[Ответить в тред] Ответить в тред

03/04/16 - Набор в модераторы 03.04 по 8.04
26/03/16 - Конкурс: Помоги гомункулу обрести семью!
15/10/15 - Набор в модераторы 15.10 по 17.10



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 18 | 4 | 15
Назад Вниз Каталог Обновить

Волгоград, как всегда пейсдец Аноним 20/04/16 Срд 22:47:27  165769  
RRRAGE! 1

14611816480150.jpg (15Кб, 240x180)
Добивая жертву, негодяй раскроил череп несчастной кирпичом.

Страшная кровавая драма разыгралась в начале апреля в городе Фролово. Вечером 5 апреля 50-летняя местная жительница вышла из дома, чтобы вынести мусор. У баков она встретилась с подвыпившим 44-летним соседом. Они всегда недолюбливали друг друга: мужчина не упускал возможности поругаться с соседкой, каждый раз выискивая разные причины. В этот раз поводом для ссоры стал... мусор: мужчина высказал недовольство тем, что женщина выбрасывает отходы на «его» территории, а та, в свою очередь, запретила ему сжигать мусор во избежание пожара. Впрочем, препирательства были недолгими - вскоре каждый пошел в свою сторону.

Женщина вернулась в свой двор, принялась подстригать кусты малины. Но в какой-то момент вздрогнула и отпрянула: из-за забора на нее смотрел тот самый сосед.

- Как выяснилось позже, распаленный перепалкой с соседкой мужчина решил отомстить ей. Он взял дома нож с лезвием длиной примерно 25 сантиметров и перемахнул через забор во двор к жертве, - рассказал порталу «Все для Вас» руководитель Фроловского СО СУ СКР по области Игорь Беликов. - Перепуганная женщина принялась уговаривать его вернуться, но тот деловито подпер входную дверь ее дома, где делал уроки 9-летний сын фроловчанки (женщина в одиночку воспитывала ребенка), и набросился на жертву. Убийца нанес несчастной 87 ударов ножом по телу, а потом, когда те перестала оказывать сопротивление и упала, поднял с земли кирпич и размозжил ей голову.

После этого он решил спрятать тело, поволок его вглубь двора, но тут залаяла собака соседей с другой стороны. Преступник испугался и прошмыгнул в свой дом, по дороге стянув с себя и спрятав окровавленную одежду.

Следователи кропотливо отработали каждого, кто знал убитую. Соседи припомнили, что именно с тем самым мужчиной у нее частенько бывали конфликты, которые тот во время допросов отрицал. 18 апреля сыщики получили убедительные доказательства причастности 44-летнего фроловчанина к зверскому убийству женщины, и он был задержан.

- Сейчас подозреваемый свою вину признал, во время следственных действий показал, как расправлялся с соседкой. Установлено, что мужчина имел девять судимостей за различные преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

http://news.vdv-s.ru/incident/?news=275590
Аноним 20/04/16 Срд 23:02:51  165782
RRRAGE!

14611825712320.jpg (37Кб, 900x495)
>>165779
> Установлено, что мужчина имел девять судимостей за различные преступления.

Аноним 20/04/16 Срд 23:18:37  165791
RRRAGE!

>>165769 (OP)
Надо ножи и кирпичи запретить.
Аноним 20/04/16 Срд 23:22:42  165798
RRRAGE!

>>165782
А вот в полицейской америконии этот хуй отправился бы на пожизненный уже на 2-3 срок. Точнее дали бы ему лет 150 тюрьмы и всё.
Аноним 20/04/16 Срд 23:54:35  165816
RRRAGE!

>>165791
Воздух запретить! Им дышат преступники, тем самым они могут жить и убивать жертв!
Аноним 21/04/16 Чтв 00:00:40  165819
RRRAGE!

> Женщина вернулась в свой двор, принялась подстригать кусты малины. Но в какой-то момент вздрогнула и отпрянула: из-за забора на нее смотрел тот самый сосед.

триллер сук
Аноним 21/04/16 Чтв 00:59:21  165863
RRRAGE!

со су скр, Со-су-скр "Сосускр". блядь, это звучит как Припев к какой-то песне, бля буду сагать и бампать этим Шином треды
Аноним 21/04/16 Чтв 01:02:49  165865
RRRAGE!

>>165863
А Ещё на "Вуглускр" похоже
Аноним 21/04/16 Чтв 04:45:30  165933
RRRAGE!

14612031304010.jpg (65Кб, 806x603)
>>165865
Аноним 21/04/16 Чтв 05:14:55  165958
RRRAGE!

>> Установлено, что мужчина имел девять судимостей за различные преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Настоящий РУССКИЙ АЛЬФАЧ
моя любимая паста Аноним 21/04/16 Чтв 05:17:03  165959
RRRAGE!

Реформа УК РФ
Я думаю все мы понимаем, что советское по сути уголовное право действующее в России уже устарело.
Взять например сроки за убийства или нанесение тяжких телесных повлекших тяжелую пожизненную инвалидность. Это же просто плевок в лицо потерпевшим которые к примеру лишились возможности передвигаться, зрения, слуха и т д в результате избиения, когда преступнику дают 3-5лет колонии общего (да даже строгого) режима за такое. Преступник вышел, а потерпевший будет мучиться всю жизни. Как например Сычев лишившийся ног и члена.
При этом за один удар полицейскому на митинге , который даже синяка не оставил, могут дать столько же сколько за побои повлекшие скажем паралич или слепоту у простого человека.
За танцы в храме напомню дали всего в два раза меньше чем мучителям Андрея Сычева. И то не всем.
Блоггер Тюменцев получил 5 лет.
За пакетик безобидной ( по сравнию с водкой) травки можно получить те же пять лет. Но можно с особой жестокостью изнасиловать женщину лишив ее способности рожать и двигаться и получить те же 5 лет. Ну максимум 7-8.

УК РФ морально устарел, это уже УГ РФ.
Преступления против личности не считаются чем-то опасным. Куда опаснее деяния против морали, устоев, скреп, бояр и опричников.
Victimless преступления вообще должны быть декриминализированы. При этом должны быть ужесточены наказания за преступления против жизни, личности и здоровья человека.
Аноним 21/04/16 Чтв 08:37:16  166028
RRRAGE!

>>165959
Ты чё, либерал? А ну, подь сюды. Я уже шампанское допил, сейчас приседать будешь.
Аноним 21/04/16 Чтв 08:39:18  166029
RRRAGE!

>>165769 (OP)
> 87 ударов ножом
Ну как это вообще возможно? Банально рука устать должна
Аноним 21/04/16 Чтв 08:48:52  166042
RRRAGE!

>>166029
Смени руку. Двумя руками. Несколько заходов. Чо как маленький-то.
Аноним 21/04/16 Чтв 08:57:02  166049
RRRAGE!

>>166029
Журнашлюхи такие журнашлюхи. Это не удары, это ранения. И за ранение принимается даже самый крохотный порез. От того не легче, конечно, но обычно, когда психи орудуют, это число именно такое - в районе ста.
Аноним 21/04/16 Чтв 08:58:36  166051
RRRAGE!

>>166049
Ну за 100 ударов можно расчленить нахуй все
Аноним 21/04/16 Чтв 09:08:28  166055
RRRAGE!

14612189085910.jpg (29Кб, 600x325)
>подозреваемый свою вину признал
Аноним 21/04/16 Чтв 09:10:52  166059
RRRAGE!

>>166049
Удар = ранение, один хуй.
Аноним 21/04/16 Чтв 10:16:18  166118
RRRAGE!

>>165959
не забудь еще что в нашем праве отсутствует такая штука ,как прецендентность,то есть нельзя ссылаться на аналогичные дела рассмотренные ранее,что тоже фэйл,так как тут уже можно вертеть как хочешь дело,были бы бабки,а вообще у нас довольно мягкий уголовный кодекс(кроме статей по наркоте и оружию)по сравнению с американским,и помни ,что в мурике тоже за травку могли посадить,сейчас првда в некоторых штатах декриминализовали,поправки поправки и только поправки в УК

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 18 | 4 | 15
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов