[Ответить в тред] Ответить в тред

03/04/16 - Набор в модераторы 03.04 по 8.04
26/03/16 - Конкурс: Помоги гомункулу обрести семью!
15/10/15 - Набор в модераторы 15.10 по 17.10



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 21 | 1 | 6
Назад Вниз Каталог Обновить

Концерт Юрия Антонова в Екатеринбурге отменен из-за состояния здоровья певца Аноним 11/04/16 Пнд 17:11:04  152912  
RRRAGE! 1

14603838645980.jpg (13Кб, 344x215)

http://city-n.ru/view/376722.html
Концерт Юрия Антонова в Екатеринбурге отменен из-за состояния здоровья певца
В стране и мире►Культура
Первый концерт Антонова должен был состояться в Екатеринбурге 20 ноября 2015 года. Однако по состоянию здоровья артиста мероприятие было перенесено сначала на 13 февраля, а потом - на 14 апреля
Концерт певца Юрия Антонова в Екатеринбурге отменен из-за состояния здоровья артиста. Мероприятие, запланированное на 14 апреля, уже неоднократно переносилось, поэтому организаторы в Екатеринбурге решили отменить концерт.
"Когда мы узнали, что 14 апреля Антонов не сможет приехать из-за болезни, то решили в очередной раз не переносить мероприятие, а отменить его", - сказал ТАСС официальный представитель компании-организатора Кирилл Турицын.
Первый концерт Антонова должен был состояться в Екатеринбурге 20 ноября 2015 года. Однако по состоянию здоровья артиста мероприятие было перенесено сначала на 13 февраля, а потом - на 14 апреля.
"Билеты можно будет сдать в день планируемого концерта на площадке киноконцертного театра "Космос". Также вернуть средства можно и у посредников, которые их распространяли", - добавил Турицын.
Юрий Антонов - советский и российский композитор, эстрадный певец, поэт, актер, народный артист и заслуженный деятель искусств РФ. Награжден орденом "За заслуги перед Отечеством" IV степени. Многим россиянам он известен по песням "Крыша дома твоего", "Шире круг", "От печали до радости".
Аноним 11/04/16 Пнд 17:13:32  152916
RRRAGE!

Он чем то на пожилую тян похож. Особенно с этой прической и очками
Аноним 11/04/16 Пнд 17:19:25  152927
RRRAGE!

Я бы выебал эту гилфу
Аноним 11/04/16 Пнд 17:25:55  152937
RRRAGE!

"Да и не жалко," - прокомментировал событие Юрий Лоза
Аноним 11/04/16 Пнд 19:37:46  153110
RRRAGE!

>>152912 (OP)>>
>состояния здоровья
>состоянию здоровья
>состояния здоровья
Это такое трололо или что?
Аноним 11/04/16 Пнд 19:38:01  153111
RRRAGE!

>>152937
ЩАС!
На Антонова этот пидор даже не залупнется- иначе мигом лишится авторских за песни, и фанерных концертов.
Аноним 11/04/16 Пнд 19:41:29  153116
RRRAGE!

>>153111
Чем тебе Лоза не угодил?
Аноним 11/04/16 Пнд 19:43:41  153119
RRRAGE!

>>153116
этот халтурщик Цепелинов обосрал.
Аноним 11/04/16 Пнд 19:46:47  153123
RRRAGE!

Он на трапа старого похож
Аноним 11/04/16 Пнд 19:48:19  153127
RRRAGE!

>>153119
И? 80% цеппелинов действительно халтурная поебень, которую слушать трудно, если обладаешь хоть каким-то музыкальным слухом. Их заслуги в другом, но это не запрещает кому-либо, в т.ч. Лозе, выражать своё мнение. Мне похуй и на Лозу, и на цеппелинов, но я не понимаю, чего на него накинулось быдло, которое само вряд ли слышало что-то, кроме Stairway to heaven, ну и на крайняк Since I've been loving you.
Аноним 11/04/16 Пнд 19:51:49  153129
RRRAGE!

>>153119
А Газманов обосрал The Beatles.
Аноним 11/04/16 Пнд 19:57:11  153138
RRRAGE!

>>153127
>И? 80% цеппелинов действительно халтурная поебень
Da ti ohuel!
С лучшим барабанщиком в мире, и одним из лучших гитаристов, ага.

И опять же, кто их обосрал, профи?Неа, обосрал их кабацко фанерный лабух с 1 известной песней, не выпускавший альбомов 20 лет.
Аноним 11/04/16 Пнд 19:58:04  153139
RRRAGE!

>>153129
Битлы другое дело, у них вот там рили в первых альбомах 3 аккорда, да и то их обсирать нет смысла, ибо качество записи тогда такое было.
Аноним 11/04/16 Пнд 20:11:40  153162
RRRAGE!

>>153138
>и одним из лучших гитаристов, ага
охлол... Ну послушай гитарное соло в "Hot dog" (вроде так называется, я эту хуйню в последний раз слушал лет 20 назад и переслушивать не намерен), там, сука, тупо мимо ритма. В рамках рок-музыки Пейдж - интересный МУЗЫКАНТ, с этим можно согласиться. Но если это один из лучших ГИТАРИСТОВ МИРА - пиздец, в этом случае убожеству рока можно только посочувствовать.

>И опять же, кто их обосрал, профи?Неа, обосрал их кабацко фанерный лабух
"Сперва добейся".
Аноним 11/04/16 Пнд 20:16:12  153170
RRRAGE!

>>153139
>Битлы
>рили в первых альбомах 3 аккорда
Ты бы хоть матчасть подучил, мамин музыковед. В первой песне первого альбома битлов уже больше трёх аккордов. Во второй тоже. Какая третья, я уже не помню, но гармония примитивной у битлов не была никогда.
Аноним 11/04/16 Пнд 21:18:49  153296
RRRAGE!

>>153162
Оная песня писалась всеми сразу и обдолбанными, по этому лажу нельзя было закрыть.

>"Сперва добейся".
Да дело не в добейся, а в том что он не такой профессионал чтоб обсирать Цепелинов. Записал в 80е пару песенок, одна стала известна, и все, гуру срыватель покровов. У меня музыкалка и звукорежка, и то мне даже мыслей таких не возникнет. Ебаквак заявлял что дескать сейчас Ролинги и Трогсы не звучат. Он с таким успехом мог бы еще спиздануть хуле Шаляпин не звучит как Алагна.
Аноним 11/04/16 Пнд 21:20:11  153300
RRRAGE!

>>153170
Ну я утрированно про 3 аккорда то. Я это к тому что Ринго Старр не Бонем а Хариссон не Джимми Хендрикс.
Аноним 11/04/16 Пнд 21:21:25  153303
RRRAGE!

>>153296
>дело не в добейся, а в том, что он не добился
Аноним 11/04/16 Пнд 21:52:38  153329
RRRAGE!

>>153303
Поехавший?
Дело не в том что он не добился, а в том что это не музыкант а лабух под фанеру поющий, и музыку сочинять не умеющий. Тоесть не шарит он в чем говорит, а выставляет себя икспертом чтоб дешево пропиариться.

Аноним 11/04/16 Пнд 22:01:47  153341
RRRAGE!

Лоза это уровень сессионного сочинского лабуха, не более.
Аноним 12/04/16 Втр 16:31:32  154454
RRRAGE!

>>152912 (OP)
а мне недавно приснилось что антонов умер....