Теории заговора

Ответить в тред Ответить в тред
Check this out!
СМЕРТЬ ЭТО ЭЙФОРИЯ? Аноним 04/12/20 Птн 02:00:06 4432131
изображение.png 2097Кб, 960x762
960x762
Сап зогач.

Сидел я тут и размышлял о смерти и послесмертном состоянии и вот какая пришла мысль.
В момент смерти мы испытываем выброс DMT и огромного количества серотонина (гормон счастья) и получаем огромную дозу эйфории, как будто вы съели mdma * бесконечность.

По поводу DMT - вы попадаете в глубокий трип где теряются границы времени, представьте что вы скушали 10 lsd по 250мкг. Времени не существует. Есть только этот момент, а все остальное это его интерпретация. Так вот, вы осознаете суть вечности и либо перерождаетесь в другой вселенной, либо остаетесь там.

У меня развилась способность видеть образы при закрытых глазах. Оказывается это называется "мысленное зрение". Я могу закрыть глаза и смотреть на руку и она у меня будет строиться как будто я ее делаю в проге для комп графики, все движения тоже вижу т.е представляю.

Скорее всего это состояние и будет после смерти, dmt придаст ему узоров и красок и сотрет понятие реальность.

И почему все искусство представляет смерть как нечто страшное и темное? Ведь в некоторых культурах изображали умерших с улыбкой на лице. Интересно было бы узнать.

Что думаете?
Аноним 04/12/20 Птн 02:03:38 4432142
>>443213 (OP)
>Что думаете?
Думаю ты очередной шиз. И ошибся разделом. И ещё, байка про дмт, это зумерский мем, чтобы умирать было не так страшно.
Аноним 04/12/20 Птн 02:04:59 4432153
>>443214
Думаю о твоей матери на моем хуе, съеби отсюда собака.
Биоробот который не может размышлять о высоком и осознать собственный вечный разум.
Аноним 04/12/20 Птн 02:07:44 4432164
>>443213 (OP)
1) Я уже всему двачу раструбил, что у нынешних рабов с эпифизом. Кратко: на выходе из эпифиза есть хрящевой канальчик, который у нас закрыт, потому что закальцинирован из-за употребляемого фтора.
2) Я люто страдал физически, когда болел полгода назад, мне тогда тоже казалось, что те мучения вечны. Но не, нихуя, я ведь здесь сейчас. Для тупых времени нет, потому что нет и мыслительной активности, чтобы просчитать, сколько времени прошло, пока он не смотрел на часы.
3) Весь твой пиздюковый бред это воображение, воображением заведует зрительная кора под затылком.

Контрится еще теми же доводами, что и споды с шизами, верящими в то, что ради них создается мультивселенная и они не умирают — физическое разрушение мозга. Смерть через быстрое физическое разрушение мозга всё контрит.
Аноним 04/12/20 Птн 02:10:08 4432175
>>443216
Почему ты называешь людей которые верят в мультивселенные ШИЗАМИ?

Ты идеалист и идеализируешь свою версию небытия, но ты не можешь доказать это практически. Следуя из выше сказанного, я могу тоже назвать тебя шизом. Стрелочка же поворачивается?
Аноним 04/12/20 Птн 02:14:37 4432196
>>443216
Времени не существует в черной дыре, время размыто в сингулярности. Я тебе про эту реальность говорю, а не про простую человеческую.
04/12/20 Птн 02:16:55 4432207
>>443217
Не существует такой смысловой конструкции, согласно которой кто-то обязан доказывать отсутствие чего-либо, пятнадцатилетнее ты ебло с филфака. Морфологически слово "доказать" дословно значит — "предъявить", хуесос.
04/12/20 Птн 02:18:29 4432218
>>443219
Начнем с того, что ты должен доказать наличие времени. Думаю за это даже нобелевку дадут ебать его в рот.
Аноним 04/12/20 Птн 02:18:49 4432229
>>443220
Отсутствие доказательств - является доказательством отсутствия.
АХхах , чел пересмотрел стримов маргинала и думает, что он студент филфака. У тебя мать мертвая, обернись
Аноним 04/12/20 Птн 02:19:55 44322310
>>443221
Пускай этим займутся ученые
04/12/20 Птн 02:21:05 44322611
>>443222
Я столетний дед, долбоеб, я не понимаю, что за отсылки ты кидаешь. Либо доказываешь, либо съебываешь.
04/12/20 Птн 04:53:16 44324312
Мне похуй на твой высер наркохуета
Аноним 04/12/20 Птн 05:11:54 44325013
>>443213 (OP)
Самое главное в момент смерти отбросить социальные нормы. Иначе этот mdma*infinity обернется мокрым бэд трипом и ты загонишься до смерти буквально.
Аноним 04/12/20 Птн 05:41:24 44325314
>>443243
Без веществ ты умрешь в аду, скотина. Твои дофаминовые и серотониновые рецепторы — нарушить их работу и мы получим задыхающегося скотоуёбка, который молит о смерти и в то же время готов отсосать, чтобы его не убивали, потому что до чертиков боится.
Аноним 04/12/20 Птн 05:52:08 44325415
>>443250
Т.е. перед смертью нужно подумать об имеющихся социальных нормах чтобы их отбросить?
Аноним 04/12/20 Птн 06:03:48 44325616
>>443213 (OP)
>Сьели МДМА

>Люди перед смертью не говорят что любят всех и не лезут обниматься а кряхтят, корчаться, выпучивают глаза, пердят обсираются обсываются, дрожат, и умирают.

Это скорее будет похоже на овердоз альфой, или типа того, бля.
Аноним 04/12/20 Птн 10:18:39 44327617
>>443213 (OP)
Был такой писатель как Моррис Роулингс. Если коротко, то не у всех предсмертное состояние вызывало блаженство. Погугли если хочешь узнать по подробнее.
Аноним 04/12/20 Птн 10:32:52 44327918
>>443213 (OP)
>И почему все искусство представляет смерть как нечто страшное и темное?
Потому что если бы знание о блаженстве посмертного состояния стало массовым, то все мало-мальски разумные люди поубивались бы, и элиты остались бы без холопов.
Аноним 04/12/20 Птн 10:56:25 44328219
>>443213 (OP)
После смерти ты попадаешь в состяние обратное жизни, которое заканчивается твоим новым рождением, рождение в смерти это как смерть в жизне. В состоянии смерти ты помнишь свои прошлые воплощения и преобретаешь сознание абсолюта.
Аноним 04/12/20 Птн 11:30:02 44328420
Салют Оп. Если что пишу с телефона. Хочу рассказать свою историю косвенно связанную с твоей. Вообщем как то я накурился в меру, и думал над всем(я в обычном состояние философ) и чет задумался, а ведь можно это состояние накурености перенести в бытовуху и без веществ, но как? задался я вопросом. И единственный способ как мне кажется это умеренный сон, допустим через день не спать, или спать по 4 часа(знаю сложно но возможно) и плюс к этому постится определённое кол во,и в итоге что то да будет.Сам я лично было один раз когда не спал 24:часа и вместе с этим не ел и не пил. И я могу сказать, что состояние очень похожие)
Кст, хочешь дмт можешь в темноте на несколько дней закрыться, и будет дмт. там как то он начинает вырабатыватся, но именно в полной темноте, без лучика света. Но эт уже сам думай и решай.
Аноним 04/12/20 Птн 12:41:30 44328821
>>443279
Так элиты сами бы поубивались тогда
Аноним 04/12/20 Птн 13:09:23 44329122
>>443288
Нет, потому что элита родилась в свою самую хорошую жизнь , а вот какой нибудь сыч из залупинска выпилился бы.
Аноним 04/12/20 Птн 14:17:40 44329723
>>443256

тоже неплохо в принципе :D
Аноним 04/12/20 Птн 16:12:23 44333424
Меня очень волнуют частые приступы дежавю. Если мир перезапускается с одинаковыми конфигурациями, то это значит, что уёбищная жизнь всё повторяется и повторяется, что хуже ситуации, когда ты умираешь раз и навсегда.
Аноним 04/12/20 Птн 16:21:34 44333625
>>443334
Ты думал так просто отвертется. Будешь постоянно тут вертется жизнью двачера! Радуйся что только дежавю напоминают тебе что ты жил эту жизнь уже миллиарды раз
Аноним 04/12/20 Птн 16:28:33 44333826
>>443336
Тогда получается, что у тебя есть только один шанс поступить правильно. Накосячишь один раз, а, значит, и миллиард раз в будущем.
Аноним 04/12/20 Птн 16:34:47 44333927
>>443338
Ты просто наблюдаешь свою двачерскую жизнь миллиарды раз. То что ты принимаешь какието там решения жто иллюзия. Ты просто смотришь фильм и тебе отведена самая низменная роль двачера в нем
Аноним 04/12/20 Птн 17:34:58 44335028
>>443213 (OP)
>В 1976 году вышла в свет книга доктора Раймонда Моуди «Жизнь после жизни», в которой он описал свидетельства 150 людей, побывавших в состоянии клинической смерти. Поражает сходство многих деталей этих описаний. Почти все выжившие говорят о переходе (или перелете) через темный туннель, о том, что видели в конце него свет, о встречах с ангелами или со своими ранее умершими родственниками. Некоторые также утверждали, что видели великолепные города, населенные счастливыми людьми. Все, вернувшиеся «оттуда», утверждали, что «там» гораздо лучше, чем здесь.

>Но в редких случаях пациенты рассказывали и о неприятных событиях, произошедших с ними в минуты их «временной» смерти.

>Австрийский актер Курд Юргенс пережил клиническую смерть во время операции, которую ему делал знаменитый кардиолог Майкл Дебейки.

>-Ощущение хорошего самочувствия, которое я испытал после инъекции пентотала, длилось недолго, — рассказывал Юргенс. — Вскоре появилось чувство, что жизнь уходит из меня. Оно вызвало во мне ужас, который усилился из-за наступившей вдруг темноты и того, что меня завертело и понесло куда-то. Потом я снова увидел нависший надо мной стеклянный купол операционной, только сейчас он был раскаленным докрасна. В нем появились уродливые рожи. Внезапно разразился огненный дождь. Капли были огромные, но, ни одна не коснулась меня. Они падали вокруг, вздымая языки пламени. Вскоре огонь бушевал повсюду, и в нем носились чудовищные твари... В тот миг я понял, что меня окружают страшные повелители этого огненного мира. Я был в отчаянии. Меня мучила боль, я задыхался. Я понимал, что попал в ад...


>НА БЕРЕГАХ ПЫЛАЮЩЕГО ОЗЕРА


>Р. Моуди в первой редакции своей книги ничего не пишет о таких переживаниях. Лишь во втором, дополненном издании он кратко упоминает о них в связи с реанимацией самоубийц. Более основательно затрагивает эту тему реаниматолог из штата Теннеси (США) Морис Роулингс в книге «За дверью смерти» (1978). Роулингс описал несколько десятков таких эпизодов.

>Одного из пациентов, Дж. Р., выводили из комы три часа. Он то оживал, то вновь умирал. Врачи применяли электрошок — процедуру очень болезненную, во время которой пациенты обычно умоляют оставить их в покое. Но Дж. Р буквально кричал: «Продолжайте, доктор, продолжайте, ради Христа, я не хочу больше в этот ад!» Позже, придя в себя, он рассказал, что очутился в темной местности, в толпе, молча стоявшей на берегу огромного озера. Вместо воды там пылал голубоватый огонь. Людей здесь было огромное количество — и все с хмурыми, изможденными лицами. Появление Дж. Р. никого не заинтересовало, народ смотрел на огненный шквал. Жара стояла как в топке. Кожа Дж. Р. тлела и пузырилась, а вокруг не было ни капли воды. Неожиданно над толпой появилась светящаяся фигура, в которой Дж. Р. узнал Иисуса Христа. Он мысленно воззвал к Богу, умоляя помочь вырваться отсюда. Вероятно, просьба была услышана, поскольку Дж. Р. вернулся к жизни.

>На третий день пациент начисто забыл обо всем, что он пережил. Свою клиническую смерть он воспринимал как глубокий обморок, забытье. Роулингс полагает, что воспоминания все же остались у пациента, но ушли в подсознание. Впоследствии это на нем отразилось: Дж. Р., который никогда не был верующим, превратился в образцового христианина, к немалому удивлению близких.


>«ВОЗВРАЩАЙСЯ И ЖИВИ ИНАЧЕ!»


>То, что посмертный опыт так быстро забывается человеком, а потом личность обращается к религии, характерно для подавляющего большинства переживших клиническую смерть, при этом неважно, в раю или в аду побывал умерший. В своей книге Роулингс описывает случай с инженером Хиллари, который упал в реку с высокого моста и почти 40 минут провел под водой. Вытащившие его люди вызвали реанимобиль скорее для очистки совести. Однако в машине, во время реанимационных мероприятий, Хиллари неожиданно для всех очнулся. Первыми его словами были: «Господи, прости мне мое неверие!» Позже пациент поведал доктору, что пролетел сквозь какой-то черный туннель и попал в поистине жуткое место. Это было что-то вроде огромной темной пещеры, наполненной змеями. Они ползали по своей жертве, обвивались вокруг нее, сдавливали грудь и шею, впивались в тело, причиняя невыносимую боль. Помимо змей, в пещере ощущалось еще чье-то присутствие. В темноте мученик не видел, чье, но одна мысль об этом внушала ему настоящий ужас. И вдруг, в разгар кошмара, он увидел над собой вспышку света и услышал голос: «Возвращайся и живи иначе!» Чьи-то невидимые руки подняли страдальца и отцепили от него змей. Последнее, что услышал Хиллари — это злобное шипение пещерных тварей, не желавших расставаться с добычей. Вернувшись к жизни, он вначале увидел себя, лежащего в реанимационной машине, а затем все вокруг завертелось, и инженер оказался в своем теле.

>Спустя трое суток Хиллари, как и остальные, побывавшие в аду, начисто забыл свой опыт смерти и впоследствии стал глубоко верующим человеком.


>БОЛЬШИНСТВУ ЛЮДЕЙ УГОТОВАН АД?


>Надо признать, что сообщений о подобных посмертных неприятностях встречается не очень много. Врач-кардиолог Д. Осман, проведший несколько тысяч операций в Индии и США, в своей недавней статье (2009) рассказывает всего об одном таком «темном» случае, которому он лично был свидетелем.

>Доктор Осман относится к тем ученым, которые не верят в существование «того света». Все, что чувствует человек в состоянии клинической смерти, кардиолог объясняет болезненным бредом, галлюцинациями или физиологическими изменениями в головном мозге, связанными с прекращением поступления в него кислорода. Однако Д. Осман все же выделяет 11 эпизодов, которые произвели на него сильное впечатление — объяснение им он не нашел. Это, в частности, два случая со слепыми от рождения людьми. Придя в себя, они детально описали события в операционной, происходившие во время их реанимации. А один случай связан с женщиной из Нью-Йорка, уроженкой Италии. После операции, едва очнувшись, она впала в сильнейшую истерику. Пациентка уверяла, что побывала в аду, где чуть не утонула в целом море червей. Они проникали во все отверстия ее тела и ползали по внутренностям, вызывая сильнейшую боль. Среди них были и змеи, головы которых походили на фаллосы. Одна из змей, проникнув в ее желудок, изрыгала там яд, который прожигал тело насквозь. Чтобы успокоить больную, пришлось применить гипнотерапию. В состоянии глубокого гипноза женщина поведала врачам то же самое, причем дала такое детальное натуралистическое описание, что невозможно было усомниться в правдивости ее слов.
>«Уверен, что неприятный посмертный опыт не менее, а, скорее всего, даже гораздо более част, чем приятный, — подытоживает доктор Роулингс свои исследования. — Именно его переживают те, кто вышел из клинической смерти, ничего не помня, ведь неприятный опыт, будучи слишком болезнен и непереносим для человека, сразу по его возвращении сюда вытесняется из сознательной памяти в подсознание».

>Многие оккультисты выразили решительное несогласие с такой точкой зрения. Ведь это означает, что большинство людей, умерев, попадают в ад! Гораздо правильнее будет предположить, что души тех, кто ничего не запомнил, просто не покидали тело. Это согласуется и с религиозными постулатами, по которым душа после смерти не сразу расстается с телом, а какое-то время (иногда до нескольких дней) остается в нем. Сторонники учения о реинкарнации вообще считают, что души людей во время клинической смерти уже находятся в некоем новом теле — теле нерожденного младенца. Еще пребывающего в утробе матери, то есть в полной темноте. А значит, и вспоминать им практически не о чем.
Аноним 04/12/20 Птн 19:23:38 44337129
>>443339
>Ты просто смотришь фильм и тебе отведена самая низменная роль двачера в нем
Но за что мне это?
Аноним 04/12/20 Птн 20:36:43 44339130
>>443371
За хуевый контент на ютубе в параллельной вселенной и отказе в участии в проекте просчета протеинов. Тебе пропечатали микронейросеть в мозг и заставили хавать твое говно про твой говно лайф которое ты зачем-то шарил на своей страничке. Вот зачем ты расшаривал свою дрочку, походы в туалет и ковыряние в носу?
Аноним 08/12/20 Втр 16:05:37 44434431
.png 168Кб, 1571x1180
1571x1180
>>443213 (OP)
В Бхагавадгите пишется, что в момент смерти будь готов не запаниковать, а перенести внимание меж бровей и самому выбрать себе загробную жизнь. В этом и весь смысл йоги, чтобы подготовиться к такому моменту. Подумаешь о предках - отправишься к ним. Подумаешь о своей вайфу - переродишься в исекае. В это можно поверить, если допустить, что в момент смерти наступает состояние бесконечности и безвременья. Бесконечное пространство я могу сам представить своим трезвым умом, безвременье часто явно ощущается сразу после дневного сна. А если уж в дело вступает эндогенная наркота, то это усиливается стократно.
Поэтому посоны, йогой занимайтесь, ежжи, не надо там по углам дрочить, шабить, мастурбировать ежжи, постройте себе манямирок с гаремом заранее ежжи, всех благ
Аноним 08/12/20 Втр 16:45:24 44434932
525.jpg 23Кб, 300x261
300x261
Ошо называл смерть предельным оргазмом.
Аноним 08/12/20 Втр 16:53:56 44435133
>>444344
>Подумаешь о предках - отправишься к ним. Подумаешь о своей вайфу - переродишься в исекае. В это можно поверить,
Не надо додумывать. Ничего такого в каноничных источниках не написано. Да, состояние и намерение в момент умирания имеет значение, но это не значит что тебе индивидуально создадут мир о котором ты подумал. Предки умерли, исекая не существует, можно переродиться только войдя в существующую матку. Допустим при определённом развитии доступны какие-то более высокие миры вроде Шамбалы или там мира дэвов, но именно существующие. И попадание в них и качество матки в которую войдёшь зависит скорее от качества твоей сущности, а не от мыслей, хотя и от мыслей тоже, но не в такой степени.
Аноним 08/12/20 Втр 17:11:48 44435534
>>443216
Глупый я, пытается другим более умным я чтот объяснить. Ни чё, твой путь только начался, люблю тебя.
Аноним 08/12/20 Втр 17:13:30 44435635
>>443250
Эт типо захотеть ебать детей? Тупое блядь я.
Аноним 08/12/20 Втр 17:15:21 44435736
>>443276
Ну наверно этот мусор жил хуёво, и пожинает плоды своег блядского осознанного опыта. а как еще учить пидарасов?
Аноним 09/12/20 Срд 19:55:15 44463537
>>443213 (OP)
употребление дмт вообще не похоже на лсд (за раз ел около 400 макс), и уж тем более мдма. Достать его в наших краях, при большом желании довольно несложно. Вряд ли пожалеете)
периодами покуриваю его какое то время, точно ни с чем не спутаешь. Классический способ ухапаться до полуотключки тоже неплох, оч яркий и короткий (4 мин) трип, приятный афтерглоу, только запомнишь ты не так много, как хотелось бы

Аноним 10/12/20 Чтв 11:32:54 44477838
16074114118000.jpg 94Кб, 371x523
371x523
>>444357
>Ну наверно этот мусор жил хуёво, и пожинает плоды своег блядского осознанного опыта
Куча людей живут хуево и чувствуют себя заебись. А какого нибудь невротичного славика сычева совесть мучает из-за того что он отвлек свою еот от генгбенга подарив ей цветы и кольцо(специально гипертрофированный пример). Законы кармы лишь для тех кто их боиться - а совесть мучает только тех у кого она есть. Но если ты веришь в господню справедливость и доброту то как хочешь
Аноним 10/12/20 Чтв 12:12:55 44478239
15938702677650.jpg 85Кб, 604x537
604x537
>>443213 (OP)
На самом деле, когда люди умирают, они впервые осозна­ют, что были живы; по контрасту со смертью они вдруг по­нимают: «Я упустил возможность». В этом боль смерти. Она связана со смертью не прямо, а только косвенно. Умирая, человек чувствует огромную боль; эта боль совершенно не связана со смертью. Это тоска: «Я был жив, а теперь все кончено, и я не могу сделать ничего значительного. Я не был творческим, я не был сознательным, я жил машинально, я жил как сомнамбула, как лунатик».
Аноним 10/12/20 Чтв 12:18:28 44478340
>>444349
Ты еблан просто вырвал маленькое предложение


Только те, кто знают как правильно жить, знают как правильно умирать.

Очень немногие люди на земле умерли естественно, потому что только немногие жили естественно...

За исключением немногих просветленных людей, все умирают в беспамятстве; поэтому люди не знают, что такое смерть, не понимают, что это начало нового рассвета.
Аноним 10/12/20 Чтв 12:46:26 44479041
>>444783
умирай максимально сознательно.
Аноним 10/12/20 Чтв 16:33:47 44484642
Смерть это перемещение внимания, нихуя не помнишь потому что нет навыка концентрации, это только медитативно тренируется, и не обязательно сидеть или мантры петь, любым действием можно тренировать концентрацию, когда не отвлекаешься в мыслях на другое. Чем дольше можешь удерживать внимание тем лучше произойдет перемещение и сохранение памяти.
Аноним 10/12/20 Чтв 19:17:32 44488643
>>444846
Подробнее расскажи про смерть плиз. Куда перемещается внимание во время смерти и что с тобой произойдет?
Аноним 10/12/20 Чтв 20:01:36 44489544
>>444886
Происходит смещение точки фокуса, в другое измерение, то каким ты будешь себя там видеть зависит от того чем набита твоя голова, если много мусора сознание не сможет сконцентрироваться и его растащит, не будешь помнить, индивидуальное сознание умрет. Просто надо отключать в голове намерение смерти и любые концепции с ней связанные. Держать внимание на себе. Не вестись ни на какие глюколовы по типу света в конце тоннеля, ангелов/демонов и пр сказки, все это уводит внимание, а где внимание там и ты, ты=внимание, куда притянет там и застрянешь. Подсознательно это понимание приходит перед смертью, потому начинают всех прощать, долги раздавать, сами просят прощение, дела заканчивают, чтобы ничего не мешало потом. Тренироваться можно при жизни на процессе сон/пробуждение, где можно увидеть что нет разделения на сон/не сон, а лишь есть смещение внимания, то есть перенос сознания в другое восприятие.
Аноним 10/12/20 Чтв 20:41:02 44490545
>>444895
Сколько раз уже умер?
Аноним 10/12/20 Чтв 21:19:03 44491446
>>444895
Бардо Тходол курил что ли?
Аноним 10/12/20 Чтв 21:40:19 44492447
>>444914
Вот мне дико интересно: ни разу в буддийских текстах не встречал понятия душа, то что же именно перерождается и входит в чрево матери?
Аноним 10/12/20 Чтв 21:50:35 44492948
>>444924
>ни разу в буддийских текстах не встречал понятия душа
Там как раз расписано, какие этапы проходит энергетическая сущность человека, от смерти до рождения
>что же именно перерождается и входит в чрево матери?
Душа которая не смогла сопротивляться свету лона матери, Enter the void смотрел?
Аноним 10/12/20 Чтв 21:55:21 44493249
>>444929
Ты не понял вопрос. Если буддисты отрицают существование души, то ЧТО ИМЕННО тогда сущестувует кроме сознания?
> энергетическая сущность человека
Или вот это и есть по сути та самая душа?

Бардо Тходол читал дважды, и Enter the Void тоже смотрел. Мне кажется, есть там рациональное зерно.
Но есть одно но. В этом году 2 месяца сидел на нейролептиках. И у меня пропали яркие сны, перестал осознавать себя в них. Как вернуть это состояние? Триггеры и проблемы пофиксил, да. Но все равно такое чувство, что явно чего-то очень не хватает.
Аноним 10/12/20 Чтв 22:08:13 44494050
>>444932
>ЧТО ИМЕННО тогда сущестувует

Атман и Брахман, очевидно же.
Аноним 10/12/20 Чтв 22:09:15 44494251
>>444932
>Как вернуть это состояние?
Калею попей или покури, правда она горькая пиздец
>Или вот это и есть по сути та самая душа?
Как я понимаю, из принципа работы мозга, душа это материя какого-то другого измерения, т.е. в голове есть точка пересечения этих измерений и после смерти эта точка пересечений схлопывается
Аноним 10/12/20 Чтв 22:15:22 44494752
>>444914
Бардо тадол инструкция для мертвых, живые итак знают все что нужно
Аноним 10/12/20 Чтв 22:19:01 44495353
>>444905
Столько насколько фантазии хватает
Аноним 10/12/20 Чтв 22:19:13 44495454
>>444947
>материя какого-то другого измерения
Или даже скорее не материя, а поле, которое появляется на стыке этих измерений
Аноним 10/12/20 Чтв 22:40:04 44497655
Аноним 10/12/20 Чтв 22:40:48 44497756
Аноним 10/12/20 Чтв 22:45:40 44497957
>>444976
Трава. Нежное быдло с пикабу ловит осознанные сновидения, нормальные люди, шизофреники и прочие ветераны Вьетнама не замечают действия.
Аноним 10/12/20 Чтв 22:48:25 44498158
>>444979
>и прочие ветераны Вьетнама
Ну да, это не ветеранская история
Аноним 10/12/20 Чтв 23:04:47 44498559
Перерождения нет, после смерти, ад. Ад это то место где мы возникли. Этот мир лишь курортное место куда время от времени приятно свалить. Мы все демоны в колесе самсары. Наш истинный облик это то чего мы боимся. Хотя некоторые трансформируются нормально.
Аноним 10/12/20 Чтв 23:07:54 44498960
Мы формы сознания возникшие случайно, но во вселенной где гораздо более благоприятные условия для возникновения. Этот мир мы воспринимаем через щели в пространстве-времени. Этим миром мы манипулировали триллионы лет давая шанс возникнуть формам жизни которые мы способны одерживать.
Аноним 11/12/20 Птн 05:52:22 44504761
>>444985
Такие как Пичушкин осознали истинное положение дел. Во время суда на его лице всегда была ухмылка, одни демоны актерствуя судят другого демона.
Аноним 11/12/20 Птн 06:01:48 44504962
>>444985
Тогда фраза: "Узнай что ты за покемон", принимает иное значение.
Аноним 12/12/20 Суб 22:50:42 44536763
>>445047
Путь слабых. Если таковы законы этого места. то они могут идти к черту. Мы выберемся, пусть даже ради очищения придется отказаться от человечности и заковать себя в металл и аскезу.
Аноним 12/12/20 Суб 23:12:03 44537164
>>443217
Потому что он фанатик и мракобес, для него шизы это как еретики для обычных верунов
Аноним 12/12/20 Суб 23:40:20 44537665
>>444895
Неужели нельзя полностью умереть, прекратить свое существование?
Аноним 13/12/20 Вск 00:13:28 44538066
>>445367
>Мы выберемся
Из огня да в полымя?
Аноним 13/12/20 Вск 12:04:35 44548267
>>444985
> Этот мир лишь курортное место
Охуеть курортик. Ну просто пиздец.
Аноним 13/12/20 Вск 13:23:11 44549068
>>444782
Ох, блядь, будто это наша вина. Некоторые концы с концами сводят еле-еле. Какое там творчество? Какое там значительное? У многих от рождения просто нет шансов.
Аноним 14/12/20 Пнд 12:55:50 44577669
>>444940
Буддисты, как раз, их скорее отрицают.
>>444924
Джива, буддхи, манас.
Аноним 15/12/20 Втр 12:05:48 44598370
bd99353a88a88a1[...].jpg 17Кб, 240x300
240x300
>>444977
О, прикольно, а где этой хуйни купить?
Нашёл только пока один забугорный сайт с семенами.
Аноним 15/12/20 Втр 12:15:54 44598671
>>445983
Я на psi-town заказывал
Аноним 15/12/20 Втр 15:25:31 44602072
>>445482
Ты просто червь-пидор)
Аноним 15/12/20 Втр 15:50:11 44602373
21f8e26f3949b59[...].png 490Кб, 500x641
500x641
>>446020
Проиграл с ответа уровня /kinder/garden
Аноним 15/12/20 Втр 16:00:08 44603074
>>445983
Она внезапно легальна.
Аноним 15/12/20 Втр 16:00:38 44603175
Аноним 15/12/20 Втр 17:58:28 44605276
>>443213 (OP)
Перепробовал почти все галлюциногены в том числе и DMT, а так-же у меня профессиональные знания в неврологии, эндокринологии и анатомии.


Все хуйня. Трип это - просто трип, ничего более. Какие бы переживания не испытал употребивший они все в его голове и возможны только при функционирующей коре мозга. Ничего нематериального не происходит никаких вселенных или вечности. Через законы физики так просто не перепрыгнуть.
Аноним 16/12/20 Срд 00:10:15 44610977
>>443213 (OP)
По факту все наоборот. Истощенные запасы нейромедиаторов, гипоксия, болевой шок, асфиксия - так примерно выглядит предсмертная агония. Поэтому ДМТ или что-то вроде него стоит давать для безболезненного ухода человека. При агонии мозг напрягает все свои системы на максимум, пытаясь судорожно цепляться за жизнь. Это борьба, тяжелая и болезненная, а не трип с релаксацией. Скорее всего ты будешь мечтать о скорой смерти в этот момент, а не розовых слонов считать.
Аноним 23/01/21 Суб 14:35:54 45936578
Бамп
Аноним 23/01/21 Суб 14:56:15 45937379
comic-figure-le[...].jpg 299Кб, 1920x1655
1920x1655
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов