[Ответить в тред] Ответить в тред

03/04/16 - Набор в модераторы 03.04 по 8.04
26/03/16 - Конкурс: Помоги гомункулу обрести семью!
15/10/15 - Набор в модераторы 15.10 по 17.10



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 24 | 3 | 18
Назад Вниз Каталог Обновить

Очередное дно пробито Силовики разогнали граждан, которые хотели встречи с депутатом в Крыму Аноним 04/06/16 Суб 19:18:36  236202  
RRRAGE!

Полиция в крымском городе Алушта разогнала митинг, участники которого выступали против установки на набережной аттракционов, закрывающих жителям проход к морю. Об этом «Нашей газете» рассказал очевидец произошедшего Геннадий Фролов.

По его словам, в акции, начавшейся утром в субботу, 4 июня, участвовали около 50 человек. Появившиеся на месте мероприятия силовики задержали организаторов митинга и увезли их в отделение полиции.

Как пишут «Примечания», заявка на проведение акции не была согласована с городскими властями. Издание поясняет, что активисты хотели митинговать непосредственно на месте застройки, а администрация предлагала провести мероприятие в другом месте. Тогда организаторы решили провести акцию как встречу с депутатом горсовета Павлом Степанченко, так как для общения населения с законодателями предварительное согласование с местными органами власти не требуется.


Однако встреча длилась не более пяти минут: как только Степанченко объявил ее открытой, сотрудники полиции схватили его и потащили к своему автомобилю. Собравшиеся жители оцепили машину, не давая ей проехать. В ответ один из полицейских, как отмечают «Примечания», послал их «на Майдан», а граждане стали называть стражей порядка жандармами и бандеровцами.

Работникам полиции все же удалось выехать с места встречи в сторону отделения. Участники мероприятия в свою очередь остались для того, чтобы собрать подписи под петицией против загромождения набережной.

В мае глава Крыма Сергей Аксенов предложил запретить строительство в стометровой прибрежной зоне. Он охарактеризовал сложившуюся в регионе ситуацию как «тихий ужас», поскольку нарушаются градостроительные, экологические и прочие нормы.

Строительством на территории городских парков, а также в прибрежной зоне обеспокоены и жители других населенных пунктов Крыма, в частности, Ялты. Активисты постоянно пишут обращения на эту тему в различные инстанции. В сентябре 2015-го во время визита президента России Владимира Путина и бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони на полуостров к главе государства обратился местный житель с просьбой также обратить внимание на «разграбление ялтинских парков».

https://lenta.ru/news/2016/06/04/alushta/
Аноним 04/06/16 Суб 19:29:56  236210
RRRAGE!

>>236202 (OP)
> необучаемые
Аноним 04/06/16 Суб 19:31:40  236211
RRRAGE!

Ну какие митинги, бляад? Сириусли?
Это Россия, нужно терпеть.
Аноним 04/06/16 Суб 19:34:26  236213
RRRAGE! 1

Можно подумать в 404 было спокойно...
Аноним 04/06/16 Суб 19:52:13  236226
RRRAGE!

>>236202 (OP)
Всегда удивлял сам факт согласования митингов и объявления мест их проведений. Типа "Эй, царек, мы твои послушные рабы, но завтра с 9 до 11 постоим воооон там, поорем о том как нам всем плохо, можно? После 11 мы снова все твои." или "О, великий, выдели нам место пожалуйста где можно было бы выразить недовольство. На пустыре за городом? Бля, ну ладн((".
Аноним 04/06/16 Суб 19:58:58  236236
RRRAGE! 1

Как же заебало пидарашье мировоззрение...будь то свинявые пидарахены,руснявые,бульбашные,узкоказахи и пр.скам. ебанное дно за дном из года в год...коррупция/криминал/гной список бесконечен. За перепост картинки на слуху отправляют,а мажор изнасиловал/сбил/убил крепостного- отпустите,он/а так больше не будет,че жизнь жеребенку ломать. Гнилая система,гнилые люди. Скорей бы волк Фенрир сожрал ваши душонки, которые будут томиться в Хельхейме,вонючие трэлли
Аноним 04/06/16 Суб 20:29:29  236276
RRRAGE! 1

>>236226
Ну а чо, каким-то хуесосам поорать, а кому-то не пройти\не проехать в школу\ВУЗ\на работу.
Аноним 04/06/16 Суб 20:33:36  236281
RRRAGE!

14650616166640.jpg (409Кб, 1447x2048)
>>236202 (OP)
> один из полицейских, как отмечают «Примечания», послал их «на Майдан», а граждане стали называть стражей порядка жандармами и бандеровцами.
Аноним 04/06/16 Суб 20:39:51  236295
RRRAGE!

>>236276
Пидорашка в треде, все на бутылки.
Аноним 04/06/16 Суб 20:42:10  236303
RRRAGE!

14650621303290.jpg (35Кб, 388x372)
>>236202 (OP)
>заявка на проведение акции не была согласована
Дальше можно не читать. Необучаемые, хуле.
Аноним 04/06/16 Суб 21:07:02  236355
RRRAGE!

>>236202 (OP)
>послал их «на Майдан»

Пиздец. Начинаю думать что эти уебаны в случае чего реально будут стрелять по толпе.
Аноним 04/06/16 Суб 21:31:33  236414
RRRAGE!

>>236355
а хули тут думать , ясень хуй будут стрелять ибо большая часть которые стреляли на майдане крымский бэркут или те которые сьебнули в крым после стрельб на майдане
Аноним 04/06/16 Суб 21:36:22  236428
RRRAGE!

>>236355
Ну что ты, этого случая вовсе не допустят. В первый же день пересажают главарей, и все.
Майдан в Киеве месяц не разгоняли. Тут разгонят сразу, и по голове настучат больно.
Аноним 04/06/16 Суб 21:56:18  236471
RRRAGE!

СИЛОВИКИ
Аноним 04/06/16 Суб 21:57:02  236472
RRRAGE!

Я гриб-силовик
Аноним 04/06/16 Суб 21:57:30  236476
RRRAGE!

А я силовик-затейник
Аноним 04/06/16 Суб 22:00:25  236484
RRRAGE!

14650668257330.jpg (44Кб, 480x299)
насиловики
Аноним 04/06/16 Суб 22:49:00  236558
RRRAGE!

>>236281
Хуясе проекции...
Аноним 04/06/16 Суб 22:57:50  236573
RRRAGE!

>>236428
Студентов не разгоняли неделю. Разогнали и понеслась.
Аноним 04/06/16 Суб 22:58:41  236575
RRRAGE!

Посмотрел видос на тыртубе.
- Биндеры! Ко-ко-ко! Зочем обижаете!
Проорал в голосину и обоссал этих пидарашек.
Аноним 04/06/16 Суб 23:47:01  236616
RRRAGE!

Запретить нахместным вообще к морю выходить во время курортного сезона. Они там при хозхлах сильно свободно сукажили.
Их теперь пиздить надо долго и нудно, пока патриотами не станут.
Бедеры блеть.
Аноним 04/06/16 Суб 23:54:41  236624
RRRAGE!

>>236202 (OP)
ебать у них там казантип ёбаный, на подвал вывезти зачинщиков и провести воспитательную беседу
Аноним 05/06/16 Вск 00:03:30  236631
RRRAGE!

Более чем уверен, что, получив в отделении пиздюлей, граждане разошлись по домам очень довольные и удовлетворённые.
Они шли, поглаживая наказанные отверстия своего тела, и думали: "Мы вернулись домой! Мы наконец-то в России! Россия! Путин! Вперёд! ".
И всякое такое.
Аноним 05/06/16 Вск 00:17:14  236638
RRRAGE!

Оне хотели умереть от отпизжения в расеи
Аноним 05/06/16 Вск 00:45:07  236673
RRRAGE!

>>236211
Не привыкли еще, но ничего, скоро притрутся к бутылочке.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 24 | 3 | 18
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов