[Ответить в тред] Ответить в тред

03/04/16 - Набор в модераторы 03.04 по 8.04
26/03/16 - Конкурс: Помоги гомункулу обрести семью!
15/10/15 - Набор в модераторы 15.10 по 17.10



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 22 | 5 | 16
Назад Вниз Каталог Обновить

Геймер с Украины сжег пенсионерку за отказ дать 15 рублей Аноним 10/05/16 Втр 22:51:08  193956  
RRRAGE!

14629098680950.jpg (70Кб, 720x480)
Следователи Лужского района Ленинградской области выясняют обстоятельства поджога дома пенсионерки, которая при пожаре получила критические травмы. По предварительным данным, 7 мая престарелую женщину пытался убить безработный иностранец, требовавший у нее 15 рублей на покупку алкоголя.

Пострадавшую 77-летнюю жительницу дома N13 деревни Городец Тамару Капитонову отправили в реанимацию лужской ЦРБ в критическом состоянии. Затем ее перевели в ожоговый центр в Токсово. У пенсионерки диагностированы ожоги 80 процентов поверхности тела и органов дыхания, сообщает 47news. Оптимистических прогнозов врачи не дают.

В расправе над пенсионеркой подозревается 28-летний безработный выходец из Западной Украины Михайло Б. Предположительно, мотивом поджога было то, что пожилая селянка отказалась дать приезжему 15 рублей на выпивку, пишет LifeNews78.

Решив отомстить пенсионерке, Михайло обложил ее дом соломой и поджег, рассказал источник в полиции.

Возгорание заметили соседи. До прибытия пожарных огонь тушили всей деревней, а приехавшие расчеты МЧС спасли из горящего дома его хозяйку, а также вызвали ей скорую помощь.

"Дом старый, деревянный, вспыхнул как спичка. Бабушка до последнего пыталась спасти из горящего дома документы и ценные вещи", - говорит свидетельница Алла.

Односельчане сразу стали искать потерпевшую в горящем жилище, но когда нашли ее - дом уже "полыхал как факел".

"Поджигатель на доме не остановился, а пытался спалить курятник, гараж, только до бани не добрался. Мы скрутили его и, когда приехала полиция, передали им", - добавила Алла.

По свидетельствам очевидцев, женщина выбегала из дома, объятая пламенем. "Говорят, Тамара Ивановна вернулась в горящий дом за документами, а когда вышла, ее курткой потушил внук. Он подоспел из соседней деревни Ретюнь по звонку соседей", - рассказала сноха пострадавшей Светлана.

Поджигатель же в тот момент сидел перед отдельно разведенным костром. Прибежавшим на пожар местным жителям он сообщил, что дом пенсионерки - жилище нехорошее и необитаемое. Он также добавил, будто играет в какую-то компьютерную игру.

В прокуратуре сообщили, что задержанному планируют назначить психиатрическую экспертизу.

Уголовное дело возбуждено по ч. 2 ст. 167 ("Умышленное уничтожение чужого имущества, совершенное из хулиганских побуждений и повлекшее по неосторожности тяжкий вред здоровью") УК РФ. Поджигателю грозит пятилетний срок лишения свободы. Он задержан на двое суток и помещен в ИВС города Луга.

Тамара Капитонова многие годы работала в почтовом отделении в Ретюни и была его начальником. У нее есть сын, дочь и двое внуков.

Добавим, что в Волхове Ленинградской области попала в реанимацию 91-летняя женщина-ветеран Клавдия Малашкина. Она несколько дней пролежала голой на полу в своей квартире и стонала от голода. Старушку заперла в жилище внучка, злоупотребляющая алкоголем.

Чиновники в рамках предпраздничных мероприятий поздравляли ветерана с Днем Победы. Однако все ограничилось тем, что в щель входной двери женщины вставили поздравительные открытки. Лишь через три дня судьбой Клавдии заинтересовалась ее соседка. 4 мая она услышала стоны, доносившиеся из квартиры женщины-ветерана, и вызвала МЧС.

В дверях квартиры Клавдии Малашкиной были обнаружены две поздравительных открытки от администрации. Еще одна была засунута в проем уже после ее госпитализации.

Медики диагностировали у пострадавшей инсульт и истощение. Спасти ей жизнь не удалось.
http://www.newsru.com/crime/10may2016/ukrfire77ywomlen.html
В комитете по соцзащите сообщили, что ветерану Малашкиной исправно платили пенсию и льготы, но получала их внучка.
Аноним 10/05/16 Втр 22:58:04  193963
RRRAGE! 1

>>193956 (OP)
А наши Ольки пятнахи только так срубают, не знал Б. бандера? куда обращаться.
Аноним 10/05/16 Втр 23:27:14  193982
RRRAGE!

14629120342620.jpg (20Кб, 355x314)
Аноним 10/05/16 Втр 23:33:28  193990
RRRAGE!

>>193956 (OP)
А мог бы в ольки пойти.
Аноним 10/05/16 Втр 23:41:26  193995
RRRAGE!

с Украины ...> дать 15 рублей. >>193956 (OP)
Оп иди во песду
Аноним 10/05/16 Втр 23:52:09  194006
RRRAGE!

ДУХОВНЫЕ СКРЕПЫ
Аноним 10/05/16 Втр 23:53:14  194007
RRRAGE! 1

>>193988
Хм, теперь понял откуда пошла тема про 15 рублей. Хитро-хитро.
Аноним 11/05/16 Срд 02:51:41  194139
RRRAGE!

>>194007
тема про 15 рублей пошла не от сюда, олькам реально платят по 15 рублей за пост
Аноним 11/05/16 Срд 04:47:13  194170
RRRAGE!

14629312339140.jpg (55Кб, 452x604)
>>193956 (OP)
>Геймер с Украины сжег пенсионерку за отказ дать 15 рублей
Горілка тут, разумеется, ни при чем.
Аноним 11/05/16 Срд 05:18:08  194182
RRRAGE!

>>194139
>реально платят
Скорей поверю в то что, кто-то придумал её на фоне визгов этой тян, чтоб удачно подогнать под видос, чем в то что кто-то что-то платит толпе анонов.

Нет, серъёзно. Если каждому давать деньги за пост, то тут все бы были... э-э-э ольками? и гребли бы грошики на ключики в стиме, кейсы в кс и шмотки в доте. Да бля, половине стримеров донаты по 10-15 рубасов падают. А тут ваще нихуя почти делать не надо. Чё-т где-то наёб.
Аноним 11/05/16 Срд 05:39:20  194194
RRRAGE!

>>194182
У тебя гугл, аутист, поломался, сам не можешь первоисточник найти? Вот из-за таких уебанов, как ты, у олек и есть работа.
Аноним 11/05/16 Срд 06:06:38  194209
RRRAGE!

14629359982360.jpg (235Кб, 1360x654)
14629359982381.jpg (164Кб, 1360x660)
>>194194
Ну и? Просто ваше полит гавно не везде форсится, ссыль на лурк дай или чещё куда.
Чтоб нормальный человек мог понять.

Я ватника-то с колородам только выучил. В курилке посоны разяснилиКстати сами сказали что они ватники и колорады.
А тут, блядь, уже что-то новое.
Аноним 11/05/16 Срд 06:38:20  194232
RRRAGE!

>>194209
"Ольгино" гугли, потерянный
Аноним 11/05/16 Срд 06:58:45  194241
RRRAGE!

>>194232
Там будут ссылки онли на хохло-сми?
Аноним 11/05/16 Срд 07:02:03  194245
RRRAGE!

>>194232
Больше похоже на сказку. Там ссылки на какие то тухлые бложики креаклов, которым выгодно постить такую парашу.
Аноним 11/05/16 Срд 09:11:41  194323
RRRAGE!

я думал там фанфурики дешевле.
Аноним 11/05/16 Срд 09:34:14  194355
RRRAGE!

14629484546750.jpg (26Кб, 223x292)
>>194232
> 25 960 в месяц. Задача: размещение комментариев на профильных интернет-сайтах, написание тематических постов, блоги, социальные сети.
В целом в эту тему можно поверить, но... Ни за что на свете я не поверю, что ебаный ньюсач на двачах - это "профильный сайт", а коммент из 3 строчек с шуткой про хохла и свинячий анус - это "тематический пост", За такую хуйню никто платить не будет даже ссаные 15 рублей. Да и не набрать на этой слоу-доске 100 комментов за день даже при самом большом желании. Куда как проще высрать что-нибудь однотипное в ЖЖ или впараше с нескольких аккаунтов, где даже тухлая переработанная копипаста в две страницы не вызовет никаких подозрений. Тем более, что, если верить статье, работают там только по конкретным заказам в определённые сроки. Ну может разве что за большие оригинальные посты в /po/ платят. Хуйня короче.
Аноним 11/05/16 Срд 09:35:34  194357
RRRAGE!

>>194355
15 рублей за пост - это маняфантазии, друг работал на фиксированном окладе, не зависящим от количества постов.
Аноним 11/05/16 Срд 09:49:22  194384
RRRAGE!

перемога, плавно переходящая в зраду
Аноним 11/05/16 Срд 09:50:28  194385
RRRAGE!

>>194357
Да не важно. Я к тому, что, во-первых, в десятки раз проще в других местах всё это делать или тупо купить паблик, который будет вещать всё, что душе угодно на огромную аудиторию, а во-вторых, агриться здесь на каждый коммент с криком "ОЛЬКИИИИ" - это болезнь какая-то нахуй. Если тут вообще всё проплачено, нахуй вы тут вообще сидите и с кем-то спорите? Вашим оппонентам ведь всё равно заплатят, нет? Вы что, совсем ебанутые? Идите тогда в модерируемый паблик впараше и там общайтесь наздоровье, в чём проблема?
Аноним 11/05/16 Срд 09:54:07  194396
RRRAGE!

>>193956 (OP)
>сжег живьем человека
>получил 5 лет тюрьмы.
Я охуеваю от наших с вами законов. Почему не вводят смертную казнь помучительнее для таких пидоров?
Аноним 11/05/16 Срд 10:07:09  194421
RRRAGE!

>>194396
да ещё и общественно-опасным способом, это уже на терроризм тянет, вот к чему приводит гуманизм
Аноним 11/05/16 Срд 10:50:16  194461
RRRAGE!

>>194396
Потому что право на жизнь абсолютное, долбоёб. Сожгёт бабку Ерохин из первого подъезда, а свалят всё на Сычёва из второго. Сычёва казнят прост))) так, да ещё и помучительнее, а Ерохе похуй. Логику улавливаешь?

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 22 | 5 | 16
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов