Теории заговора

Ответить в тред Ответить в тред
Атеисты против только Христианства Аноним 20/09/20 Вск 20:21:35 4286981
Atheism.jpg 8Кб, 213x236
213x236
Я заметил, что атеисты против только Христианизма, но Исламизм и Иудаизм они не трогают. Где бы я не видел атеистические блоги, всегда критикуют исключительно Христианизм. Это не логично, так как Христианизм самый безобидный по сравнению с Исламизмом и Иудаизмом.

Создается впечатление, что атеизм финансируют иудео-сатанисты, чтобы избавиться исключительно от христиан. Так же предполагаю, что атеистами в основном становятся пидоры, бляди, и другие неугодные Христианству дегенераты.

Я например нормальный, с интеллектом выше среднего, и разумеется являюсь агностиком. Мне больше делать нечего, чем тратить время на доказывание отсутствия бога. Не могу представить, что кто нибудь будет бесплатно тратить время на срач с христианами о том, чего нельзя доказать.
Аноним 20/09/20 Вск 21:36:55 4287082
>>428698 (OP)
Потому что мы живём в европейском информационном пространстве и доминирующей религией европы является христианство. Иудеев большинство людей видело только на мемах, тору они естественно тоже не читали. А исламисты до недавнего времени сидели по своим аулам и никак себя не проявляли.

В информационном пространстве ближневосточных народов атеизм противопоставляется исламу.
Аноним 21/09/20 Пнд 00:45:14 4287593
>>428698 (OP)
А ещё многие атеисты сцыкло. Сказать христианину что Бога нет может любой, ведь это самая мирная религия (в данное время) а наехать на мусульманина опасно. Там может сразу секирьбашка получиться. Помните про карикатуры во Франции? Вот атеисты и критикуют тех от кого не отхватят...
Аноним 21/09/20 Пнд 06:57:50 4288184
>>428698 (OP)
Потому что все кто имеют националистические наклонности обычно полукровеи
Это факт
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов