[Ответить в тред] Ответить в тред

15/10/15 - Набор в модераторы 15.10 по 17.10
27/09/15 - Двач API — Инструкция к применению
15/09/15 - Про пожертвования и ДДоС

Официальная Телеграм конфа Двача **CLICK**


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 8 | 3 | 7
Назад Вниз Каталог Обновить

6 марта. Маврикий. Пёстрая неделя. Аноним 06/03/16 Вск 14:02:50  98480  
RRRAGE! 5

14572621705530.jpg (8Кб, 240x190)
14572621705531.jpg (66Кб, 600x399)
14572621705542.jpg (15Кб, 260x195)
http://www.calend.ru/narodevent/6516/

Ждут этим днем возвращения грачей, скворцов и ласточек.
Если же им случается вернуться ранее Маврикия, это непременно к ранней весне.
Ранние ласточки предвещают счастливый год.
Птица летит над самой землей — к дождю, высоко — к вёдру.
Как только появлялась самая первая ласточка, девушки спешили умыть молоком лицо, чтобы кожа осталась белой.
Считалось, что если кто-то повредит ласточкины гнезда, то все лицо покроется веснушками.

На Маврикия начинались первые работы в поле и в огороде. На будущие пашни и грядки вывозили навоз, скопившийся за зиму. Это нужно было сделать, пока дорога еще была крепкой и позволяла проехать к полям.
В поле навоз, в амбаре хлеба воз.
Свез навоза кучу — и Богу не кучусь.
Клади навоз густо — не будет в амбаре пусто.

Дни новолуний и полнолуний принято было пропускать – иначе росли сорные травы. Самым удачным считалось запахать навоз в последнюю четверть луны.

На полях, первый раз берясь за соху, брали из-под нее ком земли и относили его в избу, чтобы прогнать клопов.

На Маврикия на юге России высевали ранние сорта капусты, чтобы сберечь овощи от гусениц, которые особо разводились как раз, когда завязывались кочаны.
Особым угощением в этот день была «черная уха» с мясом, отваренным в огуречном рассоле, с заправкой из кореньев и пряностей.
Аноним 06/03/16 Вск 14:42:12  98506
RRRAGE!

14572645326390.jpg (65Кб, 1263x660)
14572645326401.jpg (1298Кб, 2560x1600)
14572645326662.jpg (332Кб, 1800x1200)
Ну да. На Маврикии с капустой все в порядке. И с акулами.
Аноним 06/03/16 Вск 15:34:31  98539
RRRAGE!

>>98480 (OP)
Чувак, если ты за-русь-в-рот-ебусь, то почему у тебя во всех постах не русские имена?

сажи на всякий случай шизику
Аноним 06/03/16 Вск 15:40:15  98545
RRRAGE!

14572680156950.jpg (8Кб, 349x275)
>>98480 (OP)
Где мой реверс?
Аноним 06/03/16 Вск 15:52:49  98551
RRRAGE!

6 марта. Озалупливание. Пёздная неделя.

Ждут этим днём унижения сычей, отсоса хуйцов и в жопе лампочек.
Если же случается, что лампочки в жопе треснут, это непременно к кровавой дрисьне.
Разбитые лампочки предвещают счастливый год.
Если говно летит над самой землёй — к золотому дождю, высоко — к поносу.
Как только в анус вкручивалась самая первая лампочка, девушки спешили умыть малафьёй лицо, чтобы жопа осталась целой.
Считалось, что если кто-то повредит лампочкины гнёзда, то вся жопа покроется веснушками.

На Озалупливание начинались заднепроходные работы в очке. На радость петухам из задниц вывозили навоз, скопившийся за зиму. Это нужно было сделать, пока елда ещё была крепкой и позволяла присунуть петухам.

В жопе навоз – шишка дымит, как паровоз.
Нырнул в навоза кучу — теперь вес год удачный.
Клади навоз густо на бутерброд русский.


В Дни озалупливаний принято было опускать – иначе петухи бунтовали. Самым удачным считалось выебать и кинуть петуха в навоз, откусив у него четверть залупы.

На параше, первый раз берясь за жопу, брали из неё ком говна и относили его в избу, чтобы обмазать крыльцо.

На Озалупливание на юге России растягивали края залупы, чтобы сберечь хуи от гусениц, которые особо разводились как раз, когда колосились молодые куканы.
Особым угощением в этот день была «чёрная залупа» с говном, отваренным в подзалупном рассоле, с добавкой спайсов и опарышей.
Аноним 06/03/16 Вск 16:29:01  98574
RRRAGE!

FAQ

В: Что за ебанутый тред?

О: Это ежедневный тред, в котором ОП-шизик рассказывает о пробитом дне. По его мнению, эти треды посвящены русской народной культуре. Отвечать в эти треды можно только с сажей.

В: Нахуй этот тред нужен?

О: Двач решено утопить в говне. Новороссы, залупинцы, дебилы и прочий скам теперь здесь, как у себя дома. А тут ещё и ебанутый родновер.

В: Что это вообще за "народный календарь"?

О: Крестьянский календарь обычаев, примет и традиций, которые давно устарели и нахуй никому не нужны.

В: Что это ещё за "культура", целиком выстроенная вокруг говна и ебли коней?

О: Не следует забывать, что жизнь крестьян на Руси была теснейшим образом связана с говном. Не удивительно, что и обряды с традициями так же имеют непосредственное отношение к говну и навозу.

В: Зачем ОП это делает?

О: Он лежит в палате, в дурке. Делать нечего, вот и страдает херней.

В: Из каких источников он всё это берёт?

О: Из Гугла, ёпт!

В: Что за странные слова в оппосте?

О: Когда белая горячка одолевает, пациент бормочет всякие слова. Значения у них, естественно, нет.

В: Почему ОП считает себя родновером - он что, родновер?

О: Нет, он просто ебанутый. Какая разница, кем он себя считает?

В: Почему он мешает христианство и язычество в своих тредах?

О: Это называется шизофрения и взаимоисключающие параграфы.

В: Что ещё за "кап", "стрёк" и т. д.?

О: Когда крыша едет не по-детски, ещё не так заорешь. ОП представляет себя то цаплей, то бычком, то кузнечиком, и выкрикивает их звуки.

В: Сколько он будет создавать эти треды?

О: Пока из больницы не выпишут.

В: Где же узнать про истинное родноверие?

О: Только здесь: http://pastebin.com/u/Rodnover

Алсо, ОП - ХУЙ .i.
скрыпскрып
Аноним 06/03/16 Вск 16:35:52  98587
RRRAGE!

клади навоз густо на бутерброд русский[/spoiler]