[Ответить в тред] Ответить в тред

16/08/16 - Запущен Двач Трекер
01/08/16 - Вернули возможность создавать юзердоски
09/07/16 - Новое API для капчи - внимание разработчикам приложений



Новые доски: /obr/ - Offline Battle Rap • /hv/ - Халява в интернете • /2d/ - Аниме/Беседка • /char/ - Сетевые персонажи • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 19 | 5 | 13
Назад Вниз Каталог Обновить

Предназначенный для детдомовцев торт-триколор съели чиновники Аноним # OP  24/08/16 Срд 03:05:49  343496  
RRRAGE!

Большой торт ко Дню российского флага съели раньше времени в Якутске
Из-за сдвига времени в программе праздничных мероприятий лакомством начали угощать за полчаса до начала
https://youtu.be/gm2DrjldkH0
Якутск, 22 августа, YakutiaMedia. Торт весом 280 кг, который испекли кондитеры Якутского хлебокомбината ко Дню российского флага, смогли попробовать только те, кто пришел на мероприятие загодя. Раздача праздничного лакомства началась за полчаса до назначенного времени. Как оказалось, время проведения мероприятий, посвященных Дню российского флага в Якутске, сдвинули, сообщает ИА YakutiaMedia.
День российского флага в Якутске начали отмечать митингом на площади Ленина в 12.00 часов, после чего в 12.40 в программе значился велопробег с участием членов правительства, которые должны были приехать на Комсомольскую площадь в 13.00 часов, где в 13.10 детей и гостей ждал праздничный торт.
Однако стартовал велопробег раньше, в результате чиновники из Дома правительства прикатили до финиша раньше назначенного времени, поэтому раздача тортиков началась за полчаса назначенного времени.
Изначально планировалось, что тортики в виде российского флага, будут раздавать детям-сиротам, а также детям из малоимущих и многодетных семей. Но получилось так, что дети, которые приехали в назначенное время, увидели только пустые столы с которых убирали уже скатерти.
"Нас сегодня привезли на Комсомольскую площадь и сказали, что будут угощать тортиками в честь праздника. Несмотря на то, что мы приехали за 20 минут до начала мероприятия, они уже закончились", — поделились ребята из детского дома "Берегиня".
Многие пожилые люди также возмущались, что мероприятие прошло не организованно.
"Зачем надо было указывать время угощения тортом? Нам сказали, что произошли изменения в программе, но кто в этом виноват тогда? Значит организация плохая", — поделилась жительница столицы Наталья.
Напомним, что торт испекли в виде российского триколора, он состоял из 1,4 тысячи пирожных по 200 грамм. На каждом пирожном были изображены достопримечательности Якутии, а также природа, цветы, якутские лошади.
Аноним 24/08/16 Срд 03:40:06  343506
RRRAGE!

14719992062750.jpg (118Кб, 500x381)
А значит голодают все сейчас, не только сычи и сироты, могли б и больше тысяч тортиков испечь.
Что же дальше..
Аноним 24/08/16 Срд 04:03:56  343512
RRRAGE!

>>343496 (OP)
Вся суть человеконенавистнической людоедской рашкинской государственности
Аноним 24/08/16 Срд 04:31:09  343520
RRRAGE!

14720022695490.jpg (93Кб, 650x650)
>>343496 (OP)
>каждый второй мудила загребает по 10 кусков и норовит спиздить еще, имитируя желудком блокадный Ленинград
>но кто в этом виноват тогда? Значит организация плохая

Дааа, организация плохая.

ебаный зоопарк
Аноним 24/08/16 Срд 04:59:38  343522
RRRAGE!

>>343512
Скажите спасибо коммунистам, причём дружно, хором блять.
Аноним 24/08/16 Срд 05:04:20  343523
RRRAGE!

>>343512
Ну чо, порода животно-хитрого коммунального хама оказалась живучей, как тараканы и все "великие потрясения", попытки её вытравить, заканчивались потравлением самих пытавшихся. Теоретически, в 90-х должны были вымереть именно советские пролы, это как Моисей евреев по пустыне водил, вот только в данном случае не получилось.
Аноним 24/08/16 Срд 06:08:46  343531
RRRAGE!

14720081269320.jpg (38Кб, 604x604)
>>343520
>>каждый второй мудила загребает по 10 кусков и норовит спиздить еще
Да ты охуел мудак. Якуты и чукчи это будущие России! У каждого Якута по <десять детей и каждого надо кусочком российского торта угостить, чтобы знал что его страна о нем не забывает и рос патриотом.
Аноним 24/08/16 Срд 06:58:09  343540
RRRAGE!

>>343496 (OP)
>Предназначенный для детдомовцев торт-триколор съели чиновники
ОП-хуй, ну зачем врать и передергивать? Тортики - были НЕ только для детдомовцев, а вообще для всех. В велопробеге участвовали НЕ только чиновники но и другие жители. Разбирали тортики НЕ только "чиновники" (например несколько тортиков берет явно НЕ чиновник). То, что организация была плохая и тортиков всем не хватило - это конечно хуево (и в ЭТОМ вина чиновников-организаторов) - но зачем пиздить в заголовке?
Аноним 24/08/16 Срд 07:19:54  343545
RRRAGE!

>>343496 (OP)
Опять эти "кормления".
Вы только посмотрите на это!
И эти люди имеют право голосовать!?
ГОСПОДИ! СПАСИ И СОХРАНИ РОССИЮ!

а вот хуй там!
Аноним 24/08/16 Срд 07:22:05  343546
RRRAGE!

>>343496 (OP)
Кто по 5 берет, кто-то по 10 набирает. Лишь бы побыстрее и побольше хапнуть, пока сосед не хапнул! ХАЛЯЯЯЯВКА!!!! ВСЁ МНЕ ДОСТАНЕТСЯ!!! БЕСПЛТНО!!!! УХХХ!!!!!
Аноним 24/08/16 Срд 07:25:11  343547
RRRAGE!

>>343540
> несколько тортиков берет явно НЕ чиновник
Ви таки уверены? Богатые люди таки стали богаты не оттого, что не брали бесплатное сколько могут унести.
> пиздить
ПиздЕть, мой дорогой москвич. Пиздеть.
Аноним 24/08/16 Срд 07:33:42  343552
RRRAGE!

>>343547
>Ви таки уверены?
- Видео глянь, возможно он будущий чиновник/бизнесмен, но сейчас ОП-хуй.
>Пиздеть.
- тут, да, признаю ошибку.
Аноним 24/08/16 Срд 07:38:02  343554
RRRAGE!

>>343522
А причём тут коммунисты, лол? Это с девяностых пошло, когда подъебать ближнего было святым.
Аноним 24/08/16 Срд 07:54:41  343568
RRRAGE!

А почему не с лопат? Не порядок же!
Аноним 24/08/16 Срд 08:14:08  343583
RRRAGE!

>>343496 (OP)
Блядь, какой же пиздец. Да у них эти груды пирожных чуть ли из рук не вываливаются. Чо уж, подогнали бы тойоту и прям в багажник лопатой со скатерти сгребали бы.
Аноним 24/08/16 Срд 09:27:47  343622
RRRAGE!

14720200677890.jpg (35Кб, 300x199)
14720200677891.jpg (127Кб, 960x540)
14720200677922.jpg (345Кб, 2048x757)
Самое ужасное, что им похуй на эти мероприятия, празднования и всю хуйню. Они приходят "ЗАБРАТЬ СВОЁ" - логика железная - если бесплатно что-то раздают - значит ПОЛОЖЕНО! А РАЗ ПОЛОЖЕНО ЗНАЧИТ НАДО БЕЖАТЬ И ХАПАТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ПОКА ДРУГИЕ ПОЛОЖЕНЦЫ НЕ ПРИБЕЖАЛИ И НЕ РАСТАЩИЛИ. Дальше этой схемы народ к сожалению не мыслит. Им похуй что их приобщают к массовым мероприятиям, которые по идее должны сплочать общество.

Но тут на лицо картина, где люди пришли за тортами, а если бы их небыло - хуй бы кто пришел.

Я жил в США и Великобритахе (до ебаного черного пиздеца) был студентотой. И там устраивались всяческией сейшены, всякие пунш-пати, массовые гуляния на фестивале сосисок, где фермеры приезжали на невъебенных размеров площадку на своих трейлерах груженых до отвала всяким мясом собственного производства - они хуярили отменный барбекю, сосисочи, разливали всем лимонадик, у кого-то тортики. Вокруг полно людей, все ходят общаются, смеются улыбаются, кто-то встречает знакомых, кто-то няшит тянок, кто-то бодбухивает бурбончик из бутылки от колы, сидя в кресле качалке на идеально выстриженном газончике, кто-то со своим муз. инструментом приехал. Вообщем идилия. Нигде нет "ОЧЕРЕДИ НА РАЗДАЧУ" никто не бежит хапнуть побыстрее как можно больше бургеров и унести домой! Никто не бегает и не говорит! А НАЛЕЙТЕ МНЕ ЛИМОНАД В ПОЛТОРАШКУ! То есть они приходят с конкретной целью - социализация.
Хочу отметить что такие мероприятия организовываются семьями, или фирмами-спонсорами, или ссаными группками в фэйсбуке. Нет никакой разнарядки. Обязаловки типа "вся облсуга на мероприятии строго должна быть в ебаных чепчиках как у царевны-блядушки, желательно с надписью "Единая Россия" или подобная хуйня. Там люди сами собираются. И ОБОЖЕ КАКЖЕЖ ТАК ТО!!!!
Они делают это на свои деньги. Каждый может заменить каждого. Не смог приехать Билли из даунтауна и привезти крепкую алкашку, потому, что стоит на мосту в пробке - невопрос, сын Брэда, того хозяина фермы рыночная стоимость которой вместе с инфраструктурой оценивается в 10-15 кк юсд, и жарящего сосисочки под пивко, подвозит бухло на своём F350 прямо в кузове с остальными ништяками. Там же на пати и глава Поселения - Стереотипный Каубой Марлборо, с портупеей и в белоснежной шляпе, с сигарой во рту привёз на большому грузовике большой детский бассеин надувной и с помощью каких-то чуваков, похожих на ментов всё это смонтировал на лужайке неподалёку. Томас Андерсон - обычный электрик, который приходил и к нам в дом - менял счетчики, играет в бейсбол с сыном какого-то крутого дядьки, который подъехал на S600, возле которого его ждут два быка...
Прям идилия.

Когда я смотрю видеосюжеты из России - мне хочется плакать. До чего довели народ...
Пикрилы из Огайо
Аноним 24/08/16 Срд 09:36:26  343629
RRRAGE!

>>343622
вот примеры
https://youtu.be/a29ZUci9NvI?t=10
https://youtu.be/TPWs20XzJhk
тысячи их
Аноним 24/08/16 Срд 09:38:45  343632
RRRAGE!

>>343629
>>343622
А вот например расписание подобных мероприятий в Чикаго!
http://chicago.metromix.com/stories/4445-suburban-summer-festival-guide
Аноним 24/08/16 Срд 10:22:34  343669
RRRAGE!

14720233545410.jpg (451Кб, 1400x1050)
>>343622
>люди пришли за тортами, а если бы их небыло - хуй бы кто пришел
- разумно не понимаю идеи этих "общественных гуляний" (а еще разумней, было бы не ходить за "халявой", а потратив немного больше денег самому устроить чаепитие для себя/нескольких действительно близких друзей)

>То есть они приходят с конкретной целью - социализация.
>социализация
Гм... Как что-то хорошее (не в защиту жадного "народа" с ОПа)
Аноним 24/08/16 Срд 10:25:13  343672
RRRAGE!

>>343669
Ну социализация в хорошем смысле этого слова...

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 19 | 5 | 13
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное