[Ответить в тред] Ответить в тред

03/04/16 - Набор в модераторы 03.04 по 8.04
26/03/16 - Конкурс: Помоги гомункулу обрести семью!
15/10/15 - Набор в модераторы 15.10 по 17.10



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 13 | 1 | 10
Назад Вниз Каталог Обновить

Бывший глава российского нефтяного концерна ЮКОС Аноним 04/06/16 Суб 07:54:12  235080  
RRRAGE!

14650160525800.jpg (46Кб, 641x388)
Бывший глава российского нефтяного концерна ЮКОС, а ныне оппозиционер Михаил Ходорковский в интервью Euronews заявил о том, что он планирует вернуться в Россию.

"Я не только не исключаю, я абсолютно убежден, что вернусь в Россию", – сказал он.

"Я борюсь не с президентом, а с той системой, которую он олицетворяет. Мне кажется, что Россия заслуживает лучшего", – подчеркнул экс-глава ЮКОСа.

В настоящее время Ходорковский проживает в Швейцарии, где он получил вид на жительство после освобождения из тюрьмы в России.
Напомним, в конце декабря 2010 года экс-глава ЮКОСа Михаил Ходорковский и бывший глава компании МЕНАТЭП Платон Лебедев получили 13,5 лет колонии общего режима по второму уголовному делу. Суд признал их виновными в хищении нефти у дочерних компаний ЮКОСа и отмывании денег на сумму около 30 млрд долларов.
Аноним 04/06/16 Суб 08:47:39  235113
RRRAGE!

>Посадить Ходора, он мешает
Спустя 10 лет
>Ну чё, Ходор, ты осознал? Понял? Принял? Хочешь на волю? Меня мои западные ПАРТНЕРЫ просят освободить тебя.
>ХОРОШО, Я НЕ БУДУ ЛЕЗТЬ В ПОЛИТИКУ, Я ВСЕ ПОНЯЛ
Спустя год
>АЗАЗАЗА, НАЕБАЛ, Я ТЕПЕРЬ ОППОЗИЦОНЕР
>Ну ты и дибил, осудите его ещё на десяток лет.

Необучаемость, как она есть.
Аноним 04/06/16 Суб 08:49:14  235114
RRRAGE!

Верим. Ждем.
Аноним 04/06/16 Суб 08:52:39  235115
RRRAGE!

ХОДОР! ХОДОР!
Аноним 04/06/16 Суб 08:56:51  235118
RRRAGE!

>>235113
То есть тебе заебись, олька?
Аноним 04/06/16 Суб 09:08:06  235121
RRRAGE!

>>235118
>Тебе заебись, олька?
Мне похуй, хохол, либерал или кто ты там. Но у меня куча свободного времени, поэтому я сру на дваче, генерируя трфик, уяснил?
Аноним 04/06/16 Суб 09:21:22  235127
RRRAGE!

>>235080 (OP)
Нужно им всем скооперироваться. Парнасу, мальцеву, неолиберальным сми, еврейским мажорам, ходору и так далее. Тогда будут шансы. А сейчас нихуя, сейчас хоть города бомби, ватаны будут согласны. Ну или китайские братушки ударят в спину, тогда совсем печаль.

>>235113
Тоталитарная параша это не повод от слова "вообще". Никто из борцунов с режимом в стране этого режима не живёт. Это же, блядь, очевидно. Иначе тебя убирают как неугодного. Жаль, что до ходора это дошло спустя огромный срок в тюрьме.
Аноним 04/06/16 Суб 09:32:07  235140
RRRAGE!

>>235127
>Тоталитарная параша это не повод от слова "вообще". Никто из борцунов с режимом в стране этого режима не живёт. Это же, блядь, очевидно. Иначе тебя убирают как неугодного. Жаль, что до ходора это дошло спустя огромный срок в тюрьме.

Ну ты же понимаешь как это выглядит? Человек который хочет свержения режима - сидит за границей, а за границей - кругом враги.Это как в реальной жизни, ты не нужен никому, кроме себя самого и ближний наёбывает ближнего ради своей выгоды. Да и репутация у Ходора не очень, ходят слухи средь люда простого, что он хотел продают ЮКОС европейским партнёрам, а Путин был против, защищая национальные интересы - посадил его, да, похоже на сказочку, но может и нет.
Аноним 04/06/16 Суб 09:47:29  235171
RRRAGE!

>>235140
>а Путин был против, защищая национальные интересы
АХАХАХАХАХА, посмотрите на него, какие *лять национальные интересы, в россии есть интересы нео-баринов и все, тебе в этой стране только гроб, да 2х2 земли под него принадлежит, и то под большим сомнением.
Аноним 04/06/16 Суб 10:54:03  235323
RRRAGE!

Хотите верьте,но думаю через 5-8 лет этот человек бужет типа "Иисуса" для этой страны.
Аноним 04/06/16 Суб 11:13:30  235350
RRRAGE!

Интервью евроньюсам очень жалкое, а их журнашлюха его затралила получше киселевтв. Я разочарован, например.
Аноним 04/06/16 Суб 11:46:25  235395
RRRAGE!

Ходор быдло как и путин
Аноним 04/06/16 Суб 14:02:28  235825
RRRAGE!

>>235395
Хохлочко порвалось из за уклончивого ответа про крым?
Аноним 04/06/16 Суб 15:21:43  235911
RRRAGE!

>>235080 (OP)
Он молодец, я думаю, что он поможет обоссать единую дрисню.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 13 | 1 | 10
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов