[Ответить в тред] Ответить в тред

03/04/16 - Набор в модераторы 03.04 по 8.04
26/03/16 - Конкурс: Помоги гомункулу обрести семью!
15/10/15 - Набор в модераторы 15.10 по 17.10



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 13 | 1 | 10
Назад Вниз Каталог Обновить

Минздрав намерен ограничить доступ к табаку родившимся после 2015 года Аноним 30/05/16 Пнд 19:31:56  226763  
RRRAGE! 1

14646259163510.jpg (20Кб, 300x225)
Минздрав РФ хочет ограничить доступ к табачным изделиям для тех, кто родился после 2015 года, пишет РИА Новости.

"Министерство здравоохранения разработало концепцию осуществления государственной политики противодействия потребления табака на 2016-20 годы и дальнейшую перспективу. И хотелось бы отметить, что главной задачей, которую мы ставим перед собой, является обеспечение условий, при которых доступ к табачной продукции для нового поколения, то есть наших граждан, родившихся после 2015 года, на протяжении всей жизни будет невозможным", — сообщила Скворцова.

При этом она отметила, что за последние 25 лет в России сократилось число курильщиков.
"За период наших активных действий против табака впервые за 25 лет в нашей стране снизилось число курильщиков. По данным Росстата, с 2008 по 2013 год число снизилось на 16%.

«Антитабачный» закон был принят в России в 2013 году. Курить запретили в общественных местах, а также в подъездах домов, около школ, больниц, детских площадок. В следующем году курение было запрещено в поездах, на вокзалах, в кафе и ресторанах.

http://ria.ru/society/20160530/1440690411.html
Аноним 30/05/16 Пнд 19:33:40  226766
RRRAGE!

как курил так и курю (везде кроме самолетов), ни разу не задерживали
Аноним 30/05/16 Пнд 19:34:22  226767
RRRAGE! 1

>>226763 (OP)
Лол, это я что лет через 15 смогу перепродавать школярам сигареты в 10 раз дороже?
Аноним 30/05/16 Пнд 19:38:15  226771
RRRAGE!

>>Россия.
>> Прогнозировать что-то на 15 лет вперед
Через 15 лет пидорахи будут жить в землянках, курить самокрутки млад и стар, да выживать.
Аноним 30/05/16 Пнд 19:39:51  226774
RRRAGE!

>>226771
Да ты с Харошими новостями, бро.
Аноним 30/05/16 Пнд 19:58:10  226804
RRRAGE!

>>226767
нет, потому что они запросто могут попросить у меня их купить, дадут мне денежку и я куплю им и отдам по той цене по которой купил
Аноним 30/05/16 Пнд 20:00:47  226808
RRRAGE!

>>226804
Ну ты и мразь.
Аноним 30/05/16 Пнд 20:11:52  226831
RRRAGE!

>>226763 (OP)
А от чего у всех такой бугурт? Это же благо. О нас заботятся. Это намного лучше ебаных акцизов, прибыль с которых идет в карман жуликам и ворам.

Табакопидоры соснули.
Аноним 30/05/16 Пнд 20:12:44  226834
RRRAGE!

>>226831
Ну да. Еще я смогу перепродавать курящим пиздюкам сижки. Спасибо >>226767
Аноним 30/05/16 Пнд 20:29:55  226858
RRRAGE!

>>226771
>Через 15 лет пидорахи будут жить

А ты оптимист.
Аноним 30/05/16 Пнд 20:31:56  226866
RRRAGE!

Опять ебаная показуха. Подростки начинают курить в 12-13 лет. Ну даже если предположить что в 10 начинают, то почему бы не начать ограничивать прямо сейчас тех кто родился, к примеру после 2005 года? Да потому что это нахуй не надо. Просто как всегда треп для "патриотов", типа вот как мы заботимся о гражданах. ПОКАЗУХА! Фу блядь, блевать хочется от такой заботы.
Аноним 30/05/16 Пнд 21:54:57  227110
RRRAGE!

>>226866
А главное - запрет никого не задеваетпока, поэтому всем норм.
Аноним 30/05/16 Пнд 23:34:36  227308
RRRAGE!

>>226831
Может оно и из лучших побуждений, но дело совсем не в этом. Дело в том, что человека просто ограничивают в правах по отношению к себе. Я считаю что жизнь и здоровье человека принадлежит только ему одному, а не его царьку или еще кому-либо - он должен быть волен делать со своим здоровьем все что ему угодно, однако в курятнике всегда находятся коммипетушки, которые точно знают как будет лучше для всех.
Ситуация как со всеми известными активистами: у определенного круга людей есть свои музыкальные предпочтения, они за честно заработанные деньги купили билеты и хотели пойти на концерт, однако кучка мимокрокодилов решила, что никому низя туда идти, ибо это коробит их чувство прекрасного. Какое вообще право они имеют указывать взрослым состоявшимся людям что им любить, а что нет? Твои жизненные ценности, это только твои ценности, не нужно пропихивать это другим.
Свобода одного человека кончается там, где начинается свобода другого, но не в этой стране.
Аноним 31/05/16 Втр 01:02:26  227382
RRRAGE!

>>226763 (OP)
В РФ большинство бытовых происшествий и дтп не от сигарет, но от спиртных напитков. При любом стечении обстоятельств, табак и алкоголь необходимо запретить.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 13 | 1 | 10
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов