[Ответить в тред] Ответить в тред

26/03/16 - Конкурс: Помоги гомункулу обрести семью!
15/10/15 - Набор в модераторы 15.10 по 17.10
27/09/15 - Двач API — Инструкция к применению



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 29 | 1 | 11
Назад Вниз Каталог Обновить

20 марта. Павел-капельник (Василий - для северных районов). 1-я неделя поста, Сборная. Аноним 20/03/16 Вск 14:27:38  118313  
RRRAGE! 7

14584732589540.jpg (41Кб, 375x500)
14584732589551.jpg (19Кб, 260x195)
14584732589562.jpg (14Кб, 240x159)
14584732589563.jpg (147Кб, 739x800)
http://text-master.ru/folk/march/march-20.html

С Василия весна идёт.
С крыш капает, а за нос цапает.
Весна да осень — на дню погод восемь.
Весна непостоянная, как мачеха: то повеет теплом, то нагонит холодов.


Наши предки считали, что с Павла Капельника весна идет.
Под теплом солнечных лучей случалось, что с крыши падали целыми пластами лед да снег.
Поверье гласило, что низвергаются грехи страшные. Во искупление и спасение от них возносили молитвы перед иконой Божией Матери «Споручница грешных». Считалось, что мольба, вознесенная к этой иконе, очищает человека от многих грехов и дарит избавление от бед и исцеление от многих болезней. Говорили, что с помощью этой иконы произошло избавление от холеры, которая свирепствовала в Москве в 1848 году, а кроме этого, произошло еще множество исцелений людей от жестоких болезней и припадков. В благодарность всем миром были собраны средства, и на икону была сделана риза, украшенная множеством драгоценных камней, но ее конфисковали в 1920 году. Икона же считается чудодейственной и до сих пор.

-

Если на вечером пасмурно, то назавтра ждут заморозок.
Если капель звонкая да частая, значит, уродятся лен да конопля.
Аноним 20/03/16 Вск 14:29:20  118315
RRRAGE! 1

FAQ

В: Что за ебанутый тред?

О: Это ежедневный тред, в котором ОП-шизик рассказывает о пробитом дне. По его мнению, эти треды посвящены русской народной культуре. Отвечать в эти треды можно только с сажей.

В: Нахуй этот тред нужен?

О: Двач решено утопить в говне. Новороссы, залупинцы, дебилы и прочий скам теперь здесь, как у себя дома. А тут ещё и ебанутый родновер.

В: Что это вообще за "народный календарь"?

О: Крестьянский календарь обычаев, примет и традиций, которые давно устарели и нахуй никому не нужны.

В: Что это ещё за "культура", целиком выстроенная вокруг говна и ебли коней?

О: Не следует забывать, что жизнь крестьян на Руси была теснейшим образом связана с говном. Не удивительно, что и обряды с традициями так же имеют непосредственное отношение к говну и навозу.

В: Зачем ОП это делает?

О: Он лежит в палате, в дурке. Делать нечего, вот и страдает херней.

В: Из каких источников он всё это берёт?

О: Из Гугла, ёпт!

В: Что за странные слова в оппосте?

О: Когда белая горячка одолевает, пациент бормочет всякие слова. Значения у них, естественно, нет.

В: Почему ОП считает себя родновером - он что, родновер?

О: Нет, он просто ебанутый. Какая разница, кем он себя считает?

В: Почему он мешает христианство и язычество в своих тредах?

О: Это называется шизофрения и взаимоисключающие параграфы.

В: Что ещё за "кап", "стрёк" и т. д.?

О: Когда крыша едет не по-детски, ещё не так заорешь. ОП представляет себя то цаплей, то бычком, то кузнечиком, и выкрикивает их звуки.

В: Сколько он будет создавать эти треды?

О: Пока из больницы не выпишут.

В: Где же узнать про истинное родноверие?

О: Только здесь: http://pastebin.com/u/Rodnover

Алсо, ОП - ХУЙ .i.
скрыпскрып
Аноним 20/03/16 Вск 14:35:14  118321
RRRAGE! 1

20 марта. Петух-сральник. 1-я неделя дриста, Всратая.

С Петуха-сральника дрисьня течёт.
С хуёв капает, днище протекает.
Говно да плесень — на дню поносов восемь.
Эрекция непостоянная: то встанет колом, то висит хлыстом.


Наши предки считали, что с Петуха-сральника дрисьня течёт.
Под теплом солнечных лучей случалось, что с жопы падали целыми пластами куски навоза.
Поверье гласило, что это низвергаются сладкие хлеба. Для расширения и спасения задов долбили жопы анальной пробкой «Страпонница опущенных». Считалось, что долбёжка, проведённая на этой пробке, очищает человека от многих слоёв засохшего говна и дарит избавление от зуда и исцеление от многих болезней. Говорили, что с помощью этой пробки произошло избавление от большого анального пожара, который свирепствовал в Москве в 1848 году, а кроме этого, произошло ещё множество исцелений людей от жопных болезней и припадков. В благодарность всем русским миром были собраны средства, и на пробку была сделана насадка, украшенная множеством драгоценных камней, но её проебали в 1920 году, когда Ленин хотел подолбить анус. Пробка же считается блядодейственной и до сих пор.

Если вечером дрочить бурно, то назавтра ждут завороток мудей.
Если капель малафьи звонкая да частая, значит, удлинится член на поларшина.
Аноним 20/03/16 Вск 14:39:50  118324
RRRAGE!

>>118313 (OP)
Это откуда? Из русского язычества или православия? Постоянно на подобную чушь натыкаюсь и не могу понять что это вообще такое.
Аноним 20/03/16 Вск 14:55:39  118341
RRRAGE! 6

>>118324
Это не чушь.
Это народное христианство с элементами язычества, о чем нетрудно догадаться если речь идет о почитании иконы.
Аноним 20/03/16 Вск 15:16:35  118366
RRRAGE!

>>118341
> речь идет о почитании иконы
Пока ты этого не написал, я и не знал ничего ни о каком почитании. Где там конкретно про иконы написано?
Аноним 20/03/16 Вск 15:22:25  118380
RRRAGE!

Блять, Абу прикрутил рекламу? Пиздец.
Аноним 20/03/16 Вск 15:28:58  118392
RRRAGE!

Русня колхозники, в то время, как украинобоги городские европейцы.
Эти треды лишнее доказателство того, что скоро русня будет спать со свиньями и жить при свечах, всех, кто умеет читать станут расстреливать, а за ними будут следить автоматические дроны Свободной Украины. Слава Украине! Науке Слава!
Аноним 20/03/16 Вск 15:30:26  118398
RRRAGE! 1

Как же я проигрываю с сагающих школьников. Пиздец, они не могут понять сути этих тредов.
Аноним 20/03/16 Вск 15:33:53  118403
RRRAGE! 1

>>118366
> Где там конкретно про иконы написано?

В оппосте.
Мои треды - это исторически сложившийся календарь у восточных славян, организующий обрядовый цикл, хозяйственную и бытовую практику, а также в значительной мере верования и существование фольклора. С народным календарём соотнесён православный месяцеслов.
Аноним 20/03/16 Вск 15:34:54  118405
RRRAGE!

>>118403
Короче, православный церковный "оффициальный" месяцеслов, на который народ за века наложил свои собственные полуязыческие представления.
Аноним 20/03/16 Вск 15:36:18  118409
RRRAGE! 2

>>118398
О, ещё один ебанутый, а у тебя какая версия "сути"?
Аноним 20/03/16 Вск 15:37:41  118411
RRRAGE!

>>118409
Сопротивление корпорациям.
Аноним 20/03/16 Вск 15:39:03  118415
RRRAGE!

>>118411
Лол, блядь. Так держать!
Аноним 20/03/16 Вск 15:40:21  118418
RRRAGE!

>>118415
Что? Что, сука. Ааа блять. Айфоны лучше собирать, чем науку развивать, да? Как. Ааа блять. Реклама нахой.
Аноним 20/03/16 Вск 15:43:21  118428
RRRAGE! 1

>>118418
Шизик, смотри от тебя ещё один пациент заразился. Теперь поехавшие координируются в этом треде.
Аноним 20/03/16 Вск 15:44:51  118430
RRRAGE!

>>118428
Иди служи корпорациям. Теневой трафик дипнета гугли. Они давно тут всем заправляют.
Аноним 20/03/16 Вск 15:46:11  118432
RRRAGE!

>>118428
Не понимаешь сути русской духовности без кеков - не суяся
Аноним 20/03/16 Вск 15:48:19  118437
RRRAGE!

Гуглите теневой трафик дипнета. Почему Мексика не выгодна корпорациям? То-то же.
Аноним 20/03/16 Вск 15:49:27  118440
RRRAGE!

>>118437
Потому что Мексика слишком нищая?
Аноним 20/03/16 Вск 15:51:40  118442
RRRAGE!

>>118440
Это вытекающее от следствия, трафик перенаправки.
Аноним 20/03/16 Вск 15:52:55  118445
RRRAGE!

Теневая экономика.
Аноним 20/03/16 Вск 15:56:07  118448
RRRAGE!

Теневые обороты Бангладеша. Индия - падёт?
Аноним 20/03/16 Вск 15:57:22  118451
RRRAGE!

Насколько хватит этих перекроек?
Аноним 20/03/16 Вск 16:02:15  118454
RRRAGE!

Вычисление протеинов - миф или реальность?
Аноним 20/03/16 Вск 16:10:10  118465
RRRAGE!

Абу - кто это?
Аноним 20/03/16 Вск 20:31:40  118848
RRRAGE!

>>118321
Испытал уважение к российским традициям.
Аноним 20/03/16 Вск 22:18:13  118956
RRRAGE!

>>118321
Поганый членин! Пробку нашу спер!!!!
Аноним 21/03/16 Пнд 12:44:00  119478
RRRAGE!

>>118313 (OP)
С Василия хуйна идёт.
С хуя капает, а нос гниет и прваливаетца.
хуй да пизда — одна борона.
Аноним 21/03/16 Пнд 13:28:09  119552
RRRAGE!

>>118313 (OP)
Hristoblyadok, please

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 29 | 1 | 11
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов