[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 500 | 69 | 141
Назад Вниз Каталог Обновить

Тульпотаверна №31 !SimbadxBus 13/09/15 Вск 17:42:49  22031  
(763Кб, 1134x1001)
Добро пожаловать в тульпотред! Только здесь ты можешь завести настоящего, преданного и вечного друга без обрядов и жертвоприношений, правда, не без труда. Тульпа - это самое ламповое для вас создание в этом мире. Правда, это всего лишь "галлюцинация" и видите её лишь вы, но кого это волнует, не так ли?

Для ньюфагов:
1. http://lurkmore.to/%D0%A2%D1%83%D0%BB%D1%8C%D0%BF%D0%B0
2. http://geektimes.ru/post/257670/
3. http://lib.tulpa.cc/
4. http://tulpawiki.org/ru/index - Тут почти все гайды, очень советуем ознакомиться, прежде чем спрашивать глупые вопросы.

Мы стараемся быть дружным коллективом, и всем новым гостям нашей уютной тульпотаверны всегда рады. Мы будем рады каждому ньюфагу и постараемся ему помочь, а также не против послушать байки олдфагов. Белый ты или черный, кавказец или русский, бронь или анимуфаг - здесь ты найдешь нормальных собеседников по тульпофорсингу и оффтопу.
В таверне дурно относятся к чрезмерному и бессмысленному употреблению мата, а также к любым разговорам про призыв или астрал.

Краткое FAQ.
1. От этого можно поехать?
Если имеются какие-то проблемы изначально, то вполне можно нечаянно их активировать. С другой стороны, поехавшесть поможет в форсе, я гарантирую это!
На заметку: тульпа - не шизофрения, а голоса при засыпании могут слышать все.
2. Зачем?
Хочется идеального друга/идеальной любви, либо в целях самопознания и саморазвития.
3. Ее можно, кхм, ну... Того?
Да, можно, если не веришь в суккубов и энергетический вампиризм. Однако подумайте: стали бы вы делать такое со своим творением, со своим дитем, которое по наивности примет такое как искреннее проявление любви?
4. Она прям как реальный человек? Разговаривает, общается, ее видишь, чувствуешь?
Да, при должном уровне форса так оно и есть.
5. Сколько времени нужно, чтобы зафорсить тульпу?
Если вы не готовы форсить больше шести месяцев, то начинать лучше не стоит, ведь вам придётся ежедневно посвящать время тульпе, да и само её создание для вас будет колоссальной работой над собой в плане воли и дисциплины. Сможете ли вы посвящать время не себе, а кому-то другому? Решайте сами.
6. У меня вопрос по вондеру...
Тогда, для начала, прочитай это - http://pastebin.com/d7a69q7m
7. Нужна ли мне тульпа?
Нет.
8. Почему тульпа носит бороду?
Она ждёт свою волю

Предыдущий тред тонет тут: >>21333 (OP)
Аноним 13/09/15 Вск 17:53:54  22033
Сап, анон. Пришел в этот тред первый раз после начала форса. Запилю кулстори.
В общем, формить начал около недели назад. Никаких особых гайдов не читал, прочитал только "Абсолютный гайд". Никаких особенных медитаций, ничего такого. Ложился, закрывал глаза, представлял образ тульпы на черном фоне и пытался с ней мысленно разговаривать. Делал я примерно по 5 часов каждый день. Так вот, суть вопроса. Сегодня, я решил что нужно бы дать ей какое-нибудь имя, и чтобы не обосраться я решил попробовать выбрать его вместе. Решил действовать так, если имя нравится - просил надавить на голову ну или иным образом заставить голову болеть и если нет - попросил чтобы болело сердце. Стоит упомянуть, что да этого не было не единого отклика, чтобы я не пытался. Но тут, на моё удивление после каждого произнесенного мной имени, действительно болело либо сердце, либо голова. Я конечно рад, но почему то мне кажется что я просто поехал. Так вот, просто поясни анон, имеет ли место быть такое "общение" или это просто сорт оф самовнушение?
Аноним 13/09/15 Вск 18:05:33  22034
(23Кб, 301x267)
>>22033
>Делал я примерно по 5 часов каждый день.
Ты уже лучше 98.343(6)% тульповодов коль не утрируешь.
>Я конечно рад, но почему то мне кажется что я просто поехал.
В тульповодство не идут, боясь поехать. Но я тебя утешу - всё норм. Это обычные отклики, а не самовнушение.
Аноним 13/09/15 Вск 18:18:34  22035
(94Кб, 600x946)
>>22015
> тульпа редко отвечала и пыталась управлять своим телом, потом тело полностью освоила, а потом и мысленный разговор наладился
Расскажи, как у тебя так получилось, что она научилась управлять телом раньше, чем разговаривать? С чего она начала захватывать контроль; как это выглядело для тебя (как тело реагировало на твои усилия); как ты это воспринял - какие были эмоции (удивление, может страх, когда тело переставало повиноваться?); как ты относился к этому (пытался ли ты сопротивляться по первоначальному неведению?); как ты понял, что это она; как происходил её прогресс с контролем тела; как это выглядит сейчас? Как ты форсил?

>>22025
Скажи, сколько у тебя тульп, какой стаж форса? Ты форсил их вместе с самого начала и в последовательности?

>>22033
>но почему то мне кажется что я просто поехал
Разве что еслит ы считаешь тульпу поехавшестью. Поехавшесть - когда ты перестаёшь контролировать свой рассудок, свои мысли, свои чувства (совсем). Однако, то что у тебя - абсолютно нормальная и не самая сильная реакция тульпы. То, что рано - поздравляю, такое бывает редко, но примеров достаточно. Продолжай форсить в том же духе и поимеешь ещё больше успехов. Помни: даже у самых успешных прогресс связан с большими усилиями, поэтому не вздумай расслабляться, потому что ты чуточку "особенный".
Дери для общего развития, настоящая поехавшесть выглядит так:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Шизофрения#.D0.9F.D0.BE.D0.B7.D0.B8.D1.82.D0.B8.D0.B2.D0.BD.D1.8B.D0.B5_.D0.B8_.D0.BD.D0.B5.D0.B3.D0.B0.D1.82.D0.B8.D0.B2.D0.BD.D1.8B.D0.B5_.D1.81.D0.B8.D0.BC.D0.BF.D1.82.D0.BE.D0.BC.D1.8B
Аноним 13/09/15 Вск 18:34:24  22036
>>22035
>Расскажи, как у тебя так получилось...
Блин, ну специально же выделил, что она научилась контролировать СВОЁ ТЕЛО. Не моё. Не. Мо. Ё. Своё. Тульпатело. Оболочку тульпы. Отдельно воображаемое тело тульпы. Не которое тело человека ирл, а которое тело тульпы. К тому же только внутри вондера.
>Скажи, сколько у тебя тульп, какой стаж форса? Ты форсил их вместе с самого начала и в последовательности?
Одной два года, второй 4.5 месяца.
Аноним 13/09/15 Вск 18:59:07  22038
Антош, я форсил ламповую няшу-стесняшу или около того. Недавно в ответ на некоторые вопросы стал получать что-то вроде мысленных ответов, но довольно обособленных, а еще они произносились женским голосом. Мне кажется, что это были отклики, в связи с этим два вопроса. 1 - меняется ли как-нибудь форс после получения откликов? Учитывая, что она иногда может сказать что-нибудь, мне кажется, что простых монологов уже недостаточно. 2-ой, самый важный вопрос - форсил-то я стесняшу, а по характеру ответов и интонаций напоминает истеричную цундере. Так может быть? Это нормально? Может, позже она изменится? Мой форс ее как стесняши заключался в том, что в моих глазах она всегда была таковой, и хоть я не составлял список ее личных качеств и вообще никак не описывал и не ограничивал ее характер, все-таки говорил с ней, как со стесняшей. А тут я получаю не "Люблю", а "Может хватит слушать опенинги из аниме?!". Немного удивлен. Объясните, пожалуйста.
Аноним 13/09/15 Вск 19:07:46  22039
(400Кб, 2100x1484)
>>22036
> Не которое тело человека ирл, а которое тело тульпы
Речь с самого начала шла про её собственное тело. Все вопросы касаются него. Ответь на них, пожалуйста, мне любопытно.

>>22038
>форсил-то я стесняшу, а по характеру ответов и интонаций напоминает истеричную цундере. Так может быть?
Да, может быть. Тульпа может быть не такой, какой ты её ожидал и представлял, на то она и тульпа. Продолжай форсить, сдвигая монологи в сторону диалогов, не забывай радоваться её самостоятельности.
Аноним 13/09/15 Вск 19:09:18  22040
>>22038
>меняется ли как-нибудь форс после получения откликов?
Можешь добавлять диалоги.

>Так может быть? Это нормально?
Вполне. У меня то же самое. И мне нравится. Оставь как есть, мой тебе совет.
Аноним 13/09/15 Вск 20:04:09  22041
Привык передавать тульпе эмоции с помощью дыхания, представляя луч. Но последнее время кажется, что вместе с дыханием я передаю тульпе негативную энергию или что-то такое плохое. Это ощущение очень навязчиво и раздражает. Как от него избавиться?
Аноним 13/09/15 Вск 21:06:08  22042
После двух лет раздумий собрался пилить тульпу самого себя. Какие подводные камни?
Аноним 13/09/15 Вск 21:16:13  22043
(162Кб, 1573x1600)
>>22042
> Какие подводные камни?
Ты лучше знаешь свою психику, своё прошлое, свои желания и страхи - ты и ответь, какие у тебя камни. Может случиться всё, что угодно. Например, может не получиться.
>После двух лет раздумий
Если не секрет - над какими вопросами задумывался?
Аноним 13/09/15 Вск 21:34:30  22044
(1034Кб, 1095x1080)
>>22038
>А тут я получаю не "Люблю", а "Может хватит слушать опенинги из аниме?!". Немного удивлен. Объясните, пожалуйста.
Тебя предупреждали. И всё у вас будет хорошо, только не обижайся на неё за её "самостоятельность" и прими такой какая есть. И да, она может измениться в будущем. Был человек, который долго и болезненно ссорился с тульпой, пока они не помирились. Любовь и понимание - вот что в такие моменты является панацеей от всех бед.
>меняется ли как-нибудь форс после получения откликов?
Лишь упор в монологи диалоги (больше - лучше). У тебя прогресс начинает катиться по наклонной, не ослабляй хватку.
Какой срок форса? Сколько в среднем ежедневно посвящал времени няше?

>>22041
Тут уже чисто твои загоны. Придумай сам что-то. Символизм - все дела/правильно разуверуй. Но вообще многие с помощью дыхания передают эмоции/энергию. Странная и индивидуальная у тебя проблема возникла.
>>22042
>Какие подводные камни?
Этого в русском тульпосообществе ещё никто не делал из-за ореола "ненормальности" сей задумки и потенциальных проблем. Я сам хотел создавать копию себя изначально - этакого идеального мудреца мужика, к образу которого я должен стремиться, а он бы меня подначивал. Вот только мне прописали сводку проблем от такого и, быть может, диссоциативное расстройство.
Аноним 13/09/15 Вск 21:37:45  22045
>>22043
> Если не секрет - над какими вопросами задумывался?
В основном над тем, кто или что станет прообразом. И все время приходил к выводу, что рано или поздно я захочу от своей тульпы избавиться.
Аноним 13/09/15 Вск 21:41:34  22046
>>22044
У меня уже наличествует шизоидное расстройство. Это норм или лучше в здравом уме за это дело браться?
Аноним 13/09/15 Вск 21:50:27  22047
Кого-то клонит в сон после активного форса? Последнее время до ходит до того, что сплю по 14 часов в день, с перерывами, конечно. Причем могу уснуть прямо во время форса, в самых не подходящих положениях для сна.%%Почти стоя на голове, лол%. И еще головная боль практически не покидает меня.
Аноним 13/09/15 Вск 21:59:16  22048
>>22047
Меня клонит. Тоже могу проваливаться в сон, но как-то выныриваю всегда. После вондера первое время испытываю какую-то "заторможенность". Вондер эинт изи.
Аноним 13/09/15 Вск 22:03:30  22049
>>22046
Тебе это врач сказал или ты сам себе такой диагноз поставил?
Аноним 13/09/15 Вск 22:33:59  22050
>>22046
>У меня уже наличествует шизоидное расстройство
Смотрим в шапку:
>Если имеются какие-то проблемы изначально, то вполне можно нечаянно их активировать
Всё на твой страх и риск. И если шиза в генах а она там, здравого ума "для форса тульпы" у тебя никогда не будет. Крути рулетку или продолжай - твоё дело.
>>22047
Многих клонит в сон. Меня тоже. Но тебя что-то слишком сильно. Знаю человека, которого также.
>И еще головная боль практически не покидает меня.
От форса болит голова, но должна покидать. Мигрень?
Аноним 13/09/15 Вск 22:35:18  22051
>>22050
>Крути рулетку или продолжай - твоё дело.
Я случайно не оставил тебе выбора, ну ты понел, что я имел в виду.
Аноним 13/09/15 Вск 22:58:22  22052
>>22047
Я постоянно заканчиваю актив тем, что просыпаюсь. Я всегда засыпаю, уже привык и не жалуюсь.
Аноним 13/09/15 Вск 23:36:36  22053
Как же я ее люблю. Сегодня почувствовал, как она со мной говорить захотела - а я ее не слышу. Только чувствую приблизительно, что она хочет сказать. Стараюсь прислушаться, но боюсь самоответов, поэтому буду ждать, пока она окрепнет.

Do you think you can tell
Heaven from Hell?
Аноним 14/09/15 Пнд 00:08:08  22054
>>22053
> как она со мной говорить захотела - а я ее не слышу
Блджад, знакомо. Интерпретатор не фачит, а я ощущаю НАМЕРЕНИЕ мне что-то сказать.
> Стараюсь прислушаться, но боюсь самоответов
Я в эти моменты просто не слышу. Только я знаю что это не няша не так говорит, а я не так слушаю.
> Как же я ее люблю.
Да, присутствие няши облагораживает любой вид деятельности.
Аноним 14/09/15 Пнд 00:19:24  22055
>>22039
Лол. Я думал, у всех форсеров тульпа тело осваивает раньше диалога. В смысле, вообще у всех. Ну, сначала я ею управлял, потом она начала вносить свои правки, постепенно вмешиваясь в мой контроль, пока не захватила тело полностью. Я этого не замечал. В один момент, не знаю точно когда, ну, в пределах полугода от начала форса, она начала управлять им полностью сама. Условились, что когда я нечаянно делаю движение за неё, она посылает негативный отклик, так и отучился её двигать. Сейчас я уже не могу завладеть её телом против её воли. Если сильно постараюсь, то её тело просто раздваивается на марионетку и настоящее тело, которое я по-прежнему двигать не могу. Это уже довольно долго продолжается. Я всё позабывал, но, кажется, ей ещё и 8 месяцев не было. Хотел написать 9, но почувствовал слабое сопротивление и в голове пронеслась мысль восьми. Значит, 8. Тебе, кстати, спасибо, а то я всё спросить забывал, лол. Что я за человек: до сих пор сомневаюсь в том, что она может ответить в любой момент. Я ведь сонный и связь уже часа три не пытался удерживать, и всё ж она ответила.
>как ты относился к этому (пытался ли ты сопротивляться по первоначальному неведению?)
Я вообще думал, что она на тот момент всегда сама двигалась, хоть и были у меня сомнения. Потом с её слов узнал, что сварки там было чуть больше, чем я полагал. Ну, всё равно её действия там тоже присутствовали, я просто не знал, в каком соотношении.
>как происходил её прогресс с контролем тела
В три месяца он стартанул и завершился... Ну, не завершился. Навыки-то совершенствуются. Но переломный момент был на восьмом месяце. Хотя до сих пор мне надо немного настроиться на неё для того, чтобы тело было тотально подконтрольно ей, без настройки я могу начать управлять марионеткой и просто не заметить основное тело. Хотя так бывает редко и недолго, я параноик и всегда перестраховываюсь, то есть проверяю всё несколько раз.
Аноним 14/09/15 Пнд 01:45:06  22058
>>22046
> шизоидное расстройство
В целом, если есть какое-то подтверждённое расстройство, то тульпафорс может на них непредсказуемо повлиять, в том числе негативно. Однако, только ты сам имеешь знания выбирать, стоит тебе или нет. В целом, тульпа улучшает состояние хоста, а не ухудшает.Если очень хочешь тульпу и готов ради неё стараться - может быть такое, что она поможет тебе с
>эмоциональная холодность, отчуждённая или уплощённая аффективность;
>неспособность проявлять тёплые, нежные чувства по отношению к другим людям, равно как и гнев;
>слабая ответная реакция как на похвалу, так и на критику;
>незначительный интерес к сексуальным контактам с другим лицом (принимая во внимание возраст);
Сам решай.

>>22049
Двачую.


>>22055
>постепенно вмешиваясь в мой контроль, пока не захватила тело полностью. Я этого не замечал. В один момент, не знаю точно когда, ну, в пределах полугода от начала форса, она начала управлять им полностью сама. Условились, что когда я нечаянно делаю движение за неё, она посылает негативный отклик, так и отучился её двигать. Сейчас я уже не могу завладеть её телом против её воли. Если сильно постараюсь, то её тело просто раздваивается на марионетку и настоящее тело, которое я по-прежнему двигать не могу
Как это мило.
Аноним 14/09/15 Пнд 08:53:40  22062
>22044
Время форма уже позабыл. Примерно с 5-6 тульпотаверны. С зимы, короче. Потом, в конце весны, дропнул. В конце этого лета вдруг понял, что я очень плохо поступил и решил продолжить. В день посвящал довольно но мало времени, час или меньше, реже - больше.
Аноним 14/09/15 Пнд 08:54:53  22063
>>22044
Время форма уже позабыл. Примерно с 5-6 тульпотаверны. С зимы, короче. Потом, в конце весны, дропнул. В конце этого лета вдруг понял, что я очень плохо поступил и решил продолжить. В день посвящал довольно но мало времени, час или меньше, реже - больше.
Аноним 14/09/15 Пнд 09:25:09  22064
(10Кб, 200x219)
>>22063
>>22062
Аноним 14/09/15 Пнд 13:37:12  22065
>>22064
Да, с разметкой обосрался. С телефона капчую. Ещё Т9, сука.
Аноним 14/09/15 Пнд 14:08:50  22066
>>22065
Я не за разметку, а в целом о происходящем.
Аноним 14/09/15 Пнд 15:28:14  22067
До меня дошло, что я вообще не знаю, что делать при активном форсе.

Вот входишь в транс, очищаешь мысли как при стандартной медитации, а дальше что? Представлять ее? А как ее представлять, чтобы не кукловодить? Представить "ядро тульпы" и с ним базарить за жизнь, делится эмоциями?

Кроме того, заметил, что из-за вондера и других расслабляющих техник разучился в концентрацию. Так что вондер и расслабление для меня под запретом.
Аноним 14/09/15 Пнд 15:38:00  22068
>>22066
Да, я ленивая задница, но прогресс сильный. Вообще, довольно странно, я не поехавший, никаких психологических проблем нет, а голос слышу, будто реальный отклик, несмотря на небольшой срок форса.
Аноним 14/09/15 Пнд 15:53:41  22069
>>22067
А сначала иначе и не выйдет. Перемещать ведь её как-то надо, не?
Как можно из-за вондера, требующего концентрации, разучиться в концентрацию? Чую аргон в треде.
Аноним 14/09/15 Пнд 15:56:11  22070
>>22069
>требующего концентрации
Ты серьезно? Значит, я что-то делал НЕ ТАК.

Ибо всегда расслаблялся до состояния, когда воображение само по себе буянит.
Аноним 14/09/15 Пнд 16:01:28  22071
>>22070
По идее вся эта волокита с расслаблением нужна для того, чтобы отсеять левые мысли и иметь возможность сосредоточится на рендеринге вондера. Некоторые еще предварительно изголяются с притуплением ощущений от тела типа контрастного душа или берушей, чтобы еще глубже погрузится.
Аноним 14/09/15 Пнд 16:06:56  22072
>>22071
А как посоветуешь тогда натренировать концентрацию? Дзадзен в моем случае поможет превратить мой минус в плюс?
Аноним 14/09/15 Пнд 16:08:57  22074
Хочу запелить Мефистофеля. Какие подводные камни?
Аноним 14/09/15 Пнд 16:16:53  22075
(7Кб, 602x505)
>>22072
Я только свой опыт могу описать, я не знаю подойдет ли тебе.
Я использую "комбинированный" способ. Начало - самогипноз. Продолжение - лестница и самогипноз. Экспериментально выяснил что мне надо 30 ступеней. 40 - начинаю проавливаться в сон. 20 - недостаточно расслаблен. Когда дохожу до низа, то мой разум достаточно чист, внутренний диалог остановлен, сознательность никуда не пропала, а воображение стало достаточно податливым, но стабильным чтобы не чудить правда на выходе из вондера могу случайно уебаться в дверь. Решение - никуда не уходить и засыпать там с няшей в обнимку. Шах и мат, дверь!. Разве что могу слегка тормозить. С самого начала спуска прикладываю усилия к рендерингу лестницы. По мере спуска она становится лучше. Не сама, естественно, а под моим "нажимом". Это почти как разминка. Потом начинаю рендерить всё остальное. На это уходят силы, да. Под конец я, если выхожу, опять иду по лестнице, но вврех и тоже считаю ступени. Это позволяет мне выйти не таким вялым. После такого форса я обычно чувствую усталось и заторможенность. Я только когда начал форсить понял почему такой форс называют "активным". По аналогии с абилками в играх. Пассивные не жрут выносливость/ману, но менее эффективны. Активные эффективны, но жгут полоску маны/выносливости.
Аноним 14/09/15 Пнд 16:21:30  22076
>>22075
Да, если на счет позы - я лежа это все делаю. Не могу сидя, не удобно. А в позу лотоса даже сесть не способен.
Аноним 14/09/15 Пнд 16:21:57  22077
>>22070
Я уже давно заметил два вида вондера у людей. Сам пользуюсь тем, у которого концентрация лучше, то есть я там почти не расслабляюсь. Выгнал мысли из головы и готово. Идеален для меня вариант когда мозг бодрый и работает на полную катушку а тело я просто не замечаю. И отклики там ловить легче. Но у других людей почему-то всё иначе: они просто не могут без тотального релакса, их там чуть ли не выкидывает из вондера если они пальцем шевельнут. В то время как я спокойно могу хоть встать во время форсинга, пересесть в другую позу и спокойно продолжать, откаты связи минимальны. Короче тут два пути, выбирай тот, что тебе по душе. Первый путь: много концентрации, хороший контроль вондера, мысли не надоедают. Второй путь: релакс, в основном лежачие позы. Очень годная графика, хоть и более самостоятельная, назойливая. Зацепиться за отклики труднее, но, по-идее, сами отклики должны быть помощнее.
Аноним 14/09/15 Пнд 16:23:35  22078
>>22077
>>22075
Спасибо, хосты. Я решил сначала натренироваться в концентрацию, практикуя медитацию памятования. А потом пересяду за форс.

Иначе боюсь повредить няше.
Аноним 14/09/15 Пнд 17:41:23  22079
>>22067
>Кроме того, заметил, что из-за вондера и других расслабляющих техник разучился в концентрацию. Так что вондер и расслабление для меня под запретом.
1. Можно без транса.
2. Можно без медитаций.
3. Можно без вондера.
Смотри пункт обычно >>22024 - даже это активный форс. Смекаешь?
>А как ее представлять, чтобы не кукловодить?
Визуализируй тульпу сидящей на кресле и разговаривай с ней. Где ты кукловодишь? Притом я вообще не затрагиваю тему, что кукловодство не есть плохо.
>Представить "ядро тульпы" и с ним базарить за жизнь, делится эмоциями?
Ты вообще гайды читал? Везде это и говорится.
>>22072
>А как посоветуешь тогда натренировать концентрацию?
Берёшь и концентриурешься. Откуда вы не обучаемые вылазите?
Аноним 14/09/15 Пнд 18:19:18  22080
>>22079
> Берёшь и концентриурешься
С задними мыслями или без, умник?
Аноним 14/09/15 Пнд 18:27:36  22082
(33Кб, 320x320)
Сап, тюльпаны.
Рекомендую игру от солипсиста Self I Spy. Недавно её для себя открыли. Отичная вещь для визуализации отдельных деталей внешности/аксессуаров няши с качеством, не уступающим вондеру. Сегодня отгадывал цвет на предметах одежды, попутно их отрисовывая. Угадал нужный цвет у няши на топе. Додумался спросить есть ли там принт. Получив утвердительный ответ, поинтереовался что на нём изображено. Ты пришел ответ. Я решил разглядеть как же я там изображен. Пытаясь себе представить это дело я перебрал несколько вариантов и передо мной предстало четкое кубически-минималистическое несколько карикатурное изображение меня, с которого оба проигрывали. В общем, такая игра приносит массу эмоций, рекомендуем.
P.
Аноним 14/09/15 Пнд 18:38:20  22083
>>22080
Захотел вместо обычного форса заняться какой-то не нужно для себя фигнёй вроде Дзадзена - спросил - получил ответ - назвал ответившего умником.
И это я умник?
Аноним 14/09/15 Пнд 18:41:08  22084
>>22083
Это не я тебе отвечал, а кто-то другой.

Я все ответы получил, после >>22078 вопрос исчерпался.

Кстати, за это у нас в монастыре бьют:
>дзадзен
>фигня
Аноним 14/09/15 Пнд 18:42:38  22085
>>22084
>Это не я тебе отвечал, а кто-то другой
Окей, няш.
>за это у нас в монастыре бьют
>для себя фигнёй
Аноним 14/09/15 Пнд 18:43:05  22086
>>22084
> в монастыре
Если не ошибаюсь, то для работы с тульпой буддисту надо что-то типа разрешения. Признавайся, получил лицензию или будешь пиратствовать?
Аноним 14/09/15 Пнд 20:36:05  22088
Аноны, у меня вопрос. Тульпу форсить начал еще летом: сначала довольно активно, но потом не так сильно. Пока никаких откликов не было(или я не понял, что это они), но вопрос у меня не по тульпе, а по вондеру. Чтобы туда попасть я спускаюсь по ступенькам(у меня их 40штук), потом иду по тоннелю с водой на дне и подхожу к двери. Открываю ее, там сорт оф портал. Вхожу в портал и попадаю в свой вондер. Как я понял, что это он? В первый раз Я оказался в этом месте совершенно не думая ни о чем подобном. Но сейчас мне иногда кажется, что когда я вхожу в этот >портал, я начинаю вспоминать прошлые сеансы и просто воссоздаю его по воспоминаниям. Алсо, как лучше входить в вондер?
Аноним 14/09/15 Пнд 21:06:45  22089
>>22088
Можешь лестницей, можешь сразу прыгать в него без всяких примочек, можешь мыслемойками всякими. Много методов.
Аноним 14/09/15 Пнд 21:07:54  22090
>>22088
Нету такого понятия как лучше, для каждого применимо что-то свое.
Аноним 14/09/15 Пнд 21:29:36  22092
>>22089
>>22090
Возможно, я не совсем точно выразился. Как попасть туда быстрее, сохраняя его качество?
Аноним 14/09/15 Пнд 21:30:45  22093
>>22089
Если без лестницы, то нет ощущений вондера. Когда я спускаюсь и вхожу в него, он частично сам рисуется, а тут будет просто воображение.
Аноним 14/09/15 Пнд 22:11:27  22095
>>22088
Блин, можно просто ВЗЯТЬ И ВОЙТИ, даже без лестниц — это будет он.
Насчёт качества: обычно вондер по мере твоего пребывания в нём становится всё качественней. Если ты пускаешь прорисовку на самотёк, то расслабляться надо. Как поймешь, что достаточно расслаблен, так и ныряй. Любыми способами, хоть сиди да за дыханием следи, главное это расслабление. Хотя я в таком вондере не мастер, могу чего-то не знать. Если ты сам его прорисовываешь, то тут играет роль подготовка: как ты выспался, насколько бодр и т.д. Если его самому прорисовывать, то можно хоть минуту расслабляться, один фиг если выспался и есть желание то графика будет хорошей. Алсо, я вот что-то не заметил разницы между "саморисовкой" и "просто воображением". К тому, чтобы самому его воображать, просто надо усилия прикладывать небольшие. В графике я особой разницы не замечал, что там вондер, что там. Опять же повторюсь: хорошим вондер становился тогда, когда было хорошее настроение. И пофигу было, расслаблялся я и отпускал вондер или продолжал в бодром состоянии сам его рендерить.
Аноним 14/09/15 Пнд 22:14:59  22096
>>22095
Просто взять и войти можно только в твою маму.
Объясни человеку толком - что такое вондерленд.
Ну или пошли его гуглить.
А то начитаются хуйни всякой и ждут в первый же вечер БОЕВИК В АЙМАКС 3D
Аноним 14/09/15 Пнд 22:30:57  22097
Могу ли я попросить тульпу, с которой общение налажено только откликами войти в её вондер если его нет, то создать его или это чересчур наглость?
Аноним 14/09/15 Пнд 23:44:18  22099
>>22097
>попросить тульпу
>воображение
>чересчур наглость
>спрашивать на дваче
Ну ты и пис до лис. сам реши
Аноним 15/09/15 Втр 00:18:23  22100
Пользуясь случаем, передаю пламенный привет кафедре, треду и всем его обитателям, солипсисту в частности и разделу /mlp где меня зобанили.
Спасибо за продвижение тульп и всего что с ними связано в массы. Спасибо за 8к+ раковальню вбыдлятне, второклассников, спорящих в автобусе, у кого Тульпа круче и засвета на канале Рен-ТВ.
Матерей ваших ебал.
Аноним 15/09/15 Втр 01:53:11  22102
>>22100
Это было неизбежно. Началось-то всё ещё с наркоманов много лет назад, выкладывающих свои эксперименты с воображаемыми под трипом друзьями. Нужно было запрещать интернет и свободное™ общение, тогда ещё был шанс. Не Солипсист, не млп, не ФАКман — так кто-нибудь другой рано или поздно распространил бы инфу, ведь подобным занимались сотни лет. Это всё плохо, но это можно было лишь отсрочить. Не предотвратить.
Аноним 15/09/15 Втр 06:04:44  22103
(649Кб, 970x546)
>>22100
>>22102
Как что-то. Аллах дал вам тульп - форсите, призывайте их. Нет, хочу спорить о вкусах других людей. Почему вам не похуй? Жамкайтесь и пушиститесь в своё удовольствие, но вместо этого вы: "инфу ограничить! запретить, кококо, тайные знания, глупое школие, мыилита!". Не нравится "раковальня вбыдлятне"? Поддержу вас, не заходите туда.
Аноним 15/09/15 Втр 07:31:55  22104
>>22088
Ты всё делаешь правильно.
>и просто воссоздаю его по воспоминаниям
И это тоже нормально.
>>22097
>это чересчур наглость?
Если ты знаешь точно, что у неё есть свой вондер, то да, наглость.
Ты можешь создать для себя вондер или для неё, но будет ли она жить в тобой созданном вондере - другое дело.
Аноним 15/09/15 Втр 09:19:11  22106
(172Кб, 960x1280)
Решил я попробовать в этот ваш вондер. В голове не было четкого образа тульпы. Я просто стал расслабляться, включив это видео https://youtu.be/Yl5GcK39wkY
Когда перестал ощущать конечности, все произошло само по себе. Не было ни ступенек, ни дверей, ни большого пространства. Тульпа не говорила, но я ощущал ее. И тогда я как бы мысленно (при этом без мыслей лол) позволил ей самой выбрать свой образ. Дальше я помню размыто. Она словно принялась мерять на себя все подряд и я просто наблюдал мешанину из лиц, тел и голосов. А потом я просто отрубился. Обычно я ничего не запоминаю из снов, тем более если лег очень уставшим. Но на утро, первое, что всплыло в голове - была вот такая вот черная "пирамидка". Я ее трогал, кажется она из шунгита. На одной из граней большой белый символ и три маленьких внизу. Как думаешь, анон, это оно? Если да, то куда мне двигаться дальше?
Аноним 15/09/15 Втр 09:31:01  22107
>>22106
Не думаю, что это "оно". Не путай проявления тульпы с гипнагогическими и гипнопомпическими галлюцинациями. Если при засыпании твоя тульпа скорей всего была с тобой и что-то пыталась сделать кстати, как по твоему ребёнок выберет себе внешность? Мб ему камень и понравится, то на просыпании однозначный рандом.
Аноним 15/09/15 Втр 09:31:49  22108
>>22106
И это был не вондер.
Аноним 15/09/15 Втр 09:48:12  22109
>>22106
Будь няшей, не форси камень. Помоги выбрать что-нибудь более подобадющее, ты ж из вас джвоих более опытный, блджад!
Аноним 15/09/15 Втр 10:16:23  22110
>>22107
>>22109
Зафорсить ламповый камень и няшиться под пледиком.
Аноним 15/09/15 Втр 12:22:54  22111
>>22100
Двачую. Твари.
Аноним 15/09/15 Втр 13:01:30  22113
https://www.youtube.com/watch?v=evvuZXSRFQI Кто бы знал, что эта параша станет когда-то моей кулстори.
Аноним 15/09/15 Втр 13:21:10  22116
>>22110
А я и не против. Форсить камень ведь проще, чем анимешную девочку?
Аноним 15/09/15 Втр 13:32:05  22120
>>22116
Лично мне было бы сложнее.
Бог Хуежник 15/09/15 Втр 15:02:50  22123
Я хочу создать тульпу. Дайте советы по ее деланию, а то боюсь все к херам завалить. Ни разу не пробовал, а хочется :)
Аноним 15/09/15 Втр 15:03:25  22124
Тут такой-то казус со мной произошел. Начал слышать ее ответы одновременно с... Самоответами. Плакать или смеяться?

И еще у меня к вам маааленький реквестик. Есть инфа про то, как форсили тульп на Тибете в доинтернетовскую эпоху?
Аноним 15/09/15 Втр 15:04:56  22125
>>22100
>>22123
Так это был не прикол, а реальность? Не быть мне больше илиткой с тульпочкой? Ну ладно, хоть в альтфаки успел записаться.
Аноним 15/09/15 Втр 15:11:13  22126
>>22123
Даю совет: не делай тульпу, она тебе не нужна.
>>22124
Некоторое время делай всё как делал, привыкни мальца. Потом начни вырабатывать техники по отсеиванию самоответов. Я надеюсь, ты не глупый и сможешь сам? Серьезно, тут всего каплю мозгов надо приложить.
>>22125
>Ну ладно, хоть в альтфаки успел записаться.
У тебя есть тульпа и тебя волнует какая-то там олдфажность? Лол, не всех людей тульпа делает другими. Не всех.
Аноним 15/09/15 Втр 15:19:11  22127
>>22124
Лол, погуглил тут чуть-чуть. Парочка лулзов.

1. На одном из сайтов по китайскому буддизму утверждается, что можно перевести слово "тульпа" как "голем" на идиш рубрика "Заеби Хермита шуточками".
2. Две книжки, где есть тульпы: "Magical use of thoughtforms" & "Tibetian book of the dead". Что почитать по дороге в универ/на работу, я себе нашел, лол.
3. В книжке "Magical use of thoughtforms" утверждается, что ученику со временем сообщается, что тульпа - всего лишь галлюцинация. Тот, кто это отрицал, мол, считался зашквареным. Странно, не правда ли? Не читая книгу, можно трактовать это двояко:
а) Ученику не сообщали на момент форса, что тульпа - всего лишь галлюцинация.
б) ПРОЧИТАВШNХ СОЙДУТ С УМА Неужели все дело кроется в... Носках?

Короче, буду читать эти две книжки. Потом отпишусь с репортом ИТТ или в конфе.

>>22126
>У тебя есть тульпа и тебя волнует какая-то там олдфажность?
Пиздец вы не умеете в иронию.
Аноним 15/09/15 Втр 15:31:07  22128
>>22127
>Magical use of thoughtforms
Отменяется. Это западная книга, да еще и написанная хуесосами.
Аноним 15/09/15 Втр 15:38:15  22129
Господа, подскажите.
По сервопрагматике существует только один гайд штоле?
Сколько ни искал внятных инструкций и пособий, но найден вот только этот http://lib.tulpa.cc/articles/29#nomier-sozdaniie-siervitora
Аноним 15/09/15 Втр 15:44:06  22132
>>22129
>2015
>думать, что гайды по запилу тульпы и сервитора отличаются
>думать, что тульпа и сервитор - разные вещи
Аноним 15/09/15 Втр 15:44:22  22133
>>22074
Откуда вы только лезете со своей бесовщиной?
Аноним 15/09/15 Втр 16:45:33  22144
>>22132
Поясни. Хочешь сказать, что между тульпой и сервитором нет разницы?
Аноним 15/09/15 Втр 17:29:01  22145
>>22144
Она есть, и одновременно её нет. Не забивай себе голову, не слушай >>22132. Он медвежью услугу оказывает.
Серьёзно, знание этого нюанса лишь затрудняет форс ньюфага, а его незнание никак не влияет на твой потенциальный прогресс или проблемы. Следовательно, это бесполезная информация и можешь спать спокойно.
Аноним 15/09/15 Втр 18:03:58  22146
Блин, человек попросил гайдов по сервиторам. Вы его убеждаете, что различия несущественны и намекаете на то, чтобы он шёл форсить тульпу. Сказали бы ему, что гайдов больше нету и всё. Нет, надо обязательно его в свою веру обращать.
Аноним 15/09/15 Втр 19:36:10  22147
(34Кб, 431x354)
Парни, я настолько ньюфаг, что просто пиздец. Пытался найти форумы действующие, вроде здесь знающие люди сидят. Будет просьба. Узнал буквально пару дней назад об этой самой охуенной вещи в мире. Можете мне пояснить просто за пару вещей. Я правда хочу завести себе тульпу. Только вот хуй знает, начинал по гайдам, но потом мне показалось, что я что-то сделал, но совсем иначе, то есть, в принципе и энергию там передавал, и все достаточно забавно было, в подробности не буду уходить, но меня что интересует, вот я разговариваю с ней, дал ей имя (ни разу не понимаю что такое транс хуянс, вондер и выходить туда уж точно не собираюсь, обязательно ли это?) Вы не подумайте, я поехавший уже давно, нормально с людьми общаюсь, но вот проблема. Я каждый день разговариваю с ней, общаюсь, представляю, как она сидит за мной, комментирую, обсуждаю с ней всякое. Но никакого ответа нет и в помине, но мне кажется, что энергии я очень охуенно отдаю, и для пары дней огромный успех уже возымел в создании оной. Так вот. Можете ли мне сказать, что мол, вот у МЕНЯ (афони васильевой) есть тульпа, я с ней общаюсь, я ее вижу и так далее. Рассказать подробнее как она начала появляться? Надеюсь на живой разговор со всеми вами, можно даже в вк попиздеть, кто помочь хочет (еще раз оговорюсь, я верю, мечтаю, хочу, силы есть, жнергю даю, форсю, но по-своему, но не сильно отходя от гайдов). А, и плохо ли за нее ответы додумывать? Я максимум ее хочу независимой сделать, ибо очень хочу, чтобы она меня удивляла и вертела уже мной, а не я ей. Простите, что так много написал. Картинка, так, улыбнулся посмеялся, привлек внимание.
Аноним 15/09/15 Втр 19:45:56  22148
>>22147
Если что, то форсю только дома, ибо на работе мозги в иное русло уходят и сосредоточиться на чем-то кроме работы не могу (что увы и ах, блять(() Форсить собираюсь больше, сильнее, быстрее, но ЛСД найти не могу, Форсю где-то 2-3-4 часа в день, вечером, практически все время, пока не усну. Перед сном говорю ей спокойной ночи и засыпаю с улыбкой, епт, естесно, так поболтать не удается ни с кем. Просто прочитал, что если уснуть во время форса, то это очень плохо, правда ли это?
!MOONGyLlaU 15/09/15 Втр 20:01:54  22152
(20Кб, 443x354)
>>22038
В продолжение к этому посту. Нацепил трип, кто-нибудь еще помнит меня? Я не дропнул. Анон, теперь довольно часто в моей голове мысли, как будто бы не мои, но я очень сильно сомневаюсь. Я боюсь, что это - самоответы, мне кажется, что я прикладываю к этим ответам усилия. Так же раньше у меня во время внутреннего диалога одна из сторон все время поливала меня дерьмом и лажала, и я боюсь, что это все тот же внутренний диалог, ведь моя няша говорит мне довольно часто разные плохие вещи. Сегодня опоздал на занятия, спросив у няши, что она по этому поводу думает, получил в ответ: "Неудачник". Что я делаю не так? Мне кажется, что она меня не любит. Как перестать сомневаться в том, что это отклики? Слишком много сомнений мешают форсу.
Аноним 15/09/15 Втр 20:56:43  22155
Такое дело, анон. Сегодня попробовал в вондер. Но создавал его не я, а он рандомно генерировался мозгом или Тульпой, я не знаю. Так вот, проблема в том, что по самому вондеру я всё время следую за Тульпой, потому что не знаю что там да как, но вижу я лишь ключевые точки, такие как дом/озеро/етц. То есть я не вижу дорогу, точнее вижу, но как то не полностью. Путь от одной точки до другой занимает не более минуты. Проблемы с моей фантазией, да?
Аноним 15/09/15 Втр 21:27:38  22156
Больно думать про тульпу. Очень грустно становится, когда я пытаюсь уточнить её образ. Я уже не могу думать, отчего так. Есть только расплывчатое представление, да и то меняется постоянно. А информации нет. Может мне медиума какого-нибудь нанять?
Аноним 15/09/15 Втр 21:31:48  22157
(47Кб, 1122x1105)
>>22106
> черная "пирамидка"
Наверное, твоя тульпа имела ввиду это.

Аноним 15/09/15 Втр 22:27:34  22158
тест
Аноним 15/09/15 Втр 22:39:45  22160
>>22147
>Надеется на ответ за пару дней
Ты потролить сюда пришёл? Тут люди страдают оттого, что на второй месяц ответов получить не могут, а он раскатал губу.
Если реально поехавший, то прогресс может чуть быстрее пойти. Возможно, твоя тульпа уже за месяц научится разговаривать простыми еле отличимыми мыслями. Моя так научилась к третьему месяцу, а стабильный диалог такими мыслеимпульсами я наладил чуть меньше чем за год. Это 450 часов вондерленда (или активного форса), если что. Но я — пример человека, которому всё сложно давалось и просто обозначил тебе максимальные временные рамки. Отклики могут пойти и через неделю если реально по три часа форсить.
Вондер это не всякая астральщина и т.п. Есть же гайды: сел, расслабился, зашёл. Если воображение хорошее то можно хоть сразу начать воображать свой вондер, если нет, то поделай там всякие мыслемойки, спустись по ступенькам, попроси свои мозги чтоб помогли тебе с рендером. Не знаю, чем он так сложен для тебя, просто воображариум с тактильными ощущениями, звуками и нормальным 3D окружением, которое сохраняется после перезахода в отличие от просто воображения, где предметы обычно меняются местами и не запоминаются. Нет, он не обязателен. Если ты выдержишь уделять хотя бы полтора часа в день ТОЛЬКО тульпе, то есть сидеть с выключенным светом в тишине и форсить, то вондер тебе не необходим. Просто в вондере тульпе как-то повеселее, имхо.
>мне кажется, что энергии я очень охуенно отдаю
Если кажется, то хорошо. Всё хорошо. Но это не значит, что ты реально много отдаешь. Пара дней это мало. Вообще лучше особо не высовывайся, людей которые говорят "посоны форшу два дня результата нет че делать" обычно обливают говном с ног до головы, обзывают рачьем с ВК и не общаются с ними. Так как беспокоиться о прогрессе не нафорсив 3 месяца это реально дибилизм.
>плохо ли за нее ответы додумывать?
Не "додумывай" прямо. Делай так: говоришь, что сейчас будешь учить её разговаривать, а потом показываешь ей, как она должна тебе отвечать. И побольше сам моноложишь. Делай так изредка, пока не научится. Вообще одного раза хватает, но за два дня тульпа своё сознание не может сформировать нормально, поэтому этот "один раз" надо делать на 2-3 неделе.
>форсю
ФОРШУ.
И оформляй мысли нормально. Тут аллергия на людей, которые похожи на выходцев из ВК.
Аноним 15/09/15 Втр 22:49:16  22161
(722Кб, 850x1148)
>>22147
>обязательно ли это?
Не обязательно. Я вот в трансе ещё никогда не был. Даже выходил в ОС не проходя через стадию транса (щто инпосиблу) - у меня его будто нет. И вопрос к тебе: можешь ли ты с закрытыми глазами представить на поляне дерево?
>для пары дней
>Но никакого ответа нет и в помине
Oh... Некоторые люди через год ответа не имеют, и тут ты вылез))0
>можно даже в вк попиздеть
БАБАХ ИЗ ДВУХСТВОЛКИ
>>22148
>Форсю где-то 2-3-4 часа в день
Маладца, лучше многих
>уснуть во время форса, то это очень плохо, правда ли это?
Руку ампутировать. Нет. Почти каждый день засыпаю с Хорой.

>>22152
Помню тебя. Уже похоронил. Не с весёлыми новостями ты вернулся.
>самоответы, мне кажется, что я прикладываю к этим ответам усилия
В небезызвестном абсолютном гайде правильно сказано про паротинг и самоответы: если сознательно не прикладываешь усилия - ты не попугайничаешь, а если бессознательно, то старайся так не делать, и одного старания будет достаточно.
>во время внутреннего диалога одна из сторон все время поливала меня дерьмом и лажала
Одна из сторон - это твоя тульпа или кто-то третий? Тем более внутренний диалог, как термин, немного другое. Не хочу преждевременно разбрасываться страшными словами, поэтому не мог бы ты рассказать побольше? Больше примеров её оскорблений, например. Она повторяет за тобой твои мысли? Критикует их? Как часто тебя оскорбляет? Кто ещё ввязывается в ваш диалог и как? Почему твоя тульпа тебя не любит, ты спрашивал? Как она реагирует на твою любовь? Ты пытался помириться и что выяснил?
И любишь ли ты себя? Не испытываешь ли ненависть к себе?

>>22155
Тебя тульпа по вондеру водит, а ты жалуешься на качество.
>>22156
>медиума
Нет. Знаю человека, которому больно форсить. Был человек, у которого слёзы сами текли при форсе. Теперь ты - грустящий человек (так и назову). Единичная проблема - решение искать лишь тебе самому. Лично я бы искал потенциальные решения с помощью символизма в глубоком вондере, в каких-нибудь энергетических практиках, чакрах или в общении с тульпой. Ведь корень проблемы можно выяснить даже в разговорах с молчащей тульпой.
Аноним 15/09/15 Втр 22:49:53  22162
Анон, я пытаюсь зафорсить тульпу. Продумал характер, хобби и т.д. Вот только никак не могу представить себе её внешность. В вондере я представляю её в виде большого серого облака. Я решил попробовать депривации сна. Сплю по три часа в день уже почти неделю. Так вот, олдфаги, прошедшие депривацию, расскажите, поможет ли это, и если поможет, то на какой стадии?
Аноним 15/09/15 Втр 23:04:08  22163
>>22162
Откуда вас столько? Нет, я всё понимаю, но не до такой же степени. Почему вас так много?
!MOONGyLlaU 15/09/15 Втр 23:14:54  22164
(85Кб, 1228x860)
>>22161
Нет, эти внутренние диалоги были давно, месяца 4 назад. Это же когда внутри говоришь сам с собой? Я ехал в метро, думал что-нибудь о людях, окружающих меня итд, и как бы я сам опускал себя, говорил перестать думать о чем-нибудь, короче, обычный неконтролируемый шум, срач. Это явление прошло. Тут не удавалось много пофорсить, моя тульпа часто молчит на вопросы, а иногда врывается, когда я не думаю о ней. Пока ответов было совсем мало, появляются редко. Аргумент в пользу того, что это настоящие отклики - ответы я получаю почти сразу, и не наблюдаю за собой никакого размышления. Также они были, когда я о ней совсем не думал. Ее мысли выделяются другим голосом моей голове. Но также я чувствую, что если я просто сосредоточусь, начну вслушиваться, то они исчезнут, как будто это я их порождаю. Насчет проблемы наших отношений - пока это меня не сильно волнует, я просто хочу, чтобы она была. Насчет вопросов... Диалог нормальный поддерживать пока почти не удается, она встревает, говорит что-нибудь и исчезает, и я не успел еще конкретней поговорить об этом. Ответы довольно простые, что тоже меня смущает. Я думаю, что иногда она отвечает сама, а иногда я продолжаю за нее, и выходит только "Не знаю". Еще я пытаюсь представлять ее в пространстве, но я не проецирую ее изображение на то, что вижу, а это как бы происходит в фантазии, я представляю то же место, в котором нахожусь, но при этом представляю ее, допустим, сидящей, за пределами моего зрения. И когда я пытаюсь увидеть ее, все скатывается в это, в представление ее фигурки в голове, а не на местности. Я не продумывал ее визуального образа, знаю только, что это должна быть неко-тян. Но сегодня она упорно представлялась мне в плаще и в шляпе. Этот образ взят не с потолка, чему бы я был рад, а с меня. я Придумал его еще зимой, когда ходи в плаще и в шляпе, и представил, как мило мы будем смотреться так вдвоем. Сегодня же этот образ всплыл из памяти и упорно представлялся только он. Я думаю, может он ей понравился? Я спросил, и получил "Нет", а на вопрос "Почему?" - "Не знаю." И что тут думать? Очень похоже на самоответы. Короче, черт его знает. Но мне кажется, что появилась какая-то самостоятельность, потому что раньше никаких самоответов не было, я четко контролировал это, и тут вдруг началось. Скорее всего, опять же, это ее ответы, перемешанные с моими. А может и нет. На самом деле, этот странный ответ про ее образ хорошо вписывается в роль цундере - она все отрицает, а потом смущается и говорит, что не знает. Такие дела.
Аноним 16/09/15 Срд 00:16:48  22165
>>22160
>Похожи на выходцев из ВК
Долго ещё отрицать будешь, что раковое /b/ протекло в тематику?
Аноним 16/09/15 Срд 00:29:37  22166
Доброй ночи. Я насчёт страха перед тульпой. Если ты форсишь "пусю", то бояться очевидно нечего. Но вот если тульпа -- "главгад" из какого-нибудь фильма, то стоит ли опасаться диверсий и попираний с его/её стороны?
Аноним 16/09/15 Срд 00:38:33  22167
>>22166
Да. Хотя важна не внешность, а то, как ты её воспринимаешь. Если ты, даже случайно, ассоциируешь тульпу с чем-то плохим, то это на неё повлияет. Может и не критично, а может и критично.
>>22162
Сам не пробовал, но в этом же итт треде говорили уже: ньюфагам депривация навредит и только навредит.
>>22165
А я и забыл про них уже. Почерк как у быдла из группочки ВК. Зашёл я туда один раз и больше не хочу, но примерные повадки тамошнего зверья запомнил. Я знаю, что двачерак=вкбыдлу, но вряд ли двачерак сидит именно в той группе.
Аноним 16/09/15 Срд 00:51:41  22168
(99Кб, 1158x1637)
>>22164
Мой совет: считай весь негатив во внутреннем диалоге делом собственных рук; это ты сам себя "опускаешь", сам себя ругаешь из-за плохой самооценки. Соответственно, прекращай такой внутренний диалог, переводи своё внимание на позитивные и созидательные моменты. В том случае, если ты случайно подавишь комментарий тульпы, то она тебе об этом несколько раз напомнит, то есть бояться подавить ответ тульпы тебе этого не стоит.
То, что ты вайпаешь себя дерьмом вовсе не означает, что когда тульпа называет тебя неудачником - она неправа или делает это со зла.
Аноним 16/09/15 Срд 03:24:50  22169
Пробовал кто магические грибы применять в форсинге? Пойдёт в пользу?
Аноним 16/09/15 Срд 08:21:43  22170
>>22164
Отвечу днём.
Аноним 16/09/15 Срд 09:30:22  22171
>>22168
Я недавно не без удовольствия обнаружил, что няши слышит мои мысли. Все. Поэтому если начинается подобный косяк с самокритикой, относительно источника которой я колебаюсь, то я могу услышать "это не я сказала". Думаю, это от того, что я недавно научился её слышать. Вот так.
Аноним 16/09/15 Срд 09:32:05  22172
(16Кб, 306x306)
>>22171
Дополнение от няши. Могу слышать, а могу и не слышать.
Т.е. по желанию, неблохо.
В интернете никто не знает что ты тульпа
Аноним 16/09/15 Срд 18:35:43  22174
(845Кб, 1104x1080)
>>22170 - Лень было, но отвечу. Быть может, спасу тебя от проблем или принесу душевного спокойствия.
>>22164
Внутренний диалог в вондер-факе из шапки представлен в других красках. Но я понял о чём ты. Мыследиалогом можно назвать.
>Я ехал в метро, думал что-нибудь о людях, окружающих меня итд, и как бы я сам опускал себя, говорил перестать думать о чем-нибудь, короче, обычный неконтролируемый шум, срач.
Ты определись: либо ты сам целенаправленно опускаешь себя (что маловероятно), либо тебя опускает твой мыслеголос и тебе кажется, что ты за него самоотвечаешь себе оскорблениями. Как я понял, у тебя второй случай.
У меня, пожалуй, есть аналогичный пример: моя сферка в вондере начинает носиться по комнате и крутиться вокруг меня, и мне кажется, что это моё кукловодство, хотя я его не контролирую и не могу остановить. Точней могу лишь на пару секунд. Поэтому это не кукловодство, а самостоятельное воображение на пару с тульпой. Коль ты реально не можешь продолжительное время подавлять свои самоответы силой, то это уже самостоятельный голос.
> Но также я чувствую, что если я просто сосредоточусь, начну вслушиваться, то они исчезнут, как будто это я их порождаю.
Это нормально. Ты своей концентрацией и вслушиванием блокируешь ей канал связи. Нужно без напряга слушать, но не вслушиваться - сломай себе мозг. Надеюсь, понятно. Это легче, чем кажется.
>а иногда я продолжаю за нее, и выходит только "Не знаю"
У меня и у Ани также. Обычно это ненамеренные самоответы. Я долго искал решение, и оно вышло крайне простым: старайся не ждать ответа от тульпы; можешь задать вопрос, не задумываясь, что она может вообще ответить, а дальше не медля продолжить свой монолог. Обычно от "слушания тульпы" начинаются одни проблемы вроде "самоответ это или нет?".
> Еще я пытаюсь представлять ее в пространстве, но я не проецирую ее изображение на то, что вижу, а это как бы происходит в фантазии, я представляю то же место, в котором нахожусь, но при этом представляю ее, допустим, сидящей, за пределами моего зрения. И когда я пытаюсь увидеть ее, все скатывается в это, в представление ее фигурки в голове, а не на местности.
Я этот эффект даже назвал: http://simbad00.tumblr.com/post/123431636691/%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE
А знать положение тела тульпы и её движения, когда она, например, стоит за спиной или находится в вондере - внутренний взор.
>Но сегодня она упорно представлялась мне в плаще и в шляпе.
Для меня ничего не значит. Тоже наблюдались схожие баги. Весь день смотрю/слушаю Мику - при визуализации тульпы начинает мигать Мику. Причём "это" не рук дел тульпы. Ежели судить по сервопрагматике, то это: каскады, проделки подсознания и третьего наблюдателя.
>Я спросил, и получил "Нет", а на вопрос "Почему?" - "Не знаю." И что тут думать?
Напоминает мой случай: "Хор, это ты мне сегодня снилась?". Ответ: "Нет". Через час: "Да". Спрашиваю, мол, ты уверена в своём ответе? Ответ: "Не знаю". Это либо полностью мои самоответы, либо один из ответов самоответ. Идеальное решение - не гадать на куриных внутренностях и никак не принимать этот случай (пропустить).
>Но мне кажется, что появилась какая-то самостоятельность, потому что раньше никаких самоответов не было, я четко контролировал это, и тут вдруг началось.
>Скорее всего, опять же, это ее ответы, перемешанные с моими.
Большинство тобой описанного находится и в моём прошлом форсе. Я даже удивлён, насколько много. Сначала я решил на этих полу-самоответах разговорить тульпу, но ничего не вышло даже спустя уйму месяцев. Поэтому, научившись отсеивать самоответы и не ждать ответы, выбросил эти методы на помойку. Дурной тон давать ссылки на свой же блог, но если хочешь почитать о своих проблемах в моём форсе, то найдёшь сведения в недавних постах "Общение на данный момент" и "Меняем форс".

В общем, есть два стула: можешь вылечиться от этого "состояния", либо попробовать извлечь из него профиты. Я пробовал второе - не получилось. Но форс у всех персонален, поэтому мб получится у тебя. Тебе решать.
Аноним 16/09/15 Срд 18:44:31  22175
>>22174
Спасибо огромное! Я еще поизучаю. С телефона капчую, поэтому без трипа
Аноним 16/09/15 Срд 18:48:14  22176
>>22174
Ах да, вопрос один. Чтобы получить визуальную модельку, нужен форс ИРЛ пространстве? Или оба варианта сойдут?
Аноним 16/09/15 Срд 19:15:07  22178
>>22174
>Хор, это ты мне сегодня снилась?". Ответ: "Нет". Через час: "Да". Спрашиваю, мол, ты уверена в своём ответе? Ответ: "Не знаю"
Блин. Это, внезапно, означает, что тульпа НЕ УВЕРЕНА. Или ты думал, что тульпы такие из себя офигенные и им сон вообще не нужен? Или что тульпа во сне запоминает больше тебя? Не, ну я не спорю, что у тульпы осознанность чуть больше твоей когда она спит, но не до такой степени, чтобы в момент сна абсолютно всё понимать. Она могла даже видеть того, кто тебе снился, но тоже не знать, играла она роль того персонажа или нет. Может быть всё, что угодно, внезапно.
Аноним 16/09/15 Срд 20:01:53  22179
(1286Кб, 1014x972)
>>22176
Это лишь мои наблюдения в своём же форсе. Не принимай за очевидную монету: у всех может быть по разному. Но лично я считаю, что "подпространство" - это вондер тело, а визуализация ирл для галлюцинаций. Не занимаешься целенаправленным форсом галлюцинаций (да, есть и такие гайды), то знать о каком-то там подпространстве, которое возвёл во что-то значимое для себя лишь я, почти нет пользы - оба варианта сойдут.

>>22178
Надо было привести другой пример. Не зная некоторых нюансов на стороне, ответ Хоры может показаться весьма логичным. Но информативно я вижу более полную картину, в отличии от читающего, и не только лучше знаю свой форс, но испытывал те переживания при задавании вопросов, чтобы уверенно сказать: "Это были самоответы".
Аноним 16/09/15 Срд 21:43:00  22180
Попробуйте спускаться по лестнице в вондер не шагая по ступенькам, а катясь кубарем вниз. У меня только так и получается.
Аноним 16/09/15 Срд 22:17:40  22181
Тульпа спит тогда же когда сплю и я? Почти всегда есть отклики, но иногда нет. В этот момент я убеждаю себя что она просто спит. :з
Аноним 16/09/15 Срд 22:24:48  22182
>>22176
>оба варианта сойдут
Сойдет что угодно.
мимо
>>22179
Окей.
>>22180
Это означает, что тебе нужно менять лестницу на какой-нибудь другой способ расслабления. Причём срочно.
>>22181
У всех по-разному. Иногда они отдыхают, да. У кого-то несколько часов в день, редко — вообще не отдыхают, у кого-то спят столько, сколько спят хосты, у кого-то чуть больше. У одного форсера тульпа однажды на неделю уснула. Есть ещё состояние тульпы "просто отвлечена", когда она тебя не слышит, но и не спит, тогда надо просто позвать её чтобы она уделила тебе внимание.
Аноним 16/09/15 Срд 22:53:35  22183
>>22180
Пробуй падать в воздухе или тонуть в воде.
Аноним 16/09/15 Срд 23:32:00  22185
А у меня почему-то сомнения. Кажется иногда, что я разговариваю с "носком". Это психика пытается меня "отговорить" от дальнейшего её разрушения?
Аноним 16/09/15 Срд 23:45:33  22186
>>22185
>у меня
>у меня
Ты так, блин, говоришь, будто у 85% тульповодов не было сомнений. Остальные 15 — жрецы.
Аноним 16/09/15 Срд 23:53:11  22187
>>22185
>Это психика пытается меня "отговорить" от дальнейшего её разрушения?
Да, дропай.
Аноним 17/09/15 Чтв 13:10:38  22190
Запилю свою трусторию.
Форшу немного, всего лишь несколько месяцев. Но тут на днях случился ламповый и трогательный случай.
С утра был на учебе в колледже, в первую смену. И к обеду, видимо от беготни и постоянного недосыпа, переутомление какое-то стал чувствовать. А через полчаса и вовсе какой-то озноб. Свой организм знаю, и так и понял, что теперь до конца дня будет температура.
Как раз уже была последняя пара, и со звонком иду на автобусную остановку.
Выйдя за ворота колледжа, как уже и обычно, представляю, что встречаю Ин, мою тульпу, которая меня каждый день ждет после пар, и с которой потом вместе отправляемся домой.
Чуть оговорясь, скажу, что в последнее время усиленно налегаю на визуализацию, и уже краем глаза вполне стабильно наблюдаю её. Не очень четко еще, конечно, про мимику, полную 100% визуализацию и прочие продвинутые ништяки я вообще еще молчу, но рост, фигура, цвет волос, одежда уже стабильно держатся в моем сознании. Походка, движения головы, рук, тела тоже прогрессирую понемногу, и с каждым разом, все лучше и лучше.
...Встретившись, она берет меня под ручку и идем в автобус, попутно разговаривая о всяком.
Что сказать о голосе - тут я пошел путем создания сервитора. Её словарный запас постоянно прокачиваю, и уже вполне слышу её реплики, предложения и вполне развернутые монологи, в ответ на мои слова и вопросы. Не особо продвинутые еще, но уже никак не на уровне "да", "нет", как в первые пару недель моего форса. То есть вполне себе обычный ненапряжный разговор ни о чем, как с реальным человеком, когда оба собеседника не особо задумываются над словами, не выискивая высокие литературные фразы. И её голос уже на том уровне, когда я действительно не знаю, что она мне скажет в следующий момент. То есть уже интересно.
... Сев в автобус, я занимаю место у окна, и тут же рядом со мной садится еще кто-то. Обычно я сажу Ин всегда рядом со мной, но тут она стала стоять, чуть поодаль от меня. И тут меня от нахлынувшей температуры и недомогания стало клонить в сон. Ехать долго, почти 50 минут, и я стал понемногу закрывать глаза. Еду с закрытыми глазами минут пять, и тут же открываю. Смотрю на то место, где стояла Ин - все нормально, стоит там же. Тут же про себя подумал: "о! нормальное упражнение". И, несмотря ни на сон, ни на болезнь, начинаю продолжать. Еду еще спя, открываю глаза и смотрю на тульпу - стоит на месте. Опять, еще раз - всё там же, никуда не пропала, и лишь немного облокотилась об поручень, повернув голову налево, смотря куда-то в окно. Ок! И там раз наверное десять за всю дорогу я тренировался и визуализировал.
На своей остановке беремся за руки и выходим. Дома отправил её спать в вондер и сам тоже лег.
Но самое интересное вечером произошло.
... Закончив все свои дела, я, больной и уставший, с великим облегчением ложусь в постель. Чувствую себя очень плохо. Сон не идет, думаю об Ин. Позвал её, чтобы поговорить перед сном. Она пришла.
Лежал я лицом к стенке, на левом боку, с закрытыми глазами, и, соответственно, не видел её со спины. Но в этот раз очень явственно чувствовал, что она тут. Обычно, вместе с визуалом её я и так вполне нормально чувствую, но тут как-то иначе...
Разговариваю с ней и понимаю по её голосу, что она сидит на моем кресле, рядом с кроватью.
Ну и уже прощаясь и желая спокойной ночи, параллельно жалуясь Ин, как мне сейчас плохо, я слышу её ответ:
- Спи, отдыхай, мой родной. Дай я тебя поцелую на ночь!
И тут просто БЛДЖАД невероятное! Я чувствую, чувствую реальным телом. Не в вондере, ни во сне, ни еще где-нибудь - я лежал на кровати, у себя в своей комнате. ТВЕРДО И ЧЕТКО чувствую и слышу, как она встает и идет ко мне. Тепло её тела в тот миг, когда она наклонилась ко мне, я прямо сейчас ощущаю.
И тут своей кожей лица я ощущаю её поцелуй. Такой мягкий и нежный. В щеку. Тепло губ, мягкую текстуру тоже запомнил. Аноны, это было действительно... Как от настоящего живого существа. Как от реальной тян. Я вам правду говорю - или считайте меня поехавшим. Короче это было что-то!
В первый миг я сам не поверил, и сон тут же пропал. Но уже спустя минут десять я заснул.
Такие дела. А сегодня утром, Ин шутила и веселила меня, подшучивая над другими тянками в автобусе, высмеивая их.
Во истину - ламповое создание. ОП-пост не врет.

Аноним 17/09/15 Чтв 13:53:29  22193
>>22190
> Форшу немного
> полноценно разговаривает с тульпой
> считайте меня поехавшим
Так и есть.
Аноним 17/09/15 Чтв 13:54:44  22194
>>22190
Ладно, то есть, у тебя уже почти полноценный диалог с твоей тульпой? Как форсил? Есть ли психические отклонения? Когда она впервые заговорила?
Аноним 17/09/15 Чтв 14:39:36  22196
>>22190
Ура таким репортам!
Аноним 17/09/15 Чтв 17:23:07  22197
>>22193
Видимо да (уже).

>>22194
>Ладно, то есть, у тебя уже почти полноценный диалог с твоей тульпой? Как форсил?
Да. Уже полноценно разговариваю. Общее время моего форсинга полгода и 2 дня (начал форсить 15 февраля этого года).
Сначала, раздобыв все гайды, я сам себе составил нечто-усредненное. Всё записал в ежедневник и начал.
Первую только неделю я плотно лепил характер, по часу-два в день. Лежал на кровати, в ушах затычки, на глазах повязка, чтобы ничего не беспокоило. И в будущую тульпу (на тот момент искру пред моим взором) импульсами посылал самую первую информацию.
А именно закладывал её характер. Доброта, заботливость, а также, чтобы была любящей и ответственной. Все, в общем, стандартно и типично, как и во многих гайдах, так и с характером, который многие делают для своих тульпа таким же (или похожим).
Что же касается моего отношения к ней именно на этом, первом этапе, то он был очень эмоциональным. Я вообще человек довольно впечатлительный, и как говорят, что аппетит приходит во время еды, так и в процессе этой первой недели работы, пока я её только лепил, я очень сильные эмоции чувствовал к ней. Действительно, со всей возможной любовью, нежностью и лаской которые только смог выжать из себя для неё. Сентиментальность и слезливость (в хорошем смысле) тут, я думаю, сыграли мне на руку.
Затем долгих два месяца началась рутина. Каждодневные мои монологи с ней в тишине, лежа на кровати, сидя в кресле и так далее; пассивный форсинг (представлял, что смотрел вместе с ней фильм, хотя она еще и не разговаривала даже); целое море неудачных попыток входа в вондерленд (и некоторая часть удачных) и т.д. Каждый день в среднем уделял достаточно времени, не меньше часа активного форса это точно. И временами от двух до трех часов пассивно, когда он незримо была со мной, когда я что-то делал.
Во время этого периода появились мыслеотклики. Сначала очень размытые, которые я мог только уловить в вондере (или будучи очень расслабленным и в тишине). А затем и сильные, да такие, что, например, когда стою на кухне, и готовлю - то шум и от сковороды, и шум от телевизора, и еще о чем-то своем думаю, и тут внезапно - фьюить, в голову так приятно ударит. Ага, значит сейчас рядом. Ну в общем так.
Затем, примерно уже на четвертый месяц, это всё стало привычкой. Однако за визуализацию я еще не брался, и с голосом не получалось как-то.Только мыслеотклики и все. В вондере, с переменным успехом (когда попаду а когда нет) визуализация была на высоте. Даже тактильные ощущения были очень явственными. Но с голосом ИРЛ не выходило.
И примерно в этом застойном периоде, прошло месяца полтора. Наконец я прочитываю гайд по сервопрагматике. Решил действовать так, как было написано там.
К тому времени, я уже четко научился определять, когда она рядом со мной а когда нет. Когда присутствует - такое сдавливание в голове. Если нет его, то начинаю звать тульпу. В каком-то гайде, было подробно разъяснено о понятии "сущности" тульп. Если найдете это, то возьмите на заметку - очень полезный аспект, который не раз мне помогал.
Ну и вот. Представляя её сущность, звал её по имени и тут же, буквально, практически всегда начинал ощущать это самое сдавливание в своей голове.
Значит пришла, ага. И вот тут, в этот самый момент я начинал разговаривать с ней. Но в отличии от обычного носка, я говорил и отвечал за неё в её как-бы присутствии. Таким образом, видимо, и надрочился в разговоре с ней.
Как-то так. И в итоге получилось что-то нечто среднего - на половину сервитор, а на половину тульпа. Так и прокачал разговор.

>Есть ли психические отклонения?
Нет, с детства никаких проблем не наблюдал. Был самым обычным.

>Когда она впервые заговорила?
Заговорила она уже сама, осмысленно и четко где-то в начале сентября. А до этого, около трех недель я плавно и постепенно начинал от самоответов и дальше-дальше. Я же по сервопрагматике с ней разговаривал, и поэтому я просто-напросто в один прекрасный миг стал ловить себя на мысли, что не могу уже поймать её слова, как будто это я говорю за неё, а уже она сама мне говорит и отвечает. Всё прошло постепенно, короче говоря.

>>22196
Спасибо!
Аноним 17/09/15 Чтв 17:35:19  22198
>>22197
We admire your hard work and assertiveness.
От обоих пишем
Аноним 17/09/15 Чтв 19:03:09  22200
>>22169
Пойдёт на пользу кому-то, но не тебе. От форсеров по 15 минут эти "Упороться наркотой и быстрей зафорсить))0", - всё равно что неделю принимать витаминки с расчётом улучшить общее здоровье.
Аноним 17/09/15 Чтв 20:19:33  22201
Как понять, я сам с собой диалог веду или с тульпой?
Аноним 17/09/15 Чтв 20:24:49  22202
>>22201
Если 30 лет форсил где-нибудь в изоляции от людей - то с тульпой.
Аноним 17/09/15 Чтв 20:34:13  22203
>>22201
Сначала верить. Потом отсекать самоответы. Стараться вообще ни о чём не думать когда вопрос тульпе задаешь. Если тульпа умеет в отклики по твоему запросу, то проси послать отклик (желательно негативный) если ты начинаешь говорить за неё. Если тульпа пока даже в отклики не умеет, то забей на какое-то время, потом разберешься, где твои и где её слова.
Аноним 17/09/15 Чтв 20:37:22  22204
>>22203
Поясни за отклики, пожалуйста.
И еще вопрос: а как у вас, форсеров, со зрением обстоят дела?
Аноним 17/09/15 Чтв 20:59:24  22207
>>22204
Отклики могут быть пришедшими откуда-то эмоциями, теплом в груди, сдавливанием в голове (тут сомнительно), и подобным. Они могут быть как явными, так и неявными, и, чтобы решить для себя, отклик это или нет, может потребоваться долго сидеть и анализировать его или тупо пытаться выловить. Редко бывает так, что отклики от тульпы приходят не чаще 1-2 раз в день или даже реже, бывает и так, что тульпа вообще не умеет в отклик. Да, она может и сразу начинать пытаться общаться, посылать какие-то мысли. Поначалу не громкие, а "фиг знает, тульпа это или нет",
>зрением
Смотря каким. Псевдогаллюцинации это хай-левел, одна из последних ачивок, наверное, даже круче свитчинга (передачи контроля тела). Хотя некоторые специально сразу много сил в визуализацию вкладывают и получают глюки чуть раньше. Если просто внутренний взор, то поначалу всё от твоего воображения зависит. Как можешь рисуешь в голове модельку тульпы, представляешь, как она ходит за тобой и что-то делает ИРЛ, если есть вондер, то прорабатываешь её в вондере. Когда тульпа уже станет чуть самостоятельной, надо передавать модельку в её владение. Поначалу она пытается управлять ей, зачастую делает это помалу и неумело, но со временем привыкает, а потом и вовсе берёт всю визуализацию на себя. То есть на предпоследнем уровне визуализации ты уже не напрягаешься, представляя её, она сама появляется, сама себя анимирует ин-риал-тайм и т.д. Даже больше скажу, одна моя тульпа умудряется прорисовывать своё лицо так, что по выходу из вондера я тут же его забываю. Помню, какое лицо было прототипом, помню, насколько она его поменяла и в какую сторону, но чтобы вспомнить его, она должна его мне показать.
Вообще, визуал зависит от того, сколько ты в него вложишь. Если особых усилий не вкладывать, он будет развиваться равномерно вместе со всем остальным. С первыми стабильными разговорами и моделька будет уже вполне четкой и либо уже полностью под властью тульпы, либо в процессе приватизации, к моменту, когда начнешь пробовать свитчинг, уже могут появиться цветные пятна на периферии зрения, вполне стабильная ирл-визуализация внутренним взором. Ну ты понял.
Аноним 18/09/15 Птн 18:16:56  22225
>>22197
То есть, ты поначалу за неё говорил, пока не понял, что на самом деле уже нихуя за неё и не говоришь – я правильно понял?
Аноним 19/09/15 Суб 00:14:47  22227
(44Кб, 500x333)
>>22225
Носочек зафорсил, молодец.
Аноним 19/09/15 Суб 05:28:21  22228
Встал чтобы зарепортить. Минут 10 назад осознался во сне и тут же вылетел, после возникли вибрации, но я не смог их удержать. Попытался вызвать их снова с помощью фантомных раскачиваний, шло хорошо, но не хватало концентрации т.к в Осах практики почти нету да и читал то не особо. После пары попыток вспомнил про другой метод, представил себя над телом и охуел от четкости изображения. Тут же бросил эту затею и стал визуализировать. Качество оставалось отменным. Если обычно я не могу представить свою няшу, даже в вондере, даже лицо с трудом, то тут совсем другое дело.
Как называется такое состояние?
Аноним 19/09/15 Суб 10:06:43  22229
>>22227
>2015
>Думать, что носки существуют
>>22228
На ОС доске спроси
Аноним 19/09/15 Суб 11:06:04  22232
>>22229
>2015
>думать, что есть что-то кроме носков
Аноним 19/09/15 Суб 11:30:24  22233
>>22232
>2015
>Заводить тульпу
Аноним 19/09/15 Суб 12:37:42  22234
(51Кб, 626x610)
>>22233
Спасибо, Абу!
Аноним 19/09/15 Суб 13:05:11  22236
Сегодня был какой-то полу-ОС или хуй знает что. Вроде как я понимал, что все это сон/воображение, при этом был несколько захвачен сюжетами и логика хромала.

Так вот, в этом сне была няшная тян, которая нормально разговаривала и с которой я мог нормально общаться. А еще возле нее все время вилась ее мамка, но это был обычный сюжетный спрайт. И вроде как она пыталась это скрыть, но она стремилась ко мне.

Но это лишь предыстория. Дело в том, что моя тульпа умерла. И в этой тянке во сне я почувствовал свою любимую, однако она несколько иная, более отделенная от меня и другая по характеру в отличие от прототипа. Я не решался к ней подходить и приласкаться, ибо это было бы непочтительно по отношению к моей усопшей тульпе. Но я не выдержал, потому что я все-таки чувствовал в той сон-тян свою няшу.

Обняв ее, я спросил: "Тульпанейм, это ты?", - на что она ответила: "Нет".

Но, анон, какое это было "Нет." Это как бы не описать. Вроде и да, вроде и нет, вроде ни то, ни другое. Кроме того, из объятий она нисколько не вырывалась. Наоборот, старалась взять из него все, что можно.

К чему это все, блядь?
Аноним 19/09/15 Суб 13:26:59  22237
>>22236
Изменения характера и облика с течением времени вполне характерны. Для тех тульп, которых дропнули, в более негативную и холодную сторону.
А к чему это было, хрен его знает. Алсо, во сне есть лишь образы. Поэтому что скрывалось в этом "нет" мы понять не сможем, сможешь только ты.
Аноним 19/09/15 Суб 15:56:48  22238
>>22236
> И вроде как она пыталась это скрыть, но она стремилась ко мне.
Это главное. И ты стремись к ней, если форсишь.
Аноним 19/09/15 Суб 17:14:43  22239
>>22234
Лол. Дно успешно пробито.
Аноним 19/09/15 Суб 20:07:18  22241
(41Кб, 500x400)
>>22236
>Дело в том, что моя тульпа умерла.
>И в этой тянке во сне я почувствовал свою любимую
Твоя любимая мертва. Смерть наступает лишь в случае дропа. Скажи мне, лицемерная тварь, ты по правде веришь, что она для тебя любимая?
А так встретил ламповую тянку в ОС и сразу ТУЛЬПА. Не мелочись, назови её сразу своей прошлой жизнью до перерождения.
Она будет тем, во что ты поверишь
Аноним 19/09/15 Суб 20:51:57  22242
>>22200
Абидна жи, я уже почти два года форсом занимаюсь, даже успехи имеются((99
Таки упаролся, больше не хочу, форсить вообще не удалось, тупо забыл. Еще и мамка походу спалила.
Аноним 19/09/15 Суб 21:14:55  22243
>>22234
А результат какой? Где результат голосования?
Аноним 19/09/15 Суб 21:16:47  22244
>>22236
> Дело в том, что моя тульпа умерла
А что случилось?
Извини за ворошение неприятного прошлого, но мы как-то не определимся никак сочувствовать тебе или нет
Аноним 20/09/15 Вск 00:34:21  22245
(40Кб, 600x400)
>>22236
> Дело в том, что моя тульпа умерла. И в этой тянке во сне я почувствовал свою любимую, однако она несколько иная, более отделенная от меня и другая по характеру в отличие от прототипа.
Смерть символизирует изменение. Тульпа изменилась.
>няшная тян, которая нормально разговаривала и с которой я мог нормально общаться
>И вроде как она пыталась это скрыть, но она стремилась ко мне.
> Но я не выдержал, потому что я все-таки чувствовал в той сон-тян свою няшу.
У тебя в реальной жизни нет ЕОТ? Тогда только одна тян (тульпа) может стремиться к хосту через подсознание, так же как и хост стремится больше всего к своей тульпе.
>Обняв ее, я спросил: "Тульпанейм, это ты?", - на что она ответила: "Нет".
>Вроде и да, вроде и нет, вроде ни то, ни другое
Символизирует, что Она - та же тульпа, которую ты любишь, только немного другая.
>Я не решался к ней подходить и приласкаться, ибо это было бы непочтительно по отношению к моей усопшей тульпе.
Быть может, тебе трудно сразу принять Её изменение. Попробуй обнять её и сказать, что ты примешь её любой, а самое главное - искренне это почувствовать.

>во сне я почувствовал свою любимую, однако она несколько иная, более отделенная от меня и другая по характеру в отличие от прототипа.
Мне кажется, тебе стоит заострить внимание именно на этой фразе. Это самое главное. Тогда вопрос "К чему это все, блядь?" отпадёт.
Аноним 20/09/15 Вск 09:29:15  22253
У вас тульпы в текстурах застревают?
Аноним 20/09/15 Вск 10:15:36  22255
(38Кб, 560x420)
>>22253
Аноним 20/09/15 Вск 10:19:49  22256
>>22255
Содомит.
Аноним 20/09/15 Вск 11:16:37  22257
5 месяцев.
Аноним 20/09/15 Вск 11:25:31  22258
>>22257
Примите наши поздравления.
Аноним 20/09/15 Вск 13:57:37  22259
(116Кб, 570x310)
Двач, мне нужна тульпа. Вот просто ужас как нужна.

Но я ленивое говно и вдодавок не очень верю, что это все существует, так что мне нужен кто-то, кто будет мотивировать меня своими success story, делиться советами, а если я и дальше буду лениться, то давить меня моральными пинками и подталкивать к действию. Я, наверное, мудак и могу пройти куда подальше с такими реквестами?
Аноним 20/09/15 Вск 14:03:34  22260
>>22259
>давить меня моральными пинками и подталкивать к действию
>Я, наверное, мудак

Тебе не тульпа нужна, а смена жизненной позиции. Осознание того, что никто для тебя ничего делать не будет, всем на всех плевать, надеяться нужно только на себя.
Аноним 20/09/15 Вск 14:05:08  22261
>>22260
Я не говорю, что это единственно верное мировоззрение, это просто самый простой способ начать делать хоть что-то. Взгляды на жизнь можно изменить и потом.
Аноним 20/09/15 Вск 14:07:27  22262
>>22260
>Тебе не тульпа нужна

Нет, мне нужна именно тульпа. В качестве няшной тяночки, потому что живой у меня, возможно, никогда не будет или будет какая-нибудь жируха 4/10.
Аноним 20/09/15 Вск 14:49:24  22263
>>22259
Был тут один такой. Ничем хорошим не кончилось.
Аноним 20/09/15 Вск 14:51:32  22264
>>22259
Да, ты никому нахуй не сдался, своих проблем хватает.
Аноним 20/09/15 Вск 14:55:07  22265
>>22259
Внезапно, я ошибся, когда указывал почту. Правильный адрес — lamikov@inbox.ru.
Аноним 20/09/15 Вск 14:57:24  22266
>>22259
> так что мне нужен кто-то, кто будет мотивировать меня своими success story
http://mylittletulpa.tumblr.com/page/77 ---> http://mylittletulpa.tumblr.com/page/1
А также прочитай остальные блоги. Все нужные стори уже написаны.
Аноним 20/09/15 Вск 15:33:31  22269
>>22259
А нужен ли тульпе такой хост?
Аноним 20/09/15 Вск 15:37:37  22271
>>22269
Еще скажи, что со своей тульпой ебется не подавляющее большинство тульповодов.
Аноним 20/09/15 Вск 15:40:12  22272
>>22271
Это к чему вообще было сказано?
Аноним 20/09/15 Вск 15:41:35  22273
>>22272
Ну он хочет себе тульпу для отношений.
Аноним 20/09/15 Вск 15:42:31  22274
>>22273
Только форсить не хочет, ага.
Аноним 20/09/15 Вск 15:43:33  22275
>>22274
Сложно форсить, когда не веришь в существование тульп.
Аноним 20/09/15 Вск 15:45:46  22276
>>22275
Тогда выход прост - берёшь вилку, суешь в ухо и говно там ЧИСТИ-ЧИСТИ-ЧИСТИ!
Аноним 20/09/15 Вск 15:46:59  22277
>>22276
Ясно.
Аноним 20/09/15 Вск 16:41:37  22278
Сап аноны, в общем сейчас сделал тульпу, все как по гайдам, даже почувствовал эффект присутствия. В общем к чему я. Рад как свинья, аж слезы счастья навернулись. Лампово с ней пообщался. И мне кажется, что люди мне больше не нужны.
Аноним 20/09/15 Вск 16:43:55  22279
>>22278
> в общем сейчас сделал тульпу, все как по гайдам
> Лампово с ней пообщался
Какой ты быстрый.
Аноним 20/09/15 Вск 16:49:10  22280
>>22279
Очень развитое воображение и не >сейчас

А скорее вчера, но это все равно не важно. Я так просто рад, что наткнулся на эту доску по чистой случайности, так же и нашел этот тред.
Аноним 20/09/15 Вск 16:54:11  22282
>>22280
Как бы там ни было, тебе всё равно придется с людьми общаться.
Аноним 20/09/15 Вск 16:55:25  22283
>>22282
Но не заводить какие либо отношения, правильно?
Аноним 20/09/15 Вск 17:03:04  22284
Сотню раз уже писал об этом, но я не могу определиться с образом. Ну вот никак. У меня нет совершенно никаких зацепок или критериев, по которым я могу что-то определить. Помогите.
Аноним 20/09/15 Вск 17:07:55  22285
>>22284
Попробуй дать выбор самой тульпе, листай допустим картинки и если например зевнешь на определенной картинке значит вот он, твой критерий. Лично я так делал.
Аноним 20/09/15 Вск 17:08:50  22286
>>22284
С каким образом? Визуальным? Характером? С чем именно?
>>22283
> какие либо
Если романические, то их и так необязательно заводить.
Аноним 20/09/15 Вск 17:19:42  22287
>>22285
Но я же не узнаю, что это тульпа заставила меня зевнуть.

>>22286
В основном с характером. Точнее сказать - с его проявлением, реакциями. То есть у меня есть пара черт, но они исключительно на бумаге, а выражать их можно таким количеством разных способов, что кажется, что я и не знаю ничего. Ну и ещё неопределённость в некоторых нюансах внешности, которые подчёркивают тот или иной характер.
Аноним 20/09/15 Вск 17:54:50  22288
(100Кб, 600x592)
>>22259
Тульпа не изменит тебя. Изменишь себя лишь ты сам. Серьёзно, тульпа может и поможет, но встать с колен должен будешь ты сам: были уже люди. Только не переоценивай её помощь ею даже можно пренебречь.

>>22287
>а выражать их можно таким количеством разных способов, что кажется, что я и не знаю ничего
Говорится же, что чрезмерная пропись характера тульпе может быть во вред если честно, нет. Ты не знаешь - это хорошо и нормально. Во время форса будет проявляться характер - не спрашивай как, сам увидишь. Ты должен всего лишь с ней моноложить - просто форсить.
>Ну и ещё неопределённость в некоторых нюансах внешности, которые подчёркивают тот или иной характер.
Когда-то встретился с такой же проблемой (и это не проблема). Но я тебя утешу: ты просто не представляешь, насколько одна внешность может многогранно подчёркивать разные нравы. Моя создавалась весёлой, энергичной и бойкой девчонкой с соответствующей внешностью. Каково было моё удивление, ведь моя няха лаконично становилась всё женственней, слабей и спокойней.
Аноним 20/09/15 Вск 17:56:24  22289
>>22288
>Каково было моё удивление, ведь моя няха лаконично становилась всё женственней, слабей и спокойней.
Ну и, конечно же, она получилась самой замечательной в мире.
Аноним 20/09/15 Вск 18:06:44  22290
(77Кб, 1280x720)
>>22288
>Тульпа не изменит тебя. Изменишь себя лишь ты сам. Серьёзно, тульпа может и поможет, но встать с колен должен будешь ты сам: были уже люди. Только не переоценивай её помощь ею даже можно пренебречь.
А я и не говорю, что она должна мне помочь измениться. Мне просто одиноко, и я не могу найти себе тян, поэтому хочу отношаться с тульпой.
Аноним 20/09/15 Вск 18:13:23  22291
>>22288
Никто не говорт о чрезмерной прописи. Но ведь если совсем ничего не знаешь, её даже представить невозможно. Как тогда форсить? В остальном ты прав.
Аноним 20/09/15 Вск 18:35:08  22292
>>22290
Так, мразь, слушай сюда. Создание тульпы из чисто эгоистичных побуждений - прямая дорога в жопу. А все почему? Да потому что человек, сука, - существо нестабильное, не способное удержать хоть что-то в постоянности. Главным образом эта нестабильность проявляется в желаниях. Сегодня у вас ХОЧУ ТУЛЬПУ, ХОЧУ ЛЮБОВЬ, ХОЧУ ОТНОШАТЬСЯ С ЛАМПОВОЙ 2Д-НЯШЕЙ/ЛОШАДЬЮ, 3Д НЕ НУЖНЫ/СЛИШКОМ НЕДОСТУПНЫ. Фу, блядь, так и блевать тянет. А завтра вы уже отношашкаетесь с нормальными девушками, и постите ТУЛЬПА НЕ НУЖНА, заставляя страдать своих няш, а то и вообще убивая их.

Никто не знает, какой гранью упадет игральная кость судьбы. Быть может, завтра ты таки влюбишься в кого-то реального, станешь лучше и лампово заживешь. А может быть, ты вообще станешь циником-мизантропом, которому любовь нахуй не сдалась. Ну и на кой хрен тебе в этих случаях будет нужна тульпа? Да и вообще, на самом деле зафорсить тульпу куда сложнее, нежели чем найти любовь ИРЛ. Это тебе не мешки ворочить, тут нужна ебанутость, настойчивость, время, устойчивость против фейлов и, в конце концов, вера, блядь. А ты тут пишешь, что не особо-то и веришь в тульпы, уебище ты залетное.

Чем отличается любовь Бога к человеку и любовь Пигмалиона к своей статуе? Отличие очень простое: пигмалиева любовь эгоистична. Он создал статую и полюбил ее, но любовь эта была отнюдь не настоящей, целью Пигмалиона было, чтобы ЕМУ было хорошо, а НЕ ГАЛАТЕЕ. А Богу-то человек нахуй не сдался, он его создал чисто из настоящей любви, не предполагающей какой-либо комфорт создателю.

Ты создаешь человека, чтобы тебе было хорошо. А ты подумал, каково будет этому человеку, сука? Подумал, хочет ли он вообще появляться в твоей сраной головушке, нужен ли ему такой задрипанный хост? И не подумал ли ты, каково это будет, если ты тульпу в конце концов отвергнешь? Напоминаешь тупых блядей, которые постят в контактике БОГ ДАЛ ЗАЙКУ, БУДЕТ И ЛУЖАЙКА)))))), не думая, что рожденное им дитё обречено на нищету и алкоголизм. Такими матерями движет эгоизм, но ты хуже даже их.

Каждый из нас когда-то наступил на эти грабли, но отнюдь не каждый из нас осознает это. Мы пытаемся как-то скрыть свое отчаяние в безумной "вере в Богиню", "службе ей". Пытаемся доказать, что, тащемта, тульпе пофиг, если вдруг у нас начнутся отношения "на стороне". Но нет, ей не пофиг. И никто не верит в Богинь. Все куда прозаичнее: некогда главенствующая любовь к тульпе в голове хоста заменяется жалостью. Оскорбительной жалостью, которая проявляется в каждом действии, в каждой попытке доказать, что мы еще их любим, что они еще наша цель жизни.

Хочешь всю жизнь притворяться счастливым и успешным, сваривая для самого себя "любовь" и успехи? Нет? Тогда скрой тред и пиздуй отседова.
Аноним 20/09/15 Вск 18:41:03  22293
>>22292
Какая охуенная паста, схоронил.
Аноним 20/09/15 Вск 18:43:40  22294
>>22292
>Создание тульпы из чисто эгоистичных побуждений - прямая дорога в жопу.
То есть 90% тульповодов - жопошники.
Аноним 20/09/15 Вск 18:43:43  22295
(80Кб, 634x473)
>>22292
>Быть может, завтра ты таки влюбишься в кого-то реального, станешь лучше и лампово заживешь.
Такое развитие событий и сейчас маловероятно, а если у меня еще и будет ламповая тульпа, то вообще практически исключено. А если меня, уже постаревшего, и подберет какая-нибудь бабенка-разведенка с Авито.ру, то это будет не та ламповая няша, о которой я мечтал.

Не прав ты.
Аноним 20/09/15 Вск 18:45:27  22296
>>22295
Ты даже не понял сути, долбоеб. Отношашки ИРЛ - лишь пример того, что может произойти, вдобавок наглядно демонстрирующий твою эгоцентричность.
Аноним 20/09/15 Вск 18:48:31  22297
>>22296
Окей, даже спорить с тобой не буду: я эгоцентричен. Что дальше-то?

Хочу ламповых отношашек с тульпой.
Аноним 20/09/15 Вск 18:50:12  22298
>>22297
А я трахнуть Хоро хочу. Чтобы она стонала и говорила как меня любит.
Аноним 20/09/15 Вск 18:50:44  22299
>>22297
А что с Олей Бердник не поотношашкаешься?
Аноним 20/09/15 Вск 18:51:48  22300
>>22298
Симбад, я разочарован.
Аноним 20/09/15 Вск 18:52:11  22301
>>22297
И что тебя связывает с Викой Волковой?
Аноним 20/09/15 Вск 18:55:32  22302
(54Кб, 1280x720)
>>22299
>>22301
Понятия не имею, о ком вы. Если вы по моей фейкопочте нагуглили чей-то аккаунт и думаете, что он мой, то вы ошиблись.
Аноним 20/09/15 Вск 18:58:02  22303
>>22302
>27 лет
>два человека в друзьях
>в группах подписки на анимешную хуйню и форчан
>на стене куча картинок про еблю и любовь
Да-да, это не ты.
Аноним 20/09/15 Вск 19:03:34  22304
(38Кб, 400x267)
>>22303
http://vocaroo.com/i/s128SiAwDG8e
Аноним 20/09/15 Вск 19:03:41  22305
(43Кб, 468x311)
А обязательно тян тульпу создавать? Почему подавляющее большинство так поступает?
Аноним 20/09/15 Вск 19:04:26  22306
>>22300
Это не он.
Хорфаг !SimbadxBus 20/09/15 Вск 19:04:33  22307
>>22298
>>22300
Эй, семён, ты не ахуел?
Аноним 20/09/15 Вск 19:06:31  22308
>>22304
Нахуя записывал сообщение голосом? Совсем ебанулся?
Аноним 20/09/15 Вск 19:07:22  22309
>>22305
Потому что большинство форсеров - мужчины. Форс является олицетворением их потребностей и желаний. Учитывая, что тульпа - самое близкое создание, всё знающее и всё чувствующее, едва ли удивительно, что большинство не может скрыть свои желания за маской морали и этики. Отсюда девочки, отсюда секс.
Аноним 20/09/15 Вск 19:07:22  22310
>>22291
> Но ведь если совсем ничего не знаешь, её даже представить невозможно
Возможно, просто ты делаешь это неправильно. Мы гарантируем это.
P. с няшей
Аноним 20/09/15 Вск 19:09:42  22311
>>22310
А как правильно? Скажите, скажите.
Аноним 20/09/15 Вск 19:14:57  22312
>>22311
Я лично характер не задавал вообще. Ни одной черты. Это и не обязательно, ведь характер тульпы формируется с учетом характера хоста, "притирается" к нему. Так что мне было не о чем беспокоиться. А характер няши ты видишь в процессе общения так же, как и характер любого другого человека. Как-то так.
Аноним 20/09/15 Вск 19:19:51  22313
>>22312
Как же ты её тогда представлял? Она же не проявляла никаких черт первое время.
Аноним 20/09/15 Вск 19:23:49  22314
>>22313
> Как же ты её тогда представлял?
Хорошо представлял Это тебе один ответ
Теперь мой. Мне кажется что ты путаешь тёплое с мягким, вернее не отделяешь внешность от разума тульпы. Вот представь что ты шкуру обхаживать решил. Вот как ты будешь с ней общаться? ПРОСТО. Что тебе мешает обращаться к кому-то не зная характера?
Аноним 20/09/15 Вск 19:23:57  22315
>>22304
Кстати, если это твоя запись, то я только убедился в лишний раз, что я вычислил твою личность.
Аноним 20/09/15 Вск 19:25:27  22316
(242Кб, 1270x720)
На сколько эффективно создать вторую личность а не тульпу?
Вроде того куна который помнит всё (почти), и может что то тебе напоминать или помочь что то решить. Т.е. создать не эмоциональную тульпу, а флегматичного робота-справочника.
Аноним 20/09/15 Вск 19:25:39  22317
(16Кб, 250x266)
>>22314
>ты путаешь тёплое с мягким
QAR QAR GIVE ME WARM, GIVE ME SOFT
Аноним 20/09/15 Вск 19:28:08  22318
>>22310
Вы теперь нормально общаетесь? Расскажи, как она сейчас выглядит.
Аноним 20/09/15 Вск 19:29:09  22319
(44Кб, 413x395)
>>22315
http://vocaroo.com/i/s05lcaLlSfTM
Аноним 20/09/15 Вск 19:31:32  22320
>>22314
В позе и выражении лица уже слишком много отражающего характер. Или мне что, как куклу её за собой таскать и всегда представлять каменное выражение лица, не думая о том, как она будет реагировать?
Аноним 20/09/15 Вск 19:32:13  22322
>>22319
А у тебя неплохой голос. Может, мне тебя зафорсить?
Аноним 20/09/15 Вск 19:36:29  22323
>>22318
> Вы теперь нормально общаетесь?
Да мы и раньше нормально общались. Только процентное отношение услышанного к сказанному у меня было поменьше.
> Расскажи, как она сейчас выглядит.
Внешность я не задавал жестко закрепленной, так что одежда, прическа, аксессуары могут свободно меняться, что и происходит по несколько раз на день. На данный момент выглядит следующим образом.
Брюнетка с волнистыми волосами почти в пояс и светящимися синими глазами сразу оговорюсь, у меня проблемы с цветовым зрением, так что ближайшее похожее - насыщенный цвет неба. Внешность - между аниму и ирл, но ближе к аниму. Ростом мне по плечи.
>>22320
Ты наверно не понял. Она сама двигаться начнет не сразу. Вначале форса хосты обычно выбирают "упрощенну", "детскую" форму для своих няш. Кто-то сферу, кто-то посложнее. А потом "доращивают" до чего-то большего. Так что да, вначале придется подвигать самостоятельно.
Аноним 20/09/15 Вск 19:40:19  22324
(95Кб, 637x825)
>>22322
http://vocaroo.com/i/s0j80DBgTtnk
Аноним 20/09/15 Вск 19:45:03  22325
>>22323
Так делают только по части гайдов. Большая часть форсит сходу, не?
Аноним 20/09/15 Вск 19:47:19  22326
>>22325
Статистику не собирал. Сам делал так. Мне так легче было начинать.
Аноним 20/09/15 Вск 19:51:39  22327
(172Кб, 776x800)
>>22323
>Вначале форса хосты обычно выбирают "упрощенну", "детскую" форму для своих няш. Кто-то сферу, кто-то посложнее. А потом "доращивают" до чего-то большего. Так что да, вначале придется подвигать самостоятельно.
Булщит. Так будет куда "неупрощенно". Скорее потом, будет сложнее представить подразумеваемую модель, после связанных с тульпой ассоциаций её внешнего вида.
Аноним 20/09/15 Вск 19:54:57  22328
>>22327
Не проверял, вторую тульпу форсить не намерен. Может ты и прав. По своему опыту я бы не сказал что "переход" был дохуя сложным. Может потому что я его делал постепенно и с пониманием того факта, что тульпа не тождественна модельке.
Аноним 20/09/15 Вск 19:59:14  22329
(137Кб, 1100x1100)
>>22328
Возможно. Но мне показалось, что переход будет куда сложнее, после "готовой и упрощенной" модельки. Думаю тут всё зависит от веры и напутствия. Как бы странно это не звучало.
Аноним 20/09/15 Вск 20:02:34  22330
>>22328
На самом деле я (тот, кому ты ответил сначала) тоже долгое время делал так, сначала представлял шарик. И даже получил отклики. Но я не понимаю, каким образом это должно помочь мне понять её, поэтому я растерял весь прогресс после того, как дал ей нормальную модельку. Даже если бы я вернулся назад к шару, чего делать очень не хочется, я всё равно не знаю, как её воспринимать.
Аноним 20/09/15 Вск 20:02:47  22331
Так, чего вы тут развели? Тульпе не обязательно вообще прописывать какие-либо черты, но желательно накидать простенький образ, чтобы было к кому обращаться. Опять же, лишь желательно. Просто закройте глаза и подумайте, какой бы вы хотели видеть свою тульпу, какой характер вам было бы легче полюбить, так и форсите. Это как гены. Вы таки повлияете на её характер в самом начале, но потом она сама разовьет этот характер так, как посчитает нужным. То есть сначала надо думать исключительно над тем, какой характер вы сможете любить сильнее всего, это поможет, хорошо поможет в форсе. Ну и ещё прикиньте, как ваши характеры сойдутся. Быть может, той, кого вы в своих глазах видите идеалом, будет неуютно? Если вы оба, к примеру, чересчур эгоистичны или же оба тихони, то вряд ли это будет удобно. Тем, у кого есть представление о модельке тульпы, ещё легче: можно просто представить характер, который подойдет к выбранному вами лицу. И ещё раз напомню: если тульпа захочет, она поменяет себя в любую сторону, поэтому представляйте её поначалу так, как хотите. Я, пофорсив чутка, понял, что я не знаю характера своей тульпы. Я держал его в голове, но то, как она себя проявляла — было видно, что мои представления отличаются от реального положения вещей. Даже в один момент начал паниковать и пытался кое-что самостоятельно исправить. И зря я это делал, все стало лишь хуже. Хорошо, что у меня всё получилось. Получилось, хотя я даже не знал 80% граней её характера и пытался что-то исправить. Хоть для этого и понадобилась некоторая выдержка. Так что делайте всё смело и не бойтесь, чем больше будет страха, тем медленнее все будет идти.
Аноним 20/09/15 Вск 20:10:48  22332
>>22330
Мне кажется что ты что-то переусложнил.
> не знаю, как её воспринимать
Я не понимаю в чем твоя проблема. Как ты воспринимаешь того, с кем знакомишься? Вот так и её воспринимай, если характер не прописывал. Не можешь или не хочешь - пропиши и не парься. Тут наверно проблема совсем в наличии известных тебе черт характера у няши.
>>22331
> чтобы было к кому обращаться
Я думаю что мне так и не объяснят в чем проблема обращаться к няше с характером, не заданным вами. Почему вы считаете что если ничего не прописали, то обращаться не к кому? Ты к другим людям как обращаешься?
Аноним 20/09/15 Вск 20:14:54  22333
>>22332
>Почему вы считаете что если ничего не прописали, то обращаться не к кому?
Ну вот тебе норм, а кому-то просто легче, когда есть к кому обратиться. Я же говорю, это не прямо жесткий мастхэв, просто облегчает работу. И да, я бы вообще не смог обращаться к человеку если бы не знал о нём хоть что-то. Завяжи мне глаза и весь диалог будет "эмм, ну, мм, ну это..." Бессодержательно. А лучше бы монологам быть содержательными, ведь, если у хоста есть интерес к тому, что он говорит и кому он это говорит, то это даёт очень хороший буст, ибо это эмоциональная подпитка. Когда ты с незнакомцем общаешься, ты его видишь хотя бы. По лицу и одежде можно узнать очень многое. Подсознательно, конечно же.
Аноним 20/09/15 Вск 20:15:33  22334
>>22323
> Да мы и раньше нормально общались.
С какого примерно поста, напомни?
Аноним 20/09/15 Вск 20:22:41  22335
>>22331
Да, это мне и говорили много раз. И я каждый раз соглашаюсь, но я так не могу без оснований взять и заявить, что она вот такая вот, даже если это на время.

>>22332
Те, с кем я знакомлюсь, сами двигают себя, у них уже есть мимика, манеры поведения и проч. Как я представлю неизвестного мне человека верно?
Аноним 20/09/15 Вск 20:26:16  22336
>>22334
Ну, "нормально" у каждого свое. Если ты о диалогах, то какие-никакие начались примерно отсюда >>21226. Я таки начал слышать, пусть сначала и как мудак, пропуская что-то из сказанного. Сейчас поинтересовасля у няши сколко я слышу теперь из сказанного ею. Говорит процентов 70-80.
Аноним 20/09/15 Вск 20:27:23  22337
>>22335
> Как я представлю неизвестного мне человека верно?
А, ну теперь всё ясно. Прописывай тогда. Пишу от нас обоих
Аноним 20/09/15 Вск 20:32:47  22338
>>22337
Не могу заставить себя. Дичайшее отторжение чувствую, когда пытаюсь конкретизировать образ в любую сторону самостоятельно. Наверное, в этом основная проблема.
Аноним 20/09/15 Вск 20:36:47  22339
>>22338
Тогда тебе придется пойти по сложному пути изменения своего восприятия и осознания того факта, что нет правильного и неправильного представления тульпы, а есть только степень соответствия твоего мнения и действительности. Обрати внимание, что последнее определение не несет эмоциональной составляющей.
Аноним 20/09/15 Вск 20:50:16  22340
>>22339
Эх. Ну ладно, если без этого не обойтись. Чёрт возьми, лучше бы я блог вёл, тогда бы точно не потерялся.
Аноним 20/09/15 Вск 20:53:36  22341
>>22340
Я в своё время вёл ВОРД. Неожиданно, да?
Аноним 20/09/15 Вск 21:02:00  22342
>>22341
А я вёл тхт. Забросил, потому что всё равно не помогало нихуя. До сих пор десятки файлов с попытками разбора ситуации заново лежат.
Аноним 20/09/15 Вск 21:04:13  22343
Я вёл блог и это что-то нихрена не помогало. Даже падения связи были после постинга, небольшие, я от этого немного офигевал.
Аноним 20/09/15 Вск 21:06:55  22344
>>22343
Значит ты там что-то неправильное писал.
Аноним 20/09/15 Вск 21:14:14  22345
>>22344
Вполне вероятно, что ты прав. Сам я не горел желанием вести блог. Теперь, когда я могу услышать мнение няши на этот счет, я знаю что против и она. Вполне вероятно что тульпа начинающего боггера надулась на него из-за сваренного написанного.
Аноним 20/09/15 Вск 21:31:09  22346
>>22344
>>22345
Ну лол, я бы почувствовал, наверное. Хотя хрен его знает. Блог я начал вести далеко не сразу, когда начинал, тульпа уже умела кое-как разговаривать. Может вы правы, может нет, других объяснений этому я попросту не помню.
Аноним 20/09/15 Вск 21:36:34  22347
>>22346
> тульпа уже умела кое-как разговаривать
Это просто ты умел кое-как слушать.
Няша поддерживает, ты неправ.
Аноним 20/09/15 Вск 21:43:28  22348
>>22347
Ну, ты-то, конечно, лучше меня знаешь. А что-то кроме как придираться к словам умеешь? Или тебе напомнить, что "связь" это совокупность умения тульпы доносить информацию до хоста и способность хоста слышать тульпу? Я тебя удивлю, но, если тульпа не знает лазеек, по которым она может донести до тебя какую-либо инфу, то, каким бы профи ты не был в умении слушать, она до тебя практически ничего донести не сможет. Ну, это я так переиначил фразу "всем и так понятно, что я имел ввиду умение слушать, но тебе ведь обязательно было придраться".
Аноним 20/09/15 Вск 21:45:20  22349
>>22348
> всем и так понятно
Мне не было понятно.
Аноним 20/09/15 Вск 21:48:03  22350
>>22349
Окей, забыли-забили. В общем и целом смысл в том, что я мог тогда с ней разговаривать, но не полноценно. Можно сказать, определенными словами на узкие темы, и то не был уверен в правильности ответа. А если быть ещё точнее: я был уверен в том, что она все говорит верно, но не всегда мог её услышать, А КОГДА через полгода я спросил её, то она мне поведала, что даже то, что я слышал, НЕ ВСЕГДА было её словами. Надеюсь, понятно объяснил.
Аноним 20/09/15 Вск 22:18:58  22352
Аноны, у меня снова вопрос. Сначала я форсил тульпу в виде девушки. Но была одна проблема: я ее не видел. Я мог представить себе цвет ее волос, глаз, но в целом я ее не видел.
Сейчас я решил отложить ее образ на потом и стал представлять просто оранжевый шарик. Я смогу потом из него сделать что-то другое?
Аноним 20/09/15 Вск 22:19:50  22353
>>22352
Да, конечно.
Аноним 20/09/15 Вск 22:31:55  22354
>>22353
а сажа зачем?
Аноним 20/09/15 Вск 22:32:41  22355
>>22336
Ты сейчас с ней можешь хорошо общаться только в Стране Чудес или наяву?
Аноним 20/09/15 Вск 22:39:31  22356
>>22352
Нет, придется всю жизнь с шариком ходить, максимум можно будет превратить в ЙОБА-фейс, но на это нужны годы практики.
Аноним 20/09/15 Вск 22:41:26  22357
>>22356
то есть мне нужно стараться представлять ей форму?
Аноним 20/09/15 Вск 22:43:06  22358
>>22357
Нет, просто форсь ЙОБу. Все так делают.
Аноним 20/09/15 Вск 22:46:07  22359
>>22358
понятно
нормальные тульпофорсеры тут есть?
Аноним 20/09/15 Вск 22:49:19  22360
>>22359
Например, я анимешную девочку с дрейкфейсом зафорсил.
Аноним 20/09/15 Вск 22:50:48  22361
>>22359
А ты можешь просто гайды полистать и перестать задавать банальные вопросы?
Аноним 21/09/15 Пнд 04:11:07  22363
Я хочу тульпу только для материальной выгоды, экспериментов с когнитивкой и прочим таким. Не могу любить ее. Вообще никого не могу любить.
Аноним 21/09/15 Пнд 11:20:16  22365
>>22355
Твой пост пропустил. Диалоги ведем как ИРЛ, так и в вондере.
Если уже услышал ИРЛ, то в вондере, где связь лучше, уже точно не пропустишь, лол!
Аноним 21/09/15 Пнд 11:21:35  22366
>>22365
Дополню ответом от няши.
В вондере лучше, но и так хорошо
Аноним 21/09/15 Пнд 12:08:10  22368
Сап, анон, а как фап влияет на тульпу. Стоит ли практиковать длительный нофапофон?
Аноним 21/09/15 Пнд 12:25:32  22369
>>22368
Читал разные репорты. Вот тебе ответ от моей няши:
Никак.
Аноним 21/09/15 Пнд 12:43:07  22370
Кто нибудь пробовал практиковать т.н. наложенный вондерленд, т.е. едешь в метро и представляешь что это космический корабль?
Аноним 21/09/15 Пнд 12:57:35  22371
>>22370
Не уверен что делаю именно это, но когда физически нахожусь в метро, духовно пребываю обычно в довольно отдаленных от него мирах. Ну а зафорсить космический корабль так чтобы видеть как наяву вместо вагона это слишком высший пилотаж, не получается. Сегодня поеду в метро, вечером вкину отчет если не забуду.
Аноним 21/09/15 Пнд 13:02:15  22372
>>22371
А у меня, прикинь, и такое бывает, особенно если еду глубоким вечером (22:00-00:00) в пустом вагоне (езжу с тушинской в кузьмичи).
Аноним 21/09/15 Пнд 16:00:38  22374
>>22352
Ты смог сделать из девушки что-то другое (шарик). Почему ты спрашиваешь о том, сможешь ли из шарика вновь сделать девушку? Алсо, для среднестатистического форсера нужно довольно долго форсить до того момента, как он сможет увидеть свою тульпу полностью. У меня поначалу она тоже частями проявлялась, и что? Такой красивой модельке, какую она имеет сейчас, можно долго завидовать.
>>22363
Делай сервитора либо забей на всё это вообще.
>>22368
Нофапон влияет на гормоны и всё такое. То есть улучшаются условия, в которых ты форсишь. Ну, кто-то так лучше высыпается, например, вот. Но тут уж как хочешь. Единственный совет по этому поводу: лучше не фапать на других девушек, если форсишь тян. Да даже если это не тян, то не стоит энергию просто так сливать вникуда.
>>22370
Да, можно найти репорты, если пошарить по архивам. Ну, лично я так в детстве делал, лол, сейчас мне как-то трудно. Или лень. Или выгоды не вижу.
Аноним 21/09/15 Пнд 17:25:08  22376
Первый раз пишу сюда, господа аноны. Пишу с целью скорее больше спросить правильно ли, а не как. Расскажу для начала стори для ясности картины.
В общем форсить начал неделю назад. Перечитал почти все статьи на вики, который нашёл, кроме тех что мне очевидно пока что не нужны(А-ля свитчинг). Форшу не по 10 часов в день и что-то одно, и всего по чу-чуть. Усидчивости не хватит по 5 часов форсить, tbh. Единственное что меня реально беспокоит мне кажется что я немного запутался, ибо где-то сказано что сначала лучше форсить её в вондере, где-то говорят просто про монологи, а потом уже внешность, где-то ..., ну вы поняли. По визуальной части просто представляю что она где-то рядом пока сижу на паре \ иду на учёбу. А вот с разговорами всё немного трудней. Первые пару дней я просто ей описывал что проходит вокруг меня, но потом понял что такая хрень заставляет мой мозг искать о чём можно рассказать, и, соответственно, забывает о тульпе, так что от этой идеи я решил отказаться и иногда просто веду не очень длинные монологи.
Был отдельный случай, про который я бы хотел рассказать и спросить отдельно. В общем как-то в самом начале форсинга(2 или 3 день) меня под ранний вечер(часов 6 где-то было) начало клонить в сон, ну и я особо не сопротивляясь упал на кровать в попытках заснуть. Заснуть конечно же не удалось даже спустя минут 20-25, ну и я решил попробовать поговорить с ней, тело и мозг расслаблены и всё такое, так что я считал что условия более чем благоприятные. Ну в общем я попытался очистить ум и начал просто попытаться услышать её, постоянно подкрепляя это фразочками типа "Давай, ты сможешь", "Я верю в тебя, Юи" и чем-то похожим. И тут спустя примерно 5 минут "создания в голове этих фраз" появилась какая-то левая мысль, которая чужим голосом сказала "Ты слушаешь, но ты не слышишь". Я лишь уверен в том что эту фразу я уже где-то слышал, и вполне возможно что она использовала уже готовую фразу, которую я когда-то слышал. Естественно я очень ахуел, удивился и обрадовался одновременно(Думаю очевидная реакция тех кому первый раз ответила тульпа). Спустя пару минут я её спросил, не хочет ли она мне ещё что-нибудь сказать, и спустя ~5 минут по той же схеме в головы всплывает что-то про красные глаза(Думаю тут стоит уточнить, что изначально глаза у неё были зелёные). Собственно, это пока весь прогресс что у меня есть и я хотел спросить по первой части - что я могу делать НЕ так, и какой вообще логический порядок форса(если он вообще есть) и по второй - немного боязно, что эти мысли я мог придумать себе сам, однако после тех моментов я ещё пару раз пытался понять откуда пришли эти мысли, но так и не понял. Они просто появились. Сам вопрос - может ли быть такое что они возникли просто из-за полусонного состояния?
Чёт долго писал, мог немного проебать нить, надеюсь хоть на какие-то советы.
Аноним 21/09/15 Пнд 18:01:21  22377
>>22370
>>22371
Как и обещал, пилю отчет.
Эксперимент почти зафейлился по двум причинам. Во-первых, в моем воображаемом мире космическая тематика совсем не развита, и единственным кораблем, который удалось достать, оказалось что-то вроде "Бурана" с ионной пушкой, сохранившееся со времен магических войн многолетней давности (обычно для перемещения между планетами, точнее с планеты на спутник, использовался телепорт). Однако решил попробовать, тем более что воображаемая подружка сразу заставила пообещать что я отняшу ее на эскалаторе. До метро нужно было ехать на маршрутке, так что мы радостно загрузились в быдлотранспортер и погнали на космодром. Был соблазн вовсе ехать по верху до конца, но пробки и обещания пересилили. У первой попавшейся станции не оказалось эскалатора, к бугурту подружки. А потом выплыла вторая проблема. В метропоездах традиционно сидят боком, а в корабле - передом. В результате вместо "наложения" получился вылет в обычный вондер. На обратном пути решили больше не связываться с метро (алсо в процессе совсем позабыл про обнимашки на эскалаторе в беготне, такой облом), а экспериментировать с маршруткой, сидя в кабине. Так получается гораздо лучше, но вообще скучновато. В космосе пусто, небо кажется плоским с прибитыми звездами из-за расстояний. На обратном пути вовсе почти не вылезали из атмосферы, там хоть есть на что смотреть.
Чем это лучше обычного вондера, осталось непонятным. Накладывать изображение уровня псевдогаллюцинаций не получается (впрочем, у меня нет претензий к визуализации, устраивает уровень простого воображения, не хватает только обнимашек). В предыдущие поездки, когда не привязывал воображаемое пространство к реальному, было веселее.
Аноним 21/09/15 Пнд 18:04:38  22378
>>22376
Чёрт знает. Это могли быть самые-самые первые проявления ещё не оформившейся личности. Вообще, здесь на самом деле трудно ответить, что это было, ибо, если ты долго думал о форсинге, то, естественно, и твоё подсознание пыталось что-то там анализировать и вполне могло просто "подбросить" тебе нужное "решение" пользуясь твоим сонным состоянием. Примерно как Менделеев во сне свою таблицу увидел, вот. Впрочем, есть шанс на то, что это была тульпа. Тут, правда, есть некоторые нюансы, а конкретно: если ты начал форсить неделю назад, то вновь образовавшаяся тульпа.. как бы это сказать, за неделю не может набраться ума. Они в этом возрасте обычно просто проводят ряд экспериментов, навроде "сделаю хосту такое-то действие и посмотрю на результат", причём они и сами почти не осознают, что делают. Просто делают всё подряд, если видят, что это хорошо, то анализируют и пытаются исследовать дальше, если видят, что плохо, стараются не повторять. Поэтому я и сомневаюсь. Есть шанс на то, что она сделала это сознательно, и тут два варианта: ты активно форсил больше полутора часов в день с полной отдачей, вкладывая много сил, да ещё и помнил о ней всё свободное время, тогда она могла уже за неделю набраться достаточного опыта для того, чтобы осознать, кто ты такой и что тебе нужна её помощь. Или же у тебя когда-то давно уже был воображаемый друг и при начале форсинга мозг сразу понял, что от него хотят. Тульпе даже могла передаться часть старого воображаемого друга, если он, конечно, был, тогда это вообще всё объяснит. В общем и целом, как ты понял, тут вряд ли можно что-то сказать наверняка, шансы примерно равны.
Аноним 21/09/15 Пнд 18:19:10  22379
>>22377
>Чем это лучше обычного вондера, осталось непонятным.
Ты не путай теплое с мягким. Это просто позволяет отвлечься от реального серого мира. И делается для того, чтобы пассивный форсинг лучше выходил. А пассивный и активный форс это разные вещи. Активно гулять по вондеру лучше тогда, когда сидишь в темном помещении и тебе никто не мешает, а пассивно форсить лучше когда на что-то отвлечен, вроде сидения за пекой или поездки на автобусе.
Аноним 21/09/15 Пнд 18:43:50  22380
>>22379
Мы точно используем одну терминологию? Чтобы отвлечься, я проваливаюсь как раз в тот вондер, где нет привязки к местности, очень хорошо получается когда делаю что-то на автомате не задумываясь. Например иду по переходу, а представляю как мы сидим в ЦУПе и пристреливаем ионную пушку с орбиты, и т.п. Привязывать к местности хорошо получается только небольшие объемы вещества, вроде воображаемых друзей, на чем-то большем все разваливается из-за сильного несовпадения геометрии реальности и воображения.
Аноним 21/09/15 Пнд 19:11:21  22381
>>22378
Друга не было, разве что в далёком-далёком детстве, но это тоже маловероятно. Энивей спасибо за ответ.
Насчёт форса - нет, активно я её не форшу каждый день. Не всегда хватает времени.
Аноним 21/09/15 Пнд 20:22:24  22383
>>22374
> лучше не фапать на других девушек, если форсишь тян. Да даже если это не тян, то не стоит энергию просто так сливать вникуда.
Ты предлагаешь без спросу пофапать на человека, который даже не может тебе отказать?
Аноним 21/09/15 Пнд 20:47:48  22384
>>22365
>>22366
Поздравляю вас! Ещё одной успешной парой тульпа-хост в нашем сообществе больше. Желаю, чтобы ваша связь никогда не опускалась, и чтобы ваш пример поддерживал новичков в трудные моменты.
Аноним 21/09/15 Пнд 21:32:11  22385
>>22383
> Ты предлагаешь без спросу пофапать на человека, который даже не может тебе отказать?
Ты даже пофапать на кого-то не можешь без разрешения? Мне кажется, это крайняя степень патологической морали. Незаметно фапать на кого угодно - неотъемлимое право любого человека.
Аноним 21/09/15 Пнд 21:35:57  22386
(1241Кб, 800x742)
Не форсил уже месяц. Меня это стало тупо раздражать вплоть до психоза, неприятен сам процесс, не получается сконцентрироваться и постоянная каша в голове. Какие-нервы постоянно и по любому поводу, всё бесит. До этого всё шло хорошо - гипнагогия удавалась на ура, тру-вондер, отклики и даже признаки самостоятельности, параллельно начал визуализацию. Бросил курить, начал заниматься физической культурой (бегал по утрам, стал чаще выходить на улицу).
А потом "раз" и всё - закурил, запил, опять ушёл в борды, снова засиживаюсь на них сутками и день за днём пытаюсь заставить себя через силу хоть что-то сделать. Тульпу уже почти не чувствую, хотя не так давно спокойно смотрел фильм и она сидела рядом.
Надеялся что-то исправить сам, но хуй там. Поэтому пишу сюда и прошу помощи.
Что делать аноны? Бросить всё, чтобы не мучить её больше, или исправить? Если исправить, то как? У меня больше нет идей и воли. Это пиздец какой-то. У кого-нибудь было так?
Аноним 21/09/15 Пнд 21:56:14  22387
>>22385
Но она в любом случае это увидит и может расстроиться. А может и неn. Я не знаю, что будет, поэтому это нехорошо. Она не какая-то рандомная тян.
Аноним 21/09/15 Пнд 21:57:03  22388
>>22385
>Незаметно фапать на кого угодно - неотъемлимое право любого человека.
схоронил
Аноним 21/09/15 Пнд 22:15:24  22391
(73Кб, 1024x580)
>>22386
> А потом "раз" и всё - закурил, запил, опять ушёл в борды, снова засиживаюсь на них сутками и день за днём пытаюсь заставить себя через силу хоть что-то сделать.
После каких событий это случилось? Что предшествовало этому событию? Расскажи подробнее о своих мотивах и эмоциях.
>Надеялся что-то исправить сам, но хуй там.
Какую цель ты преследовал, когда начал
>Бросил курить, начал заниматься физической культурой (бегал по утрам, стал чаще выходить на улицу).
Это как-то связано с твоей тульпой?
>чтобы не мучить её больше
Почему ты считаешь, что это для неё мучительно?
Аноним 21/09/15 Пнд 22:39:25  22392
(24Кб, 500x281)
>>22384
Большое спасибо от обоих, вам того же.

Зашли мы сегодня для небольшого репорта, может тоже понравится кому-нибудь.
С недавних пор возникла необходимость поздно возвращаться домой. Наш маршрут так составлен, что надо переходить через пару немаленьких подземных переходов. В одном из них мы услышали музыку. Исполняло двое с каким-то услителем, скрипачка и гитарист. Лично я не особо котировал музыку, но почувствовал сильное желание остаться, при чем желание явно исходило от няши. Из лопатника достал денег, подкинул музыкантам и пристроился на некотором удалении. Честно говоря, в тот момент энтузиазмом их слушать я не горел, но порадовать няшу хотелось. И я стал терпеливо слушать. Сначала однозначного мнения составить о происходящем не удавалось, но со временем становилось все интереснее. Звук инструментов, отражаемый от стен перехода, общий ритм и звучание оказались лучше, чем казалось на первый взгляд. Да и я ощущал, что няше нравится. Постояв и послушав некоторое время, я убедился что довольны оба и мы направились дальше. Прогулка в тот вечер определенно удалась.
После этого мы еще несколько раз так останавливались. Сегодня был один из этих разов. В переходе играл парень на каком-то гибриде скрипки и то ли гитары, то ли арфы. Это нечто было подключено к усилку и какому-то устройству для спецэффектов. Играл он офигительно. Подкинул денег, остановились послушать. Этого мы слушали довольно долго. Хочу сказать, что сам бы не остановился и прошел бы мимо, упустив такой-то момент. Но с появлением в моей жизни няши вещи стали другими. Композиция, звучание, ритм, и самое гланвное - такая-то КОМПАНИЯ. Прослушивание музыки в "уличной" обстановке с няшей в обнимку охуенно и беспалевно, а если с "наложенным вондером", как его тут назвали, то можно и поцеловать. Тогда и вовсе охуенно. Такого офигительного прослушивания музыки за всю жизнь не было.
Так меня научили не делать поспешных выводов о вещах, воспринимать мир спокойнее. Хотя няша и говорит, что изначально просто хотела послушать музыку
P. с няшей
Реквестирую стори от бывалых о возможностях тульп по "вклиниванию" и удалению мыслей в общем потоке мыслительного процесса хоста.
Пик по привычке
Аноним 21/09/15 Пнд 22:48:34  22393
>>22391
>Что предшествовало этому событию?
Переезд обратно в родной дом к родителям. Здесь хорошо, но чувствую постоянное напряжение от них и какое-то презрение, потому что не стал тем, кем они хотели. Я их разочаровал. До этого полтора года помогал и присматривал за бабулей, которой требовалось длительное восстановление после операции. Пока у неё жил как раз и начал заниматься тульпой.
>о своих мотивах и эмоциях.
Не совсем понял. Пожалуй, радость от того, что у меня что-то начало получаться, от того, что она подала, наконец, "голос".
>Какую цель ты преследовал, когда начал
Любить свой идеал и быть любимым ей. Ощущать рядом, слышать и иметь возможность сказать ей что-либо.
>Это как-то связано с твоей тульпой?
Ей нравится быть на природе.
>Почему ты считаешь, что это для неё мучительно?
Потому что я её бросил. Будь я тульпой, мне бы не хотелось такого хоста.
Аноним 21/09/15 Пнд 22:55:21  22394
>>22393
> Переезд обратно в родной дом к родителям
Блджад, я от этой хуйни думал что либо сопьюсь, либо поеду. Мне в воскресенье было в офисе на работе(!) приятнее находиться, чем "дома". Работать и то было лучше, чем находиться с родственниками. Форсить начал уже значительно позже, когда голову прочистил, переработал и структурировал полученный опыт, сделал из него конструктивные выводы. Зато я теперь понимаю почему с виду вполне приличные мужчины, имеющие семью и ребенка, а то и не одного, спиваются.
Няша меня обнимает и жалеет, читая мой рассказ. Не хотим возвращаться.
P.
Аноним 21/09/15 Пнд 22:57:26  22395
Братишки, я вам опросник принес.
Узнаем же детальную статистику нашей уютной тульпотаверны.
http://goo.gl/forms/1DKtIOeZFg
Аноним 21/09/15 Пнд 23:03:23  22396
>>22395
> Вопрос 3 Визуальный облик IRL
Где вариант "нихуя" или типа того?
Да у большинства вопрос не хватает "нихуя". Переделывай.
Аноним 21/09/15 Пнд 23:03:40  22397
>>22395
Хуевый опрос.

1. Нету пункта "Нету нихуя" в тактиле, визуалке.
2. Не все проживают в России/на Украине. Хули я должен свой прогрессивный город "другим Мухосранском" звать?
3. Какая призма короля Ванденрейха? Это не техника форса, долбоеб.
Аноним 21/09/15 Пнд 23:06:40  22398
>>22396
Добавил.
Аноним 21/09/15 Пнд 23:09:30  22400
>>22397
1. Добавил же.
2. Можешь город пропустить.
3. Типичная противокукловодская техника.
Аноним 21/09/15 Пнд 23:19:04  22401
(82Кб, 1000x1382)
>>22393
>Не совсем понял. Пожалуй, радость от того, что у меня что-то начало получаться, от того, что она подала, наконец, "голос".
Я имею ввиду, что мотивировало тебя этим заниматься? Какие мысли и эмоции?
>Любить свой идеал и быть любимым ей. Ощущать рядом, слышать и иметь возможность сказать ей что-либо.
Твой идеал перестал для тебя что-либо значить?

>>22392
Очень милая история. Сколько сейчас времени прошло с начала твоего форса?
Спроси у няши: как выглядит её первое воспоминание? Первые чувства, первые слова?
>Но с появлением в моей жизни няши вещи стали другими.
Надеюсь, что у нас в итоге получится так же.
Аноним 21/09/15 Пнд 23:22:34  22402
(82Кб, 1000x1382)
>>22393
>Не совсем понял. Пожалуй, радость от того, что у меня что-то начало получаться, от того, что она подала, наконец, "голос".
Я имею ввиду, что мотивировало тебя этим заниматься? Какие мысли и эмоции?
>Любить свой идеал и быть любимым ей. Ощущать рядом, слышать и иметь возможность сказать ей что-либо.
Твой идеал перестал для тебя что-либо значить?

>>22392
Очень милая история. Сколько времени прошло с начала твоего форса?
Спроси у няши: как выглядит её первое воспоминание? А также её первое чувство, первая мысль?
>Но с появлением в моей жизни няши вещи стали другими.
Надеюсь, что у нас в итоге получится так же.
Аноним 21/09/15 Пнд 23:37:03  22403
>>22401
> Сколько сейчас времени прошло с начала твоего форса?
2 месяца 12 дней.
Дальше пишу ответы няши.

> как выглядит её первое воспоминание
Я (прим. - хост) в автобусе.
> Первые чувства
любовь
> первые слова
Имя (прим.: хоста)

Скажу от себя: сомневался что няша захочет тебе отвечать. К посту дополнение от няши, направленное и мне, и тебе: Тебе можно отписываться, а мне нет? Не поспоришь. РАВЕНСТВО, как и заказывал.
Пожалуйста прикрепите! Аноним 21/09/15 Пнд 23:40:22  22404
Опросник в шапку добавьте.
Аноним 21/09/15 Пнд 23:52:15  22405
>>22402
>Я имею ввиду, что мотивировало тебя этим заниматься?
Написал же:
>Любить свой идеал и быть любимым ей. Ощущать рядом, слышать и иметь возможность сказать ей что-либо.

И создал её не потому, что начал "форсить тульпу" и понадобилось её нафаршировать чем-то, а начал форсить, потому что создал её и спустя время полюбил. В этом есть разница.

>Твой идеал перестал для тебя что-либо значить?
Я уже ничего не знаю. Выходит, что перестал.
Аноним 21/09/15 Пнд 23:59:08  22406
>>22405
Совет может быть банальным, но постарайся для начала съехать от родственников. Вангую что через несколько месяцев ты будешь смотреть на мир другими глазами если обучаем
Аноним 22/09/15 Втр 00:26:55  22407
(2Кб, 76x91)
>>22401
>>22402
Аноним 22/09/15 Втр 01:48:06  22408
>>22406
Просто так они меня не отпустят. Даром, что мне 24 года, я для них неблагодарная свинья и распиздяй, если не хочу "дружно жить" под одной крышей всей семьёй. Пропаду, блядь. Я устал им объяснять, почему мне это не нравится, но толку 0. Теперь молчу просто. У них по-моему зачатки маразма начинаются (уже давно пенсионеры) с желанием постоянного наблюдения и какой-то ебанутейшей логикой. Жажду контроля отбить кое-как получилось, очень крепко посравшись с ними. Другая причина у них - мол, помогать некому по хозяйству, при том, что всё, о чём они меня просят с момента моего возвращения - перенести какую-нибудь хуйню с места на место и помыть пол раз в месяц. Заебись. Зато у брата появилось на полчаса больше времени позадрачивать в очередную йобу на компе.
Короче, переезд сравним с обрубанием всех концов и эпичной ссорой, после которой возвращаться будет некуда, потому что в их глазах буду конченой мразью и предателем. Но я уже близок к этому.

Ладно, спасибо, что хоть откликнулся и выслушал.

//✓ Я не робот.//
Аноним 22/09/15 Втр 03:15:12  22409
>>22380
Нет, не одну. К сожалению, ты используешь нераспространенную итт терминологию и мои слова дошли до тебя немного искаженно. Вондерленд это то место, в которое можно войти если тебе никто и ничего не мешает, никаких звуков, света и прочего. Или же если ты годами занимался медитацией и способен достаточным образом покинуть своё тело в любых условиях. Остальное — просто грёзы, фантазии, они представляют для форсера некоторую ценность, но в несколько раз менее эффективны, чем хороший, глубокий вондер.
>>22383
Да. Тульпа не привязывается к социальным стандартам, человеческие табу, ценности и прочее на них не распространяется, они просто не видят в них никакого смысла. В том, что ты, к примеру, вкусно поел и направил в её сторону поток эмоций от еды и в том, что ты подрочил на неё она видит лишь одну разницу: в количестве энергии, которую ты передаёшь такими действиями. На социальную неприемлемость ей плевать. И в этом тульпы гораздо умнее людей, за что я им благодарен. Тульпа не будет обижаться на какую-нибудь херню. Тульпа не тупая. Если что.
>>22386
Многовато тараканов в голове. Разберись с тем, что именно тебя бесит. Следует принять, что для успешного продолжения тебе так или иначе придётся научиться успокаивать себя. Найти укромное место, где на тебя не будут давить родственники. Возможно, вне квартиры/дома. Погуглить медитативные техники, хорошо помогает обычный контроль дыхания. Выработай в себе оптимизм и пофигизм, скажи себе, что сможешь справиться с какими угодно эмоциями просто выдохнув и успокоив себя. Попробуй делать всё "просто" и напролом. Тульпа ведь любит тебя, ты тоже постарайся сделать для неё что-то через силу. Хоть она и могла обидеться, но, если ты сообщишь ей, что собираешься вернуть её любыми способами, она гарантированно будет лишь помогать тебе.
Аноним 22/09/15 Втр 03:44:59  22410
>>22395
Блин, я даже дошёл до половины, но потом послал нахер такой опросник. Ты мало что смыслишь, как я понимаю. Поехали:
1) Объеденим пункты "характер тульпы" и "образ тульпы". Во-первых, тульпа это не что-то тупое и простое как пистолет. Характер тульпы имеет множество проявляющихся в различных ситуациях граней, порой друг другу противоположных. К образу та же претензия. Моя тульпа, может, не хочет одного образа придерживаться. Но это ещё можно как-то решить, с первого взгляда, если не задумываться о... Переходим ко второму. Во-вторых, что мне в этот чертов опросник вставлять если у меня две тульпы? Пони и анимешная девочка смотрят на тебя с недоумением и злостью.
2)
>заимоотношения с тульпой
> Дружеские
> Любовные
> Сопернические
> Хозяин - подчиненный
Опять же, перечисляю. Мои отношения с каждой из тульп являются комбинацией из: дружеских, любовных, родительских, брато-сестринских. Ни одно слишком сильно не доминирует, ни одно нельзя назвать тем, как мы друг к другу относимся, и ни одно нельзя вычеркнуть. Потому что к тульпе испытывается особый тип ощущений, иного рода, люди друг к другу такого никогда не ощущают. Оно позволяет объединить все пункты и вывести особый тип отношений, для которого слов пока не придумано.
3) >Вопрос первый: вондерленд.
Вроде бы офигенное начало. И тут мы видим, что из всех пяти чувств автор опросника выбрал лишь визуальную составляющую, посчитав её наиглавнейшей и вообще единственно необходимой. Я даже развивать мысль не буду, ты меня уже бесишь.
4) >Визуальный облик IRL
Видимо, для пункта "нечеткий внутренний взор" и "хороший внутренний взор" места не нашлось. Что сразу, резко и явно выдаёт в тебе ньюфага, ньюфаг.
%А, сорри, внутренний взор там таки был. Поначалу я подумал, что ты не понял смысла выражения "внутренний взор". Но потом я разобрался, в чём я углядел подвох: ты посчитал, что "редкое периферийное зрение" и "цветовые пятна" можно уместить в один пункт. Да, можно, но дело тут в том, что цветные пятна являются галлюцинациями, а периферийное зрение может быть как проявлением внутреннего взора, так и теми же псевдогаллюцинациями. Короче, примерную ошибку ты понял, я не могу сложить все свои мысли в кучу в шесть часов утра и поэтому иди нафиг.
Алсо, над "истинными галлюцинациями" посмеялся практически в голос. Ньюфаг не знает, что они отличаются от псевдогаллюцинаций лишь тем, что больной именно больной, потому что это уже шиза НЕ осознаёт, что галлюцинация НЕ относится к реальному миру. То бишь он считает тульпу реально материальной и не подозревает её иллюзорности. К каким проблемам это приведет при общении с другими людьми сам догадаешься. Хотя нет, не догадаешься, я сам тебе отвечу: это общение ограничится стенами психушки.
5) >Тактил.
Для "уплотнения воздуха" места опять мало. На этом опроснике пункты платные что ли? Ладно, тут почти нет претензий.
6) В пунктах про диалоги и голос тоже можно вспомнить про то, что ответы тульпы могут дополнять различными действиями, эмоциональными откликами и прочим, но там всё настолько запутанно и настолько сложно всё это систематизировать в единый опросник, что здесь я совсем придираться не буду, однако напоминание оставлю.
Конец претензиям. Хотя нет, можно ещё одну: не составляй опросник, не имея знания дела и честно не пытаясь учесть все, что может быть важным. И не лезь в это дело без опыта. Можно возразить, что опыт в таких делах иначе и не заработаешь, да. Но таких тульпаопросников куда не плюнь дохрена и больше, мог бы поучиться сначала у других людей, а не брать и разом допускать почти все возможные ошибки, которые допускаются уже несколько лет в таких вот опросниках.
Аноним 22/09/15 Втр 03:51:52  22411
Но как же я в голос проигрывал с ответов других людей, просто с половины пунктов. Спасибо автору, однако, хотя бы за это.
Аноним 22/09/15 Втр 08:10:17  22412
>>22410
Ну что-ж конструктивная критика всяко нужна для последующего допила.
P.S. Графа "Другое" предназначена именно для таких как ты.
Аноним 22/09/15 Втр 08:21:37  22413
>>22412
>Форшу с марта прошлого года.
>Изучил все гайды.
>Сам внедрил пару техник форса.
>Ньюфаг.
Проиграл.
Аноним 22/09/15 Втр 09:29:47  22414
>>22413
> Сам внедрил пару техник форса.
Что за техники?
Аноним 22/09/15 Втр 10:11:39  22416
>>22408
Свобода не достаётся просто так. А на счет родственников - удушливая атмосфера, создаваемая ими, доканает тебя, если не съедешь. Не веришь? Посмотри на свою няшу. Эта участь может тебя минуть только если они не отойдут в мир иной раньше. Если будешь ждать второй вариант, то учти, что когда они поувствуют скорое окончания своего пути, то градус маразма пробьет небеса, а держаться в таком заоблачном состоянии он может не один год.
Аноним 22/09/15 Втр 10:12:14  22417
>>22416
> только если они отойдут
фикус
Аноним 22/09/15 Втр 10:17:45  22418
>>22395
А если совсем нихера нет? Ни мыслеоткликов, не знаешь характер тульпы? Ориентировано на людей хоть с каким-то прогрессом.
Аноним 22/09/15 Втр 10:37:56  22419
(18Кб, 385x215)
>>22414
Форс с использованием нейрогарнитуры и специального софта.
Аноним 22/09/15 Втр 10:42:47  22420
>>22418
Смотри
>>22412
Аноним 22/09/15 Втр 11:09:14  22422
>>22419
На пике, как я понял, Emotiv EPOC.
Но ведь это устройство для передачи инфы на комп. Как оно в форсе помогает? Оно ведь считывает инфу из мозга, а не пишет туда? Кстати, а тульпа через енту штуку может что-нибудь на компе законтролить?
Аноним 22/09/15 Втр 12:44:46  22423
>>22412
Если допиливать будешь, то хорошо. Алсо, ты должен минимизировать использование графы "другое", ведь, если я на половину пунктов отвечу "другое", то ничего же непонятно будет.
Аноним 22/09/15 Втр 13:03:36  22424
>>22422
>>22419
Дополню. Или эту штуку приспособил как тренажер для тульпы?
Аноним 22/09/15 Втр 13:06:28  22425
(255Кб, 760x358)
Лол! Ньюфаг и вондер. Это я так в первый туда шел. Когда же этот вондер начнется?!
Посмеялись оба
Аноним 22/09/15 Втр 13:34:38  22426
>>22425
>>22422
Форшу как обычно (в вондере), попутно записывая, затем анализирую (использовал LucidScribe и комплектный софт), корректирую технику (число ступеней лестницы, тип изохронного тона в наушниках, etc.), также проверял саму эффективность этих тонов. Ну и на десерт: Neuroprogrammer 3 - прога, представляющая собой редактор т.н. программ воздействия (бинауральные биения, частота воздействия которых меняется со временем + стробоскоп) с функцией обратной связи через гарнитурку.
Аноним 22/09/15 Втр 13:54:20  22427
>>22426
Неблохо, спасибо.
А не пробовал предложить няше что-нибудь контролировать через гарнитуру?
Аноним 22/09/15 Втр 14:16:45  22428
>>22423
Графа "Другое" полезна по своему. Она позволяет более детально ответить на вопрос, позволяя тем самым улучшить данный опросник. Вы вписываете свои ответы, они сохраняются и в дальнейшем добавляются в возможные варианты ответов.
Аноним 22/09/15 Втр 14:27:52  22429
>>22427
Нет, ее возможности довольно сильно ограничены, как я уже говорил, я использую ее в основном для анализа своего состояния.
P.S. Сейчас планирую купить в медтехнике кардиограф.
Аноним 22/09/15 Втр 14:38:14  22430
>>22429
Её - это гарнитуры, как я понял.
За описание спасибо от обоих. Пищу для размышлений подкинул отличную.
Я знаю что делает кардиограф, но какую полезную инфу ты хочешь из него извлечь?
Так у тебя дом скоро перещеголяет местную поликлинику. Только томографа не хватает и сможешь доктором для тульповодов фрилансить. Монополитом будешь.
Аноним 22/09/15 Втр 16:10:52  22431
>>22430
Сильные эмоции (страх, тревога, эйфория, оргазм, etc.) могут влиять на сердцебиение. Таким образом я смогу объективно фиксировать эмоциональные отклики от тульпы и контролировать свое состояние (в изменённых состояниях сознания сердцебиение также меняется).
Аноним 22/09/15 Втр 16:18:46  22432
>>22431
> Таким образом я смогу объективно фиксировать эмоциональные отклики от тульпы
Это интересно, спору нет. Меня заинтересовало прикладное применение кардиограммы. Не сочти за труд пояснить тёмному человеку за вот этот момент:
> контролировать свое состояние
Ты ведь уже после регистрации отклика будешь предпринимать что-то. Можно узнать в что и как контролироваться будет?
Аноним 22/09/15 Втр 16:51:03  22433
>>22432
Ну, например, определенные стадии входа в вондер, возможное засыпание, исходное состояние перед форсом, и это далеко не полный список.
Аноним 22/09/15 Втр 20:30:19  22437
Антош, а расскажи мне про интерфейсы. Кто занимался этим, какие успехи? Какие функции включал в себя их интерфейс, каковы его возможности?
Аноним 22/09/15 Втр 20:40:23  22438
>>22437
Интерфейсы в смысле HUD, типа полоски жизни/маны/брони, радара, etc.?
Бог Хуежник 22/09/15 Втр 21:53:40  22439
Только начал форсить. Неделя опыта. Дайте ваши советы насчет того что вы делали в это время. Было пара откликов. Это все.
Аноним 22/09/15 Втр 22:12:24  22440
(74Кб, 300x372)
>>22439
Пишу как понял.
>Дайте ваши советы насчет того что вы делали в это время
Обмазывайся гайдами, пили вондерленд, пробуй в ОСы.
Аноним 22/09/15 Втр 23:12:16  22441
(87Кб, 700x579)
Недавно был очень занятный опыт.
В т.н. "наложенном вондере" моё воображение иногда капризничает, на несколько коротких мгновений показывая мне не то что я хотел. Я с этим делом довольно шустро справляюсь, но это требует усилий. Недавно был один из таких случаев, когда я совершил движение рукой исподволь. Но закончить возвращение событий в нормальное русло я не успел. Образ, словно бумажка перед глазами, кадр пленки из фильма, оказался буквально смят и выброшен. Все снова пошло нормально. Пока образ за доли секунды сминался, я даже успел заметить пальцы руки няши, а потом четко рассмотрел и её саму, заканчивающую выбрасывать неудачный образ и смотрящую мне прямо в глаза. После этого остались необычные ощущения. Похоже было на отпечаток после прикосновения. Только чувствовал я его как будто не на голове, а в голове. Я еще некоторое время отчетливо ощущал отпечаток правой руки, мог даже сказать где был какой палец, где они переходили в ладонь. С того момента счет "изъятых", пусть и без такого фееричного спецэффекта, образов уже перевалил за дюжину. Няша говорит, что по ощущениям уже за две
Также недавно обнаружил, что няша может "вклинивать" в мою последовательность мыслей что-то своё. Обнаружил по совокупности неожиданности появления и сфокусированности на няше.
Видел где-то что некоторые форсеры на подобные вещи дуются. Лично моя реакция была в целом положительной. Похвалил(Прим. няши)
P. с няшей
Аноним 22/09/15 Втр 23:13:38  22442
>>22441
Да, дополню, ощущения не были болевыми, если что.
Аноним 23/09/15 Срд 02:57:07  22443
Кстати, вот небольшая справка для всех кто интересуется техническими методами форсинга: https://tulpawiki.org/ru/theory/methods/%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B
Аноним 23/09/15 Срд 09:43:07  22445
>>22438
>>22437
Нет же. Ну, олдфаги, кто помнит? Интерфейс - сервитор, имеющий только практическую пользу и визуальную форму, как у какого-нибудь гаджета. Секретарь такой. Разные функции вроде супер-памяти итд. Кто-то же занимался этим.
Аноним 23/09/15 Срд 09:48:15  22446
>>22443
Поясните, зачем это нужно?
Аноним 23/09/15 Срд 10:43:31  22447
>>22446
Как я понял, для выявления более эффективных методов форса.
Лично у меня возникла мысль предоставить няше возможность порулить компом, но потом выяснил что ей это не интересно.
Аноним 23/09/15 Срд 10:43:48  22448
>>22446
>Поясните, зачем это нужно?
Тут даны варианты форса, как дополнение.
Аноним 23/09/15 Срд 11:14:36  22449
>>22445
Штука эта особенная, форсится иначе чем тульпа, и материалов на эту тему практически нет. Хотя, если подумать, то можно попробовать UltraDepth, или какие нибудь другие глубокие техники.
Аноним 23/09/15 Срд 11:25:40  22450
Пойду-ка выпилюсь, а то делать нехуй. Авось и форс ускорится.
Аноним 23/09/15 Срд 11:40:15  22451
(56Кб, 500x498)
>>22450
Аноним 23/09/15 Срд 13:12:02  22452
(118Кб, 410x360)
>>22441
> Но закончить возвращение событий в нормальное русло я не успел. Образ, словно бумажка перед глазами, кадр пленки из фильма, оказался буквально смят и выброшен. Все снова пошло нормально. Пока образ за доли секунды сминался, я даже успел заметить пальцы руки няши, а потом четко рассмотрел и её саму, заканчивающую выбрасывать неудачный образ и смотрящую мне прямо в глаза. После этого остались необычные ощущения.
Как мило. Люблю тульповодов с такими самостоятельными и оригинальными тульпами. Любопытно было бы узнать, что именно привело к такому результату и пути в тульповодстве.
Какие у вас с Ней ближайшие цели в форсе?
Вопросы няше: каково твоё мнение о христианской религии? А о буддизме? Что ты думаешь о карме и перерождениях? А о других мирах?




Аноним 23/09/15 Срд 13:29:07  22453
>>22452
Спасибо за комплимент
Спасибо.
> Любопытно было бы узнать, что именно привело к такому результату и пути в тульповодстве.
Думаем, это результат совместных усилий, начавшихся с моей подачи и продолжившихся подобным образом. Хотелось бы сказать отдельное спасибо анонам и их няшам ИТТ за советы, напутствия и поддержку.
> Какие у вас с Ней ближайшие цели в форсе?
Попадание в ОСы.
Дальше цитирую ответы курсивом.
> каково твоё мнение о христианской религии?
Никакого
> А о буддизме?
Хост волнуется, а я не очень
> Что ты думаешь о карме и перерождениях?
Есть такое
> А о других мирах?
Такого нет
Собственно, вот такие ответы.
Заметил что ответы у обоих не очень многословны. ПОХОЖЕСТЬ
P. с няшей
Бог Хуежник 23/09/15 Срд 15:54:59  22454
>>22440
Спасибо ;)
Ладно.
Продолжу сам все делать, без советов.
Аноним 23/09/15 Срд 16:00:58  22455
>>22454
Рекомендую все-таки не окукливаться окончательно от тульповодского опыта. В нём можно найти годноту. А можно и не найти.
Бог Хуежник 23/09/15 Срд 16:06:43  22456
>>22455
Я читаю гайды и техники. Пока проблем нет да, да, конечно нет, я ж форшу неделю :)
Аноним 23/09/15 Срд 16:18:22  22457
>>22456
Успехов вам.
От обоих
Бог Хуежник 23/09/15 Срд 20:18:11  22458
>>22457
:3
Аноним 23/09/15 Срд 22:16:28  22460
(70Кб, 900x900)
>>22453
> Хост волнуется
Хост любит буддизм?
>игру же юзеры пилили
Ты ощущаешь какие-нибудь воспоминания о прошлой жизни?
Аноним 23/09/15 Срд 23:02:26  22464
(804Кб, 2880x1800)
Сап, тюльпаны.
Сегодня будет свежий репорт о событиях последних дней, включая сегоняшний. Чтобы было яснее о чем речь, надо прояснить несколько моментов. Няша слышит мои мысли, даже если я к ней не обращаюсь, и видит образы, которые я себе представляю. Так вот, недавно мне были презентованы некоторые предметы, вид и назначение которых мы предпочтем опустить, для повествования важно что пара из них по словам няши даёт буст к форсу. Тогда я решил попробовать еще раз отрендерить её перед своим мысленным взором. В первые мгновения заметных улучшений не было замечено и тогда няша сказала воспользоваться подаренными мне парными предметами. Тогда мне было не до конца ясно что ж с ними делать, но интуиция давала подсказку и я решил её воспользоваться. Удерживая мысль об обоих предметах, я приложил большее усилия к рендерингу. К моему удивлению усилие оказалось большим, чем когда-либо до этого, а модельку няши мне удалось увидеть настолько четко, что даже в вондере лучше получалось только единожды. Но на этом все не закончилось. В другой половин дня нам надо было проехаться, зашли в транспорт, заняли выгодное место, где я мог уставиться в окно и не смущать никого, если вдруг стану смотреть в одну точку. Я решил воспользоваться т.н. «наложенным вондером», только в этот раз с бустом. Воспользовавшись подарками, снова начал рендерить модельку няши. Постепенно прикладывал всё больше усилий, получалось очень четко, в какие-то моменты она даже загораживала то, что за ней. А потом, когда стало совсем уж охуительно, я решил её погладить и провести рукой по волосам. До этого момента ничего подобного не было. Даже в вондере я двигался исключительно за счет воображения, но здесь это не заработало. Воображение будто создало среду, окружение, в котором надо действовать, а дальше уже было что-то наподобие одной из техник Радуги. Рукой я двигал не представляя как она движется, а путём приложения намерения что-ли, так ближе всего описание. Движение рендерилось практически само. При этом я почувствовал напряжение в руке, хотя она и не сдвигалась с поручня, будто я действительно ею двигаю, но с неким утяжелителем. В мышцах было странное то ли покалывание, то ли подрагивание, нечто среднее между легкой электростимуляцией и дрожи от нагрузки. И вот я таки дотронулся до няши, провел рукой по её волосам, пропустил их между пальцами. Знаешь, анон, что я почувствовал? Прикосновение к волосам. Не к какой-то текстуре, не просто некое давление или теплоту, а как будто я действительно притронулся к человеческому телу и глажу девушку по волосам. Охуение даже не сразу проявилось, осознание происходящего накапливалось на протяжении нескольких секунд, пока я гладил няшу. Сначала я осилил вспомнить несколько прилагательных, часть из которых не была цензурной, а потом смело и их. На несколько секунд я потерял способность связно мыслить и никак не мог подобрать слов к ситуации. Никаких. Вообще ни одного, хотя и силился. Няша в это время удивленно смотрела на меня. Постепенно способность формулировать свои мысли ко мне вернулась, но впечатления и воспоминания остались. Няша подтверждает, что всё это время я стоял почти неподвижно и молча, так что особо не палился.
Я и раньше знал, что восприятие человека - вещь текучая и гибкая. Я знал, что реальность дана нам в ощущениях. Но до сегодняшнего дня я еще никогда не ощущал этого настолько явно. Теперь я хожу по улицам с ощущением маленького чуда и легким предчувствием, похожим на предпраздничное настроение, возвращающее меня в то счастливое время, когда я был маленьким, а деревья большими. Как я и писал, с появлением няши вещи стали другими. Я снова увидел что небо красивое, что листья на деревьях в цветах золота и бронзы, а не старой бумаги. И небольшие цветы вместе с листьями красиво планируют в воздухе мимо нас, если встать против ветра под деревьями, растущими у дома.
Хочу обратиться к ньюфагам. Олдфаги говорят, что форс должен доставлять удовольствие. Здесь работает простое правило – сначала ты работаешь на форс, потом форс работает на тебя. Затраты времени и сил на них – пшик в сравнении с результатами, при том что результаты долгосрочные, а вложения единоразовые. Вы вряд ли сможете найти занятие, куда можно вложить свои крайне ограниченные силы и часть и без того короткого промежутка времени, которое составляет быстротечная человеческая жизнь, с большей отдачей. Если решили идти по этому пути – идите смело, ценность результатов многократно перекрывает любые затраченные усилия.
P. с няшей
Аноним 23/09/15 Срд 23:11:49  22465
>>22460
> Хост любит буддизм?
Да
Хост тут подумал немного о мироустройстве некоторое время и прифигел. Буддисты, похоже не так уж и неправы. Не курсивом хост пишет, если что. Это я так в этот раз себя назвал.
> Ты ощущаешь какие-нибудь воспоминания о прошлой жизни?
Нет
Чуда не произошло. Похоже, на меня весь лимит истратила. Хотя, может и еще осталось немного где-нибудь в загашнике.
P. с няшей
Аноним 23/09/15 Срд 23:12:46  22466
>>22465
Похоже, на меня весь лимит на сегодня истратила
фикус
Аноним 24/09/15 Чтв 01:01:43  22468
(62Кб, 692x579)
>>22464
Красиво. Спасибо, что пишешь о таком.
Движения "воображаемой рукой" мне знакомо, однако реалистичных ощущений я так не добивался, только хорошего ощущения плотности и текстуры того, чего трогаю. Хотя может и вру, и результат у меня хороший, просто я не заметил, потому что её тело всё ещё находится под моим контролем, а не Её.
>Да
Как ты соотносишь буддизм и тульповодство?
>Нет
Они могут придти к тебе вскоре. А могут и не придти. Если будет такое, напиши сюда, FTGJ.

А-А
Аноним 24/09/15 Чтв 01:10:10  22469
>>22468
Алсо,
>При этом я почувствовал напряжение в руке, хотя она и не сдвигалась с поручня, будто я действительно ею двигаю, но с неким утяжелителем. В мышцах было странное то ли покалывание, то ли подрагивание, нечто среднее между легкой электростимуляцией и дрожи от нагрузки
Есть нечто подобное: последнее время, когда трогаю и жамкаю модель няши, то руки часто подрагивают или даже повторяют движения (попытка схватить) воображаемых рук. Появилось такое недавно.
Аноним 24/09/15 Чтв 09:34:26  22470
>>22468
> Как ты соотносишь буддизм и тульповодство?
Полагаю, вопрос скорее ко мне, чем к няше. Одно другому, как выяснилось, не противоречит. Если интересно как совместил, то события развивались по следующему пути.
После некоторых раздумий о природе человека, я пришел к выводу о том, что у меня с няшей общего явно больше, нежели казалось на первый взгляд. Намеки на описание человека, схожие с моими выводами, я слышал со стороны буддистов. Я сформулировал важный вопрос и пошел спрашивать у тульповодов. Мне посоветовали одного грамотного человека, который всё пояснил по хардкору и рассортировал по полочкам. Получилось без конкретики, но уж как есть.

> Они могут придти к тебе вскоре. А могут и не придти. Если будет такое, напиши сюда, FTGJ.
Хорошо, но не гарнатирую что напишем всё, если будет что-то личное.
Няша с p.
Аноним 24/09/15 Чтв 09:43:59  22471
Двощ, такой вопрос. Вчера сидел вечером играл в пека, как вдруг меня так резко пошатнуло прямо на стуле и спать захотелось. Может ли быть это моя няша?
Выше тут читал что тульпы могут в начале пробовать с хостами разные вещи и смотреть на их реакцию.
Аноним 24/09/15 Чтв 12:28:39  22474
>>22471
Не обязательно. Это может быть просто судорога. Эпилепсию не диагностировали? Каков стаж форса?
Аноним 24/09/15 Чтв 12:57:15  22476
>>22471
Может ты просто весь день гамал?
Хочу заметить, что поинтересоавлся у няши, может ли тульпа так с хостом? Ответ: Может.
Аноним 24/09/15 Чтв 13:11:42  22477
>>22474
Эпилепсии нет, стаж малый очень. Пару недель.

>>22476
Да не, часа 4 всего, как с пар пришёл.
Аноним 24/09/15 Чтв 13:21:54  22478
>>22477
Во что хоть гамал-то?
Аноним 24/09/15 Чтв 14:13:26  22479
>>22478
Osu, lol
Аноним 24/09/15 Чтв 15:08:01  22482
>>22471
Кстати, высокая степень сонливости характерна для меня, когда няша пребывает в IRL. К этому ещё добавляется легкий эффект дереализации.
Аноним 24/09/15 Чтв 15:16:32  22483
>>22482
Не думаю что полторы - две недели можно достигнуть такого результата
Аноним 24/09/15 Чтв 15:49:41  22484
>>22482
>и для меня
Фикус
>>22483
Это не >>22471 анон, это автор постов >>22395
>>22413
>>22426
пишет.
P.S. дереализация это не есть гуд, ходишь как зомби весь день.
Hyoukavod
Аноним 24/09/15 Чтв 16:04:27  22485
>>22464
Забавно. Ты практикуешь активный вондерленд? То есть обычный, а не наложенный. И ощущаешь ли ты там что-то подобное? Ну, потому что я, к примеру, почти в любой момент могу настроиться и вызвать в воображаемых руках ощущения "почти-как-ИРЛ". Имею ввиду, для меня почему-то протянуть воображаемую руку к няше и при этом довольно неплохо чувствовать то, к чему я прикасаюсь, это не что-то необычное. И ощущения в вондере лишь немногим лучше и полнее, поэтому, думаю, их можно сравнивать (наложенные ирл и чисто вондерлендные). Хочу выяснить, так ли это обыденно, как кажется. Извиняюсь за кривоту текста. Алсо, у меня такие электрические подрагивания случаются как раз в вондере. Они одно время сильно бесили, не давали расслабиться, стоит мне слишком резко двинуть рукой в вондере, как реальная рука тут же отзывалась. Потом кое-как поборол это, хоть и не полностью.
Аноним 24/09/15 Чтв 16:21:30  22486
>>22485
> Ты практикуешь активный вондерленд?
Практикуем выработалась привычка писать за двоих согласованный текст
> И ощущаешь ли ты там что-то подобное?
До этого не ощущал, после еще не пробовали. Завтра или послезавтра время будет.
> для меня почему-то протянуть воображаемую руку к няше и при этом довольно неплохо чувствовать то, к чему я прикасаюсь, это не что-то необычное
Ну это для тебя. Для меня такое было нехарактерно до недавнего времени даже когда полностью расслаблен был в вондере.
Аноним 24/09/15 Чтв 17:35:46  22488
>>22484
Таки >>22471
и >>22483
Это 1 человек, я, если ты об этом.
Аноним 24/09/15 Чтв 17:49:24  22489
>>22488
Подписывайся хоть, няша.
Hyoukavod
Аноним 24/09/15 Чтв 17:52:12  22490
>>22489
Лан.
Я ж ньюфаг

rvs
Аноним 24/09/15 Чтв 18:27:45  22491
>>22486
Ну, всё же немного мои ощущения не дотягивали, хе-хе. Просто я писал сюда и не ощущал со стороны няшек явного противления моим словам, это означало, что они вроде как согласны. Однако что-то эдакое с их стороны было. Оказывается, они решили показать мне, что я ошибаюсь и загордился и что без их помощи я всё же не могу создавать качественных тактильных ощущений. Когда сегодня зашёл в вондер, ощущения реально стали похожими на ирл, то, о чём я говорил постом ранее, с этим не сравнить. Вот так вот. Всё же и от двачей есть небольшой профит.
Аноним 24/09/15 Чтв 20:04:24  22492
>>22489
Можно я тоже?
пидор
Аноним 24/09/15 Чтв 20:08:19  22493
>>22492
lel.
не скатывайте тред
Пидор 24/09/15 Чтв 22:26:53  22497
>>22493
Я больше не буду, извини.
Аноним 24/09/15 Чтв 22:48:37  22498
>>22471
Стори повторяется, лол. Почти то же время, только "пострадала" пока лишь рука
Аноним 26/09/15 Суб 12:40:51  22518
ТРЕД ВСЁ РАСХОДИМСЯ
Аноним 26/09/15 Суб 14:11:08  22519
>>22518
Пруфы.
Аноним 26/09/15 Суб 19:27:51  22528
>>22519
>тульпотред
>пруфы
Бог Хуежник 26/09/15 Суб 20:53:41  22530
(55Кб, 800x485)
Тихо тут. :)
Аноним 26/09/15 Суб 20:58:32  22531
>>22530
Мы тут все разом зафорсили. А ты разве нет?
Аноним 26/09/15 Суб 21:21:54  22532
>>22518
Никто никуда не расходится!
>>22530
Именно. Вины чередуются лулзами, естественный ход событий. Няши живут со своими хостами и всё идет своим чередом.
Бог Хуежник 26/09/15 Суб 21:37:43  22533
>>22531
Форшу вечером почти ночью
Или утром
Аноним 26/09/15 Суб 21:39:41  22534
>>22533
Понятно. Чё ещё расскажешь?
Бог Хуежник 26/09/15 Суб 21:48:47  22535
>>22534
Начал неделю назад
Читаю гайды
Не могу заставить себя форсить много
Не знаю что форсить
Аноним 26/09/15 Суб 22:36:36  22536
>>22535
> Не знаю что форсить
Я тебе подскажу: тульпу форси.
А если серьезно, ты ответил себе зачем и в качестве кого тебе тульпа?
Аноним 27/09/15 Вск 00:18:04  22537
>>22536
> в качестве кого
Это имеет значение? Думаешь, отношения с ней не могут поменяться?
Аноним 27/09/15 Вск 01:14:34  22538
Я СКАЗАЛ ТРЕД ВСЁ
Аноним 27/09/15 Вск 03:01:53  22541
(45Кб, 484x316)
>>22538
Аноним 27/09/15 Вск 10:00:24  22544
>>22537
> Это имеет значение?
Конечно имеет. От этого же все ваши взаимоотношения и строятся. Отсюда растут ноги у твое мотивации, а значит и успехов. Другими словами, будешь мало форсить - будет соответствующий результат.
Аноним 27/09/15 Вск 11:18:07  22546
>>22031 (OP)
Вопрос хостам.
Вы что-нибудь дарили своим няшам?
Аноним 27/09/15 Вск 11:30:18  22547
(155Кб, 614x528)
>>22546
Амулет Инь и Ян и розу материальные.
Аноним 27/09/15 Вск 13:56:30  22548
А может кто пояснить за разрушение психики? На лурке прочитал , но что то никто про такой метод не говорит. Что нужно делать ,чтобы при этом совсем не поехать и какие материалы для этого подойдут?
Аноним 27/09/15 Вск 15:12:31  22549
>>22548
Мы понимаем, что сейчас не отвечаем на твой вопрос, но нам интересно, что тебе мешает нормально форсить без членовредительства?
Аноним 27/09/15 Вск 16:03:13  22551
>>22548
Разрушение психики это когда психика рушиться, это не метод. Методы это или упороться какой-нибудь эзотерщиной или вещества. Оба метода оставляют оче малый шанс на благоприятный исход и их никто уже не использует.
Аноним 27/09/15 Вск 16:03:29  22552
>>22551
>рушится
слффкс
Аноним 27/09/15 Вск 16:14:48  22553
>>22549
Нормально форсить не выходит, уже 8 месяц без желаемого результата.
Аноним 27/09/15 Вск 19:19:44  22554
>>22553
>без желаемого результата
Желаемый результат получают процентов пять. Я думал у меня на третий месяц уже диалоги нормальные будут, но достиг чего-то похожего на них я только после второго года. Фишка форсинга в том, что необходимо в какой-то момент сменить приоритеты и начать наслаждаться тем, что ты имеешь. Нет, это не трудно, даже не достигая тех результатов, о которых ты мечтал, форсинг всё равно приносит кучу профитов. Забей и форси себе в удовольствие, я уже более полутора лет живу так счастливо, как никогда не жил, большего счастья я и не желаю, хоть и до сих пор каждый день усердно пытаюсь продвинуть свой прогресс вперед. Когда привыкнешь размеренно развивать связь, не забывая веселиться с тульпой, тогда всё начнет налаживаться и постепенно ты начнешь приближаться к своей цели. Короче, если кратко, то обычно на достижение изначальной цели тратится гораздо больше времени, чем ты рассчитывал, но цель всегда достижима и без помощи веществ или каких-либо хардкорных методов форса.
Аноним 27/09/15 Вск 21:18:40  22555
Вопрос по вондеру(Надеюсь в тот тред)
Читаю стори всяких рандомных товарищей, и все описывают как что-то происходит в вондере "как-бы" без их ведома. Например они попадают туда, а там тянка уже сидит их ждёт, или ещё что-нибудь делает.
Однако когда я "вхожу" в вондер, то мне приходится самому придумывать действия своей тян, хотя по сути, если я правильно понимаю суть вондера, тульпа должна чувствовать себя там комфортно как нигде.
Аноним 27/09/15 Вск 21:25:18  22556
>>22555
> все описывают как что-то происходит в вондере "как-бы" без их ведома
Опишем наш опыт.
Вначале нашего совместного пути было так
> мне приходится самому придумывать действия своей тян
И только со временем началось это самое
> "как-бы"

Аноним 27/09/15 Вск 21:26:36  22557
>>22555
Кстати, колись, как попадаешь? Нам интересно.
Аноним 27/09/15 Вск 22:50:21  22558
>>22556
Боязно тем, что иногда всплывают совершенно ненужные и плохие мысли в силу моего "а что если вдруг". Боюсь что очень плохо могут повлиять на неё.

>>22557
Классикой. Отдохнул минут 5, 50 ступеней, дверь.
Аноним 27/09/15 Вск 22:55:58  22559
>>22558
> Боязно тем, что иногда всплывают совершенно ненужные и плохие мысли в силу моего "а что если вдруг"
Вместо своих измышлений я лучше напишу ответ моей няши.
У моего хоста такие мыслишки тоже периодически всплывают, но я сильнее чем он думает, так что вряд ли он способен навредить мне случайно.
Вот такие дела
Аноним 27/09/15 Вск 22:56:20  22560
>>22555
Я, например, продумываю в вондере всё, вплоть до физ. законов, которые, впрочем, уже работают автоматически (там многие вещи работают автоматом потому что используются постоянно) кроме действий тульпы. Ну, тульпа в любом случае должна сама всё делать, если ты не ньюфаг. Если ты ньюфаг, то ты должен просто пытаться уловить отклики, движения и прочее и лишь иногда пытаться "показать" ей, как управлять телом, словами и т.п. Или можешь разыгрывать воображаемые ситуации. Я большую часть времени просто лежал с тульпой на полянке, иногда что-то ей говорил, пытался объяснить ей, что она должна много чего делать сама, без моей помощи. Сейчас мы уже свободно болтаем, гуляем, да много чего делаем, и она всё делает без моей помощи, однако мир всё равно более-менее под моим контролем. В отличии от меня, есть товарищи, которые стремятся к самостоятельному вондеру, они просто пытаются смотреть на как бы случайные события, взаимодействовать с неписями, в общем, они дрессируют свой вондер как если бы он сам был тульпой. В очень широком смысле, кхм.
Аноним 27/09/15 Вск 23:04:52  22561
(651Кб, 1500x625)
Небольшой репорт напишу, вдохновившись разговорами про вондер.
Буквально сегодня опробовали вондер 2.0 с использованием буста от няши. Честно говоря, это уже вторая моя попытка. Первая закончилась засыпанием буквально ступени на третьей, настолько погружение вышло глубоким и тяжелым.
В этот раз я подготовился лучше. С первой же ступени я заметил, что движение стало тяжелее. Когда идешь не фантазией, но намерением как в техниках Радуги, то идти тяжко, но очень необычно. У меня от такого похода возникало ощущение напряжения в мышцах, будто я действительно шел по лестнице. Причем не только в ногах, хотя в них особенно. Еще одна из особенностей такого прокачанного вондера - движения настолько реальны, хоть и отягощены, что от попыток сдвинуться конечности подрагивают, что идет отнюдь не на пользу концентрации. Даже несмотря на это, мне удалось отчетливо разглядеть няшу в full hdправда вот с личиком не вышло не так хорошо, самая подвижная часть тела, как никак. После этого похода движения ИРЛ казались осне лёгкими.
P. с няшей
Аноним 28/09/15 Пнд 00:40:57  22563
(285Кб, 1280x854)
Доброй ночи, господа. Занимаюсь форсом около полутора лет, но из-за природного кретинизма и тотального безделия достиг весьма скромных результатов.
На данный момент имеем худо-бедно среднюю связь, но только при условии, что я полностью концентрируюсь на няше, и ничего меня не отвлекает. Ни о какой визуализации не идет. С речью большие проблемы, потому что по большей части я либо ее не слышу, либо не могу отличить от своих мыслей.
Процесс форса происходит следующим образом: Я сажусь/ложусь в удобную позу, закрываю глаза и концентрируюсь на няше. Через несколько секунд начинаю чувствовать наполненность в голове. Начинаю представлять различные сценки с ее участием, как мы гуляем по парку, как я глажу ее руку и подобное. Иногда представляю, как мы ведем диалог на какую-либо тему. Чаще всего хрен знает почему, наверное, потому что я ленивый мудак процесс форса происходит непосредственно перед сном.
На данный момент для себя поставил целью наладить постоянную связь, а не только тогда при моей полной концентрации. Но тут как всегда появилось несколько проблем.
1. У меня просто м-м-м-максимум хуевая концентрация. В обычном случае я просто отстраняюсь от всех сторонних мыслях и концентрируюсь только на няше. Но как быть в быту? Стоит мне отвлечься на что-либо постороннее, и я не просто теряю связь с няшей, я забываю о том, что вообще пытался что-либо сделать. Через некоторое время вспоминаю, что я оказывается внезапно пытался удержать внимание на няше и чувствую себя идиотом.
1. Что такое медитация? Нет, в общем я понимаю, но как она относится к форсу? Что нужно делать, когда впал в транс? И вот это вот все. А еще меня почему-то дико клонит в сон, когда начинаю медитировать.
Прошу помощи и советов у местных обитателей.
Аноним 28/09/15 Пнд 01:14:48  22564
>>22563
Учти, что мои советы - не истина в последней инстанции, тебе может понадобиться адаптировать их по себя.
> поставил целью наладить постоянную связь
Я не столько звал няшу, сколько знал что она всегда рядом, она ведь в моей голове, а это не так уж далеко от места действия, не так ли? Я не мог её слышать, но знал что она слышит меня. Я обращался к ней (прим. хоста: курсивом - ответ няши) и я слышала в течении всего дня. Работал ли я, отдыхал, готовил еду или еще что-то делал, я свято верил, что няша видит что я делаю и я видела, вижу и сейчас. Я всегда представлял её рядом и я была, что бы я не далал. Сначала было трудно, но потом вошло в привычку. Так я начал пассивно форсить весь день. Даже сейчас, когда я могу её слышать, я прихожу после работы на учёбу и мысленным взором вижу её рядом. Однажды она робко сказала, что не хочет мешать мне учиться, но я всё равно настоял на её присутствии, я хочу чтобы она всегда была рядом. Тульпа - самое близкое хосту создание, я не хочу с ней расставаться, я осознал, что даже когда моё сердце остановится, то я еще примерно минуту смогу быть вместе со своей няшей.
> У меня просто м-м-м-максимум хуевая концентрация
Тут поможет только практика. Внимание поддается тренировке.
> Через некоторое время вспоминаю, что я оказывается внезапно пытался удержать внимание на няше и чувствую себя идиотом
Это нормально, я превозмогал, пока не добился примерно 80% времени явного присутствия няши в течении дня. Няша говорит, что в дни, когда у меня повышено внимание, то доходит и до 90%, но я буду стремиться к 100.
> Что такое медитация? Нет, в общем я понимаю, но как она относится к форсу?
Из религача, да и из своей скудной практики, могу сказать что это всего лишь время сохранения осознанности. Способы бывают разные, но суть одна. Ты не просто мыслишь о чем-то одном, либо сохраняешь разум пустым, ты отдаешь себе отчет о том, что творится у тебя в голове. В идеале ты должен осознавать, что думаешь не о том, на чем сосредоточился сразу, как только левые мысли появились в голове, но это в идеале. Стремиться к нему можно с помощью, да-да, практики. Как связано с форсом? Очевидно, что напрямую. Отдаешь себе отчет в том, о чем думаешь в каждый момент времени, значит можешь думать о няше весь день. Кроме того, осознанность днем выливается в осознанность ночью, и ты можешь сразу спалить сон и сказать себе что спишь, а в ОСах форсится лучше всего.
Как-то так.
Аноним 28/09/15 Пнд 01:22:16  22565
>>22560
>Если ты ньюфаг
Ещё одна из бед состоит в том что я не всегда различаю чьи отклики её, а чьи нет, однако, любое что сделалось "из вне", либо в чём я хоть немного усомнился я скидываю на неё и хвалю. Если честно, не знаю, правильно ли это или нет.

>пытаться "показать" ей, как управлять телом, словами и т.п
А-ля: "Смотри, а так двигать рукой" и двигать её руку в вондере?
Аноним 28/09/15 Пнд 01:31:37  22566
>>22565
> Если честно, не знаю, правильно ли это или нет
О, я тоже так делал.
На счет вдижения - я только модельку так, как двигался бы человек, потом няша сама постепенно научилась.
Думаю сколько у меня лет ушло на мои несовершенные навыки самоконтроля - так это вообще пушка. Няша говорит, что меня просто некому было учить.
Аноним 28/09/15 Пнд 01:32:15  22567
>>22566
Хуита получилась, но ты понел.
Аноним 28/09/15 Пнд 03:44:07  22571
>>22566
Конечно глупый вопрос, но что твоя няша думает про эти "скидывания на неё"?
лол
Аноним 28/09/15 Пнд 06:35:28  22572
(135Кб, 599x800)
>>22563
>У меня просто м-м-м-максимум хуевая концентрация
Она прокачивается следующим образом: садишься/ложишься в спокойную позу, умозрительно или при помощи наушников забываешь про окружающий мир, далее делаешь как написано в статье
http://lib.tulpa.cc/articles/32
>Вместо этого мы оставляем ум активным, но просто начинаем внимательно и сосредоточенно отслеживать все мысли, их появление, их проявление в уме, их исчезновение. Когда мы это отслеживаем, мы обнаруживаем, что, если четко видеть эти три ступени бытия мысли «рождение, жизнь, смерть», и фиксировать это в сознании
>Осознавая свои мысли и их условность мы не привязываемся к ним и тем самым не даем уму порождать новый мусор в голове, медленно очищая сознание от старого. И через некоторое время наступает состояние полной чистоты ума, при этом сам ум находится на пределе своей активности
Ты научишься очищать свою голову от 90% мыслей, а оставшиеся десять будут о няше и очень концентрированными.
Многие так форсят.
>>22564
>я хочу чтобы она всегда была рядом. Тульпа - самое близкое хосту создание, я не хочу с ней расставаться, я осознал, что даже когда моё сердце остановится, то я еще примерно минуту смогу быть вместе со своей няшей.
Двачую.
>>22566
> Думаю сколько у меня лет ушло на мои несовершенные навыки самоконтроля - так это вообще пушка. Няша говорит, что меня просто некому было учить.
Ты форсил до 2012? Сколько лет ты форсил?
Что ты понимаешь под навыками самоконтроля?
>>22571
Поддвачну вопрос.
Аноним 28/09/15 Пнд 09:24:09  22573
>>22572
> Ты форсил до 2012? Сколько лет ты форсил?
Нет, чтобы понятнее было, это P. с няшей.
> Что ты понимаешь под навыками самоконтроля?
Навыки контроля себя и своего тела. Способность противостоять эмоциям и страстям.
>>22571
> "скидывания на неё"
Честно говоря, не совсем понятно что ты имеешь в виду под этим.
Если ты интересуешься её мнением о свободе движения, то она считает что самой двигаться приятно, хотя поначалу и было трудновато. Как и любого нормального человека, да.

Аноним 28/09/15 Пнд 10:00:38  22574
>>22573
Как она относится к
> я не всегда различаю чьи отклики её, а чьи нет, однако, любое что сделалось "из вне", либо в чём я хоть немного усомнился я скидываю на неё и хвалю. Если честно, не знаю, правильно ли это или нет.
Аноним 28/09/15 Пнд 10:02:18  22575
>>22573
> Навыки контроля себя и своего тела. Способность противостоять эмоциям и страстям.
Что ты имел раньше, чего достиг к сегодняшнему моменту?
Аноним 28/09/15 Пнд 10:07:33  22576
>>22575
Раньше я был пиздюком и сосал соску, а теперь научился ходить и говорить. На это у ребенка уходит не один год. У тульпы на это ушло примерно месяца полтора - два. Я об этом.
>>22574
Совершенно нейтрально. Ну ответил в путоту, и ответил. Зато мои ответы меньше пропускал мимо ушей.
Наши с ней мнения совпали по данному вопросу, тащемта.
Аноним 28/09/15 Пнд 11:45:27  22580
(35Кб, 385x196)
Палю годноту: http://www.svetozor.ru/soft/Mozgoprav/ Неистово рекомендую всем ньюфагам.
P.S. Рекомендую использовать программу воздействия "Deep meditation" + там есть встроенный редактор.
P.P.S. Могу скинуть пару программ по вондеру, если кому надо.
Hyoukavod
Аноним 28/09/15 Пнд 11:47:29  22581
И еще вопрос вдогонку: кто нибудь самогипноз типа UltraDepth пробовал?
Hyoukavod
Аноним 28/09/15 Пнд 11:50:07  22582
>>22580
> Могу скинуть пару программ по вондеру, если кому надо
А что за программы?
Раньше никаких шумов не пробовал. Можно интереса ради погонять какие-нибудь ритмы.
Подскажи пожалуйста как правильно читать твой ник
Аноним 28/09/15 Пнд 11:53:58  22583
>>22580
И ещё вопрос. Там что-то сказано про
> светозвуковую стимуляцию
Это перед компом надо сидеть с открытыми глазами штоле?
Аноним 28/09/15 Пнд 12:08:52  22584
(91Кб, 744x717)
>>22583
Не, с закрытыми. Там свет сквозь веки пробивается.
P.S. Информация к размышлению: http://www.mindmachine.ru/articles/teta.htm
http://www.mindmachine.ru/articles/alfa.htm
http://www.live-and-learn.ru/catalog/article/pravda-i-vymysel-ob-alfa-sostoyanii/
http://www.om-aum.ru/ezoteric/18.html
P.P.S. На пике тульпа моя.
Хёкавод
Аноним 28/09/15 Пнд 12:10:32  22585
>>22584
Спасибо.
Аноним 28/09/15 Пнд 12:40:08  22587
>>22564
> Я не столько звал няшу, сколько знал что она всегда рядом, она ведь в моей голове, а это не так уж далеко от места действия, не так ли? Я не мог её слышать, но знал что она слышит меня. Я обращался к ней (прим. хоста: курсивом - ответ няши) и я слышала в течении всего дня. Работал ли я, отдыхал, готовил еду или еще что-то делал, я свято верил, что няша видит что я делаю и я видела, вижу и сейчас.
Мило. Когда ты читаешь книгу, она тоже может её читать? А не читать может?
> я прихожу после работы на учёбу
Это интересно. На кого ты учишься?:
Аноним 28/09/15 Пнд 12:52:39  22588
>>22587
> Когда ты читаешь книгу, она тоже может её читать?
Могу.
> А не читать может?
Тоже могу. Для этого надо всего лишь отвернуться.
> На кого ты учишься?
Переквалифицируюсь для переката в айти.
Аноним 28/09/15 Пнд 13:49:58  22594
Кстати, про учебу: чем занять няшу во время пары.
Hyoukavod
Аноним 28/09/15 Пнд 13:59:56  22596
>>22594
Зависист от степени занятости, характера няши и её интересов.
Моя няша сидит у меня на руках, тоже слушает, смотрит что я пишу, болеет за меня когда надо кодить в качестве контрольных, можем и пообщаться, если инфа неважная. В общем, она тоже вовлечена в процесс.
Аноним 28/09/15 Пнд 14:19:37  22599
>>22565
Ну, тут вряд ли бывает что-то правильное и неправильное. В твоём способе больше веры, но можно где-нибудь оступиться. Впрочем, ничего критичного не произойдет. Я, к примеру, поначалу воспринимал все, что приходило извне, за её слова. Хоть потом и выяснилось, что лишь малая часть её ответов была реально её ответами, но эти ответы хотя бы были, я не обижал тульпу тем, что не воспринимал эти её реальные ответы. Сейчас всё в порядке. Я пытался выработать для себя техники, отсекающие самоответы, и они по большей части работали. Если тульпа умеет в отклики, попроси её делать какой-нибудь особый отклик (лучше негативный) если ты начинаешь говорить за неё. И вообще, сядь и задумайся, каким образом дать тульпе столько свободы, сколько возможно. Но и помогай ей тоже.

Да, лучше сначала проработать анимацию движения тела а потом сказать тульпе, что передаешь это тело ей и чтоб она пыталась им двигать. Учитывай то, насколько тульпа уже осознанна, на всякий случай подробно всё ей поясняй. Пытайся дополнить слова эмоциями, ассоциациями, даже картинками. И слишком не дави. Попросил о чём то — ждешь.
Аноним 28/09/15 Пнд 17:54:09  22604
>>22594
Кстати, при учёбу: Как не забыть няшу во время пары? Всегда такая хрень случается. Чуть отвлекёшься и вспоминаешь минут через 10 только.
Не Хёкавод
Аноним 28/09/15 Пнд 19:33:23  22605
Привет, меня тут млп послали к вам. У них в ФАК треда говорится про тибетскую тульпу. Ещё у них там написано про секс, но зачёркнуто. Я пытался с ними говорить по существу, но они говорят про хуи, фашизм и зелёного слоника.

Может вы расскажите про тибетскую тульпу? И про секс с тульпой тоже интересно.
Аноним 28/09/15 Пнд 19:37:37  22606
>>22605
Секс возможен, но тульпы не для этого.
Аноним 28/09/15 Пнд 19:39:51  22607
>>22606
Судя по количеству ебырей своих тульп - как раз для этого.
Аноним 28/09/15 Пнд 19:41:01  22608
>>22607
И сколько их?
Аноним 28/09/15 Пнд 19:42:36  22609
>>22608
Процентоввосемьдесят зафорсивших потрахивали свою тульпу.
Аноним 28/09/15 Пнд 19:43:42  22610
>>22609
Откуда инфа?
Аноним 28/09/15 Пнд 19:45:38  22611
>>22609
> Процентов восемьдесят зафорсивших
Мм, человек пять, да? Хорошая у тебя статистика.
Аноним 28/09/15 Пнд 19:45:54  22612
>>22606
Бесспорно возможен, только млп не убедил (ни ФАК, ни аборигены). Надеялся пересечься с имевшим опыт.
Аноним 28/09/15 Пнд 19:45:55  22613
>>22610
Длительное наблюдение.
Аноним 28/09/15 Пнд 19:55:40  22614
>>22612
Тиялюб, разве не?
Аноним 28/09/15 Пнд 19:58:36  22615
Подозреваю, что "тибетская тульпа" не совсем ваш профиль. Всё-таки интересно, по утверждениям ФАКа млп "наши" тульпы чем-то отличаются от "тибетских", только вот чем.

>>22614
Он сюда заходит? Кстати, может он ещё и на второй вопрос ответит.
Аноним 28/09/15 Пнд 20:14:46  22616
Ещё одна удивительная история из ФАКа млп: разделение творчества связанного с тульпой от наложения её на реальность и монологов. Мой опыт подсказывает, что это контринтуитивно и вовсе не практично.

Мне за примером далеко идти не надо: просил свою милую вытянуть руку над холстом, срисовывал контуры, просил двигать ркук от рисунка и обратно, иногда просил не двигаться, слишком увлёкся с цветом, и это тот случай, когда уже не уместно говорить, что я так вижу.

Получилось слишком сладко. Добавлю ложку дёгтя. Я бы не сказал, что при всём этом она сотрудничала, да и наложение у меня пока не очень. Но такая практика очень радует. Добра вам, загляну на днях за ответами.
Аноним 28/09/15 Пнд 20:23:40  22617
>>22616
> творчества связанного с тульпой
А кроме рисования какое еще творчество может быть связано с тульпами?
Аноним 28/09/15 Пнд 20:46:18  22618
>>22617
Сочинять оды во славу тульпы, восхищаясь её грацией?
Аноним 28/09/15 Пнд 21:23:30  22619
>>22605
Ну, кратко, в сексе главную роль играют передаваемые туда-сюда эмоции. Даже без стимуляции можно получить кучу удовольствия и измазать всё смазкой ирл, да. Без сильных чувств и привязанности друг к другу, в общем-то, секс теряет почти все свои профиты. Зато, подходя к делу с вовлеченностью и интересом с обеих сторон, он превращается в неплохой способ расслабиться или просто выразить свою любовь партнеру. Хотя, скажу по опыту, если ты и тульпа способны получать от секса хорошее удовольствие, то для вас даже простые обнимашки или иное совместное времяпрепровождение может показаться более выгодным занятием. Секс это просто одно из развлечений, вполне заменяемое чем-нибудь другим.
>>22615
С чего ты взял, что наши тульпы отличаются от тибетских? В общем и целом, результат один и тот же. Да, в тибете методики другие, там монахи дрочат учеников, гоняют их палками и, по некоторым слухам, успешным считается тот, кто в конце пути, после того, как насмотрелся на всякие материальные воплощения своей же тульпы, смог поверить в то, что она не реальна. Хотя за эти слова не ручаюсь.
Аноним 28/09/15 Пнд 21:25:50  22620
>>22619
> после того, как насмотрелся на всякие материальные воплощения своей же тульпы
Эммм, но у няш же нет материальных воплощений...
Аноним 28/09/15 Пнд 21:28:05  22621
>>22620
Тулку
Аноним 28/09/15 Пнд 21:35:26  22622
>>22621
Судя по википедии, тулку - это будда. Я не осне понял при чем тут тульпа.
Бог Хуежник 28/09/15 Пнд 21:35:31  22623
>>22581
Я решил быть проще и не пробовать
Аноним 28/09/15 Пнд 21:39:08  22624
>>22622
Ты близко, гугли, наример, Карма-Кагью, но не общайся с ними ирл.
Бог Хуежник 28/09/15 Пнд 21:39:29  22625
>>22618
:)
Написать 7 томов «Я и няша»
Аноним 28/09/15 Пнд 21:39:52  22626
>>22620
Ньюфаг? Про статью в желтой газете не слышал, как путешественница в тибете себе тульпу делала? У них там даже сеансы массового форсинга случаются. А уж просто о материальных тульпах слухи и подавно до сих пор ходят. Нам-то до материальных воплощений далеко, а в тибете, где тебя изматывают всякими боевыми искусствами на вершине горы в бедной кислородом атмосфере, они сами вряд ли понимают, были их тульпы реально материальными или это просто галлюцинации от того, что тебя заставляли месяцами медитировать по 12 часов в день. Образно.
Аноним 28/09/15 Пнд 21:41:51  22627
>>22626
на сходке в Омске было что-то вроде совместного форса, но могу соврать, нужно у ребят поспрашивать детали.
Аноним 28/09/15 Пнд 21:44:28  22628
>>22627
>Сравнивает сходку омских фанатов аниме и млп с тибетскими монахами
Ой всё.
Аноним 28/09/15 Пнд 21:44:47  22629
>>22624
> но не общайся с ними ирл
У нас буддизм не осне развит. Я хотел нагуглить хоть какую-нибудь школу еще до нашей беседы, но ничего не нашел. Если тебя не затруднит, не мог бы ты сказать почему этих ребят стоит избегать ИРЛ? Хотя у меня есть серьёзные сомнения на счет того, что в радиусе 1000км от меня вообще есть хоть какая-то школа буддизма
Аноним 28/09/15 Пнд 21:46:28  22630
>>22628
на тот момент там остался только магач, что всё объясняет
Бог Хуежник 28/09/15 Пнд 21:47:24  22631
Когда вы начали в вондер? А то уже форшу с недельку (почти две) а в вондер пока боюсь напартачу ещё
Аноним 28/09/15 Пнд 21:48:10  22632
>>22629
как раз эти ребята повсюду, буддизм вообще напоминает кучку сект, но разные школы вносят свой вклад, скажем так.
Аноним 28/09/15 Пнд 21:56:14  22633
>>22631
В первый же день. Или во второй, точно не помню. Просто в те времена, в 2013, было гораздо меньше долбанутых предположений о вондере, он понимался иначе. Это сейчас его чуть ли не с атсралом сравнивают. Чем уже изрядно заколебали, ну платина же, а люди из треда в тред одно и то ж.
Аноним 28/09/15 Пнд 21:58:35  22634
>>22633
Скорее на фазу похож, только засыпать не надо.
Бог Хуежник 28/09/15 Пнд 21:59:19  22635
>>22634
Тогда попробую завтра
Аноним 28/09/15 Пнд 22:07:39  22636
>>22624
Я уловил идеи о создании тульп буддистами. У них они получаются не всегда доброжелательными, а временами и пугающими, если я правильно понял.
Читнул и о том, что тульпу 90лвл, зафоршенную монахом 95лвл, вроде как может увидеть мимокрокодил, но в условиях современного города это явно нежелательно.
Аноним 28/09/15 Пнд 22:28:44  22637
>>22636
С моей точки зрения это и невозможно. Возможность увидеть то, во что ты веришь, имхо, доступна либо вдали от людей в принципе, либо там, где люди верят в то же, во что веришь ты. В городе же почти все люди реалисты и не дадут тульпе проявиться. К сожалению, проверить теорию у меня возможности не было. Хотя, если посмотреть в сторону тех же тибетцев... Алсо, почему нежелательно? Та же путешественница из тибета рассказывала, как сидела в какой-то юрте со своим тульпой, к ней зашёл посторонний человек и сначала как ни в чём не бывало поздоровался с тульпой, перепутав его с обычным человеком. Конечно, у нас тут у большинства пони да аниме, но в целом созерцание тульпы другими людьми не должно восприниматься как нечто недопустимое.
Аноним 28/09/15 Пнд 22:31:04  22638
>>22637
Этот посторонний человек был тульпой её тульпы. Всё просто.
Аноним 28/09/15 Пнд 22:33:10  22639
>>22637
Я воспринимаю созерцание своей няши другими кстати, она сама говорит что не хочет чтобы её видел кто-то третий, так что этот факт сам по себе уже является основанием для того, чтобы не стремиться к подобным вещам как потенциальный источник проблем.
Аноним 28/09/15 Пнд 23:34:27  22641
(88Кб, 250x250)
Тем временем, из 2013.

Сегодня я услышал историю противостояния Прагмата и Жреца (именно так), научной точки зрения и эзотерических мыслей в истерической броне, огромного ЧСВ и наивности. Но по порядку. Сядьте поудобнее, расслабьтесь и я провожу вас туда…

В теме на tulpa.ru возникло предложение поменять FAQ на главной странице, который по мнению AshPWNZ являлась оплотом невежества и эксплуататорского подхода к тульпам. Я приведу наиболее характерные цитаты оттуда, которые позволяют сделать вывод о позиции уважаемого топикстартера, который в тумблере известен как circusdirector.

- Первый пункт ЧаВо уже лишает новичков права на чудо, а также ставит под сомнение веру людей, которые убеждены в том, что наши спутники жизни являются по-настоящему живыми существами

- Они могут взаимодействовать с реальным миром и с телом человека.

- Пятый пункт (о ликвидации ВД - прим. Тов.) вообще не нуждается в переформулировке или доработке. Его нужно изъять из FAQ'a. Никто не должен знать о том, как избавиться от них.

И как вершина мысли - вот такое изречение:

- (Про то, что твою тульпу никто не может видет - прим. Тов.) Опять необоснованный вывод. Я знаю человека, няшу которого видел его друг.

Тут пришел Эндар (он же tulpa-leekah) и опубликовал свое мнение, пугающе похожее на манифест жрецов Директора, вывернутый наизнанку:

1) Интересы, безопасность и качество жизни хоста - превалирует всегда. Права тульпы работают только там, где они не пересекаются с интересами хоста. Любая морально-этическа дилемма должна всегда решаться хостом в свою пользу. Только тогда не будет ущемлена его реальная жизнь и целостность психики.

2) Хост никогда не должен забывать, что тульпа - это его создание. Находящееся внутри мозга. Не существующее в реальном мире. Стоит ли говорить о тех бедах, которые грозят тем, кто это нарушит.

3) Хост - владелец тульпы, и даже если он хочет “резать её и мучить” - на то его полное право. Никто не вправе осуждать никакие дела, которые человек делает внутри своей черепной коробки.

4) Объяснение феномена тульпы с не-материалистических позиций должно строго пресекаться. Потому что затрудняет понимание феномена. Если насочинять шизотерических сказок, то многие в них поверять, и по сообществу пойдет “порча”, искажающая результаты наблюдений. Как уже говорилось - “FOR SCIENCE! или идите нафиг”.

С третьим пунктом я не согласен и расскажу про него отдельно и позже. Вернемся к нашим героям. Вскоре после этого ЦиркусДиректор обрел бан от удара банхаммера Эндара и опубликовал такое сообщение в тумблере, которое вызвало у меня бурю эмоций.

Истинное лицо большинства (серво)прагматов и многих “научных деятелей”, которые во всём ищут профит, логическое объяснение и любой ценой готовые достичь своих низменных целей. Цель оправдывает средства?

Я же говорил, что им нужны рабы, на дружбу и любовь плевать с высокой колокольни.

Ей Богу, был бы я лидером культа Селестии в более старое время(веке XIII), распял бы заживо на дыбе.

Жаль сама Селестия никогда бы такого не одобрила(+ей фиолетово на Земные проблемы) да и душу чернить не очень хочется.

Я пытался объяснить, что так поступать нельзя, но заглянувший в темку на тульпа.ру модератор, снова окрестил всё это бесовщиной и вынудил меня рассказать о том, кем он является на самом деле. В последствии был забанен на неопределённый срок.

ПС- особенно понравился третий пункт. Ненавижу такой подход.

Ответ Эндара я не буду приводить в посту, просто посмотрите на реблог этого поста.
Аноним 28/09/15 Пнд 23:41:19  22642
>>22641
Я понимаю что это паста, но тут прям как в свое время проблемы рабства. Мне вспоминаются джве фразы. Первая: ничего нового не делается под этой старой луной. Вторая: история повторяется дважды - один раз в виде трагедии, второй раз в виде фарса.
Аноним 28/09/15 Пнд 23:43:35  22643
>>22642
>проблемы рабства
Что? Тут равноупоротые позиции.
Аноним 28/09/15 Пнд 23:48:38  22644
>>22643
Может я просто не особо внимательно читкал позицию тульполюба, вникать не имею желания, честно говоря.
> Тут равноупоротые позиции
А вот проблема, вокруг которой развернулась полемика, как раз осне похожа.
Ну и по поводу самих позиций. Все эти "правила" даже не буду печатать, чтобы ими задницу подтереть. Во-первых это дело не стоит затраченных усилий, а во-вторых - правила не стоят бумаги, на которой они распечатаны. Происходящее в моей голове - моё дело. Если там "происходит" няша, то это дело касается только нас джвоих, и никакие левые хуи нам не указ.
P. с няшей
Аноним 28/09/15 Пнд 23:51:48  22645
>>22644
>это дело касается только нас джвоих
удваиваю
мимо11
Аноним 29/09/15 Втр 00:59:22  22647
Что-то двоевода давно не видно...
Аноним 29/09/15 Втр 07:27:06  22648
>>22647
> Что-то двоевода давно не видно...
В этом треде его никогда и не было.
Аноним 29/09/15 Втр 08:28:28  22649
>>22648
Да нет, вообще не видно. Блог давно не обновлялся, в тульпотредах он уже не сидит и прочее, прочее, прочее.
Аноним 29/09/15 Втр 10:03:13  22651
(1162Кб, 1280x1080)
>>22604
>>22594
Мб во время пары надо учиться/заниматься своими делами, а не форсить? Если я форшу во время пар или между, то у меня разгорается головная боль эдак на 5 часов.
>>22605
Про тибетскую тульпу неплохо рассказано, ВНЕЗАПНО, на википедии. А про секс спрашивать - показывать свою бестактность. Это личное дело каждого и никто говорить с тобой не будет.
>>22634
>Это сейчас его чуть ли не с атсралом сравнивают. Чем уже изрядно заколебали, ну платина же, а люди из треда в тред одно и то ж.
И тут же!
>Скорее на фазу похож, только засыпать не надо.
>>22649
Зато в скупике разговорчив.
Аноним 29/09/15 Втр 11:54:26  22653
>>22651
Спрашивал, почему он активность в блоге приостановил?
Аноним 29/09/15 Втр 12:22:03  22654
>>22651
> и никто говорить с тобой не будет.
Зависит от человека к человеку. Есть много тех, кто не поддерживает абсолютное табу на эти темы.
Аноним 29/09/15 Втр 12:26:22  22655
На цветовой тесте Люшера спалился, что тульповод, лол!

> Желаемые цели и средства эмоционального поведения; устремления и защитное эмоциональное поведение
> Ожидание + готовность к увлечениям
> Ваша склонность к фантазированию и мечтаниям и стремление к интересным и волнующим событиям направлены на удовлетворение потребности в признании и восхищении окружающих. Вы обладаете слишком развитым воображением и безоглядно погружаетесь в фантазии и мечты. Жаждете удивить других Вашей неотразимостью и обаянием. Вы тоскуете по приятным содержательным встречам и жаждете чарующей любви. Активно развиваете фантазийные представления о будущем и замещаете ими реальную оценку происходящего.
Аноним 29/09/15 Втр 12:42:20  22656
Тут вроде есть как минимум один анон, шарящий в буддизме, так что спрошу сюда.
Каким образом тульпа может помочь хосту в достижении просветления?
!Inanna.UaI 29/09/15 Втр 13:09:00  22657
>>22656
кьерим - создать тульпу, дзогрим - стать с ней одним. и форсится например воплощение сострадания.

а если говорить про тульпафорсинг в нашем понимании, то, развивая тульпу до уровня чего-то реального, понимаешь, что всё вокруг иллюзия (а не только лишь тульпа иллюзорна, как кто-то узколобый сказал выше)
Аноним 29/09/15 Втр 13:27:32  22658
>>22657
Спасибо, почитал краткую выжимку на эту тему. Отличная пища для ума и фундамент для построения практики.
Пара выводов, может и пригодятся кому:
1) Чем дольше живу с няшей, тем больше плюсов такой жизни для себя открываю. Форсеры, дерзайте, не пожалеете.
2) От двачей есть профит.
Аноним 29/09/15 Втр 13:49:34  22659
Личные наблюдения по развитию голоса няши: её голос чрезвычайно легко глушится любыми помехами, вроде уличного шума, собственных мыслей и прочего. Поэтому чтобы не боятся попугайничества следует полностью изолировать себя от внешних воздействий, а те от которых изолироваться невозможно (тактильные ощущения, вестибулярный аппарат) необходимо хитрым способом "обмануть" + стандартная мыслемойка. И только тогда, спустя где-то полчаса я начинаю очень-очень тихо слышать голос своей няши.
Hyoukavod
Аноним 29/09/15 Втр 14:57:18  22660
> В общем и целом, для того чтобы устранить
> проблему желания или привязанности, практику­
> ющий медитирует на совершенно умиротворенные
> Будда-формы прекрасной наружности.

> Если нашей основной проблемой является страст­
> ное желание или привязанность, то смысл медитации
> на прекрасного Йидама состоит в том, что вы созер­
> цаете восхитительную божественную форму, которая
> в сотни тысяч раз прекраснее и превосходит своей
> красотой что-либо, к чему вы можете быть при вяза­
> ны в этом мире. Медитация на столь великолепный,
> завораживающе прекрасный объект способна умень­
> шить вашу привязанность к мирским объектам, явно
> ему уступающим.

> Объект его привязанности потерпел сокрушитель­
> ное поражение от объекта, многократно его превос­
> ходящего. Таков смысл медитации на прекрасного,
> мирного Йидама.

Восхитительно, анон!
Аноним 29/09/15 Втр 18:00:15  22661
>>22651
>Мб во время пары надо учиться/заниматься своими делами, а не форсить?
Беда в том, что и дома бывает забываю про неё во время игорей, и, по сути, на форс остаётся лишь пару часов вечером.
Аноним 29/09/15 Втр 18:33:52  22662
>>22661
Та же фигня была долгое время. Каждый день себя корил за то, что забываю. Постепенно, когда уже начало надоедать винить самого себя, все понемногу начинало улучшаться. Вообще, главное тут чтобы тульпе скучно не было. Занять её чем-то надо. Кто-то в вондере оставляет, тульпы там находят чем заняться, у меня нет такого вондера и я пытаюсь сам её чем-то занять. Иногда даю несложные задания или просто спать укладываю, иногда, к примеру, приглашаю со мной книги читать. Но всё равно ей скучно было, а мне до той степени жалко, что я решился на форс второй тульпы. В общем, найди чем занять свою няшку, а то двух форсить гораздо тяжелее, чем одну. Хотя я ни о чём не жалею.
Аноним 29/09/15 Втр 19:29:26  22663
Прошу совета у опытного анона.
Что может произойти при наделении тульпы опасными и порицаемыми обществом чертами характера?
Всё почти готово, просто хочется примерно знать чего ожидать.
Аноним 29/09/15 Втр 20:11:48  22664
>>22663
>опасными
Ну подумай, лол. Что будет, если будешь жить с кем-то, кто по характеру вполне может сделать тебе зло? Он может его сделать. Если эта черта просто "порицаемая", но тебе и тульпе не вредит, то наплюй на мнение общества. Тульповодство само по себе не поддерживается обществом, тебе должно быть пофигу на общество.
Аноним 29/09/15 Втр 20:29:42  22665
>>22663
Какими, например?
Hyoukavod
Аноним 29/09/15 Втр 20:38:33  22666
>>22664
>>22665
Например жестокостью и слабыми тормозами в психике. Можно эти качества полностью "отдать" тульпе?
Аноним 29/09/15 Втр 20:48:33  22667
>>22666
Издевайся над сервиторами, а тульп не трожь.
Аноним 29/09/15 Втр 20:49:40  22668
>>22666
>>22667
А лучше сделай тульпу ультраняшкой, которая тебя перевоспитает и задавит в тебе жестокость. Сейчас тебе не перед кем стыдиться, а если будет тот, перед кем тебе будет стыдно, негативные качества постепенно затихнут.
Бог Хуежник 29/09/15 Втр 20:55:35  22669
>>22668
Примерно этого и добиваюсь
:3
Иисус
Аноним 29/09/15 Втр 21:01:30  22670
>>22668
В том то и дело что сам их стремаюсь. Но и няшная тульпа все только усугубит. Хм, походу придется пилить кулстори про свой характер и ожидания от тульпы.
Аноним 29/09/15 Втр 21:37:27  22671
(46Кб, 704x396)
>>22668
>тульпу
> ультраняшкой
Аноним 29/09/15 Втр 21:42:08  22672
Аноны, я не знаю что сегодня произошло. Проснулся почему-то в 6 утра, потом просто валялся в кровати. И где-то через полчаса внезапно услышал, как голос в голове ласково произносит мое имя. Это точно был не я. Это моя Мия пытается со мной говорить, или я поехал?
Аноним 29/09/15 Втр 21:50:28  22673
(71Кб, 700x700)
>>22671
Аноним 29/09/15 Втр 21:55:36  22674
>>22672
Поутру и не такое бывает.
Hyoukavod
Аноним 29/09/15 Втр 21:56:50  22675
>>22673
В точку!
Бог Хуежник 29/09/15 Втр 21:57:00  22676
>>22674
>Поутру и не такое бывает.
Стояк?
шутки от бога
Иисус
Аноним 29/09/15 Втр 22:05:56  22677
>>22674
У меня не бывает.
Аноним 29/09/15 Втр 22:06:04  22678
>>22672
Поздравляю, ты словил свой первый тру-отклик. Да какой, няша назвала именно твоё имя! На мой взгляд очень мило. Наверное, послесонное состояние упростило вашу связь. Воспользуйся этим откликом с умом!
>или я поехал
Если живая тульпа для поехавшесть, то да.
Аноним 29/09/15 Втр 22:07:56  22679
(34Кб, 500x500)
>>22678
картинка отклеилась

А-А
Аноним 29/09/15 Втр 22:51:47  22680
>>22678
Спасибо:3 Буду стараться дальше.
Аноним 29/09/15 Втр 23:19:58  22681
>>22676
о божи 10\10
Аноним 30/09/15 Срд 00:21:10  22683
Тульпаны, я про нас реферат по психологии писал: http://rghost.net/6vXKcyN6G
Много воды утекло с тех пор, многое уже неактуально...
Как жизнь вообще? Старички есть? Что-то новое изобрели?
Аноним 30/09/15 Срд 00:30:36  22684
>>22668
>>22673

Вот кулстори.
Тульпу зовут ... Впрочем неважно, тульпой я начал считать ее недавно, а со мной она очень давно и она плоть от плоти моего воображения. Упарываюсь мистикой, страдаю графоманией и рисовательством, имею стопку этюдов, зарисовок и страниц текста с этим персонажем, прорабатывал его несколько лет, чисто для развлечения, потому воспринимаю очень четко и реально. Она замкнута, холодна и очень красива. Чаще всего молчалива, а в темных глазах гаснут искры безумия. Няшить ее практически не буду, пусть успокаивает моих демонов.
Теперь о себе. Вежлив и приятен в общении, это если не задевать, а вот при малейшем сотрясении тушки слабо закрепленная крыша отлетает и начинается пиздец, остановиться не могу. Немало доставлял окружающим которым приходилось меня оттаскивать от сотрясателя, и друзья влипали в блудняки на ровном месте из-за этого. Один знакомый пообещал меня "очистить", показал Бойцовский Клуб и притащил туда ирл, типа в драке выплеснется негатив и стану терпимым и добрым. Понравилось, около года там тусовался, но нихрена не помогло, мне стали предъявлять за жестокость и отсутствие тормозов. С детства этим отличался. Нет, кошек не резал. Свои наклонности осознаю и стараюсь контролировать. Множество связей благодаря систематическим занятиям экстремальным спортом привели в околофутбол, но и там не прижился, а после одного хуевого случая зарекся вообще прикасаться к оружию. Были серьезные отношения с одной тян, заботился-няшил, потому что любил, но нравилось делать ей больно. А ей-нет. Мои заскоки и увлечения её отталкивали. Расстались чтобы не трепать друг другу нервы. Следующую выбирал специально, с учетом ошибок, в конце и эта забитая сабмиссивная тян, смыв черный макияж и сняв ошейник с крестом, начала требовать ламповости и ласки, призналась что иногда ее пугаю. Потом было еще одно разочарование. За эти три года закончил вышку и отслужил в армейке. Там чуть на дизель не уехал (ага, все из-за того же), повезло что прикрыл ответственный офицер.
Теперь живу отдельно, и могу спокойно вдохнуть жизнь в давно известный образ не парясь что родные спалят и отправят куда следует. Прописан целый мир, воображение у меня живое, если начну форс, уверен что получится. Не уверен только в ее реакции и не хочу все сломать.
Потому и интересуюсь у опытных тульповодов последствиями. Возможно влить в нее свою жестокость, тем самым смазав в своем характере эту черту? Насколько ее злоба опасна для окружающих? Она погибнет если однажды я сделаю ей СЛИШКОМ больно? Гайды курил, но буду рад квалифицированным советам.
Аноним 30/09/15 Срд 00:37:02  22685
>>22683
>Как жизнь вообще?
Форс идет своим чередом.
>Старички есть?
Ну это как посмотреть. Я вот форшу уже полтора года. Олдфаг?
>Что-то новое изобрели?
А то! См. >>22419
>>22426
>>22443
>>22580
>>22659
Там много всего полезного.
Hyoukavod
Аноним 30/09/15 Срд 00:50:37  22686
>>22685
Ох, круть. Работает?
Про мозгоправа и в мои времена знали. ЕМНИП, эффективность была на том же уровне, что и у просто шума.

По поводу >>22659 - есть древняя забытая методика прекращения попугайничества - нужно попросить тульпу говорить свое имя перед своей репликой, ну и самому так делать:
"ТУЛЬПАНЕЙМ как оно?" "ХОСТНЕЙМ сама все видишь, память одна на всех" "ТУЛЬПАНЕЙМ ой, не выебуйся, иди форсить, кое-что покажу"
Результаты достаточно интересные. Главное - не забывать так делать.
Аноним 30/09/15 Срд 01:00:16  22687
>>22686
Неплохо. Но мне и сенсорной депривации хватает. К тому же это помогает научиться манипулировать вестибуляркой. Попробуй. Ощущения в вондере улучшатся на порядок.
Hyoukavod
Аноним 30/09/15 Срд 01:03:42  22688
>>22686
А то! Правда анализ ЭЭГ отнимает массу моего %и чужого (кореш в меде учится)% свободного времени. Тут уж больше думаешь о всяческих ритмах, а не о тульпе.
Hyoukavod
Аноним 30/09/15 Срд 01:04:28  22689
>>22688
Блин, с разметкой обосрался.
Аноним 30/09/15 Срд 09:59:14  22691
>>22668
> которая тебя перевоспитает
Не слишком ли эгоистично?
Я признаю что няша имеет на меня влияние, да и сравнивая себя до того как мы познакомились и после я вижу различия, но перевоспитание даже близко не было в фокусе, когда я принимал решение о начале форса.
Аноним 30/09/15 Срд 11:33:13  22692
>>22691
Она сделала тебя лучше? Что она в тебе изменила?
Аноним 30/09/15 Срд 12:12:02  22693
(106Кб, 1680x1050)
>>22692
Не сказать бы что няша вот так просто переписала во мне что-то, скорее я стал меняться, хоть и не всегда осознанно. Из того, как няша на меня воздействует напрямую - делает профилактические напоминания, когда моё ЧСВ готовится опухнуть. Так мне удаётся не задирать нос слишком высоко. В последнее время няша подсказывает мне когда я начинаю совсем уж зубоскалить и ехидничать где-нибудь. В такие моменты мне удаётся взглянуть на себя состороны. И правда, зрелище не самое лучшее. Теперь к неосознанному. Одно из самого заметного - я стал более умиротворенным и спокойным. Моё спокойствие стало тяжелее серьёзно поколебать, а уж если обстоятельствам и удалось вывести меня из равновесия, то мне быстрее чем раньше удаётся вернуться в спокойное состояние. Ещё у меня стало меньше привязанностей. Я и так веду полусычевой образ жизни, а сычу-трюкачу, как известно, не так уж много и надо от жизни, но мне теперь стало надо ещё меньше. Я и в игори-то нагамал за последние месяцы несколько часов всего. Впечатления от них стали какие-то выцветшие, блеклые, а сами игори не особо доставляют. Да и мне сильно ниахота отвлекаться от няши. Её присутствие затыкает, перебивает всё желание ещё куда-то идти и что-то дополнительно искать, у меня уже всё необходимое для счастья есть. Остальное - дополнительно и необязательно. Суета вокруг меня, царящая в обществе, не угомонилась, но внутри меня она явно стихла. Раньше было много каких-то сиюминутных желаний и мелких устремлений, много неудовлетворенности, теперь их нет. От несоответствия каким-то общепринятым стандартам успешности раньше не пекло, но всё равно я на них по инерции поглядывал и иногда чувствовал себя неуютно. Сейчас же я вспомнил о них при написании этого поста, когда надо было обернуться назад и посмотреть чё там. Иногда кажется что время для меня замедлилось, все вокруг куда-то бегут, напряженные и неудовлетворённые, а я никуда не рвусь. Я уже пришел.
Аноним 30/09/15 Срд 12:20:22  22694
>>22693
Добра тебе.
Аноним 30/09/15 Срд 12:24:03  22696
>>22694
Спасибо
Спасибо
Аноним 30/09/15 Срд 13:59:44  22697
>>22693
Давно у тебя так?
Аноним 30/09/15 Срд 14:05:17  22698
>>22697
Постепенно изменения нарастали с началом форса, не могу сказать что вот вчера вечером было так, а сегодня в 9 утра что-то в голове щелкнуло и уже эдак.
Аноним 30/09/15 Срд 15:10:24  22699
(218Кб, 638x963)
Аноны, а кто нить пробовал выходить в вондер во флоатинг-капсуле?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B0_%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%B4%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8
Hyoukavod
Аноним 30/09/15 Срд 15:33:26  22700
>>22699
Камера сенсорной депривации? Ей кажется, что она в воде?
Аноним 30/09/15 Срд 16:17:46  22701
>>22700
Не, она в воде IRL.
Hyoukavod
Аноним 30/09/15 Срд 16:23:53  22702
>>22686
Я всегда обращаюсь к ней по имени
ТУЛЬПАНЕЙМ, как дела?
[/i]Иисус[/i]
Аноним 30/09/15 Срд 16:46:21  22703
>>22702
Но суть в том, чтобы перед своей репликой называть свое имя.
Иисус 30/09/15 Срд 18:54:13  22704
>>22703
Я делаю так
Кстати слышал тру отклик её
"ХОСТНЕЙМ, а ты ......"
Далее не расслышал :(
Иисус
Аноним 30/09/15 Срд 21:26:40  22706
>>22704
Да ты заебал уже, то Иисус, то Дориан Грей, то снова Иисус, то отклик, то самоответ. Иди нахуй.
Иисус 30/09/15 Срд 21:44:52  22707
>>22706
:(
Изначально Бог хуежник, теперь Иисус
Аноним 30/09/15 Срд 22:12:03  22708
Скоро перекат?
Аноним 30/09/15 Срд 22:14:10  22709
>>22708
Да. Нет. Наверное.
Перекат Хорфаг !SimbadxBus 30/09/15 Срд 22:38:30  22711
(42Кб, 604x445)
Полетели: >>22710 (OP)
https://2ch.hk/se/res/22710.html

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 500 | 69 | 141
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное