[Ответить в тред] Ответить в тред

03/04/16 - Набор в модераторы 03.04 по 8.04
26/03/16 - Конкурс: Помоги гомункулу обрести семью!
15/10/15 - Набор в модераторы 15.10 по 17.10



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 74 | 6 | 22
Назад Вниз Каталог Обновить

Правительство поручило создать механизм пересмотра национализации в Крыму в пользу Украины Аноним 06/06/16 Пнд 17:22:41  239006  
RRRAGE! 1

14652229616050.webm webm file (422Кб, 480x360, 00:00:07)
Правительство России поручило властям Крыма разработать механизм возврата части национализированного после присоединения полуострова имущества. Решение принято «в целях исключения нарушения прав граждан и организаций»
Российское правительство поручило кабинету министров Крыма и правительству Севастополя разработать механизм возврата имущества, которое до перехода в собственность регионов принадлежало частным лицам. Об этом сообщает «Новая газета» со ссылкой на письмо с ответом замглавы Минэкономразвития Евгения Елина на запрос депутата Госдумы Николая Коломейцева. Сам депутат подтвердил «Новой газете» подлинность документа.

Речь идет о национализированных объектах потребительской кооперации, уточняет издание. «Письмо действительно означает, что сомнительные моменты национализации будут отыгрываться назад», — рассказал «Новой» депутат Коломейцев.

В письме Елина говорится о том, что соответствующий вопрос был рассмотрен на совещании правительства России, которое поручило властям Крыма и Севастополя до 10 июня этого года разработать «определяющих порядок и критерии принятия решений о обращениям физических и юридических лиц по вопросу возврата находившейся в частной собственности имущества».

Согласно документу, решение принято «в целях исключения нарушения прав граждан и организаций, находящихся на территории Республики Крым и города Севастополя».

Председатель совета Крымпотребсоюза Владислав Степанов, в свою очередь, сообщил, что пайщики намерены использовать это письмо в судах. «В настоящее время у нас идет 35 процессов. Механизма внесудебного возврата имущества власти Крыма пока не разработали, но мы, конечно, будем рады, если нашу собственность возвратят добровольно», — сказал он.

После того как Крым вошел в состав России весной 2014 года по итогам референдума на полуострове, в регионе началась национализация собственности, затронувшая десятки объектов. В частности, были национализированы пансионаты «Энергетик», «Массандра», «Кастрополь», гостиница «Крым», лечебно-оздоровительный комплекс «Айвазовское», который входит в активы «Индустриального союза Донбасса» украинского бизнесмена Сергея Таруты, а также все имущество бизнесмена Игоря Коломойского на территории Крыма.

Кроме того, собственностью республики Крым в феврале 2015 года ​стала Ялтинская киностудия. Между региональными властями и владельцами киностудии с сентября 2014 года продолжаются судебные разбирательства.

Глава Крыма Сергей Аксенов заявлял, национализация — это «вынужденная мера». Он отмечал, что вынужденной, в том числе, была национализация стратегических предприятий — «Крымэнерго», филиала «Укртелекома» и «Крымгаза».

The New York Times ранее оценивала общую стоимость национализированной Россией собственности после присоединения Крыма и Севастополя к России в $1 млрд.

http://www.rbc.ru/politics/06/06/2016/575572bd9a7947325b5b71e2?from=main
Аноним 06/06/16 Пнд 17:23:52  239009
RRRAGE!

Крым решили не продлевать на 2017 год?
Аноним 06/06/16 Пнд 17:26:48  239012
RRRAGE!

>>239009
Какел, плис.

Крым пидорахи не вернут никогда, даже если Питун уёдет/уйдут или рашка развалится. У вас шанс только если война будет большая с танковыми наскоками, дезактивацией зараженных территорий и пересмотром границ, но там не до Крыма уже будет.

Это факт, я вот ни разу не пидораха, но факты не отрицаю. Да, аннексия, да плохо, да рашка - преступник и надо давить, но это факт.
Аноним 06/06/16 Пнд 17:28:30  239017
RRRAGE!

14652233101090.jpg (108Кб, 1200x800)
>>239012
>Крым пидорахи не вернут
>даже если рашка развалится
Аноним 06/06/16 Пнд 17:29:58  239019
RRRAGE!

>>239012
ну или автономия и независимость де-юре от рашки, да, ещё такой вариант есть
Аноним 06/06/16 Пнд 17:30:23  239020
RRRAGE!

>>239017
силой брать будете, кек? Или думаете, крымчане к вам побегут?
Аноним 06/06/16 Пнд 17:31:44  239021
RRRAGE! 2

>>239020
>крымчане
Учитывая что они ничего не решали при отсоединении, ничего и в обратной ситуации не будут решать.
Аноним 06/06/16 Пнд 17:32:20  239022
RRRAGE!

>>239006 (OP)
Заголовок:
>Правительство поручило создать механизм пересмотра национализации в Крыму в пользу Украины
В тексте:
>Правительство России поручило властям Крыма разработать механизм возврата части национализированного после присоединения полуострова имущества. Решение принято «в целях исключения нарушения прав граждан и организаций, находящихся на территории Республики Крым и города Севастополя».

ОП-хуй, как всегда.
Аноним 06/06/16 Пнд 17:32:59  239025
RRRAGE!

>>239006 (OP)
Лол
Аноним 06/06/16 Пнд 17:34:05  239028
RRRAGE!

>>239022
>разработать механизм возврата части национализированного после присоединения полуострова имущества
Как бы это одно и то же.
Аноним 06/06/16 Пнд 17:36:41  239033
RRRAGE!

>>239021
за них решили, а они были согласны. Вряд ли Украина в её нынешнем положении сможет что-то внятно решить и принудить согласиться с её решением, согласись. Вот когда и если сможете в Европу - приходите с пряниками, крымчане только рады будут
Аноним 06/06/16 Пнд 17:36:53  239035
RRRAGE!

>>239021
Маня мечты
Аноним 06/06/16 Пнд 17:37:08  239036
RRRAGE!

>>239022
заголовок не мой, по сути тоже самое. Читай новость
Аноним 06/06/16 Пнд 17:37:57  239038
RRRAGE!

>>239021

Доо

Особенно они не будут решать вместе со всем тем оружием (и его персоналом) которое рашка туда навезла.
Аноним 06/06/16 Пнд 17:38:26  239040
RRRAGE! 1

>>239035
ватник, плис. Референдум и прочие голосовалки с солдатами на улицах проделывают только рашка и сша, и там, и там никто ничего не решает, за аборигенов уже выбрано
Аноним 06/06/16 Пнд 17:38:40  239041
RRRAGE!

>>239033
>Украина
А Украина тут при чём?

>>239038
Оружием кормить рабскую солдатню будут?
Аноним 06/06/16 Пнд 17:39:09  239043
RRRAGE!

>>239038
мы говорит о том, когда и если рашка развалится. Персоналу будет похуй
Аноним 06/06/16 Пнд 17:39:46  239044
RRRAGE!

>>239041
А кто возвращать будет, лол? США? Мировое сообщество поддержит мнение аборигенов
Аноним 06/06/16 Пнд 17:40:47  239048
RRRAGE!

>>239044
А у тебя только силовое говно на уме, как и у кгбистов?
Аноним 06/06/16 Пнд 17:42:26  239051
RRRAGE!

>>239048
Я уже устал за тебя отвечать, предложи свой вариант, а мы его тут обоссым дружно
Аноним 06/06/16 Пнд 17:44:06  239056
RRRAGE!

>>239043

>мы говорит о том, когда и если рашка развалится. Персоналу будет похуй
Т.е. в твоём представлении все военные там по пультику управляются напрямую из кремля путиным по мозговому радио? И такие типа как некроны выключаются сразу как только путина сменят на кого-то другого? ну ты лалка.
У этого острова многолетняя история а)заселения военными и гэбнёй б)автономии. Поэтому украина крым назад получит только пряником, но никак не кнутом.
Аноним 06/06/16 Пнд 17:44:11  239057
RRRAGE!

14652242515440.jpg (25Кб, 480x360)
>>239028
>Как бы это одно и то же.
Как бы нет:
Было в собственности А и В
После национализация - в собственности Г
После пересмотра - возможны варианты:
Г + А, Г + В, Г + А + В, А + В
Заголовок - описывает ситуацию Г + А
Текст - ожидание ситуации Г + В
Аноним 06/06/16 Пнд 17:44:13  239058
RRRAGE!

>>239051
Очевидное экономическое, политическое и правовое давление.
Аноним 06/06/16 Пнд 17:47:13  239062
RRRAGE!

>>239022
>заголовок не мой,
- ты, хуй, его использовал без изменений

>Читай новость
- прочитал:
>Правительство России поручило властям Крыма разработать механизм возврата части национализированного после присоединения полуострова имущества. Решение принято «в целях исключения нарушения прав граждан и организаций, находящихся на территории Республики Крым и города Севастополя».

>по сути тоже самое.
- нет.
>>239057


Аноним 06/06/16 Пнд 17:47:44  239064
RRRAGE!

>>239058
правовое - за аборигенами, мнение людей превыше всего с позиции ООН, законов в т.ч.

политическое, экономическое = силовое. Давить развалившуюся страну санкциями толку уже не будет, давить Крым за просто так никто не даст, да и давилка маленькая у Украины.

Остаётся пряник.
Аноним 06/06/16 Пнд 17:50:25  239067
RRRAGE!

>>239040
>и там никто ничего не решает, за аборигенов уже выбрано
- референдум в Нидерландах
- "Мы примем к сведению мнение наших граждан"
Аноним 06/06/16 Пнд 17:52:20  239070
RRRAGE!

>>239064
>политическое, экономическое = силовое
- бесполезно, "либералам" не обяснишь, они фистинг рукой рынка, за изнасилование не считают.
Аноним 06/06/16 Пнд 17:52:46  239072
RRRAGE!

>>239064
>правовое - за аборигенами, мнение людей превыше всего с позиции ООН, законов в т.ч.
Я про то, что по праву Крым пренадлежит сам понимаешь кому. Угадай, почему там до сих пор сбербанк не работает?
>политическое, экономическое = силовое. Давить развалившуюся страну санкциями толку уже не будет, давить Крым за просто так никто не даст, да и давилка маленькая у Украины.
Как думаешь, уже 94% крымчан хотят жить в эрафии?
Аноним 06/06/16 Пнд 17:56:10  239076
RRRAGE!

>>239021
>Учитывая что они ничего не решали при отсоединении
- при отсоединении, да не решали. А при присоединении (к РФ) - был референдум. И я не знаю оснований (не формально-юридических претензий, а именно оснований) считать, что он не отражает тогдашнего мнения проголосовавших.
Аноним 06/06/16 Пнд 18:01:41  239086
RRRAGE!

>>239072
>Я про то, что по праву Крым пренадлежит сам понимаешь кому.
- народу Крыма?
Аноним 06/06/16 Пнд 18:11:09  239102
RRRAGE!

>>239072
принадлежит земля, а люди на ней не принадлежат.

Право людей на свою землю важнее права государство на свою территорию, которое является этой землей. Это сепаратизм, плохо, фу-фу, но только до тех пор, пока не отделились и не пожили немного сами.
Аноним 06/06/16 Пнд 18:12:12  239108
RRRAGE!

>>239102
государства, которая
Аноним 06/06/16 Пнд 18:15:30  239121
RRRAGE!

>>239072
Думаю, 94% и в тот день не хотели, уж не знаю, честно, были ли там запуганные и сколько было тех, кто никуда не ходил, но в 94% я не верю. Такие решения с таким количеством голосов не принимаются.

И сейчас меньше стало, чем было. Вот только опять мы к прянику вернулись, на Украине экономическая ситуация похуже будет, а фантик от леденца, которым обещают Крым угостить - у России ярче.
Аноним 06/06/16 Пнд 18:16:06  239123
RRRAGE!

>>239040
Ты мудак? В день референдума не было никаких солдат нв улице, за 2 дня до референдума всех убрали, свре голосование под дулом можешь выкинуть, и результаты референдцма вполне сортветствууют реалиям
Аноним 06/06/16 Пнд 18:19:43  239135
RRRAGE!

>>239121
Ты не понял немного, там из 86 % пришедших на референдум за приссоеденение 94 проголосовало
Аноним 06/06/16 Пнд 18:24:23  239144
RRRAGE!

>>239123
А пруфы есть? А то я не особо следил, не помню. Их могли снять, чтобы на камерах меньше светились в такой день, но из Крыма, из воинский частей их никто не выводил. Я не говорю, что под дулом автомата людей вели галочку ставить, но местный паралмент военные разогнали, вещание неправильных сми прекратили, всяких недовольных с улиц смели и вообще агитацию против запретили.

Это такой же честный "референдум" как и выборы в разбитых странах ближнего Востока войсками США, когда там всех неправильных с точки зрения "демократии" отсранили или посадили. Как те же Штаты в Панаме и Гренаде устраивали
Аноним 06/06/16 Пнд 18:32:57  239157
RRRAGE!

>>239086
Народу крыма и России, очевидно же.
Аноним 06/06/16 Пнд 18:33:21  239158
RRRAGE!

>>239144
Ну я из Крыма, видел все это, митинги, татар, военных, и таки скажу что результат настоящий, люди поверили чтр будет хорошо, ну до осени было хорошо, а потом обвал рубля и т.д
Аноним 06/06/16 Пнд 18:36:59  239166
RRRAGE!

>>239006 (OP)
>Коломейцев

Фамилия на Коломойский слишком похожа.
Аноним 06/06/16 Пнд 18:39:29  239172
RRRAGE! 1

>>239019
>ну или автономия и независимость де-юре от рашки, да, ещё такой вариант есть


На Крым запад всегда претендовал. Еще начиная с Крымской войны. Даже на Сталина давил, чтобы он там Новый Израиль создал. Так что Украине Крым никто не отдаст, даже если у России отнимут, что вряд ли, станет частью Европы.
Аноним 06/06/16 Пнд 18:42:23  239178
RRRAGE! 1

14652277438530.jpg (57Кб, 604x402)
>>239158

пруфай что из крыма, а не очередная дочь офицера за 20 рублей
Аноним 06/06/16 Пнд 18:49:29  239187
RRRAGE! 1

>>239178
>ВРЕТИ!!! В КРИМУ ВСИ МЕРТВАИ ЛИЖАТ
Аноним 06/06/16 Пнд 18:55:58  239197
RRRAGE! 1

>>239006 (OP)
>русские решили поиграть в демократию, и вернуть хохлам списанный хлам, типа старых ржавых катеров украинской армии или старые надувные бассейны из отелей.
>хохлы повелись на это, и праздную пэрэмогу.

Что ещё раз показывает, что Путин умеет дурить ещё как...
Аноним 06/06/16 Пнд 18:56:30  239199
RRRAGE!

>>239187
Дед, гляди, олька порвалась.
Аноним 06/06/16 Пнд 19:10:08  239210
RRRAGE!

>>239158
Без пруфов и я европеец с женой-хохлушкой
Аноним 06/06/16 Пнд 21:14:36  239308
RRRAGE!

>>239021
чувак у Крыма 2 хозяина по праву это Россия и Турция, у турков немного подгорало от того что Крым после распада СССР стал частью какой-то Украины, поэтому Украина в пролете, хотя я реально не понимаю от чего тут все бугуртят ясно же что Крым в составе Украины это черезчур тупой прикол красножопых, и долго он продолжаться не мог
Аноним 06/06/16 Пнд 21:20:59  239313
RRRAGE!

>>239158
кстати у вас же с Крыму полюбому сравнивают жизнь с Украиной, и когда это делают берут в расчет что Украина 2013 и сегодняшняя сильно отличаются в плане денег? Просто у моей бабки подруга в крыму говорит что стало не намного лучше чем в Украине, но она походу сравнивает с тираном януковичем когда бакс стоил 8, а не 25 как сейчас, и походу это Россиюшка ей оплатила эту стабильность, но она даже спасибо не скажет, ибо хотела как в Маскве в 13 получать
Аноним 06/06/16 Пнд 21:32:03  239324
RRRAGE!

>>239178
>дочь офицера
Не надо перефорсов
Аноним 06/06/16 Пнд 21:40:18  239333
RRRAGE!

>>239121

На волне патриотического подъема вполне могло быть и 94%. Идейные хохлы из крыма свалили до референдума, да они и паспорт агрессора получать не стали бы. А все кто пошёл за паспортом или имели его - те стало быть идейные с другим знаком: одни его только что получили, другие давно имели и хотели легитимизировать. 6% могли быть местные ататюрки и остаточные свидомиты. Никакой движухи за полную автономию я не помню, следовательно и вливаться сторонникам независимости тоже было некуда. Ну а назад в укропию я даже не рассматриваю как вариант - в тот момент это было за гранью фантастики, о таком подумать для крысчан было бы издевательством над хорошим вкусом.

Алсо имею дальних родственников в крыму, двоюродный брат бати, у них там был(?) отельный бизнес в частном секторе наверное и сейчас есть. Сначала помню у них эйфорию от возврата, очень радовались рублям, у брата тогда работы прибавилось (он энергетик и бывший военный), потом конечно пыла поубавилось - но даже на отключениях энергии они особо не жаловались - я бы назвал их реакцию "кряхтением". Они кряхтели при хохлах, бодро кряхтели после присоединения, менее бодро на отключениях. Видимо они так будут кряхтеть до самой смерти.

Ещё запомнил что чел на скайпе выглядел натуральным сепаром - он всегда был жилистый и загорелый, а тогда ещё и наголо побрился и в камуфле ходил. Ну такая южная гэкающая вата кароч.
Аноним 06/06/16 Пнд 22:38:18  239378
RRRAGE!

>>239333
да абсолютное большинство там за Россию, можешь не сомневаться, это даже на Западе понимают, поэтому там так форсят тему "ПОД ДУЛАМИ АФТАМАТОВ" хотя понятно что никто, никого ничего делать не заставлял, но это единственная юридическая зацепка которой пользуются противники присоединения, ибо если признать что там люди проголосовали за Россию, то вся антироссийская западная конструкция рушится.
Кстати была новость что какой-то еврочиновник говорил что давайте проведем новый референдум под международным присмотром, видимо он реально верил что так все проголосуют за Украину, но потом замолчали, скорее всего те кто поумнее объяснили ему положение дел и сказали чтоб не умничал
Аноним 06/06/16 Пнд 22:49:09  239389
RRRAGE!

>>239378
Дочь крымчанина на связи, завез бы пруф но щас поздно уже, проголосовал за присоединение как и большинство, первое что привлекало, это конечно зарплаты в пересчете на даллары по сравнению с украинскими, больше ничего.... А ну еще казалось что там нет таких тупых распилов как в украине когда сын януковича отжимал все что хотел в балаклаве и посылал всех нахуй при этом. Через месяц после референдума я сразу разочаровался и понял что это пиздец на уровне украины или даже похуже.... Несколько километров свежей дороги (которую сделали перед приездом Азарова), которой не было еще и 3х месяцев, просто сняли и положили заново, сказать что я охуел это ничего не сказать, это при том что в городе дохуя разьебаных мест прямо в центре, а тут новая власть и сразу распил блять, это то что бросилось в глаза сразу, а я напомню что тогда еще курс нормальный был, это чуть позже он упал, короче против великой сверх державы ничего не имею, но улучшений явно нет, я даже больше скажу, при овоще тут свободней дышалось.
Аноним 06/06/16 Пнд 22:54:40  239396
RRRAGE!

>>239389

кому война, кому мать родна, не забывай.

Чисто иждивенческую позицию я понимаю, но уважать не могу.
Аноним 06/06/16 Пнд 23:00:29  239402
RRRAGE!

>>239396
Я ждал подобный коммент, но во первых, за работу дают деньги, а не просто так, к вам в москвобад хачи приезжают со всей России тоже не из за любви к городу согласись, во вторых если начну перечислять что я потерял из за присоединения, то тебе не захочется быть крымчанином поверь мне, это начиная с нелепых документов которые никто не признает и заканчивая отношением как будто тут одни ебланы живут, зачем мне это? Взамен что? правильно нихуя. Уважения мне и не надо, но вы поверхостно оцениваете жизнь тут, т.к не живете тут.
Аноним 06/06/16 Пнд 23:03:29  239405
RRRAGE!

Криптоколония Украины - Ресурсная Федерация продолжает уничтожать русских Украины и унижаться перед бандерами.
Так держать Хуйло!
Аноним 06/06/16 Пнд 23:04:57  239408
RRRAGE!

>>239389
я и не говорил что с Крыма, я с Николаева, это недалеко и в Крыму был в 2015, да и просто наблюдения со стороны, и мнение о настроениях сложилось устойцивое, то что у вас(если ты реально с Крыма) топили за Россию ты отрицать не будешь, так и то что часть татар выебывалась и посматривала на турцию. Ну а то что местное руководство все просрало, это да. Даже постоянные командировки федеральных министров которые и решают серьезные проблемы говорит о полной неспособность руководства Крыма что-то сделать, почему их держат непонятно, может просто так пример для других что выбравшие верность власти кремля обижены не будут, может еще что-то
Аноним 06/06/16 Пнд 23:12:52  239428
RRRAGE!

>>239402
А зачем за Рашку голосовал-то? Из-за бабла что ли? Как, блядь, можно было поверить в эту дешёвую пропаганду?! Я бы ещё понял, если бы воодушевился насчёт Родины и т.д.
Баблозависимые ездили в Киев за гроши титушками, впрочем, как и рагули. И вся эта ёбань раскачала несчастную Украшку. Самое забавное, что я от одного бухого мудака в общ. транспорте слышал разговор, как он приехал с Киева, с митингов, а тут заваруха началась, и он собирается съёбывать в Рашку к знакомым. Как же я ненавижу такую мразь, неспособную в логику больше, чем в одно звено.
> просто так пример для других что выбравшие верность власти кремля обижены не будут
Именно, та же гнилая голова и осталась, только крышу сменили, как старая сгорела.
Аноним 06/06/16 Пнд 23:14:37  239430
RRRAGE!

>>239408
Да, настроения были устойчивые это я не отрицаю, насчет татар, они ебут мозги при любой власти, сколько себя помню, столько под Симферополем вечно битвы мусоров и татар из за того что они тупо отжимают землю, насчет местной власти согласен, этот момент никто не может понять из тех кого я знаю.
Аноним 06/06/16 Пнд 23:20:48  239439
RRRAGE!

>>239428
За рашку голосовал потому что тогда это казалось правильным решением это раз, во вторых я уже тогда понимал что все решено и мог проголосовать хоть за нигерию ничего не изменилось бы или ты реально думаешь что этот референдум не показуха? Поэтому я взвесил все за и против и пришел к выводу что это реально подарок судьбы, ты бы поступил точно так же, а в итоге пшик не более того. Насчет бабок ты не прав, если бы хотел поехал в киев тот же или еще куда то, это была просто хотелка не более того.
Аноним 06/06/16 Пнд 23:22:58  239441
RRRAGE!

>>239402

Мне и раньше не хотелось быть крымчанином, ни в хохлостане ни в рашке.
>нелепых документов
Это ты про визы в ЕС/США? То есть ты считаешь справедливым что тебя наказывают отказами за то, что ты живёшь в Крыму? Что с точки зрения Европки ты должен был или положить свою жизнь в борьбе за Украинушку, или стать беженцем - и тогда они тебя бы погладили по головке и пустили к себе? Тебе такой выбор норм, всё правильно сделали, с тобой? Тебе выбирать не полагается, да?
>отношением как будто тут одни ебланы живут
чьим отношением, если не секрет? школьников с двача?
Аноним 06/06/16 Пнд 23:27:19  239443
RRRAGE!

>>239439
Про бабки - я за зарплату, за обещалки.
> ты бы поступил точно так же
Нет, тогда я поступил наоборот.
Ладно, на твоей совести
Аноним 06/06/16 Пнд 23:31:55  239447
RRRAGE!

>>239443
Ты сам из Крыма что ли? Я так понял проголосовал за Украину? Почему? Мне просто интересно какими принципами ты руководствовался. Может ты что то знал чего большинство не знало?
Аноним 06/06/16 Пнд 23:36:03  239452
RRRAGE!

>>239447
С крыма пизда придет ватникам, бунтанут крымчане, начнется замес
Аноним 06/06/16 Пнд 23:39:26  239456
RRRAGE!

>>239452
понятно мог бы не писать ничего
Аноним 06/06/16 Пнд 23:40:49  239458
RRRAGE!

>>239447
У меня хватило мозгов понять в свои юные лета, что:
1. Нас ждёт перестройка, переход на рубли, новые документы, новые, более плотные тоталитарные тиски, т.к. в последнее время немного следил за происходящим в России;
2. На местах останутся те же, что и были, а, следовательно, толку в изменении большой Родины нет;
3. Лично я потеряю удобную почтовую связь на продукцию из Украины, которая дешевле, чем в России.
Аноним 06/06/16 Пнд 23:41:13  239459
RRRAGE!

>>239456
Это толстый какой-то, не слушай его
Аноним 06/06/16 Пнд 23:43:34  239462
RRRAGE!

а по теме самой новости, в Крыму было много собственности укр олигархов типа Живаго с его заводом судоствоительным, видимо Живаго встретил Ротенберга или еще какого-то знатного россиянина в синагоге Тель-Авива и попросил по-братски замолвить словечко за себя перед володей и димкой, ну кто же откажет
Аноним 06/06/16 Пнд 23:46:24  239466
RRRAGE!

>>239441
Ну красава че, я вот за Россией не следил вообще, я только после присоединения узнал что Калининград относится к рашке, но с ней не соединен лол. Насчет документов и прочего, СОЛНЦЕЛИКИЙ сказал, что проблем не будет и никто даже не заметит ничего, нихуя се не заметили...
Аноним 06/06/16 Пнд 23:48:11  239468
RRRAGE!

>>239441
Мне визы для работы нужны, нахуя мне лишний головняк , а их и так много, если раньше все отлично работало?
Аноним 07/06/16 Втр 00:02:21  239479
RRRAGE!

14652469419520.webm webm file (3080Кб, 1280x720, 00:00:11)
>>239017
Аноним 07/06/16 Втр 01:33:38  239494
RRRAGE!

>>239172
Даже если он снова проведет референдум?
Аноним 07/06/16 Втр 01:46:37  239497
RRRAGE!

>>239494
крым це эуропа че непонятного?
Аноним 07/06/16 Втр 03:08:28  239520
RRRAGE!

>>239012
>Крым пидорахи не вернут никогда
никогда не говори никогда, а то один с усиками тоже верещал, что судеты навсегда с германией тепреь.
Аноним 07/06/16 Втр 03:34:31  239524
RRRAGE!

>>239006 (OP)

>Согласно документу, решение принято «в целях исключения нарушения прав граждан и организаций, находящихся на территории Республики Крым и города Севастополя».

Где ты там в пользу усраины что то увидел упиздык? Совсем головой ебнулося ?
Аноним 07/06/16 Втр 05:30:53  239545
RRRAGE!

>>239158
ты из подзалупинска, шконка путинская
Аноним 07/06/16 Втр 05:34:14  239546
RRRAGE!

14652668544320.jpg (6780Кб, 3245x3877)
>>239187

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 74 | 6 | 22
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов