[Ответить в тред] Ответить в тред

03/04/16 - Набор в модераторы 03.04 по 8.04
26/03/16 - Конкурс: Помоги гомункулу обрести семью!
15/10/15 - Набор в модераторы 15.10 по 17.10



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 37 | 5 | 18
Назад Вниз Каталог Обновить

Акорда запугивает людей провокациями и стремится сорвать митинг 21 мая в Алма-Ате Аноним 21/05/16 Суб 20:30:33  211739  
RRRAGE!

14638518336800.jpg (212Кб, 1024x768)
В пятницу официальные СМИ и в первую очередь «Казахстанская Правда» разразились публикациями о том, что доблестной полицией в Алматы вблизи площадей «Астана» и «Республика» обнаружен схрон с бутылками с зажигательной смесью, с обрезками труб, арматурой и ржавым пистолетом. Типичная провокация сродни поджогу Рейхстага…

Грозные журналисты пропагандисты разразились потоками информационной грязи и угроз о террористической опасности, о злых провокаторах и прочей нечисти, которые только спят и видят, как устроить в спокойном и райском Казахстане массовые беспорядки и естественно новый «майдан». Этой истерией, власти намерены запугать граждан, не допустить проведения митингов, а также развязать себе руки в деле репрессий и жестких разгонов народных выступлений.

Уже сообщается, что в разных городах, особенно на западе и юге Казахстана стянуты дополнительные контингенты полиции и подразделений внутренних войск. В четверг и в пятницу продолжились аресты активистов, выступавших против земельной реформы. И сейчас продолжаются обыски и задержания людей. Все это для того, чтобы сорвать намеченные мирные митинги протеста! Для этих целей в ряде регионов наверняка будут отключены социальные сети и мобильная связь.

Не исключено, что подобными провокациями с обнаружением бутылок и труб, акорда намерена не только перекрыть подходы к центральным площадям в Алматы, но и в последующем ввести чрезвычайную ситуацию и комендантский час. За это говорит срочный отъезд Нурсултана Назарбаева в Пекин, где он по официальной версии якобы намерен подписать контракты на 8 миллиардов долларов по продаже новых активов казахстанских горнодобывающих компаний и месторождений.

До этого, Назарбаев часто уезжал в переломные исторические моменты из страны, когда происходили трагические события или шла расправа с народными массами. Также было 14 июля 2006 года, когда ОМОН штурмовал Шанырак, а президент в это время был в Прибалтике и потом в Санкт-Петербурге. Очень вероятно, что он также поехал в Пекин просить военную и политическую помощь в ситуации революционного кризиса в стране.

Так или иначе, режим готовится расправиться с народными массами и представить это как борьбу с вооруженными террористами и экстремистами. В этой ситуации мы должны все разоблачать эти происки администрации президента и спецслужб, говорить постоянно о том, что это был и есть сугубо мирное народное движение! Важно сейчас заранее заявить, что прежние провокации, как в Жанаозене уже не пройдут!

Если власти пойдут на кровопролитие и на силовые разгоны мирных митингов, это будет развязыванием войны против собственного народа. В этом случае восстание неизбежно!

Даже в этот момент истерии, которая показывает наглядно всем страхи акорды, не надо бояться.

Надо выходить на мирные митинги в своих городах и населенных пунктах, чтобы четко выразить свой протест, чтобы не допустить продажи земли в частную собственность и в руки китайских корпораций, чтобы показать, что народ не хочет дальше жить в рабстве!

http://forum-msk.org/material/news/11808233.html
Аноним 21/05/16 Суб 20:37:28  211750
RRRAGE!

>>211739 (OP)
тут не все казахи, ты бы пояснял что ли, о чем пишешь. Акордил своей анакондой дыру в твоей мамке вчера вечером
Аноним 21/05/16 Суб 20:39:08  211751
RRRAGE!

>>211750
Вот ты, садомит
Аноним 21/05/16 Суб 20:39:22  211752
RRRAGE!

Во бля, у нас в Казашке революция намечается? Заебись, главное чтобы сказали когда начнется, а то опять все не придут и нихуя не случится.
Аноним 21/05/16 Суб 20:45:36  211756
RRRAGE!

байконур всё? Кремль опять предали? Нуланд уже приезжала?
Аноним 21/05/16 Суб 20:59:30  211764
RRRAGE!

>>211750
Там что-то земелюшку намыливались продать буржуям, но нурик это заблокировал и дал задний. - типа вы недопоняли и все переделывайте. Но народ хотел все равно выступить, уже не только за землю, но и за ухудшившийся уровень жизни. Сегодня неразрешенные митинги кучки вышедших челов по 50 в каждом городе вязали и увозили пативены. Даже российских под одно замели журналюг.
Аноним 21/05/16 Суб 21:38:09  211812
RRRAGE!

>>211739 (OP)
Живу в Казахстане, матери пару дней назад пришло сообщение с текстом типа 'Не ходите на митинг, подумайте о семье и родных." Как я понял это такая угроза.
Аноним 21/05/16 Суб 22:10:08  211828
RRRAGE! 1

14638578084120.jpg (70Кб, 483x807)
>>211812
Не ходи, подумой. Да власть знатно наложила в штаны, ссыкуны тупые, хотя никто особо и выходить не собирался, весь день глючит гугл, ютаб не открывается, все медленно, не могу скачать плагины под еклипс и обновить андройд дев тул, через тор все летает. И да, народ ебут в жопу, страна с пол европы заваленная нефтью и цвет.метом не может обеспечить нормальный уровень жизни жалким 17 лямам быдла, приближенные депутатов сбивают людей насмерть и получают 2 года условно, все деньги идут в астану, Парашка 2.0.
Аноним 22/05/16 Вск 00:46:26  211965
RRRAGE! 2

>>211764
>но и за ухудшившийся уровень жизни
Ну а что ты хотел если страна как и рашка сидит на нефтегазовой игле и даже и не думает что-то производить, + таже ситуация что и с бульбостаном: рашка вкладывает деньги называя это кредитами.
Аноним 22/05/16 Вск 03:43:57  212076
RRRAGE!

>>211764
test
Аноним 22/05/16 Вск 14:36:38  212710
RRRAGE!

Да заебали, устройте пешый марафон от Алтын Орды до центра. Будет эпик!
Аноним 23/05/16 Пнд 16:13:19  214053
RRRAGE!

>>211828
>Да власть знатно наложила в штаны, ссыкуны тупые
Ага конечно наложила. Жанаозен забыл?
Аноним 23/05/16 Пнд 16:17:43  214055
RRRAGE!

>>212710
За коим хером? Митинг же против земельного закона не более. Когда цены взлетели в ебеня, митинга не было. Когда снова ебнула девальвация, митинга не было. Когда поцык сжег себя в знак протеста против ментовского беспредела возле здания Нур Отана митинга тоже не было. Из этого следует что наша ублюдочная страна плавает в грёзах национального самосознания. Сдохнем с голоду но землю пиздоглазым в аренду сдавать не дадим.
Аноним 23/05/16 Пнд 17:57:26  214188
RRRAGE!

>>211739 (OP)
Мб, пора Казахстан освободить? Это же дохуя земель(почти половина земель, которые были просраны в 90-х), дохуя людей, дохуя ресурсов...
Аноним 23/05/16 Пнд 17:58:37  214189
RRRAGE!

>>211739 (OP)
Нарзалбаев-это ЗА Россию или ПРОТИВ?
Повстанцы-это ЗА Россию или ПРОТИВ?
Аноним 23/05/16 Пнд 18:01:30  214191
RRRAGE!

>>214188
>освободить
Вас хохлы отпетушили, а ты про Казахстан закукарекал.
Аноним 23/05/16 Пнд 18:05:52  214197
RRRAGE!

>>214191
>вас
вариант а) Имплаинг-российская армия.
Её там нет. А в Крыму она есть. И хохлы туда не лезут.
вариант б) Имплаинг- автор коммента
Чини детектор, я хохол.
>отпетушили
Так отпетушили, что усраина проебала экономику, три раза была на грани дефолта, проебала армию, бабла даже на закупку саксонов списанных не осталось, проебала вступление в ЕС и НАТО. В общем, всё как Путин хотел.
>Казахстан
Казахстан более далёк от "цивилизованного мира", следовательно, там можно больше вещей делать, не боясь санкций и реакции мировой общественности(кучки проплаченных вашингтоном журналюг). Также, скорая смена власти в США приведёт к образованию окна, в которое, 'мировой полицейский' будет временно не доступен.
Аноним 23/05/16 Пнд 18:15:44  214207
RRRAGE! 1

>>214197
>проебала экономику, три раза была на грани дефолта, проебала армию
И при этом они до сих пор существуют и ссут на рашку.
Парадокс, да.
>Казахстан более далёк от "цивилизованного мира", следовательно, там можно больше вещей делать, не боясь санкций и реакции мировой общественности
Казахстан в отличии от хохлов ЯО не сдавал, так что любая попытка русни что-то сделать будет очень резво подавлена.
И "вежливых" мы, в отличии от хохлов, довольно быстро нарежем.
Рашка может, конечно, подрыгаться, но результат будет нулевой.
Аноним 23/05/16 Пнд 18:25:52  214219
RRRAGE!

>>214207
>до сих пор существуют
Вот именно, что существуем, блядь, а не живём.
Цены-до небес, зарплаты-до земли. Качество гос.обслуг-до земли, налоги-до небес. Отменена профессиональная армия Януковича-теперь снова гребут всех кому не лень. Военные учреждения все в жопе. Учебные учреждения в жопе, зимой половина универов не работает. В гос.конторах идут массовые сокращения. Бизнесмены бегут с страны....
С одной стороны- зафейленная европеизация и зафейленное прозападное и ура-патриотическое движение, с другой стороны-зафейленный коммунизм-социализм и зафейленный союз с русскими и дружба народов.
В этой стране уже нет ничего... Ни пищи для тела, ни пищи для души. Это страна-помойка, страна-Руина, на краю двух цивилизаций.


Что ждёт эти земли-не ведомо, но в ближайшие лет пять сюда лучше не ехать. В ближайшие лет пять отсюда лучше бежать.
Аноним 23/05/16 Пнд 18:26:56  214221
RRRAGE!

>>214207
>Казахстан...ЯО не сдавал...будет очень резво подавлена

Забавны вскукареки и маняфантазии о противостоянии потешного арсенала ЯО Казахстана и самого крупного в мире арсенала ЯО РФ.
Аноним 23/05/16 Пнд 18:27:36  214222
RRRAGE!

>>214207
>И "вежливых" мы, в отличии от хохлов, будем встречать хлебом, солью, и триколорами.
Аноним 23/05/16 Пнд 18:33:35  214232
RRRAGE!

>>214207
Русские руками местных добровольцев и понаехавших головорезов, закопали армию Украины. Одну из самых боеспособных и крупных(на тот момент) армий мира. Армия, отлично укомплектованная советской техникой и оружием(ибо, Украинская республика была щитом, который должен был прикрыть СССР в случае атаки со стороны капиталистов), отлично обученная и натренированная, а также неплохо мотивированная(до войны/АТО).


А казахстанские козотрахи и овцеёбы нихуя не смогут противостоять, дарма что Казахстан больше Украины почти в 4 раза.
Аноним 23/05/16 Пнд 18:49:41  214246
RRRAGE!

>>214207
>Казахстан в отличии от хохлов ЯО не сдавал
Ну? А Нуреке то и не знает!
Аноним 23/05/16 Пнд 18:56:13  214251
RRRAGE!

>>214207
Украина, Белоруссия и Казахстан, на территории которых находилась часть ядерного вооружения СССР, после подписания в 1992 году Лиссабонского протокола были объявлены странами, не имеющими ядерного оружия, и в 1994—1996 годах передали все ядерные боеприпасы Российской Федерации.
Аноним 23/05/16 Пнд 18:58:57  214257
RRRAGE!

>>214219
>Это нытьё
Неудивительно, что русня вас нагнула.
>>214221
>Вскукареки про размер арсенала
Там достаточно боеголовок, чтобы рашка перестала быть пригодной для жизни страной.
Хотите потерять рашку? Попробуйте повоевать с Казахстаном, встретим пулей в лоб и ракетой по еблу.
>>214232
>местных добровольцев и понаехавших головорезов
Только вот ни местных добровольцев не будет, ни понаехавших, ибо сразу от границы развернут.
>А казахстанские кудах ни смогут
Сплошные маняфантазии о Казахстане от обоссаной даже хохлами русни.
А потом будут ныть о проёбанных ваньках в войне с казахами, лол.
Аноним 23/05/16 Пнд 19:02:41  214262
RRRAGE!

>>214257
>там достаточно боеголовок кудкудах
там аж целых 0 боеголовок
>пулей...ракетой
Вот только у русских пули и ракеты лучше и их намного больше.
>сразу от границы развернут
В ДНР/ЛНР развернули, ага.
>обоссаной даже хохлами
Тебе вроде бы >>214232 анон пояснил, как хохлы "обоссали"сь.
>в войне с казахами
Тебе напомнить историю войн РИ с теми землями, где сейчас казахи живут?



Аноним 23/05/16 Пнд 19:04:50  214263
RRRAGE!

>>214251
>Украина, Белоруссия и Казахстан, на территории которых находилась часть ядерного вооружения СССР, после подписания в 1992 году Лиссабонского протокола были объявлены странами, не имеющими ядерного оружия, и в 1994—1996 годах передали все ядерные боеприпасы Российской Федерации
Погуглил
>Казахстан был 4-м по количеству ядерных боеголовок, но в результате соглашения, подписанного между Биллом Клинтоном (США) и Нурсултаном Назарбаевым (Казахстан), добровольно отказался от ядерного вооружения.
Проиграл с казахстанских даунов.
Вот нахуя что они, что хохлы сдают свои ядерные арсеналы?
Серьёзно, ведь это практически единственный гарант безопасности страны.
>Украина на момент распада Советского Союза обладала третьим (после России и США) ядерным арсеналом, однако добровольно[источник не указан 430 дней] отказалась от него
Не сдай хохлы ЯО, то ничего бы им не было, пусть даже они в открытую ссали на границу с РФ, и творили бы что хотели.
Откуда у людей столько тупости, что они сдают свою безопасность на бумажки?
Аноним 23/05/16 Пнд 19:08:38  214266
RRRAGE!

>>214263
>нахуя
Потому что местным царькам, которые оторвали эти республики от России, по факту глубоко похуй на будущее этих стран. Им главное- чтоб себе хватило и своим детям. А после- пускай те страны хоть разваливаются, хоть снова в Россию вливаются.
Аноним 23/05/16 Пнд 19:11:42  214270
RRRAGE!

>>214262
>там аж целых 0 боеголовок
Очередные маняфантазии, кек.
>у русских пули и ракеты лучше и их намного больше яскозал
У рашки и Казахстана одинаковое вооружение, мань.
>ДНР/ЛНР
Там было восстание местных, у нас же русню не жалуют, так что вас резать начнут уже на границе.
>анон пояснил
>Выдал сбор маняфантазий и вскукареков
Пояснил/10
>войн РИ с теми землями, где сейчас казахи живут
Как РИ всасывала у нас?
Ну давай напомни.
Аноним 23/05/16 Пнд 19:15:23  214277
RRRAGE!

>>214270
>маняфантазии
Ну да, очевидный факт, признанный мировой общественностью, политическими договорами и статьями в гугле- это всё маняфантазии.
>одинаковое
То-то РФ в топ-3 армий мира, а казахстан даже в топ-10 не входит.
>у нас же русню не жалуют
Что-то моя тян из Казахстана говорит об обратном. И не жалуют у вас якобы только те, кто с особо далёкой части страны (аналог западенщины с украины)
>cбор маняфантазий
Т.е. инфа о довоенных размерах ВС Украины, и инфа о том, что это была одна из крупнейших и наиболее хорошо экипированных армий мира- это всё маняфантазии?
>всасывала
А, всё ясно. Древние Казахи выкопали Каспийское море.
Аноним 23/05/16 Пнд 19:26:37  214304
RRRAGE!

>>214270
и к стати, не плохо бы пруфов от тебя.
пруфов того, что ты якобы казах.
Аноним 23/05/16 Пнд 21:30:04  214485
RRRAGE! 1

14640282050260.gif (43Кб, 213x358)
>>214197
любитель ХУйла дитектед, который нихуя не знает про разработанный бюллетень по вступлению в нато ))
Аноним 23/05/16 Пнд 21:31:23  214487
RRRAGE!

>>214277
>То-то РФ в топ-3 армий мира
с уровнем жизни на 160-м месте
вата головного мозга или Ольгино ?
Аноним 23/05/16 Пнд 21:48:06  214510
RRRAGE!

14640292868610.jpg (1385Кб, 900x2014)
>>214277
>РФ в топ-3 армий мира
Аноним 23/05/16 Пнд 23:01:37  214602
RRRAGE!

14640336972330.jpg (313Кб, 900x900)
>>214510
осталось сюда пририсовать казахстан.
бля какие же вы хохлы упоротые.
Аноним 23/05/16 Пнд 23:11:26  214614
RRRAGE!

>>214602
Ты тоже заметил, что он сравнивает целый блок и одну страну? ^_^
Аноним 23/05/16 Пнд 23:33:52  214636
RRRAGE!

>>214207
>они до сих пор существуют
Потому, что нахуй не всрались.
>Казахстан в отличии от хохлов ЯО не сдавал
Да ну
>любая попытка русни что-то сделать будет очень резво подавлена
>И "вежливых" мы, в отличии от хохлов, довольно быстро нарежем.
>Рашка может, конечно, подрыгаться, но результат будет нулевой
Тоже говорили хохлы перед крымом.
Аноним 24/05/16 Втр 09:50:24  214857
RRRAGE!

>>214614
пидарашка это недострана ^_^? так - просто быдлоотстойник )

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 37 | 5 | 18
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов