[Ответить в тред] Ответить в тред

03/04/16 - Набор в модераторы 03.04 по 8.04
26/03/16 - Конкурс: Помоги гомункулу обрести семью!
15/10/15 - Набор в модераторы 15.10 по 17.10



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 59 | 8 | 31
Назад Вниз Каталог Обновить

Россия не встает с колен, она завязывала берцы Аноним 02/04/16 Суб 07:15:36  137672  
RRRAGE! 6

14595705366870.jpg (97Кб, 807x538)
http://russianinfant.ru/iniciativy-eto-interesno/rossiya-ne-vstaet-s-kolen-ona-zavyazyvala-bercy

Год назад, когда Россия стояла на распутье: укрепление государства или падение в бездну революции, агентство недвижимости Славянский двор выступило с интересной акцией - обращением к русским людям, а точнее к так называемой элите. По всей Рублевке были развешаны баннеры, на которых глава компании Славянский двор Ирина Волина была запечатлена в русском боярском костюме, а рядом большими буквами написана фраза: «Русские идут – это не Голливуд». Также параллельно с этим Ирина Волина дала интервью журналу Strong men. Ирина Волина украсила собой обложку этого журнала. Статья про Ирину Волину называлась – «Путный выбор Ирины Волиной». (http://www.strong-man.ru/magazine/show/12)

В своем интервью для журнала Strong men Ирина Волина призывает элиту российского общества выработать в себе четкую гражданскую позицию. По ее мнению причины многих проблем России кроятся в пропаганде русофобии, и в оседлании врагами России ключевых государственных постов. Это была не обычная рекламная компания, а обращение к Российской элите, которая проезжает по Рублево-Успенскому шоссе каждый день. Обращение к людям, которые хотят жить в сильном государстве.

В своем интервью газете «На Рублевке» (http://narublevke.com/articles/3007/?p=1#text_start) Ирина Волина рассказала о том, что значили эти баннеры, и почему она предстала в русском костюме:

"Я считаю важным, чтобы люди помнили про свои корни. Русский костюм я выбрала неслучайно: я горжусь тем, что родилась в России, и уверена, что каждая русская женщина должна иметь хотя бы один традиционный наряд. По моему мнению, хотя бы один русский костюм должен иметь каждый, кто относит себя к элите общества – руководители компаний, члены правительства и даже глава государства. Нельзя понять, кто ты и зачем ты на этой земле, не познав пути своего народа".

Ирина Волина считает, что российская элита наконец должна понять, что она живет на Русской земле, осознать что надо не только пользоваться достояниями и недрами Родной земли, но возделывать ее и служить ей. Именно осмысление и понимание своей роли в истории, в государстве, не только каждого отдельного простого гражданина, но и людей, владеющими финансами, допущенных к рычагам власти – дает нашему государству возможность избавиться от гнета чуждых идеологий. Никому не хочется жить в бедной стране или править больным народом.

Сегодня непозволительны никакие идеологические метания и заигрывания с Западом.

В России настало время, когда надо называть все своими именами, открыто поддерживать русское правительство, не расшаркиваясь перед предателями России.

Интересно, что слоган баннера «Русские идут – это не Голливуд» обрел сегодня такую актуальность. Возвращение Крыма домой, негативная реакция Запада на подписание договора о присоединении Крыма, угрозы США России экономическими санкциями, неприкрытая злоба и русофобия западных политиков в адрес России, - сплотило россиян вокруг идеи возрождения национального самосознания. В ответ на американскую угрозу санкциями, русский народ единогласно «пригрозил» Бараку Обаме ответными «санкциями». Именно то, чувство юмора, с которым русские реагируют на американские запугивания, говорит о том, что в нас жив дух Победителей.

Как говорится сейчас в народе: Россия не встает с колен, она завязывала берцы.

Подлинная элита сегодня, это не коррупционеры, воры и предатели, а идейное меньшинство, готовое поддержать Правительство в деле укрепления нашего государства.

А откуда же взялся этот лозунг «Русские идут – это не Голливуд», когда русские вроде бы и никуда не шли, а шельмы выходила на Болотную, в Думе пытались провести законы в защиту геев, говорили о проведении парадов извращенцев, «либералы» защищали осквернительниц памяти русских воинов войны 1812 года (Храм Христа Спасителя), а Президент России Владимир Владимирович подвергался невероятной информационной атаке?

«Русские идут» - это сатирическая американская комедия 1966 года. В которой повествуется о том, как во времена холодной войны советская подлодка садится на мель у острова в штате Массачусетс. Не зная, что делать в данной ситуации, самым разумным решением оказывается высадиться на берег и найти судно, чтобы отбуксировать подлодку с мели и тихо уплыть. Однако незамеченными русским уйти не удается, и вот уже вскоре весь маленький островок в панике и страхе: «Русские идут! Русские идут!»

Свое обращение к российской элите в журнале Strong men Ирина Волина завершила словами:

«Счастье мое в том, что я русская и живу в России. Древняя формула счастья заключена в простых словах – где родился, там и пригодился».
Аноним 02/04/16 Суб 07:27:50  137674
RRRAGE! 2

>>137672 (OP)
Фу-у-у толстота.
>> Россия не встает с колен, она завязывала берцы
Известная фраза по поводу конфликта с Турцией :" Это не ножом и не в спину..." Получила подтверждение...
Аноним 02/04/16 Суб 07:40:48  137679
RRRAGE! 1

>>137674
В итоге турки лебезят и просят прощения.
Аноним 02/04/16 Суб 08:02:43  137683
RRRAGE!

>>137672 (OP)
Вполне годная подпитка маня-мирка для поцреотов и генератор ненависти для либерах. Норм статья, кароче.
Аноним 02/04/16 Суб 08:08:43  137687
RRRAGE!

14595737239260.webm webm file (2512Кб, 1280x720, 00:00:17)
Аноним 02/04/16 Суб 08:15:55  137694
RRRAGE! 1

>>137674
>2 самолёта
>современных
>истребителя
>созданных для воздушных боёв-догфайтов
сбили
>1 самолёт
>старый
>бомбардировщик
>не способный вести догфайт(ибо даже оружия воздух-воздух у него нету)
-----------------------------------------
ПЭРЭМОГА! РАШКА СОСНУЛА! ПУТЕН ХУЙЛО! НАВАЛЬНЫЙ БОГ! СЛАВА УСРАИНЕ!
Аноним 02/04/16 Суб 08:17:05  137696
RRRAGE! 2

>>137694
А ещё сбили без предупреждения. Так что, тот бомбардировщик ещё и не был готов к бою.
Аноним 02/04/16 Суб 08:32:36  137699
RRRAGE!

>>137679
Эмм, что?
Аноним 02/04/16 Суб 08:36:40  137700
RRRAGE!

>>137694

Смысл не в том, кто как и кого сбил, смысл в том что страна участница нато разъебала блохолет пидорахии а мы сделать и не можем нихуя, кроме как помидоры запретить. Ну да, без рашкинского рынка Турция загнётся, завязнет в гадзиллионах тон лишних помидоров. Путина пинают под сраку а он орет "это ны меня пнули, это я своей жопой вашу ногу ударил! Дал пасасать!"
Аноним 02/04/16 Суб 08:50:06  137711
RRRAGE! 1

>>137700

А что ты предлагаешь? Войну начинать из-за сбитого самолета? Дебил блять.
Аноним 02/04/16 Суб 09:00:42  137713
RRRAGE!

>>137694
А почему при выполнении "спец операции" использовался 1 старый бомбардировщик без прикрытия и сопровождения ? Разве ВС нормальных стран не используют АТО на чужой территории для тестирования новых видов вооружения? Где истребители "6 поколения", танки "армата", всякие там новые "пзрк" "пво", и прочая "хуета" про которую для рашкован распинается Прокопено , Киселёв и прочие... Где всё вот это вот?

Это конечно шикарно. "Сбили твой самолёт"- А ты санкци на помидоры, и строителей выгнал. Ни посла не отзвал, ни дип. отношения не разорвал.
Аноним 02/04/16 Суб 09:08:44  137715
RRRAGE!

>>137711
ПИЛОТ ДОТАЦИОННЫЙ САМОЛЕТ ДРЕВНИЙ! БЕЗ НИХ ТОЛЬКО ВЫИГРАЛИ! У ХОХЛОВ И ТОГО НЕТ!
Аноним 02/04/16 Суб 09:54:54  137735
RRRAGE!

>>137715
КАРТА ТУПАЯ ПРОТИВНИКИ ЧИТЕРЫ
СОЮЗНИКИ НУБЫ У НИХ ТЕХНОЛОГИИ КРУЧЕ Я АФК БЫЛ ТОЛПОЙ КАК КРЫСЫ
Аноним 02/04/16 Суб 09:55:07  137736
RRRAGE!

ДВА БОЛЬШИХ ЧЕРНЫХ ХУЯ ЭТОЙ СУЧКЕ.
ПЫТАЕТСЯ ПОДЛИЗНУТСЯ К БОГАТЫМ
Аноним 02/04/16 Суб 10:04:57  137739
RRRAGE!

>>137679
по первому каналу сказали?
Аноним 02/04/16 Суб 10:07:58  137740
RRRAGE!

>>137713
А зачем они нужны были, если у бабахов своей авиации нет, а в воздухе, по идее, должны быть только дружественные самолёты коалиции? Если тебя на твоём райончике выхватывают гопники, ты же не сокрушаешься "а чё я не толпой ходил"?
Аноним 02/04/16 Суб 10:08:19  137741
RRRAGE! 1

>>137694
толстый долбаеб.
На ссу-24 ставятся "воздух-воздух", опционально. И знать об этом чуреки точно не могут, что там стоит, а что нет.
Аноним 02/04/16 Суб 10:11:05  137743
RRRAGE!

>>137740
С каких пор Сирия наш Райончик? Сравнение хуя с пальцем
Аноним 02/04/16 Суб 10:12:36  137745
RRRAGE!

14595811563370.png (1Кб, 127x47)
>>137672 (OP)
Аноним 02/04/16 Суб 10:17:22  137753
RRRAGE!

>Россия не встает с колен
Ок.
Аноним 02/04/16 Суб 10:32:42  137770
RRRAGE!

А я уж подумал, что "завязывала берцы" значит, что Россия становится полицейским государством, где любая оппозиция или недовольные отхватят от омона и получат срок.
Кстати у этого худ. приема, что в заголовке, есть название? Или это просто игра слов, ммм?
Аноним 02/04/16 Суб 10:33:11  137773
RRRAGE! 1

>>137672 (OP)
>укрепление государства или падение в бездну революции
Дальше не читал.
Это че за бездарный пропагандонский высер?
Аноним 02/04/16 Суб 10:48:55  137787
RRRAGE!

>>137672 (OP)
> По ее мнению причины многих проблем России кроятся в пропаганде русофобии, и в оседлании врагами России ключевых государственных постов.
А я думал, в беспросветном воровстве и коррупции. Спасибо, Ирина Волина, что открыла мне глаза!
Аноним 02/04/16 Суб 10:48:58  137789
RRRAGE!

>>137773
факью!
Аноним 02/04/16 Суб 10:52:27  137799
RRRAGE!

>>137789
Ты человеческие слова знаешь, оль?
Аноним 02/04/16 Суб 10:53:45  137803
RRRAGE!

-15 ольгинскому треду
Аноним 02/04/16 Суб 11:16:10  137841
RRRAGE!

>>137803
нет
Аноним 02/04/16 Суб 11:27:39  137878
RRRAGE!

>>137770
>Кстати у этого худ. приема, что в заголовке, есть название?
Анекдот - короткая смешная история. Чаще всего анекдоту свойственно неожиданное смысловое разрешение в самом конце.
Аноним 02/04/16 Суб 11:57:52  137957
RRRAGE!

>>137672 (OP)
https://www.youtube.com/watch?v=GEWIfS7ZIr8
Аноним 02/04/16 Суб 12:01:28  137959
RRRAGE!

>>137741
>И знать об этом чуреки точно не могут, что там стоит, а что нет.
Что подвешено под Су-24, было видно во всех репортажах и официальных видео от МО. Можно смеяться, но в этот раз РФ действовала действительно "максимально открыто и транспарентно". И нападения Турции, видимо, действительно не ожидали.
Аноним 02/04/16 Суб 12:04:44  137964
RRRAGE!

>>137672 (OP)
>оседлании врагами России ключевых государственных постов
И тут она такая называет конкретные именадрузей Путина врагов России занимающих КЛЮЧЕВЫЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ПОСТЫ и идет на порашу по статье за "экстремизм".
Ох уж эта селядь, даже жопу хозяевам вылизать нормально неспособна.
Аноним 02/04/16 Суб 12:13:37  137978
RRRAGE!

>>137713
>Это конечно шикарно. "Сбили твой самолёт"- А ты санкци на помидоры, и строителей выгнал. Ни посла не отзвал, ни дип. отношения не разорвал.
- мне кажется ты тролль (либо дебил), сравнивать меры от которых есть, хоть какие то, реальные экономические следствия с политическими жестами a la
>Депутаты Верховной рады предложили разорвать дипломатические отношения с Россией.

Поэтому, серьезно разбирать твой бред про военную технику неких
>нормальных стран
и отсутствие новой техники РФ в Сирии - не стоит.
Аноним 02/04/16 Суб 12:19:08  137994
RRRAGE!

>>137672 (OP)
Как можно гордиться тем, что ты где-то родился?
Аноним 02/04/16 Суб 12:22:35  138000
RRRAGE!

>>137978
Покрестись, шоб ни казалось. Экономические последствия есть мы видим их в магазинах.

Сбивание наших летательных апаратов, это оказывается не политический, а экономический прецедент. ( Ведь гарант говорил об адекватном ответе)

"Серьезно разбирать твой бред про тсутствие новой техники РФ в Сирии - не стоит." - Ясно. Понятно.
Аноним 02/04/16 Суб 12:52:56  138057
RRRAGE!

14595907769130.jpg (56Кб, 1920x1080)
>>138000
>Экономические последствия есть мы видим их в магазинах.
- ну положим, я отсутствие Турецких товаров, не заметил.

>Сбивание наших летательных апаратов, это оказывается не политический, а экономический прецедент.
>не политический, а экономический прецедент
- кто такое утверждает?
>Ведь гарант говорил об адекватном ответе
- ты слово "адекватный" с "семеричным" путаешь.

>Ясно
- хорошо
Аноним 02/04/16 Суб 13:06:56  138083
RRRAGE!

>>138057
Фикс
>семеричным
симметричным
Аноним 02/04/16 Суб 13:08:27  138088
RRRAGE!

>падение в бездну революции
Ахаха)))
Аноним 02/04/16 Суб 13:13:06  138103
RRRAGE!

>>Ну положим, я отсутствие Турецких товаров, не заметил.
Так их и нет зато есть "Белорусские Мидии"...
И вот это вот
http://expert.ru/2016/04/2/druzya-podkinuli-rossii-turetskih-pomidorov/?ny
Аноним 02/04/16 Суб 13:18:43  138111
RRRAGE!

>>137994
Удел людей, которым больше нечем гордиться
Аноним 02/04/16 Суб 13:25:18  138125
RRRAGE!

>>137994
>>138111
>Удел людей, которым больше нечем гордиться
- Вообще то, это
Как можно гордиться тем, что ты где-то родился?один из главных столпов эгалитарных национальных государств. Все эти
>Ще не вмерла Україна
>Jeszcze Polska nie zginela
Аноним 02/04/16 Суб 13:27:19  138128
RRRAGE!

>>138125
Патриотизм - последнее прибежище негодяя. Национальные государства начнут отмирать в будущем и будет создано единое жидо-масонское правительство.
Аноним 02/04/16 Суб 13:27:26  138129
RRRAGE!

14595928462920.jpg (261Кб, 750x1000)
>>138125
Фикс разметки:

>Удел людей, которым больше нечем гордиться
Вообще то, это
>Как можно гордиться тем, что ты где-то родился?
- один из главных столпов эгалитарных национальных государств. Все эти
>Ще не вмерла Україна
>Jeszcze Polska nie zginela
Аноним 02/04/16 Суб 13:29:42  138136
RRRAGE! 1

14595929828710.jpg (17Кб, 400x327)
>>138128
>Национальные государства начнут отмирать в будущем
- двачую.
Аноним 02/04/16 Суб 13:34:43  138146
RRRAGE!

>>138103
До наших почти Китайских Сибирских ебений - все это не доезжает. Есть только Иранские финики.
Аноним 02/04/16 Суб 14:04:15  138201
RRRAGE!

>>138128
Говноед-космополит закукарекал.
Аноним 02/04/16 Суб 14:05:15  138204
RRRAGE!

>>137672 (OP)
Россия не встает с колен, она завязывала берцы
@
Если у вас завязаны берцы, трудно встать с колен
@
Завязывайте шнурки
Аноним 02/04/16 Суб 14:05:30  138207
RRRAGE!

>>137672 (OP)
Весес просыпайся финно-угры хуеют!
Аноним 02/04/16 Суб 14:06:53  138209
RRRAGE!

>>138057
> отсутствие Турецких товаров, не заметил.
у тебя нихуя и нету.
кроме майки и трусов из турейкой тряпки, сшитой беларусами
Аноним 02/04/16 Суб 14:08:10  138212
RRRAGE!

>>138204
> Россия встаёт а колено только чтобы целовать флаг или девушку. Ни флага ни девушки у тебя нет.

Значит она стоит на коленях, чтобы... сосать хуи!
Аноним 02/04/16 Суб 14:09:46  138214
RRRAGE!

>>138212
Член сильно тебе закрывает обзор, раз ты не видишь кому отвечаешь.
Аноним 02/04/16 Суб 14:31:22  138239
RRRAGE!

>>137694
Срузня опять бомбанула
Аноним 02/04/16 Суб 14:47:36  138263
RRRAGE!

>Россия не встает с колен, она завязывала берцы

А в это время, где-то в далекой загнивающей пиндосии, простой пацан-миллионер Цукерберг завязывал кросовки и дико ржал про завязывание берцов.

А в это время там, в той же пиндосии,все так же загнивающей, компания эпл строгала миллиарды на новых технологиях.

А в это время развитие IT-технологий ЖЕСТКО ЕБАЛИ В СРАЧЕНЬ Россию,которая все продолжала завязывать берцы.

Аноним 02/04/16 Суб 15:05:33  138289
RRRAGE!

>>137700
Турция не загнется, 21 век же. Другое дело что у них есть деревенщина, которая жила за счет туризма. Как всегда пострадали незащищенные слои населения.
Аноним 02/04/16 Суб 15:06:24  138291
RRRAGE!

14595987845590.jpg (201Кб, 630x499)
>>138263
> эпл строгала миллиарды на новых технологиях
>эпл
>новых технологиях
Аноним 02/04/16 Суб 15:09:26  138296
RRRAGE!

14595989665660.jpg (145Кб, 1440x810)
>>138209
>трусов из турейкой тряпки, сшитой беларусами
- я даже боюсь спрашивать, откуда знание таких подробностей.

Аноним 02/04/16 Суб 18:19:50  138648
RRRAGE!

>>137711

предлагают не бить во всех СМИ в барабаны войны и не засирать людям мозг говном уровня "турция все!"

есть такая охуенная поговорка, каждый сверчок знай свой шесток. а наш кремлевский наполеон все каким-то величием кичится и мощью. я понимаю что это делается, чтобы пидорахи лодку не качали и объеденились вокруг внешнего врага, проблема в том, что если привести в движение такую инертную машину как кровожадность и готовность к войне населения, потом эту хуйню не остановить.
Аноним 02/04/16 Суб 18:21:04  138649
RRRAGE!

>>137713

у пидорашки нет истребителей даже 5го поколения, только 4+, и даже этих 4+ буквально несколько десятков, остальные просто 4ое поколение мейд ин юсср.
Аноним 02/04/16 Суб 18:22:58  138650
RRRAGE!

>>137773

Ну просто государство стремится людей убедить, что революция это плохо. Что плохого в свержении нелегитимной власти (а власть, которую свергают не может легитимной) я не знаю.
Аноним 02/04/16 Суб 18:23:46  138652
RRRAGE!

>>138057
> я отсутствие Турецких товаров, не заметил.

Потому что остатки товаров распродают.

мимо продаван одежды
Аноним 02/04/16 Суб 18:25:34  138657
RRRAGE!

>>138128

Не просто люди не правильно трактуют патриотизм. Быть патриотом значить быть сторонником своей страны. Это не значит быть сторонником президента или любого другого чиновника.

В случае пидорашки быть патриотом значит ненавидеть текущую власть гастарбайтеров.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 59 | 8 | 31
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов