[Ответить в тред] Ответить в тред

03/04/16 - Набор в модераторы 03.04 по 8.04
26/03/16 - Конкурс: Помоги гомункулу обрести семью!
15/10/15 - Набор в модераторы 15.10 по 17.10



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 28 | 2 | 19
Назад Вниз Каталог Обновить

Госдеп выступил против нового законопроекта об антироссийских санкциях Аноним 23/05/16 Пнд 22:13:47  214541  
RRRAGE!

Госдепартамент США не поддерживает новый законопроект об антироссийских ограничениях. Об этом заявил в понедельник, 23 мая, координатор ведомства по санкциям Дэниел Фрид, сообщает РИА Новости.

«Это уменьшит нашу гибкость в использовании санкций для восстановления суверенитета Украины в сотрудничестве с ЕС», — сказал Фрид.

«Не сомневаюсь, что спонсоры [законопроекта] хотят помочь Украине, но не уверен, что он выполнит свое предназначение», — приводит агентство слова координатора.

В то же время Фрид отметил, что нелогично возлагать на Украину всю ответственность за выполнение обязательств по минским договоренностям, сообщает ТАСС. Он также выразил уверенность, что санкции против России будут продлены и сохранятся до полного выполнения минских соглашений.

Законопроект, который предполагает ужесточение санкций против России, внесен в Конгресс США в конце апреля. Акт стабильности и демократии для Украины (Stability and Democracy for Ukraine Act, сокращенно — STAND), в частности, ужесточает уже принятые меры, запрещает признание принадлежности Крыма России и расширяет действие «акта Магнитского». Упоминается, что только возвращение полуострова в состав Украины является достаточным условием для отмены антироссийских ограничений.

Санкции стран Запада были введены в 2014 году в связи с присоединением Крыма к России и конфликтной ситуацией на юго-востоке Украины. Их снятие увязывают с выполнением Москвой минских соглашений и возвращением полуострова. РФ неоднократно заявляла, что не является участником конфликта в Донбассе, и поэтому ответственность за реализацию минских договоренностей лежит сугубо на украинских силовиках и ополченцах. Москва также указывала, что вопрос возвращения Крыма не стоит, поскольку на референдуме его жители высказались за присоединение региона к России.
Аноним 23/05/16 Пнд 22:19:22  214548
RRRAGE!

а че так? абасрались?
Аноним 23/05/16 Пнд 22:26:45  214552
RRRAGE!

>>214548
Им тоже стало херовато, думают, как бы слезть с темы потише
Аноним 23/05/16 Пнд 22:35:09  214560
RRRAGE! 2

>>214548
А нахрена подрывать еще и свою экономику, если можно взаимно отменить санкции и выкачивать из рашки деньги за овощи и кружевные труселя? А если пукля не захочет взаимно отменять, можно и электронику продавать запретить. Тогда точно одна дорога - в 19 век.
Аноним 23/05/16 Пнд 22:42:38  214565
RRRAGE!

>>214541 (OP)
агенты фсб?
Аноним 23/05/16 Пнд 22:48:54  214579
RRRAGE!

>>214541 (OP)
интересно какие мудаки внесли этот stand ебаный, очевидно же любому что крым россия не вернет не при каких обстоятельствах
Аноним 23/05/16 Пнд 23:00:32  214599
RRRAGE!

>>214579
также очевидно, что буржуйские товары проебали свою нишу
Аноним 23/05/16 Пнд 23:16:18  214618
RRRAGE!

>>214599
Выиграли как по нотам?))
Аноним 23/05/16 Пнд 23:20:02  214621
RRRAGE!

>>214560
>кружевные труселя
перефорс.
Аноним 23/05/16 Пнд 23:20:58  214622
RRRAGE!

>>214618
ну отечественного хрючива по крайней мере больше стало
Аноним 23/05/16 Пнд 23:29:50  214630
RRRAGE! 2

>>214622
Сыра из пальмового масла и подзалупных творогов? Ну да, может и больше.
Аноним 23/05/16 Пнд 23:38:36  214642
RRRAGE!

>>214630
Каким дерьмом вас внаукраине кормят, сочувствую. Ты сыр хоть раз нормальный нюхал?
Аноним 24/05/16 Втр 00:05:51  214657
RRRAGE!

>>214642
Хохлозависимый?))
Аноним 24/05/16 Втр 00:38:59  214679
RRRAGE!

>>214579
Никогда не говори никогда, кто бы мог подумать, что отжатие состоится (до того, как оно произошло)? Я думаю даже самые смелые "на фашингтон" о таком не думали. А тут - на тебе. Так что произойти может всякое, в истории и не такое бывало.
Аноним 24/05/16 Втр 00:40:45  214681
RRRAGE!

>>214642
ДСОблядок, плиз. Россия не ограничивается твоими столицами и мкадом, в ней можно встретить всякое.
Аноним 24/05/16 Втр 00:46:06  214684
RRRAGE! 2

>>214560
>подрывать свою экономику,
>отменить санкции
>не захочет взаимно отменять,
>можно
С каждого слова в голос.

У-у-у-у.... Снакции ввели чтоб подорвать экономику России...
У-у-у-у-у-у-у.... Уже подорвали вот и отменяют
Пердаки они подарвали, а не экономику.

Нет, рубль рухнул. Щас курс доллора в два раза выше чем 2-3 года назад.
Но блядь, это не провал, это не зимбабвийские 1 триллион одной купюрой.
Это не пездец, когда ты получил зарплату, а завтра она ничего не стоит.
Цены скакнули, да. Это плохо, да. Но чё-т невижу загнувшейся страны. Стало жить чуть хуже. Потом будет чуть лучше хот я это зависит на прямую от человека. и всё.

Той фееричной премоги, которую тут разводят каждый день, я не вижу. Пока все проблемы России, от идиотов чиновников и депутатов принимающих идиотские законы.
Аноним 24/05/16 Втр 00:52:08  214692
RRRAGE!

>>214681
>Россия не ограничивается твоими столицами и мкадом, в ней можно встретить всякое
можно, только не значит, что это всякое нужно покупать
Аноним 24/05/16 Втр 01:33:15  214712
RRRAGE!

>>214560
>взаимно отменить санкции
Как можно "взаимно отменить санкции", когда их ввела только одна сторона, даунс?
Аноним 24/05/16 Втр 01:34:56  214714
RRRAGE!

>>214684
+15!
Аноним 24/05/16 Втр 07:01:45  214781
RRRAGE! 1

Хуя тут путинских 50-ти рублевок. Сколько же у вас человек работает? Вы буквально везде, я уже не знаю что люди думают. А хотя знаю..
Аноним 24/05/16 Втр 07:11:07  214785
RRRAGE!

>>214541 (OP)
Санкции вообще хуйня была, как это можно не понимать. От них экономика упала, но не намного. Самое главное. - цены на нефть (обнищание бюджета) и подскочивший доллар(повышение цен). Зависимость от доллара ударила по странам с авторитарной формой управления экономикой. Россия, Снгшные там всякие, Китай. А в остальном, прекрасная маркиза.
Аноним 24/05/16 Втр 07:19:22  214789
RRRAGE!

>>214781
>Вы буквально везде
И даже под твоей кроватью.
Аноним 24/05/16 Втр 08:25:32  214806
RRRAGE!

>>214714
Где +7,5 гривен, для моего оппонента?
Аноним 24/05/16 Втр 09:31:39  214829
RRRAGE!

>>214552
Им стало не хватать берёзового сока и лаптей?
Аноним 24/05/16 Втр 09:36:40  214836
RRRAGE!

14640718001860.jpg (94Кб, 800x600)
14640718001871.jpg (59Кб, 740x246)
>>214541 (OP)
Русь это 2% мировой экономики (было 3 года назад). Запрещать больше нечего.
У меня в колхозе нет ничего, что можно было бы продать пиндосам
Аноним 24/05/16 Втр 14:59:50  215271
RRRAGE!

>>214692
Бывает, что кроме этого всякого ничего и нет, а еще бывает, что это слишком дорого. Выйди из манямирка со 140 к средней зарплатой плиз уже.
Аноним 24/05/16 Втр 15:41:36  215338
RRRAGE!

>>214836
Найдётся. Иначе илитам придётся потреблять ИМПОРТЗАМЕЩЕНИЕ, а это ведь совершенно недопустимо.
Аноним 25/05/16 Срд 21:26:54  218008
RRRAGE!

14642008143040.jpg (98Кб, 640x538)
>>214684
>Щас курс доллора в два раза выше чем 2-3 года назад.

Увы и ах, это так - ибо РОССИЙСКИЕ КОМПРАДОРСКИЕ ВЛАСТИ ВБУХАЛИ КУЧУ ДЕНЕГ ИЗ РОССИЙСКОГО БЮДЖЕТА В ПОДДЕРЖКУ ЗАПАДНОЙ ЭКОНОМИКИ, В УЩЕРБ РОССИЙСКОЙ:

http://burckina-faso.livejournal.com/1236419.html

Война-войной, а репарации по распорядку

Если кто внимательно слушал валдайскую речь Путина, то должен был обратить внимание на крайнюю осторожность критики Путиным политики США. В форме намеков и шпилек. Так обычно подначивает мелкий гопник старшего по раёну, против которого боится выступить открыто, чтобы не схлопотать люлей. Ощущение это подкрепляется цифрами выплат российского бюджета за последние месяцы. Как оказалось, половина его сразу уходит в ФРС США в виде вложений в американские ценные бумаги:

<=====

Как говорится война-войной, а выплаты по распорядку. А в сентябре они были еще больше. В пересчете на курс рубля сумма инвестиций составила 519 млрд рублей в августе и 575 млрд рублей в сентябре. В результате на покупку американских облигаций второй месяц подряд уходит сумма, равная половине доходов федерального бюджета (1,162 трлн рублей в августе и 1,173 трлн рублей в сентябре). А российская экономика, пенсионеры и медицина с образованием и прочее ЖКХ пусть сосут.
Аноним 25/05/16 Срд 21:31:27  218016
RRRAGE!

>>218008
>сосут
И причмокивают, мой Президент знает, что делает. Ave Putin! Тысячи лет правления и сил в чресла, за мой счёт.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 28 | 2 | 19
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов