[Ответить в тред] Ответить в тред

03/04/16 - Набор в модераторы 03.04 по 8.04
26/03/16 - Конкурс: Помоги гомункулу обрести семью!
15/10/15 - Набор в модераторы 15.10 по 17.10



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 23 | 5 | 17
Назад Вниз Каталог Обновить

Пьяная пассажирка устроила драку из-за места на борту Air Satana. Видео Аноним 10/05/16 Втр 18:52:51  193668  
RRRAGE! 1

Самолет поднялся в воздух с 45-минутным опозданием, причем девушка осталась на земле.

Более чем на 45 минут был отложен вылет самолета авиакомпании Air Astana из Алма-Аты в Куала-Лумпур из-за дебоша на борту, учиненного 22-летней пассажиркой, сообщает сайт Informburo.kz. Телеканал "360" публикует сделанную очевидцем запись.

Инцидент произошел около 00:55 в минувшее воскресенье, 8 мая, в аэропорту вылета, во время посадки на рейс. Как можно судить по представленным кадрам, причиной конфликта стали посадочные места, вернее, то обстоятельство, что мужчина отказал требованиям настойчивой гражданки Киргизии уступить и пересесть.

Оскорбления и угрозы должного эффекта не возымели - неугодный пассажир не сдвинулся ни на сантиметр. Тогда в ход пошла грубая сила, причем действовала девушка по преимуществу ногами, не обращая внимания на собравшихся стюардесс и осуждающие возгласы очевидцев. Согнав мужчину с "насиженного" места, самой занять его ей не удалось - прибывшие полицейские доставили дебоширку в отделение.

Самолет поднялся в воздух с 45-минутным опозданием, причем девушка осталась на земле - в этот момент стражи порядка составляли на нее административные протоколы за нарушение правил поведения и распитие алкогольных напитков в общественных местах.

http://www.360tv.ru/news/pyanaya-passazhirka-ustroila-draku-iz-za-mesta-na-bortu-air-astana-video-56495/
Аноним 10/05/16 Втр 18:54:30  193673
RRRAGE! 1

Обрусевшая видать.
Аноним 10/05/16 Втр 18:57:05  193676
RRRAGE!

14628958260300.jpg (84Кб, 600x869)
>>193668 (OP)
>Пьяная пассажирка устроила драку
>на борту Air Satana
Аноним 10/05/16 Втр 18:58:26  193678
RRRAGE!

14628959061270.jpg (12Кб, 249x203)
Аноним 10/05/16 Втр 19:12:41  193703
RRRAGE!

14628967615110.jpg (7Кб, 180x180)
Какой-то уёбок сел не на своё место, отказался уступить, чем довёл героиню новости до истерики. Казахстан, сука, такой Казахстан.
Аноним 10/05/16 Втр 19:38:30  193739
RRRAGE!

>>193673
обказахстаченная-кумысяченная
обхахляченная-хорилкосаломаченная
обамерикаченная-ковбойчаченая-вискиобписяченая
обнемечиная-пивозаливеченная
Аноним 10/05/16 Втр 19:39:45  193742
RRRAGE!

>>193739
обрусевшая-обквасешная
Аноним 10/05/16 Втр 19:59:57  193757
RRRAGE!

>>193703
Надо было обратиться к проводникам.
Аноним 10/05/16 Втр 20:05:25  193765
RRRAGE!

Аир Сатана даст всем пасасать11!
Аноним 10/05/16 Втр 20:48:02  193810
RRRAGE!

14629024820830.gif (1342Кб, 202x360)
>>193668 (OP)
надо было взлететь, доложить о нештатной ситуации, развернуться и тут же сесть в том же аэропорту. А потом этой алкашне штрафы в пару килобаксов, чтобы она следующее пару лет вместо покупки еды штраф гасила.

Поссал на всех буйный под градусом, прям животные какие-то. Пить надо уметь, додики ебаные, а если не умеешь, то уметь тихо отрубаться с бессознательным отторжением горячительного и закуски прям в подушку.
Аноним 10/05/16 Втр 20:56:29  193820
RRRAGE!

>>193668 (OP)
Киргизкие мамбетки, хули от них ожидать?
Аноним 10/05/16 Втр 21:20:40  193847
RRRAGE!

>>193668 (OP)
Сдеаноньте чебуречку, хули вы как маленькие
Аноним 10/05/16 Втр 23:01:49  193964
RRRAGE!

>>193810
>Поссал на всех буйный под градусом, прям животные какие-то. Пить надо уметь, додики ебаные, а если не умеешь, то уметь тихо отрубаться с бессознательным отторжением горячительного и закуски прям в подушку.
Джвачую. Сам иду спать когда нажрусь.
>>193703
Интересно, где ты увидел, что мужык не на своё место сел? Там написано лишь что отказался уступить.
Аноним 10/05/16 Втр 23:23:07  193980
RRRAGE! 1

>>193676
Пиздуй в пикабу
Аноним 10/05/16 Втр 23:28:33  193984
RRRAGE!

>>193668 (OP)
Монголоидам всяким киргизам, казахам и прочим мамбетам нельзя пить алкоголь, т.к они плохо его усваивают и поэтому ведут себя неадекватно. ( для сравнения возмите неатесанного хача и умножьте на 10 получится бухой мамбет, а хач умноженый на 20 это получится тупоголовый и ебнутый на голову бухой тувинец с ножом ибо без ножа не ничего не могут)
Аноним 11/05/16 Срд 01:24:12  194082
RRRAGE!

>>193984
пьяного хача?
Аноним 11/05/16 Срд 02:30:35  194123
RRRAGE!

?
Аноним 11/05/16 Срд 02:45:33  194130
RRRAGE!

14629239338290.jpg (334Кб, 1024x789)
>>193678
Зачем ты хочешь блеять?
Аноним 11/05/16 Срд 02:46:57  194132
RRRAGE!

>>193703
Уёбок здесь только ты. Мужик сидел на своём месте как раз, а вот обожратая сука почему-то думала, что это её место.
Аноним 11/05/16 Срд 04:17:47  194158
RRRAGE!

>>193703
такое случается везде, при чем тут Казахстан.

Пример №1.
В египте ле маман ззахотела сгонять в Иерусалим, я купил три путевке, себе, ей и сестре. В трансферном автобусе они сели вместе, я сел позади, со мной селя тня или парень я не помню уже. Парень попросил уступить место для него. я отказал. Он начал чот пиздеть, "я же прошу". ЯНа что я ответил, и чо, если ты просишь, просьбы должны выполняться в обязательном порядке? Потом пошло чот за пацана, пацанские понятия, мол это его жена, я сказал что мне похуй кто она ему. Кароч он пиздел еще пол часа, пока его баба его не успокоила. Я аж ахуел. Он наверное думал, что его просьба. это неебическое унижение для него, а уж если на просьбу ответили отказом, то эт совсем пиздец. А я ахуевал от его системы мышления.

2. Любой пример когда ты едешь в поезде у тебя нижняя полка и в купе заходит баба, с ребенком или просто баба. Почти 100% таких баба желают положить свою кровиночку на нижнюю полку, мотивируя это заботой о пиздюке, но на самом то деле, тебе приходится все время сидеть на верхней полке. жаться как усыновленному ублюдку при приме пище и так далее, неудобно. Так вот. эти пиздоноски очень агрессивно реагируют на отказ в их просьбе.
Благо редко езжу поездами.

3. Пьяное быдло.

Обычно просто некомфортно находиться в их компании, бухать не люблю само собой, с незнакомыми дегенератами в поездах. прошла та романтика.

Ехал из нижнего
Аноним 11/05/16 Срд 04:23:48  194161
RRRAGE!

А ваще забавно видеть таких людей. кто сознательно садится не на свое место или хочет сесть не на свое место, как эта баба.
Я как то не думаю в таком русле. У меня есть билет, с определенным местом, я иду и сажусь на него. Пару раз в студенчестве только садился на свободные места норм, но дискомфорт с пересаживанием мне не понравился.
Так вот. в самолете часто садятся не на свое место, а я аж кончаю радугой, когда очередной/ая начинают выебываться, обычно это бабы - легкая жертва, ибо начинает сразу истерить, видимо, когда ЯЖЕЖЕНЩИНА дает трещину, когнитивнфй диссонанс задевает сраку. Сначала идет отрицание, потом торг и так далее. самый кайф в принятии. Вам что жалко, вы чт отакой принципиальный? "Блядь. да это мое место, написанное в посадочном талоне, я не хочу думать о какихто других вещах, о другом месте, у меня написано место 12 Б и я хочу сесть на него, вот мой талон, а вы идите нахуй". баттхерт телок сладок как нектар.
Аноним 11/05/16 Срд 04:31:16  194164
RRRAGE!

>>194161
сук так расписал, что аж самому захотелось
Аноним 11/05/16 Срд 04:41:24  194166
RRRAGE!

>>194165
не фЕтиш, а фетИш.

Безграмотное быдло
Аноним 11/05/16 Срд 09:01:00  194320
RRRAGE!

>>194161
>>194158
Бля жалко у меня не получится так. Я просто омеган вежливый если тянка начнет просит, я сразу уступлю. Блять почему я такой слабохарактерный

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 23 | 5 | 17
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов