[Ответить в тред] Ответить в тред

03/04/16 - Набор в модераторы 03.04 по 8.04
26/03/16 - Конкурс: Помоги гомункулу обрести семью!
15/10/15 - Набор в модераторы 15.10 по 17.10



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 28 | 2 | 16
Назад Вниз Каталог Обновить

РБК ВСЁ Аноним 13/05/16 Птн 17:42:45  198738  
RRRAGE! 1

14631505652110.jpg (98Кб, 500x627)
Шеф-редактор РБК Елизавета Осетинская, главный редактор сайта РБК Роман Баданин и главный редактор газеты «РБК» Максим Солюс покинули холдинг, сообщила сама компания. Последний рабочий день всех троих - сегодня, 13 мая, говорится в сообщении.
Исполняющим обязанности шеф-редактора объединенной редакции назначена Ирина Малкова, сейчас - заместитель Баданина. Впрочем, она написала, что вскоре покинет РБК и «работает ориентировочно до 30 июня». Главный редактор журнала «РБК» Валерий Игуменов также написал в Facebook, что остается на своем посту в РБК «ненадолго».
Смена редакторов РБК была решением руководства холдинга РБК, подтвердил «Ведомостям» гендиректор РБК Николай Молибог. От любых других комментариев по этому вопросу он отказался. «В последнее время мы много разговаривали о том, как дальше развивать РБК, и в этих разговорах не смогли прийти к единому мнению по части важных вопросов, поэтому приняли решение расстаться. Я хочу поблагодарить Елизавету, Романа и Максима за работу и за вклад в развитие компании», – говорится в официальном сообщении РБК от его имени.
По словам источника «Ведомостей» в РБК, сначала было принято решение об уходе Солюса, Осетинская и Баданин ушли из солидарности с ним. «О новых кадровых назначениях в структуре медийных проектов РБК будет объявлено позже», - сообщила компания.
Кроме того, уходят несколько редакторов холдинга, включая Юлию Ярош и Петра Мироненко. Оба сообщили в своем Facebook, что работают в компании до 30 июня. «Я остаюсь на переходный период для передачи дел», - написала Ярош. Аналогичное сообщение сделали редактор отдела «Технологии и медиа» РБК Полина Русяева-Цыбизова, заместитель главного редактора журнала «РБК» Алексей Яблоков, заместитель главного редактора по спецпроектам Елена Мязина и спецкор РБК Светлана Рейтер. О том, что они работают в РБК до 30 июня, объявили руководитель направления «Банки и финансы» Елена Тофанюк и заместитель главного редактора журнала «РБК» Анфиса Воронина.
На РБК собрали данные
Давление на РБК растет МВД возбудило уголовное дело о мошенничестве с акциями бывшей «дочки» медиахолдинга
В апреле стало известно, что Осетинская уезжает на учебу в США. Сначала она объявила коллективу, что перестанет выполнять обязанности с августа, но через неделю сообщила, что это произойдет уже в мае. При этом было объявлено, что должность останется за ней.
В середине апреля полиция, ФСБ и ФНС провели обыски и выемку документов в головном офисе группы Михаила Прохорова «Онэксим» и подконтрольных ей компаниях (но не в РБК) в связи «с возможным уклонением от налогов». Позднее представитель ФСБ сообщил, что обыски проводились в рамках уголовного дела по банку «Таврический», санатор которого – банк МФК (47% – у Прохорова). Почему в рамках дела по «Таврическому» обыскивались компании, не связанные с финансовым рынком, он не объяснил.
Вслед за обысками в нескольких компаниях Прохорова полиция возбудила уголовное дело о мошенничестве, связанное с РБК. Дело заведено в конце апреля Главным следственным управлением ГУ МВД по Москве «по факту хищения 25% акций» дата-центра «Байт-телеком», бывшей дочерней компания РБК. Якобы похищенный пакет принадлежал в равных долях Александру Панову и Ярославу Корецкому (остальные акции контролировал РБК). В сентябре 2014 г. холдинг продал акции «Байт-телекома». Панов считает эту продажу фиктивной, в результате ее, уверяет он, миноритарии лишились акций.

http://www.vedomosti.ru/technology/articles/2016/05/13/640942-rbk-ushli
Аноним 13/05/16 Птн 17:55:00  198757
RRRAGE!

>>198738 (OP)
Окончательно потерлся смысл смотреть телевизор, РБК превратят в очередной НТВ, Рен-тв, вангую ватные новости, с умалчиванием реального пиздеца в экономике.
Аноним 13/05/16 Птн 17:55:11  198758
RRRAGE! 5

>>198738 (OP)
наконец-то эту парашу, которая несла хуиту, прикрываясь псевдо-обьективностью и псевдо-нейтральностью, закрыли.
Аноним 13/05/16 Птн 17:56:03  198759
RRRAGE!

>>198757
>смотреть телевизор
Всё суть либерах.
Аноним 13/05/16 Птн 17:56:57  198761
RRRAGE!

>>198759
Но как я могу быть либерахой, если я не либераха????
Аноним 13/05/16 Птн 17:58:02  198766
RRRAGE! 1

https://twitter.com/ru_rbc/status/731122614853357569
Аноним 13/05/16 Птн 17:59:02  198769
RRRAGE!

>>198757
у меня нао гео, дискавери, евроньюс ещё остались. Под еду иногда тв1000 без цензуры заходит
Аноним 13/05/16 Птн 17:59:54  198772
RRRAGE!

>>198761
ну раз не любишь ватные новости, то одно из двух: а) Либераха. б) Любитель 100 процентно достоверной инфы, которая не обработана ни Кремлём, ни Вашингтоном, ни Шоколадным Городом, ни Рисостаном.
Аноним 13/05/16 Птн 18:00:11  198774
RRRAGE! 1

Алсо сегодня 25 лет российскому телевидению, Питуну как обычно сделал(и) подарочек.
Аноним 13/05/16 Птн 18:03:03  198778
RRRAGE!

>>198772
А кто сказал что не люблю ватные новости, меня они из раза в раз веселят.
Аноним 13/05/16 Птн 18:13:15  198802
RRRAGE! 1

Ниче, ватники все равно скоро вымрут.
Аноним 13/05/16 Птн 18:22:42  198827
RRRAGE!

Оказывается РБК годами сосал бабло из ГосДепа и Голоса Америки, без контрактов, чтобы бумажный след не остался.

Когда в багамском компромате таки нарыли факты финансирования, так крысы сразу побежали в Домодедово и Шереметьево.

Надо бы пока их всех под шконки загнать, всех этих Осетинских, Баданина, Солюс, Малкину и прочую хуету, и расследовать с пристрастием.

А если по факту им пиндосы реально баксы в коробках подгоняли, то на кол всех РБКшных сучар!

Смерть бешеным прихвостням империализма!
Аноним 13/05/16 Птн 18:40:52  198859
RRRAGE!

>>198778
Значит, ты либераха. Нехуй маневрировать.
Аноним 13/05/16 Птн 18:46:11  198872
RRRAGE!

>>198758
Тащемто в последние годы РБК был одним из самых лучших новостных сайтов.
А теперь и Прохорову по жопке дали, он щас РБК за копейки продаст и РБК больше царя ругать не будет, и про всяких виалончелистов рассказывать не будет.
Аноним 13/05/16 Птн 18:47:08  198873
RRRAGE!

>>198859
>Против ватных новостей, либераха.
>Не противл ватных новстей, либераха.
Проиграл с поехавшего пидорахена.
Аноним 13/05/16 Птн 19:07:47  198915
RRRAGE!

>>198738 (OP)
>Давление на РБК растет МВД возбудило уголовное дело о мошенничестве с акциями бывшей «дочки» медиахолдинга

А я думал месяца три назад, какого хуя эти холпы себе позволяют по телеку против линии партии идти, говорить что в стране кризис и выхода из этого пиздеца не предвидится, а вон оно че.

-1 СМИ из зомбоящика, которые можно было иногда посмотреть, теперь вообще нихуя не осталось, лол.
Аноним 13/05/16 Птн 19:08:58  198921
RRRAGE!

Это за статьи про Тихонову
Аноним 13/05/16 Птн 19:13:46  198932
RRRAGE!

>>198873
Детектор чини, бугуртыш.
Аноним 13/05/16 Птн 19:15:44  198935
RRRAGE!

Пруф что он теперь изменится
Аноним 13/05/16 Птн 19:34:34  198956
RRRAGE!

>>198827
В связи с арестами Овального сегодня по делу о ИГИШ, не удивлюсь, если эти белогандоные на деньги мусульманских террористов жили.
Аноним 13/05/16 Птн 19:36:04  198960
RRRAGE!

>>198932
Ну да тебе не помешает поправить детектор, пидораха.
Аноним 13/05/16 Птн 19:43:51  198968
RRRAGE!

>>198769
Два чаю этому.
Смотреть новости или другие ток-шоу-высеры в 21 веке это зашквар.
Аноним 13/05/16 Птн 19:46:31  198974
RRRAGE!

>>198956
>В связи с арестами Овального сегодня по делу о ИГИШ

Когда уже его арестуют как активиста по подготовке вторжения на Землю рептилоидов?
Все таки правдоподобней будет.
Аноним 13/05/16 Птн 19:54:02  198982
RRRAGE!

>>198968
Как бы к 2025 не оказалось, что лазить в интернет - зашквар, потому что элитка сидит на отдельной линии, а мордор в чебурнете варится в собственном бульоне из раков
Аноним 13/05/16 Птн 22:08:53  199232
RRRAGE!

а че вы хотели то в мордоре то
Аноним 14/05/16 Суб 05:51:05  199387
RRRAGE!

>>198935
Пруфанул тебе за щеку, олька.

Если с канала уходят топ-менеджеры, значит кардинально меняют политику канала. Так было с НТВ. Так было с Лентой. Так происходит и с РБК.

Жалко. Единственный канал на нашем ТВ, который рассказывал правдиво про экономическую ситуацию и не боялся лишний раз посрать на власть.
Аноним 14/05/16 Суб 05:59:42  199389
RRRAGE!

14631947828660.webm webm file (10085Кб, 426x240, 00:05:20)
Аноним 14/05/16 Суб 10:15:05  199502
RRRAGE!

>>198738 (OP)
ОНИ У НАС БОЛЬШЕ НЕ РАБОТАЮТ