[Ответить в тред] Ответить в тред

03/04/16 - Набор в модераторы 03.04 по 8.04
26/03/16 - Конкурс: Помоги гомункулу обрести семью!
15/10/15 - Набор в модераторы 15.10 по 17.10



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 28 | 3 | 23
Назад Вниз Каталог Обновить

Фемибляди изнасиловали москвича Аноним 29/04/16 Птн 13:46:39  178446  
RRRAGE! 2

14619267998270.jpg (44Кб, 640x480)
Любовные похождения 24-летнего московского студента закончились для него изнасилованием и госпитализацией. В качестве мучителей выступили две его пассии, однажды узнавшие о существовании друг друга.

Молодой человек приехал в гости к своей 35-летней подружке, однако в квартире его также поджидала бывшая возлюбленная. Как оказалось, женщины познакомились друг с другом и позднее пришли к выводу, что обманщика нужно наказать.

Как сообщили порталу Life источники в правоохранительных органах, в квартире подозреваемые напали на визитера, после чего совершили в отношении него насильственные действия сексуального характера с использованием фаллоимитатора. При этом они одновременно наносили ему неглубокие ножевые ранения.

Закончив экзекуцию, мучительницы раздели мужчину догола и выставили на улицу. Там его подобрали прохожие, которые вызвали ему скорую помощь.

На допросе подруги признались, что заранее спланировали преступление. В отношении них возбуждено уголовное дело по статье «Изнасилование».
Аноним 29/04/16 Птн 13:49:29  178455
RRRAGE!

>>178446 (OP)
У меня, конечно, встал. Но где линк на новость, долбоёб?
Аноним 29/04/16 Птн 13:53:36  178466
RRRAGE!

>>178446 (OP)
Спасибо, подрочил. Везучий сукин свн.
Аноним 29/04/16 Птн 13:53:52  178467
RRRAGE!

Где ссылка, дебил?
Аноним 29/04/16 Птн 13:56:43  178481
RRRAGE!

Видео-прон с ними лейте.
Аноним 29/04/16 Птн 13:57:07  178483
RRRAGE!

>>178446 (OP)
Лучше бы они меня изнасиловали.
Аноним 29/04/16 Птн 14:08:08  178521
RRRAGE!

>>178483
фаллоимитатором
Аноним 29/04/16 Птн 14:15:03  178551
RRRAGE!

>>178521
Мечта всей жизни. Две тянки, нож, дилдо. Идеально.
Аноним 29/04/16 Птн 14:27:04  178590
RRRAGE!

>>178446 (OP)
Этот парень станет дедпулом?
Аноним 29/04/16 Птн 14:33:45  178609
RRRAGE!

14619296252160.png (152Кб, 360x480)
>>178446 (OP)
> обманщика нужно наказать.
Вотета любовь.
Аноним 29/04/16 Птн 14:44:01  178633
RRRAGE!

А фемибляди причем?
Аноним 29/04/16 Птн 15:58:10  178677
RRRAGE!

>>178483
>>178466
>При этом они одновременно наносили ему неглубокие ножевые ранения.
Ага, охуенчик вообще. Шишка до небес!
Аноним 29/04/16 Птн 17:23:34  178798
RRRAGE!

>>178446 (OP)
на зеркало похоже
Аноним 29/04/16 Птн 17:28:41  178806
RRRAGE!

>>178446 (OP)
Какое изнасилование? Читайте УК, только мужчина может изнасиловать и тоько женьщину. Статья должна быть насильственные действия сексуального характера
Аноним 29/04/16 Птн 17:29:30  178810
RRRAGE!

>>178446 (OP)
> В отношении них возбуждено уголовное дело по статье «Изнасилование».
Субъектом изнасилования может быть только мужчина. Новость фэйк.
Аноним 29/04/16 Птн 17:36:18  178820
RRRAGE!

>>178806
>>178810

>>178798

Аноним 29/04/16 Птн 18:50:34  178940
RRRAGE!

>>178633
Да ни при чем, просто оп-хуй.
Аноним 29/04/16 Птн 23:58:01  179341
RRRAGE!

>>178446 (OP)
Все правильно
Аноним 30/04/16 Суб 00:05:33  179352
RRRAGE!

>>178446 (OP)
Вангую будет условка. Журнашлюхи уже подают материал, как "бедняшки просто шутили и вообще раскаиваются" Как бы подавалось, если бы двое мужиков изнасиловали бабу, думаю пояснять не надо и какой бы был приговор.
Заебал этот сраный матриархат.
Аноним 30/04/16 Суб 00:07:19  179354
RRRAGE!

14619640392530.jpg (41Кб, 640x480)
>>178446 (OP)
>В отношении них возбуждено уголовное дело по статье «Изнасилование».
Кстати, против баб по этой статье дело не может быть возбуждено. Тупые пидорашьи журнашлюхи в своем репертуаре.
Аноним 30/04/16 Суб 00:10:42  179360
RRRAGE!

И совсем особняком стоит статья 131 «Изнасилование». Приведу диспозицию первой части: «Изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей». По родовым окончаниям существительных ясно, что законодатели считают изнасилованием только насильственный половой акт с женщиной. Кстати, в СССР изнасилованием и противоположный вариант, с мужчиной-потерпевшим. И он был ближе к истине и справедливости (несмотря на разные реальные наказания для насильника и насильницы). Современные законодатели с чего-то решили, что женщина неспособна изнасиловать мужчину. Мол, нечем. Однако это чушь. Криминалистика знает множество примеров, когда женщины насиловали мужчин.

Дабы всё стало понятным, объясню, как это происходит с точки зрения физиологии. Эрекция — это спинальный рефлекс с дугой на уровне крестцовых сегментов спинного мозга. Говоря проще, чтобы возникла эрекция, мужчина даже не обязан пребывать в ясном сознании. Достаточно раздражать член, скажем, у спящего человека, и возникнет эрекция. А это есть не что иное, как наполнение члена кровью. Если после наполнения основание члена туго затянуть, чтобы кровь не оттекала, то он будет в «рабочем состоянии хоть час, хоть пять часов. Известны многочисленные случаи (некоторые даже попали в прессу), когда женщины-насильницы обездвиживали мужчину, возбуждали член, перетягивали его у основания верёвочкой или проволокой и использовали как фаллоимитатор. Это и есть изнасилование мужчины женщиной. Правда, с одним нюансом: от нарушения кровообращения наступает гангрена члена. Он попросту отгнивает. Мужчина навсегда становится инвалидом, неспособным ни обрести потомство, ни создать нормальные отношения с женщиной. В качестве аналогии представь, что у женщин после изнасилования выгнивает влагалище, и она навсегда становится бесплодной. Вот что такое изнасилование мужчины. Извиняюсь за неприятные медицинские подробности, но без них не обойтись.
Между тем законодатели не сочли это изнасилованием. Как и более банальное использование посторонних предметов в качестве орудия сексуального насилия. Как и требование от мужчины секса под угрозой физической расправы. И это только вершина айсберга. Женщине, чтобы посадить мужчину за изнасилование, достаточно переспать с ним (даже с использованием презерватива), а потом написать заявление в милицию. И дать «правильные» показания. Заставил, морально надавил. Напоил. Угрожал всем сказать, что я шлюха. И я была вынуждена согласиться. Врать можно как угодно — кто ж теперь докажет? А если ты ещё и несовершеннолетняя, то тут ты можешь усадить хоть весь город. Трогал, обнимал, целовал, говорил пошлости — даже полового акта не требуется. Главное только собственное враньё помнить и не запутаться. В полиции и в суде над такими делами особо не парятся. Обвинительный приговор — и готово. Выше раскрываемость. А вот половые преступления со стороны женщин против мужчин любого возраста, будь то хоть изнасилование или сексуальные действия с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста (в простонародье — педофилия), воспринимаются и обществом, и правоохранительными органами с большим недоверием, а потерпевшие получают град насмешек, который может преследовать мужчину всю жизнь.

Та же картина наблюдается относительно женского физического насилия над мужчинами. В нашем больном обществе эта проблема актуальна тем, что она остаётся «за кадром». О ней не принято говорить, а бытовое насилие всегда ассоциируется с женщиной-жертвой и мужчиной-преступником.

Александр Бирюков
Из книги "Ненастоящий мужчина"
Аноним 30/04/16 Суб 02:04:24  179436
RRRAGE!

>>179354
Ну 132 вместо 131, только что посмотрел, они один хрен одинаковые блять, зачем 131 вообще нужна понятия не имею.
Аноним 30/04/16 Суб 10:22:18  179615
RRRAGE!

>>179360
Годно, анон. Просветился.
Аноним 30/04/16 Суб 17:12:11  180068
RRRAGE!

>>179436
износ может быть только по отношению к женщине, а насильственные действия к мужчине
Аноним 30/04/16 Суб 20:07:34  180343
RRRAGE!

>>180068
Насильственные действия могут быть по отношению как к женщине, так и к мужчине. Я о том что 132 (насильственные действия) полностью копирует 131 (изнасилование), как в формулировках, так и в мере пресечения, получается две одинаковые статьи, единственное отличие в том что одна из них не может применяться к женщинам. Так какой в этом смысл? Почему не оставить только 132?
Аноним 30/04/16 Суб 20:50:52  180396
RRRAGE!

>>180343
где одно и то же?!?! СНОШНИЕ и НАСИЛЬСТВЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ не одно и то же, сношаются особи мужского пола с женским и только так
Аноним 30/04/16 Суб 20:56:16  180401
RRRAGE!

>>180396
>сношаются особи мужского пола с женским и только так
> и только так
С этого момента начинаем называть писю членом,
и начинаем лечить мальчика от сифилиса.
Аноним 30/04/16 Суб 23:58:33  180614
RRRAGE!

>>180396
>где одно и то же?!?!
В УК РФ. СТАТЬИ ОДИНАКОВЫЕ, одно и то же в них написано, понимаешь? Ты блять слепой что ли?
Аноним 01/05/16 Вск 00:58:45  180653
RRRAGE!

>>178521
а он и не против

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 28 | 3 | 23
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов