Теории заговора


Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
239 22 38

Веганы - зло или отвратительное зло? Кочубей 18/10/19 Птн 22:25:13 3502621
maxresdefault.png (197Кб, 400x225)
400x225
Что если люди, которые осознанно отказываются от мясной пищи, на самом деле являются самыми жуткими и омерзительными садистами из вообще возможных?

Видите ли, дорогие мои, растения же - это живые организмы, которые тоже имеют цель в своей жизни. Для нас она точно ещё неизвестна, как впрочем и цель нашего общего бытия. Однако нам ясно то, что они не могут издавать звуков, как это делаем мы - звери, люди, вампиры, рептилоиды и масоны(Тайные масоны, а не те, что домики строят).

В любом случае, мы не можем знать, больно им или нет. Да, у них организм построен несколько иначе, чем у нас, но ведь их цель - это не быть съеденными какими-то неведомыми созданиями тьмы(У растений нет глаз, так что для них, наверное, все создания - тёмные властелины). А эти существа берут и ЖРУТ ИХ. ЖРУТ - понимаете? Мы их ЖРЁМ, УБИВАЕМ, ОНИ ЖЕ ЖИВЫЕ, как вы можете...

Вот мы, всеядные, едим их и понимаем свою жестокость, но мы одинаково относимся ко всему, что едим. Для нас жареная курица и салат равны. А эти веганы берут и ЖРУТ, жрут ТОЛЬКО бедных, беззащитных овощей... Как они так могут?
А так, мой дорогой друг, что они приняли своё дьявольское происхождение. Они пали перед развратным обольщением дьявола и посвятили свою жизнь мучению бедных растений. Мерзкие изверги.
Аноним 18/10/19 Птн 22:31:24 3502652
Слишком толсто.
Аноним 18/10/19 Птн 22:34:09 3502683
>>350265
Это был не троллинг.
Аноним 18/10/19 Птн 22:37:05 3502724
>>350268
Но и не серьёзное заявление.
Аноним 18/10/19 Птн 22:37:49 3502745
>>350268
В таком случае открою тайну. Растения размножаются через то что бы их сожрали, и высрали семена, и им похуй на подобные умозаключения.
Аноним 18/10/19 Птн 22:42:29 3502806
>>350274
Ага, значит, сожрав петрушку, ты высираешь её семена? Они у тебя в очке формируются или глотке?
Аноним 18/10/19 Птн 22:42:56 3502817
>>350280
Просто иди нахуй.
Аноним 18/10/19 Птн 22:47:18 3502848
Блядь. Давно этот оп ебанутый в зогаче??
Аноним 18/10/19 Птн 22:49:00 3502879
>>350284
Ты только подтверждаешь мою теорию, сатаническое отродье.
Аноним 19/10/19 Суб 01:53:00 35033510
>>350262 (OP)
На сколько лет животная жизнь в развитии опережает растительную? То есть сколько лет отделяют кабачок от кабана ? Ну же, еблан,ты подумай. И раз ты дошел до мысли что растения живые(а это правда) то хули не продолжил? Все живое,еблана ты кусок и весьмир есть перетекание энергий из одной в другие. Из простых энергий в сложные. И вся эта энергия живая. Охуеть да? Теперь вопрос,хуесос,что же важно? Гармония и развитие. Вся энергия живая стремится от просто к сложному и более благородному. Какая ступень эволюции ниже человека? Обезьяны? Они хищники? Не? А какие расы обладают более развитой культурой и умственным развитием более развитым,ебаные черножопые чуркобесы режущие глотки баранам и прыгающие с копьями по пустыне или белые существа которые более миролюбивые и склонные к мирному существованию? НУЖЕ,думай хуесос. Мир устроен так что эволюционирует более гармоничный и миролюбивый вид. Вид который не принесет вреда существам ниже его в развитии и миру кругом. Человек ЖРУЩИЙ мясо-это тип человека дебила ебаного которого лучшая участь стать удобрением для растений. Ибо все же просто. Ты любишь мир,ценишь животных, природу,сообща творишь и созидаешь...ХОПА И УЖЕ стал сверхчеловек. И чем выше уровень энергии и состояния энергии,тем меньше нужно пиши грубой. Дух,что есть высокооразвитой формой энергии облаченную в грубые-вообще не нуждается в пище,а наоборот сам творит энергию и жизнь. Но ты на уровне понимания живого кабачка,так что не обижаюсь на тебя хуесос
Аноним 19/10/19 Суб 07:03:30 35034711
>>350262 (OP)
-ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ЕСТЬ МЯСО?
-МОЖЕТ
-ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ОРГАНИЗМ СПОКОЙНО ПЕРЕВАРИВАЕТ И УСВАИВАЕТ МЯСО?
-СПОКОЙНО
-ЧЕЛОВЕК С УПОТРЕБЛЕНИЕМ МЯСА ПОЛУЧАЕТ ПОЛЕЗНЫЕ ВЕЩЕСТВА, КОТОРЫЕ СОДЕРЖАТЬСЯ ТОЛЬКО В МЯСЕ?
-ПОЛУЧАЕТ
-ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ САМ "ВЫРАЩИВАТЬ МЯСО" (РАЗВОДИТЬ СКОТ) ДЛЯ ЛИЧНОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ?
-МОЖЕТ

P.S. ШЛИ НА ХУЙ ВСЕХ ЭТИХ СЕКТАНТОВ, КОТОРЫЕ ТОЛЬКО ТРАВУ ЖРУТ, ОНИ ЕБАНУТЫЕ НА В ГОЛОВУ, У КОТОРЫХ ОТСУТСТВУЕТ ЛОГИЧЕСКОЕ И КРИТИЧЕСКОЕ МЫШЛЕНИЕ
Аноним 19/10/19 Суб 10:10:38 35035312
>>350335
Энергии? Сверхсущества? Ты там сорняков обожрался, дуралей? Или ты просто на столько ленивая задница, что прочитать нормально текст не можешь? Человеческим языком написано: >"Что если люди, которые осознанно отказываются от мясной пищи, на самом деле являются самыми жуткими и омерзительными садистами из вообще возможных?"

Так почему же ты, Иванушка, начал мне втирать свою метафизическую бесовщину? Речь шла о вагинеях, а не о том, что кабачок имеет душу, и он будет преследовать тебя после смерти.

Жалкая, жалкая попытка горе-демагогов с веганской планеты Жопа' сменить тему и унизить ОПа.
Аноним 19/10/19 Суб 10:14:21 35035413
Не пойму хуле тебе надо, ОП? Хочешь чтобы тебе разрешили мясо есть ? Разрешаю.
Аноним 19/10/19 Суб 10:28:01 35035614
>>350347
Человек может жрать человека? Может.
Человек может ЕБАТЬ детей? Может
Человек может жрать водку? Может
Человек может по вене бахать? Может
Человек может сам выращивать мак и кокаин? Может. Значит может и хуярить их.
Мы.Сы. Еблана кусок ты,пожри сырого мяса. Или природа тебя ишака ебаного с рождения учит огонь разводить. Ты на острове дебил,там есть овощи и фрукты,животные... Но ты без огня. И будешь хуярить сырым? ОГОГО блять, и прям переварить сможешь?
Еще момент-пидор ты косорылый,какой длины ишечник у хищников и какой у человека? Ну же, пидор.
Еще момен-обезьяны хищники? Ну же,пидор,ты отвечай
Еще момент-сколько энергии тратиться на переваривание мяса?
Еще момент-влияние мяса на работу шишковидной железы?
Еще момент-какой петух тебе разрешил разводить животных для их пожирания? Наверное тот,что недавно сказал-"людей можно есть и это норма. Это даже спасет мир от голода. "
Аноним 19/10/19 Суб 10:29:44 35035715
>>350353
Ты конченный?
>
В любом случае, мы не можем знать, больно им или нет. Да, у них организм построен несколько иначе, чем у нас, но ведь их цель - это не быть съеденными какими-то неведомыми созданиями тьмы(У растений нет глаз, так что для них, наверное, все создания - тёмные властелины). А эти существа берут и ЖРУТ ИХ. ЖРУТ - понимаете? Мы их ЖРЁМ, УБИВАЕМ, ОНИ ЖЕ ЖИВЫЕ, как вы можете...

Вот мы, всеядные, едим их и понимаем свою жестокость, но мы одинаково относимся ко всему, что едим. Для нас жареная курица и салат равны. А эти веганы берут и ЖРУТ, жрут ТОЛЬКО бедных, беззащитных овощей... Как они так могут?
Аноним 19/10/19 Суб 10:30:50 35035816
>>350353
Тебя,как и ОПА,никто не унизит. Над вами итак природа пошутила.
Аноним 19/10/19 Суб 10:40:41 35036117
>>350353
Метафизическая бесовщина? Окей. Есть число один. 1. Так? Его можно делить бесконечно. Так? То есть ты в душе не ебешь из скольких мелких частей оно состоит. И ты вот пишешь 1=1. То есть ты нагло пиздишь,ибо ты не сможешь посчитать одну бесконечность и другую точно и уровнять их. Это вот бесовщина.
Еще момент,хуесос. Сверхсущества тебя смущают? Как называется существо состоящее нат99,9% из пустоты но обладающее разумом и способностью творить,осознавать себя? Бум блять...Человек. круто быть тупой пиздой,а долбоеба кусок,ты расскажи нам? Метафизика.... Теперь представь бесконечную прямую развития существ и опиши мне существо человека через млрд млрдов лет эволюции и его возможности. Просто попробуй это представить. Сложно? Наверное выучить и решать задачки по физике проще и мерить себя невротебаца умником? Когда ты сам, пидор,создашь что-то новое,ты тогда сможешь выебываться и задирать нос. А пока скрути ебало в трубку ,сопи и изучай как я. Метафизика,хуизика,все нахуй изучай тупица ебаная. И убей себе в голову-сколько бы ты не выучил и сколько бы ты чего не умел-ты все равно тупица на прямой вечности развития.
Аноним 19/10/19 Суб 10:49:06 35036318
>>350356
>какой длины кишечник у хищников и какой у человека?
У плотоядных животных длина желудочно-кишечного тракта только в 3 раза больше тела животного, что позволяет быстро выводить из организма гниющее мясо. У человека кишечник обычно 4 метра при жизни. Считай циферки.

>Еще момен-обезьяны хищники?
Они всеядные, тупица ты длинножопый. Гориллы являются травоядными, да, но остальные то приматы едят почти всё(Шимпанзе вообще каннибализмом иногда грешат). Они занимаются охотой, но в основном на мелких грызунов, если те присутствуют.

>Еще момент-сколько энергии тратиться на переваривание мяса?
специфическим динамическим действием пищи (термогенное действие) называется повышение энергетического обмена при приеме пищи. Эта энергия тратится организмом на процессы пищеварения, абсорбцию, транспорт, метаболизм и хранение переваренной пищи. Выделяется слабое специфическое динамическое действие пищи (увеличение энергетического обмена на 10%), достаточное (увеличение от 10% до 20%) и хорошо выраженное (более 20%). Наибольшим СДД обладают белки (в среднем 26,8%), наименьшим – углеводы (2,8%) и среднее место занимают жиры (8,9%). При приеме смешанной пищи СДД равняется 10 – 15% от основного обмена. В общем, всё в порядке.

>Еще момент-влияние мяса на работу шишковидной железы?
Это какая там железа? Эпифиз? Та которая отвечает за третий глаз? Мда, очень важная штука. Поедая мясо ты ей ну ООООЧень вредишь.

>Еще момент-какой петух тебе разрешил разводить животных для их пожирания?
Тот же, что разрешил тебе выращивать травку и ягодки.
Есть людей, с биологической точки зрения - норма, но НИКТО не говорил, что это правильно или вообще полезно. Я не знаю, что там за чувак сказал, что каннибализм - нормально, но я бы не стал судить о всех мясоедах только по его поступкам.

Аноним 19/10/19 Суб 10:52:26 35036519
>>350361
Ну ты и дибил, как такое вообще тебе могло прийти в голову? Какие ещё нафиг существа состоящие на 99,9% из пустоты? Ты о своей башке? Ты идиот? Да, ты идиот.
Аноним 19/10/19 Суб 10:55:35 35036620
>>350357
>Ты конченный?
Ну ты и даун. Ты просто ворвался, дерьмо из своего рта вытащил, и начал им кидаться, как макака. Ты можешь хоть какие-то аргументы привести, хоть объясни свое мнение, тупенькое ты существо.
Аноним 19/10/19 Суб 11:05:18 35036821
>>350365
Я не >>350361

Вся материя на примерно 99% пустота. Иди читай.

Я вот не понимаю. Есть конченые люди, но неужели для них в самом деле нету разницы сожрать яблоко или жестоко убитую корову? Эти люди мыслят только мозгом, ученые скозали, животные жрут друг друга и я буду, буду управляемым, не буду сам думать, или жить на уровне чувств!?

Растениям нихуя не больно, по крайне мере на том уровне на каком мы воспринимаем боль. И повторюсь они хотят что бы их жрали, они так размножаются. в конце концов нахуя жрать мясо в 2к19 когда в этом нету необходимости, и пора уже возвысится над жестокостью и звериным началом. Впрочем людям от ума этого не понять. Я не говорю о тех кто блядь живет хуйми пойми где, у них уровень другой.

Мясо само по себе несет тонны вреда инфы полно, официальной блядь в т.ч.. Была даже казнь мясом, когда жертва умирала через 2-3 недели, питаясь исключительно мясом. На воде дольше проживешь блядь.

Аноним 19/10/19 Суб 11:18:44 35036922
Что ОПхуй хочет понять, или вскрыть своим говнотредом? Если хочешь есть мясо, ешь, можешь и говно жрать, в жопу долбиться, ДОМ2 смотреть. Всем похуй. Но в чем суть треда то? Оформи блядь нормально.

А то блядь скоро пойдут треды уровня Трезвенники не пьют водяру потому что они хотят быть нитакими!
Аноним 19/10/19 Суб 11:30:46 35037023
>>350363
Вот и поймали пидораса лживого. Теперь вот читай и ВНИКАЙ. К какому выводу придём? Человек не приспособлен жрать мясо.(только в приготовленной виде).
https://usama-mnemonikk.livejournal.com/27361.html
Вот ты,еблан тупой,пример и причина того почему человечество не эволюционирует. Пиздуй жри мясо и освоивай аул и ебаное коз в жопу.
19/10/19 Суб 11:30:57 35037124
>>350335
клетка живодного и растения одинакова - она без мозгов, но знает время когда ей размножатся, когда умирать.

ибо управляется Богом.
Аноним 19/10/19 Суб 11:33:29 35037225
>>350363
Даже сохраню ответ твой,наглядный пример ущерба ебаного.
Аноним 19/10/19 Суб 11:34:57 35037426
Аноним 19/10/19 Суб 11:39:31 35037527
>>350366
Смысл приводить аргументы конченным? Мне прекрасно понятна твоя позиция и твой ход мыслей. Ты конченный именно потому,что все твое знание опирается на что? На веру другим. Аргументы? Блять,у меня есть один прекрасный аргумент. Возьми и питацсч сырым мясом,раз ты всеяден как обезьяны. Посмотрим на сколько хватит. Причем ты приведешь пример якутов и как они жрут сырую печень,струганину... На что я тебе отвечу-да,могут приспособиться. И да,посмотри на уровень их развития. Уровень говна,как и ты.
Аноним 19/10/19 Суб 12:43:36 35039228
>>350262 (OP)
У многих растений цель что бы их сьели, они так размножаются, птицы и животные переносят в себе семена этих растений, так же с растениями у которых крупная семечка, они специльно сладкие, что бы животные срывали плоды и относили их подальше, там съедали и бросали семечку.
Аноним 19/10/19 Суб 13:02:44 35039729
>>350262 (OP)
Как уже сказали, плоды намеренно сделаны съедобными, а если бы даже стеблям и листьям было бы больно, эволюция давно бы уже защитила их. Веганы просто ебанутые, так же, как и ОП.
Аноним 19/10/19 Суб 13:48:44 35041230
>>350375
Ну ты и дегенерат. Сырое мясо можно есть, но обычно это не вкусно (на любителя), можно отравиться (болезни всякие) или глистов подцепить, да. Жареное и вареное мясо просто вкуснее и быстрее переваривается. А то что сырое ВООБЩЕ нельзя есть, то тут ты показал себя как настоящее существо imbecile maximum. Ты - то, что ты ешь.
Результат вашего травопожирания на лицо: вы овощ, господин дебил.
Аноним 19/10/19 Суб 13:52:08 35041631
>>350412
>Жареное и вареное мясо просто вкуснее и быстрее переваривается.

Без специй вкуснее? Попробуй жрать без соли и специй, расскажи через месяц какое оно вкусное, и как организм его прямо просит.

Аноним 19/10/19 Суб 13:59:37 35042132
>>350416
Ты наверное думаешь, что речь идёт о простом обработанном куске плоти, но нет сырое, значит сырое. Не варёное, не сушёное, никак не приготовленное. В таком мясе остаются разные витамины, соли и т.д в крови и других животных соках. Оно питательно. А вот варёное без специй и других приправ, конечно, будет вкусным.
Аноним 19/10/19 Суб 14:00:11 35042233
>>350421
>вкусным
я имел ввиду не вкусным, а противным. Опечатка.
Аноним 19/10/19 Суб 14:25:29 35043134
>>350422
>я имел ввиду не вкусным, а противным
Варёная говядина или курица очень даже вкусная без соли и специй, если конечно она не из магазина
Аноним 19/10/19 Суб 14:34:28 35043235
>>350412
Чего блять? Я то,что-то ем? Ты чё корова тогда или свинья? Определился? Вот поэтому ты и тебе подобные еще млн лет будут ебать друг другу мозги,убивать и страдать. Таких долбоеба только мучения исправят.
И еще раз-ты конченный. С тобой диалог уже прогнал наперед и тебе выше написал,что ты,хуесос тупой,начнёшь мне приводить примеры тех же якутов что жрут мясо сырым и печень и живые. На что я тебе ответил выше,сука тупая,что можно конечно всему привыкнуть. ВОПРОС В ДРУГОМ ХУЕСОС-куда это приведет. Ты конченный и не понимаешь что если человек не дотумкал что животные наши братья меньшие и что нужно становится более БЛАГОРОДНЫМИ существами, ИДТИ НА СТУПЕНЬ ВЫШЕ,хуесос ты обебаный,то он будет дальше дрочить в облике ебаного обсоса типа тебя которому нахуй не нужно развитие и хватает только жрать,ебаться и гоготать.
И тебе,долбоебу,РАЗНЫЕ ИСТОЧНИКИ ДАНЫ И МНЕНИЯ УЧЕНЫХ,сравнения человека и хищников плотоядных-ТЕБЕ ПОХУЙ. И знаешь почему? Ты ищешь любую зацепку чтобы оправдать свою ущербность и тупость,свою отсталость и защитить свое право(которое тебе ишак никто не давал) жрать других. Ты вникни,хуесос,что человека от хуйла и быдла отличает отношение к миру и самому себе. Если ты конченный,то будешь убивать и жрать мясо. Вкусненько и ты будешь осознавать что конченный,но с такими же пидорасы ты будешь говорить-"бля,в мясе есть сумеречный вещества которых нет в...Растениях." ты. Просто. Тупой.пидор. И я даже рад что такие пидоры остаются тупыми. Успехов тебе,скоро ты сука поймёшь что такое голод и каково быть сьеденным. Поймёшь как ощущать себя жертвой и чужой едой,дебила кусок.
Мы.Ши. И остальным хуесосам которые считают себя нивротебаца хищниками и царями земли блять советую покушать сырого мяса и просмотреть эффект. Вам же дебилам похуй,что лишь естественное считается истиной. Вам похуй что обезьяны которые на эволюционной прямой чуть ниже человека не хуярят зверей на право и налево. Вам похуй что агрессивные хищники могут брать что-то силой,это есть быдло. Ученые, творцы и вообще стоящие люди отказывались от мяса в виду огромной любви к миру и живому. Это и делало их творцами. Вам же хуесосам путь в удобрения и я рад что буду наблюдать этот процесс. Приятного аппетита,уебки
Аноним 19/10/19 Суб 14:42:59 35043536
>>350432
Ох, ну тебя и прорвало, овощебаза. Свиньи по крайней мере бегать могут, хрюкать. А что можешь ты? Расти и размножаться при помощи чужого кала?
Приговор вынесен. Вы - гнилой фрукт, который думает, что будет жить вечно.
Господин Дебилоид, вы действительно считаете, травоядность лучшим способом развития? Много вы видите травоядных сверхсуществ?
Аноним 19/10/19 Суб 14:44:55 35043637
>>350432
Нормально порвало. Но да, такой же ход мыслей и у меня. причем один в один.
Аноним 19/10/19 Суб 14:51:34 35043738
>>350262 (OP)
>В любом случае, мы не можем знать, больно им или нет.
Помню какой то совковый ученый доказал существование у растений подобие нейронной сети.
Аноним 19/10/19 Суб 14:57:52 35043839
>>350437
Он у них мозг, нервные окончания доказал?

Даже срубив дерево, из пня вырастит новое. Это совершенно иная форма жизни.
Аноним 19/10/19 Суб 15:09:20 35043940
>>350436
Потому что у тебя на большее мозгов не хватает:"один в один", - это же на сколько нужно быть посредственными людьми, чтобы так мысли сходились. Все веганы - зомби, которые поедают себе подобных овощей.
Аноним 19/10/19 Суб 15:11:35 35044141
>>350439
Забавно наблюдать ограниченных людей живущих по уму.
Аноним 19/10/19 Суб 15:12:20 35044242
>>350441
И это я сейчас вообще к жизни в целом говорю.
Аноним 19/10/19 Суб 15:14:08 35044443
>>350435
Много ли травоядных сверхсуществ?
https://meditation-portal.com/velikie-vegetariancy/?
Может ты сказал это в таком ключе-"ыыы ебать,корова травку кушоит и она чё сверхсущество?" Ыыы ебать,нет,она просто более благородное создание и она уже выше в развитии чем ебаный хищник. Возьмем к примеру слона. Огромное животное,травоядное и отличающееся прекрасными умственными способностями. В нем мы прослеживаем уже более благородное свщество,нежели хищники.
Еще момент,хуесос. Сравни ученых склад характера и ума и их отношение к миру. Чем умнее человек,тем лучше он понимает что необходимо ценить и беречь мир-как растительный,так и животный. И питание хлебом,кашами,вкусными рагу овощным,соками и прочим-наносят минимум вреда природе и легко восстановить. Как выше сказано было-плоды растений гармонично созданы для употребления животными,которые далее помогают этим растениям размножиться. Гармония,тупой хуесос-вот основа. А хуярить животных на право и налево,разводить их чтобы убить-нихуя не гармония.
Человек должен гармонично жить с природой и помогать. И даже не против я молока и ДРУЖИТЬ с коровой. Давай животному свободу,лечи его и бери от него чуточку чего-нибудь если ему это не вредит. Пища богов считалась-молоко и мед. Добавь сюда каши,хлеб,рагу и фрукты и вот она гаромния. Разводи пчел,бери мед. Разводи коров на свободе и бери молока,так чтобы хватило всем и теляткам. Держи кур свободными и подарит она яиц. Это сложно блять? Нихуя,вы ебаные звери придцмаете тысячи отмазок ради шашлыка. И даже не в мясе проблема,это лишь следствие вашей тупости и невежества. Только тот кто не любит мир и животных будет жрать мясо и оправдывает это. А такие существа ублюдки которым имя стадо ебаное,и это стадо заслуживает биореактора чипирования и чтобы их самих друг другу кормили. Нет,не дьявол хуевый и творит пиздец-стадо диких уебков хуже дьявола. Дьявол лишь не дает таким уебкам развиваться далее,чтобы не наворотили они пиздеца.
Аноним 19/10/19 Суб 15:17:37 35044644
>>350444
>А такие существа ублюдки которым имя стадо ебаное,и это стадо заслуживает биореактора чипирования и чтобы их самих друг другу кормили. Нет,не дьявол хуевый и творит пиздец-стадо диких уебков хуже дьявола.

Чаю.
Аноним 19/10/19 Суб 15:21:34 35044745
>>350435
В поздние годы жизни Никола Тесла стал вегетарианцем. В статье для Century Illustrated Magazine он писал: «Несомненно, гораздо разумнее выращивать овощи. Я думаю, что вегетарианство – достойный путь избавления от варварских привычек». Тесла утверждал, что экономически невыгодно потреблять мясо, когда огромное количество людей голодает. Он был уверен, что «растительная пища превосходит мясную в плане воздействия на физические и умственные способности».

Он утверждал также, что убой животных – «ничем не оправданная жестокость» [Nikola Tesla, "The Problem of Increasing Human Energy". Century Illustrated Magazine, June 1900.].
Аноним 19/10/19 Суб 15:25:58 35044946
>>350444
К твоей пасте рекомендую прочитать Первая ступень - Лев Толстой, вообще всем. Писал словно наш современник.
Аноним 19/10/19 Суб 17:22:55 35047247
>>350444
Вот и становись травоядным, мы и тебя сожрём, жалкое существо.
Аноним 19/10/19 Суб 19:01:12 35048948
>>350472
Смаре...17:22:55...19-10-19...(911-911)

#350-472 ответ 47...
472 это скрытое 911. 4+7=11. 7+2=9. Смари далее...
(350)-47-2...47... Можно увидеть что тут опять вшита 911
47(11)-2-47(11).
Далее...472 в сумме 13.
Это такой знак тебе самому чтобы ты понял Во власти чего ты находишься. И проследи за собой,что именно тебя сподвигло написать именно эту мысль. Да да,мой друг-случайность. Случайностей нет и быть не может. Для дураков все случайно и в хаосе.
Аноним 19/10/19 Суб 19:05:17 35049049
>>350472
И заметь сколько совпадений...
19-10-19
17(5):22:55
47247
И ты ответил на пасту под номером
444

19/10/19 Суб 22:13:48 35051350
Аноним 19/10/19 Суб 23:44:41 35052751
>>350370
ОЙ ДУРАЧОК!!! Человек спокойно может есть сырое мясо и пить кровь. В ютубе каналов полно таких людей. Иди обсыхай ебанько википедийное.
Аноним 20/10/19 Вск 00:58:28 35053552
>>350527
Ты забыл сказать что это твой рацион плюс маца. Ыыы
Аноним 20/10/19 Вск 04:32:57 35055253
Согласно Библии, Бог создал растения и животных, чтобы люди ели их и плодились. Можно ли считать, что веганы идут против слова Божьего?
Аноним 20/10/19 Вск 09:08:45 35056454
Почему веганы настолько тупые?
Аноним 20/10/19 Вск 11:04:45 35058055
Я только думал за это. Не раз слышал что растения реагируют на то что их едят и посылают сигналы другим. Просто не понятно чувствуют ли они боль, но мне кажется что боль вообще должна быть главной функцией всех живых организмов, иначе всем будет похуй на выживание.

https://www.vice.com/ru/article/xd74nd/we-asked-a-botanist-how-sure-science-is-that-plants-cant-feel-pain-302
Аноним 20/10/19 Вск 11:22:32 35058656
>>350580
Срывая яблоко яблоня не умрет, яблоко это способ размножения, как и апельсин, огурец, помидор. Растения хотят что бы их жрали, живут не только для себя, и своих хотелок. Гармнония ебать.
Аноним 20/10/19 Вск 11:25:57 35058857
>>350586
Не всегда так, я про случаи когда растению угрожает что-то, а не просто забирают плоды.
Дохуя таких случаев есть, когда едят не просто плоды. По сути это как корова, которую можно доить, хотя грубый пример, но это корову можно и убить, так же как и растение.
Аноним 20/10/19 Вск 11:27:09 35058958
>>350552
Он не создавал жмвотных ДЛЯ пищи. Для начала прочитай первые две главы, особенно момент создания человека и кем, и пойми что вся библия уже иначе будет читаться. Иисус говорил не убий, а так же что чревоугодие грех, и обжоры царства божьего не наследуют. Ну и самое главное что я понял из библии, необходимо жить чувствами, на уровне сознания а не программами вшитыми в мозг. При этом я не считаю ее истиной, а лишь ключом, чем и являются все религии, в которых есть зерно.
Аноним 20/10/19 Вск 11:31:03 35059259
>>350589
Зерно есть везде, зачем копаться в мифологиях древних народов? Это просто мифология. Как мифология греции, почитай ее и представь что ты веришь в это и боишься Зевса. Казалось бы глупым. Так же глупым будет казаться христианство, когда оно будет побеждено новой религией.
Аноним 20/10/19 Вск 11:51:12 35059460
>>350592
Какая разница где ключ взять? На чем вырос от туда и взял, хуево когда люди голову теряют от слова религия, и видя полно лжи в религии, когда им указывают прямо будут отнекиватся и называть богохульником, тупо зкщищая свой хрупкий манямирок. Сейчас меня в шизотерику затянуло на личном трансцедентальном опыте, и понимание пришло куда глубже о себе как личности и мира в целом.
Аноним 20/10/19 Вск 18:14:39 35065261
>>350594
Да, потому что религия убивает людей и сводит с ума, поэтому она должна быть чем-то вроде запаха говна, определяющим стоит ли иметь дело с человеком или он довольно опасный, а может и заразный.

Уж сорри. Я больше уважаю шизиков верящих в свою религию, чем людей которые идут за диктатом масс в плане веры.

Вообще ничего личного и вообще никого не хочу обидеть, мне тут это не нужно.
Аноним 20/10/19 Вск 18:19:46 35065862
sungkyunkwancon[...].jpg (307Кб, 700x464)
700x464
>>350652
>Я больше уважаю шизиков верящих в свою религию, чем людей которые идут за диктатом масс в плане веры.
Шизики, они и есть шизики. А как раз люди, следующие догмам организованной церкви, более способны к сплочённым и организованным действиям, и менее склоны к творению всяких глупостей. Церковь - инструмент организации общества.
Аноним 20/10/19 Вск 18:34:55 35066163
>>350658
> люди, следующие догмам организованной церкви, более способны к сплочённым и организованным действиям, и менее склоны к творению всяких глупостей. Церковь - инструмент организации общества.

Даже уже не удивляют такие хуесосы биороботы ебаные. Ты прими ислам или евреем стань,еблана кусок,они в скором времени пойдут в удобрения и ты таким образом вместе с ними послужишь миру.
"Церковью инструмент организации общества"... Я ебал,просто конченный
Аноним 20/10/19 Вск 18:39:04 35066264
>>350661
Но ведь на удобрения пойдёшь ты, поскольку не сможешь конкурировать или бороться с нашим обществом, сплочённым ритуалами и догматами.
Аноним 20/10/19 Вск 18:48:09 35066365
>>350662
Когда волку угрожало стадо баранов? Мне нечего тебе доказывать и спорить,в течение трёх лет ты сам все увидишь. Особенно приятно будет наблюдать как бараны едят баранов.
И советую почитать мнение титанов мысли о толпе и стаде, того же Сенеку и его письма Люцилию-"чего стоит опасаться? Толпы." в толпе уровень восприятия и развития падает до уровня самого ебнутого и тупого. Толпа это куча безликих уебищ которые образуют одно Эгоуебище,которому имя змей бездны или сатана. Что можно наблюдать в мире. Массмедиа,масс культура,все массовое есть гавно и гной высшей концентрации. Человек который не может без толпы и опирается на общество во всем-есть незрелый,тупой хуесос. "Кому прекрасно в одиночку-тот либо безумец,либо Бог" что первое,что второе гораздо ценне чем быть безликой тупой пиздой. Бу,пиздуй в стадо там уже перекличка
Аноним 20/10/19 Вск 19:22:11 35067266
>>350658
Да какая деятельность то? Что глав попу в голову сбредет, то все и делают. Учёных убивали, ведьм сжигали. Может если бы не сжигали мы бы как-то больше продвинулись в магии, как бы комично это не звучало. Ну и в науке тоже.
Аноним 20/10/19 Вск 19:32:13 35067767
>>350652
>Я больше уважаю шизиков верящих в свою религию, чем людей которые идут за диктатом масс в плане веры.

И как это ко мне относится? У меня блядь свое понимание, причем такое же понимание у многих других людей, и можно сказать самостоятельно пришел, ибо искал.

>>350658
>А как раз люди, следующие догмам организованной церкви, более способны к сплочённым и организованным действиям
>Церковь - инструмент организации общества.

Патриотизм, армия, государство в этом же числе? Это тоже религия, просто название иное, чуешь запах? Простыми словами это люди без своего мнения, своих взглядов, живущих по уму - запрограммированные биороботы. Это во многих сферах проявляется, почти во всех. Питание, семья, армия медицина, работа, как жить, что одевать, что жрать и т.д.

>поскольку не сможешь конкурировать или бороться с нашим обществом, сплочённым ритуалами и догматами

Общество у которого цель жизни бухать, жрать говно, жрать говно, ебаться и отметить новый год? Нахуй такое общество, и давай начни отрицать что люди не тупые эгоистичные твари думающие о своих хотелках, засирающих землю, и себя в т.ч. Нахуй вас.

>>350663
>Толпа это куча безликих уебищ которые образуют одно Эгоуебище,которому имя змей бездны или сатана. Что можно наблюдать в мире. Массмедиа,масс культура,все массовое есть гавно и гной высшей концентрации. Человек который не может без толпы и опирается на общество во всем-есть незрелый,тупой хуесос.

Это ты верно подметил. Люди принимают порой точку зрения либо стадаебаного, либо то что на слух слаще а слаще только под влиянием программ вшитых с детства, что опять же стадоебаное.
Аноним 21/10/19 Пнд 11:53:55 35130668
15343144427170.jpg (16Кб, 313x286)
313x286
>имплаинг скандинавы не едят мясо и рыбу
Аноним 21/10/19 Пнд 14:08:30 35133469
>>350262 (OP)
Существует такое понятие как "принцип ахимсы" - отказ от нанесения вреда существам, или наносить как можно меньший вред. Суть принципа заключается в иерархичности сознания существ, то есть чем более развито сознание у существа, тем оно ценнее и его убийство будет считаться менее гуманным. Выбирая между коровой и курицей, лучше выбрать курицу, выбирая между курицей и рыбой, лучше выбрать рыбу, выбирая между рыбой и овощами, лучше выбрать овощи.

Поэтому мы, например, не едим людей как правило.
Аноним 21/10/19 Пнд 15:07:00 35134570
ОП мыслит категориями уровня раз умрем надо курить, бухать, жрать гавно,колоться, ебатся в жопу - все равно умрем. Как не крути, но именно таков уровень твоего мышления.
Аноним 21/10/19 Пнд 17:36:41 35137271
>>351334
Кто между коровой и человеком?
Аноним 21/10/19 Пнд 17:41:09 35137672
>>351372
Твой ограниченный ум.
Аноним 21/10/19 Пнд 17:49:03 35138273
>>351376
Ум не животное. Ещё раз для особо одарённых: какое животное в цепочке, приведённой этим аноном >>351334, находится между коровой и человеком?
Аноним 21/10/19 Пнд 17:58:08 35138974
>>351334
Всё живое имеет право на существование. Выбирая растения, как единственный вид пищи, ты ставишь животных незаслуженно выше.
Всё живое живёт, всё живое растёт, всё живое равно. Не надо принижать овощи и фрукты.
Аноним 21/10/19 Пнд 18:23:57 35139475
Аноним 21/10/19 Пнд 18:25:40 35139576
>>351389
Незаслуженно ты каким-то образом стал выше растений, овощ ебаный
Аноним 21/10/19 Пнд 18:33:57 35139677
>>351395
Не хватает аргументов, дурачок? Беги быстрее к своей мамоське и поплачься ей в юбоську, малыш
Аноним 21/10/19 Пнд 19:25:39 35140578
>>351396
Побежал к мамии буду её ибать в жопу. Ведь она твая
Аноним 21/10/19 Пнд 20:16:36 35141579
Аноним 21/10/19 Пнд 20:20:55 35141780
>>351382
Ты бы ознакомился с
>принцип ахимсы
Прежде чем ебанутые вопросы задавать.
Аноним 21/10/19 Пнд 21:10:32 35142681
>>351417
Ты, ознакомленный, ответь на сей простой вопрос или иди на хуй.
Аноним 21/10/19 Пнд 21:12:12 35142782
>>351415
Двач одна большая семья где мамки никогда не остаются недотраханными.
Аноним 21/10/19 Пнд 21:15:51 35142883
>>351426
Так если ты не понимаешь о чем анон сказал, как тебе можно ответить на ебанутый вопрос?
Аноним 21/10/19 Пнд 21:19:25 35142984
>>351428
ты ебанутое создание: анон привёл цепочку начиная с коровы, я же вопрошаю о завершении цепочки (что выше коровы), но ни тебе ни твоим выпиздкам не понятен элементарный вопрос. Что так сложно назвать животное? Ты имбецил?
Аноним 21/10/19 Пнд 21:21:21 35143085
>>351426
Человеческий ребенок до 2-3 лет. Самое неприспособленное существо на земле, и уровень осознанности, у него меньше чем у новорожденного теленка. Кстати их тоже можно есть.
Аноним 21/10/19 Пнд 21:23:11 35143186
>>351430
>Человеческий ребенок до 2-3 лет.
Он и есть последняя стадия, он и ест корову, он не животное, боже, как будто общаюсь с дебилами...
Аноним 21/10/19 Пнд 21:25:42 35143387
>>351431
Ребенок ест корову - ору.
Аноним 21/10/19 Пнд 21:26:41 35143488
>>351433
Молоко пьет. Ори дальше, петух.
Аноним 21/10/19 Пнд 21:31:27 35143689
ДВАЧ ОТУПЕЛ
Аноним 21/10/19 Пнд 21:31:53 35143790
>>351434

Не твои ли слова
>он и ест корову

Так что петушком тебе быть.
Аноним 21/10/19 Пнд 21:32:24 35143891
>>351436
Это все из-за мяса.
Аноним 21/10/19 Пнд 21:34:31 35144192
>>351433
В блендере превращая в пюрешку, что тут сложного?
Аноним 21/10/19 Пнд 21:35:31 35144293
>>351437
В блендере превращая МЯСО в пюрешку, что тут сложного?
На, петух, жуй теперь новую реальность.
Аноним 21/10/19 Пнд 21:36:40 35144494
>>351441
И вот мы пришли к тому что модель поведения, за кого воевать, как думать, что жрать формируется обществом. Значит какой вывод? Вывод то что мясоедение по большей части навязано, почитай на форуме овуляшек как они ноют от того что ребенок мясо не ест. Но тебе мозгов не хватит осознать это.

Да кстати, если ребенку дать животное он не захочет его жрать.
Аноним 21/10/19 Пнд 21:36:49 35144595
>>351438
Я тоже ем мясо, это не из-за мяса.
Аноним 21/10/19 Пнд 21:38:14 35144696
>>351444
Ты от вопроса то не уходи, я тебе прямо задал, что ты виляешь как муха на стекле.
Аноним 21/10/19 Пнд 21:38:34 35144797
>>351442
Так же можно и пойло в ребенка вливать, и он станет алкашом. Это не говорит о том что в этом есть необходимость. Так же как и нету необходимости жрать плоть животных, тем более в 2к19. Защищай свой манямирок дальше.
Аноним 21/10/19 Пнд 21:39:38 35145198
>>351446
Какой вопрос? Ты ебанутый, диалог уже давно в сторону ушел, и ты в этом помог. Вопросы он блядь задает.
Аноним 21/10/19 Пнд 21:39:47 35145299
>>351447
Пидр, молоко пьёт? Пьёт. Значит ест. Значит иди на хуй. Ведите следующего.
Аноним 21/10/19 Пнд 21:40:44 351453100
>>351451
Ебанашка, мне в 3 раз вопрос озвучить?
Аноним 21/10/19 Пнд 21:41:28 351454101
>>351452
Молоко не мясо, далбаеб. Ты настолько ебанутый что уже не знаешь за что бы зацепится.
Аноним 21/10/19 Пнд 21:41:53 351455102
>>351453
Да, давай третий раз. Можно даже четыре.
Аноним 21/10/19 Пнд 21:43:29 351459103
>>351454
При чём здесь мясо-молоко, когда ты вклинил между коровой и человеком ребёнка? Ты хоть логику включай изредка, далбаёб!
Аноним 21/10/19 Пнд 21:44:19 351460104
>>351455
>Можно даже четыре.
Куриная память. Я же говорил петух.
Аноним 21/10/19 Пнд 21:44:23 351461105
>>351459
Ты всегда все всерьез воспринимаешь, анон?
Аноним 21/10/19 Пнд 21:45:04 351464106
>>351460
Ты сам предлагаешь
>>351453

А теперь виляешь. И кто ты после этого?
Аноним 21/10/19 Пнд 21:45:17 351465107
Аноним 21/10/19 Пнд 21:45:56 351467108
>>351464
Ты на вопрос ответь, пидр, а потом обо мне поговорим, если я того захочу.
Аноним 21/10/19 Пнд 21:46:49 351469109
>>351467
Схуяли мне на него отвечать?
Аноним 21/10/19 Пнд 21:49:25 351471110
>>351469
Ты это высрал:>>351334
Логично проверить на вшивость твоё высказывание, вот и задаю ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ вопрос. Очень простой вопрос, на который ты не можешь дать ответ. Ты затупок полный.
Аноним 21/10/19 Пнд 21:49:45 351472111
>>351467
Блядь, просто иди нахуй.
Аноним 21/10/19 Пнд 21:50:56 351473112
>>351472
Ты уже пошёл автоматом, ибо не ответил на вопрос.
Аноним 21/10/19 Пнд 21:51:30 351475113
>>351433
Реально,сам видел как ребёнок ел корову. Она кричала:"мама спаси,я нихачу умирать мууу!" а ебаный человеколичинка был жесток и перегрызал её шею двумя молочными зубами
Аноним 21/10/19 Пнд 21:51:37 351476114
>>351471
Ну все, до смерти теперь живи с этим вопросом. Не отвечу, тем более я не тот анон.
Аноним 21/10/19 Пнд 21:52:29 351478115
>>351476
Даун, я то знаю ответ. А ты так и сдохнешь в неведении, невежда.
Аноним 21/10/19 Пнд 21:53:33 351479116
>>351478
Ой бля, как я жить то теперь буду, пиздец.
Аноним 21/10/19 Пнд 21:54:44 351480117
>>351479
Речь не о тебе ЧСВшная проститутка.
Аноним 21/10/19 Пнд 21:55:44 351482118
>>351459
Смарите парни... Между коровой и человеком по развитию стоит женщина. У женщины есть сиськи и молоко каку коров. Женщин зовут телочка. Их ебут кавказцы.
Аноним 21/10/19 Пнд 21:57:17 351484119
>>351482
ЫЫЫЫ, ОЧЕНЬ СМЯШНО,ЫЫЫЫ
Аноним 21/10/19 Пнд 21:58:37 351485120
>>351478
Я тот анон. Ответ на вопрос-кто стоит между коровой и человеком?- слон.(шучу). Обезьяна. Слон это ближайший родственник обезьян
Аноним 21/10/19 Пнд 21:59:42 351486121
>>351484
Смари у тебя ответ номер...119. Это 911. Через тебя смеётся сотона
Аноним 21/10/19 Пнд 22:01:44 351487122
О чем вы спорите как жиды? Изза хуйни. Как уже тут писал,когда поднимается стоящая тема-хуесосы и жиды скатят её в спор ни о чем. Какая нахуй разница кто там между коровой и человеком? Ешь мясо?-ты хуесос. Не ешь мясо-храни тебя мир сверхчеловек. Всио
Аноним 21/10/19 Пнд 22:01:58 351488123
С хуяли вообще между животными и человеком должна быть иерархия. Если человек единственный на земле кто способен как творить добро так и зло, как быть далбаебом, так и быть гением. Жрать мясо, или есть плоды. Но люди ебанутые и решили что они верхушка, царь природы блядь, высшая ступень, высшая пищевая цепочка, хотя людишек заживо жрут грибки с червями, в итоге они не лучше животных, и я нескажу хуже, потому что человеческий гной это эгоистичное говно, стадо ебаное. Доминируют они типа, сами себя готовы сожрать. Мыслят на уровне как им вдолбили с детства. За пределы выйти не способны. И живут по принципу работа, пизденка, бутылка водки МБ Пакет
Аноним 21/10/19 Пнд 22:02:30 351489124
>>351485
Человек не ест обезьяну, как впрочем и кошек. Они не в цепочке.
Аноним 21/10/19 Пнд 22:03:55 351490125
>>351480
Но главное пишешь в мой адрес а теперь отрицаешь. Предлагаешь третий раз вопрос задать, и виляешь жопой. Кто ты после этого сам знаешь.
Аноним 21/10/19 Пнд 22:04:45 351491126
>>351490
Речь не обо мне и тебе, речь о тех кого мы едим. Задумайся.
Аноним 21/10/19 Пнд 22:05:45 351492127
>>351489
С хуяли не ест обезьян? И речь не о пищевой цепочке, а об отказе насилия от осознанного к менее осознанному. У тебя интелекта даже нету, ты мыслишь по алгоритму. Робот ебаный.
Аноним 21/10/19 Пнд 22:06:28 351494128
>>351491
Ты точно ебнутый. Ведешь диалог в одном направлении, а потом вспоминаешь что бы пол дня назад. Пошел нахуй.
Аноним 21/10/19 Пнд 22:06:34 351495129
>>351492
И как часто ты ешь обезьян, ебанатик?
Аноним 21/10/19 Пнд 22:08:50 351496130
>>351495
То что их в ашане не продают, не значит что их не едят туземцы какие ни будь. И речь об об отказе насилия от осознанного к менее осознанному. Но тебе лень ознакомится с Ахимса, и понять это глубже чем на языке слов.
Аноним 21/10/19 Пнд 22:08:53 351497131
>>351488
Заебись,ты прям как я мыслишь и пишешь. Смари ещё прекол-твой ответ 1488. Как бы намекает знак кек
Аноним 21/10/19 Пнд 22:11:50 351499132
>>351496
Ты умеешь вычислять жидов по общению обмазанных?
Аноним 21/10/19 Пнд 22:12:34 351501133
Аноним 21/10/19 Пнд 22:14:59 351503134
>>351496
Ок, котов куда определишь?
Аноним 21/10/19 Пнд 22:18:12 351504135
Аноним 21/10/19 Пнд 22:18:30 351505136
>>351496
Спор уводится в пустую хуету и ни о чем. Тот с кем ты споришь не хочет понять истину,он уже внутри сделал выбор-убивать и жрать ибо может. Остальной его трём направлен высосать энергию путём взрыва твоего пукана. Будь спокоен всегда и вычисляй долбоебов,потом находится их по айпи и расчленяй(шучу.сжигай)
Аноним 21/10/19 Пнд 22:19:05 351507137
>>351497
Я твои пасты сам что-то замечать часто начал. Есть общая нить. Кек.
Аноним 21/10/19 Пнд 22:20:00 351508138
>>351503
Просто коты или кисеки? Есть кот,есть киська,есть котях и след его на твоооооих губах (пропел)
Аноним 21/10/19 Пнд 22:20:43 351510139
Аноним 21/10/19 Пнд 22:29:39 351513140
>>351505
Ну ты и тупой садист, ставишь зверей выше растений. Омерзительная тварь. Ещё про какие-то факты смеет хрюкать, а когда приводишь такому отродью статистику и доказательства, оно начинает говорить, что всё ложь и уходить в эзотерику. Просто пик лицемерия, демагогии и тупорылого упрямства.
Аноним 21/10/19 Пнд 22:29:55 351514141
>>351334
Принцип ахимса – это особый образ жизни, при котором не допускаешь в свою жизнь зла, ни в каком его проявлении. Своеобразная политика ненасилия, при которой нельзя ни делать, ни желать, ни помышлять о противлении и причинении вреда любому живому существу: человеку, животному, птице и даже насекомому.

Источник: https://indiamagazine.ru/princip-aximsa/

Ну да, на тебя будет нападать собака, а ты согласно какому то принципу не тронешь собаку и позволишь ей убить себя. Найс.
Аноним 21/10/19 Пнд 22:38:38 351521142
>>351485
То есть обезьяна приносит больше пользы, чем корова? Почему обезьяна то?
Аноним 21/10/19 Пнд 22:42:44 351525143
>>351521
Причем тут польза? Нейросеть ты сука недоделанная.
Аноним 21/10/19 Пнд 22:48:02 351529144
>>351514
Про карму, причинно-следственные связи, интуицию тебе наверное вообще лучше не писать.
Аноним 21/10/19 Пнд 22:48:23 351530145

Смотрите, этот анон >>351485 предпочёл убить корову оставляя обезьяну, а как по мне убить обезьяну куда приятнее чем корову, ибо какой толк от мартышки.

Аноним 21/10/19 Пнд 22:49:28 351531146
>>351525
У тебя выбор мартышка или корова? Кого убьёшь?
Аноним 21/10/19 Пнд 22:50:17 351532147
>>351530
А ты мартышку есть будешь? Лично я бы лучше корову скушал, а с обезьянкой и подружиться можно.
Аноним 21/10/19 Пнд 22:53:32 351535148
>>351532
>А ты мартышку есть будешь?
Мерзость.
>Лично я бы лучше корову скушал
Она молоко даёт, прокормит, а от мартышки воняет и орёт постоянно.
Аноним 21/10/19 Пнд 22:56:52 351538149
>>351535
А вот в мультике "Любопытный Джордж" не так было(
Аноним 21/10/19 Пнд 23:04:37 351545150
>Про карму
Нет никакой кармы, иначе тюрьмы пустовали бы, карму придумали для оболванивания, чтобы править челядью, уверовавшую в некую силу, карающую преступников, тогда как самим властьимущим можно спокойно творить беспредел. Ты маленький ещё или глупый. Сам выбирай.
Аноним 21/10/19 Пнд 23:06:58 351546151
Аноним 21/10/19 Пнд 23:15:33 351549152
>>351545
>Нет никакой кармы причинно-следственные связи, интуиция

Нету так нету.

Аноним 21/10/19 Пнд 23:23:29 351554153
>>351549
>причинно-следственные связи
А, то есть ты после смерти от собаки попадёшь в рай, инкарнируешь в тело сына какого нибудь миллиардера. Ясно, понятно.
Аноним 21/10/19 Пнд 23:41:31 351565154
>>351554
Ты понимаешь то что можно жить таким образом что все говно тебя стороной обходит? И дело не в том что бы делаю харафо и все классно, а в том чтобы интуицию слышать, жить чувствами а не программами. Дальше нет смысла разговаривать.
Аноним 21/10/19 Пнд 23:51:09 351570155
>>351565
>Ты понимаешь то что можно жить таким образом что все говно тебя стороной обходит?
Да, конечно. Вот только не понятно почему этот принцип обходит тех кто творит откровенную тиранию над невиновными и не страдает при этом (например длительная рабская эксплуатация одних другими)? Что послужило компенсацией их злодеяниям?
Аноним 22/10/19 Втр 07:55:09 351600156
718479.jpg (21Кб, 355x200)
355x200
>>350335
Два Жириновского этому оратору.
А рыбы, что с рыбами? Почему Чисес дружил со львами, ягнятами и прочими шакалами, а рыб не пожалел и отдал их людишкам? Они карму отрабатывают?
Аноним 22/10/19 Втр 08:39:36 351603157
videoplayback.webm (7716Кб, 640x360, 00:01:22)
640x360
>>350370
Ссылка на жж как пруф, м-да.
>>350371
А кто управляет Богом?
>>350444
>слона
Для тебя шебм.
>>350589
Жить чувствами - так вон Эпштейн тоже жил чувствами.
>>350661
Блять, представляю Эгоёба в метро в час пик, ему наступили на пятку, он поворачивается, открывает рот начиная свой спич с неизменным "хуесосом" применяемым к оппоненту и обсирается, проснувшись на лекции и замолкает, увидев шкафообразного Магу. Жалко, что в метро нельзя анонимным быть.
>>351429
Выше коровы лошадь, а выше всех - жираф. Жирафа нельзя есть, он самый ценный!!1 Блять, пустил слезу, вспомнив мультик про то, как в зоопарке делали ремонт и дети разобрали зверей по домам, а жираф не помещался и ему, как самому ценному - зделоли двухуровневые аппартаменты - низ у девочки_нейм, голова выше этажом - у мальчика_нейм. ЖИРАВ ЦАРЬ ПРЕРОДЫ!!1
>>351485
Между коровой и человеком стоит рептилойд, но он имеет функции хамелеона и его не видно.
Аноним 22/10/19 Втр 08:41:04 351604158
15200101309690.jpg (36Кб, 604x453)
604x453
Аноним 22/10/19 Втр 08:49:05 351605159
15321085458820.png (670Кб, 800x449)
800x449
>>351529
Этот ответ - вообще пушка. Отдайся собаке, ведь а прошлых вооплощениях ты был этой собакой, а может быть - вороной, на-на-на-на-на-на-на-на!
>>351535
А кто вакабу чинить будет, корова?!!
Аноним 23/10/19 Срд 01:35:42 351837160
88b899ec57aacc5[...].jpg (98Кб, 1024x768)
1024x768
>>351535
Блин, ты мне напомнил годноту великава класека соврименасти. Гринтекстить лень.

КОГДА ЗАГОВОРЯТ?

Иван Иваныч Пузиков жил у себя. Правда, это у «себя» занимали у него два обычных, вне мира сего, кота, взъерошенных от звука собственного голоса, собака Джурка, бегающая за своим хвостом, и просто корова, мычащая в углу.

Все это находилось в старом, полуповаленном домике, отгороженном от земли серым, неприютным забором. Большей частию Иван Иваныча в доме не было: потому что свое присутствие он не считал за присутствие.

Он весь жил своими животными.

Правда, по видимости многие другие обыватели тоже жили животными. Но на самом деле все было не так. Они приходили на скамью Иван Иваныча, стоящую перед домом, и долго-долго сидели на ней. Все такие ладные, с животиками и точно сделанные из света.

Кроме того, что они молчали, они то и дело вскрикивали, глядя на собаку: «Джурка, Джурка!..» — и вздрагивали. Помолчат, помолчат, а потом опять кто-нибудь вскрикнет: «Джурка... Джурка!»

Сначала собака виляла хвостом, а потом совсем одурела от этих вскриков и вместо того, чтобы оборачиваться на людей, приподнимала морду вверх, на небесные светила.

Этот ежечасный, среди общего могильного молчания, вскрик «Джурка», собственно, ничего не выражал, кроме формы существования самих обывателей. Поэтому он был обращен в них самих, а не на животных.

Так и проводили люди, окружающие Иван Иваныча, отпущенное им время.

Но у «самого» отношение к животным было совсем противоположное.

Почти не существуя на протяжении десятилетий и ощущая вокруг себя одну пустоту, Иван Иваныч вдруг, выйдя на пенсию, родился духовно, пристально, сам по себе, всматриваясь в тела животных. Его поразила прежде всего «тайна»; «такие оформленные, с разнообразием, а существуют», — думал он. «Ишь», — и вилял своим воображаемым хвостиком.

Еще его пугала страшная близость животных к человеку; всматриваясь в глаза этих тварей, он искал в них ту силу, которая перебросила или может перебросить мост между животностью и сознанием. В замороженных глазах собаки, похожих на человеческие внешне и не похожих по отсутствию в них тайного огня разума, нащупывал Иван своим не то пропитым, не то метафизическим взглядом эту жуткую власть; желая разгадать ее, он внутри надеялся тогда понять и себя, который, возможно, был когда-то животным. Он не думал о силах, стоящих вне этой цепи, но действующих на нее; его интересовала только прямая связь между сознанием и этими лохматыми, то непомерно большими, то до смешка мелкими, тварями.

«Почему у них сейчас нет разума? — почесываясь, думал Иван. — И что заставит его появиться в них?»

Пытаясь понять, охватить эту связь в целом, а не объяснить механически, наивно, как ученые, он, чувствуя, что по-настоящему проникнуть в тайну выше сил человеческих, прибегал к странным, нелепым, черным ходам.

То вставал на четвереньки и, приближая свое лицо к собачьей морде, мысленно обнюхивал животные глаза и, главное, то, что за ними скрыто. Правда, иногда он не выдерживал и начинал кусать Джурку или бегать за ней на четвереньках, ломая лопухи.

Эти сцены повергали местных обывателей в полное молчание. Они молчали так, как будто души у них улетали на небеса.

Иногда Иван пытался разговаривать с коровой и даже читать ей зоопсихологию.

Постепенно его методы, пляшущие вокруг непознаваемого, совершенствовались.

Убедившись в том, что эту скрытую в животных божественную силу нельзя расшевелить человеческим разумом и языком, Иван решил прибегнуть к телесному шифру.

Например, он полюбил плакать перед кошкой, как будто опускаясь до ее уровня.

Нередко делал перед коровой замысловатую гимнастику, описывая в воздухе начальные буквы алфавита.

Нюхал собачьи следы.

Так продолжалось года два-три; и наконец Иван почувствовал, что его животные скоро заговорят. Он ощутил это вечером, ошалевши от жары и вечного тупого молчания зверей. Он вдруг взмок от страха, что они всю жизнь будут так молчать. И спрятался от всего существующего в темный сарай, между сеном и простой, точно разрезающей ад, деревянной, дощатой стеной.

И вдруг — то ли солнце не так прошло свой изведанный путь, то ли повеяло новым существом — Иван почувствовал: заговорят! Заговорят! Сейчас заговорят!

Как он мог раньше сомневаться!

Он приподнялся из угла и торопливо засеменил вперед к изменяющемуся миру.

«А если животные станут, как мы, то во что мы превратимся?! Для кого мы заговорим?!» — радостно мелькнуло у него в уме. «Заговорят, заговорят», — заглушило все в его сознании. Юрк — и Иван очутился вне сарая, на лужайке. А где же животные?

Аноним 23/10/19 Срд 01:36:42 351839161
485933.jpg (166Кб, 894x1200)
894x1200
>>351837

«Корова, корова обязательно заговорит», — подумал он. Иван представил себе, как он обнимет ее теплую, мягкую шею, поцелует в мяготь, как раз в то место, которое не раз у других коров шло в суп, и расскажет ей о Господе, о сумасшествии и об атомных взрывах.

И корова удивится своему пониманию. И расскажет ему о той силе, которая превратила ее в разумное существо.

— Пеструшка, Пеструшка! — поманил ее Иван со значением. Но, увы — ни в хлеву, ни на участке, нигде поблизости коровы не было. А веревка, которой он привязывал ее к столбу, была оборвана.

«Ушла, — холодно, с жутью подумал Иван. — Как только появился разум, ушла».

Он поюлил вокруг своего заброшенного домика, как будто ловя пустоту. Корова исчезла.

«Морду ей за это надо набить», — твердо подумал он.

Спрятав кошку и собаку, которые пока еще не проявляли явных признаков человеческого сознания, в конуру, Иван решил действовать.

Больше всего он боялся, что корова, обнаружив у себя разум, запьет.

Поэтому прежде всего он рысцой побежал в ближайшую пивную. Пивная была лихорадочна, в зеленых пятнах, но облепленная у дверей сонно-боевитыми людьми.

Тьма их, сгущенная у стойки, была еле видна. Иван полез внутрь, расталкивая старушек и инвалидов. Вдруг он увидел знакомую, пропито-обросшую, отключенную физиономию.

— Вася, Вася! — заорал он. — Корова тут не пила? Или ты не заметил?!

— Не толкало, не толкало, — мотая головой, ответил Вася и скрылся в темном, заваленном людьми углу.

— Не смущай ум, — вдруг фыркнул Ивану в ухо седой как лунь старичок.

— Значит, не пила, — выскочил Иван из заведения. Потому что не тот шум сегодня.

Он успокоился и, виляя мыслью, стал обдумывать, куда бы еще могла пойти корова, ставшая, по его мнению, идеею.

Вдруг лицо Вани раздвинулось в добродушно-ощеренной улыбке.

«В библиотеку небось пошла, — подумал он. — Читает. Информируется».

И Иван, покрикивая по дороге на столбы, поскакал в местную читальню. Он почему-то не сомневался, что корова там.

Старушонка-заведующая, заснувшая между тем в уборной, была разбужена резким стуком в клозетную дверь. Это ломился Иван.

Оказывается, не найдя в читальном зале никого, кроме перепуганной библиотекарши, Иван бросился искать корову около клозета, так как, естественно, клозеты самые грязные места.

— Не хулиганьте, молодой человек, — орала на него выскочившая и мутно-встревоженная старушка. — Черт знает чем занимаетесь! Книжки бы лучше читали!

— Ты мне зубы не заговаривай! — кидался на нее Иван. — Говори, куда спрятала корову?!

— Идиот! — взвизгнула старушонка. — Патология! Патология! — заорала она, подняв руки вверх и бросившись по коридору.

Везде вдруг стало тихо. Иван спокойно осмотрел клозет, директорский кабинет, несколько закоулков с портретами — нигде не нашел животное.

Отдышавшись, он выпрыгнул в окно.

Действительность разумной коровы мучила его. Притихнув душой, он ковылял по улице к домику, где жил старичок, занимавшийся оккультизмом.

— Что тебе, Ваня? — осторожно спросил его старичок, заглядывая в глаза.

— Корова от меня ушла, вознеслась, что ли, — угрюмо буркнул Иван.

— Будет, будет, будет, все будет! — закричал старичок и резко захлопнул дверь перед носом Ивана Иваныча.

«А ну его на хрен...» — подумал Иван и пошел дальше непонятной дорогой.

В поту забрел к соседу, Никифору, не очень странному человеку, воровавшему у себя самого кур. Жил он в углу. Сели за стол. Никифор вынул из порток бутыль с водкой.

— Корова, корова исчезла, — проговорил Иван.

— Да украли твою корову, тяпнули, — поморщившись, прикрикнул Никифор. — Я сам видел.

— Не может быть, — обмяк Иван Иваныч. — Она у меня стала разумная.

— А ты откуда знаешь? — и Никифор из-под бутылки уставил на него пристальный взгляд. Помолчали.

— Я, правда, не говорил с ней, — ответил Иван. — Не успел. Как только почувствовал, что у ей — разум, ее, значит, увели.

— Увели, увели точно, — осклабился Никифор. — Какая бы она ни была разумная, хоть с умом, как у божества, но все равно — корова есть корова. Она для жратвы предназначена. На мясо. И ты не мути ум.

— Кто ж это ее увел? — плаксиво промычал Иван.

— Да из шайки Косого. Они и милицию всю прирежуть, не то что корову, — рассудил Никифор, — ишь... теперь ее ищи-свищи... Они уж небось ее пропили... На базаре...

— Ну я пойду, — отвернулся вдруг Иван. — Раз Косой, то дело кончено.

Дома ему вдруг стало страшно одиноко, и он всю ночь стремился уснуть, пряча голову под охапку с сеном.

Весь следующий день он мучился отсутствием непознанной коровы. Мир все, больше дробился, принимая вид неба, усеянного бесчисленными звездами-сущностями.

Вскоре Иван решил кончать всю эту хреновину.

У запертых в сарай кошки и собаки не появлялся разум. Возможно, нужно было очень долго ждать. Но Ивана тянуло куда-то вперед, на действие, в бесконечность. Да и измотали его ум эти животные... Поэтому Ваня решил их съесть. Утром растопил сало на огромной, еще свадебной сковородке.

И поплелся в сарай, к бестиям.

Сначала, встав на колени, удавил руками кошечку, причитая о высшем. Пса заколол ножницами. И в мешке отнес трупы на сковородку. Ел в углу, облизываясь от дальнего, начинающегося с внутренних небес хохота.

Поглощая противное, в шерсти, мясо, вспоминал кровию о своей голубоглазой, разумной корове, вознесшейся к Господу.

Прожевывая кошачье мясо, думал, что поглощает Грядущее.

Много, много у него на уме бурь было.

А когда съел, вышел из избы, вперед, на красное солнышко, и...

Аноним 24/10/19 Чтв 04:23:38 352028162
>>351603
>жираф не помещался и ему, как самому ценному - зделоли двухуровневые аппартаменты - низ у девочки_нейм, голова выше этажом - у мальчика_нейм.
Сексизм!
Аноним 24/10/19 Чтв 04:25:55 352029163
>>351837
>>351839
Узнал Мамлеева по первым строчкам.
Аноним 24/10/19 Чтв 04:45:06 352030164
1338352589736.jpg (31Кб, 390x399)
390x399
>>352029
Класека жи. Это, такой - лайт Петухов под транками, который рассказывает внучекам, просящим: " — Деда, сказки!!" свои прохладные, но иногода проклёвывается истинный Петухов.
Аноним 24/10/19 Чтв 04:48:27 352031165
udav.jpg (17Кб, 300x300)
300x300
>>352028
>Сексизм!
Нууу, это с какой стороны жирава посмотреть.
Аноним 24/10/19 Чтв 16:03:02 352082166
В итоге, мы перешли к обычному веганосрачу - всё по сценарию Сил.
На самом деле поголовная "травоядность" - это обратная сторона медали. Что на ней? Правильно, каннибализм. Сейчас поясню.
Давайте примем тот факт, что человек всеяден. Наши предки были приспособлены для поедания плоти (падали) давным-давно и значительно продвинулись в обработке мяса по мере роста интеллекта. Люди, отрицающие это, любители выводить трупный яд из организма, раскрывальцы третьего глаза при переходе на брюкву - это такие же радикалы, как появившиеся недавно энтузиасты, предлагающие попробовать человеченки - только другой "полярности". И последних скоро будет становиться больше.
Начнём с "зелёного" стола.
Нынешнее "овощное" движение довольно радикально и авторитарно как вся левая идеология в целом. Нет,я не поехавший пеперайт. Судите сами: и то, и другое - тотальный контроль, выдаваемый за равенство - как наводнение западных стран мигрантами выдают за спасение обеих сторон. Это железная рука, обёрнутая в бархат. Как большевики стремились к захвату вокзалов и почтамтов, так и сейчас в западных колледжах принудительно вводят исключительно вегетарианское меню - захватывают ключевые нервные узлы современного мира. Да, в этот раз речь идёт не о революционном штурме, а, скорее, об довольно энергичной осаде - ведь глупо отбрасывать опыт революций двадцатого века и отказываться от времени на корректировку, подтягивание средств etc.
Рост аграрного сектора экономики не сыграет на руку ни реднекам из Муррики, ни колхозу имени Залупы Ильича, анон. Дабы обеспечить растущие аппетиты населения, межгосударственные комиссии будут держать руку на горле пищевых корпораций - из лучших побуждений, разумеется. Ещё больше контроля. При всех достижениях генетики и механизации агрономии производство растительной пищи потребует огромного количества ручного труда - фактически, мир вернётся в земледельческую эпоху. Только вот крестьянин знал, как обращаться с сохой, а обученный работе на конкретном тракторе цифровой колхозник ради экономии времени - так нам скажут - и обучения, и, якобы, самого рабочего бесполезен без этого самого трактора. Это настоящее крепостное право, где ты волен, конечно, прекратить работу - и оказаться на обочине жизни без малейших способов вернуться обратно, кроме дозволенного тебе.
Есть и чисто биологические моменты. Влияние сои на гормональный фон мужчины - и это без учёта генетически модификаций, которым она обязательно подвергнется.
Вероятно, после веганства, которое сейчас уже серьёзно потеснило вегетарианство, будет совершён массовый переход на сыроедение. Зачем? Пережевывание и переваривание необработанной растительной пищи - энергоёмкий процесс. Человек разумный станет человеком жвачным - вечные перекусы, вдумчивое пережёвывание. Чем будет занят мозг, которому, возможно придётся потесниться из-за развития челюстного аппарата? Подсчётом количества калорий и полезных веществ, которые тебе надо будет употребиться в течение дня. Для многих веганов, особенно живущий не в районе тропиков, это уже реальность. Масс-медиа обязательно донесёт до тебя важность этих расчётов.
Бонус: износ зубов. И без того невероятно доходная и занимающая в культуре огромный кусок стоматология станет едва ли не религиозным культом.
Что мы получим? Физиологически покорную цифровую скотину, занятую опосредованным производством пищи, её потреблением и мыслями о ней.
В дивном новом травоядном мире обязательно появятся недовольные. Они будут протестовать против культурной диктатуры, всевластия государственных органов и сверхприбылей корпораций. Об этом позаботятся, анон, будь уверен. Как и выделении им ресурсов на борьбу. И борьба, после стольких лет принудительной веганизации, будет идти под знамёнами наиболее радикальной идеи - каннибализма.
Разумеется, для всего этого будет создана информационная база. Очевидные параллели между "веганами-конформистами-консерваторами-овцами" и "антропофагами-борцами-инноваторами-хищниками". Последние, помимо упорства в отстаивании своей позиции, так же будут авангардом современной культуры, социальной жизни и прочего.
Посыпятся научные исследования, ВНЕЗАПНО подтверждающие целесообразность людоедства в всех областях жизни.
Вспомни про "окно Овертона" - столь завирусившийся в последнее время термин. В самом известном тексте, объясняющем суть явления, в качестве возможного примера там упомянут как-раз таки каннибализм. Что же, ввод идеи в информационное пространство состоялся - легко, в качестве абстракции. Второй шаг уже тоже сделан - голоса отдельных "безумцев" предлагают попробовать на практике - скоро начнётся порицание и неизбежная дискуссия. Кстати, вспомните вброс про, исламского священослужителя, который, якобы, положительно отзывался о поедании плоти жены мужем при угрозе голодной смерти - как о высшем акте служения мужчине. Как видишь, идею пытаются интегрировать через самые разные области жизни. Что дальше? Признание некого культурного исследователя, решившего прикоснуться к традициям Африки, например? Или что-то более тонкое? Или более действенное - сексуальный каннибализм? Всё ведь можно продать, добавив секса.
В какой именно форме будет реализовано общественное согласие я не могу сказать. Скорее всего как некий культурный элемент, с акцентом на равенство позиции еды и едока.
В итоге мы придём к абсолютно веганскому меню с единственным мясным продуктом.
Главный вопрос: зачем? Ответ: власть.
Человек контролируется Силами во всех аспектах жизни уже в упомянутой ранее форме - под видом свободы.
Вот пример из другой базовой области физиологии - секс.
В странах запада проституцию порицают, это факт. При всех разговорах о свободе распоряжения своим телом, секс-работника всегда выставляют в качестве жертвы плохой материальной ситуации - даже если человек хочет улучшить и без того неплохое положение. Клиента порицают даже при потреблении квази-секс-услуги - просмотре порно. Апеллируя к тезису о якобы зависимости якобы жертвы. В качестве мнимой отдушины - единичные легализованные бордели. Как скоро они самостоятельно начнут бороться с независимыми жрицами любви, как наркоторговцы Амстердама вытеснили с рынка продавцов тяжелых наркотиков? Делаться это будет под предлогом заботы о несчастных женщинах, а фактически они будут включены в экономическую систему. Когда-нибудь любой половой акт будет зафиксирован и оплачен, но все будут говорить об исключительной сексуальной свободе.
Резюмируя: человек окончательно станет подконтролен. Он станет ресурсом не только интеллектуальным, физическим, но и пищевым.
Аноним 24/10/19 Чтв 16:29:21 352083167
i-39.jpg (77Кб, 800x791)
800x791
>>352082
Приятный слог и содержание, моё почтение. Чё, скинемся на подпольный колхоз, зоганы?
Основная составляющая веганского сообщества - воннаби эскаписты от скучного бытия. И небольшой процент нездоровых людей, с ферментальной, какой, дисфункцией. Первые, часто переходят в другое движение или возвращаются к традициям, особенно тянки, в период беременности-материнства. Истинный веган, чистый как слеза ребёнка возможен, наверное, только - родившийся в семье первого поколения веганов-радикалов, совсем поехавших фундаменталистов-мясоборцев, хорошо, если сваливших в ЮВА, хотя "хорошо" - это спорный вопрос и там растущий на, довольно-таки обширном изобилии выбора питания этой системы. Веганство в условиях крайнего Севера, томушто "модна-тренд!!" - ну, такое. Совсем куку.
Аноним 24/10/19 Чтв 17:10:22 352087168
>>352083
Спасибо.
Наверное, стоит поучиться писать тексты, так как часто повторяю слова. Но мне нравится писать.
Аноним 24/10/19 Чтв 18:11:28 352089169
>>352082
> Влияние сои на гормональный фон мужчины - и это без учёта генетически модификаций, которым она обязательно подвергнется.

Основа кормов для скота - соя. Животных пичкают гормонами. Что бы они рожали по кд, давали яйца и молоко по кд и мы получаем женские блядь половые гормоны в больших концентрациях. Дальше продолжать что там еще со скотом творят?

>Бонус: износ зубов.
Практически все люди посещают/посещали стоматолога.

>Пережевывание и переваривание необработанной растительной пищи - энергоёмкий процесс.
Что там энергоемкого?

>Чем будет занят мозг, которому, возможно придётся потесниться из-за развития челюстного аппарата?

>Три раза в день поесть, что в этом сложного?

Текст у тебя красивый, и логика есть, только вот отсутствие понимания вопроса и знаний, как и опыта.
Аноним 24/10/19 Чтв 18:38:49 352095170
>>352089
ооо вегана пор...
Шучу.

>Практически все люди посещают/посещали стоматолога.
И будут делать это ещё чаще.

>Три раза в день поесть, что в этом сложного?
Нет, не три, в том-то и дело.
Завтрак-ланч-бранч-обед-полдник-ужин-паужин да, он вроде полдника, но всё детво у меня это было печенье с чаем перед снов в палаточном лагере. И перекусы не забудь. Вечноголодные веганы/сыроеды это не мой вымысел, а их повседневность.

>Что там энергоемкого?
Долго. Крахмал с картохи и пальмовое масло расщепляются куда хуже близкого к нам по составу мяса. Я не говорю, что ты станешь хуже бегать стометровку - то есть, и это тоже, но цель -
общее снижение тонуса организма.
Аноним 24/10/19 Чтв 18:39:19 352096171
>>352082
Жид твои байки как и ебаной Греты штрутберг могут действовать только на ебаное стадо. Ты так хотел смести с равном идею растительного питания и его смысл для эволюции человека,что сам себя измазал,шлюха жидовская. "Бархатная рука" кек подрочи ей и мяса наебни,скоро в пепел пойдёшь ибо идёт бог мщения и истины кек
Аноним 24/10/19 Чтв 18:45:34 352100172
>>352083
А вот пример как жид обсасывает жида. Трюк старый чтобы не посвящённые бараны ебаные восприняли эту игру двух жидопидоров за чистую монету и относились к идее рестительного питания,бережного отношения к животным и природе-как удел не нормальных шизиков. И тебе мыла ебаная повторю тоже-уже скоро твари ебаные будет расплата за ложь и ебаные трюки с людьми,манипуляции. Ваша игра уже видна и тупым, а скоро прозревших будет больше и больше. И когда люди увидят кто ими манипулировал,какая мацоедная нация и прочая гниль-то ужасы войны которые мацоеды придумали станут детской сказкой. Осознайте твари тот уровень ярости,весь гнев что выльется на ваши ебаные головы. На вашем месте я бы стянул свой ебальник и просил богов о прощении и искуплении. Всего доброго обречённые
Аноним 24/10/19 Чтв 18:51:09 352101173
>>352082
>>352083

Вы мыслите в рамках системы, как и все стадо. Веганство охуенная система питания, а допиленное до ума сыроедение было бы топовым в городах. Но человечество хочет жрать говно, бухать, возвышаться друг над другом, и иметь денег по больше. Совершенно не хочет думать. Если бы люди не были управляемы, имели свое мнение то сейчас бы не было государств, работали бы роботы. На каждом доме или под домом была бы ферма. Экологически чистый воздух, отсутствие болезней, ахуитительные парки как в сказке, никаких войн, никакого мусора. Наибогатейшие продукты по хим. составу. Представьте сколько было бы открытий. Люди творили бы, делали планету лучше, а не разрушали все к хуям как сейчас, и главное менятся то и не хотят. Нууу ыыы так всигда была!11 Так веганство неполноценно? Или система? При это веганство рабочая система питания.

Что касается этого
>Веганство в условиях крайнего Севера, томушто "модна-тренд!!" - ну, такое. Совсем куку.
Гречка, рис, бобы, овощи, зелень, морковь, капуста, яблоки зимнего сорта в магазинах отсутствуют, уверен даже цитрусовые привозят. Интернет заказ? А может просто наша ебанутая система с ограниченным умом тупо недодумались позаботиться о жителях севера? Дабы у них там любые продукты привозились круглый год? Веганство неполноценно? Или система говно?
Аноним 24/10/19 Чтв 18:59:00 352104174
>>352095
>И будут делать это ещё чаще.
Схуяли?

>Нет, не три, в том-то и дело.
Почему то у меня 3, как и у многих других веганов. Но если человек привык убухивать в себя макароны с сыром облитые кетчупом в котором40% сахара, накидать туда подгоревшего мяса и залить пивом то да, он немного охуеет.

>Долго. Крахмал с картохи и пальмовое масло расщепляются куда хуже близкого к нам по составу мяса.
Зачем это есть? И где ты в мясе нашел крахмал?

>общее снижение тонуса организма.
Чемпионов веганов сам найдешь?
Аноним 24/10/19 Чтв 18:59:36 352105175
>>352101
А вот ты как боженька молвишь. Успехов,добра тебе,море сил,бесконечной гармонии истины и любви.
Аноним 24/10/19 Чтв 19:01:02 352106176
>>352101
Гречка, рис, бобы, овощи, зелень, морковь, капуста, яблоки зимнего сорта в магазинах отсутствуют?

самофикс
Аноним 24/10/19 Чтв 19:39:50 352110177
>>352106
Не забываем про ягоды, орехи, семена. И дохулион вариантов замороженных продуктов. И конечно же огромное кол-во бакалеи можно тащить с интернета. Бобовых десятки видов только. И конечно спрос рождает предложение. Несовершенство системы, точнее система говно не говорит что веганство не возможно.

Блядь космонафты в космосе как то живут, а там ни ферм ни магазинов. Видимо о них позаботились.

Веганство работает. Не работает человек социальное существо. Интеллект прокачали, а образ мышления как в каменном веке. по оф. истории
Аноним 24/10/19 Чтв 20:35:54 352116178
>>350262 (OP)
Вероятно элитарии хотят запретить массам есть мясо (и рыбу и молоко). Сами элитарии конечно не будут себя ограничивать в еде.

Но не знаю зачем это им.
Аноним 24/10/19 Чтв 20:36:01 352117179
>>352104
>Зачем это есть? И где ты в мясе нашел крахмал?
Я пишу, что в отличие от крахмала мяскомясо-мясонько моё сладкое расщепляется быстрее и эффективнее.

>Почему то у меня 3, как и у многих других веганов.
Где ты живешь? В смысле, мне интересно влияние климата на твой рацион.

>Чемпионов веганов сам найдешь?
Я найду чемпионов среди курильщиков - пусть и в начале прошлого века. То, о чём мы оба говорим - это "ошибка выжившего". Отдельные личности, максимально мотивированные на достижение результата, но имеющие определённые поведенческие особенности - вредные привычки или определённые пищевые предпочтения - могу компенсировать негативные их эффекты. Homo Gressile описанный мной погружён в квазижизнь будет испытывать на себе все отрицательные последствия исключительно плодово-ягодной диеты, ибо: а) так и задумано б) добиться контроля со стороны питания изначально проще за счёт растительной еды. Серьёзно, будь проще есть людей - начали бы с этого. Возможно, в каком-нибудь Китае так и поступят. Про попытки продвижения этой идеи в исламских странах я уже писал.

Я не критикую саму идею исключительно растительного рациона. Я против очередного витка удавки Сил вокруг человеческой шеи.
Аноним 24/10/19 Чтв 20:43:10 352118180
>>352100
>>352096
Наши друзья гои! Мой куратор из Моссада говорит, что ваш интеллект выше ожидаемых показателей и поэтому предлагает сотрудничество!
Скажу по секрету, что самым ценным сотрудникам будет предложено пройти гиюр! Подумайте над этим.
Шалом!
Аноним 24/10/19 Чтв 21:07:42 352120181
>>352117
"Я Я Я..не против идеи растительного рациона,Я за сасаине хуя и ложь"-цитата жеда с двача. Ты эгоуебище которое специально запирает мозги и от сути уводит. И нет ,с тобой никто не спорит даже-ты удивительный зверь и адекваты тебя изучают. Спорить с психопатом так себе идея ыыы
24/10/19 Чтв 21:12:05 352121182
uf9e49ef8c4d5ff[...].jpg (44Кб, 501x600)
501x600
>>352096
>скоро в пепел пойдёшь ибо идёт бог мщения и истины кек
>>352100
>скоро твари ебаные будет расплата за ложь и ебаные трюки с людьми,манипуляции ... Осознайте твари тот уровень ярости,весь гнев что выльется на ваши ебаные головы. На вашем месте я бы стянул свой ебальник и просил богов о прощении и искуплении. Всего доброго обречённые

Нихуя себе, как Эго-педика разбомбило! Просто лол
Иди пробздись, дурик, а то вдруг лопнешь, лол
Аноним 24/10/19 Чтв 21:16:29 352123183
>>352118
Моссад ето сыр? Езле ваш куратор из сыра,то я записуюса.

Ты типа смог в сарказм,жидовка? Сядь вот и подумай,мой обрезанный друг вот над чем-Если евреи такие охуенно умные,талантливые и богом избранные то какого хуя они не собрались вместе,не построили самую ебучую страну где царит знание и гармония, где каждый еврей сыт и пиздат,где идёт развитие во всех сферах как в Германии при Адольфа Гитлере? Почему блять эта нация не показала миру ДЕЛОМ СВОЮ ИЗБРАННОСТЬ. Что мы видим? Видим нацию искусственно созданных психопатов которую как шлюз используют элиты для своих планов. При этом нация мацоедов в упор не видит реального,но хвалится перед всем и каждым своим УМОМ. Кто блять выпячивает свои мозги и понтуется-их не имеет. Жид с умом,как быдло с понтами носится. У жида нет ума-есть запоминание и повторение,даже ебаная нейросеть в мышлении лучше жида. Но жид всеми силами пытается это скрыть воруя чужие идеи и напяливая их на себя,как ебаный нищееб который выходя на улицу одевает самый лучший шмот и берет айфон 11,а в пузе бурчит от дошираков.
Аноним 24/10/19 Чтв 21:26:30 352124184
>>352121
Лол кек.. Лол. Мань,тебе дохуя смешно? Или ты жидовка ебаная думаешь все это гавно будет вечно кружится? Ты и сам внутри чуешь гавно ебаное приближение чего-то. Что там ты пиздишь,разбомбило меня? Наоборот я спокоен. Скажем даже переживаю за тебя ишака и тебе подобных. Мир же интересно устроен,все гавно что ты творишь и возвращается. И когда видишь хуесосов как тебя и парочку выше,у власти и везде,смотришь масштаб их издевательств тнад людьми и их ехидные ебала-то ясно виден итог. Ты пошурши по истории кто платит за издевательства, почему одна нация гонима как сука отовсюду? Ты ответь мне дружок пирожок что ждёт эту нацию когда народы прозреют? Нужен,смелее,не бомби только. И за меня не переживай, хуила,не лопну. Скорее ты сгоришь кек лол чебурек.
Мы.Ши. И да,истина со временем все равно прорастает. Так же как и ты увидишь кто был прав и какая будет расплата. И это не пугание и не предсказание-это логичный итог всего дерьма.
И сам ответь,что это был за диалог двух уебков? Нуже,обрезок,что это за личности выше писали и зачем? Разве я не прав?
Ты кроме "о,ыыы,лол кек эгоеб бомбит" чаще что-то можешь родить? Тупая пизда
Аноним 24/10/19 Чтв 21:43:26 352125185
>>352124
>кек лол чебурек.
истина в том что ты тупой шизоидный гойчик жертва социальной инженерии
Аноним 24/10/19 Чтв 22:08:45 352130186
24/10/19 Чтв 22:13:12 352131187
>>352124
>тебе дохуя смешно?
Ага.
Каждый твой высер читаю с удовольствием, такие вот визгливые пидорки веселят меня изрядно, знаешь ли. Особенно, когда начтнают что-то там кукарекать про то, что какие-то боги будут кого-то там карать. Просто в голос смеюсь
>думаешь все это гавно будет вечно кружится?
Ну, вечно не вечно, а вот ты, пидорок, окончания всего этого своими глазами не увидишь, гарантирую ;-))

Что же до остального твоего потока сознания - я не жыдок, к счастью, и на пейсатиков мне срать и ссать.
Так что теперь можешь попытаться вытужить ещё какую-нибудь охуительную версию, лол
Только пропукайся сначала, не забудь, пидорок
Аноним 24/10/19 Чтв 22:14:05 352132188
>>352125
Ну же,докажи что я жертва социальной инженерии и на меня повлияли и мои мысли результат работы сверхумных еврейских учёных.именно они сделали меня агрессивным и ненавидящим жидов,да? Ты давай,жидовка,напрягись,смогли сука в импровизацию или хотя бы грамотно разьеби меня свои суперпупермозгом нахуй,чтобы я такой.."бляяяя,я реально жертва какой же все таки это умный еврей. А я глупый гой и не зря меня евреи держат за скот...хрю хрю побегу боярки ебну за путена и подрочу на навального!"
Аноним 24/10/19 Чтв 22:18:33 352133189
>>352117
>Где ты живешь? В смысле, мне интересно влияние климата на твой рацион.
Умеренный климат. А рацион прост. Зеленая гречка, лен, овощи, бобовые, зелень, бурый рис, немного фруктов, ягоды, льняное масло, кокосовое. Иногда орехи, семечки.

>Я пишу, что в отличие от крахмала мяскомясо-мясонько моё сладкое расщепляется быстрее и эффективн
Сахар еще быстрее усваивается, делает ли его это необходимым? Да энергию типа даст, да мозг типа подзарядится, но тонна инсулина опустит общий уровень сахара еще ниже чем был до. Расшатываем гормональную систему сахар=гормоны радости как их зовут, разъебываем поджелудочную, кормим кандиду, и ляблий. Про вред пжп найдешь сам, только не статьи от домохозяек. Но самое главное, если нету необходимости в поедании трупов, нахуя вся эта расчелененка? Тупо одни набить карманы, другим вкусно пожрать. ЭГОИЗМ БЛЯТЬ.

>Я найду чемпионов среди курильщиков - пусть и в начале прошлого века.
Не забыай что в прошлом веке продукты были в десятки а то и в сотни раз питательнее. Но я к тому что на веганстве с энергией полный порядок. Да, на сыроедении могут возникнуть кое какие проблемы, из-за паразитов и бедной микрофлоры.

>Я не критикую саму идею исключительно растительного рациона. Я против очередного витка удавки Сил вокруг человеческой шеи.

Блядь. Людей кормят говном в магазинах и всем похуй, люди жрут это говно даже не читая состав, и всем похуй. Скоро чипы в жопу воткнут и всем похуй. А вот как адепт с приставкой вег, так у всех горит. Жирные уебища, вечно пьяные будут говорить что вег не правильно живет. И вроде здравомыслящие люди, но тоже будут говорить что это не правильно, и вообще так нельзя! А когда им дохуя аргументов приводишь, говоришь прочтите это, то посмотрите. Вот вам исследования. Так нет начинают плеваться говном уровня не навязывай, живу как хочу, мне так удобнее, поздно, человек хищник, я вершина пищевой цепи, вкусно. Сразу цепляются за всякую хуйню, без какого либо сожаления к нашим братьям меньшим, тупо оправдывая свою слабость с эгоизмом. Очень редко когда человек не способен прожить без мяса, обычно это люди живущие на уровня каменного века в племенах. В цивилизации оно нахуй не нужно.

Особенно ору когда альтернативщики отрицают данную систему питания, кидаясь сразу в наидревнейшие выводы гореученых.

Тема с пойлом такая же. Вот перестал пить, так сразу начали выебыватся мол сердце больное будет, давление, ученые скозали!1, человечество всю жизнь употребляло алкоголь значит надо, не ну а чо одну баночку пива в месяц ничего не случится НАХУЯ БЛЯДЬ???, надо расслабляться, а как же отдых?
Но взглянуть на ситуацию с высоты, даже под кучей аргументов никто не желает сделать выводы, сразу начинают закрываться, зависать, менять тему. И так с любой хуйней, начнеш в аргументы про рафинированный сахар так нет блядь, без него никак, мозг не будет работать ВЫ БЛЯДЬ ВООБЩЕ ЕБАНУТЫЕ?.
, и дрожжи полезные, и хлеб надо, без хлеба никак, он кормил людей тысячи лет состав блядь прочитай хоть раз в жизни, и сам испеки, традиционщик блядь нашелся!!! И как же ты без картошки? Ой ты бедный несчастный, вообще РАДОСТИ от жизни не получаешь. И блядь в 90% случаев одни и те же слова, ответы, вопросы, все по одному и тому же шаблону. Ебаное стадо.
Аноним 25/10/19 Птн 04:48:16 352185190
i-173.jpg (127Кб, 1040x1040)
1040x1040
>>352100
>жид
Эгоёб, чини детектор, ты меня уже заебал. Пора доставать ссаные тряпки как в /mg/, ты регрессируешь с каждым днём.
Аноним 25/10/19 Птн 05:02:47 352188191
i-49.jpg (17Кб, 287x320)
287x320
>>352132
Самое первое - они ментально пуляют тебе по рукам, когда ты их приближаешь к "пробелу", от этого и агрессия и расщеплённость сознания.
>>352133
Ну зачем сразу аппелировать к алкашам и жирухам, если ты смог в систему веганов, если тебе норм и ты не радикалишь, фоня на окружение и пропагандируя навязчиво это, то это же заебись. Так и те кто не веганят и не подъёбывают оппонентов по питанию, кроме, опять же, агрессивных пропагандонов, обвиняющих потребителей мяса в живодёрстве и остальном немысленном не обязательно, вообще - зацикливаются на этой полярности системы питания.

25/10/19 Птн 05:36:36 352196192
>>350262 (OP)
Какое это отношение имеет к тематике зог? сажа
Аноним 25/10/19 Птн 05:44:13 352200193
>>352185
Че подорвался-то? Жидом тут называется бывший живой человек ставший скриптом матрицы, рабом своих бесов, человекоподобной нежитью. Это точно ты.
Аноним 25/10/19 Птн 05:50:23 352201194
>>352133

>Сахар еще быстрее усваивается, делает ли его это необходимым?
>Не забывай что в прошлом веке продукты были в десятки а то и в сотни раз питательнее.
Ты только подтверждаешь мою правоту. Если мясосодержащая диета представляет собой разумный компромисс между скоростью усвоения/энергоэффективностью/вредом, то исключительно-растительная из прекрасного ГМО будущего, где продукты станут ещё менее питательными, нанесёт лишь больше вреда.

>Тема с пойлом такая же. Вот перестал пить, так сразу начали выебыватся мол сердце больное будет, давление, ученые скозали!1, человечество всю жизнь употребляло алкоголь значит надо, не ну а чо одну баночку пива в месяц ничего не случится
Не будет.
Скозали, не надо - это последние исследования.
И вправду, не случиться. Зчем пить в принципе - я не тоже не понимаю.
Аноним 25/10/19 Птн 06:06:48 352203195
i-93.jpg (53Кб, 660x619)
660x619
>>352200
Ты за Эгоёба не поясняй, у него жид - обрезанный иудей. Я не иудей, и члена у меня вообще нет. Только не надо GTFO, я не вниманиеблядствую своей самостью, всегда пишу от анонимуса а не от пизды, кроме этого момента. Так что, это не соответствует действительности. Нежить, так нежить. А радикалы нахуй идут, так как не могут в спокойный ликбез, и ставят диагнозы на основании - ест мясо/не ест мясо.
Аноним 25/10/19 Птн 07:04:25 352208196
image.png (79Кб, 225x224)
225x224
>>352200
>Когда твои богоизбранные хозяева подарили тебе иллюзию, будто они хуже тебя, а тычешь им этим в лицо думая, будто сам догадался.
25/10/19 Птн 09:26:15 352233197
>>352203
>и члена у меня вообще нет
Пруф или пейсатый огрызок
Аноним 25/10/19 Птн 09:56:01 352235198
>>352201
Какой компромисс? Мясо ест гмошную сою, мясо пичкают гормонами, химией антибиотиками.

Ты мыслишь в рамках системного однобого мышления. И в очередной раз доказал что человечество мыслит на уровне каменного века, не желая менять мир к лучшему НАЧАВ С СЕБЯ во всех сыерах жизни, без всяких там оправданий уровня химия, гмо, всегда ели мясо.

Причем заметь, люди боятся химию в овощах с фруктами, но при этом жрут всякое говно из упаковок, запивая пивком, закусывая мясом которое является гормональной бомбой, со следами гмо, химией и им на это похуй, а как фрукты, овощи так все пиздец прям, яд, отрава.

Аноним 25/10/19 Птн 10:17:34 352240199
>>352235

>Мясо ест гмошную сою, мясо пичкают гормонами, химией антибиотиками.
Ну мы же рассматривает прекрасную пищу прошлого, нет? Там всёнатуральное было. В будущеи всё будет одинаково вредно.

>Ты мыслишь в рамках системного однобого мышления. И в очередной раз доказал что человечество мыслит на уровне каменного века,
Нет ты! тыдоказал, что подчиняешьбся замыслу и проявляешь себя как радикальный травоед. Всё идёт по плану.
Аноним 25/10/19 Птн 10:34:42 352250200
i-116.jpg (25Кб, 441x320)
441x320
>>352210
>>352233
Может вам ещё мои перепонки, блять, и рудиментный хвост скинуть? Вот вам, живые, нефотошопленные сиськи из поисковой машины, считайте, что ето я.
Аноним 25/10/19 Птн 10:38:55 352251201
36.gif (454Кб, 500x300)
500x300
>>352240
Это вечное противостояние, анон, очередная дуальность.
Аноним 25/10/19 Птн 11:49:19 352266202
>>352251
Что я и пытаюсь донести до собеседника. Только он отстаивает веганорадикаоьную сторону, будучи уверенным, что его конец палки правильный.
Через несколько лет так же будут доказывать, что есть людей— ок.
Аноним 25/10/19 Птн 13:04:39 352276203
>>352266
Ты ебанутый, я отстаиваю то что в мясе нету никакой необходимости. Нету повода жрать животных как ебучие варвары когда можно веганить. Но людям фактами в лицо тычешь а у них вечное все должно быть в меру, всегда так было, а где брать белок, сил не будет, зимой, холодно, а предки, предки вот ели, химия и теперь я смотрю уже не редкое скоро докажут что людей есть нормально, корни пошли из веганства. Веганство от этого работать не перестает.
Аноним 25/10/19 Птн 13:12:38 352277204
>>352266
Ты не тупой человек, умный, логичный. Только ум с логикой у тебя слишком системные. И мыслишь в рамках этой системы.

Людей жрать.? Да люди друг друга убивают, и с детства закладывается мысль что это нормально. И стадое ебаное считает это нормальным. Пускай друг друга перебьют и сожрут. Биороботы ебаные.
25/10/19 Птн 13:44:28 352282205
>>352266
>Через несколько лет так же будут доказывать, что есть людей— ок.
А вот если отбросить риск заражения, то чем плохо жрать людей?
Аноним 25/10/19 Птн 13:45:39 352284206
>>352266
>Через несколько лет так же будут доказывать, что есть людей— ок
Аа, ну значит менять ни общество ни тем более себя не будем?

Заметь, идею людоедства внушить мясоедам как раз и легко. Ведь им уже внушили идею того что человек верхушка, хищник, доминант.

Общество ее хочкт само меняться, а менять необходимо себя в первую очередь. Еще небавно не было вег. продуктов. Ну там тортов, шоколада, котлет. Веганство так взлетело что и рыночек поменялся, система подстроилась. Делай выводы.
Аноним 25/10/19 Птн 14:17:13 352289207
>>352282
Ты тоже.
Я не пытаюсь убедить никого, что есть исключительно овощифрукты - плохо. Но, заметь, со мной борются именно по этому поводу. Как проходит дискуссия:
- Зачем так много про веганство?
- Зог хочет контролировать нас через рацион и лоббировать в дальнейшем каннибазим для окончательного вовлечения самого человека в полный цикл консюмеризма.
- ТЫ ЧО ПРОТИВ ВЕГАНОВ СКАЗАЛ ТРУПОЖОР ШЛАКОЕД РРРЯЯЯ В ГОВНЕ МОЧОНЫЙ!!!111!11!!
- Ясно.
Люди не видят всей многогранности явления, потому что являются частью плана. Как и я. Раньше Дьявол стремился убедить нас, что его нет, теперь же - учитывая скорость обмена информацией - что мы будто знаем о нём всё.
Аноним 25/10/19 Птн 14:18:13 352290208
>>352284
>Аа, ну значит менять ни общество ни тем более себя не будем?
его поменят и окончательная победа вегетарианства будет достигнута. Потом к нему прибавится каннибализм.
Аноним 25/10/19 Птн 14:18:42 352291209
Аноним 25/10/19 Птн 17:22:24 352325210
>>352208
> хозяева подарили тебе иллюзию, будто они хуже тебя

Жидовский принцип — делиться на сорта лучше-хуже. Эгоуёбища.
25/10/19 Птн 18:05:39 352335211
>>352325
>Жидовский принцип
Ну, смотри: эти слова явно использованы в негативном смысле -> жиды, по-твоему, чем-то хуже других -> ты, хуй и говно, ничем не лучше, а, пожалуй, даже хуже, ибо лицемерен. Сосируй, в общем
Аноним 25/10/19 Птн 18:20:33 352339212
>>352335
> в негативном смысле -> жиды, по-твоему, чем-то хуже других
Жиды не хуже, а враги всего живого, черти, где тут лицемерие?
25/10/19 Птн 18:28:58 352342213
>>352339
>враги всего живого
Так лучше они вегетарианцев-любителей природы/зверюшек или хуже?
Аноним 25/10/19 Птн 18:32:27 352346214
>>352342
> попытка уловить в словах
жидовская тактика
25/10/19 Птн 18:36:02 352347215
>>352346
Ты жопой-то не виляй, пидорок
Аноним 25/10/19 Птн 20:39:02 352384216
Радует что люди потихоньку вкуривают как ведёт себя жид и эгоуебище. Очень схожее поведение.
1. Жид- обрезанный на восьмой день человек еврейской крови,что через этот обряд становится расчётливый психопатом лишенным эмпатии (сопереживания и чувствования другого). Жид не может своими словами описать чувство и свои переживания ибо их не испытывал. Любовь и чувства для жида тёмная тема которую он опишет как химический процесс в научном контексте.в его представлении человек более биомашина и ничего более.
Жид это чистая эгоистичная сущность. Чистое эго,жажда власти,сухой расчёт. Отсутствие воображения. Отличные качества в запоминании и обработке информации. Прекрасные математики,актёры пародий(психопат играет всю жизнь живого),музыканты воспроизведения а не создания.
2. Эгоуебище- человек ниже по эффекту эго чем жид,ибо имеет какую никакую связь с чувством. Через систему общественных институтов,религию и воспитание в нем было подавлено настоящее начало и преобладает Эгосубличность. Этот человек идеальный винтик системы что поддерживает её жизнь и воплощает её программы.
Человека в эгоуебище ломают с детства родители по схеме:"Ты либо выполняешь то,что они хотят и хочет система. Либо позор и изгой. Будь как все,повторяй мысли большинства и не суй ебаный нос куда не надо. Завели семью,построй дом,ходи в церковь,наплоди детей,плати налоги,люби и уважай власть и общество. Пип пип...загружено!"
Эгоуебище тоже заботиться о своей шкуре,хочет власти,уважает авторитеты и повторяет что говорят АВТОРИТЕТЫ,а истинность их не едет. Эгоуебище живёт в лживой системе и смирилось играть свою роль.Интересы эгоуебищ как и жидов не идут дальше материального: власть, секс,жратва,богатство,развлечение.
3. Самое интересное-женский род. Эго,как более примитивная часть психики более привязана к материальному миру,к инстинктам низменным и упрощённым. Именно женская натура направлена на материальное и его сохранение в отличие от мужской натуры направленной на духовное и интеллектуальное развитие. Женщина направлена на более простые вещи:продолжить жизнь от самого сильного и способного ебаря,чтобы было тепло,сыто и спокойно ей и её потомству и ничего не угрожало. Женщина как более примитивная сущность и более глупая, падкая на власть,секс и понты-как и ебаные черножопые. Отсюда и связь негров которые вешают на себя кучу позолоты и машцт пушками с бабами которые кутаются в шубы и меха и выебывабтся чей ебать может больше и круче.
Не зря символ Бафомета-это голова козла которая очень похода на женскую половую систему. И женщина по сути и есть тьма(ма-ть,ть-ма. Материя от слова мать).
И вообще в мире прослеживается эта рука женская,женское управление на вершине.
И вот к какой мысли склоняюсь больше-тупая пизда по какой-то супер удаче поимела знания минувших эпох. Все знания умершей цивилизации попали в руки к тупым пездам что решили по иметь власть над миром. Вот вам и эгрегор тьмы. Женский эгрегор что использовал знания против самих себя. Чтобы управлять миром пезды(пизда матка) создали прекрасных пчел трутней(вот откуда масоны используют символ пчелы) евреев. Через кого передаётся наследственность у евреев? По матери. Как держать в подчинении евреев мужчин? Через обрезание. Обрезают от евреек? Нет. Матка жидов как Королёва упарвляетс миром. Да,именно Королёва,как английский блять. Не зря в Англии где жидогнездо элит правит Королёва как образец их системы тёмной.
Далее ещё одни чудные ребята как муслимы-это грубая сила мужская прирученная. Опять же муслимы и евреи управляются одним культом сатурна (остальные тоже под этим культом,но эти ветки две наиболее ходовые). Евреи это мозги матки и руки,а мусульмане грубая сила. Идеал пизды иметь и богатого послушного пиздализа и грубого тупого ебаря. Вы ловите ловите мыслю,она рхуенная
Далее о структуре этого улья ебаного. Почему именно улей и Королёва? Это символ шестигранник как сота что на гербе евреев (звезда Давида) ,сотовая связь блять,это шестигранник на Сатурне...Сатурн бог земледелия. А теперь вспомните от чего зависит земледелие? От пчел. Это как жена Сатурна. Точнее сам Сатурн как бывшее солнце,он раньше светил и был проявлением духовного и мужского начала как наше солнце но именно он пал и стал проявлением тёмного женского своего начала,тёмной части. Отсюда мы имеем королеву пчел что пытается быть былым богом и перяет к себе и член и сиськи и все все все (бафомет) но выходит бред,хуета и пиздец.
Ещё момент вспомнил из психологи... Смарите,толпа по поведению и восприятию похода на женщину. Вот вам и ответ кто такой князь тьмы-это женщина. Планета это блять ебаный улей где матка Королёва исида которая имеет реальное воплощение тут на земле.,а все остальные это пчелы её. Мужчины как трутни. А управление видимое идёт через же город одного что есть эгоистичного и материалистичного существа-Бафомета жида.
Понял кароч,вроде все стало на свои места. Было открытие тоннеля в Швейцарии там было сатанинское шоу... И вот мужик с головой козла там творил дичь и Исида его типа благословила. Почему козёл Бафомет? Смарите прекол. Как скрыть свою власть? Сделай козла отпущения,как евреев сделали. И отзеркалив образ жида мы получим образ реального правителя земли. Жид мужик значит у руля женщина не еврейка. Ибо евреи это обслуга и рабы.
Женщина точно нахуй,только женщина может быть проявлением чистой тьмы. Ибо мужчина всегда проводник света.
Вот такие пироги блять. Кто что думает?
Аноним 25/10/19 Птн 22:02:37 352411217
>>352384
Эго — это кусок чуждого, враждебного человеку сознания подсаженное нам извне.
Функция эго в том, чтобы убедить человека в том, что эго это сам человек и есть.
После этого эго работает как разъем для подключения внешнего управления.
Кто через него подключается? Всякая пакость из ада.
Аноним 25/10/19 Птн 22:14:58 352412218
>>352384
Не трожь евреев, я чуть не влюбился в одного с игры калл оф дюти ww2. Прикольный малыц и с юморком.
>>352411
Как раз эго это основа нас. Только враждебные истинному добру сущности и религии убеждают нас в том что эго это зло. Этим они ослабляют конкурентов, чтобы легче было править. Ну или они просто рабы эгрегора и даже не задумывались про это.
Также они ведут дезинформационную пропаганду - они внушают что эго это зло, потому что эго это "мой интерес прежде всего", а все другие не важны, но это лживая, глупая позиция. Истинное эго это желания, суто для себя, жить в раю и каждый думающий человек понимает что рай это когда не только тебе хорошо, когда все ситы, всем всего хватает, никому не надо помогать, нет бомжующих и тд. Тогда и можно достигнуть величайшего наслаждения эго. Позиция же, что какой-то человек может стать счастливым, если не будет учитывать интересы других и не желать им счастья - лживая.

Поэтому все религии где убеждают в том что эго зло - являются злом. Включая христианство и каббалу.
Аноним 25/10/19 Птн 22:36:01 352418219
>>352411
Проще всего сказать ад... Что за ад? Из чего он состоит? Не учись вешать ярлык и ходить забрав нос типа -"я понял шо ето". Единственный способ что-то победить-это понять и полюбить. В этом ссаном мире все мы одна семья,все живое. И вот от этого надо прыгать. Возьмём вот любого маньяка. У него что,детства не было? Был же период когда этот парень смеялся и радовался миру блять,все норм было. Или он че из пмзды вылез и уже готов убивать ради кайфа? Так же и любая сущность. Видели собак что пиздец огрызаются и кидаются. Их ещё сильнее пиздят из-за этого. И есть сверхлюди что из такой ебанутой собаки могут сделать доброго и верного друга. Это важно помнить. Нужно думать как нам из ебаных пизданутых агрессивных собак стать нормальными. И ад блять... Вы думаете дьявол или само зло было злом блять? Не хочет дьявол просто жить нахуй? Просто радоваться миру ебучему и иметь семью где честно все и по доброму? Когда-то даже дьявол был маленьким пмздюком что хотел любить весь мир и творить хотел. Но бум нахуй и все так сложилось что из чудо создания,самого яркого солнышке родился разрушитель. И кто его родил? Родил мир в котором он рос,семья его... Шаг за шагом он получал боль и боль,боль и боль. И каждый шаг убивал в нем все светлое. И когда внутри все выжжено-то единственным желанием становится выжечь этот мир. Выжечь всех тварей что сделали тебя таким. И видимо он был великим даром небес и стал таким воплощением зла,что мир породившей его трясся и писался от страха. Да и сейчас в ахуе. И в каждый может таким стать. Лучшее в человеке можно выжечь,что система и делает... Ложь,страх,ужас и неверие никому. Огонь гнева к миру тяжело удержать,тяжело превзойти свою боль и не выжечь в самом себе все лучшее. Легко отдаваться пороку,это подобно полету. Ты с высоты своего развития падаешь в никуда. А там на дне ты с завистью вспоминаешь лучшее время,когда был живой и понимаешь что пиздец как невозможно сложно все вернуть.
Дьявол это дух который заплутал,но это нормально. Это опыт. И каждый должен увидеть что самое плохое может быть самым хорошим,а самое хорошее самым плохим. И не удивлюсь что именно дьявол спасёт этот мир.
Аноним 25/10/19 Птн 23:18:52 352430220
>>352412
Ты тупица и жидок. Основой эго не может быть, так как его порождает дух. Это просто доказать на примере отключения мысленного потока,проработки страхов и внутреннего диалога. Когда эго истоньшается,но не умирает. Это часть психики неотъемлемая, как тень от дерева. Эта менее развитая и тёмная часть психики которую мы нечем в себе как прошлый опыт,как опыт прошлого развития. Эго как менее развитый дух. Именно так. Живой ребёнок имеет здоровое и эго и при доожной заботе за ребёнком,любви и внимании-эго развивается гармонично вкупе со всей личностью. При этом страхи нормально прорабатывается и выхзревает бог,а не раб. Сейчас же Эго превратили в демона,дьявола. Дьявола через которого ушлые жрецы уебки управляют стадом. Дьявол Эго сам раб. Какой-то культ жрецов охуел и пользуясь знаниями от прошлых цивилизаций вместо обучения и воспитания духов,выращивания богов...стал делать рабов. Грубо,используя разум как менее развитый орган против духа. Дух даёт жизнь и суть. Эти твари внедрили в разум вирус,объяснили духу что он есть разум. Заперли дух в коробочку и создали альтернативную личность с менее развитой психикой и примитивной,отрезанной от вечного живого духа. Уловите суть.. Дух держит в заперти он сам,своей альтернативной менее развитой частью психики. Объясню проще. Вы есть человек. Внутри вас есть субличность которую отделили от вас-назвав Эго. И вот что происходит. Эго убедили что нет духа(а дух и даёт силу эго,без него вообще не возможна жизнь) а дух убедили что он Эго. И получается что Эго заперло дух в клетку-куб. Но если умрёт заключенный-умрет и...тюремщик. Круто? Это чем-то схоже с фильмом бойцовский клуб. Там смерть эготайлера была лишь тогда,когда главный герой себе пустил пулю. То есть выход из тюрьмы был в преодолении страха смерти,который и есть основной.
И ещё раз дополню для жидов и прочих уебанов-

Система эго строится на лжи и страхах. Личность живого и естественного человека строится на правде,истине и чистоте. Дети чисты мыслями,поступками и поэтому имеют лучший образец сознания и мироощущения. И в человеке это должно развиваться с течением времени,а не превращаться в убранство лицимерное.
И нет,Эго это не основа. И в нынешнее время Эго это инструмент через который человечество превратили в рабов.
Истинный человек должен стремится к раскрытию своих врождённых талантов а не играть роли и быть рабом обслуживающим узкую кучку психопатов лишенных чистоты,истины и гармонии. Только через раскрытие собственных способностей человек познает себя и творит,только так достигается единение с миром на основе искреннего самовыражения. И это не эгоуебище с разделением психики,а целостная личность без страха,самодостаточная и живая,гармоничная. Только общество из таких личностей имеет право на жизнь,а не система лживых хуесосов погрязших в потреблении и само разрушении.
Эго никогда не будет основой,ибо синоним ЭГО это власть. Эго в лучшем проявлении это личность гармоничная,созидателтная и понимающая что нет власти и гсоподства-есть семья и взаимопомощь,есть помощь и забота старших над младшими. В худшем выражении Эго без связи с духом и чувством (это как у евреев обрезанных и коренных эгоистов) это маниакальная жажда абсолютной власти,уничтожение более слабого,гонка за пьедестал царя и короля ради ещё большей власти,денег,влияния,доминирования... Такое эго захватывает всю психику и не ведёт к развитию и гармонии,что вы можете наблюдать своими глазами в мире. В людях и самих себе.
Деньги один из рычагов ЭГО. Деньги это просто способ привязать всех к одному. Нет свободы, нет развития...есть ебаная гонка за пьедестал. Битва за трон крыс и самая сильная получает власть главный печатный станок,все знания,весь мир.... Именно этот трон снится каждому жида и заставляет его просыпаться и двигаться,только этот ебаный трон и заветная мечта сесть в него двигает каждым эгоуебком. Планета? Нахуй. Люди? Нахуй. Животные? Нахуй. Только расчёт,только трон... И важно в этой иллюзии не допускать мысли о бесконечном. Эта мысль разрушит ебаный карточный домик. Как так...если мир бесконечен, то и гонка бесконечная? Даже бога сделали ОДНИМ БЛЯТЬ. Чтобы особо амбициозные крысы метили прям на его место. МММ.... Стану когда-то единоличным правителем Госпадем всего сущего и кровососущего. Да,обсосы? Нет,не станете. И мои шизобредни для того чтобы может один да и одумается,да послужит это кому на пользу.
Аноним 25/10/19 Птн 23:20:29 352431221
Без названия.jpg (16Кб, 200x200)
200x200
maxresdefault ([...].jpg (174Кб, 1280x720)
1280x720
>>352418
Дьявол? Спасёт мир?! Ты ведь понимаешь, что он стремиться к разрушению всего, что создал Бог? Ты ведь знаешь, что демоны - это падшие ангелы, которые стремятся свергнуть бога и уничтожить людей? Почему людей? Да потому что бог создал нас по своему образу и подобию, он отдаёт нам, а не ангелам приоритет, вот и завидуют нам бесы. Это, конечно, с религиозной точки зрения.
>>352384
По поводу мега-матки Бафометки, она на картинке секс кончено, но на самом деле это ужасное существо, которое отрицает свою человечность, возвышая себя над нами. Если она и существует, то её цель - максимально уподобить себя и людей зверям, заставить их следовать инстинктам.
P.S. Не, ну реально, только представьте её рожу, но только в реальности, козлы же ужасные и страшные звери. У них даже глаза не как у нормальных млекопитающих... Противно.
Человек должен стремиться к возвышенному и прекрасному. Мы должны постоянно совершенствоваться, контролировать своё тело и разум. А что происходит сейчас в интернете, ТВ и радио? Разложение а ля:"Если можешь жрать, жри, если можешь трах-тарахать, трах-тарарахай", - это просто неприемлемо.
Аноним 25/10/19 Птн 23:38:20 352434222
>>352430
Личность строится на лицемерии. Это фейк, который заставляет жить и создает иллюзию что "я то прав, а они все обманщики и лжецы". Лицемерия, эго и прочии штуки - основа личности. Я не говорю что нет духа. Возможно так и есть как ты говоришь, но эго и лицемерная психика это столбы человеческой психики.

И это, я говорю про здоровое эго - двигатель прогресса, комфорта и добродетели истинной, а не про эго в понимании "только я и пусть мир горит". Это не эго, это детская глупость.

По поводу рабства, ну не все хотят свободы, знаний. Реально. Они просто хотят жить по лицемерному варианту своей психики, иначе тупо поедешь, вся личность рушится, эго рушится и ты или сидишь в психушке или бомжуешь. Поэтому умный дух, что-ли, и создал эго и лицемерную психику людей. Ну а хитрые лицемеры все пытаются уничтожить эго других с помощью религий и пропаганды ненависти к своей психике, чтобы сделать из них бомжей или психов. Так как люди всегда уничтожают конкурентов, часто неосознанно.

Вообще, жутко интересно читать, если бы не эти слова про жидов, конечно, лул.
Аноним 25/10/19 Птн 23:40:35 352435223
>>352431
Людей потому что они лицемерные убийцы, а демоны защищают обиженных
Аноним 25/10/19 Птн 23:59:20 352439224
10479-d21ed6175[...].jpg (37Кб, 439x510)
439x510
>>352431
>с религиозной точки зрения.
Ну тут есть некоторые нюансы.

Во первых есть несколько версей появления человека и падения ангелов.Первая это что ангелы пали после создания человека.А другая что сначала была война на небе потеренная планета в тему кстати.Так вот люцифер был солнцем этой системы или сектора и после его падения нужно было заткнуть дыру и были созданы люди с землей и новым солнцем это если че из книги пикрил

Тоесть падшие как в трансформерах хотят возрадить какойто старый мир который был до людей.

>>352431
>мега-матки Бафометки
гигантские демоны могут выглядить как угодно форму им предают наши мысли.Они сушествуют в другой плоскости их дом человеческое бессознательное в клипот

Допустим еслибы не правила.Такая хуета моглабы заебывать васянов через сны до седин а моглабы и убить нахуй как фреди крюгер используя твой страх и тому подобное



Аноним 26/10/19 Суб 00:02:54 352441225
>>352431
Вот если откинуть религию и прочие охуенно умные крики,учения.. Чисто как дети пообщаемся. Для детей нет границ в общении. Так вот, замечал что одичалое животное общаясь с человеком которое его любит становится благороднее? Замечал что есть люди,учителя что из быдла ебаного делают толковых ребят. Примеров тому тысячи. Мир так и устроен,что все оно вместе существует и влияет друг на друга. И все из тьмы растёт к свету. И ошибка не любить тьму. Вот все что ниже тебя в развитии,менее совершенное и пиздатое можно назвать тьмой. Но именно она тебя и породила. Говорил что тьма-это мать. Нас с тобой родила женщина. И разве мы не любим матерей? Любим. И вот животные... Они же есть бесы,неразвитые и агрессивные. Нас с ними млн лет отделяют эволюции... Они плохие и можно сказать-"на обед тебя кабан ебаный,я тут царь"? Нет,они важны и они семья. Бесы даже если они есть,это менее совершенные духи. Страшные может,злые. Но уверен что если бес или чертенок попадёт к хорошему человеку который его полюбит,отмоет и накормит-разве не изменится Басёнок? Есть бездомные дети нахуй никому не нужные,они смотрят на этот мир сытых и охуевших людей озлобленно. Они не понимают за что им нахуй это и почему они уебки для основных масс? А люди что с высоты статуса или своего чсв,эгоизма как на гавно смотрят на бедных. Они как боги крутят ебало от нищеебов... Дьявол возгордился? Посмотри на людей . Всем светит солнце и богатым и бедным и хорошим и плохим-это пример для молодых богов как ты и прочие. Ты либо светишь,либо тебе далеко до истины и самого себя .
Дьявол хочет много чего,он за все будет и отвечать. Нет,никто не умрёт. Просто будет каждый исправлять есть пиздец. Без чанов,казней и прочего идиотизма. Осознание и исправление атакой закон семьи. И бог выше что допустил действия дьявола ток косячный. Если ребёнок твой,а дьявол его ребенок,творит пмзлец и несет боль и страх,ненависть.. Значит не любил или не уделял внимания и тела отец. Он тоже постарается исправить все. Все мы чьи-то дети,любой бог. Главное понять-все мы одна семья и нужно учиться понимать и искать выход,помогать друг другу. Дьявол тоже член семьи и каждый. Нет изгоев и чужих-все мы одна семья. В семье сообща решают проблемы,а не устраивают пиздец.
Кто лучше мама или папа? Дьявол или бог? Одно время я думал вот о чем... Если дьявола оставят одного и весь мир будет против, я лучше с ним останусь. Нахуй мне такая семья где все против одного или враги? Как я могу называть им семьёй когда в твоейисемье кто-то на цепи или ещё где-то будет наказан? Это семья ? И я буду воевать против любого хуесоса который скажет что нормально кода есть конченные и кто-то не достоин свободы и жизни. Мы либо одна семья вечная и великая,либо все пусть сгорт до тла. Так же как и в мире сейчас.грешники и праведники... В этом и был ебаный суд и будет. Если вы забьете хуй на грешников и будете думать:"я то хороший,меня в рай" нихуя, оставьте эти мысли. Либо все мы в светлое будущее,либо никто. Это справедливо. Пока каждый не поймёт что мы одно целое, будем тут вола ебать. Вечность целая впереди,когда-то точно дорастем
Аноним 26/10/19 Суб 00:12:42 352445226
>>352434
Чтобы яснее понять о чем я,просто представляй чаще что ты один на земле этой. Ты на этой планете один. И вот живи в том мире,строй его. Следи за своими ощущениями. Все что связано с эго отсеется,отсеетс лишнее. Даже роботов себе напридумывай. Забавно,но в нас дохуя лишнего.
И ещё одно,не путай личность и эголичность. Это два разных понятия. Объясню. Когда человек развивает свои врождённые таланты,приносит пользу миру,другим. Он растёт,познает мир. Он рад миру и уверен в моих силах,он полагается на опыт свой и ощущения. Этот человек свободен,его трудно заставить работать там где он не хочет. Пусть даже за большие деньги. Этот человек преодолевает страхи за счёт уверенности своих силах,он ведёт себя открыто и естественно. Он везде один и тотже.
Эго личность-это куча ролей,масок и персон. Главное это власть и амбиции,материальности. Такой человек рхуевает тем больше,чем выше его статус и власть. Он может быть специалистом даже и быть мастером своего дела,но даже это он губит своим материальным отношением .
Аноним 26/10/19 Суб 00:26:14 352450227
>>352435
Не все люди лицемерны, это не такая уж и частая черта личности, кстати, лицемерие - грех, так как по сути это предательство всех и вся на постоянной основе, за такое даётся бесплатная путёвка в ад, там был хороший суп с людишками, но не красный, мужские сосисочки, ну, ещё есть какой-то непонятный круг, ледяное озеро, куда крошат предавших, обманувших доверившихся с недоверившимися, хых-хых, а вообще он меня бесит, вот, ещё чё? Вкусная речка Стикс, она так утоляет жажду, и я чувствую себя человеком, вот, всё, отличный курорт.

>>352439
>как в трансформерах хотят возрадить какойто старый мир
Для этого им придётся расчистить "жил площадь", если Люся сидел на месте Земли, то по логике вещей, они хотят уничтожить Землю вместе с нами. Вообще, я не особо кабалу знаю (Автор приведённой тобой в пример книги кабалист), так что мои познания в этом деле ограничены. Кстати, не стоит вот так просто верить каждой книге, доверяй, но проверяй. Никогда о "Божественной и истине метафизики" не слышал и этом вашем Джоне Пердеже тоже
>гигантские демоны
Оно и понятно, демоны - заблуждение человеческого разума, то есть его личные изъяны: безумие, грешность. Сам по себе "Бафомент" - ничто иное, как идея, верование, он(а) не имеет физической оболочки.
Аноним 26/10/19 Суб 00:51:56 352467228
>>352445
В любом случае я бы удовлетворял свое эго. Даже если бы я был один на земле. Послушай психологов, они рассказывают про важность здорового эго для нормального функционирования психики и не только.

Просто ты подразумеваешь под эгом эгоизм и ненависть к ближнему, но это не всегда так, я уже объяснял выше.
>>352450
Абсолютно все люди лицемеры. Психика лживая, все стоит на костылях, гормонах, животном мозге и новых надстройках. Если кратко, можно описать это лицемерия так: "все хорошее только мне и тому кто согласен со мной, другим ад". Конечно же это лицемерия скрывается от сознания, делая видимость того что мы идеальны.

Кстати, как ты объясняешь существования социопатов, у которых отсутствует совесть? Любимчики девушек и геев, кстати. Я все думаю зачем они природе. Есть теория что они что-то вроде санитаров леса и сжигают все лишнее, чтобы выросло что-то новое.
Аноним 26/10/19 Суб 00:54:53 352470229
>>352450
Физической оболочки? Кек. Это та где 99,9% пустота? Довольно емкая струтктура
Аноним 26/10/19 Суб 00:57:29 352473230
>>352470
Прочитай текст полностью, тупила. Там же написано: "идея, верование", - специально же для таких тупых чиловекаф, как ты.
Аноним 26/10/19 Суб 01:08:32 352484231
>>352467
Смена приоритетов - не лицемерие (Моральное качество, состоящее в том, что заведомо безнравственным поступкам, совершаемым ради эгоистических интересов, по низменным мотивам и во имя антигуманных целей, приписываются псевдоморальный смысл, возвышенные мотивы и человеколюбивые цел, даже в Викидеполис зашёл ради этого определения).

Причина в том, что не каждый человек прикрывается моралью ради своих интересов. А если кто-то открыто говорит, что не будет следовать человечным устоям - это будет лицемерие?

Пример лицемерия - это ситуация, когда ты улыбаешься и нормально общаешься с человеком тет а тет, а потом перед всем коллективом подставляешь его, чтобы он не обошёл тебя в глазах начальства.

В тебе видно начало максималиста, ты просто не видел примеров в своей жизни честных людей (Хотя очень странно, что ты не слышал о Ганди, Лютере Кинге, Шекспире, Толстом и о многих других...)
Аноним 26/10/19 Суб 01:14:03 352491232
Зло
Аноним 26/10/19 Суб 01:22:20 352493233
146572584912373[...].jpg (4Кб, 192x241)
192x241
Аноним 26/10/19 Суб 01:23:10 352494234
>>352467
Ответ под номером 229. 22 число дьявола и количество иерофантов. 2 и 9 это скрытоеи 119,число сатана.
67..6+7=13
7+2=9+2=11
Аноним 26/10/19 Суб 01:36:15 352497235
>>352494
Откуда ты эти цифры достаёшь, Сатанус?
Аноним 26/10/19 Суб 02:02:25 352502236
>>352497
Они горят в воздухе ихьктотот мни чиртии виувиу
Аноним 26/10/19 Суб 09:33:43 352535237
>>352484
Я про то лицемерия что заставляет людей думать что им должны, что мир справедлив, то лицемерия что убеждает что враги - это враги и их надо уничтожить. То лицемерия когда убивают животных и жрут, во имя бога, а потом молятся этому богу и обвиняют его, если убивают их. Я скорее говорю про всякие лживые костыли психики что заставляют функционировать человека. Тащемта, любой человек свято верящий в какую-то идеологию - лицемер ибо не видит фактов о том, что иногда он не прав. Как и фактов о том, что нет врагов, дьявола, жидомассонов, а есть люди которых одурманивают смысло-мемы и заставляют их делать то, что нужно. Они не понимают что они в рабстве этих идеологий, а их то, на самом деле, по сути то нет, просто набор смысло-мемов с некоторым генетическим кодом что обрабатывает все это на автомате. Если все это увидеть, можно жить, животной жизнью, просто на автомате, понимать свое лицемерия и глупость... И тогда никогда не будет чувства "я хороший и прав" ибо это ложь и для того чтобы жить надо уничтожать, пожирать, унижать других. Но и я тоже лицемер, потому что считаю лицемерием (тоесть чем-то плохим) основные костыли психики, а это, вполне возможно, самый разумный и эффективный инструмент в больших масштабах. Просто я испорчен понятием "справедливость", которого в реальности нет.

Аноним 28/10/19 Пнд 02:41:28 352871238
>>350262 (OP)
людей заставляют есть плоть живых существ, потому что так ты предаешься греху
каждый кто съел живое может и сам быть съеден живым рептилоидом
28/10/19 Пнд 08:28:25 352895239
Аноним 28/10/19 Пнд 18:51:28 352990240
>>352895
я был сонный(
но на тытрубе смотрел видос, где мужик говорил примерно похожие вещи
https://youtu.be/a62hmNm-JOI?t=704
включи в 2х, и смотри до 14 45
и нет, я не утверждаю, что это истина или еще чет, просто объяснил к чему я высрал свой предыдущий ответ
всё
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов