[Ответить в тред] Ответить в тред

26/03/16 - Конкурс: Помоги гомункулу обрести семью!
15/10/15 - Набор в модераторы 15.10 по 17.10
27/09/15 - Двач API — Инструкция к применению



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 33 | 1 | 14
Назад Вниз Каталог Обновить

Украине надо создавать Стародубскую республику на территории Брянской области Аноним 25/03/16 Птн 18:27:01  126276  
RRRAGE! 7

14589196215380.jpg (255Кб, 630x614)
Украине надо создавать свой анклав по примеру Лугандонии на территории Брянской области. Об этом в эфиреNewsOne сказал политолог Олег Соскин.

«Минские соглашения не выполняются, они сорваны. Поэтому речь Захарченко о том, что на оккупированных территориях не будут проводится выборы по украинскому закону, свидетельствует о радикализации и обострении ситуации. Все понимают, что это кукла Путина. Путин как раз сейчас в Крыму, и как бы совпадение, что Захарченко прорезался, говорящая кукла Путина, которая делает все, что ему скажут. Путин не хочет выполнения минских соглашений и идет на обострение ситуации. Какая ему разница — чуть больше санкций, чуть меньше. Но сегодня все условия позволяют уже Украине создать на территории Брянской области такой же анклав, как ДНР и ЛНР, и проводить ту же политику, назначить своего патриота-государственника тип Захарченко и начать ту же игру. И будет такая же ситуация. Мы скажем: была Украинская Народная республика, она была разгромлена коммуно-большевистскими ордами. Ведь фактически исчезло все послевоенное мироустройство, настало время восстанавливать Украинскую Народную Республику. Брянщна-Стародубщина была частью Украинской Народной Республики», - считает Олег Соскин.


http://osp-ua.info/politicas/56534-ukraine-nado-sozdavat-starodubskuu-respubliku-na-territorii-brjanskoy-oblasti.html
Аноним 25/03/16 Птн 18:34:17  126282
RRRAGE!

>>126276 (OP)
А шел бы он нахуй, этот Соскин. Брянск це Россия
Аноним 25/03/16 Птн 18:38:41  126286
RRRAGE!

>>126276 (OP)
И как он себе это представляет?
Мимо-стародубчанин.
Аноним 25/03/16 Птн 18:38:52  126287
RRRAGE! 2

Украине надо срочно проити нахуй
Аноним 25/03/16 Птн 18:43:13  126291
RRRAGE!

>>126276 (OP)
Объясните мне, тупому. Какого хуя КАЖДЫЙ_ЕБАНЫЙ_ДЕНЬ они пишут про ПРОДЛЕНИЕ САНКЦИЙ и про МИНСКИЕ СОГЛАШЕНИЯ???
ОНИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОДЛЕВАЮТ САНКЦИИ ЕЩЕ НА ДЕНЬ ЧТО ЛИ??? КАК УБРАТЬ ИЗ НОВОСТЕЙ ЭТУ ХУЙНЮ ПРО САНКЦИИ???
Аноним 25/03/16 Птн 18:44:24  126293
RRRAGE!

>>126286
Ну послать пару шпиенов. Потом один из них сопьется, второй устроится токарем и будет получать в 3 раза больше чем на урине, лет через 20 может станет облдепутатом, но всем будет похуй, в том числе и ему самому. Такая вот свиная многоходовочка.
Аноним 25/03/16 Птн 18:48:04  126298
RRRAGE!

ээ я не понел это чо мы скоро в европе окажемся?? всем поцанам с брянска салют с макаронки
Аноним 25/03/16 Птн 18:53:44  126306
RRRAGE! 2

>>126276 (OP)
>Хохлы живут на исконно русской земле
>Хохлятский язык- помесь русского и польского
>Хохлятская столица раньше была столицей древнерусского государства
>Хохлятский народ-это русские зеки и быдло, которое бежало от налогов и крипатчины в степи Окраины, оседало там, ополячивалось, и заселяло те земли.
>95 процентов домов и капитальных строений хохлов были построены русским совком, а ещё часть осталась от русской империи.
>большая часть хохлятской техники тоже совковая.
>Даже хохлятское слово "Украина" было придумано
русскими
*, когда они подписывали договор с польшей, и земли Окраины решили в договоре подписать Украиной.

И хохлы ещё считают себя независимыми от России, отдельным народом? Лол.
Аноним 25/03/16 Птн 18:58:09  126319
RRRAGE! 2

>>126306
Мы все прекрасно осведомлены об уровне образования в РФ, не стоило так потеть.
Аноним 25/03/16 Птн 18:58:32  126321
RRRAGE!

>>126306
ты забыл ещё добавить, что границы украинского государства создал ненавидимый ими немце-еврее-кацап Ленин.
Аноним 25/03/16 Птн 18:58:48  126323
RRRAGE! 3

>>126319
я из украины, так что чини детектор.
Аноним 25/03/16 Птн 19:06:10  126335
RRRAGE!

>>126276 (OP)
>позволяют уже Украине создать на территории Брянской области такой же анклав...назначить своего патриота
Мне интересно, хохлы реально думают, что в России найдётся хотя-бы два десятка долбоёбов, готовых создавать референдумы с жовтоблакитными флагами, захватывать городские рады и создавать про-украинские республики, обороняясь от войск РФ?
Лол. Там скорее найдутся люди, которые хотят присоединить саму украину, а не присоединятся к ней.
Количество добровольцев, идущих воевать против укропов, говорит в пользу этой теории.
Аноним 25/03/16 Птн 19:07:36  126339
RRRAGE! 1

>>126323
А я из Финикийского Царства, ага.
Аноним 25/03/16 Птн 19:08:09  126340
RRRAGE!

>>126339
толсто
Аноним 25/03/16 Птн 19:12:47  126349
RRRAGE!

>>126335
Некоторые новости, выглядящие нелепо и бредово, на самом деле не являются новостями вообще. Это такое себе зондирование. Не подумай только что это зондирование на вероятность отделения Брянска, в этой многоходовочке больше чем один ход.
Аноним 25/03/16 Птн 19:15:41  126353
RRRAGE!

>>126276 (OP)
>по примеру Лугандонии
Если этот Олег Соскин позволяет себе такие выражения, то уровень культуры в украине крайне низок. Впрочем, чего ожидать от аграрной провинции.
>какая ему разница-чуть больше санкций, чуть меньше
Т.е. украинцы признают, что России плевать на санкции? Так это же, как говорят постоянные посетители этого раздела, "Зрада".
>все условия позволяют уже украине создать
Нет, все условия говорят о том, что украина ещё "типа_свои" земли не отвоевала. А о "чужих" землях и подавно ей нечего мечтать.
>назначить своего патриота
И этот патриот будет в лучшем случае схвачен ФСБ, а в худшем попадёт в руки ультрапатриотам-ымперцам, которые его на месте же и порешают.
>была Украинская Народная республика
Была, но всплыла.
>была разгромлена
Потому что она ни кому не нужна была, и почти ни кому не было выгоды её строить/защищать. Все были рады большевикам.
>большевистскими ордами
И снова наглядный пример украинской культуры.
Аноним 25/03/16 Птн 19:18:25  126358
RRRAGE!

>>126349
не удивлюсь, если это реально ольгинцы какие-то пытаются создать украине чёрный имидж.
ибо не верю, что хохлы могут быть настолько тупыми.
да и вообще, что человек может быть настолько тупым.
если же это реальны хохлы такое говорят, то у украины реально нет будущего, и ватники реально истину глаголят.
Аноним 25/03/16 Птн 19:27:11  126372
RRRAGE!

>>126358
Имидж уже давно создан, этот вброс явно не для создания имиджа. Это так называемая провокационная новость или вброс, имеющий целью вызвать реакцию тех, кого провоцируют. И по тому, какой будет эта реакция, строить дальнейшие ходы.
Аноним 25/03/16 Птн 19:40:38  126394
RRRAGE!

>>126276 (OP)
Если у них даже политологи говорят в общественном пространстве как порашевское быдло, представляю какой там пиздец на уровне рагулей.
Аноним 25/03/16 Птн 19:46:11  126399
RRRAGE!

>>126282
Проиграл.
Аноним 25/03/16 Птн 19:46:44  126400
RRRAGE!

>>126394
Недавно читал какое-то свинокомьюнити в жыжы, сообщения года от 2011-2012 - практически дистиллированная пораша. Ватники, колорады, свинособаки, монголокацапы, стекломой, только пидорашек не хватало для полного набора. И это до всех отжатий и вынанаснапали. Че там сейчас у тех людей в головах творится вообще боюсь представить.
Аноним 25/03/16 Птн 19:50:52  126405
RRRAGE!

>>126400
Ну неси, почитаем.
Аноним 25/03/16 Птн 19:57:07  126411
RRRAGE!

>>126405
Данунахуй, я ебнутый что ли такое говно схоронять.
Аноним 25/03/16 Птн 20:01:12  126417
RRRAGE!

>>126276 (OP)
В чём проблема-то.
Аноним 25/03/16 Птн 20:11:04  126429
RRRAGE! 1

>>126411
Потому что ты пиздишь. Я прекрасно помню когда появились все эти мемы.
Аноним 25/03/16 Птн 20:12:22  126431
RRRAGE!

>>126411
Ну и зря!
мимочистопоржать
Аноним 25/03/16 Птн 20:15:41  126438
RRRAGE!

>>126429
я тоже прекрасно помню.
ватника придумали российские либералы ещё задолго до майдана.
монголокацапов придумали хохлы задолго до майдана.
Аноним 25/03/16 Птн 20:16:40  126442
RRRAGE!

>>126306
Адекват в треде, свинохлы должны поклониться.
Аноним 25/03/16 Птн 20:42:56  126481
RRRAGE!

>>126276 (OP)
Что несет? Брянск скорее к Батьке уедет, нежели к поросю
Аноним 25/03/16 Птн 20:45:46  126486
RRRAGE!

>>126481
Кстати да, нам бы Бутурлиновку назад. Но не такими методами.
Аноним 25/03/16 Птн 20:53:46  126492
RRRAGE!

>>126291
Санкций нет. Они просто имитируют бурную деятельность.
Аноним 25/03/16 Птн 20:54:25  126493
RRRAGE!

>>126323
>украины
Ты из свинины. ЛОЛ
Аноним 25/03/16 Птн 20:55:50  126496
RRRAGE!

>>126306
>русского
Триста раз эта тема обсуждалась. Украинцы - это и есть русские. А вот сами русские - говно на лопате. Так в моём бендеровском учебнике по истории написано. Хотя я на самом деле давно уже не школьник и ТВ не смотрю и радио не слушаю.
Аноним 25/03/16 Птн 20:57:38  126497
RRRAGE!

>>126282
Брянск - это Беларусь. И Смаленск тоже.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 33 | 1 | 14
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов