[Ответить в тред] Ответить в тред

03/04/16 - Набор в модераторы 03.04 по 8.04
26/03/16 - Конкурс: Помоги гомункулу обрести семью!
15/10/15 - Набор в модераторы 15.10 по 17.10



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 15 | 3 | 14
Назад Вниз Каталог Обновить

Житель Тувы осужден на 15 лет за убийство больного ребенка из-за плача Аноним 13/04/16 Срд 07:27:40  155263  
RRRAGE!

14605216605760.jpg (97Кб, 960x720)
http://city-n.ru/view/376820.html

Житель Тувы осужден на 15 лет за убийство больного ребенка из-за плача
В стране и мире►Происшествия
Верховный суд Республики Тува вынес обвинительный приговор жителю села Барлык Барун-Хемчикского района, убившему малолетнего мальчика, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры в среду.
Следствие и суд установили, что в конце мая прошлого года осужденный в алкогольном опьянении во дворе своего дома присматривал за семилетним сыном своей сожительницы.
"Ребенок, болеющий церебральным параличом, находился в коляске. Внезапно мальчик стал плакать и кричать, что разозлило мужчину. На почве личных неприязненных отношений он, осознавая, что мальчишка находится в беспомощном состоянии и не может защитить себя, умышленно стал наносить ему удары кулаками, а затем душить его. В результате малолетний мальчик умер от механической асфиксии", - говорится в сообщении.
Суд рассмотрел уголовное дело мужчины по ч. 2 ст. 105 УК РФ (Убийство) и приговорил к 15 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима и к ограничению свободы на один год.
Аноним 13/04/16 Срд 07:31:53  155269
RRRAGE!

Бля, а тут реально пиздец, пацана жалко.
Аноним 13/04/16 Срд 07:50:43  155285
RRRAGE!

1
Аноним 13/04/16 Срд 08:22:14  155314
RRRAGE! 1

>>155263 (OP)
это чо блять, за какого-то ссаного паралитика нормального пацана на пятнаху закрыли? совсем блять ёбнулись в этой туве нахуй
Аноним 13/04/16 Срд 08:38:08  155331
RRRAGE! 1

>>155263 (OP)
>напился и убил ребенка
Но это же так духовно.
Аноним 13/04/16 Срд 08:46:00  155338
RRRAGE! 2

>>155263 (OP)
Бля, чёт реально радуют пацаны в последнее время. Какая-то волна зачистки страны от биомусора пошла, одобряю такую тенденцию.
Аноним 13/04/16 Срд 08:54:44  155352
RRRAGE!

Пикрилейтед так и говорит, что редактор персонажей поломался.
Аноним 13/04/16 Срд 09:01:39  155362
RRRAGE!


Отравились восемь алкопидоращек

http://city-n.ru/view/376816.html

В Красноярске восемь человек отравились суррогатным алкоголем
В стране и мире►Происшествия
Четверо пострадавших находятся в реанимации, сообщила РИА Новости официальный представитель минздрава края. По факту инцидента возбуждены уголовные дела.
Число пострадавших от отравления суррогатным алкоголем в Красноярске увеличилось до восьми человек, сообщила РИА Новости официальный представитель минздрава края Ирина Сидорова.
Ранее СК сообщил, что 11 апреля в своей квартире был обнаружен мертвым 40-летний мужчина. Предварительная причина смерти погибшего — отравление суррогатной алкогольной продукцией. В тот же день в токсикологическое отделение БСМП Красноярска поступили двое 18-летних молодых людей и две несовершеннолетние девушки — 14 и 15 лет. Всем им поставлен диагноз — острое отравление метиловым спиртом. Возбуждены уголовные дела.
"Был доставлен мужчина. В настоящее время в отделении токсикологии Красноярской больницы скорой медицинской помощи находятся восемь пациентов, четверо из них в отделении реанимации", — сказала Сидорова.
По данным СК, все пострадавшие были в одной компании.
В ноябре 2015 года в Красноярске в результате употребления некачественного алкоголя скончалось 11 человек, по данным фактам возбуждено 19 уголовных дел, обвинение предъявлено девяти фигурантам. В связи с межрегиональным характером расследования, необходимостью проведения следственных действий за пределами Красноярского края уголовные дела были переданы для проведения расследования в 5-е следственное управление в Новосибирске.
Аноним 13/04/16 Срд 09:41:53  155423
RRRAGE! 2

>>155263 (OP)
Но ведь за убийства животных в роисе не сажают.
Аноним 13/04/16 Срд 11:33:02  155523
RRRAGE!

14605363822270.jpg (16Кб, 200x356)
>>155362
Аноним 13/04/16 Срд 12:21:01  155560
RRRAGE!

>>155338
Так и до тебя дойдет :3
Аноним 13/04/16 Срд 12:31:56  155568
RRRAGE!

Новокузнечанин погиб, пытаясь перелезть через забор
Местные новости►ЧП
Предварительно установлено, что мужчина скончался от переохлаждения.
В Новокузнецке погиб местный житель, пытаясь перелезть через забор. Установлено, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщил Сибдепо заместитель руководителя следственного отделения по Орджоникидзевскому району СО по Новокузнецку СУ СК РФ по Кемеровской области Антон Щуров.
«Накануне потерпевший поругался со своей сожительницей, после чего ушёл из дома. Предварительно установлено, что мужчина хотел перелезть через забор цеха по изготовлению кованых изделий, однако зацепился за металлические прутья и повис на них», – рассказал Сибдепо Антон Щуров.
Собедник издания отметил, что сейчас правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия, а также точную причину смерти новокузнечанина. По одной из версий, мужчина скончался от переохлаждения.
Аноним 13/04/16 Срд 12:39:09  155572
RRRAGE!

>>155423
так, животное, мало того, что не пострадало, так ещё и убило ребёнка.
Аноним 13/04/16 Срд 12:47:31  155586
RRRAGE!

Сука ленивая, что ты так копипастишь криво?
Аноним 13/04/16 Срд 15:23:42  155959
RRRAGE!

14605502223890.png (349Кб, 500x375)
> в алкогольном опьянении
Аноним 13/04/16 Срд 23:11:48  156710
RRRAGE!

И правильно сделал. Ему бы в рашке жизни не было

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 15 | 3 | 14
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов