[Ответить в тред] Ответить в тред

03/04/16 - Набор в модераторы 03.04 по 8.04
26/03/16 - Конкурс: Помоги гомункулу обрести семью!
15/10/15 - Набор в модераторы 15.10 по 17.10



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 31 | 10 | 21
Назад Вниз Каталог Обновить

Зрада. Швитые - агенты кремля Аноним 08/05/16 Вск 11:38:52  191024  
RRRAGE! 3

14626967327140.png (29Кб, 634x325)
14626967327141.jpg (127Кб, 530x354)
14626967327152.jpg (50Кб, 520x310)
Над Нью-Йорком пролетел самолёт с 30-метровой георгиевской лентой. В крупнейшем городе США провели акцию «Бессмертный полк». В ней участвовали более 500 человек, в том числе потомки советских солдат и американских ветеранов Второй мировой войны. С портретами воевавших предков люди прошли по набережной реки Гудзон к мемориалу погибших во Второй мировой. Под музыку военных лет в небо выпустили сотни белых воздушных шаров.

http://rusnovosti.ru/posts/418414
Аноним 08/05/16 Вск 11:57:48  191050
RRRAGE!

Братья игнорируют тред.
Аноним 08/05/16 Вск 12:02:56  191062
RRRAGE!

>>191050
>небратья
Пофиксил
Аноним 08/05/16 Вск 12:12:51  191072
RRRAGE!

>>191024 (OP)
ЗА ЩООООО
Аноним 08/05/16 Вск 12:17:10  191077
RRRAGE! 1

14626990309180.jpg (31Кб, 400x400)
>>191024 (OP)
Ахуеть, реально пустой тред. Как же свинохлам НЕПРИЯТНО то...
Аноним 08/05/16 Вск 12:18:06  191080
RRRAGE!

Свинохохлособаки как обычно соснули итт
Аноним 08/05/16 Вск 12:19:10  191083
RRRAGE!

>>191024 (OP)
ВСЁТИ!! ЭТО ВСЕ АГЕНТЫ КРЕМЛЯ ПОДСТРОИЛИ! ВСЮДУ АГЕНТЫ КРЕМЛЯ!
Аноним 08/05/16 Вск 12:30:36  191099
RRRAGE!

Пидораходиаспора с брайтон-бич беснуется.
Аноним 08/05/16 Вск 12:52:04  191131
RRRAGE!

>>191099
100%
Аноним 08/05/16 Вск 12:52:48  191132
RRRAGE!

>>191099
Особенно самолет с огромной лентой, да?
Аноним 08/05/16 Вск 13:00:34  191144
RRRAGE!

Очевидный фэйк очевиден. Пидорахам ссы в глаза, им все - божья роса.
Аноним 08/05/16 Вск 13:01:16  191148
RRRAGE!

>>191132
А кто по-твоему его нанял - лично Обама? Либо диаспора, либо какие-то российские организации, причём скорее всего второе.
Аноним 08/05/16 Вск 13:06:40  191157
RRRAGE!

>>191077
Какая новость - такой и тред. На весь Нью-Йорк 500 ватанов - это ничто, это даже не капля в море и не пук в лужу.
Хотя конечно печально, что на на святой земле благословенной Америки пидорахи вообще есть.
Аноним 08/05/16 Вск 13:26:19  191194
RRRAGE!

>>191144
ВРЁТИ ЦЭ ФЭЙК РАСПЯТЫЙ МАЛЬЧИК
Аноним 08/05/16 Вск 13:38:43  191210
RRRAGE! 1

14627039231650.jpg (70Кб, 604x473)
>>191144
Аноним 08/05/16 Вск 13:39:24  191211
RRRAGE!

14627039647760.jpg (17Кб, 219x152)
>>191157
Аноним 08/05/16 Вск 13:58:19  191235
RRRAGE!

>>191077
а может всем просто похуй
Аноним 08/05/16 Вск 14:00:56  191238
RRRAGE! 1

>>191024 (OP)
>14626967327152.jpg
Петухи с брайтон-бич решили помахать колорадкой?
Всем ведь известно, что фашизм победила Америка, мне интересно будет посмотреть, как вату будут унижать реднеки.
Аноним 08/05/16 Вск 14:26:23  191273
RRRAGE!

14627067835510.png (237Кб, 604x442)
>>191157
>>191235
>>191238
Аноним 08/05/16 Вск 14:57:15  191306
RRRAGE!

14627086351660.jpg (139Кб, 704x681)
>>191157
На весь Нью-Йорк 500 ватанов...
@
...и ни одного циничнього бандери

Аноним 08/05/16 Вск 15:09:25  191331
RRRAGE!

>>191238
>фашизм победила Америка
не, помогла это сделать, а уничтожала ниппондзинов
Аноним 08/05/16 Вск 15:24:19  191341
RRRAGE!

>>191306
Потому что циничные бандеры обитают только в страшилках пидорахенов.
Аноним 08/05/16 Вск 15:33:49  191347
RRRAGE!

14627108292940.png (187Кб, 409x409)
>>191024 (OP)
>500 - 600 тысяч - численность русских мигрантов в Нью-Йорке
>500 пришло на священную акцию.
>999 русских из 1000 забили на акцию
>Зрада
Аноним 08/05/16 Вск 15:35:23  191351
RRRAGE!

14627109236670.jpg (146Кб, 800x579)
>>191024 (OP)
15р * 500

> американских ветеранов

диды Рядовых Раенов спасали!

Если уж махать флагами, то подальше от Гулага РФ
Аноним 08/05/16 Вск 15:35:56  191352
RRRAGE!

>>191024 (OP)

Когда я был маленький, меня воспитывали насчет того, чтобы уважать ветеранов..
При этом говорили слова, которые оказались неправдой. Я бы уважал ветеранов, если бы они помогли мне тогда разобраться в том, что происходит в моей стране. Но ветераны не помогли. Струсили. Поэтому сейчас, с таким запозданием, я говорю:
Позор советским ветеранам!

Уважение к ветеранам воспитывали начиная с детского сада. В вузе и школе зудели. Ветераны имелось в виду "советские", ибо, как и газет, других не было. Я чувствовал себя дискомфортно: все нормальные ребята полны уважения к ветеранам и гордости за них, а я - нет. Потом оказалось, что славу ветеранам пели под таким лживым и тошнотвотворным соусом, что пропаганда, которой нас закармливали, как бы потактичнее выразиться, просится наружу:
Позор советским ветеранам!

Когда создавалось КГБ, ветераны считали, что оно создается для борьбы с врагами, и не хотели видеть, что кагебисты оправдывают свои преступления тем, что без этого существование их профессии невозможно. Так же свою деятельность оправдывают "воры в законе". Правительство СССР само признавало, что воры в законе для них "социально близкие". Ветераны видели это, но делали вид, будто эти их не касается.
Позор советским ветеранам!

Когда начинали организованно грабить крестьянство как класс, советские ветераны не только не нашли возможности противостоять этой жестокости, но и даже не убежали из страны, пока это было еще возможно, чтобы не быть соучастниками этого преступления. (Коррекция от 15 январа 2010 года: Что значит "начинали"? Кто "начинал"? - Да это же сами советские ветераны и грабили!)
Позор советским ветеранам!

Советские ветераны, как бы они не верили в советские идеалы, видели, что власть взяла мафия без каких бы то ни было принципов, что раз за разом всевластного начальника КГБ декларируют преступником и уничтожают, и продолжали трусливо повторять, что именно на этот раз начальник "хороший".
Позор советским ветеранам!

Когда сообщили, что Маяковский застрелился, советские ветераны делали вид, что они верят в это, и они не интересовались, например, откуда и почему у прогрессивного поэта, проживающего в прогрессивной стране, оказался пистолет. Они только кричали, что страна благополучная и прогрессивная, не веря в это.
Позор советским ветеранам!

В начале Второй Мировой войны Советским ветеранам говорили, что Англия и Франция напали на Германию, и что Суоми напала на СССР. Советские ветераны делали вид, что они верят этому вранью, ибо нормальный человек не может поверить, что цивилизованная страна напала на соседа, превышающего ее на порядки величны по многим параметрам.
Позор советским ветеранам!

Советские ветераны пели "если завтра война..", утверждая, что страна готова к войне в случае нападения любого врага, а потом, когда оказалось, что не готова, не заподоздили высшее командовение в саботаже, а покорно шли на смерть, и принуждали к тому же своих сограждан.
Позор советским ветеранам!

Когда сограждане, возвращавшиеся в СССР, попадали в концентрационные лагеря, советские ветераны никак не противились этому, и продолжали праздновать победу. Советские ветераны не видели, не читали, не слушали и не хотели видеть, читать и слушать о том, что концентрационные лагеря продумал Ленин. Они гундели про то, что концентрационные лагеря - порождение фашизма, и заставляли детей повторять это.
Позор советским ветеранам!

Когда Хрущев признал преступления сталинизма, советские ветераны не задались вопросом о том, почему сталинские палачи не заняли место своих жертв в лагерях, а сохранили свои привилегии.
Позор советским ветеранам!

Когда советские писатели исключали Бориса Пастернака из своего союза, советские ветераны ругали произведения опальных писателей. Советские ветераны видели, что критики ругают авторов, не читая их произведения, и не вступались за авторов.
Позор советским ветеранам!

Когда советские танки оккупировали Чехословакию, многие советские ветераны видели репрессии сограждан, осудивших вторжение, и не вступились за своих сограждан. Струсили советские ветераны.
Позор советским ветеранам!

Когда советские войска вторглись в Афганистан, атаковали резиденцию главы правительства и убили его, советские ветераны продолжали называть агрессию "помощью" и не вступились за тех, кто осуждал такую "помощь". Как всегда, струсили советские ветераны.
Позор советским ветеранам!

Когда СССР развалился, многие кагебисты, партийные работники и другие советские ветераны сохранили и приумножили свои богатства. Они продолжают превращать Родину в сырьевой придаток цивилизованных стран. При этом они препятствуют распространению правдивой информации, и возвеличивают таких убийц как Ленин и Сталин.
Позор советским ветеранам!

Когда стало ясно, что в России нет институтов, которые могли бы эффективно расследовать политические убийства, советские ветераны продолжают твердить о заслугах 70-летней давности. Они забыли, что 70 лет назад советские коммунисты к кагебисты были лучшими друзьями германских фашистов; а теперь восхищаются раскрашенным Штирлицем, боровшимся против бандитов во главе чужой страны, вместо того, чтобы подумать о том, что можно сделать со шпаной во главе собственной страны.
Позор советским ветеранам!

Стыд и позор лживым и трусливым советским ветеранам. Позор их детям и внукам, кровь и дерьмо на их роду. Не надо их уничтожать за преступления их предков; но надо указывать на мерзкие деяния этих предков каждый раз, когда такие потомки пытаются гордиться своим "благородным" происхождением.
Позор советским ветеранам!

Я бы не стал так ворошить прошлое, но я узнал, что советские ветераны сумели восстановить хвалебную строчку из оды Сталину на станции метро, восстанавливают памятники Ленину, считают название "Советская Шашлычная" оскорблением [а1] и наезжают на ее владельцев: Пора прекратить лицемерные причитания о чувствах ветеранов, которых оскорбляют нападки на советскую власть. Зло должно быть наказуемо. Его служители - тоже. Презрение потомков - самое малое из того, что заслужили строители и защитники советского режима [а2].
Я вижу орды шпаны в интернете, которые выражаются столь же грубо, как и бывший президент РФ. Эта шпана прославляет советских ветеранов. В качестве противовеса я пишу:
Стыд и позор советским ветеранам!
Аноним 08/05/16 Вск 15:55:38  191365
RRRAGE!

>>191024 (OP)
>в том числе потомки советских солдат
ОРНУЛ
> американских ветеранов Второй мировой войны
лол. с трудом верится.
Аноним 08/05/16 Вск 15:57:26  191367
RRRAGE!

14627122463810.jpg (93Кб, 1280x632)
>>191210
а русня в креатив не может, может только пиздить.
Аноним 08/05/16 Вск 15:58:39  191368
RRRAGE!

>>191306
НЕНАВИДИМ США, ЛЮБИМ РАССИЮ
@
НА РОДИНУ НЕ ХОЧЕМ.
Аноним 08/05/16 Вск 16:03:42  191374
RRRAGE!

14627126229950.jpg (113Кб, 960x684)
>>191341
>>191368

Холопцi, у вас тефлон пригорает.
Аноним 08/05/16 Вск 16:15:27  191388
RRRAGE!

>>191368
Таких надо в какой-нибудь Урюпинск департировать
Аноним 08/05/16 Вск 17:19:12  191461
RRRAGE!

>>191024 (OP)
Подозреваю, что у хохлов от такого могло пригореть, они всё это скопируют раз целые европейцы и американцы сделали, значит можно, как было с шествиями про застреленных карикатуристов и Волновахой и сделают подобную же хуйню в день когда у них там вспоминают постреляных придурков в дуршлагах. Только с ленточками дауна и фотографиями "Небесной сотни", а может ещё и бандеровцев всяких пронесут.
Аноним 08/05/16 Вск 17:58:32  191494
RRRAGE!

>>191024 (OP)
Це перемога или зрада?

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 31 | 10 | 21
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов