[Ответить в тред] Ответить в тред

03/04/16 - Набор в модераторы 03.04 по 8.04
26/03/16 - Конкурс: Помоги гомункулу обрести семью!
15/10/15 - Набор в модераторы 15.10 по 17.10



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 38 | 5 | 25
Назад Вниз Каталог Обновить

Парламент Франции принял резолюцию об отмене санкций против РФ. Аноним 28/04/16 Чтв 13:18:53  176775  
RRRAGE! 2

Париж первым принял официальную резолюцию, осуждающую ограничительные меры в отношении Москвы
Французское Национальное собрание на голосвании в четверг 55 голосами одобрило резолюцию, в которой нижняя палата французского парламента призывает к отказу от санкций против России.

"Историческая победа. 55 человек проголосовали за отмену санкций", - цитирует "Интерфакс" "Твиттер" депутата от партии "Республиканцы" Николя Дюика.

Проект резолюции об ограничетельных мерах, принятых в отношении России, был вынесен 85 депутатами нижней палаты. В нем требуется не продлевать действие санкций, так как они негативно сказываются на экономике Франции и политическому взаимодействию двух стран.

Депутат от правоцентристской партии "Республиканцы" Тьерри Мариани в ходе беспрецедентных дебатов в парламенте по поводу снятия санкций с России назвал эти меры бесполезными и неэффективными. "Санкции против России сегодня стали тяжелым бременем для французского сельского хозяйства", - отметил депутат, призвав парламентское большинство "проявить ответственность и самостоятельность" при принятии решения.

В июне планируется принятие решение Еврокомссией по вопросу продления санкций против России, которые были введены под нажимом Вашингтона после присоединения Крыма к России.

Ряд стран Евросоюза, включая Грецию и Италию уже высказались за отмену санкций. По некоторым данным, подобную позицию примут также Германия и Австрия, пострадавшие от ограничений торговых мер в отеношении России.

В последнее время активизировались контакты между Россией и Францией. В апреле Мсокву посетили глава Сената Франции Жерар Ларше, а также глава МИД страны Жан-Марк ЭЙро. Оба они высказались за отмену санкций в отношении России. Кроме того, Владимир Путин принял официальное приглашение приехать с визитом в Париж в октябре этого года.

Пресс-служба Кремля отмечает, что контакты между странами на высшем уровне не соалбевают, несмотря на ситуацию с санкциями. Как отметил Владимир Путин на встрече с главой французского МИД в Кремле, только в этом году главы России и Франции говорили по телефону больше 20 раз.



Читайте далее: http://izvestia.ru/news/611918#ixzz477CV4wW1
Аноним 28/04/16 Чтв 13:38:30  176790
RRRAGE!

14618399109450.jpg (153Кб, 1200x959)
>>176775 (OP)
> принял резолюцию об отмене санкций против РФ
> резолюцию, осуждающую ограничительные меры
оставить перемогу, свынь
Аноним 28/04/16 Чтв 13:46:30  176797
RRRAGE!

>>176775 (OP)
Вот и братушки подъехали. Теперь будем есть круассаны мммммм...
Аноним 28/04/16 Чтв 13:46:47  176798
RRRAGE!

>>176790
Пуйло опять обосралось.
Заплатило каждому депутату по ляму евро, те приняли ничего незначающий документик.
Аноним 28/04/16 Чтв 14:00:55  176812
RRRAGE!

А эти санкции оказали ожидаемое влияние на Рашку? Чет я не заметил. Последовательность в отношении Хохляндии не изменилась, Крым так и остался наш.
Какой вообще в них смысл? Только финансовые потери с обеих сторон.
Аноним 28/04/16 Чтв 14:03:49  176815
RRRAGE!

>>176812
>КО-КО-КО санкций не страшны.
Аноним 28/04/16 Чтв 14:04:09  176817
RRRAGE!

14618414495260.jpg (76Кб, 600x776)
ЛИК БЕЗ ДЛЯ БЫДЛА!
Как отсосать у самого себя!
ОЧЕНЬ ВАЖНО ! - ! Нижняя палата парламента Франции !

приняла резолюцию об отмене санкций против России.

0- ЕвроСоюз - Вписан в Конституцию Франции и любые меры по оспариванию Рекламаций и Доктрирн - Брюсселя - Встепают в Силу только при одобрении СЕНАТА Франции Большенством !

ВерХНЯЯ ПАЛАТА ЦАРИ!
1- Сенат (фр. Sénat) — верхняя палата современного парламента Франции, является одной из ветвей законодательной власти Франции. В отличие от нижней палаты парламента — Национального собрания — отличается отсутствием жарких дебатов и пристального внимания средств массовой информации.

в законотворческом плане «последнее слово» в одобрении законодательного акта принадлежит Национальному собранию (кроме законов, предусматривающих внесение изменений в Конституцию, когда Сенат может использовать своё право «вето»);
Сенат рассматривает проект бюджета и проект финансирования социальной защиты только после того, как его рассмотрело НС и только в течение 15 дней (Национальное Собрание имеет 40 дней);
в политическом плане Сенат не имеет права выражать вотум недоверия правительству и сенаторы не могут созвать внеочередную сессию верхней палаты.


Нижняя ПАЛАТА ! (БЫДЛО)
2 - Национальное собрание или Национальная ассамблея (фр. Assemblée nationale) французской Пятой республики — нижняя палата парламента Франции, в то время как верхняя палата — Сенат. Заседает Национальное собрание в Бурбонском дворце Парижа, расположенном на левом берегу Сены напротив площади Согласия. Пале-Бурбон построен в 1728 году, депутаты обосновались в нём с 1798 года.

Ассамблея состоит из 577 депутатов, избираемых на 5 лет в ходе прямых всеобщих выборов, проходящих в два тура. Подобно сенаторам, депутаты выполняют двойную роль: наблюдают за действиями правительства, отчитывающимся перед Ассамблеей в письменном или устном виде, и принимают новые законы.

Президент Национального собрания — это, как правило, представитель лидирующей партии.
Ему ассистирует вице-президент, как правило, представитель другой партии.
Срок мандата Национального собрания — 5 лет, однако президент Франции может его распустить и объявить досрочные выборы, если он ещё не распускал его в предыдущем году.
После Вступления в силу Прав Евро Зоны все решения могут быть оспорены в Верхней палате Сенат а после в Брюсселе !


Аноним 28/04/16 Чтв 14:08:19  176818
RRRAGE!

>>176815

Дебил не могущий понять суть вопроса, но рвущийся покукарекать. Жаль мне вас таких.
Аноним 28/04/16 Чтв 14:12:40  176820
RRRAGE!

>>176775 (OP)
Мы же страдаем от ответных санкций, которые ввел путин. А их он не снимет, т.к пиздой пойдет все "импортозамещение". Роисский производитель опять окажется не у дел со своим говном по 3-м ценам.
Аноним 28/04/16 Чтв 14:13:40  176821
RRRAGE!

14618420207540.jpg (79Кб, 473x758)
>>176817
Резалюции

ТИПЫ
1- Не имеющие обязательной силы
Основная статья: Необязывающий разрешение
В доме законодательного органа , термин необязывающий разрешение относится к мерам , которые не становятся законами . Это используется для различения этих мер с точки законопроекта , который также является разрешение в техническом смысле. Разрешение часто используется , чтобы выразить одобрение организма или неодобрение нечто такое , что они не могут иначе голоса по, в связи с этим вопросом решаются другой юрисдикции , или быть защищена конституцией . Примером может служить разрешение поддержки нации войск в бою , который не несет никакой правовой вес, но принимается за моральную поддержку .

2- Материальных и процессуальных норм
Основные резолюции применяются к основным правовым принципам и нормам права, аналогичные материального права , в отличие от процедурных резолюций, которые имеют дело с методами и средствами , с помощью которых производятся и административные функции которых основные пункты.


Кстати Именно Нижняя палата за Превратить Францию в 100% Арабскую Страну !

Но Сенат все еще из Хрестьян
Аноним 28/04/16 Чтв 14:21:20  176827
RRRAGE!

14618424804710.jpg (53Кб, 640x432)
>>176775 (OP)
А теперь самое главное !
http://svalkainfo.ru/news/2015-11-19-772

Что дает Франция - РФ?!
Хотя Что то в Этих новых Француженках Есть !
Аноним 28/04/16 Чтв 14:22:24  176828
RRRAGE!

>>176815
По-моему ты не совсем понял, о чём говорил этот анон. Ну это ничего, просто ты даун.
Аноним 28/04/16 Чтв 14:23:34  176830
RRRAGE!

14618426142300.jpg (77Кб, 650x406)
>>176775 (OP)
> 55 человек проголосовали за отмену санкций
> Национальное собрание 577 мест.
Аноним 28/04/16 Чтв 14:25:39  176832
RRRAGE!

>>176830
И при этом подобный обосрамс не мешает подзалупкам кричать о великой победе во всех подконтрольных правительству СМИ.
Интересно, где в это время были остальные парламентарии?
Аноним 28/04/16 Чтв 14:27:33  176836
RRRAGE!

Кстати,
>Тьерри Мариани
Тащемта известный клоун на российской зарплате.

https://www.pnp.ru/news/detail/115226
http://ukraina.ru/interview/20150727/1013781081.html
Аноним 28/04/16 Чтв 14:35:49  176842
RRRAGE!

>>176830
>Со своей стороны радиостанция "Франс энфо" отмечает, что в голосовании приняли участие 101 парламентарий. 44 - не поддержали резолюцию, двое воздержались.
swissinfo.ch/rus/международные-новости/французское-национальное-собрание-одобрило-резолюцию--призывающую-к-отказу-от-санкций-против-рф/42119318

Что с вами не так? Почему любую хорошую для России новость вы принимаете в штыки?
Аноним 28/04/16 Чтв 14:35:58  176843
RRRAGE!

>>176775 (OP)
и что теперь, на Майдане скакать? Санкции это хорошо! Наши отечественный гавнопродукт без них загнется, вот это всё! Как продавать огурцы по 450 рублей за кило теперь? Ахуели там совсем.

Алсо европа - это не одна страна и конкретно франция единолично санкции не снимет.
Аноним 28/04/16 Чтв 14:52:11  176852
RRRAGE!

>>176843
>Алсо европа - это не одна страна и конкретно франция единолично санкции не снимет.
Свинка, ты такая свинка. Чтобы принять и ли продлить какое-либо решение нужно согласие ВСЕХ стран ЕС, если хоть одна страна взбрыкивает, то решение автоматически отменяется, учи матчасть. ЛОЛ
Аноним 28/04/16 Чтв 14:52:27  176854
RRRAGE!

>>176798
Там не по ляму а по 10 лямов всем платили. Такой пиздец! Я вот сегодня читал статью - там нашли свидетеля который лично видел как из золотовалютного ререзерва выносили, золото в мешках. Бляяяя в какой стране я живу?????!!!!!. Щас конечно глупые пидорахи начнут говорить что ВРЕЕЕТИ, но в статье даже фотофакт был - как мужики мешки тащат, и фото самолета частного с флагом франции на борту, и эти мужики туда заходят.

Пиздец лучше бы дороги на эти деньги сделали , как же у меня бомбит я просто не могу. Та же хуйня была в нидерландах, задабюривали спустили почти миллиар евро, в итоге вроде все как планировалось а толку ноль. Хохлы уже безвизовый получили
Аноним 28/04/16 Чтв 14:54:05  176855
RRRAGE! 1

>>176854
В голосяндру с этого сатирика.
Аноним 28/04/16 Чтв 14:54:34  176858
RRRAGE!

>>176852
олька поясняет правила игры в европарламенте итт, лол. Поссал не невежу
Аноним 28/04/16 Чтв 14:55:31  176861
RRRAGE!

>>176858
У тебя под кроватью олька.
Аноним 28/04/16 Чтв 14:55:38  176862
RRRAGE!

>>176854
Двачую адеквата. Скорей всего, всё примерно так и было. При этом половину денег на взятки, естественно, разворовали прямо в Москве.
Аноним 28/04/16 Чтв 15:25:03  176900
RRRAGE!

Обезьяна то вкурсе, что еврохолопы творят?
Аноним 28/04/16 Чтв 15:27:23  176903
RRRAGE!

>>176842
>>Что с вами не так? Почему любую хорошую для России новость вы принимаете в штыки?
может потому, что тут хохлы говном исходят?
Аноним 28/04/16 Чтв 15:38:40  176914
RRRAGE!

>>176861
у тебя в штанах хохол
Аноним 28/04/16 Чтв 15:39:54  176915
RRRAGE!

>>176775 (OP)
Нихуя они не отменят, лощьё.
Аноним 28/04/16 Чтв 15:45:31  176926
RRRAGE!

>>176798
ВСЮДУ АГЕНТЫ КРЕМЛЯ! ВСЮДУ ПРОПЛАЧЕНО КРЕМЛЕМ!
Аноним 28/04/16 Чтв 16:17:25  176996
RRRAGE!

Нахуй нам лягушатники. Есть видео где Оланд сосет черный хуй?
Аноним 28/04/16 Чтв 16:18:47  177003
RRRAGE!

>>176775 (OP)
Незря рашковняне терпели! Уж что что, а перетерпеть всё смогём!
Аноним 28/04/16 Чтв 16:31:20  177037
RRRAGE!

>>176798
>>176832
>>176836
>>176843

ЗАПАД ПРОГНУЛСЯ ПОД ПУТИНА! ВАТНИКИ И АГЕНТЫ КРЕМЛЯ ВЕЗДЕ! ТОЛЬКО УСРАИНА ОСТАЛАСЬ НЕЗАВИСИМОЙ И НЕ ПРОГНУВШЕЙСЯ ПОД КАЦАПОВ! ТОЛЬКО УКРАИНА МОЖЕТ ВЫСТОЯТЬ ПРОТИВ ТОЛП АГЕНТОВ КГБ И СПАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО! ХРЮ! ХРЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!
Аноним 28/04/16 Чтв 16:31:56  177040
RRRAGE!

>>176854
Ты думаешь США не подкупает чиновников европы ? Я думаю США им еще зарплату платят.
Аноним 28/04/16 Чтв 16:32:26  177043
RRRAGE!

>>177040
Европы быстро фикс
Аноним 28/04/16 Чтв 16:32:42  177044
RRRAGE!

>>176812
никак. Только вот раньше на хавку у меня уходило 8 тыс, а сейчас тот же набор в 11
Аноним 28/04/16 Чтв 16:44:21  177071
RRRAGE!

>>177044
а доллар подорожал в два раза, значит ты должен платить 16.000.
Аноним 28/04/16 Чтв 17:30:45  177182
RRRAGE!

>>177040
>ты думаешь в США...
А ты их госдолг видел!!!???
Аноним 28/04/16 Чтв 17:42:04  177221
RRRAGE!

>>177044
Конечно, доллар, рубль и нефть здесь ни при чем, это все санкции!
Аноним 28/04/16 Чтв 18:56:25  177356
RRRAGE!

>>176775 (OP)


Мы от санкций только выигрываем, а проклятый запад опять хочет Росиюшку на колени поставить!

НЕТ ОТМЕНЫ САНКЦИЯМ, РОССИЯ ВПЕРЕД, ПУТИН ПРЕЗИДЕНТ МИРА
Аноним 28/04/16 Чтв 19:06:57  177381
RRRAGE!

>>176798
Эта СВИНОБОЛЬ

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 38 | 5 | 25
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов