[Ответить в тред] Ответить в тред

15/10/15 - Набор в модераторы 15.10 по 17.10
27/09/15 - Двач API — Инструкция к применению
15/09/15 - Про пожертвования и ДДоС



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 35 | 3 | 27
Назад Вниз Каталог Обновить

Кубанским школьникам на уроке ОБЖ показали фильм про телегонию и «развратные» США Аноним 11/03/16 Птн 00:49:41  103959  
RRRAGE!

В кубанской школе ученикам восьмого класса показали фильм о том, что ребенку передаются гены первого полового партнера матери — даже если отцом стал другой мужчина. Об этом «Медузе» рассказала сестра одного из учеников школы №3 в городе Кореновск (Краснодарский край). Директор учебного заведения не увидел «ничего криминального» в фильме, который противоречит научным исследованиям.

Как утверждается в фильме, США развращают российскую молодежь, пропагандируя феминистские и ЛГБТ-ценности. В результате, говорится в фильме, возраст, в котором девушки начинают заниматься сексом, снижается. «Девушки, учитесь у ваших прабабушек, — призывают авторы фильма. — Научный факт: девушка, переспавшая со многими парнями, — это помойка с примесью генов от всех ее мужчин».

Мужчинам предлагается не вступать в отношения с девушками, которые уже имели половых партнеров. «Мужчина, заводящий детей не с девственницей, — рогоносец», — утверждает закадровый голос. «У женщины должен быть один мужчина на всю жизнь. Так было всегда и так будет! — говорится в фильме. — Мужчины и женщины должны встречаться только тогда, когда они решили завести детей».
https://youtu.be/LuId-gtLQVs
Фонд Борьбы за Нравственность FBN1.RU

Фильм подросткам показал учитель ОБЖ Лятиф Бруки. Тема урока была сформулирована так: «Репродуктивное здоровье — составляющая здоровья человека и общества». В разделе учебника, по которому занимаются в кореновской школе (вышел в издательстве «Просвещение» в 2011 году), рассказывается, что сейчас репродуктивное здоровье общества — «неудовлетворительное»; его авторы советуют подросткам создавать «крепкие семьи». С текстом соответствующего раздела можно ознакомиться по этим ссылкам: обложка учебника, страница 1, страница 2.
https://meduza.io/image/attachments/images/000/023/945/original/tpLMqf4kFel4NPttDIFhOQ.jpg
https://meduza.io/image/attachments/images/000/023/944/original/CQxGKbDFSy59ygUDYCbYJw.jpg
https://meduza.io/image/attachments/images/000/023/943/original/Il3bOJ5DEiJDwN9lc97B2w.jpg

По словам сестры ученика, одна из школьниц во время урока воскликнула: «[Показывать такие фильмы] — это вообще законно?» Учитель замечание проигнорировал. После урока фильм обсуждал весь класс.

Директор школы Георгий Кайшев после звонка корреспондента «Медузы» посмотрел фильм и заявил, что не обнаружил в нем «ничего криминального». Он подчеркнул, что у него нет компетенции обсуждать научную сторону вопроса о наследовании генов, «передающихся ребенку» от первого полового партнера женщины. Директор отказался отвечать на вопрос, согласен ли он сам с утверждением, что мужчине не следует ни при каких обстоятельствах вступать в брак с женщиной, у которой уже были половые партнеры.

https://meduza.io/feature/2016/03/10/obzh-vmesto-seksologii

Сейчас еще наткнулся вот на эту новость: https://2ch.hk/news/res/103606.html Аноны, это конец?
Аноним 11/03/16 Птн 00:54:10  103962
RRRAGE!

>>103959 (OP)
Твоя новость уже была.
Ссылка на вторую - реверс, не ведись.
Аноним 11/03/16 Птн 00:56:54  103963
RRRAGE!

>>103962
Ну сорри, пусть модеры тогда удалят.

Можешь кинуть на нее ссылку?
Аноним 11/03/16 Птн 00:57:08  103964
RRRAGE!

>>103959 (OP)
Почему я учился в нормальной школе? Почему у меня не было уроков бесогонения, кружков РПЦ и фильмов про телегонию? Столько лулзов пропустил
Аноним 11/03/16 Птн 01:13:30  103974
RRRAGE!

>>103964
Наша, например, ебанутая классная руководительница и географичка тоже любила показывать
нам документалки.
Про химтрейлы, например. Что США распыляет над всей планетой всякую фигню.
Про климатическое оружие, ХАРП и прочее говно. Тоже разработка США.
Кто эту суку вообще в школу пустил - не понятно.
Сралась постоянно с детьми. Рассказывала, что ей муж на шубу денег не выделяет.
Интриги какие-то и прочее.
Аноним 11/03/16 Птн 02:49:05  103998
RRRAGE!

>>103964
а ты когда школу закончил? Весь этот пиздец лет пять назад начал твориться.
Аноним 11/03/16 Птн 03:38:35  104010
RRRAGE!

>>103998
Сестра сейчас в 8 классе, все норм, никаких священников и прочей хуеты. Хотя там директор - бывшая заведующая детской колонией, так что и без кадил скрепы крепки.
Аноним 11/03/16 Птн 07:08:46  104044
RRRAGE!

>>104010
>бывшая заведующая детской колонией
>детская колония
Ебать, Мордор...
Аноним 11/03/16 Птн 07:25:42  104050
RRRAGE! 1

Хуй с ней с телегонией, но ведь беспорядочные половые связи приводят к серьезным заболеваниям, и если отбросить неизлечимый СПИД и гепатит С, многие заболевания ведут к осложнениям и бесплодию, как впрочем и аборты.
Аноним 11/03/16 Птн 07:53:48  104058
RRRAGE!

>>104050
Фууу ольгинец! +15 ахахаха, залупенец!
Ты чего ожидаешь на харкаче то?
Аноним 11/03/16 Птн 07:58:54  104060
RRRAGE!

Советую всем прочитать статьи "СЕКСОФОБСКИЕ СТРАШИЛКИ - 2 ", "Осторожно, СЕКСОФОБИЯ! ", "Краткий КУРС ПОЛОВОГО ВОСПИТАНИЯ для молодых И НЕ ТОЛЬКО (18+) ", "CEKCОФОБИЯ: ЗАГОВОР ПРОТИВ НАРОДА", "ГЛАВНЫЕ СЕКСОФОБЫ - праведники или фашисты?" , статьи из серии "Мини-сексопедия", "О ГОМОФОБИИ И ПРОПАГАНДЕ", "ГОМОФОБИЯ: ПРИЧИНЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ" , "10 ВОПРОСОВ ПРО ГОЛУБЫХ, ИЛИ ГОМОСЕКСУАЛИЗМ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ" и т.д. - их можно найти в интернете, в на сайтах "СЕКСОФОБИЯ: СИМПТОМЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ" и "ГОМОФОБИЯ ОТ И ДО" - https://sites.google.com/site/seksofobiasimptomyiposledstvia/seksofobia-zagovor-protiv-naroda/ostorozno-seksofobia

http://www.liveinternet.ru/users/aibolit-14/post383708689/

А своим детям советую прочитать эти сказки: http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post368326823//
Аноним 11/03/16 Птн 08:30:23  104070
RRRAGE!

>>103959 (OP)
> Фонд Борьбы за Нравственность FBN1.RU
Напомнило молодёжный антиполовой союз из "1984".
Аноним 11/03/16 Птн 08:41:00  104076
RRRAGE!

>>104050
КОНТАЦЕПЦИЯ
О
Н
Т
Р
А
Ц
Е
П
Ц
И
Я
Аноним 11/03/16 Птн 08:58:12  104081
RRRAGE!

>>104044
Общался с такими. Дли них все - девианты-педофилы-наркоманы-каннибалы по определению. Профессиональная деформация-с.
Аноним 11/03/16 Птн 10:42:15  104122
RRRAGE!

>>103959 (OP)
И сразу противоречащие друг другу утверждения.
>ребенку передаются гены первого полового партнера матери
>девушка, переспавшая со многими парнями, — это помойка с примесью генов от всех ее мужчин
Они хоть пытались сделать свою наркоманию более складной?
Аноним 11/03/16 Птн 10:43:48  104123
RRRAGE!

14576822284710.jpg (84Кб, 500x709)
Похуй совершенно. Мир направит детей в нужное русло. Те, кто не способен был изначально на крутой протест, вымрут и без всей этой хуйни, что мы слышим в школах.
Те, кто пойдут в вузы, определённо отбросят всю ту хуйню, что им успели влить в уши.
Так что похуй.
Аноним 11/03/16 Птн 11:14:26  104140
RRRAGE!

>>103959 (OP)
>«Девушки, учитесь у ваших прабабушек, — призывают авторы фильма. — Научный факт: девушка, переспавшая со многими парнями, — это помойка с примесью генов от всех ее мужчин»
Как бы, зачем этому учиться? Чтобы стать помойкой генов? Ух, странный урок.
Аноним 11/03/16 Птн 11:20:56  104143
RRRAGE!

> девушка, переспавшая со многими парнями, — это помойка с примесью генов от всех ее мужчин
Но ведь это наоборот не помойка, а мать убер альфа-самца.
Она например собирает гены с сотни альфа-самцов и рождает еще более альфового альфа-самца, чем те сто альфа-самцов.
Аноним 11/03/16 Птн 11:25:29  104149
RRRAGE!

Ой, кудах-тах-тах, ВСЁПРАПАЛА, пок-пок-пок. Ебанутая учителка показала малолетним шлюхам кино, про то что нельзя ебаться со всеми подряд. ПАРАВАЛИТЬ. градусник неадекВАТА ростёт.
Да вы же все слабоумные. Чтобы запретить такие выходки пизданувшихся климактеричек придется учередтиь такую жесткую цензуру (а я и не прочь бы), что вы все закудахчете в десять раз громче
Аноним 11/03/16 Птн 11:27:15  104150
RRRAGE!

>>103959 (OP)
> FBN1.RU
> Фонд Борьбы за Нравственность
> Привитие людям нравственного поведения, как единственно возможного.
> Возрождение веры у людей в православную систему ценностей
То есть к временам царя батюшки? Ибо в совке не было православных ценностей, как чего-то основного.
Аноним 11/03/16 Птн 11:44:57  104155
RRRAGE!

14576858979170.jpg (56Кб, 600x578)
Минутка ненависти к хохлам
Аноним 11/03/16 Птн 11:54:57  104163
RRRAGE!

>>104123
В этом и проблема! Пидарасы-хуесосы из фбн1 не учитывают ранее взросление, и необходимость ранней половой ебли, а значит и не учитывают психологические проблемы хикканов-омежек, которых они будут плодить своими целомудренными видео. Девочку подумают, что пиздец - суженого ряженого надо искать, а не то дети будут как васька из второго подъезда с вечным запахом семачков из ротовой вульвы. И шапку удут носить на темечке, гвоздём прибитую.
Это же пидарахия. Если пидарахи поехавшие на всю голову - представьте какая хуйня творится у пидорашьих детей в головах...

Эти фбн1 ебанутые. Они должны рассказывать что детей нужно заводить много, тогда в рашке не будет засилья чурбанья, а они по факту говорят - ебаться это неправильно. Женился на нецелке - воспитываешь чужого ребенка. Сука блядь каким уебаном нужно быть чтобы в эту хуйню поверить ???
Аноним 11/03/16 Птн 12:51:18  104224
RRRAGE!

>>104081
Даже, когда я учился она была довольно злобной, но у нас не было опущенцев и прочих радостей пидорашьих забав.
Аноним 11/03/16 Птн 12:55:49  104231
RRRAGE!

>>104163
Что не так? Ты действительно воспитываешь чужого ребёнка. А ещё, ты думаешь, что если раньше детей не останавливали розги и другие радости цивилизованной жизни, то сейчас их остановят ролики по телевизору? Ебнулся совсем?
Аноним 11/03/16 Птн 14:08:39  104286
RRRAGE!

А еще на украинцев пиздите. У нас такой хуйни нету.
Аноним 11/03/16 Птн 14:30:58  104319
RRRAGE!

Эх, а нам только про ювенальную юстицию показывали
Аноним 11/03/16 Птн 14:42:26  104329
RRRAGE!

>>104231
норкоман чтоле,
>Родился на нецелке
>Воспитываешь чужого ребенка
Аноним 11/03/16 Птн 14:45:35  104336
RRRAGE!

>>104329
Нет, воспитываешь чужого ребёнка, если берёшь бабу с прицепом. На телегонию мне как-то похуй, но брать районную шлюху тоже не охота. Понимаешь, пидорашкинские дети будут ебаться, будут залетать и делать аборты/рожать очередных унтеров. Как это остановить? Ты можешь сколько угодно времени объяснять ребёнку очевидные вещи, но если он не хочет понять - он не поймёт.
Аноним 11/03/16 Птн 14:50:25  104343
RRRAGE!

>>104336
бля ну понятно что с прицепом,ты прост неправильно прочитал
>Женился на нецелке
!=
>на бабе с прицепом
Аноним 11/03/16 Птн 14:52:38  104346
RRRAGE!

>>104343
кек, да, что-то я там уже сам додумал про разведёнок. Я думаю, что у нас 2 проблемы. Проблема рано рожающей молодежи и проблема кретинов, которые пытаются эту проблему решить, на деле лишь усугубляя.
Аноним 11/03/16 Птн 14:55:46  104350
RRRAGE!

>>103964

У меня была христанутая преподша по русскому языку и лит-ре. Поскольку я был в неуспевающей подгруппе (потому что ленив) то со мной там учились сплошь интересные личности - омежки, объебосы, панки, шлюхи и т.д. И этот седой одуван нам пыталась втирать про церковь, веру, божилась, крестилась, заламывала ручки, вязала платочек, мечтала привести батюшку.

Поэтому главным спортом у нас в подгруппе было идейно унижать её, как только речь заходила о роли ПЦ в контексте очередного классического литературного высера. Лично я набил себе ачивку, введя её в слёзный крестящийся ступор, буквально рассказывая ей про космос, ближее околоземное пространство и т.п.
Аноним 11/03/16 Птн 15:20:46  104390
RRRAGE!

14576988463190.jpg (16Кб, 184x184)
>>103959 (OP)
прикол в том, что чем больше начинают они вот такое мракобесие - тем больше школьникам охото попробовать запретный плод)

ну ничему не учатся ж. Или депутаты решили под старость с малолетками порезвиться, вот и зарание ростят себе дырки)
Аноним 11/03/16 Птн 15:22:34  104393
RRRAGE!

>>103974

>Про химтрейлы, например. Что США распыляет

Так ведь распыляли. Сейчас, как их спалили, перестали.

>Про климатическое оружие, ХАРП и прочее говно.

Про говно не знаю, а у ХАРП просто нет других задач.

Аноним 11/03/16 Птн 15:32:05  104399
RRRAGE!

>>104060

Ей-Б-гу, говно какое-то. Не приноси сюда это больше, тут и так дураков много.
Аноним 11/03/16 Птн 15:46:28  104414
RRRAGE!

>>104163

>Они должны рассказывать что детей нужно заводить много, тогда в рашке не будет засилья чурбанья

Кому должны-то? Еще не дошло что неофициальный курс партии - уменьшение численности и ослабление населения?
Аноним 12/03/16 Суб 06:34:14  105170
RRRAGE!

>>103959 (OP)
что за хуйню ты поришь блядь стадо?да я в школе учился у нас девственниц к 16 не было а это было в прошлом веке.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 35 | 3 | 27
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов