[Ответить в тред] Ответить в тред

26/03/16 - Конкурс: Помоги гомункулу обрести семью!
15/10/15 - Набор в модераторы 15.10 по 17.10
27/09/15 - Двач API — Инструкция к применению



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 93 | 18 | 44
Назад Вниз Каталог Обновить

Всем либаршкам новая методичка! В НАТО рассказали, как вычислить и уничтожить российского Гибридного Интернет-Тролля Аноним 19/03/16 Суб 11:40:12  116608  
RRRAGE! 5

14583768122010.jpg (32Кб, 659x379)
Российские интернет-тролли не миф, а реальность, данная в ощущениях комментаторам латвийских интернет-порталов. Их, по классификации НАТО "гибридных троллей", надо уметь распознавать, а распознав - правильно уничтожить.

Такой вывод делается в исследовании, подготовленном Центром стратегических коммуникаций НАТО StratCom. В обширном документе под названием "Интернет-троллинг как инструмент гибридной войны: Латвия" изучаются комментарии на латвийских порталах и ищется ответ на вопрос "Действуют ли в Латвии получающие за свою работу деньги российские интернет-тролли?".

Авторы называют таких троллей "гибридными", поскольку они служат делу т.н. "гибридной войны" — пытаются "проповедовать" в комментариях позицию Кремля, уводят дискуссию в сторону, нападают на тех, кто позволяет себе усомниться в том, что российская точка зрения единственно верная. Их целью также является запутать всех и вся, чтобы в потоке ложной информации уже нельзя было ничего разглядеть.

К сожалению, анализу подверглись довольно старые комментарии — за 2014 год. Да и вывод авторы делают простой: со 100-процентной вероятностью нельзя сказать, что на латвийских интернет-порталах хозяйничают российские гибридные тролли. У них есть лишь подозрение, что около 4% комментаторов все же проплаченные или ведут себя так, что в чистоте их намерений можно усомниться.

При этом авторы дают высокую оценку как самим латвийским интернет-порталам, которые, по их мнению, достаточно быстро и безжалостно расправляются с, предположительно, российскими интернет-троллями, так и пользователям этих порталов, которые, в массе своей, умеют вычислять "гибридных троллей".

Впрочем, при этом авторы оговариваются, что часть посетителей порталов, в особенности те, кто редко обращается к разделу комментариев, а также пожилые люди — уязвимы для "гибридных троллей" и нуждаются в помощи.

Но прежде чем мы перейдем к "методичке НАТО", напомним, что мы уже подробно писали об интернет-троллях и "комментаторах на зарплате". Интернет-комментаторов в Латвии изучали ученые. Об их деятельности рассказывало агентство Bloomberg и Полиция безопасности Латвии. В общем, с интернет-троллями и исследованиями про них наш читатель знаком не понаслышке.

И все же, как правильно вычислять проплаченных, "гибридных" троллей и чем они отличаются от классических троллей, которые просто развлекаются или злобствуют "из любви к искусству"? Мы считаем, что предложенная НАТО методика очень адекватна и ее можно смело рекомендовать всем, особенно людям старшего поколения и неопытным пользователям интернета.
Комментарий с высокой долей вероятности оставил российский гибридный интернет-тролль, если:

Он слишком длинный, более четырех строчек;
Его содержание не очень "в тему";
Он не особо грамотно написан;
Другие пользователи говорят, что это троллинг;
Автор комментария очень агрессивен;
Он совпадает по смыслу или даже содержанию с другими комментариями — гибридные тролли часто нападают "стаями".

Как отличить классического тролля от гибридного тролля?

Задайте ему вопрос — классические тролли охотно вступают в дискуссии, у "гибридных" нет на это времени;
Поищите в Google или Yandex текст комментария. Если это копирование одного и того же — вы быстро увидите сотни похожих сообщений;
Смотрите на другие комментарии — если тот же или близкий текст повторяют разные пользователи, это может быть "стая" гибридных троллей или один и тот же человек под разными именами;
Читайте комментарии к другим статьям — там может встречаться ровно этот же комментарий, который гибридный тролль просто копирует.

Как уничтожить гибридного интернет-тролля?

Дать негативную оценку его комментарию;
Если есть техническая возможность (на Delfi есть), сообщить редакции интернет-портала о нем;
Написать комментарий, указав на то, что этот пользователь явно является российским проплаченым троллем — чтобы другие, менее опытные пользователи, поняли это.

Игнорирование — лучшее оружие!

Не вступайте с гибридным троллем в дискуссию, он получает за это деньги, а вы нет (скорее всего, он и не ответит);
Если вы и другие пользователи с ним общаетесь, это может придать ему вес в глазах неопытных читателей и они могут поверить ему, а не вам;
Чем больше реакции, даже негативной, получает гибридный тролль, тем ему лучше — тем больше внимания к его персоне и его сообщению;
Все, что вы скажете, будет использовано против вас лично и против "вас", нормальных интернет-пользователей.

http://rus.delfi.lv/techlife/howto/v-nato-rasskazali-kak-vychislit-i-unichtozhit-rossijskogo-gibridnogo-internet-trollya.d?id=47201091
Аноним 19/03/16 Суб 11:47:49  116625
RRRAGE! 2

>>116608 (OP)
А банить всех, кто не согласен с их точкой зрения и цензурить, все с чем они не согласны, это элемент "гибридной войны", по их мнению, или нет?
Аноним 19/03/16 Суб 11:49:36  116630
RRRAGE! 1

>>116625
Двачую, пидорахенсов лучше ирл банить навсегда.
А у меня есть подозрения, что мать моего соседа шлюха! Аноним 19/03/16 Суб 11:51:20  116636
RRRAGE!

К сожалению, анализу подверглись довольно старые наблюдения — за 2014 год. Да и вывод я делаю простой: со 100-процентной вероятностью нельзя сказать, что мамка соседа шлюха. У меня есть лишь подозрение, что около 4% её половых актов все же проплаченные или похожи на супружескую неверность.
Аноним 19/03/16 Суб 11:51:36  116637
RRRAGE! 2

>>116608 (OP)
Чёрт, нас раскрыли. Пора менять тактику! Всем гибридным троллями перегруппироваться и ждать дальнейших указаний с очередной зарплатой!
А если без шуток - если нужны такие методики, то это свидельствует о том, что даже диванные войска приебалтов не справляются, что уж говорить об обычных тогда?
Аноним 19/03/16 Суб 11:52:16  116640
RRRAGE!

>>116630
А пидорахенсы это шпроты, свинуту или русаки?
Аноним 19/03/16 Суб 11:55:58  116650
RRRAGE!

>>116640
Это не национальность, а образ мышления.
Аноним 19/03/16 Суб 12:20:00  116692
RRRAGE!

>>116608 (OP)
ты проплаченный троль:
длинный пост
ошибки
не в тему доски
ты агрессивен в названии треда

нашел в гугле коммент
игнорирую сажей

Аноним 19/03/16 Суб 12:24:13  116696
RRRAGE!

Дебилы, бля. Единственный здесь реальный совет-глянуть нет ли одинаковых комментариев, тогда можно утверждать что работают боты. А так-мине не нравится этот коммент значит он проплачен? Охуенные советы от демократов, лол.
Аноним 19/03/16 Суб 12:24:36  116697
RRRAGE! 1

>>116608 (OP)
Раз вышла такая методичка, значит действия интернет-войск РФ вполне ощутимы и оказывают определённое влияние.
Поднажмём, товарищи! На Интернет-Вашингтон!
Аноним 19/03/16 Суб 12:49:03  116710
RRRAGE!

До чего дошли. Классические тролли, гибридные тролли, жирные тролли, зеленые тролли, российские тролли... и всё в окружении обычных пользователей.
Тролли тролли тролли тролли, как легко всё списать.
Хотя вот в 4% я могу поверить. Ну а что, сидят тут такие, зазубрили и постят.
Аноним 19/03/16 Суб 12:49:50  116712
RRRAGE!

>>116608 (OP)
Я так понимаю НАТО официально заявило что все кто не согласен с их позицией являются шпионами Путина?
Аноним 19/03/16 Суб 12:51:10  116715
RRRAGE!

>>116692
>игнорирую сажей
Игнор это когда ты молча мимо проходишь. А ты уже в диалог вступил, идиот.
Аноним 19/03/16 Суб 12:51:54  116717
RRRAGE! 1

>>116712
Да, кругом враги, ната объявило войну всем русским. За Путина!!
Аноним 19/03/16 Суб 12:51:59  116718
RRRAGE!

14583811192890.png (336Кб, 1079x938)
14583811192961.png (251Кб, 1029x852)
14583811193012.png (166Кб, 1845x376)
>>116696
я видел настоящих ботов
Аноним 19/03/16 Суб 12:52:52  116719
RRRAGE! 2

>>116696

Не совсем так, все ольки траллируют по простым скриптам и правилам демагога со лурки, на длинные посты отвечают гринтекстом и никогда ничего не аргументируют. Хочешь распознать ольку почитай правила демагога и посмотри кто как ведёт беседу.
Аноним 19/03/16 Суб 12:55:05  116721
RRRAGE!

>>116719
>ольки
по этому свинофорсу легко опознать хохла
Аноним 19/03/16 Суб 12:55:05  116722
RRRAGE!

>>116608 (OP)
>В НАТО рассказали, как вычислить и уничтожить российского Гибридного Интернет-Тролля
Вброс же. Разве нет? В смысле: вы только вчитайтесь в этот бред:

>Он слишком длинный, более четырех строчек;
То есть нормальный комментарий это что-то типа: "Плюсую", "Пидорасы", "Это троллинг", "+1/+15/+100500" и т.д.
>Его содержание не очень "в тему";
Ну если речь идет о спорте, например, а приплетают политику - то да, соглашусь.
>Он не особо грамотно написан;
Лол. 95% интернет-пользователей по всему миру - "гибридные тролли"
>Другие пользователи говорят, что это троллинг;
Но если (согласно пункту ниже) "гибридные тролли" "гадят стаями", что мешает им писать "Это троллинг" в ответ на достоверную информацию? То есть если кто-то подобной фразой отвечает на комментарий - то комментарий лжив что ли? Детский сад.
>Автор комментария очень агрессивен;
На практически любом ресурсе (на новостных/политических) таких - каждый второй. Сделай вброс - и их уже 80-90%. Тоже не показатель значит.
>Он совпадает по смыслу или даже содержанию с другими комментариями — гибридные тролли часто нападают "стаями"
То есть если кто-то соглашается с каким-то тезисом ("Путин - вор!"/"Порошенко - лакей Запада" и т.д.) - то он в сговоре с "троллями на зарплате"?

М-да уж... Тролли конечно же сеть, как и агитаторы и прочий скам, но эта "методичка" для каких-то умственно отсталых.
Перепроверяйте информацию, не ведитесь на каждый вброс - и похуй на троллей.
Аноним 19/03/16 Суб 12:56:52  116724
RRRAGE! 1

>>116721

+20
Аноним 19/03/16 Суб 12:57:37  116726
RRRAGE!

>>116722
>Вброс же. Разве нет?
http://www.stratcomcoe.org/internet-trolling-hybrid-warfare-tool-case-latvia-0
там же есть ссылка
Аноним 19/03/16 Суб 12:57:40  116727
RRRAGE!

>>116719
Хуйня полная. Я бывает от скукоты начинаю вбрасывать говно на обе стороны. Ольки у них пиздец. Я для лулзов веселюсь.
Аноним 19/03/16 Суб 12:59:59  116731
RRRAGE!

>>116722

Там речь идёт о латвийских ресурсах, у них немножк не так дела обстоят в интернетах со срачами как в Рашке. Это просто проверить, открой латвийский ютуб и посмотри популярные видео, там не так много политики как в ру сегменте и в комментах не так много срача. Я думаю срача меньше потому что у них нет олек.
Аноним 19/03/16 Суб 13:01:02  116734
RRRAGE! 1

>>116727

И зачем ты сюда свои логические ошибки приносишь?
Аноним 19/03/16 Суб 13:02:58  116738
RRRAGE!

>>116731
>олек
хохолик не унимается
Аноним 19/03/16 Суб 13:05:46  116742
RRRAGE!

>>116608 (OP)
Как госдепу припекает-то от наших действий. Не зря это всё, значит.
Аноним 19/03/16 Суб 13:07:11  116744
RRRAGE!

>>116719
99% пораши забрасывают говном друг друга 24/7 по правилам демагога с лурки, вне зависимости от того каких взглядов они придерживаются.
Аноним 19/03/16 Суб 13:12:11  116749
RRRAGE!

>>116744
Форчане кстати такого говна нету потому что хохлов перебанили
И на учане спокойно потому что рашка забанена
Аноним 19/03/16 Суб 13:13:48  116751
RRRAGE! 1

14583824285860.jpg (215Кб, 702x585)
>>116625
олька бомбанула, найс
Аноним 19/03/16 Суб 13:14:14  116752
RRRAGE!

>>116608 (OP)
http://otakvot.livejournal.com/170541.html
Аноним 19/03/16 Суб 13:16:47  116755
RRRAGE!

14583826077170.png (82Кб, 736x736)
>>116710
Я просто жирный
Аноним 19/03/16 Суб 13:20:17  116762
RRRAGE! 3

14583828174720.jpg (10Кб, 220x220)
>>116608 (OP)
Аноним 19/03/16 Суб 13:20:46  116763
RRRAGE!

>>116749
На учане спокойно потому что это мертвоборда, лол.
Аноним 19/03/16 Суб 13:23:43  116771
RRRAGE!

14583830235960.jpg (31Кб, 523x288)
Пиздец. Комментарии такие, что я со своим периодическим выходом из рид онли попадаю почти под все пункты.
Аноним 19/03/16 Суб 13:23:44  116772
RRRAGE!

14583830242950.png (48Кб, 1040x680)
>>116608 (OP)
Аноним 19/03/16 Суб 13:24:09  116774
RRRAGE!

>>116752
http://otakvot.livejournal.com/
это явно не бот, а просто работник структуры по очернению россии?
Аноним 19/03/16 Суб 13:26:01  116777
RRRAGE!

>>116772
Любопытно. Схороню для тактической калибровки детектора.
Аноним 19/03/16 Суб 13:28:31  116781
RRRAGE!

>>116774
просто такие статьи не могут писаться бесплатно

фонд революционера навального?
Аноним 19/03/16 Суб 13:34:02  116787
RRRAGE!

14583836423760.jpg (130Кб, 864x834)
>>116774
Охренеть что я там нашел
Такую картинку не может составить один человек, потому что собрана информация по разным странам
Делаем выводы
Аноним 19/03/16 Суб 13:35:02  116788
RRRAGE!

>>116718
Одна спиздила картинку у другой, где ботоводство? Вот если текст...
Аноним 19/03/16 Суб 13:36:03  116792
RRRAGE!

14583837633220.jpg (404Кб, 1113x1055)
>>116788
> где ботоводство?
картинка отфотошопленна
Аноним 19/03/16 Суб 13:40:34  116801
RRRAGE! 2

Равзели дискач из хуйни. Игнорить или перманентно банить всех кто кто топит за парашку. Мимокрокодил.
Аноним 19/03/16 Суб 13:42:00  116807
RRRAGE!

>>116801
> за парашку
я за коломойского топлю
Аноним 19/03/16 Суб 13:43:18  116810
RRRAGE!

>>116608 (OP)
Т.е если я не хочу погружаться в говно комментариев, где генетический мусор между собой виртуально воюет, то я уязвим к их мнению и нуждаюсь в помощи? Чевоблять?
Аноним 19/03/16 Суб 13:50:12  116821
RRRAGE!

>>116810
Да, ты ущербный и отбился от стада. Слэйвскам нуждается в утилизации.
Аноним 19/03/16 Суб 13:53:22  116829
RRRAGE! 2

Как будто можно ожидать какой-то адекватности от прибалтийских правительств.
Аноним 19/03/16 Суб 13:55:12  116837
RRRAGE!

>>116712
Ещё Далай Лама в штаб-квартире Большого Адронного Коллайдера заявил, что солнечная система скоро будет проходит через ту область вселенной, где энергия не распространяется.
Аноним 19/03/16 Суб 13:58:22  116840
RRRAGE! 1

>>116608 (OP)
Ой да это не троли, это зомбированые пидорахены
Аноним 19/03/16 Суб 13:58:44  116841
RRRAGE! 1

>>116829
Да это же обычная тактика англосаксонских колонизаторов - стравить соседей на драку, а потом истребить их остатки и колонизировать новые земли
Аноним 19/03/16 Суб 14:04:00  116857
RRRAGE!

14583854402580.jpg (117Кб, 1019x750)
>>116837
>Ещё Далай Лама в штаб-квартире Большого Адронного Коллайдера заявил, что солнечная система скоро будет проходит через ту область вселенной, где энергия не распространяется.
а вот и бот пожаловал
Аноним 19/03/16 Суб 14:20:59  116896
RRRAGE!

Смотрю холопская хуйлятина из Агенства исследования интернета активно засирает ньюс, впрочем ничего нового, выходные у электората - будни у холопов
Аноним 19/03/16 Суб 15:25:58  117041
RRRAGE!

>>116896
Они 24/7 работают
Аноним 19/03/16 Суб 15:29:40  117048
RRRAGE!

>>116781
https://www.google.com/trends/ пиши порошенко , майдан , украина , проверяй
Аноним 19/03/16 Суб 16:05:19  117102
RRRAGE!

14583927194340.jpg (90Кб, 865x848)
>>116896
Тут и хохлины вонючие неустанно пашут, например ты вот палишься по слову хуйлятина уже которую неделю. Еще треды про влажные законопроекты весело читать, когда в один и те же треды в разных разделах наваливаются одинаковые сообщения по тегам ЗАТО КРЫМ НАШ, СКРЕПЫ, РАШКА ВСЕ и СКОРО ОЧЕНЬ СКОРО.
Аноним 19/03/16 Суб 16:22:22  117120
RRRAGE!

Скажу больше - все комментарии, которые вы читаете, оставлены троллями. Обычному человеку незачем оставлять комментарии, один хуй они никому не нужны и за них не заплатят
Аноним 19/03/16 Суб 16:45:55  117132
RRRAGE! 1

>>117102
>Тут и хохлины вонючие неустанно пашут
Поэтому сплошняком идут треды про ЧЕ ТАМ У ХОХЛОВ со ссылками на сикелевскую пропаганду наполненные одинаковыми визгами про хохлов которых ваша володинская пиздобратия детектирует во всех кто не живет в манямирке ватаТВ?
>ты вот палишься по слову хуйлятина уже которую неделю.
Мимо, хуйленок, я русский и живу в России.
>Еще треды про влажные законопроекты весело читать
Типа таких 2ch.hk/news/res/116523.html ?
>когда в один и те же треды в разных разделах наваливаются одинаковые сообщения по тегам ЗАТО КРЫМ НАШ, СКРЕПЫ, РАШКА ВСЕ и СКОРО ОЧЕНЬ СКОРО
Врешь как дышишь, хуйленок, впрочем ничего нового.

Вообще забавно читать все эти хрюки про ИХТУТНЕТ на фоне множества случаев когда треды в /po наполненные сферическим ЧЕТАМУХОХЛОВ из протухших методичек мнгновенно тонули стоило запостить в них #ВОЛОДИНа. Мартышки из Агенства исследования интернета обосрались уже давно и обсираются вновь и вновь, пруфов их деятельности уже на энциклопедию набралось, начиная от бесконечных однотипных постов и заканчивая сканами методичек, фотками оффисов, списками соотрудников,интервью с бывшими работниками и т.д.
Аноним 19/03/16 Суб 16:54:05  117136
RRRAGE!

>>116718
Ну еда как еда. Уровня обычной столовой. Что не так?
Аноним 19/03/16 Суб 17:08:09  117151
RRRAGE!

>>117132
Хуя ты пиздунище. Тут ШОТАМУМОСКАЛИВ практически постоянный, типа обсуждения законопроектов которые в 95% вообще не принимаются и идут лесом, завершаясь набросами в сми. Например с запретом на регистрацию грузовиков и автобусов физлицами. Там почти пол-треда каклов верещало об убийстве малого бизнеса и ТЕПЕРЬ НА ПИКАПАХ НЕ ПОКАТАЕТЕСЬ МОСКАЛИКИ.
Аналогичный тред был на автаче с теми же самыми сообщениями и теми же самыми набросами вплоть до тупой копипасты и в ньюс и в автач.
>я русский и живу в России
Дочь офицера ты, чмоша. Палишься опять же по своему ебнутому володину.
Аноним 19/03/16 Суб 17:11:42  117157
RRRAGE!

>>117102
двачую вот этого, всех нахуй банить и едросов и салоедов и либерастов, заебался уже в куче говна комент анона искать
Аноним 19/03/16 Суб 17:15:06  117161
RRRAGE!

14583969068480.webm webm file (4371Кб, 640x360, 00:00:44)
>>116608 (OP)
бля, значит внезапно я тоже гибридный тролль, накатим, где мои +15?
Аноним 19/03/16 Суб 17:17:15  117165
RRRAGE!

>>117151
>Тут ШОТАМУМОСКАЛИВ практически постоянный,
А что надо обсуждать на российской борде? Новости Никарагуа?
Аноним 19/03/16 Суб 17:19:27  117167
RRRAGE!

>>117165
Хохлов, гейропу и пиндосию. По примеру Врети24.
Аноним 19/03/16 Суб 17:24:10  117174
RRRAGE! 1

>>117151
>Тут ШОТАМУМОСКАЛИВ практически постоянный
Ты хоть ври не так нагло, пидоран. Достаточно взглянуть на главную что бы понять что это не так. И еще, борда вроде как "русская" и новости должны быть про эту страну по логике.
>обсуждения законопроектов которые в 95% вообще не принимаются и идут лесом
И тем не менее людей уже сажают на реальные сроки за китайские мультики, ты слышишь пидораша, ЗА МУЛЬТИКИ.
>Там почти пол-треда каклов верещало об убийстве малого бизнеса и ТЕПЕРЬ НА ПИКАПАХ НЕ ПОКАТАЕТЕСЬ МОСКАЛИКИ.
Ссылку.
И как ты детектишь хохлов без флажков, пидорашь? С тем же успехом это могут быть володинские мартыхи отрабатывающие ТЗ по разжиганию ненависти косплея хохлов.
>Аналогичный тред был на автаче с теми же самыми сообщениями и теми же самыми набросами вплоть до тупой копипасты и в ньюс и в автач.
Ссылки.
Это и один человек мог быть.
>Дочь офицера ты, чмоша
ВРЕЕЕТИ, пидараша.)
Запостил бы свой паспорт но вангую "ВРЕТИ ОН НАРИСОВАН В ФОТОШОПЕ", уже проходили и не раз. Манямир хуйлуту нерушим, все кто не приседают хохлы по умолчанию.
>Палишься опять же по своему ебнутому володину.
Маня, он не мой, он твой.
Аноним 19/03/16 Суб 17:24:49  117175
RRRAGE!

>>117165
Обсуждать реальные новости, а не какую-то мелкую хуиту про которую забывают на следующий день, но которая очень приятна хохлам. У рашкован впрочем есть аналогичные манямеханизмы, но новостей в стиле ШОТАМУХОХЛИВ тут почему-то раз в 10 меньше, и возникают они какими-то накатами, когда видно что треды создает какой-то один поехавший.
Аноним 19/03/16 Суб 17:25:18  117177
RRRAGE!

>>117165
>российской борде
>2ch.hk
"Российской" в ковычках.
Аноним 19/03/16 Суб 17:27:09  117181
RRRAGE!

>>117175
Скатывание страны в парашу уровня КНДР - мелкая хуита?новостей в >стиле ШОТАМУХОХЛИВ тут почему-то раз в 10 меньше
Пиздеж.
Аноним 19/03/16 Суб 17:30:10  117186
RRRAGE!

>>117181
КНДР тут только в умах истеричных ебанашек. Пройдись по каталогу, посчитай треды про раху и украху.
Аноним 19/03/16 Суб 17:51:07  117216
RRRAGE!

>>117174
>Достаточно взглянуть на главную что бы понять что это не так. И еще, борда вроде как "русская" и новости должны быть про эту страну по логике.
Опять пиздишь, мразина. Аж целых ДВА укротреда на десятки тредов про рашку.
>И тем не менее людей уже сажают на реальные сроки за китайские мультики, ты слышишь пидораша, ЗА МУЛЬТИКИ.
Ну и кого же посадили? Много упекли?
>Ссылку.
https://2ch.hk/news/res/110853.html
https://2ch.hk/au/res/3240181.html
>И как ты детектишь хохлов без флажков, пидорашь?
Так же как ты детектишь олек.
>С тем же успехом это могут быть володинские мартыхи отрабатывающие ТЗ по разжиганию ненависти косплея хохлов.
С тем же успехом и ты володинская макака засравшая весь раздел своей хуйлятиной, прикидывающаяся хохлуту и работающая на дискредитацию братского гомопереможного народца.
Аноним 19/03/16 Суб 18:07:19  117259
RRRAGE!

14584000394090.jpg (19Кб, 512x384)
>>116718
>Суп - сплошная вода
>Огурцы - богаты водой
>Компот
>Дохуя хлеба
>Макароны - хуита
Да в рот я ебал такое питание. Потом все склеится внутри.
Аноним 19/03/16 Суб 18:14:23  117277
RRRAGE!

>>116608 (OP)
>Как уничтожить гибридного интернет-тролля?

Дать негативную оценку его комментарию;

БОМБАНУТЬ = победить тролля

>Если есть техническая возможность (на Delfi есть), сообщить редакции интернет-портала о нем;

Мокакий, у тебя на борде гибридные тролли.

>Написать комментарий, указав на то, что этот пользователь явно является российским проплаченым троллем — чтобы другие, менее опытные пользователи, поняли это.

Оказывается, это не скаклы и пидораны, а товарищи приебалты так точно детектят пятнах.
Аноним 19/03/16 Суб 18:21:37  117289
RRRAGE!

>>116696
Лол, мамин следопыт. Не пишут боты одинаковых комментариев.
мимо писатель бота для филиала ольгино
Аноним 19/03/16 Суб 18:34:00  117303
RRRAGE!

Пришел пообщаться с украинцами на тему Ленина на громадськом, нормально общался, в ответ же меня обливали дерьмом, оскорбляли, потом забанили.Охуенная свобода слова.Меня, кстати, назвали ольгинцем, вдобавок.Хохлы реально параноики, я же сам из Киева.А вот во времена крымотреда действительно была куча 15-рублевок здесь.
Аноним 19/03/16 Суб 18:35:26  117307
RRRAGE! 3

>Он слишком длинный, более четырех строчек;

Он грамотный, пишет развернуто, сложноподчиненными предложениями, воспитывался на русской классике а не на комиксах с микимаусом.

>Его содержание не очень "в тему";

Обладает широким кругозором, способен увидеть тему с неожиданной стороны, обобщить и установить неожиданные связи темы с не очевидными на первый взгляд явлениями и процессами.

>Он не особо грамотно написан;

Прежде чем учить русских грамотности пусть введут образование на русском языке или официальный статус русского языка хотя бы в одной стране НАТО, недоумки.

>Другие пользователи говорят, что это троллинг;

"Другие пользователи" хуи сосут. И что?

>Автор комментария очень агрессивен;

Я, блядь, когда дебилов вижу, вообще превращаюсь в Гнев и Презрение. Потому что, блядь, заебали, неграмотное быдло с задержкой развития рассуждать о политике или культуре.

>Он совпадает по смыслу или даже содержанию с другими комментариями — гибридные тролли часто нападают "стаями".

Демагогия чистейшей воды. Если 100 человек говорят что афтар дебил, единственное прибежище для "афтара" - утешиться натовской методичкой.
Аноним 19/03/16 Суб 19:09:27  117340
RRRAGE!

>>117307
>пусть введут образование на русском языке или официальный статус русского языка хотя бы в одной стране НАТО
Последние мозги пропила, пидораха?
Аноним 19/03/16 Суб 19:11:12  117342
RRRAGE!

>>117340
Быдло, учись выражать недоумение.
Аноним 19/03/16 Суб 19:15:59  117346
RRRAGE!

>>117342
Я сообщу тебе, когда захочу услышать совет от стекломойной пидорахи :3
Аноним 19/03/16 Суб 19:23:29  117356
RRRAGE!

>>117346
Развалинами Вашего ануса удовлетворен.
Аноним 19/03/16 Суб 19:29:22  117364
RRRAGE!

>>117356
Ага, ты подебил. Очередное быдло повержено.
Аноним 19/03/16 Суб 19:41:10  117374
RRRAGE!

14584056710940.png (10Кб, 427x171)
14584056710941.jpg (176Кб, 700x513)
>>116772
Толстый составитель схемы спалился на втором шаге
>Собеседник говорит что-то хорошее об Украине/США/Германии/Польше/другом развитом враге России?
>Украине и/или другом развитом враге России?
>Украине ... развитом враге
Аноним 19/03/16 Суб 19:47:52  117378
RRRAGE!

>>116787
>пророссийские движения
>партия защиты животных
Взлольнул.
Аноним 19/03/16 Суб 19:48:49  117380
RRRAGE!

14584061293090.jpg (57Кб, 419x522)
>>117374
Аноним 19/03/16 Суб 19:55:04  117383
RRRAGE!

>>117364
Я не подебил, я наддебил.
Стою НАД дебилом и ссу тебе в рот.
Аноним 19/03/16 Суб 20:03:11  117391
RRRAGE!

Лол... Тролледесант!? Интернет войска?
У +15 уже скоро своя нашивка будет? :З
Форму, знамя и девиз тоже завезут?
Аноним 19/03/16 Суб 20:12:21  117404
RRRAGE!

>>117174
>Запостил бы свой паспорт но вангую "ВРЕТИ ОН НАРИСОВАН В ФОТОШОПЕ"
Запости. С бумажкой с датой и номером треда.
Аноним 19/03/16 Суб 20:12:39  117406
RRRAGE!

14584075596780.jpg (39Кб, 960x544)
14584075596791.jpg (47Кб, 950x625)
>>116787
Сарочку Вагенкнехт (Sahra Wagenknecht) - не забыли, ОК.
Аноним 19/03/16 Суб 20:13:34  117408
RRRAGE!

14584076141580.jpg (252Кб, 1195x851)
>>117391
Аноним 19/03/16 Суб 20:41:14  117471
RRRAGE!

>>116731
...у них немножк не так дела обстоят в интернетах со срачами как в Рашке...
возможно это потому-что населения чуть меньше чем в Рашке
Аноним 19/03/16 Суб 22:05:18  117703
RRRAGE!

Хуйня все это!
Аноним 19/03/16 Суб 22:43:52  117753
RRRAGE!

>>116650
>>116650
попахивает фашизмом, петенька. Есть шанс стать золотодобытчиком.
Аноним 20/03/16 Вск 03:09:48  117996
RRRAGE!

>>116608 (OP)
Господи несчастные люди, они не понимают что это не специально обученные тролли, а типичные пидорахены. Спасения нет.
Аноним 20/03/16 Вск 03:29:41  118000
RRRAGE!

>>117259
До тебя не дошло что это пикча свиносотни?
Аноним 20/03/16 Вск 19:17:41  118772
RRRAGE!

14584906616510.png (38Кб, 1804x214)
14584906616521.png (32Кб, 1234x208)
>>116608 (OP)
Одна и та же новость на RT и NTV. Комментарии пикрелейтед.
http://russian.rt.com/article/154561
http://www.ntv.ru/novosti/1615076/

И после этого кто-то будет говорить, что ольгинцев не существует.
Аноним 20/03/16 Вск 20:02:11  118826
RRRAGE!

>>118772
"Яйца в профиль"-это ж мемас стародавний.
Аноним 22/03/16 Втр 05:16:37  120527
RRRAGE!

>>117136
>Уровня обычной столовой
В том то и дело что в армии кормят лучше, а на пикче тролинг проплаченных вахтеров
Аноним 22/03/16 Втр 05:24:41  120530
RRRAGE!

>>116608 (OP)
Нет аргументов? Обвини оппонента в тролинге.
НАТО

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 93 | 18 | 44
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов