[Ответить в тред] Ответить в тред

03/04/16 - Набор в модераторы 03.04 по 8.04
26/03/16 - Конкурс: Помоги гомункулу обрести семью!
15/10/15 - Набор в модераторы 15.10 по 17.10



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 32 | 2 | 16
Назад Вниз Каталог Обновить

Определен шорт-лист проектов памятника жертвам политических репрессий Аноним 14/05/16 Суб 17:46:29  200148  
RRRAGE! 2

14632371900400.jpg (101Кб, 807x567)
Имена победителей будут объявлены в начале октября, мемориал планируется установить на пересечении Садового кольца и проспекта Сахарова в Москве

МОСКВА, 16 сентября. /ТАСС/. Жюри назвало десять проектов, которые вышли в финал конкурса по созданию монумента жертвам политических репрессий. Об этом сообщили журналистам в пресс-службе музея ГУЛАГа, который является оператором конкурса.

Финалисты были объявлены в Музее Москвы, где состоялось торжественное открытие выставки проектов, поступивших на конкурс. В пресс-службе пояснили, что заявки принимались с 12 февраля по 15 мая текущего года, всего поступило около 340 проектов.

В финал конкурса вышли: Дмитрий Ляшенко, Владислав Сурин, Елена Бочарова, Сергей Муратов, Георгий Франгулян, проект творческого объединения "План_Б" Александра Качалова и Сергея Фомина, Юлий Борисов (UNK Project), Ваграм Мхчян, Вадим Фролов и Анна Картавая.

В пресс-службе отметили, что имена победителей будут объявлены после итогового заседания жюри, которое намечено на начало октября. Победители получат денежные призы: первое место - 350 тыс. руб., второе - 300 тыс. руб., третье - 250 тыс. руб.

Инициативу по созданию монумента жертвам политических репрессий выдвинули правозащитники и поддержал президент РФ. Правительство Москвы уже выбрало место для будущего памятника - на пересечении Садового кольца и проспекта Сахарова. Финалистов и победителей определит жюри из 29 человек, в которое входят, в частности, уполномоченный по правам человека в РФ Элла Памфилова, председатель совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов, председатель Московской Хельсинкской группы Людмила Алексеева. Имена победителей должны быть объявлены 30 октября, в День памяти жертв политических репрессий.
Аноним 14/05/16 Суб 17:47:17  200149
RRRAGE! 1

http://tass.ru/obschestvo/2267998
Аноним 14/05/16 Суб 18:23:17  200174
RRRAGE! 1

>>200148 (OP)
> памятника жертвам политических репрессий
Пожалуй, одним из главных критериев нужно сделать вандалоустойчивость. Ему точно пригодится.
Аноним 14/05/16 Суб 18:26:32  200179
RRRAGE! 1

В РОссии

>>памятника жертвам политических репрессий
Пчелы против мёда?
Аноним 14/05/16 Суб 18:39:11  200186
RRRAGE! 2

>>200179
> репрессий
>Пчелы против мёда?
Твоя мать сосёт мой хуй.
Аноним 14/05/16 Суб 19:03:19  200200
RRRAGE!

>>200174
Стеллу Ельцины облили синей краской и она Мутировала в Ельцин центр плаза
Аноним 14/05/16 Суб 19:06:30  200203
RRRAGE!

>>200148 (OP)
А на нем место свободное оставили? Чтобы новые фамилии вписывать?
Аноним 14/05/16 Суб 19:37:26  200241
RRRAGE! 1

Кек, памятник должен быть из отборного говна, могу свою какаху пожертвовать.
Аноним 14/05/16 Суб 19:44:46  200251
RRRAGE!

>>200148 (OP)
Да уже пора памятники жертвам путинских репрессий ставить.
Аноним 14/05/16 Суб 19:54:56  200260
RRRAGE!

>>200251
>путинских репрессий
Это когда такие были? Поясни пжлст.
Аноним 14/05/16 Суб 20:44:51  200312
RRRAGE!

>>200260
Котлы с хохлами например.
Аноним 14/05/16 Суб 20:48:11  200320
RRRAGE!

Предлагаю сделать памятник из замороженной мочи.
Аноним 14/05/16 Суб 22:00:34  200481
RRRAGE!

>>200179
>Пчелы против мёда?

Что верно, то верно. Сгубившие кучу неугодных им пролитических противников "де*мократы"-ельцинцы строят памятник "жертвам политических репрессий".

Сначала выпустите из-под ареста Ю.И.Мухина ( http://forum-msk.org/material/news/11781371.html ).
Аноним 14/05/16 Суб 22:00:58  200482
RRRAGE!

>>200174
>Пожалуй, одним из главных критериев нужно сделать вандалоустойчивость. Ему точно пригодится.

Да уж. Все знают, как у нас радикальная оппозиция относится к таким памятникам...
Аноним 14/05/16 Суб 22:01:45  200484
RRRAGE!

14632525059080.jpg (169Кб, 800x557)
>>200200
>Стеллу Ельцины облили синей краской и она Мутировала в Ельцин центр плаза

Правильно облили. Этот подонок убил больше русских людей, чем Гитлер.
Аноним 14/05/16 Суб 22:02:17  200485
RRRAGE!

>>200260
>>путинских репрессий
>Это когда такие были? Поясни пжлст.

Вот тут например тема: http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=426736 - "Политзаключенные - борцы за социализм".
Аноним 14/05/16 Суб 22:04:21  200488
RRRAGE!

>>200484
Но его обогнал подонок с пикчи ОПа.
Аноним 15/05/16 Вск 00:06:00  200658
RRRAGE!

>>200485
>Вот тут например тема:
Ну вот посмотри, ты тут ссылку на какой-то ебаный форум запостил. Всё равно, что на двач ссылку дать, где каждому второму Путин лично пармезан запретил покупать и в тюрьму посадил.
Основная мысль такая: ебал я твои говённые форумы, даже читать такую хуйню не стану. Ты мне нормальное упоминание покажи, про репрессии. Действительно репрессии. А не когда толпу зажравшихся дегенератов, занимающихся нарушением общественного порядка омон дубинками лупасит. Ты мне реальных репрессий доставь, когда людей пачками по тюрьмам гноят низачто, когда расстреливают.
Аноним 15/05/16 Вск 00:06:18  200659
RRRAGE!

>>200312
Это кулинария, а не репрессии
Аноним 15/05/16 Вск 00:09:01  200661
RRRAGE!

>>200485
неудержался, прочитал твою хуйню. Да там каждая морда- маргинал со стажем и место им в тюрьме. Нацболы, барыги, хулиганы, разжигатели.
Аноним 15/05/16 Вск 01:37:15  200704
RRRAGE!

>>200658
>Ну вот посмотри, ты тут ссылку на какой-то ебаный форум запостил. Всё равно, что на двач ссылку дать, где каждому второму Путин лично пармезан запретил покупать и в тюрьму посадил.

ТО ЕСТЬ ВЫ НЕ ВЕРИТЕ, ЧТО В РАШКЕ ЕСТЬ ПОЛИТЗЭКИ?

Первый раз наблюдаю такое отъявленное ольгинство.

Обычно ольгинцы стараются доказать, что политзэков посадили правильно; а тут... пытаются доказать, что их вообще нет!
Аноним 15/05/16 Вск 01:38:52  200705
RRRAGE!

>>200658
>Ты мне нормальное упоминание покажи, про репрессии. Действительно репрессии. А не когда толпу зажравшихся дегенератов, занимающихся нарушением общественного порядка омон дубинками лупасит.

НА, НАСЛАЖДАЙСЯ ВИДОМ ТОГО, КАК РЕЖИМ СВОИХ ПОЛИТИЧЕСКИХ ПРОТИВНИКОВ СЖИГАЕТ:

https://www.youtube.com/watch?v=o1r8ijmFawI

Им выпал миг прекрасный среди лихих годин,
Был день рождения разный, день гибели один...
И цифру этой даты шипами каблуков
Печатали солдаты продавшихся полков.

Униженного люда бесхитростную рать,
Как прежде, как и всюду, явились усмирять
Натасканные гады от денежных мешков
Наёмные солдаты продавшихся полков.

Не вечно бойня длится, есть и её предел,
В захваченной столице бродили между тел
За Родину распятых детей и стариков
Кровавые солдаты продавшихся полков.

Ничто не канет в лету. Воспрянувший народ
Карателей к ответу однажды призовёт,
Не избежат расплаты за стенами штыков
Позорные солдаты продавшихся полков!
Аноним 15/05/16 Вск 06:13:00  200815
RRRAGE!

Интересно поведение верующего в миф "Путин за левых". Это уже не зомбирование - это самозомбирование: пациент не хочет читать то, что разоблачает его веру (на этот раз речь идет о ссылке не тему с репрессиями Путина против левых):

>>200658
>Ну вот посмотри, ты тут ссылку на какой-то ебаный форум запостил. Всё равно, что на двач ссылку дать, где каждому второму Путин лично пармезан запретил покупать и в тюрьму посадил.
>Основная мысль такая: ебал я твои говённые форумы, даже читать такую хуйню не стану.
Аноним 15/05/16 Вск 13:02:04  201148
RRRAGE!

>>200704
Я не про политзэков спрашивал, а про репрессии. Мудило блять. Каждый ёбаный хулиган, наркобарыга или террорист косит под политзэка. Репрессии где, блять? Массовые посадки невиновных? Расстрелы? Ссылки?
Аноним 15/05/16 Вск 13:03:01  201150
RRRAGE!

>>200705
Силоваой захват власти не в счёт. Там пять минут до гражданской войны было.
Аноним 15/05/16 Вск 13:05:10  201155
RRRAGE!

>>200148 (OP)
читаю "Конкурс политических репрессий"
Аноним 15/05/16 Вск 13:05:21  201156
RRRAGE!

>>200815
Кто-то сказал, что Путин за левых? Лол. Не пизди.
А ссылку я всё таки открыл и прочитал. Там пытаются выдать всякое ссаное ворьё и нацболов за праведников посаженных в тюрячку низачто. Сам был раньше леваком, так же на региональном форуме клепал такую хуйню. Да-да, из барыг, хулиганов, нациков. Похуй было, лишь бы режим изобразить. Прошло 12 лет и я поумнел. Чего и тебе желаю.
Аноним 15/05/16 Вск 13:07:50  201160
RRRAGE!

>>201156
дурашка же ты наивный

https://www.youtube.com/watch?v=cjrMJ4tn8RE
Аноним 15/05/16 Вск 13:16:34  201166
RRRAGE!

>>201160
Чего сказать-то хотел?
Аноним 16/05/16 Пнд 20:05:17  203178
RRRAGE!

>>201148
>Репрессии где, блять?

Снова фотку Белого Дома запостить?
Аноним 16/05/16 Пнд 20:05:55  203179
RRRAGE!

>>201156
>Там пытаются выдать всякое ссаное ворьё и нацболов за праведников посаженных в тюрячку низачто.

Ольгинец дедектыд - на этот раз пытается доказать, что путинский режим не авторитарен.
Аноним 16/05/16 Пнд 20:07:57  203182
RRRAGE!

>>201160
>Путин я из КПСС, и партбилет у меня есть[ЗАКРЫТЬ]

http://www.youtube.com/watch?v=wIL0HOnWH5s
Аноним 17/05/16 Втр 18:59:24  205324
RRRAGE!

>>200484
На самом деле это русские друг друга убивали без указки сверху.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 32 | 2 | 16
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов