[Ответить в тред] Ответить в тред

03/04/16 - Набор в модераторы 03.04 по 8.04
26/03/16 - Конкурс: Помоги гомункулу обрести семью!
15/10/15 - Набор в модераторы 15.10 по 17.10



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 27 | 5 | 17
Назад Вниз Каталог Обновить

Немецкая семья сбежала из Германии в Россию и не получила там убежища Аноним 23/06/16 Чтв 22:42:19  264904  
RRRAGE!

14667109392770.jpg (61Кб, 900x600)
Немецкая семья Грисбах из федеральной земли Мекленбург-Передняя Померания уехала из Германии в Россию ради политического убежища из-за "царящих в ФРГ условий, которые нарушают международное право", сообщает немецкий журнал Focus. Немцы, уехавшие из Германии в декабре 2015 года, уже подали заявку на получение убежища в РФ.

Только так, как считают Грисбахи, они "могут избежать диктатуры ФРГ". Под ней они имеют ввиду "раннюю сексуализацию", навязываемые в обязательном порядке прививки неизвестных и потенциально смертельных веществ, будущая обязательная чипизация немецких граждан и якобы готовящийся к принятию "закон о толерантности", который запретит негативно высказываться о беженцах.

"Мы рассказали российским властям о том, что у нас происходят противоправные вещи", - пишет мать семейства Карола на странице в соцсети Facebook. Однако якобы имеющие место в Германии "нарушения основных прав человека", по всей видимости, не заинтересовали российские власти, подчеркивает Focus. Как можно понять из последних постов Грисбахов в Facebook, власти РФ не увидели достаточных причин для предоставления убежища в случае семьи из ФРГ. Сами Грисбахи считают это "ошибкой" властей и пишут, что в скором времени их, возможно, вышлют из России.

В настоящее время семья из восьми человек, среди которых пять несовершеннолетних детей (одному из них только восемь недель), живет в микроавтобусе перед одним из московских хостелов. По данным одной из дочерей, оставшейся в Германии, у семьи нет средств к существованию, а также есть проблемы с питанием.

Выяснить, известно ли об этом в посольстве Германии в Москве, пока не удалось, но вряд ли Грисбахи, выступающие против "диктатуры ФРГ", примут помощь посольства. В настоящее время они собирают пожертвования через Facebook, говорится в материале.
http://www.inopressa.ru/article/23jun2016/focus/family.html
Аноним 23/06/16 Чтв 22:46:13  264907
RRRAGE!

>>264904 (OP)
Бичи какие то понаехли
Аноним 23/06/16 Чтв 22:50:36  264912
RRRAGE! 1

14667114361270.jpg (68Кб, 595x335)
>>264907
Ты че, норм семья.
https://www.youtube.com/watch?v=ZcAJpmr6urc
Аноним 23/06/16 Чтв 22:55:36  264916
RRRAGE! 1

>>264904 (OP)
>"раннюю сексуализацию", навязываемые в обязательном порядке прививки неизвестных и потенциально смертельных веществ, будущая обязательная чипизация немецких граждан и якобы готовящийся к принятию "закон о толерантности"
Одни пизданутые какие-то в Рашу едут.
Аноним 23/06/16 Чтв 23:06:54  264942
RRRAGE!

>>264916
так пизданутые туда сюда и ездят
Аноним 23/06/16 Чтв 23:06:56  264943
RRRAGE!

14667124163430.jpg (34Кб, 805x669)
>>264904 (OP)
>сбежала из Германии в Россию
Я даже не знаю что сказать, это уже диагноз нахуй
Аноним 23/06/16 Чтв 23:17:39  264955
RRRAGE!

>>264904 (OP)
ранняя сексуализация это ок
Аноним 23/06/16 Чтв 23:19:06  264956
RRRAGE! 2

>>264943
Отрицалово либерахи. Ничего нового.
Аноним 23/06/16 Чтв 23:23:13  264963
RRRAGE!

Ну, так в бывшем ГДР все пголовно ёбнутые: то нацики, то коммунисты. Куча долбоёов дрочущих на совок.
Аноним 23/06/16 Чтв 23:43:51  264996
RRRAGE!

14667146319440.jpg (81Кб, 800x613)
>>264904 (OP)
В микроавтобусе, да? А не хотят ли они пожить как все нормальные люди в самой обычной квартире не из ДСов?

Может какой добрый анон еще их на работу устроит за МРОТ, а?
Аноним 23/06/16 Чтв 23:46:52  265000
RRRAGE!

Таки Россия колония Великобритании и ФРГ и США, так что рука вас настигнет.
Аноним 23/06/16 Чтв 23:58:01  265009
RRRAGE!

поясните за чипизацию, давно слышу, с какой целью планируется? Типо паспортные/первичные медицинские данные без паспорта? А как это с безопасностью от мамкиных хакеров с приемником в магазине соотносится? Или все пиздеж от и до?
Аноним 24/06/16 Птн 00:08:31  265021
RRRAGE!

14667161116610.jpg (15Кб, 400x331)
>>264963
>>264916
Это своеобразная романтика. В США тоже немало людей дрочит на Россию, потому что для них их жизнь привычна и они не видят в ней ничего особенного, а где-то там далеко все по другому, все не так и вообще все очень колоритно. Многим из них импонирует vodka, бунтарский калаш, совковая атрибутика и прочее, они представляют как попадут в суровую холодную Россию и будут в шапке-ушанке рассекать по Сиберии, пока их друзья в очередной раз готовят унылое барбекю на ровно подстриженном унылом заднем дворике своего унылого ухоженного домика. А ты нитакойкаквсе и вообще твоя жизнь в России представляется одним большим приключением! Вы все говно, а я фром раша!

Думаю так думал и Жерар Депардье, и все остальные, которые поспешно променяли гражданство своей приличной ухоженной страны на Россию. У них была комфортабельная Ауди, которая естественно не без своих мелких царапин на дисках и с пятнышком от мороженого на заднем сиденье - нет же, нужно психануть от этого, полететь на другой конец света в надежде что там все круто и получить в итоге ржавую Волгу без колес.
Реальность немного отличается от представлений, да.

Да даже сраный Сноуден, который бежал не столько за комфортом, сколько за убежищем на "другой полюс силы", даже он, рискуя при этом головой, хочет съебывать из России назад.

Меня вот тоже например привлекает Латинская Америка своей непохожестью и колоритом - испанский язык, степи/джунгли, сальса, пончо, текила, вот это вот все. Однако имея хотя бы задатки мозгов я понимаю, что реальность совсем не такая, какой я себе ее рисую тут с дивана. Лучше остаться в моей уютной квартирке в прибалтике, с хорошей инфраструктурой и чистыми улочками, а по Латинской Америке лучше угарать на расстоянии.
Аноним 24/06/16 Птн 00:09:58  265024
RRRAGE!

>>265021
>Депардье, и все остальные
Налоги, анон. Не надо фантазировать сверх меры. Это все про деньги.
Аноним 24/06/16 Птн 00:13:21  265027
RRRAGE!

>>264904 (OP)
>Живёшь такой в Европе, семья, машина, дом, работа
>Смотришь РашкоТудей и понимаешь, что всему вокруг скоро пизда от геев и беженецев
>Уезжаешь в Рашку
>Получаешь тут хуй, АЗАЗЗЗААААА =)))))
Аноним 24/06/16 Птн 00:15:06  265028
RRRAGE!

>>265021
Тут в другом дело.
Мекленбург-Передняя Померания раньше была в составе ГДР, которая находилась под совком. Совковый менталитет у людей так и остался. Там живут типичные пидарахи.
Аноним 24/06/16 Птн 00:15:37  265029
RRRAGE!

>>265027
С евриками в кармане ты получишь тут все что пожелаешь.
Аноним 24/06/16 Птн 00:16:01  265030
RRRAGE!

>>265024
Я знаю что там налоги одни из самых высоких, но простой мимофранцуз как-то с ними выживает. А Депардье достаточно знаменитый актер и думаю денег у него достаточно чтобы и налоги платить, и жить получше получше простого жителя.
Однако он вероятно решил что для него это слишком и что все может быть еще пизже чем есть - в итоге посмотрел на это все и решил что он все таки француз. Хотя возможно это была такая многоходовочка ради квартиры.
Аноним 24/06/16 Птн 00:27:24  265041
RRRAGE!

>>265029
NIET, умные люди едут в Россию ЗАРАБАТЫВАТЬ деньги, а живут и прожигают их за границей.
Аноним 24/06/16 Птн 00:37:58  265046
RRRAGE!

>>265009
Это для тотального контроля, твоя безопасность властей не ебёт.
Аноним 24/06/16 Птн 00:42:52  265047
RRRAGE!

>>265046
>для тотального контроля
А смысл? Функционал у этого какой будет? Для контролирующего.
Аноним 24/06/16 Птн 00:56:06  265054
RRRAGE!

>>265047
После того как всех прочипируют будут отменены наличные деньги, останется только безнал, для доступа к счёту будет нужен чип, тот у кого его нет не сможет ничего купить или продать, а если кто-то будет выёбываться против властей, то ему отключат/заблокируют чип.
Аноним 24/06/16 Птн 00:56:42  265056
RRRAGE!

>>265054
Алсо перемещение можно будет отслеживать.
Аноним 24/06/16 Птн 01:02:15  265057
RRRAGE!

tl;dr С чипами не похиккуешь
Аноним 24/06/16 Птн 01:04:41  265059
RRRAGE!

>>265054
>будут отменены наличные деньги
Ну это и так рано или поздно проихойдет везде где тольлко можно, по закону "все что может быть оцифровано будет оцифровано" зато бомжи наконец протрезвеют и передохнут нахер.
Аноним 24/06/16 Птн 01:06:27  265061
RRRAGE!

>>265059
В любом случае будет свой мелкий рыночек обмена ништяков на ништяки.
Аноним 24/06/16 Птн 01:44:09  265075
RRRAGE!

>>264904 (OP)
>сбежал из дойчлянда в рашку
>попросил убежище ибо диктатура ФРГ
>посчитали психом, выпизднули обратно на родину
это как с тем джапом, который в наше токийское посольство вломился прося полит убежище от американского империализма, его даже за ворота не пустили и вызвали ментов
Аноним 24/06/16 Птн 04:45:03  265105
RRRAGE!

Прививки и правда говно, хуй знает че там намешали и они навязываются блять везде от детского сада до школы, всегда болел от них нахуй, как перестал делать забыл даже когда к меня температура была последний раз не говоря уж о вирусных и боктериальных болезнях за последние лет 12, толерантность не нужна к тем, кто никогда не будет толерантен, про чипы она уж пизданула.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 27 | 5 | 17
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов