Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Секс и отношения

Ответить в тред Ответить в тред
Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 39 1 27
Нужен ваш совет Аноним 20/04/24 Суб 18:05:56 9554715 1
kFmoTmKnfiU.jpg 116Кб, 1080x931
1080x931
Сап, двач. Впервые пишу на дваче. Оказался в ебаном любовном треугольнике, если можно его так назвать. Постараюсь в вкратце все обрисовать, ибо если описывать все в ярких подробностях, то война и мир нервно прикурит в сторонке. Но если хоть больше узнать, то как говорится задайте свои ответы. Начну. Я кун, 23 лвл, имею жинку (с ней одного возраста), уже как год в брачном союзе, до этого встречались 2 года. Вообщем ситуация такова. Для сначала проясню контекст, чтобы в общем понимать всю глубину ситуации. Давненько общаемся с одной семейной парой, дружба с которой корнями уходят во времена учебы в универчике. Общаемся очень тесно, вместе отмечаем праздники, часто ходим в гости друг к другу (снимаем квартиры на одной лестничной клетке), ездим на отдых и т.д. и т.п., даже свадьбу отмечали в один день, в общем сильно связаны с ними. И все было вроде хорошо, до одного момента. В последнее время, уже как полгода примерно, стал замечать, что я начал испытывать чувства к жене друга, чего ранее не наблюдалось (а повторюсь общаюсь с ней я уже более 5 лет). Ранее как девушка, она даже не нравилась мне, общались с ней как друзья ради хиханек-хаханек (в юморе очень сильно сошлись), прям не в моем вкусе была, теперь все перевернулось с ног на голову. Мне стало нравиться в ней абсолютно все: ее внешность, ее манера поведения, мимика и т.д. Кто хоть раз любил я думаю поймет меня. Изначально, я пытался с бороться с этим с помощью времени, думал, что это временно, просто нужно переболеть этим и все пройдет (такое уже случалось со мной, когда-то). Но это ни черта не помогло, кажется, что я стал еще больше влюбляться в нее. Все это привело к тому, что я начал постепенно отдаляться от своего друга и больше общаться с ней. И вот я оказался даже немного в странной ситуации: поскольку я общаюсь женой друга, дольше чем с кем-то из них, то я могу спокойно позвать ее гулять вдвоем, где мы можем идти, взявшись за руки (обычно я беру ее за руку, но если мы идем подбуханными, то она первая то делает) или позвать на фильмец, который можем лежать в обнимку (обнимаю я первый, но при этом она никогда не против) и при этом ни моя жена, ни мой друг не ревнует нас друг к другу (может и виду не подают, хотя разговора на эту тему ни разу не было) и это еще сильнее разжигают мои чувства к ней, хочется начать сильно катить к ней, признаться в чувствах, и может решиться на измену, но на другой чаше весов лучший друг и жена, которую тоже люблю, хоть уже и не так как раньше, которые не хочется терять в случае, если начну претворять в жизнь, то что описал выше. Чувствую себя зверем, загнанным в угол в этой ситуации. Как бы поступили вы? Решились изменить бы жене с подругой, которая в свою очередь является женой лучшего друга?
Заранее извиняюсь за кривой слог, не умею и не люблю писать текстом, но здесь вынужден.
P.S. Сейчас перечитал и понял какая же запутанная ситуация оказывается, в ахуе с самого себя.
P.S.2. Когда то я уже проходил черед подобное. Так я познакомился со своей нынешней женой. На момент нашего знакомства мы оба были в отношениях, но мои отношения были нифига не по любви, а скорее отношения ради отношения, а у моей тоже все было не очень и постепенно сходили на нет. Тогда проще было, сейчас же совсем пиздец)))
Аноним 20/04/24 Суб 18:31:37 9554765 2
Бамп
Аноним 20/04/24 Суб 18:32:28 9554768 3
Бамп
Аноним 20/04/24 Суб 18:33:12 9554770 4
Бамп
Аноним 20/04/24 Суб 19:47:13 9554887 5
20/04/24 Суб 21:18:20 9555050 6
Научись разделять свой невнятный высер на абзацы.
>Бамп в тематике
Рака яичек тебе и бесплодия твоей обвенчаной суке.
Аноним 20/04/24 Суб 21:35:20 9555075 7
>>9554715 (OP)
давай проще. Реально сильно дохуя текста. Какой вопрос?
Аноним 20/04/24 Суб 21:43:00 9555096 8
>>9554715 (OP)
Трахай жену друга, разводись со своей, трахай друга.
Аноним 20/04/24 Суб 23:21:41 9555288 9
Как же скучно я живу, а надо было в 20+ жениться прост, наверное, чтоб хуйней заниматься, голову себе ебать и окружающим
Аноним 21/04/24 Вск 00:16:09 9555383 10
>>9554715 (OP)
Реши для себя, что тебе важнее. Взвесь плюсы и минусы.
Что для тебя важнее: ебать чужую жену или же прошлое и возможное будущее с этими людьми?

Также не забывай, что все не только от тебя зависит, но и от подруги. Может вполне послать нахуй, сказать мужу и т.д., может одну ночь поебетесь, на другую поймет, что вселенная ща схлопнется. Ну а может и втянется.

Если нет страха потерять каждого из них по отдельности или сразу всех, то дерзай. Любой исход возможен.
Аноним 21/04/24 Вск 09:06:43 9555633 11
>>9554715 (OP)
Да прост поебитесь вчетвером, хоспаде.
Аноним 21/04/24 Вск 13:02:46 9555900 12
Аноним 21/04/24 Вск 15:32:06 9556099 13
Поговори с женой для начала, - если прям печет, и ты точно готов сорваться, вас все равно вычислят по итогу если что-то будет, или ты сам дропнешь от жены. Может она тебя и отправит нахуй и ты потеряешь и ее и друга и его жену разом, но так хотя бы будет честно + всегда есть шанс что тебя поймут и найдется какой -то компромисс. А может тебя отпустит как только ты выскажешься , - и тебя привлекает секретность и запретность а не чужая жена как таковая
Аноним 21/04/24 Вск 19:32:18 9556494 14
>>9554715 (OP)
Ты вместо того чтобы с кентом переставать общаться, лучше переставай контактировать как-либо с его женой. А то за ручку ходите, в обнимку спите, а потом: "блин, у меня к не симпатия появилась".
Аноним 22/04/24 Пнд 12:15:51 9557376 15
Графоман ебаный, надеюсь тебе заживо выдернут кишки и отрежут голову.
Пиши сука в 10 раз короче. Твою простынь даже прочитать не смог, там столько блять воды что я с первых двух строчек чуть не захлебнулся.

Переписывай короче, выблядок
Аноним 22/04/24 Пнд 14:30:37 9557527 16
>>9555633
Это. По другому лучше не надо. Потерять друга на такой почве это совсем не айс, да и не факт, что у вас любовь. Скорее всего адреналин+дофамин от запретных движений на фоне обоюдной симпатии. У меня кстати было схожее по молодости, почти все тянки/жены друзей тянулись ко мне схожим образом. Строили глазки, прижимались когда это было можно, всегда какие-то знаки внимания. Позже начал замечать и за своими тянками схожую хуйню по отношению к паре друзей.
Последний раз вообще пиздец что было. Благо с той девушкой уже не встречаемся, и встречались не ахти много. Но суть такова:
Встретились одним морозным вечером у друга дома, пара на пару. Алкоголь, то да сё, музыка, шуточки. И в какой-то момент замечаю, что мой друг и моя девушка как-то уж очень хорошо спелись, буквально продолжают шутки друг друга, такие прям на одной волне. Ну ладно похуй, смотрю на реакцию жены моего друга - тоже замечает но вижу не подает. А потом случился момент, жена друга пошла подремать, попросив ее разбудить через пол часа, как начнём играть в карты. Но друг этого не сделал, когда начали играть, то он с моей девушкой и вовсе стали откровенно флиртовать, я же смотрел на это со стороны, пытаясь понять кто инициатор. Он ее в картах подъябывает, она ему отвечает ещё хлеще, а в какой-то момент вообще девушка делает ему комплимент по кофте, и просит ее примерить, прям с его голого тела, просит себя сфоткать в ней и так далее. Причём в шутках между делом приговаривая «между нет и да выбирай всегда только да», и смотрели так ушло в тот момент друг на друга. После этого вынес мозг абсолютно всем, рассказал все свои догадке жене друга, та подтвердила абсолютно каждый момент, который она видела ранее, друг пошёл в отказ мол ничего не было, просто общались, моя на тот момент девушка тоже самое, мол как я мог о ней такое подумать, аж до слёз дело дошло.
С другом почти полностью перестали общаться с того времени, причём мороз именно с его стороны, с девушкой разошлись чуть позже, просто общение сошло на нет. Уверен что время от времени они потрахиваются, но мне уже всё-равно. Но конкретно в тот момент, видя тот флирт бомбили конкретно, и только полный додик поверил бы в то что они просто общались, без флирта.

Так что оп, ты смотри, я бы на твоём держал хуй в узде, и уделил бы больше внимания своей жене. И не был бы так уверен, что твоя жена и друг не видят ваших свистоплясок
Аноним 22/04/24 Пнд 20:04:43 9558036 17
Мимо, а тут люди кроме опа тоже считают что ходить за руку с женой друга, звать ее посмотреть фильм в обнимку? Может я что-то не поннимаю.
Аноним 22/04/24 Пнд 21:58:16 9558268 18
>>9558036
Я любитель так делать. Главное, чтоб друг не знал вообще о моем существовании.
Аноним 22/04/24 Пнд 22:30:24 9558329 19
Аноним 24/04/24 Срд 11:21:35 9560471 20
Измена состоялась. Тред можно закрывать. Всем спасибо за ответы
Аноним 24/04/24 Срд 13:37:20 9560650 21
>>9560471
Рассказывай теперь, чего уж
Аноним 24/04/24 Срд 14:52:46 9560741 22
>>9560650
В самом деле классическая история произошла. Муж работал в ночную смену, жена моя уехала к родителям, ну и чтобы нам обоим не сидеть в гордом одиночестве, решили провести время за бокальчиком вина и рюмашечкой напитков покрепче. Ну и тем больше хмель ударял в голову, тем более раскрепощеннее становились ну и так слово за слово, признался ей в симпатии, с ее стороны последовал равнозначный ответ. Села ко мне на коленки, люто засосались ну и в конечном счете поебались. Хэппи энд вообщем) теперь сидим не знаем, что с этим делать. Не хотелось бы, чтоб это было одноразовой акцией. С одной стороны не хочется портить текущие отнощения, но с другой у нас все взаимно, хотелось бы какого дальнейшего продолжения. Пока предлагаю тайную связь, а дальше посмотрим , может чувства остынут и в последующем перестанем общаться, либо же наоборот воспылаем пламенной любовью друг к другу ну и будем соответственно делать какие то подвижки уже в сторону наших совместных отношений.
P.S. Кстати, тян была типичной нитакусей, говорила, что никогда не изменит в отношениях, тем более в браке)))
Аноним 24/04/24 Срд 14:59:59 9560759 23
>>9560741
А говорят, что всех начинает совесть грызть, а ты вон, на позитиве
Ну и хорошо, что все прошло, даже если это единоразовая акция
Аноним 24/04/24 Срд 15:51:59 9560832 24
>>9560741
Твоя наверное тоже считала, что ты не изменишь))0) не осуждаю, прост констатирую
Аноним 24/04/24 Срд 17:35:23 9561004 25
>>9560832
Ахаха, в точку подметил))
Аноним 24/04/24 Срд 17:37:56 9561012 26
>>9560759
Да у меня с совестью нет проблем, я уже на опыте так сказать. В своей простыне я упоминал, что так же со своей женой познакомился, все начиналось с измены. Я вообще спокойно к изменам отношусь, ибо сам подобным грешил. Все мы не идеальные
Аноним 24/04/24 Срд 17:45:06 9561024 27
>>9561012
Не смущает, что можешь оказаться на стороне мужа в скором времени? Изменила ему с тобой, так же и тебе изменит с кем-то другим. В прочем похуй. Дело житейское
Аноним 25/04/24 Чтв 13:02:28 9562271 28
>>9554715 (OP)
Смотри, друг
Была похожая ситуация, только я был на другой стороне
На тот момент жили с женой уже года 4. И были у нас друзья, тоже пара. Отмечали вместе праздники, тусили, бухали, ездили отдыхать. Все было норм. И вот как раз другу, всегда было весело с моей женой, он всегда говорил как мне с ней повезло и тд, но типа по доброму. И вот в один момент, когда мы у НАС дома гугяли какой то праздник, я собрался в магаз за добавкой, а его жена пошла со мной потому что ей там чет по сигам надо было. Ну короче спетляли мы. И вроде бы ничего в этот вечер и не было. И лишь спустя несколько лет, мне жена рассказала, что когда мы ушли он начал к ней лезть целоваться и трогать, говорить какая она классная. На что был послан нахуй в вежливой форме. С ее слов ситуация повторилась и через год. Сейчас с ним не общаюсь, так как пидор редкостный. Предъявлял ему это, он с опущенными глазами говорит, что не помнит такого. А вот с женой у нас все прекрасно спустя 5 лет после тех ситуаций. Поэтому не строй иллюзий, можешь оказаться униженным и брошенным своей женой и той подругой, если она все расскажет сразу, а не как моя через 2 года.
Аноним 25/04/24 Чтв 17:25:36 9562985 29
>>9554715 (OP)
У меня была хуйня, кароче мой бывший приятель нашол себе тян ну и короче завертелось у них туда сюда. Потом познакомил меня с ней, начали общаться, она как то сразу начала ко мне хорошо относится, часто бывал у них дома, даже когда бывало он уезжал в командировки я приходил иногда чтобы помочь его тянке в разных бытовых траблах, и соответственно сидели потом частенько выпивали там и тд. Через некоторое время начал замечать что она стала звать меня больше в гости чем сам приятель. Ну тоесть сама первая звонит, приглашает, не он а именно она. При встрече лезет обниматься, целует. Говорит какой я хороший, светлый челик и тд. Как то к ним приехала её подруга и она чет решила меня с ней познакомить, но в итоге сама бухая сидела у меня на коленках пока и подпускала подругу ко мне. Приглашала сама меня танцевать, прижималась. А её кун ( ну тоесть мой бывший друг) пиздец ревновал её ко всем, и я так понял ко мне тоже начал ревновать. Часто устраивал скандали ей, даже при посторонних, дело даже чуть до драк не доходило, приходилось даже разнимать их. Посмотрев что этот додик неадекват полный, я начал дропать общение с ним ну и соответственно и с ней, решил типо нахуй мне эти проблемы. Стал морозиться от звонков, избегать их. Хотя сейчас немного жалею , надо было как-то по хитрому выманить её , подпоить и выебать её смачно. Просто очково было, так как этот еблан мог бегать по раену у тупо искать её лол и с ума тупо сойти. У него была такая хуйня, он на почве ревности напивался и фляга свистела пизда как. Сейчас прошло время, я полностью от них отдалился, а они остались вместе, даже тугосеря родилась. А ОП красава, захотел и выебал, так и надо.
Аноним 25/04/24 Чтв 18:03:29 9563095 30
>>9562985
О, неожидал здесь вообще слова одобрения услышать, это ж двач, здесь по моему хуесосню только можно словить в свою сторону)) да, зря, конечно, такой шанс проебал, тем более инициатива с ее стороны была. Считай преподнесла себя на блюдечке с голубой каемочкой, бери да еби. Мож у вас чего и завязалось бы в будущем. А вообще сам к этой тяночке что нибудь испытывал? Мож сейчас стоило бы попробовать, не думаю, что у них сейчас идиллия царит в отношениях. Все таки один раз живем, пробуй, дерзай, а то так и будешь сожалеть до конца дней своих
Аноним 25/04/24 Чтв 18:06:04 9563104 31
>>9562271
Ну у нас все таки немного другая ситуация, все было обоюдно скажем так и ей нет смысла как то раскрывать нас и рассказывать о случившемся
Аноним 25/04/24 Чтв 18:38:16 9563166 32
>>9563095
Так этот дэбс ( бывший приятель) мешал постоянно, я ж говорю ревнивый был пизда к ней. Хуй знает, может как то и можно было её заманить куда в укромное местечко чтобы он не узнал, но я чего-то заднюю дал, просто видел его пьяные истерики и думал ну его нахуй ( не то чтобы боюсь его, я сам в принципе постоять за себя могу, не из слабых) но не хотелось эту Санта Барбару разводить, живём в одном спальнем раёне. Что я к ней чувствовал? Да хуй знает, шишка дымилась пизда как она обнимала меня, один раз мы сидели на кухне пиздели с ней и курили пока этот додик в комнате сидел чето, ну и она начала жаловаться какой он дебил и тд , ну и я решил приобнять её типо пожалеть, так у меня пиздец встал, прям там на кухне хотелось трахнуть её. А вообще она шлюпка сама по себе, она уже 2 раза замужен была, лол за 28 толи 29 лет жизни, не помню точно сколько ей. И этот бывший корешок получается у неё третий. Не скажу что она красивая, но чё-то в ней есть превликательное и характер такой интересный, обычно я шлюховатых тян презираю и общаться не особо люблю с такими а от с ней мне было пиздец комфортно. Но бесило то что она типо гврт что любит потом его, потом говорит что нет и что он далбоеб и тд. Сейчас уже поздно чё-то наверстывать, у них уже тугосеря родилась. Но думаю живут как ранее, в постоянных скандалах и разбираловках. Как то встретил корешка этого, шёл он от мамки своей, а она живёт возле меня прям, говорит посрался со своей, несколько дней у мамки жил. Так что уверен - у них всё по старому. Хотел бы с ней отношач - нет лол. Она слишком поюзаная для меня, та и чужих тугосерь выращивать не хочу. А от потрахаться наверное не отказался бы.
Аноним 25/04/24 Чтв 18:47:44 9563185 33
>>9563166
Но и добавлю, что и не хотелось бы чтобы вскрылась хуйня, врагов новых наживать не хочу, у меня и так их предостаточно. Ну и з другой стороны, приятеля жалко, он вроде человек как бы и неплохой, но и долбоеб одновременно. Я таких людей не особо люблю как он, ветреных, с неустойчивым мнением, сегодня пиздит одно - завтра другое. Как то за последних два месяца звонил мне чё-то раза два, я морозился трубку не брал, нахуй надо.
Аноним 25/04/24 Чтв 19:35:11 9563245 34
>>9560741
Так а ты не думаешь, что она и тебе изменит, если от своего лоха мужа уйдет? а ещё не забывай, что он её тоже трахает, а ты куколд какой-то получается.
Аноним 25/04/24 Чтв 20:37:51 9563333 35
>>9554715 (OP)
>я начал испытывать чувства к жене друга, чего ранее не наблюдалось (а повторюсь общаюсь с ней я уже более 5 лет).
Это называется вожделение, ты ее постоянно видишь-ты ее желаешь. Что то похожее на вроде fwb.
Убери ее со своего горизонта ты даже не вспомнишь о ней.

Тред можно закрывать.
Аноним 29/04/24 Пнд 10:14:45 9569978 36
Бамп
Аноним 29/04/24 Пнд 22:45:55 9571306 37
>>9554715 (OP)
Не будь пидором, баб мало что ли вокруг, сука бля. У меня у друга так его кореш жену увел. Вроде сам по себе норм чел, нормально общались, а оказался мудаком полным, ну бля, нельзя так. Понятно, что все эгоисты, хотят любви и бла-бла, но есть же нормальные способы.
Аноним 29/04/24 Пнд 22:58:11 9571319 38
>>9571306
Полностью согласен. Не надо угонять чужих жен.

Но вопрос есть:
>но есть же нормальные способы

Мимо ищу тян овер 10 лет.
Аноним 29/04/24 Пнд 22:59:07 9571321 39
>>9571319
>Но вопрос есть:
>>но есть же нормальные способы
Это какие?
Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!

Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов