[Ответить в тред] Ответить в тред

03/04/16 - Набор в модераторы 03.04 по 8.04
26/03/16 - Конкурс: Помоги гомункулу обрести семью!
15/10/15 - Набор в модераторы 15.10 по 17.10



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 24 | 1 | 15
Назад Вниз Каталог Обновить

EAGLES OF DEATH METAL захуесосили во Франции из-за высказываний фронтмена о терактах Аноним 24/05/16 Втр 11:44:04  214992  
RRRAGE!

14640794444130.jpg (7Кб, 180x245)
Два летних французских фестиваля отменили запланированные выступления EAGLES OF DEATH METAL из-за неоднозначных заявлений фронтмена Jesse Hughes'а касательно прошлогодней террористической атаки в парижском клубе Bataclan. Хотя позже Hughes принёс извинения за комментарии, сделанные в мартовском интервью, фестивали Le Cabaret Vert и Rock en Seine, планировавшие выступление группы, удалили её из своего списка.

«Из-за несогласия с недавними заявлениями Jesse Hughes’а, сделанными в интервью для американских СМИ, фестивали Cabaret Vert и Rock en Seine решили отменить выступление группы, — заявили организаторы. — Благодарим вас за понимание».

В мартовском интервью для Fox Business Network Hughes заявил, что несколько охранников клуба Bataclan знали о готовящейся террористической атаке и не пришли на работу, сославшись на болезнь. В другом интервью Hughes раскритиковал строгие законы Франции об обороте оружия, сославшись на то, что эти законы позволили совершить теракт.

«Предотвратило ли французское законодательство об обороте оружия хоть одну смерть в Bataclan'e? — сказал он. — Если бы кто-нибудь смог ответить утвердительно, я хотел бы это услышать, но я думаю, что это не так. Я считаю, что единственное, что остановило это — храбрейшие люди из всех, что я видел в жизни, бросившиеся в атаку сломя голову с автоматами наперевес, глядя в глаза смерти».

Вскоре после этого Hughes принёс извинения за свои комментарии, сославшись на посттравматический стресс и преследующие его кошмары.

http://darkside.ru/news/84320/
Аноним 24/05/16 Втр 12:04:35  215027
RRRAGE! 1

>>214992 (OP)
>В другом интервью Hughes раскритиковал строгие законы Франции об обороте оружия, сославшись на то, что эти законы позволили совершить теракт.
>Два летних французских фестиваля отменили запланированные выступления EAGLES OF DEATH METAL

СВОБОДА СЛОВА
Аноним 24/05/16 Втр 12:07:47  215034
RRRAGE! 2

>>214992 (OP)
все правильно, говнарь не человек и должен быть осуждаем, тем более если он туп
>>215027
>Два летних французских фестиваля
всего то пару говнарей посланы нахуй, такой то манямирок, ОТМЕНИЛИ ФЕСТИВАЛИ
Аноним 24/05/16 Втр 12:14:43  215046
RRRAGE!

>>214992 (OP)
>EAGLES OF DEATH METAL
А это кто?
Аноним 24/05/16 Втр 12:15:14  215047
RRRAGE!

>>215034
Ты просто типичный промытый пидоран. Ничего личного.
Аноним 24/05/16 Втр 12:16:10  215048
RRRAGE!

>>215034
Дык не фестивали отменили, а их оттуда выперли, ПАТАМУЧТА НЕЧА ЭТИМ ХОЛОПАМ ПРО ОРУЖИЕ ГОВОРИТЬ, ИШЬ ЧО УДУМАЛИ. ТАК ВЕДЬ И СВЕТЛОЕ ДЕМОКРАТИЧЕСКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ВЕРИТЬ ПЕРЕСТАТЬ МОЖНО
Аноним 24/05/16 Втр 12:22:32  215057
RRRAGE!

А у меня в городе дождь, ебать, нихуя себе! Надо бы тред создать.
Аноним 24/05/16 Втр 12:57:23  215093
RRRAGE!

>>215057
Это я на тебя уринирую
Аноним 24/05/16 Втр 13:00:20  215095
RRRAGE!

>>214992 (OP)
Так правду же сказал. Другое дело что правда эта не имеет отношения к делу, кто бы блядь пошёл с пушкой на ёбаный концерт, готовый отстреливаться от поехавших игишат?
Обе стороны пердят в лужу.
Аноним 24/05/16 Втр 13:10:59  215114
RRRAGE!

Все правильно.
Митал - кал :-з
Аноним 24/05/16 Втр 13:11:50  215116
RRRAGE!

>>215048
Так организаторы нее одобрили - организаторы послали. Имеют право
Аноним 24/05/16 Втр 13:12:23  215117
RRRAGE!

>>215116
Не одобрили*
Аноним 24/05/16 Втр 13:38:06  215158
RRRAGE!

>>215093
Говнарь порвался?
Аноним 24/05/16 Втр 13:47:42  215168
RRRAGE!

>>215116
>Так организаторы нее одобрили - организаторы послали. Имеют право
Если б они, например, признались, что они - педерасты, и их организаторы послали бы, потому что право имеют, то на всю европу уже бы стояло ко-ко-ко, геев ущемляют спасите памажите, организаторов под суд и штрафы, музыкантам моральную компенсацию. А тут выперли - и похуй.
Высшие европейские ценности - лицемерие и двойные стандарты.
Аноним 24/05/16 Втр 14:37:50  215221
RRRAGE!

>>214992 (OP)
СВОБОДА СЛОВА КОККОКОККОКОКОКОКОКОККОКОКО СВАБОДА РАВИНСТА БРАТСТВА СЛАВА ЕВРОСОЮЗУ И САШЭАЙ1!!!111111111
ВОТ ТАМ НАСТОЯЩАЯ СВАБОДА СЛОАВА)000000
Аноним 24/05/16 Втр 14:38:32  215222
RRRAGE!

>>215034
> всего то пару говнарей посланы нахуй, такой то манямирок, ОТМЕНИЛИ ФЕСТИВАЛИ
Когда такое сделали в рашки все визжали как сучки.
Аноним 24/05/16 Втр 14:49:07  215242
RRRAGE!

>>215027
а где здесь нарушение свободы слова? он может говорить, что хочет но как личность публичная должен и отвечать за свои слова перед поклонниками
нарушение свободы слова это когда в рашке людей судят за репосты мемов в контакте, или когда разгоняют рбк, ленту и другие издания за нежелание заниматься пропагандонством
Аноним 24/05/16 Втр 14:56:46  215264
RRRAGE!

>>215242
> А ВОТ В РАШКИ!111111!!!!1111!!!
Хохол, плиз. Ты бы ещё цп репостнул.
Он нарушил закон. Логично что его посадили. Всё правильно.
А вот в ОП посте нарушение свободы слова.
Аноним 24/05/16 Втр 15:02:05  215275
RRRAGE!

>>215264
Ну так у нас тоже нарушают. Вон Макаронычу выступать не давали
Аноним 24/05/16 Втр 15:02:13  215277
RRRAGE!

>>215242
>он может говорить, что хочет но как личность публичная должен и отвечать за свои слова перед поклонниками
Охлол, им поклонники концерт отменили (=лишили запланированной работы)? Или организаторы, которые есть узкая группа ограниченных лиц, никак поклонников не представляющие.
Если тебя завтра с работы уволят за перепост вконтактике про партию жуликов и воров, просто потому что это лично твоему начальнику не понравилось, то это тоже не будет нарушением свободу слова?
Аноним 24/05/16 Втр 15:03:01  215281
RRRAGE!

>>215275
Ну раз у нас нарушают, значит у них - не нарушение.
Аноним 24/05/16 Втр 15:38:56  215334
RRRAGE!

>>215277
Собственно, любой клиент может разорвать контракт с тобой по любым соображениям, просто потому, что так ему захотелось. Договор о найме - соовсем другая фигня. Ну и путать дискриминацию "за убеждения" частных лиц и "начальников" с уголовным преследованием со стороны государства - выставляет тебя не очень умным.
Аноним 24/05/16 Втр 15:51:33  215345
RRRAGE!

>>215334
>любой клиент может разорвать контракт с тобой по любым
Опять начинаются маняврирования.
Это не они отменили концерт, это их выперли. Не их клиенты, а их "начальники"

>Ну и путать дискриминацию "за убеждения" частных лиц и "начальников" с уголовным преследованием со стороны государства - выставляет тебя не очень умным.
В мозге отбитого либерашки свобода слова ассоциируется только со СМИ и государством, а бизнесмены высокого ранга не имеют никаких неформальных контактов с власть. NUFF SAID.
Аноним 24/05/16 Втр 16:44:09  215401
RRRAGE!

>>215345
>>215334
В общем, между ними был договор, если там есть пункт, о расторжении договора по инициативе одной стороны, то всё, может даже без неустойки выперли, лол.
и это не договор найма, а оказание услуг
Аноним 25/05/16 Срд 13:49:03  216742
RRRAGE!

>>215264
>А вот в ОП посте нарушение свободы слова.
>
Нарушение свободы слова в частной лавочке?

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 24 | 1 | 15
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов