[Ответить в тред] Ответить в тред

03/04/16 - Набор в модераторы 03.04 по 8.04
26/03/16 - Конкурс: Помоги гомункулу обрести семью!
15/10/15 - Набор в модераторы 15.10 по 17.10



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 19 | 2 | 11
Назад Вниз Каталог Обновить

Чубаров упрекнул Запад в страусиной политике по отношению к России Аноним 19/04/16 Втр 11:38:43  162472  
RRRAGE! 1

14610551232010.jpg (81Кб, 600x479)
Депутат Верховной Рады Украины от «Блока Петра Порошенко» (БПП) Рефат Чубаров заявил, что запрет деятельности крымско-татарского меджлиса в Крыму стал возможен из-за попустительства стран Запада. Об этом парламентарий написал на своей странице в Facebook.

По его словам, к российским властям у него вопросов нет: «они ведут себя настолько брутально, насколько им позволяет международное сообщество». «Другое дело, осознают ли лидеры стран Запада последствия для собственных народов своей страусиной политики по отношению к России, открыто примеряющей на себя роль вершителя судеб всего мира?» — поинтересовался Чубаров.

13 апреля прокурор Крыма Наталья Поклонская приостановила деятельность непризнанного меджлиса крымских татар «в целях недопущения нарушения федерального законодательства». Это решение будет действовать до окончания процесса в Верховном суде Крыма, в котором гособвинение требует признать меджлис экстремистской организацией.

15 февраля прокурор Крыма направила в Верховный суд республики исковое заявление о запрете деятельности меджлиса. В январе Поклонская сообщила, что его лидеры — Рефат Чубаров и Мустафа Джемилев — объявлены в международный розыск, а координатор так называемой гражданской блокады Крыма Ленур Ислямов — в федеральный.

Джемилев, Чубаров и Ислямов в сентябре объявили о начале продовольственной блокады Крыма. Совместно с боевиками запрещенной в России группировки «Правый сектор» они блокировали въезд грузовиков с украинскими товарами на полуостров. Также они не допускали ремонтные бригады к аварийным опорам ЛЭП в Херсонской области после подрыва конструкций и нарушения энергоснабжения Крыма в конце ноября 2015 года.

Крым вошел в состав России в марте 2014 года после референдума, на котором, по официальным данным, большинство проголосовавших поддержали это решение. Киев признать итоги плебисцита отказался. В Москве подчеркивают, что процедура присоединения Крыма соответствовала международному праву.

https://lenta.ru/news/2016/04/19/chubarov/
Аноним 19/04/16 Втр 11:58:44  162486
RRRAGE!

>>162472 (OP)
>пикча
Ну наймите уже себе крякла. Сил нет смотреть на ваше перекрашивание в пэинте чужого ОК.
Аноним 19/04/16 Втр 12:21:59  162512
RRRAGE! 1

Да потому что ирл пиндосам нет дела до пидорашки, они варятся в своих проблемах и ведут дела с топовыми экономиками мира. Зачем им отвлекаться на недострану с ввп уровня зимбабве? Это только у нас Хуйло пиарит сказки что кругом враги, чтобы усидеть на троне как можно дольше.
Аноним 19/04/16 Втр 12:22:25  162513
RRRAGE!

Крим це Росiя!
Аноним 19/04/16 Втр 12:38:49  162549
RRRAGE!

>>162512
>только у нас Хуйло пиарит сказки
О эта вечная, сокровенная мечта хохлов, что ОН станет президентом хохляндии
Аноним 19/04/16 Втр 13:16:46  162612
RRRAGE!

>>162486
Свинья порвалась.
Аноним 19/04/16 Втр 13:17:15  162614
RRRAGE!

>>162549
Два чаю
Аноним 19/04/16 Втр 13:20:27  162627
RRRAGE!

пусть подпиндохи только штаны сгимают когда раком становятся
Аноним 19/04/16 Втр 13:20:36  162629
RRRAGE!

>>162614 семён, 15 рублей-то уже индексировали?
Аноним 19/04/16 Втр 13:25:52  162648
RRRAGE!

>>162486
>студия 15
>тухлое сало
>антимайдан
Дохуя кряклов есть. Намного больше, чем у хохлов(которые к стати, неоднократно юзали мемы, спижженые у либералов или западных людей)
Аноним 19/04/16 Втр 13:31:06  162659
RRRAGE! 1


>>162512
>Сильнейшая армия мира, на третьем месте, после США и Китай
>Сильнейшая экономика мира, член G20
>Крупнейшная космопромышленность. Лидер по количеству запусков, количеству обьектов выведенных на орбиту.
>Крупнейшая атомная промышленность. Экспорт ядерных технологий, постройки АЭС и атомоходов, переработка ядерных отходов.
>Развитая наука. Постоянные инновации во всех сферах. Начиная от орбитальных линз и соларолётов с плазматрастерами, продолжая свч-системами пво и роботизированными танками и заканчивая реакторами на быстрых нейтронах и атомными батареями.
>Крупнейшая страна в мире. В 90-х правда часть земель временно потеряли, но постепенно притягивает их обратно.


НЕДОСТРАНА!1111 УРОВЕНЬ ЗИМБАБВЕ!111 ПИДАРАШКА!1111
Аноним 19/04/16 Втр 14:21:29  162757
RRRAGE!

>>162659
Капс заело?
Аноним 19/04/16 Втр 14:32:04  162792
RRRAGE!

>>162757
Это болд
Аноним 19/04/16 Втр 14:36:07  162801
RRRAGE!

>>162792
>НЕДОСТРАНА!1111 УРОВЕНЬ ЗИМБАБВЕ!111 ПИДАРАШКА!1111
Глазки протри.
Аноним 19/04/16 Втр 17:41:55  163148
RRRAGE! 1

>>162659
>Сильнейшая армия мира, на третьем месте, после США и Китай
Лол, те же Турки могут надавать за щёку Доблестной Параше, у них тоже есть ядерка, флот современней и больше (у нас в чёрном море 49кораблей и подлодок — у турок 205), ввс у турков тоже есть(около 200 истребителей-бомбардировщиков F-4 и F-16, и они, в отличие от наших полусгнивших су27, поддерживаются в хорошем состоянии, а наличие у нас 3,5штук су30/су35 нивелируется наличием у турков опаснейших ракет воздух-возду AIM-120 с активной головкой самонаведения, которые дадут огромное преимущество в воздушном бое, по сравнению с нашими Р-27ЭР). И ПВО у турков тоже есть и его очень много, а кукареки об моральном устаревании крайне сомнительны, учитывая то, что те же йоба-стелсF117 в югославии сбивались древними как говно мамонта ЗРК. Единственное чего нет у турков, это нормальных танков, но и их М60 хватит чтобы понаделать дырок во всяких бмп-бмд-бтр'ах, а рашкоТ72/Т90 ещё доставить надо. Так что какие могут быть сомнения о "СЯЛНЕЙЩЕЙ АМРИИ РИМА", если даже исход войны с такой мелкостраной как турции остаётся довольно туманным.
Аноним 19/04/16 Втр 18:46:25  163296
RRRAGE!

>>163148
Слишком толсто.
Аноним 19/04/16 Втр 21:27:25  163644
RRRAGE!

>>163296
+15, пидораш.
Аноним 19/04/16 Втр 22:12:45  163782
RRRAGE!

>>163644
Спасибо, карапуз, но твою маняаналитику можно и бесплатно обоссать.
Аноним 20/04/16 Срд 01:06:28  163965
RRRAGE!

>>162472 (OP)
> упрекнул Запад
Чубаров охуел
Аноним 20/04/16 Срд 01:45:57  163981
RRRAGE!

14611059579360.jpg (46Кб, 576x463)
>>162472 (OP)

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 19 | 2 | 11
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов