[Ответить в тред] Ответить в тред

03/04/16 - Набор в модераторы 03.04 по 8.04
26/03/16 - Конкурс: Помоги гомункулу обрести семью!
15/10/15 - Набор в модераторы 15.10 по 17.10



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 15 | 2 | 11
Назад Вниз Каталог Обновить

Пьяный полицейский на служебной машине насмерть сбил женщину в Подмосковье Аноним 23/05/16 Пнд 12:20:57  213704  
RRRAGE!

14639952573400.jpg (29Кб, 420x280)
В подмосковном Орехово-Зуево пьяный полицейский на служебной машине насмерть сбил молодую женщину. Об этом сообщает Главное следственное управление Следственного комитета по Московской области.

«Возбуждено уголовное дело в отношении начальника линейного отдела полиции на станции Орехово-Зуево, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного частью 4 статьи 264 УК РФ ("Нарушение правил дорожного движения лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека")», — говорится в сообщении.

Полицейский задержан. В ближайшее время судом будет решен вопрос об избрании меры пресечения.

По данным следствия, ночью 22 мая нетрезвый полицейский в нерабочее время на машине со спецсигналами выехал на встречную полосу, где совершил наезд на 27-летнюю женщину. От полученных травм она скончалась.

От прохождения медицинского освидетельствования сотрудник полиции отказался.

В марте в Санкт-Петербурге во время погони сотрудник ГИБДД сбил 72-летнюю пенсионерку — патрульный автомобиль ДПС наехал на женщину, пересекавшую дорогу вне зоны пешеходного перехода.

В октябре 2015 года в центре Москвы сотрудник ГИБДД сбил женщину на пешеходном переходе. Пострадавшая с ушибами была доставлена в травмпункт. По данным медицинского освидетельствования, полицейский был трезвым.
https://lenta.ru/news/2016/05/23/police/
Аноним 23/05/16 Пнд 12:32:33  213725
RRRAGE!

Смерть наступила в результате падения на асфальт. Начальник линейного отдела полиции - не виноват. А семье погибшей выписать стоимость ремонта служебной машины.
Аноним 23/05/16 Пнд 12:49:13  213755
RRRAGE!

Орехово-Зуево раздето-разуево
Аноним 23/05/16 Пнд 13:41:43  213824
RRRAGE!

мент по пьяне сбил человека - условно
анон посмотрел хентай - 10лет строгача
Аноним 23/05/16 Пнд 13:55:02  213855
RRRAGE!

В нерабочее время
На машине с спецсигналами.

Т.е. в полицию может завалиться пьяный мужик, взять служебную машину и кататься. Его не будут искать, все норма.
Аноним 23/05/16 Пнд 14:38:12  213929
RRRAGE!

>>213704 (OP)
Сотрудник был уволен за минуту до инцидента. Смерть женщины наступила в результате сильного столкновения с асфальтом. Фигурант дела обвиняется в хулиганстве, поскольку находился в состоянии аффекта и машину вернул на место.
Аноним 23/05/16 Пнд 14:40:02  213933
RRRAGE!

Я всегда говорил что нормальных людей в органах не осталось...
говорю как прослуживший в них 12 лет
Аноним 23/05/16 Пнд 14:40:33  213935
RRRAGE!

>>213933
А еще бывших не бывает.
Аноним 23/05/16 Пнд 15:12:57  213965
RRRAGE!

>>213933
мусорок муусорок заходи на огонек
Аноним 23/05/16 Пнд 15:15:44  213968
RRRAGE!

>>213933
расскажу кулстори, поведанную знакомым адвокатом. Бухой торчок, лет 40, шёл домой утром и пальнул из ствола в ногу мимокрокам, это зафиксировала камера. Не момент выстрела, но звук и никого рядом не былопомимо жертвы и стрелка%%, только у него в доме зарегестрирован ствол и осталась гильза, которую нашли и отправили на экспертизу. За ним, естественно, пришли и он отнекиваться не стал, говорит, в собак стрелял, а пуля рикошетом попала. Хитрый следователь просмотрел с ним видео, чтобы найти собак, но их, естественно, не было.
В общем, собрался он шить ему хулиганку, рана у потерпевшего была касательная, он сам обиды не держит, но судимость это не есть хорошо. Только вот следователь говорит, что за то, что напиздел - хочу тебя наказать и у меня есть такое право. Этот начал суетиться, нашёл подвязки и в итоге следователя заставили закрыть дело, сверху позвонили.
Так что я не стал бы утверждать, что не осталось нормальных людей.
Аноним 23/05/16 Пнд 15:42:28  214005
RRRAGE!

14640073491090.jpg (35Кб, 490x356)
>>213933
Я как-то раз нашего начальника отдела милиции до дома подвозил, ну разговорились на разные темы, в том числе о милиции, ещё начало нулевых было, он сказал, что из ментовки все нормальные люди ушли ещё в конце восьмидесятых, когда приняли палочную систему. Старый дядька, порядочный мент кстати, многие на него гнали, но оказалось что очень зря. После того как он на пенсию ушёл, наше отделение милиции(тогда ещё), превратилось в отделение какой-то опг. Такие дела.
Аноним 23/05/16 Пнд 15:47:49  214013
RRRAGE!

>>214005
Палочная система?
Аноним 23/05/16 Пнд 17:35:01  214165
RRRAGE!

>>214013
Что ты не понял в этих двух словах?
Аноним 23/05/16 Пнд 17:47:27  214182
RRRAGE!

>>214013
Бутылочная система
Аноним 23/05/16 Пнд 18:08:12  214199
RRRAGE!

>>214182
Мне вот что интересно. Это "бутылочное правосудие" так распространено в рашке, или просто мем?
Аноним 24/05/16 Втр 09:13:42  214820
RRRAGE!

>>213704 (OP)
посадить казла лет на 15

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 15 | 2 | 11
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов