[Ответить в тред] Ответить в тред

03/04/16 - Набор в модераторы 03.04 по 8.04
26/03/16 - Конкурс: Помоги гомункулу обрести семью!
15/10/15 - Набор в модераторы 15.10 по 17.10



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 47 | 6 | 27
Назад Вниз Каталог Обновить

Из ставропольского аула — на учёбу в МГИМО и работу в ООН Аноним 04/05/16 Срд 18:33:11  185190  
RRRAGE! 2

14623759914030.jpg (205Кб, 720x480)
Когда читаешь о том, что девушка из далёкого туркменского аула Шарахалсун Ставропольского края в свои двадцать с небольшим лет уже побывала во многих странах мира, увидела многих политиков, известных людей и звёзд шоу—бизнеса, поначалу отказываешься этому верить — как это возможно?
Тем не менее, это так. За плечами Айши Хачировой, студентки Московского государственного института международных отношений, работа в Секретариате Московской Международной Модели ООН, обучение в штаб-квартире ООН в городе Женеве, сопровождение арабских делегаций на выборах Президента Всемирной шахматной федерации ФИДЕ в Норвегии, практика в отделе Ближневосточного урегулирования Центрального аппарата МИД, стажировка в Иорданском университете и так далее, и так далее.

— С чего всё начиналось? — спросил корреспондент местной газеты у Айши.

— С родного аула Шарахалсун, — ответила девушка. — До девятого класса училась сразу в нескольких учебных учреждениях помимо обычной школы: в музыкальной и хореографической школах в Летней Ставке — это центр Туркменского района; заочно в Центре для одарённых детей «Поиск» на отделении английского языка — это в Ставрополе. Перечитала много книг в нашей аульской библиотеке, а потом и в районных. Пробовала сочинять стихи и сказки — их печатали в районной газете. А потом поступила в один из лучших лицеев в России, который находится в Элисте. Это позволило выйти уже на всероссийский уровень, то есть принять участие в различных конкурсах и олимпиадах для старшеклассников, которые проводили столичные вузы, в том числе МГУ им. Ломоносова, завоевать несколько медалей и других наград. В это же время я получила и свою первую премию — главы Республики Калмыкия.

— А как попала на учёбу в Москву?

— Ещё до поступления в лицей, — рассказала Айша, — я поняла, что хочу учиться в столице. И что я человек со здоровыми амбициями. Как победитель олимпиад, могла поступать в некоторые столичные вузы без экзаменов. Но более других привлекал Институт международных отношений — один из самых закрытых и элитарных у нас в стране. Там никаких льгот у меня не было. Но я рискнула — очень хотелось посмотреть на своих сверстников, сравнить свои силы и знания. Вступительный экзамен сдала, поступила на бюджет, учусь всё время на отлично. Моя специализация — арабский регион на факультете международных отношений.

Отсюда: http://stavropolskiy.com/content/stati/iz-stavropolskogo-aula-na-uchebu-v-mgimo-i-rabotu-v-oon~37481
Аноним 04/05/16 Срд 18:39:03  185198
RRRAGE!

Ахах, русня сосать.
Аноним 04/05/16 Срд 18:43:53  185208
RRRAGE!

И это на фоне постоянных тредов, где двачер ноет, что ему ичиться невмоготу, что его выпирают из говновуза и куда податься битарду.
Аноним 04/05/16 Срд 18:44:40  185211
RRRAGE!

ЕГЭ на стоточку. Так то.
Аноним 04/05/16 Срд 18:51:16  185220
RRRAGE!

>>185190 (OP)
Учился в том лицее в Элисте (ЦООД РК Элистинский лицей), а щас я обычный сыч.
Аноним 04/05/16 Срд 18:58:22  185222
RRRAGE!

Достойно, весьма достойно.
Аноним 04/05/16 Срд 18:59:46  185225
RRRAGE!

Похуй, круче Перельмана все равно никого нет.
Аноним 04/05/16 Срд 19:00:47  185226
RRRAGE!

>>185190 (OP)
>До девятого класса училась сразу в нескольких учебных учреждениях помимо обычной школы
>стихи и сказки — их печатали в районной газете
>поступила в один из лучших лицеев в России
>победитель олимпиад
>премию — главы Республики Калмыкия
Вы серьезно, блять? Забитое бревно, у которой в мыслях только УСПЕХ™ и СЧАСТЬЕ®. Ебал я рот такую жизнь, лучше посычую. Сопровождение делегаций? Ты меняешь 20 лет своей жизни просто затем, чтобы быть разъездным клерком мирового масштаба?

Могу рассказать минимум две истории про обычных парней, которым премия главы республики не светила просто потому, что они родились в Москве; поступили в хуй какие средние вузы, пинали там хуи, а потом через военку один в ГРУ другой в СВР, оперативники оба, тоже разъезжают, на что-то влияние имеют, мутят свои темы за рубежом, обустраивают будущую жизнь.

Провинциальная селедкой и останется провинциальной селедкой. Она что, вакцину от смерти изобрела? Нет, без шуток, что полезного-то она сделала, из-за чего шум? Зависть, скажете? Как бы не так. Я выше уже сказал, почему я не завидую. Меня вымораживает это общественное мнение, которое думает, что может диктовать, "как надо жить".
Аноним 04/05/16 Срд 19:01:59  185229
RRRAGE!

14623777196580.webm webm file (7127Кб, 480x240, 00:00:42)
>>185190 (OP)
>За плечами Айши Хачировой
Аноним 04/05/16 Срд 19:05:26  185230
RRRAGE! 2

>>185190 (OP)
>Гуманитарная парша где решают связи и умение лизать жопу на 100%
>подразумевая что она чем-то отличается от тысяч таких же селёдок пробившихся куда-то своей пиздой и милым ебалом
в голос, забери эту хуйню назад в парашу.
Аноним 04/05/16 Срд 19:07:35  185231
RRRAGE!

>>185226
Кому-то НЕПРИЯТНО. А по факту, она просто ловит от этого кайф. Кто-то от Доты, а кто-то от знаний, влияния и бабла.
Аноним 04/05/16 Срд 19:07:55  185232
RRRAGE!

>>185225
Перельман сорт оф поехавший от матана братишка. Когда ты видишь все вокруг в "цифрах", амбиций кроме банки кефира нет.
Аноним 04/05/16 Срд 19:08:57  185234
RRRAGE!

>>185230
Технообслуга не может даже в это
Аноним 04/05/16 Срд 19:09:37  185236
RRRAGE!

>>185234
К чему ты это высрал?
Аноним 04/05/16 Срд 19:10:20  185238
RRRAGE!

>>185236
Что б твоим говном меньше воняло
Аноним 04/05/16 Срд 19:10:52  185239
RRRAGE!

>>185238
Какое моё говно, поехавший, насрал то ты.
Аноним 04/05/16 Срд 19:11:45  185241
RRRAGE!

>>185239
--->
>>185230

Нет ты
Аноним 04/05/16 Срд 19:12:55  185243
RRRAGE!

14623783758710.jpg (3Кб, 247x250)
>>185241
Аноним 04/05/16 Срд 19:13:16  185244
RRRAGE!

Был у меня знакомый бурят, учились вместе в МГУ. Так он говорил - если получу диплом, буду работать в администрации президента (бурятского). Т.е., для бабая, осилившего 5 курсов априори есть местечко.

Но у него не вышло, на 3-м курсе сел за убийство, зарезал другого бурята. Так он и не пришел к успеху
Аноним 04/05/16 Срд 19:14:51  185246
RRRAGE!

>>185244
Буряты вообще умные ребята, у меня тоже одноклассник бурят химфак МГУ закончил.
Аноним 04/05/16 Срд 19:14:56  185247
RRRAGE!

>>185231
Я тебе расскажу, какой она ловит кайф. Когда-нибудь разъезжал 80% рабочего времени? Ах да, ты же завсегдатай АИБ, прости, забыл. Так вот, в командировке там тебе ну максимум денек представится погулять, там, достопримечательности осмотреть. Остальное время, это минимум неделя, ты будешь дрочить тексты и сопровождать сопровождаемого. Всегда должна быть на связи, на виду. Что тут кайфового-то? Если она трудоголик в том смысле, который вкладывает в это слово психиатрия, то вопросов нет. А если человек из плоти и крови, то там кайфового реально мало. Алсо, хз за ООН и прочие, но у нас во внешнеполитические институты на восточные направления берут как раз-таки одаренных, ибо блатные занимают нормальные места вроде европ и амурик. Кому охота на чуркобесов глазеть 80% рабочего времени? Ты сельдь, ты прилетаешь в страну, где у сельди прав нет. В чем кайф-то, ты объясни? Знания? Единственное, что она может знать, это язык. Она не научится ничему из области международки, потому что на нее смотрят как на клерка и задачи дают соответствующие. Погляди на ключевые позиции в политике, их занимают преимущественно мужчины. Это не сексизм, это объективная реальность, потому что мужчины меньше подвержены эмоциям, более склонны к логике и диалогу.

Как я уже сказал выше, мне неприятно только от способа подачи этой "новости", вот и все. Девочка вызывает у меня только жалость.
Аноним 04/05/16 Срд 19:15:23  185248
RRRAGE!

>>185243
С облегчением
Аноним 04/05/16 Срд 19:16:47  185250
RRRAGE!

>>185247
Ну и нахуя она это делает, по твоему? На-ху-я?
Аноним 04/05/16 Срд 19:17:23  185252
RRRAGE!

>>185190 (OP)
ОНА УСПЕШНА! ЗАВИДУЙТЕ!
Аноним 04/05/16 Срд 19:17:53  185253
RRRAGE!

>>185250
ИЗ-ЗА УСПЕХА! УСПЕХ!
Аноним 04/05/16 Срд 19:18:38  185254
RRRAGE!

>>185253
Если от него нет удовольствия, то какой это успех?
Аноним 04/05/16 Срд 19:19:28  185257
RRRAGE!

>>185254
Тебя это ебать не должно.
Аноним 04/05/16 Срд 19:20:21  185261
RRRAGE!

>>185257
Почему?
Аноним 04/05/16 Срд 19:20:32  185262
RRRAGE!

>>185254
Чтобы маме не было стыдно за дочь! Вот придут к ее родителям соседи водку глушить, а мамка скажет: "Смотри какая у меня дочь! ОНА УСПЕШНА БЛЯДЬ! УСПЕХ НАХУЙ!"
Аноним 04/05/16 Срд 19:20:48  185263
RRRAGE!

>>185261
Я русский.
Аноним 04/05/16 Срд 19:22:18  185268
RRRAGE!

>>185250
По инерции. Вот веришь-нет, есть такие дети, и это преимущественно девочки, потому что они априори склонны к покорности и обучению, редко поступают по-своему. Так вот, есть такие дети, их натаскивают туда-сюда, музыкальные-хуекальные там школы, домой приходит только чтоб поспать. В мухосранях типа этой ее Калмыкии ну наверное каждый пятый московский школьник сможет выделиться, если не будет лениться. А она там такая ОДНА, и она СВОЯ, а поскольку у президента республики особо важных дел нет и новости там из разряда "Юля Якубеня уронила вареную сосиску на пол", то он просто из меценатских побуждений (и сопутственно для пиара региона) продвигает одаренную девчонку, которая по сути ничем не лучше самородков уровня двух дсов.

А почему она это делает? Потому что не может уже иначе. Я пока пизды пару раз не получил за то, что таким умником был, на коллектив внимания не обращал. Потом понял, что соцсвязи, нормальное человеческое общение, коллективные усилия стоят куда большего, чем все знания мира. А у нее это уже паттерн сложившийся в психике, она не знает как вести себя чисто интуитивно. Параллельно - культурные особенности, негоже дочери степей разочаровывать родителей и вождя, вложивших в нее столько усилий и, не исключено, средств.
Аноним 04/05/16 Срд 19:25:49  185272
RRRAGE!

>>185190 (OP)
насасала
Аноним 04/05/16 Срд 19:26:00  185273
RRRAGE!

>>185252

Успех и батя.
Российский заочный конкурс "Юность, наука, культура" 2010-2011 учебного года
Участник: Хачирова Айша Бекмуратовна
Работа: Мои истоки. Моя родословная
Истоки: Хачиров Бекмурат Ханафиевич, глава КФХ. Т.е. вполне себе местный бай.
Аноним 04/05/16 Срд 19:34:46  185285
RRRAGE!

14623796865450.png (220Кб, 736x736)
>КОКОКО ВЛАСТЬ И ДЕНЬГИ УВАЖЕНИЕ И СТРАХ МЕЖДУНАРОДНАЯ КОРПОРАЦИЯ МАКДОНАЛЬДС МИЛЛИАРДЫ СОТРУДНИКОВ ВО ВСЕХ СТРАНАХ МИРА ПОЧУВСТВУЙ СЕБЯ ЧАСТЬЮ СИЛЫ КОТОРАЯ ПРАВИТ МИРОМ
Аноним 04/05/16 Срд 21:15:45  185386
RRRAGE!

>>185190 (OP)
А чё такой бугурт от селёдки? Селёдку как правило тащит папа и реально куда-то пробиться своей пиздой она не может -- она может только удачно выйти замуж. Пробиться своей жопой может именно кун, на примере детдомовца Ляшко это ясно видно.
Аноним 04/05/16 Срд 22:35:53  185469
RRRAGE!

>>185211
>
поступаю по олимпиаде БВИ, сосать
Аноним 04/05/16 Срд 23:15:00  185517
RRRAGE!

>>185198
Тебе сасать, тебе.
Аноним 04/05/16 Срд 23:43:33  185534
RRRAGE!

>>185190 (OP)
>у нас в стране
Не у вас, а у нас, чурка.
Аноним 05/05/16 Чтв 00:39:11  185575
RRRAGE!

>Моя специализация — арабский регион
НАХУЙ
Аноним 05/05/16 Чтв 01:27:05  185598
RRRAGE!

>>185190 (OP)
Есть знакомая нацменша с похожей историей, тоже по молодости вся такая в разъездах, фоточки с Лавровым, а сейчас обычная скучная провинциальная (!) пузяшка. В общем, у кого-то в Кремле фетиш на среднеазиаток. Скоро и ее заменят, наверное
Аноним 05/05/16 Чтв 04:27:22  185650
RRRAGE!

14624116423360.jpg (50Кб, 453x463)
>>185386
Бугурт наверное от того, что она не признает тот факт , что
>тащит папа
>и реально куда-то пробиться своей пиздой она не может

Такая тип "я всё сама, всё смогла, - прост норм зубрила школьную программку, и была прилежной девачкой ))".
Самое хуевое, когда человек не имеет критического мышления даже по отношению к самому себе.
Ну а вообще наши тут высеры ничего не изменят, и ей глубоко поебать кто и что думает, она живет полноценной успешной жизнью, ей норм. Ну и всё. Аут.
/thread
Аноним 05/05/16 Чтв 09:19:40  185788
RRRAGE!

>>185268
>коллективные усилия стоят куда большего, чем все знания мира.
Это не правда. Если бы я знал, как и когда поступят со мной люди из-за своих алчных и глупых побуждений я очень многих проблем мог бы избежать. Впрочем, теперь я знаю.
мимо обворованный жадными родственниками
Аноним 05/05/16 Чтв 09:24:16  185792
RRRAGE!

>>185232
Перельман сорт оф гений. Для которого внешние и чувственные удовольствия являются удовольствиями низшего порядка. Таким людям как он, для полного счастья нужено здоровье и досуг, всё остальное вторично.
Хотя сомневаюсь, что ты поймёшь, это как быдлу объяснять, что тебе неинтересен футбол и шашлыки, он только удивлённо будет хлопать глазами.
Аноним 05/05/16 Чтв 13:08:10  186178
RRRAGE!

>>185792
>что тебе неинтересен футбол и шашлыки
Ну я хз, шашлычки же норм похряпать
Аноним 05/05/16 Чтв 13:14:10  186195
RRRAGE! 3

14624432507980.jpg (34Кб, 450x360)
Что вы бугуртите-то? Красивые тяночки - это один из ценных возобновляемых ресурсов, как ценные породы дерева или меха, украшения. Они всем нужны. Их можно возить туда-сюда, сажать всюду перед камерой, фоткаться с ней, одевать её в красивые платья. А если тяночка ещё и не омежка, у неё красивый голос, глазки блестят, она умеет читать и писать, может запоминать текст и воспроизводить его - так это уже ценный кадр со множеством свойств. А уж если она ещё и беседу может поддерживать, или, упаси боже, выступать с речами - так это уже алмаз, самородок, любая pr структура оторвёт её с руками.

Не понимаю, о чём нить.
Аноним 05/05/16 Чтв 17:34:23  187211
RRRAGE!

>>186195
Это эта поклонская или как там ее?
Аноним 05/05/16 Чтв 19:16:38  187454
RRRAGE!

>>187211

не это мамка твоя

ебал её вчера