[Ответить в тред] Ответить в тред

03/04/16 - Набор в модераторы 03.04 по 8.04
26/03/16 - Конкурс: Помоги гомункулу обрести семью!
15/10/15 - Набор в модераторы 15.10 по 17.10



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 26 | 6 | 20
Назад Вниз Каталог Обновить

На Украине убита жена священника Московского патриархата, его самого пытали Аноним 29/04/16 Птн 10:26:27  178083  
RRRAGE!

14619147878150.jpg (22Кб, 400x253)
Неизвестные напали на дом настоятеля храма в городе Днепропетровске, протоиерея Анатолия Лысенко, священника пытали, его жену убили, сообщает информационно-просветительский отдел Украинской православной церкви Московского патриархата (УПЦ МП).


«В ночь на 26 апреля совершено нападение на дом протоиерея Анатолия Лысенко, настоятеля храма апостола Андрея Первозванного в Днепропетровске. Погибла супруга священника, отец Анатолий находится в больнице в тяжелом состоянии», – говорится в сообщении на сайте УПЦ МП.

По информации информационно-просветительского отдела УПЦ МП, ночью Лысенко услышал во дворе лай собаки и вышел из дома узнать, что случилось. Преступники нанесли священнику удар по голове и связали, после чего связали его жену Ирину и начали требовать деньги.

«Через некоторое время, не получив никакой информации, отца Анатолия вывезли в багажнике авто за город. Его жену преступники оставили связанной с кляпом во рту и бросили на полу лицом вниз. Отъехав в лесопосадку, злоумышленники продолжили пытать священника. Когда отец Анатолий потерял сознание от издевательств, он был брошен в лесу», – сообщается на сайте.

Утром священник смог добраться до ближайших домов и попросил о помощи. «Вернувшись домой, отец Анатолий нашел свою жену мертвой. Сейчас священнослужитель находится в реанимации шестой городской больницы», – говорится в сообщении.

Полиция подтверждает информацию о нападении на настоятеля церкви и убийстве его жены. Правоохранители открыли уголовное дело по нескольким статьям: разбой, умышленное убийство, похищение человека и незаконно завладение транспортным средством. «Полиция предпринимает все необходимые меры для установления и задержания нападавших», – сообщили в днепропетровской областной полиции.

В приходе одной из версий причины случившегося считают тот факт, что около пяти лет назад протоиерей Лысенко отсудил у представителей Киевского патриархата храм.

«Отпевание матушки Ирины Лысенко состоится 28 апреля. Похоронят ее на территории Андреевского храмового комплекса», – сообщили в информационно-просветительском отделе УПЦ МП.

Напомним, в понедельник была совершена попытка поджога деревянного храма Украинской православной церкви Московского патриархата в Пушкинском парке Киева.

В воскресенье президент Украины Петр Порошенко призвал представителей Всеукраинского совета церквей и религиозных организаций подумать о создании единой поместной автокефальной церкви.

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, Порошенко толкает Украину к новой религиозной войне.

В конце января патриарх Московский и всея Руси Кирилл заявил, что предстоятели всех 15 поместных православных церквей признают канонической на Украине только Украинскую православную церковь Московского патриархата во главе с митрополитом Онуфрием.

При этом в УПЦ МП неоднократно сообщали о случаях притеснения священнослужителей и захватов православных храмов представителями УПЦ КП. В частности, МИД России ранее выражал возмущение нападением украинских радикалов на храм УПЦ МП под Ровно.
http://www.vz.ru/news/2016/4/28/807955.html
Аноним 29/04/16 Птн 10:54:33  178151
RRRAGE! 1

Всё правильно свинявые зделали, так и надо РПЦшым рептилоидым.
Аноним 29/04/16 Птн 11:09:13  178174
RRRAGE!

Разодил прихожан на бабло.
Приехали конкретные ребята.
Отпиздили и все забрали.

Где то я уже это слышал.....
Про РобигнГуда, не?
Аноним 29/04/16 Птн 11:15:04  178184
RRRAGE!

>>178174
У вас какая-то своя версия робингуда, видимо была. Робин Хряк.
Аноним 29/04/16 Птн 11:28:35  178197
RRRAGE!

>>178174
врятле тока они бедным это отдали
Аноним 29/04/16 Птн 11:30:54  178203
RRRAGE!

>>178174
>РобигнГуда
Женщин он тоже убивал?
Аноним 29/04/16 Птн 11:37:36  178211
RRRAGE!

Попадья не хотела отдавать добро.
Ее кто то пнул, она и откинулась.

Прямо как в русских сказках.
Аноним 29/04/16 Птн 11:41:52  178212
RRRAGE!

Да, попы московского патриархата богато живут. Нужно будет взять на заметку. И кипятильник прикупить.
И вообще, " Религия - опиум для народа!"
Аноним 29/04/16 Птн 11:43:09  178213
RRRAGE!

14619193890810.jpg (72Кб, 480x360)
Аноним 29/04/16 Птн 12:21:34  178260
RRRAGE!

/e/
Аноним 29/04/16 Птн 12:54:22  178334
RRRAGE!

бог дал бог взял
Аноним 29/04/16 Птн 12:58:59  178340
RRRAGE!

Если так случилось - значит богу было так угодно, ведь его пути неисповедимы. В данном случае, то есть, преступники были как-бы орудием господним в его помыслах. Поэтому предлагаю при их поимке перекрестить и сразу отпустить с миром.
Аноним 29/04/16 Птн 13:48:12  178450
RRRAGE!

>>178340
Ну а если я их поймаю и заставлю сожрать их собственные яйца, а потом буду насиловать раскалённой кочергой, пока они не сдохнут, то это тоже Богу так будет угодно, неисповедимы пути его. На данный момент ему угодно, чтобы я оставил этот пост.
Аноним 29/04/16 Птн 13:53:34  178465
RRRAGE!

>>178450
Семья знает толк!
Аноним 29/04/16 Птн 13:54:17  178470
RRRAGE!

>>178450
>>178465
Месье знает толк!
Быстрофикс.
Аноним 29/04/16 Птн 13:58:34  178488
RRRAGE!

На всё воля божья.
Аноним 29/04/16 Птн 14:27:25  178594
RRRAGE! 1

14619292450460.webm webm file (1065Кб, 640x360, 00:00:10)
>>178083 (OP)
Молодцом, хохлы, вырезай ублюдочных религиозных блядей
Аноним 29/04/16 Птн 14:42:52  178629
RRRAGE!

14619301730170.webm webm file (5483Кб, 1280x720, 00:00:45)
>>178594
Аноним 29/04/16 Птн 15:47:28  178659
RRRAGE! 1

>>178151
>>178594
Аметисты-аметистики.
Аноним 29/04/16 Птн 16:04:49  178686
RRRAGE!

14619350892560.jpg (10Кб, 234x215)
>>178083 (OP)
Аноним 29/04/16 Птн 16:13:10  178698
RRRAGE!

Управляющий Днепропетровской епархией митрополит Днепропетровский и Павлоградский Ириней выразил о. Анатолию Лысенко и прихожанам Андреевского храма свои соболезнования: «С глубоким прискорбием узнал о злодейском нападении на семью протоиерея Анатолия Лысенко и о трагической кончине его супруги Ирины. Страдания, которые она испытала перед своей смертью, увенчали путь ее земного подвига. Передаю свои глубокие соболезнования и молюсь о том, чтобы Господь упокоил новопреставленную рабу Свою в селениях праведных, укрепил в нынешних испытаниях овдовевшего священника и сохранил от всякого зла тех, кто избрал жизнь, посвященную служению Ему. Надеюсь на то, что правоохранительными органами будет осуществлено тщательное расследование совершенного преступления, а виновные в нем будут найдены и привлечены к надлежащей ответственности», – сказал архипастырь.
Аноним 29/04/16 Птн 16:55:41  178767
RRRAGE!

>>178698
>архипастырь
Чё за юнит, сильный?
Аноним 29/04/16 Птн 17:05:33  178776
RRRAGE!

>>178083 (OP)
>и начали требовать деньги.
Ну тупые! Откуда у него деньги, он всё сирым и убогим раздаёт, как и любой священнослужитель.
Аноним 29/04/16 Птн 17:16:21  178788
RRRAGE!

>>178659
Пизданутые хохлы. Щас соснут и завалят ебло еще лет на восемьдесят.
Аноним 29/04/16 Птн 17:43:10  178834
RRRAGE!

14619409902820.jpg (52Кб, 532x497)
>>178465
Проиграл с этой автозамены.
Аноним 29/04/16 Птн 17:49:51  178847
RRRAGE!

>>178788
главное потом, спустя эпоху, когда очередной богдан приползет лобызать императорский хуй и проситься в братья - проявить выдержку и зафистить хохла имперским сапогом в анал, насрать в рот и выставить на продажу туркам там или кто возьмет вообще
Аноним 29/04/16 Птн 21:49:22  179213
RRRAGE!

>>178847
>>178450
Вот сразу видно где настоящие православные.
Так переживают за попадью.
Такие изысканные извращения описывают...
"Сожрать собственные яйца" "кочергой в анал"
"Насрать в рот" "сапогом в анал"
Видно, что регулярно ходят в церковь Московского патриархата.
У недоразвитого бандеровца только и хватило ума, чтобы связать попадью и кляп в рот. А попа побили и выкинули в лесу. Отсталые людишки. Никакой фантазии.



[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 26 | 6 | 20
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов