[Ответить в тред] Ответить в тред

03/04/16 - Набор в модераторы 03.04 по 8.04
26/03/16 - Конкурс: Помоги гомункулу обрести семью!
15/10/15 - Набор в модераторы 15.10 по 17.10



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 26 | 10 | 18
Назад Вниз Каталог Обновить

Власти Волгоградской области готовят иск в суд об отмене усыновления ребенка, которого ударил приемный отец из Италии Аноним 01/04/16 Птн 09:33:47  136348  
RRRAGE!

14594924274350.jpg (73Кб, 597x438)
В суд будет подан иск об отмене усыновления 7-летнего мальчика, которого усыновила приемная семья из Италии. Как сообщила уполномоченный по правам ребенка Волгоградской области Нина Болдырева, в настоящее время решается вопрос, какая именно структура будет подавать соответствующий иск – или учреждение, где сейчас находится изъятый ребенок, или органы опеки, или комитет по образованию Волгоградской области. По словам Нины Болдыревой процесс усыновления ребенка приемной семьей из Италии к моменту инцидента, произошедшего накануне, был закончен: после вступившего в законную силу решения Волгоградского облсуда, разрешившего усыновление уже оформлялся загранпаспорт для мальчика. Однако из-за случившегося власти Волгоградской области намерены пересмотреть данное решение. По словам Нины Болдыревой, в ведомстве потрясены произошедшим. «В Италии очень серьезно подходят к вопросам усыновления, в этой стране, например, в отличие от США, где усыновлением занимаются частные агентства, решение, могут ли граждане быть усыновителями, принимает суд, и такое решение в отношении этой семьи было принято», - пояснила она. – Мы впервые сталкиваемся с таким вопиющим случаем».
Напомним в Волгограде решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении гражданина Италии, который подозревается в избиении усыновленного ребенка. Очевидцем событий стал руководитель следственного управления СК РФ по Волгоградской области Михаил Музраев. Так, после работы он проходил мимо здания стоматологической поликлиники, которая располагается рядом со зданием управления в Центральном районе города, и обратил внимание на 7-летнего мальчика, которого ударил мужчина - ребенок упал на асфальт. Генерал решил выяснить, что произошло, спросил мальчика, как его зовут, на что ребенок назвал свое имя – Ваня. На вопрос, кто это мужчина, мальчик ответил: «Папа». Однако мужчина не говорил по-русски, на место происшествия был вызван переводчик. Позже будет установлено, что ребенок был недавно усыновлен иностранцем из учреждения в Волгограде и пока находился на территории России в период полного оформления бумаг. Мальчик является инвалидом, на факт избиения прошел медосвидетельствование. На данный момент итальянец может понести уголовную ответственность по ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью). Органы опеки изъяли мальчика из новой семьи.
Аноним 01/04/16 Птн 09:35:27  136353
RRRAGE! 1

"Рука лорда"?
Аноним 01/04/16 Птн 09:35:39  136354
RRRAGE!

14594925399090.jpg (123Кб, 640x435)
>>136348 (OP)
Ребенок разбил айфон итальянца, тот дал ему леща. Уебан с дцп споткнулся на ровном месте и теперь не уедет жить в загнивающую Европу.
Аноним 01/04/16 Птн 09:44:34  136361
RRRAGE!

14594930742870.jpg (53Кб, 500x367)
>>136348 (OP)
В центре Волгограда руководитель следственного управления на улице уличил иностранца в избиении приемного ребенка
В Волгограде решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении гражданина Италии, который подозревается в избиении усыновленного ребенка. Как стало известно очевидцем событий стал сам руководитель следственного управления СК РФ по Волгоградской области Михаил Музраев. Так, проходя рядом со зданием управления в Центральном районе города, глава ведомства обратил внимание на 8-летнего мальчика, которого ударил мужчина - ребенок упал на асфальт. Генерал решил выяснить, что произошло, но мужчина не говорил по-русски. Позже будет установлено, что ребенок был недавно усыновлен иностранцем из учреждения в Волгограде и пока находился на территории России в период полного оформления бумаг. Мальчик является инвалидом, на факт избиения прошел медосвидетельствование. На данный момент итальянец может понести уголовную ответственность по ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью). Органы опеки изъяли мальчика из новой семьи и тот уже никогда не сможет жить в Европе.
Аноним 01/04/16 Птн 09:48:19  136367
RRRAGE!

>>136361
>Волгограда
Мне кажется или вся движуха в Волгограде идёт?
Аноним 01/04/16 Птн 09:56:38  136381
RRRAGE!

>>136354
Италия же, не цивилизованнная северная страна
Аноним 01/04/16 Птн 10:03:49  136391
RRRAGE!

14594942299200.webm webm file (8795Кб, 1280x720, 00:01:09)
>>136348 (OP)
В честь первого апреля абу ухуякал https://2ch.hk/b/
Аноним 01/04/16 Птн 10:05:13  136395
RRRAGE!

>>136353
Русские малчики для битья
Аноним 01/04/16 Птн 10:28:13  136422
RRRAGE!

>>136348 (OP)
И правильно, пусть возвращается на Родину. Я вот вообще слышал, что в этой вашей Гейропе детишек в костюм Путина одевают и насилуют прямо в попу! Куда только наша власть смотрит...
Аноним 01/04/16 Птн 10:35:22  136427
RRRAGE!

Эхх, а Свобода для этой личинки пидорашки была так близка...
Аноним 01/04/16 Птн 11:00:12  136450
RRRAGE!

>>136348 (OP)
ПРОСТОГО РУССКОГО ПАРНЯ
@
УДАРИЛ ГОМОСЕКСУАЛИСТ!
Аноним 01/04/16 Птн 11:20:16  136484
RRRAGE!



Глава Следственного управления Следственного комитета России по Волгоградской области Михаил Музраев отказался комментировать свое вмешательство в ситуацию избиения приемным отцом-итальянцем волгоградского ребенка, что послужило причиной запуска процедуры по отмене усыновления.

Как сообщила V1.ru уполномоченный по правам ребенка в Волгоградской области Нина Болдырева, инцидент произошел в четверг, 31 марта, около шести часов вечера. По ее словам, руководитель регионального следственного управления стал свидетелем того, как мужчина на улице бил по щекам восьмилетнего мальчика. Рядом стояла женщина, которая не предпринимала никаких попыток вмешаться в процесс жестокого «воспитательного момента». После того как в ситуацию вмешался Михаил Музраев, выяснилось, что ребенок был недавно усыновлен итальянской семейной парой из волгоградского детского дома, а бил его по щекам непосредственно его новый родитель.

Как пояснили усыновители, конфликтная ситуация произошла из-за пренебрежения ребенком правилами безопасности при переходе дороги. Решив наказать ребенка за проступок, его новый отец отхлестал ребенка по щекам прямо на тротуаре.

Несмотря на то, что усыновление по факту уже состоялось и для отъезда в Италию семейной паре не хватало только загранпаспорта на ребенка, который находился в процессе оформления, в настоящий момент предпринимаются меры по расторжении договора на усыновление. Суд Центрального района Волгограда уже вынес постановление об изъятии мальчика из приемной семьи.

Кроме того, отделом полиции №4 управления МВД России по Волгограду возбуждено уголовное дело в отношении 52-летнего итальянца-усыновителя, по подозрению в совершении преступления, предусмотренного статьей 116 УК РФ «Нанесение побоев».

По данным пресс-службы СУ СКР по Волгоградской области, мужчина, находясь у дома по улице 7-й Гвардейской, ударил несколько раз по лицу только что усыновленного восьмилетнего ребенка. Свидетелем произошедшего стал руководитель регионального Следственного Управления СК России Михаил Музраев, который пресек дальнейшие противоправные действия и вызвал наряд полиции.

Сам господин Музраев как-либо комментировать ситуацию отказался.
Избитый итальянцем волгоградский мальчик вернется в детский дом Аноним 02/04/16 Суб 16:16:56  138399
RRRAGE!

14596030162950.jpg (57Кб, 500x498)
Восьмилетнего Ваню из Волгоградской области, которого после усыновления избил новоиспеченный «отец» — гражданин Италии, вернут в детский дом. Об этом сообщили в администрации Волгограда.

Полицейские забрали ребенка из итальянской приемной семьи. Пока он находится в одной из городских больниц. Причиной, по которой мальчик попал в медучреждение, стали побои, нанесенные ему усыновителем.

Итальянец, не стесняясь, наносил удары ребенку прямо на улице. Это произошло в минувший четверг и, вероятно, осталось бы незамеченным, если бы свидетелем жестокой сцены не стал руководитель волгоградского следственного управления СК РФ, который остановил «родителя». Теперь заграничным усыновителям не позволят увезти ребенка в Италию.

По информации с сайта уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка, граждане этой страны Манарин Одезио и Белло Стефания, чтобы взять в семью российского мальчика, обращались в комитет образования и науки Волгоградской области через аккредитованное агентство с заявлением о постановке их на учет в качестве кандидатов в усыновители.

Областной суд вынес решение в их пользу. Супруги стали приемными родителями Ивана М., проживавшего в Камышинском детском доме. В Волгограде они находились в ожидании загранпаспорта на ребенка, чтобы вывезти его на свою родину.

— После дикого случай избиения мальчика ни о каком отъезде вместе с ним за границу не может быть и речи, — заявил представитель местных властей.
Аноним 02/04/16 Суб 16:21:15  138405
RRRAGE!

Лол, в рашке регулярно детей избивают, в детском доме включительно. Но надо же повонять, что ЗАПАДЕНЦЫ УБИВАЮТ НАШИХ ДЕТЕЙ
Аноним 02/04/16 Суб 16:22:33  138407
RRRAGE!

14596033538560.png (207Кб, 400x402)
>>138399
Повезло пацану. В Руси жить будет теперь. Всю жизнь. И его дети. И их дети.
Аноним 02/04/16 Суб 16:37:01  138423
RRRAGE!

14596042214930.jpg (209Кб, 1280x720)
Ой. Он усыновляет из России, инвалида, и кто-то думает, что это делается без какого-то мрачного умысла? Розовые очки снимите.
Аноним 02/04/16 Суб 16:47:41  138435
RRRAGE!

>>138407
Даже в ссаной Индии есть возможность выбраться из Ада. в своё время, ад был реформирован и принял форму шара, для экономии места. Круги же, этого самого Ада, расположились на поверхности этого самого земного шара. Этим и объясняется различие культур и их сходство в жестокости по отношению другим людям
Аноним 02/04/16 Суб 16:49:48  138442
RRRAGE!

>>138423
Ну потрахает немножко его, зато тот и его дети будут жить в Европе.
Аноним 02/04/16 Суб 17:16:09  138504
RRRAGE!

>>138423
Лучше в пидорахии оставим, тут то ребенок-инвалид заживет
Аноним 02/04/16 Суб 17:53:34  138601
RRRAGE!

14596088148150.webm webm file (1745Кб, 640x360, 00:00:06)
>>136422
Аноним 02/04/16 Суб 17:55:12  138604
RRRAGE!

14596089121180.webm webm file (1501Кб, 132x240, 00:01:13)
>>138405

НЕ ВРИ ПОДПИНДОХА! РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК РЕБЕНКА НЕ ОБИДИТ! А ЕСЛИ И УДАРИТ, ТО ДЛЯ НАУКИ!
Аноним 02/04/16 Суб 18:28:01  138663
RRRAGE!

14596108816590.png (18Кб, 400x450)
>>138601
Штопрастите? Кто песал ей этот текст?
Аноним 02/04/16 Суб 18:31:11  138667
RRRAGE!

>>138663

Кто-то с киселевТВ, очевидно же.
Аноним 02/04/16 Суб 18:59:54  138693
RRRAGE! 3

ДА ВЫ ЗАЕБАЛИ СО СВОИМ ВОЛГОГРАДОМ. Что блять за зона аномального конфликта.
Аноним 02/04/16 Суб 22:30:07  138929
RRRAGE!

>>138407
Какой же безысходностью от поста повеяло.
Аноним 02/04/16 Суб 23:01:26  139025
RRRAGE!

Рассказываем, что происходит.

Итак, у нас в Лентаче есть рубрика, где мы раздаем билеты на халявные концерты нашим читателям. При этом это не реклама, мы ничего тут не зарабатываем. В посте есть ссылка на спонсора. Именно этот пост и послужил причиной отключения нам вообще всех ссылок и блокирования работы сообщества.

Формально техподдержка ВК посчитала его рекламным, а такие посты нельзя закреплять. Действуя строго по инструкции, ВК нас за это наказало. Полагаем, что это недопонимание и стало настоящей причиной конфликта.

На данный момент мы нашли взаимопонимание с Администрацией ВК, которая пообещала сократить срок блокировки до минимума, уже завтра мы сможем продолжить работу тут.

Конфликт разрешился благополучно
Аноним 03/04/16 Вск 08:49:19  139417
RRRAGE!

>>136348 (OP)
@
ЗАХОДИШЬ В /NEWS/
@
ВОЛГОГРАД
О
Л
Г
О
Г
Р
А
Д
@
...

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 26 | 10 | 18
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов