[Ответить в тред] Ответить в тред

03/04/16 - Набор в модераторы 03.04 по 8.04
26/03/16 - Конкурс: Помоги гомункулу обрести семью!
15/10/15 - Набор в модераторы 15.10 по 17.10



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 115 | 5 | 41
Назад Вниз Каталог Обновить

Россиян начали сажать за взлом игровых консолей Аноним 25/05/16 Срд 10:16:09  216243  
RRRAGE!

14641605691720.jpg (15Кб, 500x300)
Подозреваемый был задержан летом прошлого года в рамках операции "контрольная закупка". Оперативник под видом заказчика передал саратовцу Xbox 360, а также 800 рублей в качестве оплаты за услугу взлома.

"На следующий день Голев Д., используя свои специальные познания, а также специальное программное обеспечение, внес несанкционированные производителем изменения в программное обеспечение игровой приставки 'Microsoft Xbox 360', модифицировав его, и, тем самым, нейтрализовав программно-технические средства защиты информации, примененные производителем для защиты от использования нелицензионных копий программных продуктов", — сказано на сайте прокураторы. Согласно решению суда, своими действиями злоумышленник нарушил исключительные права Micosoft, а также нанес вред деловой репутации компании.

inb4: АЗАЗАЗАЗА НИЩЕБРОДЫ СОСНОЛЕБЛЯДИ САСНУЛИ!!!
Аноним 25/05/16 Срд 10:30:41  216267
RRRAGE! 1

Скоро будут сажать за торренты, и хуй их скроешь, потому что будут сажать за скрытый трафик, мы все под колпаком, время съебывать в хохляндию или бульбостан
Аноним 25/05/16 Срд 10:34:05  216280
RRRAGE!

Ну-ка, мамкины уголовники, колитесь, кто за что в условиях новой Рашки может на сгуху сесть? Начну с себя:
1) по сабжу - прошивка кастомом PSP и Wii;
2) скачивание музыки, фильмов, книг и комиксов;
3) взлом игорей и программ;
4) лет 6 назад ради прикола скинул знакомому в личку картинку с процессорами;
5) качал порнуху и хентай с торрентов и поддерживал раздачи.
Аноним 25/05/16 Срд 10:39:21  216287
RRRAGE!

>>216280
Гражданин, не пытайтесь выходить из квартиры. Надеемся на ваше добровольное сотрудничество.
Аноним 25/05/16 Срд 10:39:30  216288
RRRAGE!

>>216280
>3) взлом игорей и программ;
Про игорей - когда такое было?
>4) лет 6 назад ради прикола скинул знакомому в личку картинку с процессорами;
Что за прикол?
Аноним 25/05/16 Срд 10:45:57  216302
RRRAGE!

Да идите вы нахуй,я и слов то таких не знаю
Аноним 25/05/16 Срд 10:50:23  216309
RRRAGE!

Разве приставка не является собственностью гражданина? Разве гражданин не в праве творить с своей собственностью что угодно? Если я свой автомобиль буду заправлять не 95 а 92м это тоже незаконно? А если я свои труханы буду использовать для растопки костра?
Аноним 25/05/16 Срд 10:51:41  216311
RRRAGE!

>>216288
Использование кряков и кейгенов есть взлом ПО;
скинул знакомому фотку с процессором и сказал, что теперь приедут и за ним. Фотку, разумеется, взял с 0ча.
Аноним 25/05/16 Срд 10:51:54  216314
RRRAGE!

>>216267
Тебе здесь не рады
Аноним 25/05/16 Срд 10:54:21  216321
RRRAGE!

>>216309
А ты почитай лицензионное соглашение с производителем. Насколько я помню, ты лишь покупаешь право на пользование соснолью, производить неавторизованные действия ты не имеешь права.
Аноним 25/05/16 Срд 10:54:44  216322
RRRAGE! 1

>>216309
>Разве приставка не является собственностью гражданина?
Мамкин либертарианец дохера?
Само собой, с учётом соблюдения лиц. соглашения.
В соглашении текстом по экрану написано: "Не взламывать".
Хуле ты доебался-то? Не хочешь - не покупай.
Аноним 25/05/16 Срд 10:55:27  216324
RRRAGE!

>>216322
Но ведь в конституции написано свобода слова и собраний.
Аноним 25/05/16 Срд 10:55:33  216325
RRRAGE!

>>216287
Товарищ майор, это не я! Это Васян этажом ниже! Он мой роутер взломал и качал через меня, мразь такая!
Аноним 25/05/16 Срд 10:56:47  216330
RRRAGE!

>>216324
Свободу собраний уже срезали, осталось замки на рты повесить.
Аноним 25/05/16 Срд 10:56:48  216331
RRRAGE!

>>216243 (OP)
Ему полтора года ограничения свободы дали за эту хуйню.
Аноним 25/05/16 Срд 10:59:09  216342
RRRAGE!

>>216325
Разберёмся.
Аноним 25/05/16 Срд 11:01:10  216349
RRRAGE!

>>216324
>Свобода слова и собраний
>Взлом консоли
Я, конечно, не ума палата, но по-моему, эти вещи между собой не коррелируют.
Аноним 25/05/16 Срд 11:01:23  216350
RRRAGE! 1

>>216331
Ну приукрасил малость, ну и что? Я же не журналист и не СМИ, мне можно.
Добавь к этому скачивание с торрентов - и можно ехать на сгуху.
Аноним 25/05/16 Срд 11:02:59  216357
RRRAGE!

>>216280
2 - check
3 - check
5 - check
Аноним 25/05/16 Срд 11:03:09  216358
RRRAGE!

>>216349
В рашке не действуют даже самые высшие законы. А ты тут про какой-то лицензионное соглашение заморской компании.
Аноним 25/05/16 Срд 11:06:43  216364
RRRAGE!

>>216322
Т.е. при покупке, приставка находится не в собственности.
Аноним 25/05/16 Срд 11:07:18  216365
RRRAGE!

>>216358
Так себе аргумент.
В рашке же иногда действуют какие-то законы, например.
Аноним 25/05/16 Срд 11:08:41  216368
RRRAGE!

>>216243 (OP)
>впал в кому и очнулся в 2033м
>автоматическая командная система СКРЕПЫ определяет в тебе либерашку, обычно за это казнят на месте но так как ты всё таки из диких времен когда не было психотестов просто высылают в любую страну.
>выбираешь Японию
>автоматическая командная система СИВИЛА определяет в тебе преступника, обычно за это казнят на месте но так как ты всё таки из диких времен когда не было психотестов просто высылают в любую страну.
>выбираешь США
>автоматическая командная система ФРИДОМ определяет в тебе комми, обычно за это казнят на месте но так как ты всё таки из диких времен когда не было психотестов просто высылают в любую страну.
>выбираешь ЕС
>автоматическая командная система ЛИБЕРТИ определяет в тебе нетерпимого расиста, обычно за это казнят на месте но так как ты всё таки из диких времен когда не было психотестов просто высылают в любую страну.
>в отчаянии выбираешь Халифат, там говорят психотесты объявили харамом
>в аэропорту сотрудник службы миграции спрашивает как звали мать Пророка.
>Не знаешь. Без лишних рассусоливаний отрезают голову с прямой транстляцией в хурдуре на весь мир.
Аноним 25/05/16 Срд 11:09:53  216371
RRRAGE!

>>216365
Действуют когда надо для отчета\погон, или когда нужно господам.
Аноним 25/05/16 Срд 11:20:59  216391
RRRAGE!

>>216243 (OP)
>специальные познания, а также специальное программное обеспечение
О КАК!!
Аноним 25/05/16 Срд 11:21:35  216393
RRRAGE!

>>216314
Хохел, хочешь танковые клинья на Харькiв? Не провоцируй, а то освободим!
Аноним 25/05/16 Срд 11:23:10  216397
RRRAGE!

>>216393
>танковые клинья
Чтобы построение пикинёров разбивать?
Аноним 25/05/16 Срд 11:23:35  216401
RRRAGE!

>>216321
Это соглашение имеет меньшую юр. силу, чем КРФ и ГК РФ. То есть на незаконные требования, нарушающие права кладёшь член.
Аноним 25/05/16 Срд 11:25:15  216407
RRRAGE!

>>216267
Смысл одну бутылку менять на другую?
Аноним 25/05/16 Срд 11:30:46  216418
RRRAGE!

14641650460310.jpg (121Кб, 576x432)
>>216368
> как звали мать Пророка.
Это знает каждый вменяемый анимешник
Аноним 25/05/16 Срд 11:31:12  216423
RRRAGE!

>>216401
К сожалению, это соглашение защищается законами об интеллектуальной собственности.
Аноним 25/05/16 Срд 11:36:11  216436
RRRAGE!

>>216423
Ок, мозги на машине шить, или менять блоки управления, вообще изменяет мат часть продукта или также вносит изменения в заводскую прошивку. Можно по аналогии привлечь?
Аноним 25/05/16 Срд 11:40:21  216443
RRRAGE!

>>216436
>Можно по аналогии привлечь?
Сорвал на гайке резьбу, поставил из хозмага, получил 2 года условно.
Аноним 25/05/16 Срд 11:48:41  216454
RRRAGE!

>>216443
Твои проблемы, пишите письма производителю и заказывайте гайки-коврики-масла-бензин.
А системно нарушающих умельцев из гаражей на ПЖ как потенциальных рецидивистов.
Аноним 25/05/16 Срд 11:49:10  216455
RRRAGE!

14641661509750.png (181Кб, 341x394)
>>216243 (OP)
>2016
>Xbox 360,
Аноним 25/05/16 Срд 11:59:24  216467
RRRAGE!

>>216454
Считаю, что нужно запретить метизные материалы к свободной продаже.
Аноним 25/05/16 Срд 12:00:19  216469
RRRAGE!

>>216280
давай снимай штаны, сгуху тебе сливать будут урки
Аноним 25/05/16 Срд 12:12:22  216492
RRRAGE!

Нихера за торонты сажать не будут.
И ломай консоль свою сколько хочешь, все похер.
Главное, анон, не продавай услуги взлома за гешефт, тоже в кутузку кинут.
Аноним 25/05/16 Срд 12:16:03  216497
RRRAGE! 1

>>216492
А за услуги твоей мамки?
Аноним 25/05/16 Срд 12:16:58  216499
RRRAGE!

>>216497
А вот и не знаю, сажают ли за некрофилию, иль нет
Аноним 25/05/16 Срд 12:20:47  216502
RRRAGE!

>>216280
> Начну с себя:
Ну тащ маёр, ну зачем вы так.
Аноним 25/05/16 Срд 12:21:50  216504
RRRAGE!

>>216280
Сук, пздц. Живу в Гермашке, тут блять торренты это блять похоже самый страшный грех. Везде зарублены нахуй по скорости, мой провайдер зарубил нахуй после 40 гб евангелиона в хд. Вроде можно качать, а сгуху получаешь за раздачу, но немцы пиздец очкуют, я коворю давай кинч скачаем, похуй с рутрекера, главное не раздавать, все охуели, как будто я цопе предложил посмотреть.
Аноним 25/05/16 Срд 12:22:01  216506
RRRAGE!

>>216499
Статья 244. Надругательство над телами умерших и местами их захоронения

1. Надругательство над телами умерших либо уничтожение, повреждение или осквернение мест захоронения, надмогильных сооружений или кладбищенских зданий, предназначенных для церемоний в связи с погребением умерших или их поминовением, - наказываются штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.
Аноним 25/05/16 Срд 12:23:23  216508
RRRAGE!

>>216492
>Главное, анон, не продавай услуги взлома за гешефт
Не поделился с ментами, чего тут не ясно?
Аноним 25/05/16 Срд 12:24:09  216511
RRRAGE!

>>216504
Ты Германию с рашкой не сравнивай.
Аноним 25/05/16 Срд 12:25:34  216513
RRRAGE!

>>216504
бля, смотри фильмы онлайн
а качать и немцы некоторые умудряются, главное знать как. Тут штрафуют за то что ты нелегально раздаешь, мол отнимаешь прибыль у компании.
А игры и через ядиск качать норм
Аноним 25/05/16 Срд 12:26:25  216514
RRRAGE!

>>216511
Хуль тут сравнивать, рашка то просто охуительная тортуга, а германия казарма.
Аноним 25/05/16 Срд 12:26:37  216515
RRRAGE!

>>216513
>Тут штрафуют за то что ты нелегально раздаешь, мол отнимаешь прибыль у компании.
Штрафуют за то, что VPN не поставил.
Аноним 25/05/16 Срд 12:27:19  216517
RRRAGE! 1

>>216514
+15₽
-$15
Аноним 25/05/16 Срд 12:28:57  216519
RRRAGE!

>>216513
Так и делаю тащем-то. Как игры через ядиск качать если они на торретах поясни, интересно пиздец. Вообще у меня впн до россии есть, так что збс.
Аноним 25/05/16 Срд 12:29:37  216520
RRRAGE!

>>216243 (OP)
>>364039
БОГ
"Профессор в университете задал своим студентам такой вопрос.
— Всё, что существует, создано Богом?
Один студент смело ответил:
— Да, создано Богом.
— Бог создал всё? — спросил профессор.
— Да, сэр, — ответил студент.
Профессор спросил:
— Если Бог создал всё, значит, Бог создал зло, раз оно существует. И согласно тому принципу, что наши дела определяют нас самих, значит, Бог есть зло.
Студент притих, услышав такой ответ. Профессор был очень доволен собой. Он похвалился студентам, что он ещё раз доказал, что Бог — это миф.
Ещё один студент поднял руку и сказал:
— Могу я задать вам вопрос, профессор?
— Конечно, — ответил профессор.
Студент поднялся и спросил:
— Профессор, холод существует?
— Что за вопрос? Конечно, существует. Тебе никогда не было холодно?
Студенты засмеялись над вопросом молодого человека. Молодой человек ответил:
— На самом деле, сэр, холода не существует. В соответствии с законами физики, то, что мы считаем холодом, в действительности является отсутствием тепла. Человек или предмет можно изучить на предмет того, имеет ли он или передаёт энергию. Абсолютный ноль (–460 градусов по Фаренгейту) есть полное отсутствие тепла. Вся материя становится инертной и неспособной реагировать при этой температуре. Холода не существует. Мы создали это слово для описания того, что мы чувствуем при отсутствии тепла.
Студент продолжил:
— Профессор, темнота существует?
— Конечно, существует.
— Вы опять неправы, сэр. Темноты также не существует. Темнота в действительности есть отсутствие света. Мы можем изучить свет, но не темноту. Мы можем использовать призму Ньютона, чтобы разложить белый свет на множество цветов и изучить различные длины волн каждого цвета. Вы не можете измерить темноту. Простой луч света может ворваться в мир темноты и осветить его. Как вы можете узнать, насколько тёмным является какое-либо пространство? Вы измеряете, какое количество света представлено. Не так ли? Темнота — это понятие, которое человек использует, чтобы описать, что происходит при отсутствии света.
В конце концов, молодой человек спросил профессора:
— Сэр, зло существует?
На этот раз неуверенно, профессор ответил:
— Конечно, как я уже сказал. Мы видим его каждый день. Жестокость между людьми, множество преступлений и насилия по всему миру. Эти примеры являются ничем иным, как проявлением зла.
На это студент ответил:
— Зла не существует, сэр, или, по крайней мере, его не существует для него самого. Зло — это просто отсутствие Бога. Оно похоже на темноту и холод — слово, созданное человеком, чтобы описать отсутствие Бога. Бог не создавал зла. Зло — это не вера или любовь, которые существуют как свет и тепло. Зло — это результат отсутствия в сердце человека Божественной любви. Это вроде холода, который наступает, когда нет тепла, или вроде темноты, которая наступает, когда нет света.
Профессор сел."(c)неизвестный автор

"Бог и Дьявол - это символически дихотомия Единства, существовавшего без оных до Начала-Начал в виде абсолютной неопределенности или Нейтрали.
Оные образованы в точке Начала, с разделением Нейтрали на абсолютную дихотомию () и последующим взаимодействием между собой в потоке сотворенного времени, до момента полного источения друг в друга своего индивидуального потенциала с образованием в точке Конца-Концов, некоторого Нового неизвестного состояния собственного существа, которое я называю Абсолютной Гармонией.
Понятия Отец и Сын настолько условны, что разобраться в том, кто чей сын довольно затруднительно.

- Исследование характеристик Нейтрали и её значимости в совокупности с другими точками относительности (Абсолютного плюса и Абсолютного минуса) находится в стадии исследования. Предположительно, Нейтраль до Начала имела личностное "Я", обладавшее свойством одной единственной всеобъемлющности и называла себя кто она есть: Я=есть ЭТО. (В современном понимании смысла слов, Слово "ЭТО" - означает, все-что угодно без исключений и ограничений и, соответственно, РАЗЛИЧЕНИЙ и характеристик - Неопределенность).
Итак, до Начала было Слово: Я=есть ЭТО. (или Я равен ЭТО). В абсолютной категории, равенство означает слитность, соединённость.
Это Слово до Начала я называю условно Первым словом Абсолюта (так как более раннего и более всеобъемлющего смысла пока не обнаруживается).
Неопределенность по отношению сама к себе ничем не является, поэтому в абсолютном состоянии может называться Ничто.
Далее последовало Второе Слово Абсолюта, определяющее сотворение потока времени, два потока света (тот и этот) и, соответственно, Бога и Дьявола."(с)


У слов "конец света" есть несколько смыслов.
Если под словом "свет" понимать "мир" (как нашу планету с её фауной и флорой) или реальность физического бытия физической субстанции и, соответственно, конец её существования в виде полного разрушения до состояния исчезновения, то полный цикл - это от Начала до Конца. Т.е. начало возникновения физической субстанции и её исчезновение. Проще говоря- рождение и смерть.
Однако, самое большое непонимание слова Апокалипсис относится именно к первому смыслу, примитивному.

На самом деле вся путаница в понимании этого слова появилась с появлением "Апокалипсиса" И.Богослова, в котором описываются ужасы. Хотя, на самом деле это слово переводится с древнегреческого как Откровение (Отворение, Открывание, Открытие, Озарение).

Апокалипсис - это открытие. Открытие относится к познанию нечто такого, что ещё ни в каком виде не было известно, и, таким образом, относится к процессу "познания не познанного". Тогда открытие может относиться как к Началу, так и к Концу (читайте: к Рождению и Смерти, появлению и исчезновению).

Т.е. можно открыть Начало, Конец, то, что до Начала, то, что после Конца. Это в глобальном или, если хотите, в абсолютном смысле.

Отсюда, можно представить по отдельности эти аспекты в следующем виде:

1. До Начала: отсутствие пространства, материи, энергии (света) и, что самое важное - времени. Или - отсутствие Потока.
Где Поток - это изменение чего либо, и, следовательно, имеющего начало точки отсчёта и конец.

2а-2б. От Начала до Конца: Возникновение Потока. Т.е. возникновение начала и конца, и, соответственно двух точек относительности, только при наличии которых можно определить наличие материи, энергии, пространства и времени. Отметим, что для такого определения необходимо Сознание и соответственно его Поток. Другими словами, Начало знаменуется ещё и созданием потока Сознания.

3. После Конца: предположительно (но, не фактически) возвращение в исходное состояние до Начала (исчезновения любого потока, включая поток сознания или поток света).

По моим предварительным исследованиям, прекращение или остановка любого из перечисленных выше Потоков невозможно по причине мизерного различия в одинаковости мощности дихотомий, созданных разделением на них некоторого непознанного состояния существования творца, которое я пока определяю как Нейтраль.

Т.е. взаимодействие дихотомий друг с другом создало непрекращающийся колебательный процесс очень похожий на генерацию колебаний мультивибратора, в котором запуск генерации не возможен, если все параметры всех элементов одинаковы или оба плеча мультивибратора полностью одинаковы и симметричны относительно друг друга.

Другими словами, при создании дихотомии в Начале была создана некоторая ассимметрия основных характеристик, обуславливающая запуск генератора потоков и продолжение генерации без её остановки. Т.е. "Конца Света" по законам мироздания или сотворения мира - не будет! (с).


Вряд ли можно получить полный и исчерпывающий ответ на свой вопрос, рассматривая только одну из дихотомий в отдельности, получив ситуацию непознаваемости сути вещи относительной самой себя ("вещь сама в себе - не познаваема" по Декарту, или не определяема и не имеет какой либо характеристики).
________________________________________________________________________________

Разные проявления любви подчиняются основам мироздания, характеризующимися типами потоков:

1. Исходящий - когда поток эмоций и поступков направлен только от себя на объект любви, без потребности ответного потока к себе.

2. Входящий - когда потребность в эмоциях и поступках от внешнего объекта к себе самому исключительно преобладает над потребностью источать.
Аноним 25/05/16 Срд 12:29:53  216522
RRRAGE!

>>364039
БОГ
Аноним 25/05/16 Срд 12:31:21  216523
RRRAGE!

>>216519
Скачать по торренту на VPS. С VPS залить на ядиск.
Другой анон
Аноним 25/05/16 Срд 12:32:09  216526
RRRAGE!

>>216523
>>364039
БОГ
Аноним 25/05/16 Срд 12:32:25  216527
RRRAGE!

>>364039
БОГ
Аноним 25/05/16 Срд 12:32:48  216528
RRRAGE!

суки
Аноним 25/05/16 Срд 12:33:23  216529
RRRAGE!

>>216528
222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222
Аноним 25/05/16 Срд 12:34:02  216530
RRRAGE!

>>216280
терабайты раздал, сейчас посносил почти все. Вроде как диск травмирует, хотя за пять лет ни одного переназначения и пр.

2, 3, 5 - чек.
Аноним 25/05/16 Срд 12:38:42  216539
RRRAGE!

>>216243 (OP)
Давно пора садить этих барыг. Совсем охуели. >>216267
>хохляндию
Там гайки уже закручивают. США за них взялась конкретно. Будет хуже чем в рашке.
Аноним 25/05/16 Срд 12:39:19  216540
RRRAGE!

>>216539
>барыг
Аноним 25/05/16 Срд 12:40:15  216542
RRRAGE!

14641692152010.png (3095Кб, 836x1600)
Аноним 25/05/16 Срд 12:40:30  216543
RRRAGE!

>>216540
А что, не барыги? Толкают воздух. Эти даже хуже барыг.
Аноним 25/05/16 Срд 12:42:05  216545
RRRAGE!

>>216418
Кланклан. Теперь не порежуть.
Аноним 25/05/16 Срд 12:43:15  216546
RRRAGE!

>>216543
Нет, не барыги. Они продают услуги. Ты же не можешь сам перепрошить Xbox360? Вот ты и покупаешь услуги.

А барыга - это тот, кто покупает дешевле, а продает дороже. Такое определение в рашке.

Надо понимать, что под это определение попадает любой торговец.
Но торговец - это торгаш. Ведь мы живем по правилам орды, которая считает торговлю грязным делом. Таким же грязным, как целовать пизду.
Аноним 25/05/16 Срд 12:47:46  216551
RRRAGE!

>>216546
>А барыга - это тот, кто покупает дешевле, а продает дороже.
Вот именно. Скачивают утилиты бесплатно, а продают за большие деньги.
Аноним 25/05/16 Срд 12:50:12  216557
RRRAGE!

>>216551
Ну так ты сам этого сделать не можешь, поэтому и покупаешь услуги.

А если дорого это тебе, то конкуренцию развивать надо. Так дешевле будет.
То есть рынок развивать надо, а не барыгами клеймить.
Аноним 25/05/16 Срд 12:50:55  216559
RRRAGE!

>>216551
Есть спрос - будет и предложение.
Аноним 25/05/16 Срд 12:52:08  216562
RRRAGE! 1

>>216322
Ващет я нихуя не подписывал припокупке бокса. Так что хитровыебанные петухи идут нахуй. Взломал и доволен. Юзаю уже 6 лет.
Аноним 25/05/16 Срд 12:52:28  216563
RRRAGE!

>>216267
про хохляндию эт ты загнул, у хохлов ещё хуже, а бульбашей колпак на пару лет наш опережает. Там полигон-с. Элитобляди уезжают в европу, можно даже в восточную, там ещё есть пару нормальных стран. Ну или к казахам
Аноним 25/05/16 Срд 12:53:05  216565
RRRAGE!

>>216324
подотрись своей конституцией
Аноним 25/05/16 Срд 12:53:25  216566
RRRAGE!

>>216557
Но это нелегально. А долбоебы продающие эти услуги должны сидеть.
Аноним 25/05/16 Срд 12:53:32  216567
RRRAGE!

>>216563
Это ты о торрентах?
Аноним 25/05/16 Срд 12:54:22  216569
RRRAGE!

>>216309
>Разве приставка не является собственностью гражданина?
В соглашении написано устройство предоставляется в бессрочную аренду. Чувствуешь разницу?
Аноним 25/05/16 Срд 12:55:48  216571
RRRAGE!

>>216566
>Но это нелегально.
Это отдельная тема. Но ты же барыгами клеймишь...

Вообще, я считаю, что это должно быть легально, если ты купил этот xbox.
Ты купил - твой собственность.

Это controversial matter, но знай, что единого мнения тут нет. И, скорее всего, в будущем эти запреты снимут.
Аноним 25/05/16 Срд 12:56:59  216573
RRRAGE!

>>216569
Это уже юридические тонкости.
Аноним 25/05/16 Срд 12:57:26  216576
RRRAGE!

>>216571
xbox стоит слишком дорого. Ярдов 200-300 эдак.
Аноним 25/05/16 Срд 12:58:10  216577
RRRAGE!

>>216573
Именно эта тонкость не позволяет тебе делать с устройством все что угодно.
Аноним 25/05/16 Срд 12:58:30  216578
RRRAGE!

>>216576
Суть в том, что если физический продукт ты купил - то это твоя собственность.

Знаю, что копирастам это не по нраву.
Аноним 25/05/16 Срд 12:59:13  216580
RRRAGE!

>>216577
Сделая поправку на бедность страны. То, что в США преступление - в РФ/Китае не преступление.
Аноним 25/05/16 Срд 12:59:39  216581
RRRAGE!

>>216578
Ты заплатил за аренду. Права на xbox за копию тебе не переходят.
Аноним 25/05/16 Срд 13:00:12  216583
RRRAGE!

>>216581
Думаю, мы поняли друг друга.
Аноним 25/05/16 Срд 13:01:32  216587
RRRAGE!

>>216580
>в РФ/Китае не преступление.
Потому что эти страны ненавидят пиндостан и ради пиндосов не хотят свой народ нагибать.
Аноним 25/05/16 Срд 13:02:01  216590
RRRAGE!

>>216587
Потому что в этих странах люди бедные.
Аноним 25/05/16 Срд 13:03:34  216593
RRRAGE!

>>216590
Рашка нагибала бы, если какая-то госкомпания выпускала свои хбоксы.
Аноним 25/05/16 Срд 13:04:57  216600
RRRAGE!

>>216593
Это отдельная тема.
Аноним 25/05/16 Срд 13:07:12  216609
RRRAGE!

>>216578
Суть в том, если Билл Гейтсу захочется забрать твою приставку, то он совершенно легально может у тебя ее забрать и деньги не возвращать. Вот это разница между покупкой и арендой.
Аноним 25/05/16 Срд 13:09:22  216612
RRRAGE!

>>216609
Я знаю разницу между покупкой и арендой, но de-facto это покупка, а не аренда.

И не надо тыкать мне. Все.
Аноним 25/05/16 Срд 13:11:10  216618
RRRAGE!

>>216612
de-facto и Крым российский, но кого это ебет кроме самой России?
Аноним 25/05/16 Срд 13:24:47  216664
RRRAGE!

>>216551
Не знаю, как сейчас, а раньше помимо прошивки была ещё чиповка. Не каждый рискнёт своими прямыми руками припаивать железяку к плате, ибо есть риск получить кирпич/спалить сосноль.
Аноним 25/05/16 Срд 13:41:26  216711
RRRAGE!

>>216309
Именно так, модифицировать иксбокс даже на его родине не запрещено. В случае нарушения пользовательского соглашения приставка банится в сервисах Майкрософта и всё.
Аноним 25/05/16 Срд 13:50:33  216751
RRRAGE!

14641734339840.jpg (49Кб, 500x375)
>>216311
Теперь за всем тредом приедут.
Аноним 25/05/16 Срд 13:51:40  216761
RRRAGE!

В рашке сажают за манипуляции над куском китайского пластика, designed for california.
Обонга -1, Путен -0
Аноним 25/05/16 Срд 13:56:57  216783
RRRAGE!

Обождите, я пришел в быдлорадо, купил коробку с консолью за наличку и делаю я с ней чё захочу, хоть в жопу толкаю. Никаких соглашений мокрософта я не принимал. На чем меня юридически будут ловить если я сразу начну ее чиповать? И если я захочу, я отнесу её коляну и заплачу, чтобы тот мне её прошил, или засуну ему в попчанский рожок геймпада и заплачу ему за это тоже. Его посадят за корыстные мотивы и надругательство над собственностью наделлы?
Аноним 25/05/16 Срд 14:01:07  216801
RRRAGE!

>>216783
Если ты чипанул а потом запустил и принял соглашение, тогда ты должен ее сжечь. Пользоваться соснолью не приняв соглашение нельзя. Если ты как-то обошел соглашение это рассценивается как принятие соглашения в соглашении.
Аноним 25/05/16 Срд 14:08:22  216843
RRRAGE!

>>216243 (OP)
Давно за такие сажали. У меня друзья имеют за бокс и продажу 1С пиратской сроки, в целом такое уже лет 10-15 практикуется и в целом я только за, хочешь взломать и воровать – сам ебись, бизнес на этом строить даун может онли.
Аноним 25/05/16 Срд 14:09:43  216850
RRRAGE!

>>216513
>А игры и через ядиск качать норм
Нищенки найсец, вспомнил рапидшару ))
Аноним 25/05/16 Срд 14:10:09  216851
RRRAGE! 1

>>216309
>Разве приставка не является собственностью гражданина?
C какими я даунами тут сижу...
Аноним 25/05/16 Срд 14:12:50  216865
RRRAGE!

>>216783
>делаю я с ней чё захочу
Ты с игрой в стиме так сделать не можешь, куда уж до железа, даунито.
Аноним 25/05/16 Срд 15:22:53  217196
RRRAGE!

>>216567
вообще
Аноним 25/05/16 Срд 15:49:57  217314
RRRAGE!

>>216865
Почему ты плхволяешь себе оскорблять незнакомого человека?
Аноним 25/05/16 Срд 15:50:19  217320
RRRAGE!

>>216243 (OP)
> "На следующий день Голев Д., используя свои специальные познания, а также специальное программное обеспечение, внес несанкционированные производителем изменения в программное обеспечение игровой приставки 'Microsoft Xbox 360', модифицировав его, и, тем самым, нейтрализовав программно-технические средства защиты информации, примененные производителем для защиты от использования нелицензионных копий программных продуктов
Лол. Скоро запретят все, что не сток.
Аноним 25/05/16 Срд 15:51:13  217325
RRRAGE!

>>216267
> в хохляндию или бульбостан
Вы не понимаете нихуя, seriously.
Аноним 25/05/16 Срд 16:05:46  217392
RRRAGE!

ЭТА ЖЕ ПРЕНЦЕНДЕНТ. щас за чиповку будут в тридорога драть
Аноним 25/05/16 Срд 20:05:38  217895
RRRAGE!

просто людишек скоро самих чиповать начнут, и чтоб не привыкали жульничать будут закрывать особо дерзких
Аноним 25/05/16 Срд 22:19:19  218097
RRRAGE!

>>216280
>2) скачивание музыки, фильмов, книг и комиксов;
Села вся страна.
Аноним 26/05/16 Чтв 08:08:57  218509
RRRAGE!

>>216520
>— Зла не существует, сэр, или, по крайней мере, его не существует для него самого. Зло — это просто отсутствие Бога. Оно похоже на темноту и холод — слово, созданное человеком, чтобы описать отсутствие Бога. Бог не создавал зла. Зло — это не вера или любовь, которые существуют как свет и тепло. Зло — это результат отсутствия в сердце человека Божественной любви. Это вроде холода, который наступает, когда нет тепла, или вроде темноты, которая наступает, когда нет света.
>Профессор сел."(c)неизвестный автор

Сука, как мне от вас бомбит. А может быть добра не существует и мы можем померить лишь величину зла по наличию Бога?
Аноним 26/05/16 Чтв 08:20:46  218523
RRRAGE!

>>216280
крякнутая винда добавь
Аноним 26/05/16 Чтв 08:26:46  218531
RRRAGE!

>>218509
> зла не существует

За что тогда сидели в ГУЛАГе?
Аноним 26/05/16 Чтв 08:54:33  218574
RRRAGE!

>>216801
На самом деле производители консолей просто охуели, потому что для заключения соглашения или договора нужно его подписать. Покупатель их хуйни ничего не подписывает, а то, что они на коробке пишут, что вы тип приняли наши условия, ни к чему юридически обязывать не может по российскому ГК.
Аноним 26/05/16 Чтв 10:00:46  218630
RRRAGE!

>>216562
Мудак, бять.
Аноним 26/05/16 Чтв 11:52:33  218856
RRRAGE!

>>218531
ГУЛаге
фикс
Аноним 27/05/16 Птн 03:56:29  220397
RRRAGE!

>>218574
Подпись = кнопка "Я соглашаюсь с условиями соглашения"
Аноним 27/05/16 Птн 10:24:49  220754
RRRAGE!

>>220397
Личная подпись имеет следующие свойства:
Устойчивость к подделке.
Повторяемость.
Идентифицируемость (подпись обычно напоминает имя, фамилию или псевдоним человека).
Быстрота написания.

Cлабая подпись. Кнопка :D

Аноним 27/05/16 Птн 10:26:23  220763
RRRAGE!

>>220397
Добавлю, что электронную подпись под "кнопку" ты тоже не подтянешь.
Аноним 27/05/16 Птн 10:28:36  220772
RRRAGE!

>>220763
В итоге, по российскому законодательству, ты не подписал соглашение, у тебя не возникло обязательств.
Аноним 27/05/16 Птн 11:31:48  220978
RRRAGE!

>>220754
2 из 4 к кнопке применяется. А подделать подпись легко.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 115 | 5 | 41
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов