[Ответить в тред] Ответить в тред

03/04/16 - Набор в модераторы 03.04 по 8.04
26/03/16 - Конкурс: Помоги гомункулу обрести семью!
15/10/15 - Набор в модераторы 15.10 по 17.10



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 11 | 2 | 9
Назад Вниз Каталог Обновить

Новости Кузбасса №2 Аноним 01/04/16 Птн 08:14:01  136245  
RRRAGE!

14594876420300.jpg (84Кб, 1024x768)
Новокузнечане избили бородато-волосатого парня, оставив его без планшетника

http://nk-tv.net/2016/03/31/novokuznechane-izbili-borodato-volosatogo-parnya-ostaviv-ego-bez-planshetnika.html

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении 20- и 17-летнего жителей г. Новокузнецка, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору с применением насилия опасного для жизни или здоровья).
По версии следствия, в декабре 2015 года 20-летний обвиняемый распивал спиртные напитки в гостях у 17-летнего двоюродного брата. Когда алкоголь закончился, родственники отправились в магазин за добавкой. По дороге юноша, развлекаясь, предложил кого-нибудь избить. Жертву молодые люди выбрали быстро — прохожий с бородой и длинным волосом. Примечательно, что с мужчиной в компании находилась девушка, однако обвиняемых это не остановило, они стали его избивать. Испугавшись, спутница убежала. В процессе избиения они потребовали, чтобы потерпевший отдал им все ценное имущество. Забрав планшетный компьютер, обвиняемые с места преступления скрылись. Однако уже через несколько часов они были задержаны нарядом вневедомственной охраны. Оказалось, что спутница потерпевшего сразу побежала за помощью в отдел полиции, который находился недалеко от того места. Также в полицию стали поступать звонки от местных жителей, ставших очевидцами происшествия. Похищенный планшет полицейские обнаружили в кармане у одного из обвиняемых. Примечательно, что 17-летний обвиняемый категорически отрицал свою причастность к преступлению, в то время как его брат дал признательные показания. Ранее подросток за совершение имущественного преступления помещался в воспитательное учреждение. В связи с ненадлежащей профилактической работой следователем в органы полиции и в учебное заведение, где обучается несовершеннолетний обвиняемый, направлено представление.
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
Аноним 01/04/16 Птн 08:19:14  136253
RRRAGE!

Шкура-то молодец
Аноним 01/04/16 Птн 08:31:02  136261
RRRAGE!

14594886620230.jpg (48Кб, 700x388)
>>136245 (OP)
>его брат дал признательные показания
Аноним 01/04/16 Птн 09:23:10  136330
RRRAGE!

Уже не первый раз название этого зоопарка в новостях.
Аноним 01/04/16 Птн 10:08:59  136400
RRRAGE!

Педерация убивает.
Аноним 03/04/16 Вск 17:12:21  140248
RRRAGE!

А у меня другой случай на памяти есть, как бородатые-волосатые хипстерки (2 штуки) избили и отобрали деньги и телефон у парней (2 штуки) выглядящих как гопнички. Причем последние на них наехали, но пизы получили.
В итоге там 5 тысяч + телефон вышел, уголовка. Один из хипстерков на 4 курсе юрфака был. Лохи и есть лохи, лол.
Аноним 03/04/16 Вск 20:02:58  140708
RRRAGE!

>>136330
В Юрге вон собак едят,а в Белово родная мать сына в горло режет,потому как провод от двд зачистил плохо.
Аноним 03/04/16 Вск 21:07:53  140842
RRRAGE!

>>136245 (OP)
>Зауралье
>кого-то отпиздили и обобрали
>новости

А я сегодня так замечательно покакал.
Аноним 03/04/16 Вск 21:41:07  140960
RRRAGE!

>>136253
я бы сам сказал своей тян чтоб бежала, а то выебут же. Как бы не очень хочется быть свидетелем как несколько гопов ебет твою тян
Аноним 03/04/16 Вск 21:41:24  140962
RRRAGE!

Ну в полицию естественно пусть звонит
Аноним 03/04/16 Вск 21:46:58  140979
RRRAGE!

В Новокузнецке у банкомата до смерти избили 21-летнего мужчину (фото)

5370
19.01.16, 10:31
15 января в Орджоникидзевском районе был жестоко избит 21-летний новокузнечанин. Впоследствии от полученных травм он скончался. По подозрению в данном преступлении задержаны несколько человек.


На фото: Михаил Д.

Об этом корреспонденту VSE42.Ru сообщили родственники и знакомые убитого Михаила Д., рабочего шахты "Усковская".

По их словам, на мужчину, который пришёл к банкомату, напали неизвестные молодые люди, которые потребовали у него денег. После того, как потерпевший отказал вымогателям, его стали избивать, сначала в помещении банкомата, а потом на улице.

– Сначала избили его, потом отвезли и выкинули. Его нашёл мужчина, проезжавший мимо, вызвал "скорую". "Скорая" приехала, сказали, что он в кому впал. Его положили в реанимацию. А там он умер на следующий день, – сообщила одна из знакомых потерпевшего.

По разным сведениям, в избиении участвовали от 4 до 6 человек. Они задержаны правоохранителями. 19 января суд, как ожидается, должен избрать для подозреваемых меру пресечения.

Знакомые погибшего также эмоционально высказываются по поводу случившегося на личных страницах "ВКонтакте" (стиль сохранён):

Мишка, ты был такой молодой, ты даже пожить не успел ещё, а эти ЧЕРТИ отняли у тебе жизнь и отняли тебя у близких людей! Ты всех любил, помогал всем, ты был хорошем человеком! А тем, кто это сделал, им вернётся втройне!
Аноним 04/04/16 Пнд 11:34:32  141581
RRRAGE!

>>136245 (OP)
)))

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 11 | 2 | 9
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов