[Ответить в тред] Ответить в тред

03/04/16 - Набор в модераторы 03.04 по 8.04
26/03/16 - Конкурс: Помоги гомункулу обрести семью!
15/10/15 - Набор в модераторы 15.10 по 17.10



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 31 | 4 | 10
Назад Вниз Каталог Обновить

Генпрокуратура проверит КПРФ на шпионаж и госизмену Аноним 26/04/16 Втр 23:00:47  174445  
RRRAGE!

14617008479720.jpg (87Кб, 800x551)
Депутат Госдумы от ЛДПР Михаил Дегтярев обратился к Генпрокурору России Юрию Чайке с депутатским запросом. Парламентарий апеллирует к правоохранительным органам с предложением проверить московский горком КПРФ — депутатов Госдумы Валерия Рашкина и Владимира Родина, а также руководителя фракции коммунистической партии в Мосгордуме Андрея Клычкова — по подозрению в шпионаже и госизмене.

Депутат напомнил, что в специальном репортаже «Операция «Дрожь»: тайна переписка агента Навального», вышедшем на телеканале «Россия», приводятся доказательства, подтверждающие связь оппозиционера с «иностранным гражданином Браудером действующим в интересах зарубежных спецслужб с целью подрыва доверия граждан Российской Федерации к институтам государственной власти и Президенту России». Кроме того, в ряде СМИ сообщается о планах столичных коммунистов активного сотрудничества с представителями непарламентской оппозиции.

«По словам авторов результатом сотрудничества должны стать дебаты оппозиционных сил (КПРФ, А.Навальный), что позволит за счет интернет-ресурсов А.Навального привлечь на сторону КПРФ как можно больше молодежи в центральных городах России», - пояснил в депутатском запросе Михаил Дегтярев.

По мнению парламентария, о желании представителей КПРФ еще в 2013 году сотрудничать с самым известным на сегодня представителем внесистемной оппозиции, используя его ресурс в своих интересах, может свидетельствовать инициатива Андрея Клычкова внести в Мосгордуму законопроект Алексея Навального о реформе ЖКХ.

«Намерение московского горкома КПРФ в преддверии выборов депутатов Государственной Думы объединить усилия с А.Навальным, действующим, как следует из вышеуказанного репортажа, по указке из-за рубежа, требует особого внимания со стороны правоохранительной системы Российской Федерации в целях предотвращения шпионажа (статья 276 УК РФ) и государственной измены (статья 275 УК РФ)», - пояснил в письме депутат Госдумы.
http://m.kp.ru/daily/26521.5/3537968/
Аноним 27/04/16 Срд 06:42:56  174656
RRRAGE!

>>174445 (OP)
Эти пидоры еще и у березы деньги брали, а в начале нулевых ходора.
Аноним 27/04/16 Срд 06:51:52  174658
RRRAGE!

>>174445 (OP)
пришло время для декоммунизации
даже проверять не надо - всё по фамилиям палится Аноним 27/04/16 Срд 08:25:21  174737
RRRAGE! 1

>Рашкин
унижает Россиюшку в интернетах

>Родин
продаёт Родину

>Клычков
берёт у пендосов на клыка
Аноним 27/04/16 Срд 08:31:16  174744
RRRAGE!

14617350768400.jpg (31Кб, 576x463)
>>174445 (OP)
> Депутат Госдумы от ЛДПР
Аноним 27/04/16 Срд 08:35:16  174750
RRRAGE!

>>174656 >>174658 >>174737
+15
Аноним 27/04/16 Срд 08:35:32  174751
RRRAGE!

Сижу тут с конца 13 года и заметил одну вещч и после я опишу почему она происходит.

Дело в том, что комми тредов в 14 году небыло вообще, не считая того что Ленина в украхе сносили и по сути декоммунизировали страну.

А вот за 15-16 год я заметил прирост комми тредов, и что самое главное, КРЕМЛЕБОТАМ ПОСТУПИЛА СТАТЕЙКА В МЕТОДИЧКУ ПРО ФОРС НЕ КОММУНИЗМА И ЕГО СОСТАВЛЯЮЩИХ, А ИМЕННО ГУЛАГОВ, РАССТРЕЛОВ и тд и тп. Предположу, что этим продажным ботам сказано отпугнуть типичного обывателя сией доски.

Теперь пишу свои заметки:

- Боты часто ищут по тегам, потому налетают на тред сразу же и имитируют общение как бы между анонами, дабы внушить уже реальному анону, что комми это не равное общество, а гулаги, расстрелы и прочее и их любимое - "взять и поделить". (Если ты здоров в отличии от них, просто прогугли про коммунизм и социализм и его ответвления)

- Боты часто вбрасывают пикчи, в методичке их прописано привлекать школьников, потому пикчи обычно с туалетным юмором(что как бе намекает на интеллект володинцев)

- При упоминании, что они все таки кремлеботы\володинцы\ольгинцы\нашисты сразу молчат или вкидывают пикчу с петушком подобным дабы уйти от темы. Этим они доказывают и свое присутствие и свой идиотизм.

- Немного двойных стандартов. Нашисты преследуют цель запутать анона. Зная, что большая часть политача против нынешней власти, нашист пытается внушить анону, что коммунист якобы патриот и топит за русский мир и потому может спокойной назвать любого коммуниста таким же нашистом как и ни он. Отмечу этот пункт.

- Нашист всегда пытается склонить анона в центризм, дабы он не лез в политику

- Часто нашист пользуется или создает мемчики. Одним из таких является "постирай штаны". Делается это для того, чтобы привлечь внимание школьников\идиотов заставляя их поддерживать точку зрения нашиста. Это так и работает. Фраза "постирай штаны" - признак, что в тред уже зашли несколько нашистов.

Это далеко не все заметки, потому написал только те, что вспомнил.

А теперь, если ты все таки понял к чему я веду, у тебя появился вопрос: скажем, а вот нахуя им это делать?

И сразу же я отвечаю: в стране начинается кризис, уровень жизни падает, власти ссут на лицо обычным людям, в обр учреждениях дискриминация (возможно та причина, что тебя сюда и привела, анон) это как раз таки одна из причин, потому, что идеология страны навязывает индивидуализм. Питун сует нос и из-за этого есть угроза войны.

И тут у человека в голове появляется такое прекрасное слово, как РЕВОЛЮЦИЯ. Потому, что человеку надоело сидеть в говне, хоть до самого пиздеца еще не дошло. И в голове появляется слово Коммунист. Люди спешат гуглить что это такое и чаще выбирают именно левое направление.

И есть вероятность, что народ встанет с вилами и пойдет снимать с трона царька и все ЕдРо посадит на кол.

Вот этого и боятся власти, поэтому в интернете пытаются замылить тему коммунизма, поэтому этим проплаченным ублюдкам приходят методички, и поэтому так много тредов о коммунизме. Потому, что потихоньку русский человек понимает, что кризис продолжится еще не один год, понимает, что тут еще жить его детям, потому что он сам хочет прожить хорошую жизнь никого не обделяя.
Аноним 27/04/16 Срд 08:36:30  174753
RRRAGE!

Сразу приведу главный тезис - правый либерализм на двачах в частности, и среди оппозиции в интернете в целом, форсится властью, и чрезвычайно ей удобен.

Те, кто был тут до 2012 года помнят, что политач в то время был гораздо левее, чем сейчас. Большинство анонов, судя по опросам, придерживалось социал-демократических и лево-либеральных позиций. Было значительное число неавторитарных социалистов. Во время протестов социалисты и либералы выступали плечом к плечу, между ними не было принципиальных разногласий. Вероятно именно после этого было принято решение расколоть оппозицию, создать пропасть между левыми и правыми, а оппозиционный дискурс перевести исключительно в плоскость правого либерализма в его наиболее мерзких формах. Работали над этим преимущественно вбыдлятне, через 100% мурзилочные паблики вроде оранжа, а уже оттуда поток захлестнул политач. Работали вероятно и непосредственно на политаче, так, например, травля марксист-куна вероятнее всего дело рук нашистов. Зачем власти это нужно, и почему ей это удобно, кроме очевидного принципа разделяй и властвуй?

1)Оппозиция со значительной левой компонентой имела бы потенциал привлечь гораздо больше людей. В то же время право-либеральные взгляды среди народа совершенно непопулярны, и не имеют никакой поддержки.

2)Наиболее радикальные деятели оппозиции были именно среди левых (Удальцов). Устранив левую компоненту, отторгнув ее от мейнстрима оппозиции, власть по сути на длительное время кастрировала оппозицию.

3)Правый либерализм не имеет фундаментальных противоречий с позицией власти. Авторитарную клептократию строить он никак не помешает, Пиночет не даст соврать. Путин и так во многом вел право-либеральную политику, примеры - реформа здравоохранения, постепенные реформы образования. А в условиях кризиса он всегда может сбросить социальный балласт, при этом продолжая кормить своих друзей и силовиков. И в этот-то момент право-либеральные взгляды оппозиции и сыграют ему на руку.

4)Целевая аудитория пропаганды Кремля в западных странах - это правые консерваторы, чьи взгляды практически эквивалентны нашим правым либералам. Это подтверждение предыдущего пункта. Причем на эту идеологическую однородность сейчас стало невозможно закрывать глаза, и нашисты активно разыгрывают эту карту, как, например, с недавними тредами про мигрантов в Европе.
Аноним 27/04/16 Срд 08:37:43  174755
RRRAGE!

>>174744
>> Депутат Госдумы
fix
Аноним 27/04/16 Срд 08:38:16  174757
RRRAGE!

И немного паст от анонов:

Тоже заметил. После высера путлера о Ленине, просто какая-то бешеная антисоветская активность в интернетах.
Впрочем, недавно в /b/ был тред о СССР, там больше было солидарных с нами, чем хейтеров. Но на /po/раше какой-то пиздец.

Есть версия, и она такова:
1. У народа нет больше веры в Путина. Кредит доверия, выданный народом, исчерпывается, в Интернетах растут антипутинские настроения. Можно долго кукарекать про 90%, но у него сегодня рейтинг от силы процентов 60-65. Народ недоволен подъёмом цен (на продукты, компьютерное железо, одежду), тем, что кинули (именно КИНУЛИ) ДНР и ЛНР, а санкции всё равно пососали, войной в Сирии, из-за которой в стране теракты, при этом Путин не делает ничего, чтобы реально поднять страну с колен, он лишь пытается удержать её на плаву, чтобы совсем не скатилась в говно, но она туда медленно, но верно, скользит. Производство - стоит, заводы ржавеют, нового ничего не создаётся, норот кормят сказками про сколково и нанотехнологии, но даже до самой термоядерной ваты доходит, что Путин - хуйло.

2. Однако, запад тоже сделал всё возможное, чтобы норот возненавидел буржуазные ценности и буржуазный якобы "цивилизованный" мир (на деле он хорош только буржуям, банкирам и правительству этих стран). Санкции за освобождённый Крым, который имел право на отделение от украины, бездоказательные обвинение России чёрт знает в чём, двуличная поддержка укронацистов, антироссийская пропаганда (а она в странах гейропы сегодня ого-го. Вкупе с путинской антизападной киселёвщиной и ура-поцреотизмом это дало всходы в виде лютой, бешеной ненависти по отношению к западу и буржуазным ценностям. Народ нацелен на "свой, третий путь", а Путин его третим путём не ведёт, пытаясь лизнуть как народу, так и олигархам, не забывая подлизать западу и странам типа Китая. Короче, и рыбку съесть, и нахуй не сесть (привет депутату Кошкину)

3. Народ с ностальгией вспоминает СССР. Социальные опросы, проведённые КПРФ, Сутью Времени и др. псевдокоммунистическими организациями подтверждают, что народ выбирает СССР, а не сегодняшнюю Россию, и даже дефицитом его не запугать, а в "массовые расстрели звездой смерти Сталина" уже дааавно никто не верит. Все прекрасно понимают, что сегодня в РФ и США сидит больше, чем сидело в СССР при Сталине, что по 58-й статье шли и бандеровцы, и власовцы, и говнокулаки, и бандитские группировки, не признававшие совесткую власть, короче, вся сволочь и контра, и расстреливали по большей части за дело. Конечно были перегибы, но их не так много, народ не верит уже даже не то, чтобы в бред эха мацы про триллиарды расстрелянных, но и тому, что воют с экранов зомбоящика (достаточно почитать комментарии на YouTube).

Вывод: может грянуть Октябрь 2.0. Народу нужен Вождь, Родина, Идея, Идеология.
Народ крайне недоволен Путиным. Кидок Новороссии - плевок в лицо народа.
А раз народу нужен СССР, он может "вернуть всё назад". И власть боится. Боится красной революции, боится, что у буржуев снова всё отнимут и отдадут народу, боится просрать нефтяные вышки, шубохранилища, наворованные миллиарды. Народ ещё терпит, но это будет продолжаться недолго.

Вот и нацелили проклятые буржуины свою пропаганду, дабы обосрать всё советское и не потерять своё проклятое буржуинство под названием "Рашка". Но Интернет им не заткнуть по крайней мере пока, народ будет знать правду, будет общаться, и будет свергать режим олигархата, устанавливая диктатуру пролетариата. Народ обучен опытом прошлого, он помнит, во что превратила СССР брежневско-горбачёвская номенклатура. Больше такого не будет. Да здравствует СССР 2.0!
Аноним 27/04/16 Срд 08:39:00  174760
RRRAGE!

>Народ с ностальгией вспоминает СССР
Не забываем, что

СССР - это:
- Лучшее в мире образование
- Одна из лучших в мире медицин (вакцину от полиомиелита изобрели в СССР). При этом бесплатная.
- Бесплатное жильё в отличных комфортабельных квартирах (вспоминаем сталинские дома), с горячей водой (американцы используют "титан")
- Правильное воспитание детей: тунеядцев, двоечников, хулиганов травили, выставляя говном перед всем классом, а то и школой; родителей, которые не отдавали детей в школу, лишали материнства; пионерские лагеря; зарница; патриотическое воспитание; бесплатные кружки и секции, как спортивные, так и научно-технические (моделирование, радиолюбительство, в 80-е - обучение работы на ЭВМ, программирование... Кто там пёрнул про то, что они есть и сейчас? Не смеши!). Всё лучшее в СССР было детям.
- Уверенность в завтрашнем дне, 1 доллар - 58 копеек, путёвки на теплоходах в лучшие профилактории и санатории страны, курорты
- Дружба народов (это не пустые слова, дружба народов действительно была, хотя нацизм до конца не придушили, увы)
- Отличное советское искусство: цирк и кино, музыка, живопись...
Да много чего охуенного было при Советах. Пора вернуть!

Чего не было:
- Культа блатной культуры, гопников, бандитизма. Конечно, отморозки были всегда, но тогда их было в разы меньше, это даже не сравнимо.
- Навязывания культа блатной культуры посредством говносериалов и пропаганды
- Гламура и показушного выставления себя дебилом ("я ни такой как фсе"). Стиляги были, над ними смеялся весь Союз, никто их даже толком не запрещал, но такого количества дегенератов, как сегодня - не было!
- Попсы, рэпа, рока. Все три этих направления "искусства" в общей своей массе (не все конечно, но 95%) пропагандируют наркотики и наркоманию, секс (я бы сказал, блядство), деградацию.
- Бомжей. Статья за тунеядство. Алкашей было куда как меньше, чем сейчас. Наркоманов фактически не было до перестройки.
- Вредных для здоровья продуктов. Всё было натуральное, настоящее, колбаса была с отличным вкусом мяса, а не сои и туалетной бумаги, как сегодня, арбузы не хрустели сахаром, и не было американского дерьма. ГМО (спорная вещь, я знаю) не было.
Аноним 27/04/16 Срд 08:39:20  174761
RRRAGE!

А также СССР это:
- Электрификация (даже малых деревень, что в США закончили лишь к 80-м)
- Индустриализация (до сих пор работаем на том, что построено при Сталине, и что не успели разворовать и развалить)
- Победа над фашизмом, освобождение Европы от фашистского и буржуазного гнёта, насаждение власти по советскому типу
- Великие космические победы, в т.ч. в космической гонке. Мы были первыми во всём.
- Передовая наука, исследования, открытия
- БАМ, без которого нельзя представить сегодня грузоперевозки в нашей стране
- Олимпиада-80
И так, по мелочи...
Аноним 27/04/16 Срд 08:45:22  174769
RRRAGE!

>>174761
совкоёб, нахуй давай бодрыми шагами
Аноним 27/04/16 Срд 08:52:13  174779
RRRAGE!

>>174761
>Победа над фашизмом
kek
Аноним 27/04/16 Срд 08:52:58  174781
RRRAGE!

>>174769
Навернул за щеку ольгинской мане.
Аноним 27/04/16 Срд 08:54:55  174783
RRRAGE!

14617364953430.jpg (133Кб, 700x473)
14617364953431.jpg (81Кб, 700x453)
14617364953442.jpg (29Кб, 600x450)
>>174760
Аноним 27/04/16 Срд 08:56:33  174788
RRRAGE!

>>174783
не хватет очереди в магдональдс обезумевших совков
Аноним 27/04/16 Срд 08:57:23  174790
RRRAGE!

>>174750
Комиблядь порвалась
Аноним 27/04/16 Срд 09:02:52  174797
RRRAGE!

14617369728040.jpg (92Кб, 765x505)
14617369728051.jpg (100Кб, 640x453)
14617369728052.jpg (152Кб, 800x600)
>>174783
Аноним 27/04/16 Срд 09:04:27  174800
RRRAGE!

>>174769 >>174779 >>174788 >>174790
Как обычно, кроме шаблонных постов, ольки ни на что не способны.
Аноним 27/04/16 Срд 09:16:45  174815
RRRAGE!

>>174751
>Часто нашист пользуется или создает мемчики. Одним из таких является "постирай штаны".

>Сижу тут с конца 13 года

Вот уж обосрался так обосрался!
Аноним 27/04/16 Срд 09:18:27  174818
RRRAGE!

>>174797
Ты лучше пукан готовь под бутылку шампанского, красножопый. Скоро всю вашу предательскую камарилью по всей стране будут щемить.
Хотели массовых репрессий?Получите, распишитесь.
Аноним 27/04/16 Срд 09:18:52  174820
RRRAGE!

>>174818
Пардон, промазал.Этому отвечал>>174800
Аноним 27/04/16 Срд 09:19:25  174822
RRRAGE!

>>174820
Хотя и этому тоже>>174797
Аноним 27/04/16 Срд 09:59:15  174863
RRRAGE!

>>174818
Вот, кстати, только недавно хотел пост написать, что большинство либералов, по моим наблюдениям, не умеет в конструктивную дискуссию. Если речь идет об СССР/коммунизме, то либерал ничего умного никогда не скажет, а будет только бросаться говном, картиночками про ватников и безпруфной хуйней типа КРОВАВЫХ РЕПРЕSSИЙ ЖИДОФАШИСТА СРАЛИНА.
Аноним 27/04/16 Срд 10:00:41  174864
RRRAGE!

>>174760

СССР - это:
>- Лучшее в мире образование
В результате чего самая умная в мире страна в вечных попытках «догнать и перегнать» таки надарвола пупок и скоропостижно скончалась.
>- Одна из лучших в мире медицин (вакцину от полиомиелита изобрели в СССР). >При этом бесплатная.
Фиксану Жидостаном. Для граждан таки бесплатная. И таки едут со всего мира лечится.
>- Правильное воспитание детей: тунеядцев, двоечников, хулиганов травили, выставляя говном перед всем классом, а то и школой; родителей, которые не отдавали детей в школу, лишали материнства; пионерские лагеря; зарница; патриотическое воспитание; бесплатные кружки и секции, как спортивные, так и научно-технические (моделирование, радиолюбительство, в 80-е - обучение работы на ЭВМ, программирование... Кто там пёрнул про то, что они есть и сейчас? Не смеши!).
> Правильное воспитание детей:
> Правильное воспитание:
> травили
> выставляя говном
Ноу комментс…
>Всё лучшее в СССР было детям.
Включая уборку радиактивных говен на химкомбинате «Маяк».
>- Уверенность в завтрашнем дне,
И какова цена этой уверенности, если в один прекрасный августовский день, в 91 году…. Ну?
>1 доллар - 58 копеек,
Если не продавать то можно хоть сейчас установить курс 10 копеек. Можно еще Ай-Фоны по 3 рубля, Мерседесы по 40 копеек. Но это если не продавать.
>- Дружба народов (это не пустые слова, дружба народов действительно была, хотя нацизм до конца не придушили, увы)
Уж така дружба, така дружба то было, что как только уверенный в будущем Совок развалился и принуждать к дружбе стало некому самы образованные, добрые, чистые и светлые советские орки люди с радостным улюлюканьем кинулись рвать друг другу глотки во всяких Карабахах да Приднестровьях.
>- Отличное советское искусство: цирк и кино, музыка, живопись...
Э… Лэ… Устал обоссывать. Коми, вай ю со даун? Это тяжёлое последствие самого лучшего образования или самые лучшие йододифицитные продукты сказываются?
Аноним 27/04/16 Срд 10:25:49  174885
RRRAGE!

>>174760
Ваш отвратный коммунячий образ олицетворён в вашем лидере Зюганове, запутинской подстилке и лизалом поповских задниц.
Аноним 27/04/16 Срд 10:27:55  174888
RRRAGE!

>>174863
>безпруфной хуйней типа КРОВАВЫХ РЕПРЕSSИЙ ЖИДОФАШИСТА СРАЛИНА.
Так ведь это сами коммиблядки просят репрессий и крепкий сапог в жопе
Аноним 27/04/16 Срд 10:30:38  174892
RRRAGE!

>>174761
>- Победа над фашизмом,
и на этой благодатной почве страны победителя фашизма вырос термоядерный фашизм