[Ответить в тред] Ответить в тред

03/04/16 - Набор в модераторы 03.04 по 8.04
26/03/16 - Конкурс: Помоги гомункулу обрести семью!
15/10/15 - Набор в модераторы 15.10 по 17.10



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 18 | 4 | 16
Назад Вниз Каталог Обновить

Трамп назвал Путина сильным лидером, а Обаму - беспомощным Аноним 28/05/16 Суб 04:28:34  222566  
RRRAGE!

14643989147070.jpg (43Кб, 670x694)
"Не лучше бы было, если бы мы ладили с Россией?" - обратился миллиардер к участникам предвыборного митинга

НЬЮ-ЙОРК, 27 мая. /Корр. ТАСС Игорь Борисенко/. Дональд Трамп считает президента России Владимира Путина сильным лидером и считает, что улучшение отношений с Россией отвечало бы интересам США.

Об этом он заявил на предвыборном митинге в городе Фресно (штат Калифорния).
"Я уважаю Путина, он сильный лидер, - заявил Трамп, набравший достаточное число голосов делегатов национального съезда Республиканской партии для выдвижения кандидатом на пост президента США на выборах 8 ноября. - В то время как у нас лидер - беспомощный".

"Нам говорят, что Дональд Трамп расположен к Путину, - отметил он. - Однако это именно Путин назвал меня влиятельным деятелем".

"Не лучше бы было, если бы мы ладили с Россией?", - обратился Трамп к участникам митинга.

Коль речь идет о Путине, то он определенно является очень сильным лидером для России. Он гораздо более сильный лидер, чем наш (президент Барак Обама). И это факт.

Ранее Трамп заявлял, что в случае победы на выборах смог бы нормализовать отношения с Россией и установить хорошие личные контакты с Путиным.

Комментируя публикации в американской печати о том, что у него с российским лидером немало общего, включая стремление "показывать силу", Трамп сказал: "Я думаю, что мы очень разные. В то же время я бы с ним поладил". "И у нас не было бы тех проблем, которые есть сейчас" в отношениях между США и Россией, считает кандидат в президенты.

Путин о Трампе
Российский лидер ранее приветствовал заявление Трампа о готовности к более глубокому уровню отношений с Россией в случае его победы на выборах президента США. "Он говорит, что хочет перейти к другому более плотному уровню отношений. Разве мы можем это не приветствовать? Конечно, мы это приветствуем", - заявил Путин.

"Не наше дело определять его (Трампа) достоинства, но он абсолютный лидер президентской гонки", - сказал президент. - "Он яркий человек, талантливый, без всяких сомнений".
При этом глава государства предпочел не давать оценку тем заявлениям, которые Трамп использует для повышения популярности во время предвыборной кампании в США.
По словам Путина, все что касается "внутриполитических вещей - его оборотов речи, что он использует для повышения своей популярности", то это не касается РФ. "Это не наше дело - оценивать его эту работу", - сказал президент РФ.

http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3320690
Аноним 28/05/16 Суб 05:02:28  222572
RRRAGE!

Кто такой Трамп?
Аноним 28/05/16 Суб 05:07:55  222574
RRRAGE!

>>222572
Трамп, Трамп, Трамп, Трамп, чудесный Трамп! Замечательный Трамп!
Аноним 28/05/16 Суб 06:19:04  222578
RRRAGE!

>>222566 (OP)
>набравший достаточное число голосов делегатов национального съезда Республиканской партии для выдвижения кандидатом на пост президента США на выборах 8 ноября

Молодец. Красавец. Уверен, там вся партия охуела от такого расклада. Ему будет тяжело, конечно, потому что с такой партийной поддержкой как у него ни в пизду ни в красную армию, но я думаю он справится.
Аноним 28/05/16 Суб 07:30:27  222614
RRRAGE!

трамп договорится с питунум о разделе сфер влияния в европе.
будет пакт риббентропа-молотова v.2.0
руину поделят, как тогда польшу поделили.

а чарез несколько лет будет 3 мировая война, она же последняя
Аноним 28/05/16 Суб 07:48:21  222626
RRRAGE!

>>222614
>пакт риббентропа-молотова v.2.0
КолдВар 2.0
СССР 2.0
Чё-т рано история на второй круг пошла.
Вторая мировая 2.0 скоро.
Аноним 28/05/16 Суб 07:55:41  222632
RRRAGE!

>>222614
Таки Россия не СССР, и угрозы капиталистическому строю не несёт. Так что и колд.вар тут не уместен.
Аноним 28/05/16 Суб 08:06:31  222643
RRRAGE!

>>222566 (OP)
я смотрел его интерьвю. Там ему задавали вопрос, не про Путина а про Россию. Конкретно припомнили случай с нашим истрибителе мкоторый пролетел над американским эсминцем. Дональд сказал, что если он станет президентом, он скажет Путину, больше так не делать никогда.
Аноним 28/05/16 Суб 08:11:15  222646
RRRAGE!

>>222614
Я единственный считаю, что пизде не место у руля страны?
Аноним 28/05/16 Суб 08:21:54  222658
RRRAGE!

14644129146180.jpg (67Кб, 668x667)
>>222572
Лучший кандидат
Аноним 28/05/16 Суб 09:02:20  222687
RRRAGE!

РРРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111!!!!!!!111111!!!!!!!!!!!!!11!!!!! СКОКА ПИТУН ОТВАЛИЛ ЭТОЙ РЫЖЕЙ МГХАЗИ??????????????????????
Аноним 28/05/16 Суб 09:44:56  222758
RRRAGE!

14644178969240.jpg (22Кб, 413x395)
>>222566 (OP)
Мне кажется, или это НОЖ В СВИНИНУ?
Аноним 28/05/16 Суб 09:59:12  222784
RRRAGE!

МЫ НАПРАВИМ ЕЩЕ 10 МИЛИОННОВ ЧЕЛОВЕК В АМЕРИКУ, И ИЗБЕРЕМ СВОЕГО ПРЕЗИДЕНТА!!1
Аноним 28/05/16 Суб 10:10:56  222808
RRRAGE!

>>222643
Но при Трампе американские эсминцы не будут заплывать в воды бывшего СССР, и у России не будет повода подлетать.
Аноним 28/05/16 Суб 10:11:19  222809
RRRAGE!

Z/R/A/D/A
Аноним 28/05/16 Суб 11:26:19  222873
RRRAGE!

14644239798610.png (365Кб, 564x513)
>>222566 (OP)
Первый раз так и хочется назвать человека жополизом.
Аноним 28/05/16 Суб 12:06:48  222918
RRRAGE!

>>222758
Не кажется.

Алсо, анон, почему хохлы - дауны? Это грязные распиздяи и дегенераты. Почему так? Это исторически так сложилось? Это гены?

У меня в книжке по истории написано, что киевская Русь - это годнота была, в принципе. Но в реальности всё не так.
Аноним 28/05/16 Суб 12:19:54  222933
RRRAGE!

>>222918
почему когда говорят про киевскую русь, я постоянно вспоминаю про великий новгород
потому что кострома-новгород, обожаю няшить корни
Аноним 28/05/16 Суб 12:53:47  222997
RRRAGE!

>>222687
Лол, бабосики рыжей мрази наверняка превышают бюджет Сраной.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 18 | 4 | 16
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов