[Ответить в тред] Ответить в тред

03/04/16 - Набор в модераторы 03.04 по 8.04
26/03/16 - Конкурс: Помоги гомункулу обрести семью!
15/10/15 - Набор в модераторы 15.10 по 17.10



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 23 | 2 | 20
Назад Вниз Каталог Обновить

В мэрии Москвы опровергли данные о намерении запретить палатки с шаурмой Аноним 26/04/16 Втр 17:00:38  173726  
RRRAGE! 1

Глава Департамента торговли и услуг Москвы Алексей Немерюк опроверг данные о намерении запретить палатки с шаурмой, передает телеканал «Дождь».

«Вопрос был про один конкретный ларек с шаурмой, который где-то там стоит. Жители жаловались. Нет никакого запрета на шаурму, она есть, она продается, она и в ресторанах есть», – заверил Немерюк.

Он заверил, что его слова неверно интерпретировали из-за технических проблем.

На сайте в опубликованной транскрипции эфира радио «Комсомольская правда» приводятся слова Немерюка в ответ на вопрос «Почему везде работают ларьки с шаурмой?» одной из жительниц Москвы.

«Такого формата как “шаурма” в схеме размещения уличной торговли нет. Сейчас заканчивают работу единичные киоски, у которых пока не истекли договора аренды. Мы убираем с улиц шаурму. Ее больше не будет. Сам факт приготовления пищи в палатке, где нет воды, канализации, не соблюдаются условия хранения продуктов, уже вызывает отторжение от еды», – говорил глава Департамента торговли и услуг.

Столичные власти уже несколько раз пытались бороться с палатками по продаже шаурмы в городе. Инспекции санитарных ведомств выявляли многочисленные нарушения, сообщалось о незаконной установке торговых точек.

https://tvrain.ru/news/shaurma-408188/
Аноним 26/04/16 Втр 17:06:30  173729
RRRAGE! 1

Совсем охуел этот Пиздюк.

На фонарь его.
Аноним 26/04/16 Втр 17:25:43  173755
RRRAGE!

>>173726 (OP)
Ура! Победа!
Аноним 26/04/16 Втр 17:40:43  173773
RRRAGE!

вин
Аноним 26/04/16 Втр 17:41:41  173775
RRRAGE! 1

Не помню когда в последний раз моё очько так сильно потело
Аноним 26/04/16 Втр 17:46:18  173780
RRRAGE! 5

>>173726 (OP)

Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
Аноним 26/04/16 Втр 17:47:26  173781
RRRAGE!

>>173780
Ну маааам....
Аноним 26/04/16 Втр 18:00:42  173805
RRRAGE!

Шаурма победила!
Аноним 26/04/16 Втр 18:00:50  173806
RRRAGE! 3

быстрей бы уже воздух стали запрещать
Аноним 26/04/16 Втр 18:29:44  173896
RRRAGE!

Шаурмяхе Акбар!
Аноним 26/04/16 Втр 18:39:27  173931
RRRAGE!

14616851678740.webm webm file (7656Кб, 1920x1080, 00:00:13)
>>173726 (OP)
Стоп, а чем теперь бедный макак питаться будет и что фотографировать?
Аноним 26/04/16 Втр 20:24:57  174129
RRRAGE!

Давно пора ликвидировать эти говноточки с сраной шаурмой, от которой людишки травятся и сдыхают к хуям.
Аноним 26/04/16 Втр 20:42:51  174164
RRRAGE!

>>174129
Шаурма это битард мира еды, смотри: Приносит только боль, дерьмо без задач, может испортить всю твою жизнь в один момент, вызывает дрисню и Рвоту у альфачей и всеми принижается. Чего-же ты своего съедобного брата-то Обхаял?
Аноним 26/04/16 Втр 20:44:47  174169
RRRAGE!

>>174164
>своего
Ты же вкурсе, где ты это пишешь?
Аноним 26/04/16 Втр 20:49:19  174179
RRRAGE!

>>174169
Преднамеренная попытка в иронию Не утрируй, если-бы у тебя была кошка\собака он\а тоже был\а-бы твоим питомцем. У тебя есть Батя? Значит условно допустимо применения слова "Своего батю"
Аноним 26/04/16 Втр 20:50:31  174182
RRRAGE!

>>174179
Предложения
фикс
Аноним 26/04/16 Втр 20:56:51  174205
RRRAGE!

>>173726 (OP)
ебать, новость дня. По всем каналам, по всем радиостанциям. На всех новостный сайтах, бегущей строкой, пиздец. Даже тут она.

Неужели других новостей нету? Когда будут новости, что рашка начала вылезать из гавна?
Аноним 26/04/16 Втр 20:58:49  174214
RRRAGE!

>>174205
Так, с этим молодым Человеком все Ясно, 20 лет Колонии строгого режима. заводите следующего
Аноним 26/04/16 Втр 22:10:38  174381
RRRAGE!

>>174205
Это называется заполнение информационного пространства прощупыванием ЦА: сначала тебе сказали, что ЧТО-ТО ВКУСНОЕ ЗАПРЕТЯТ - идет пассеровка твоих булок - к вечеру ОЙ МЫ ОШИБЛИСЬ - остывание анала анусов. Цель: 1. Щупание дна (хотя я вот лично уже не знаю зачем прощупывать то, чего нет - ведь и так ясно, что, фактически, изнасилования по субботам просто вызовут 300 комментов на дваче и все), 2. Больше нет новостей, нельзя же чтобы писали о чем-то совсем плохом.
Аноним 26/04/16 Втр 22:50:54  174429
RRRAGE!

>>173726 (OP)
Эти палатки даже в мухосрансках давно пидорнули, а Москва держится. Сразу видно, что столица.
Аноним 26/04/16 Втр 23:04:59  174453
RRRAGE!

>>173726 (OP)
Бля, не хотеть это ебаное закручивание гаек, чтобы через n лет и горы трупов опять попытаться что-то нормальное сделать Т_Т
Аноним 27/04/16 Срд 14:25:01  175367
RRRAGE!

>>173726 (OP)
> Еда вне закона


В Оклахома-Сити нельзя ходить по улицам задом, поедая на ходу гамбургер. Там же считается противозаконным откусывать от чужого гамбургера.

Если вы окажетесь в городе Литтл Рок в Арканзасе, то не вздумайте гудеть в клаксон у мест, где продаются прохладительные напитки и бутерброды — там это запрещено.

В Огайо особым законом запрещено предлагать рыбам спиртные напитки.

На Аляске запрещается поить спиртными напитками лосей.

В городе Найала в Неваде в барах и ресторанах посетители не имеют права угощать напитками более чем трех человек в день.

А в Нью-Хемпшире в ресторанах и кафе запрещается стучать ногой, качать головой или настукивать пальцами по столу в такт музыке.

В барах Ричмонда в Виргинии противозаконно бросать монету в ресторане, чтобы выяснить, кто будет платить за кофе.

В городе Кармел в Калифорнии считается преступлением есть мороженое, стоя на тротуаре.

А в городе Нью-Арк штата Нью-Джерси нельзя продавать мороженое после 6 вечера, если покупатель не имеет особой справки от доктора.

В городе Гейнсвилл издано специальное распоряжение, предписывающее "есть курицу руками".

Французов беспокоит будущий урожай винограда — там запрещается сажать или парковать летающие тарелки в виноградниках на всей территории Франции.

В Таиланде придется заплатить штраф 600 долларов США, если вас задержат за выброшенную на тротуар жевательную резинку. При отсутствии денег могут посадить в тюрьму.

Отправляясь в Калифорнию, знайте, что там противозаконно чистить апельсины в гостиничном номере.

В Индии, в штате Раджастан, закон обязывает женщин регулярно есть семена моркови, чтобы не было "лишних" детей.

А по действующему с XVII века закону британцы не имеют права есть сладкие пирожки с изюмом на Рождество.

По законам штата Флорида домохозяйкам запрещается разбивать более трех тарелок в день или отбивать края у более чем четырех кружек и/или блюдец.

Приехав в Индиану, не вздумайте вскрывать консервные банки при помощи огнестрельного оружия — это противозаконно. В этом же штате нельзя посещать театр или кино, а также ездить в трамвае в течение 4 часов после того, как вы ели чеснок.


(на самом деле это пиздёжь, но быдло ж верит)
Аноним 27/04/16 Срд 14:33:59  175397
RRRAGE!

14617568391900.jpg (9Кб, 400x214)
>>173726 (OP)
>Сам факт приготовления пищи в канализации
Аноним 28/04/16 Чтв 03:43:15  176306
RRRAGE!


>>175367
>В Таиланде придется заплатить штраф 600 долларов США, если вас задержат за выброшенную на тротуар жевательную резинку.

Даже если и так, то что в этом такого? правильно же, не срите на улице.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 23 | 2 | 20
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов