда-то высказанные мне задумки. Гои, казалось, были ослеплены и не видели того, как она недостойно себя вела в их отношении и выказывала им крайнюю степень неуважения. Так, Собчак доказала, что любой еврей может добиваться своих целей и отходя от заветов Талмуда, чем заставила меня считать ее по истине самой необычной представительницей нашего народа."(Конец цитаты)
Аноним 24/08/19 Суб 18:50:09 3423822
>>342379 (OP)
если русские настолько тупые, то зачем им жить?
Аноним 24/08/19 Суб 18:51:59 3423833
>>342382
всех русских в 1917 убили, осталось одно рабоче крестьянское быдло
Аноним 24/08/19 Суб 19:02:55 3423844
>>342383
Неужели евреи сами себе не противны? Допустим, останутся они в своем однополярном мире с последним гойским скамом, и что дальше?
Будут жить в гармонии со своим Яхве или наконец со своего потайного ящичка достанут золотого осла и станут на него молиться? В чем профит?
Достижения евреев базируются на Европе и только на Европе, все эти еврейские ученые, писатели, художники появились только за счет европейской цивилизации и никакой собственной.
Аноним 24/08/19 Суб 19:29:35 3423885
15548790004600 [...].mp4 (4700Кб, 640x360, 00:01:00)
640x360
>>342384
ну написано же в талмуде что все неевери это скот который нужно убивать, вот и следуют указаниям
Аноним 24/08/19 Суб 19:30:57 3423906
бамп
Аноним 24/08/19 Суб 22:31:34 3424027
>>342382
Русский это не национальность, русским может быть хоть финно-угор, хоть мокшанин, хоть кривич, хоть еврей.
Аноним 24/08/19 Суб 23:08:25 3424048
>>342402
Национальность это всего лишь принадлежность к государству, в отличие от нации.
Русский это тот, кто приобщился к культуре Русов.
Аноним 24/08/19 Суб 23:52:52 3424109
N1gaTiMtOm8K8rR[...].jpg (20Кб, 484x338)
484x338
Цитаты из уничтоженной, беспруфной книги, мм, как увлекательно!
Стру-гадские певцы иудосэсэрии Аноним 25/08/19 Вск 04:22:58 34242810
436988original.jpg (91Кб, 685x390)
685x390
437066original.jpg (72Кб, 640x363)
640x363
Что-то я давненько не брал в руки шашкушашек... не стебал несчастных по темницам (куда они себя сами и определили), не изучал абырвалгов под микроскопом иудологии... вот прям щаз возьму, стебану и изучу! Тем более что давненько мне эти Стру, я извиняюсь, гадские царапают периферию сознания... ну сначала дадим слово абырвалгу, который вдруг заностальжировал, видимо - частые поездки в Железногорск из Долларогорска не случайны... заскучал абырвалг, инда заколдобился весь на чужбине! Инда не кормят чужестранцы иудея так, как это делала иудосэсэрия... а я помню - как именно, но об этом чуть ниже, а пока - цитата:

"...более того чисто временная последовательность книг, написанных Стругацкими, предугадала реальную историю нереального СССР, так как именно Сечин как прототип Руматы Эсторского предшествовал описанию в 1965 году советского НИИ как прообраза коммунистического общества в повести "Понедельник начинается в субботу", а от образа советского НИИ уже совсем недалеко до ВНИИСИ как филиала МИПСА. И не случайно сразу после этого появились "Беспокойство" (Улитка на склоне) и "Хищные вещи века", в деталях предугадавшие ту воронку геополитической катастрофы, которая образовалась после коллапса СССР и в которую до недавнего времени засасывало весь мир..."

Ну Сечина как прообраз Руматы Касторского мы с вашего разрешения обсуждать не будем, а вот сам "Понедельничек..." и примкнувшую к нему "Сказку о Тройке" - вот это мы обсудим, как Бог свят! Ибо и произведение - и тему - я знаю так, страшно сказать как! Даже, бля, не сомневайтесь - Иксперд Икспердыч в натуральную величину :) Итак...

...как происходила автоматизация - а она происходила, и кстати - семимильными шагами. Доказательством чего является тот факт, что обсчитанные и замоделированные ей движки до сих пор отправляют в Космос гордых покорителей Луны, так и не осиливших обычный ракетный движоГ... вот такой:

При этом обсчет движков происходил на сверхзащищенных ЭВМ, взломать которые амеры ниасилили, как ни пытались... ну это так, к вопросу кибербезопасности времен 19лохматого года, не взломанных до сих пор... )

...Генеральный директор НПО «Энергомаш» Игорь Арбузов рассказал, что его компания поставит в США шесть ракетных двигателей РД-180, передает РИА «Новости». По словам Арбузова, речь идет соглашении с United Launch Alliance по поводу поставки в Соединенные Штаты в 2020 году двигателей, которые будут использоваться при пусках ракет Atlas 5. «По РД-180 у нас был заключен контракт на поставку двигателей до 2019 года. Недавно ситуация изменилась, мы подписали контракт уже на 2020 год», — рассказал Арбузов...

Вот именно этот движок я знаю очень хорошо. Знаю, кто и где его обсчитывал - и на чем, кто создавал, кто и где испытывал - знаю не все, но многое... и знаю место иудеев в этом процессе. И даже знаю, сколько эти пидорасы сожрали русской колбасы... никто не забыт, и ничто не забыто! Все это - classified, top secret и страшно сказать какого уровня гос.тайна... была. И сейчас есть, ибо никто ее не отменял. Но кое-что сказать можно.

ЕС ЭВМ — советская серия компьютеров. Аналоги серий System/360 и System/370 фирмы IBM, выпускавшихся в США c 1964 года. Программно и аппаратно совместимы со своими американскими прообразами. - ЕС и СМ, вот именно на этих машинках размером с машинный зал и создавался движок, который амеры до сих пор не могут повторить... причем - щаз вот интересно - все это было в сетях, и было в жестко защищенном варианте, и это - защиту информации - америкосы ТОЖЕ НЕ МОГУТ ПОВТОРИТЬ! Дикие люди... но щаз не об этом.

Эксплуатировали этот ПТК (программно-технический комплекс) русские инженеры... ибо тяжести таскать и отвечать за простои других дураков не нашлось... а алгоритмы писали писатые... пейсали пейсатые! И я даже знаю как... например, они, пейсатые, сидели таращились в окно, это называлось "Йа думайу!", потом приносили перфо... приносили чего надо, "русиш швайн" это загружали в жрущий электричество монстр, монстр урчал, выплевывал перфо... носитель и замолкал в недоумении... И ЭТО - ПРОГРАММА? ДЛЯ КАЛЬКУЛЯТОРА И ТО НЕ ГОДИТСЯ!

После чего цикл повторялся - пейсатые уходили думать примерно месяц, а через месяц - ощасливливали монстра новым алгоритмом, примерно с тем же результатом - плевок и горделивое молчание :)

Но каждый месяц пейсатый за свой титанический труд уносил домой ЗАРПЛАТУ И ПРЕМИЮ, а "русиш швайн" - русский инженер - зарплату и иногда - премию... разница шрифтов должна быть в несколько раз, чтобы сопоставить размер ЗАРПЛАТЫ и зарпла... и это еще не все :) А еще пейсатый примерно раз в неделю уносил домой ДВЕ ПАЛКИ КОЛБАСЫ (другого мяса в иудосэсэрии не было в принципе), а "русиш швайн" - НОЛЬ палок колбасы, зато - и вот щаз следите за рукамэ - В СРЕДНЕМ СОВЕТСКИЙ ИНЖЕНЕР ПОЛУЧАЛ ОДНУ ПАЛКУ КОЛБАСЫ В НЕДЕЛЮ... только пейсатый жрал все, а русский - ничего... ну ничего, это ж временные трудности! ))) Временные, да - тому времени минуло СЕМЬДЕСЯТ ЛЕТ.

И еще забавно - даже этот, я извиняюс, курортный режим, со жратвой, шлюхами и блэкджекомлаборантками и шахматами запечатленные на сей фотографии для потомства Стру, я извиняюсь щераз, гадские - не потянули... ниасилили... сдулись! Поперлись в пейсательство - там их и настиг карачун под руководством славной когорты бесов (подробности см. биографию). Встала таки им поперек горла колбаса, отнятая у русских инженеров... забавно, да...

А вот что характерно - гос.тайну обеспечивали исключительно русские люди. Иудеев туда не подпускали на пушечный выстрел. Еще раз - к гос.тайне подпускали, а к ОБЕСПЕЧЕНИЮ ГОС.ТАЙНЫ - на пушечный выстрел! Это и были т.н. "органы", государственная что? Безопаасность... И вот государственные безопасники, глядя на худеющих русских и жиреющих иудеев, решили - данунах! И демонтировали иудосэсэрию вместе с иудеями.

И теперь иудеи живут в Долларграде, робко стоят на одной ноге, и починяют персональные компутеры... а русский инженер ЖИВЕТ В РОССИИ! И со жратвой после отъезда абырвалгов в Долларград, проблем не испытывает, и даже не верит, что они когда-то были... и только те, кто создавал движок РД-180 под руководством академика Колокольчикова (не ищите эту фамилию - это псевдоним Кузнецова, в честь которого назвали улицу - я знаю где, а вы - нет), помнят, как они шли, пошатываясь от усталости и голода, с работы - и наблюдали пейсатых "коллег" с бестактно торчащими из авосек палками колбасы...

Поэтому все и всяческие пейсатые сейчас так дрочат на иудосэсэрию, воспетую в своих иудороманчиках Стру, я извиняюсь, гадскими... ну еще бы! Больше такой лафы-малины иудеям нигде нет и не будет, а вернуться взад - только через труп ФСБ и ВС РФ, что, мягко выражаясь, проблематишно... ну это - вряд ли! (с) говаривал товарищ Сухов в Белом Солнце пустыни, и вот что удивительно - над этой пустыней гордо реют ВКС России, прям вот - ну так совпало - на границе с Иудландией, к которой вплотную вышли войска Корпуса Стражей Исламской Революции Ира... одной славной империи, не будем говорить какой - хотя это есть империя персидская, для которой иудеи - что тараканы, шлеп тапком, только брызги по стенам... )

Вот такая история с географией, поэтому читая всякие там Понедельники и Сказки о Тройке я ржу в голос и говорю - мечтать не вредно :) И кстати - после того, как иудейских математиков выперли из России, она таки вдруг воспряла, и начала штамповать высокотехнологическое оружие пачками... ибо русский математик оказался как минимум не хуже, а как максимум - в ТРИДЦАТЬ РАЗ БЫСТРЕЕ, просто раньше иудеи в науку пускали "только своих", а теперь - сами нах пошли рядами и колоннами... починка ПК - вот все, что вы реально можете, и то херово.

Овец пасите, это ваше призвание, тут вам равных нет.
25/08/19 Вск 17:17:57 34244511
Аноним 25/08/19 Вск 19:17:43 34246012
>>342404
>>342402
Русские - группа восточных славян. Российский, белорусских, и как не странно украинских.
Аноним 25/08/19 Вск 20:42:46 34247313
>>342379 (OP)
хаха класный план, заменить русских послушных рабов на хитрых и диких муслимов.
Аноним 26/08/19 Пнд 04:12:48 34250514
>>342460
Мамкин историк в треде. Никаких русских до захвата всех Московией не было, иначе бы княгиня Ольга не пошла войной на древлян, которые никакими русскими себя не считали и подчиняться не хотели. С остальными восточно-славянскими племенами та же песня.
Аноним 28/08/19 Срд 03:52:46 34280315
Тоже цитаты эти читал давно до 2014 точно. Тогда Пыню все, абсолютно все, ненавидели. Даже ватаны считали честью обосрать его. Но потом случилась Украина. Цитаты думаю выдуманы, но соответсвуют духу того времени.
Аноним 28/08/19 Срд 03:54:10 34280416
>>342803
Забыл сказать, я даже пытался тогда нагуглить эту книгу. Но кроме ссылок на ЖЖ ничего не находил. Были только эти две цитаты.
Аноним 28/08/19 Срд 07:04:52 34282617
горожанин антон[...].jpg (34Кб, 384x480)
384x480
>>342804
>ЖЖ
Давно зашкварен, же. ЖЖешные маргинальные вскрыватели - это вообще, запредельный зашквар. Если одних Мимо_из_Тефлис, или-как-его-там, например можно читать как альтфантастику, то других Антоху из Барнаула, Алтайского края, Карацубу с Синежуком и её дворянством, кiк, Селенадиа, кто там ещё и третих Фоменко и прочих квази альисториков даже лулзов ради - не стоит знать. Говно говна.
06/09/19 Птн 22:31:21 34439318
>>342379 (OP)
>написанной Берл Лазаром
>"гоям"
>"амбициозной еврейке"

1) настоящие евреи не употребляют это слово и не говорят о себе как о еврее.
2) Собчак не еврейка, вообще ни на каплю. А уж сам Лазар не мог признать её таковой.
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов