[Ответить в тред] Ответить в тред

03/04/16 - Набор в модераторы 03.04 по 8.04
26/03/16 - Конкурс: Помоги гомункулу обрести семью!
15/10/15 - Набор в модераторы 15.10 по 17.10



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 24 | 2 | 11
Назад Вниз Каталог Обновить

Турция снова хочет произвести УДАР В ПСИНУ(СПИНУ) Аноним 14/06/16 Втр 14:26:19  249062  
RRRAGE!

14659035793670.jpg (13Кб, 306x294)
14659035793681.jpg (292Кб, 1600x1350)
14659035793732.jpg (24Кб, 555x336)
http://ria.ru/world/20160614/1447202948.html
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в письме Владимиру Путину поздравил россиян с прошедшим Днем России и пожелал, чтобы отношения между Москвой и Анкарой вышли на "заслуженный уровень".
Президент Турции Тайип Эрдоган. Архивное фото
© AP Photo/ Lefteris Pitarakis
Эрдоган хочет наладить отношения с Россией, но не знает, как начать
"Многоуважаемый господин Президент! От имени всего турецкого народа в Вашем лице поздравляю всех россиян с Днем России, а также желаю, чтобы в предстоящем времени отношения между Россией и Турцией вышли на заслуженный уровень", — говорится в тексте поздравительного письма, поступившего в распоряжение РИА Новости.
В свою очередь премьер-министр Турции Бинали Йылдырым в письме главе российского кабмина Дмитрию Медведеву выразил надежду на то, что "в предстоящее время сотрудничество и отношения между нашими странами достигнут уровня, который необходим для общих интересов наших народов".
Визит президента РФ В. Путина в Грецию
© РИА Новости. Алексей ДружининПерейти в фотобанк
Путин: Россия ждет от Турции шагов к примирению, но пока их нет
"В Вашем лице желаю россиянам благополучия и процветания", — написал Йылдырым.
Отношения России и Турции переживают кризис после того, как в ноябре 2015 года турецкий истребитель сбил российский бомбардировщик Су-24 в небе над Сирией. В последнее время в Анкаре говорят о желании восстановить отношения с Москвой. Так, Эрдоган заявил, что хочет "как можно скорее преодолеть эту проблему", но не знает, какого первого шага ждут от Турции. В России неоднократно поясняли, что речь идет об извинениях и компенсации за сбитый самолет.
Аноним 14/06/16 Втр 14:28:54  249067
RRRAGE! 1

В итоге никто не извинится, снова будет дружить Москальленд, а на погибших литунов всем станет похуй, ибо можно будет жопу погревать в нормальном месте, а не в ссаном Крыму, который и нам нахуй ненужен.
Аноним 14/06/16 Втр 14:34:38  249074
RRRAGE!

>>249067
Крым нужон власти не для турпоездок, ЛИЛ.
Аноним 14/06/16 Втр 14:51:07  249088
RRRAGE! 1

>>249074
Ни для Украины. Народ там даже ебанутее чем в Пидорашке.
Аноним 14/06/16 Втр 14:56:07  249094
RRRAGE!

Как эмбарго объявили сразу по другому заговорили. Видно что независимое государство, ни то что урина-селюкина.
Аноним 14/06/16 Втр 15:47:55  249169
RRRAGE!

>>249074
Это понятно, флот, политтехнология, стратегия т д.., и все же.. был я в прошлом году там - оче понравилось, в этом опять наведаюсь.
Аноним 14/06/16 Втр 16:05:15  249227
RRRAGE!

>>249169
А я вот на Гоа поеду.Хуево тебе...
Аноним 14/06/16 Втр 16:22:46  249289
RRRAGE!

14659105668150.jpg (53Кб, 617x316)
>>249067
>В итоге никто не извинится, снова будет дружить Москальленд, а на погибших литунов всем станет похуй
- Это политика, это нормально я считаю. Но вот возобновлять контракт на строительство АЭС, на прежних условиях - не стоит. Не да Аллах, успеем что то вложить, а у Эрдогана опять случатся интересы в Сирии.
Аноним 14/06/16 Втр 16:42:16  249353
RRRAGE!

>>249062 (OP)
Всё-таки как бы я ни относился к Эрдогану, должен признать, что он ведёт себя по-мужски, раз за разом демонстрирует выдержку и дипломатичность, проявляет инициативу и протягивает руку, показывая всему миру, что Хуйло ведёт себя как визгливая истеричка, не способная идти на контакт и вести переговоры в трудной политической ситуации.
Аноним 14/06/16 Втр 16:59:41  249401
RRRAGE!

>>249353
Педераха, плиз. А что ему ещё остаётся? после того, как он повёл себя как визгливая сучка
Аноним 14/06/16 Втр 18:13:28  249539
RRRAGE!

>>249353
>>249353
Понимаешь, он уже насосался сосанкций, курдиняш, его прокатил евросоюз, штаты признали геноцид армян, ему просто делать ечего, он в отчаянии! Воткнул свой муслимский обрезок себе в зад отправился дипломатию налаживать.
Аноним 14/06/16 Втр 22:41:01  249819
RRRAGE!

>>249401
>>249539
Идите нахуй, подзалупки.
Он в первый же день конфликта сказал, что открыт к диалогу и готов всё по-человечески обсудить, что наши сми преподнесли как "эрдоган звонит по телефону а наш вадим вадимыч красно солнышко светоч наш ненаглядный трубку не берёт хи-хи-хи". Только не поняли, что таким подходом именно вадим ваимыч себя выставил недоговорным визгливым дураком.
Аноним 14/06/16 Втр 23:43:40  249869
RRRAGE!

>>249819
>Он в первый же день конфликта сказал, что открыт к диалогу и готов всё по-человечески обсудить
Это типа: "я тут ваш самолёт сбил, хотите поговорить об этом?". Ну заебись, чё.
Аноним 14/06/16 Втр 23:50:38  249880
RRRAGE!

>>249869
Он лично самолёт не сбивал. Он предлагал обсудить и урегулировать конфликтную ситуацию путём диалога, как это делается в любой цивилизованной стране.
Аноним 14/06/16 Втр 23:53:11  249885
RRRAGE!

>>249880
> Он предлагал обсудить и урегулировать конфликтную ситуацию путём диалога, как это делается в любой цивилизованной стране.

ПОСЛЕ того как сбил самолёт, лол.
Аноним 15/06/16 Срд 00:05:00  249897
RRRAGE!

>>249885
>ПОСЛЕ того как сбил самолёт, лол.
Во-первых, он лично его не сбивал.
Во-вторых, у него своя кулстори: самолёт нарушил военное пространство Турции, из-за чего и был сбит.
Именно это и надо было обсуждать, к чему наши пиздливые чинуши оказались не готовы. Они даже чёрный ящик разъебали молотком, только чтобы весь мир не увидел их обосрамс (хотя обосрамс с молотком оказался ещё позорнее).
Аноним 15/06/16 Срд 00:14:55  249908
RRRAGE!

>>249897
Ну про обосрамс наших ни кто вроде и не спорит, лулз в том что Эрдогана сейчас дерьмицом европейцы поливают, а он в ответ огрызается, вот и ищет того кто может поддержать его в наездах немку и другие страны ЕС.
Аноним 15/06/16 Срд 00:23:07  249919
RRRAGE!

>>249908
>что Эрдогана сейчас дерьмицом европейцы поливают,
Что-то не замечаю, чтобы его прямо уж поливали. Вот нашего поливают, это да, это правда.
Аноним 15/06/16 Срд 00:40:11  249931
RRRAGE!

>>249919
"На Турцию обрушилась лавина критики со стороны Европейского союза и США в связи с регрессом в системе правосудия, нападками на СМИ и насилием в отношении женщин." Так еще с с курдами напряженка за которую ему предъявляют и с армян у него батхерт.
Аноним 15/06/16 Срд 01:18:59  249959
RRRAGE!

>>249897
>Во-первых, он лично его не сбивал.
Охуенная отмазка, лол.
>Во-вторых, у него своя кулстори: самолёт нарушил военное пространство Турции, из-за чего и был сбит.
Ага, только самое смешное, что три года назад Пердоган бил себя пяткой в грудь и орал во всё горло, что " кратковременное нарушение границы никогда не может являться поводом для нападения". Правда было это когда его F-4 сирийцы подбили за точно такую же хуйню.
Аноним 15/06/16 Срд 01:21:30  249962
RRRAGE!

>>249931
Это российские СМИ сказали?

>>249959
> три года назад Пердоган бил себя пяткой в грудь и орал во всё горло
Ну а наши били себя пяткой в грудь и орали, что не нарушал наш самолёт границ Турции. А потом оказалось: действительно, самолёт так не нарушал границ, что аж чёрный ящик пришлось уничтожать. Значит, всё-таки прав был Эрдоган.
>Правда было это когда его F-4 сирийцы подбили за точно такую же хуйню.
РФ не первый раз нарушила воздушную границу Турции. Сначала было просто предупреждение, потом последовали действия.
Аноним 15/06/16 Срд 02:18:50  250008
RRRAGE!

>>249962
Только вот между Ф-16 и бомбардировщиком без сопровождения и амуниции есть разница, друг.
Аноним 15/06/16 Срд 02:19:06  250009
RRRAGE!

>>250008
Ф-4
Аноним 15/06/16 Срд 04:24:50  250045
RRRAGE!

>>249962
> Значит, всё-таки прав был Эрдоган.
Ну, конечно, прав. Это только Россия всегда неправа. Эрдоган может незаконно вводить войска на территории соседних государств, торговать нефтью с террористами, сбивать самолёт, который заходя на авиабазу, вынужденно на шесть секунд пересёк границу (причём самолёт атаковали уже на территории Сирии, т.е. прекрасно понимали, что самолёт не несёт для Турции угрозы, знали, что самолёт российский, хоть Пердоган и пиздел, что понятия не имел, чей этой самолёт). Конечно, по мнению либерахи-рашкахейтера кто бы что ни делал, он всегда будет прав, лишь бы он делал это против России. Хоть мамку его ебите, лишь бы в знак протеста против "кровавого режима Путина".
Аноним 15/06/16 Срд 13:36:45  250514
RRRAGE!

>>250045
Хороший, добротный высер.

>Эрдоган может незаконно вводить войска на территории соседних государств, торговать нефтью с террористами,
И тут ты такой с пруфами.
>(причём самолёт атаковали уже на территории Сирии, т.е. прекрасно понимали, что самолёт не несёт для Турции угрозы, знали, что самолёт российский, хоть Пердоган и пиздел, что понятия не имел, чей этой самолёт).
Насколько я помню, Эрдоган заявил, что уйдёт с поста президента, если его уличат во лжи. Не знаю, чем эта история закончилась, но за уничтожением чёрного ящика российскими криворукими вояками наблюдал весь мир.
>Конечно, по мнению либерахи-рашкахейтера кто бы что ни делал, он всегда будет прав, лишь бы он делал это против России. Хоть мамку его ебите, лишь бы в знак протеста против "кровавого режима Путина".
Нисколько. Я за справедливость. Я вот нисколько не хочу, чтобы какие-то чужие блохолёты пересекали воздушную границу РФ. Хоть опасные, хоть безопасные - всё равно. И если бы российские военные точно так же заебошили чужой самолёт, нарушивший границы РФ (заметь - после нескольких предупреждений), я бы на это сказал, что всё правильно зделоли.

Ещё раз: я терпеть не могу Эрдогана за многие его выходки, но конкретно в этом конфликте он принял гораздо более дальновидную позицию.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 24 | 2 | 11
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов