[Ответить в тред] Ответить в тред

03/04/16 - Набор в модераторы 03.04 по 8.04
26/03/16 - Конкурс: Помоги гомункулу обрести семью!
15/10/15 - Набор в модераторы 15.10 по 17.10



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 120 | 6 | 32
Назад Вниз Каталог Обновить

Кэмерон всё? Кэмерон анонсировал отставку с поста премьера Аноним 24/06/16 Птн 11:34:28  265445  
RRRAGE! 1

14667572681310.jpg (52Кб, 420x280)
Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон сообщил, что покинет свой пост до октября этого года. Как передает Reuters, он сделал такое заявление после объявления результатов референдума по выходу страны из Евросоюза.

«Я не думаю, что будет правильным, если я останусь капитаном, ведущим нашу страну к ее следующему пункту назначения», — отметил Кэмерон, лидер Консервативной партии.

Его отставка, по словам эксперта, с которым пообщалась «Лента.ру», не означает, что в Британии поменяется правительство. На место Кэмерона с большой долей вероятности придет его соратник, которого в октябре изберут новым лидером консерваторов (В Великобритании лидер партии, победившей на парламентских выборах, становится премьером. Когда глава правительства покидает свой пост досрочно, то должность, как правило, занимает вновь избранный глава партии).

Подобное произошло в ноябре 1990 года, когда Маргарет Тэтчер проиграла борьбу за лидерство в партии и ушла с поста премьера. Ее место занял консерватор Джон Мэйджор, возглавлявший правительство в течение последующих семи лет.

В четверг, 23 июня, в Великобритании прошел референдум по вопросу о дальнейшем пребывании страны в ЕС. Сторонники Brexit (сокращение от словосочетания British exit), то есть выхода, победили с 51,9 процента голосов. Явка превысила 72 процента. В общей сложности в голосовании приняли участие свыше 33,5 миллионов человек.

https://lenta.ru/news/2016/06/24/cameronresign/
Аноним 24/06/16 Птн 11:43:52  265477
RRRAGE!

АХАХАХ ХОХЛЫ СОСНУЛИ! НЕ УСТОЮТ СОСАТЬ ПИДОРЫ В ШАРОВАРАХ
Аноним 24/06/16 Птн 11:45:46  265485
RRRAGE!

>>265477
А чего ты обрадовался?
России от этого только хуже. Если ЕС развалится, вся мигрантская пиздобратия поползёт к нам. Договариваться придется с каждым по отдельности. и Т.Д.
Аноним 24/06/16 Птн 11:58:38  265508
RRRAGE!

>>265485
А кто сказал, что эту ебучую пиздобратию мы впустим?
Аноним 24/06/16 Птн 12:03:34  265520
RRRAGE!

Ну и ладно. На съемки Аватаров будет больше времени.
Аноним 24/06/16 Птн 12:03:44  265521
RRRAGE!

>>265485
Так им лезть то придётся через Проебалтику, Ебларусию и Хохляндию, вот там и останутся, особливо у хохлов, хохлы сразу арабов и негров приютят, бо тому що відразу видно не жид і не москаль.
Аноним 24/06/16 Птн 12:03:52  265522
RRRAGE!

>>265508
Тебя они точно не спросят
Аноним 24/06/16 Птн 12:05:24  265525
RRRAGE!

>>265485
>мигрантская пиздобратия поползёт к нам
Вот только Запада-ЕС, который будет Россию заставлять действовать "толерантно" и угрожать России санкциями, не будет уже.

Так что этих эмигрантов тупо будут расстреливать на границах или ссылать в Сибирь. Или использовать как бесплатных гастарбайтеров, работающих за кусок шавермы от Ашота.
Аноним 24/06/16 Птн 12:06:25  265527
RRRAGE!

>>265521
Долбоебина, опыт показал что все они штурмуют новые земли с водного пространства. Так что крымчанам опять придётся пососать
Аноним 24/06/16 Птн 12:06:52  265528
RRRAGE!

>>265522
А он позовёт Ивана, Iвана, Valdura, Магу, Ашота, Хицукаву, и они пойдут пиздить мигрантов и всех не русских.
Аноним 24/06/16 Птн 12:07:29  265529
RRRAGE!

>>265525
>Так что этих эмигрантов тупо будут расстреливать на границах или ссылать в Сибирь.
Это фантазии твои лишь. На деле они будут гастарбайтерами, занимающими чьи-то рабочие места.
Аноним 24/06/16 Птн 12:07:31  265530
RRRAGE!

Так а чё, Британия теперь выходит из ЕС штоле? Или референдум - это так, ничего не решает?
Аноним 24/06/16 Птн 12:07:53  265532
RRRAGE!

>>265525
Вы уже муслимов с таджикистанов расстреляли лол
Аноним 24/06/16 Птн 12:08:11  265533
RRRAGE!

>>265527
Потопят блоховозы мигрантов из пулемётов и всё.
А Запад ничего России за это не сделает, ибо ЕС-ВСЁ, а в США борец с мигрантами Трамп, который только скажет "молодец" Путину, и пойдёт дальше строить Большую Стену.
Аноним 24/06/16 Птн 12:08:23  265534
RRRAGE!

>>265525
Бля, да подумаешь, сраная Бриташка выйдет из ЕС, зато Украина войдёт с Грузией. Никто и не заметит.
Аноним 24/06/16 Птн 12:08:36  265536
RRRAGE!

>>265529
Ты бы до конца мой коммент дочитал...
Аноним 24/06/16 Птн 12:08:58  265537
RRRAGE!

>>265534
украину ни кто в ЕС не возьмёт, и Грузию тоже
Аноним 24/06/16 Птн 12:10:08  265538
RRRAGE!

>>265533
>Потопят блоховозы мигрантов из пулемётов и всё.
>борец с мигрантами Трамп, который только скажет "молодец" Путину, и пойдёт дальше строить Большую Стену
Это такие фантазии, лол, я даже хочу, чтобы трамп выиграл, и подобные тебе увидели, что этого не будет, твердо и четко.
Аноним 24/06/16 Птн 12:10:31  265539
RRRAGE!

>>265533
> Трамп, который только скажет "молодец"
Не скажет. Это они до выборов смелые, а потом риторика меняется. Вон, Сракози до выборов тоже много чего говорил и про мигрантов и про Россиюшку, а стал президентом и с Медведом закорешился.
Аноним 24/06/16 Птн 12:11:19  265540
RRRAGE!

>>265536
Так я дочитал, ты считаешь, что пришлые, забирающие работу у местных, это очень хорошо? Разве что для немногих людей, наживающихся на этом.
Аноним 24/06/16 Птн 12:11:27  265541
RRRAGE!

>>265538
>фантазиии
Два с лишним года назад хохлы мне говорили, что их не_вступление в ЕС это мои фантазии, год назад говорили, что развал ЕС это мои фантазии, а теперь они мне говорят, что приход Трампа это мои фантазии...
Аноним 24/06/16 Птн 12:12:23  265542
RRRAGE! 2

>>265541
пиздец ты долбоеб
Аноним 24/06/16 Птн 12:12:33  265543
RRRAGE!

>>265540
>это очень хорошо
Это отлично. Ашот, вместо того чтобы собирать мусор и драить толчки, пойдёт работать на завод. А Иван с завода, вместо того чтобы там работать, пойдёт и откроет свою фирму.
Аноним 24/06/16 Птн 12:12:50  265544
RRRAGE!

>>265542
>ко ко ко ты далбаёб я так решил
Охуенный аргумент.
Аноним 24/06/16 Птн 12:13:18  265545
RRRAGE!

>>265527
Долбоёбина, как им из Средиземного моря м Чёрное из Европки приплыть, тем более если можно идти по суше, а по Северному и Балтийскому морю они не поплывут, або змерзнут. А то как они хотят быть в Россиюшке было видно. как они плакались, когда их из Мурманска в Норвегию не пускали и как им в этом Мурманске дюже погано.
Аноним 24/06/16 Птн 12:13:35  265546
RRRAGE!

>>265541
Во 1 я не хохол, во 2 фантазии это не про приход трампа, который возможен, хотя и маловероятен, а про то, что:
>Потопят блоховозы мигрантов из пулемётов
>построят стену
итд.
Аноним 24/06/16 Птн 12:14:38  265549
RRRAGE!

>>265543
>>265543
>А Иван с завода, вместо того чтобы там работать, пойдёт сопьется, так как работать ему негде.
Пофиксил, как будет в реальной жизни.
Аноним 24/06/16 Птн 12:14:54  265550
RRRAGE!

>>265546
Открою секрет: даже европейцы греки грабили мигрантов и топили их корабли.
Открою второй секрет: в США уже есть стена. А Трамп всего лишь хочет её усилить.
Аноним 24/06/16 Птн 12:15:06  265551
RRRAGE!

>>265541
>развал ЕС это мои фантазии
Так развал ЕС до сих пор остаётся влажной фантазией пидорах.
Аноним 24/06/16 Птн 12:15:33  265553
RRRAGE!

>>265544
Да потому что твои вангования очевидны, друже. Это если бы я сказал что люди на Марс высадятся не раньше чем через 20 лет
Аноним 24/06/16 Птн 12:15:45  265554
RRRAGE!

>>265485
Договариваться по отдельности как бы проще. Разделяй и властвуй, хрюшка.
Аноним 24/06/16 Птн 12:15:48  265555
RRRAGE!

>>265549
>как будет в реальной жизни
Если человек тупой алкаш, и не может ничего нового создать, то туда ему и дорога...

Вот только большинство не тупые алкаши, а алкаши со смекалочкой.
Аноним 24/06/16 Птн 12:16:24  265556
RRRAGE!

>>265550
"Стена" это просто предвыборный пиар ход для привлечения избирателей. надеюсь трамп победит, и все увидят, что из этого выйдет.
Аноним 24/06/16 Птн 12:17:25  265558
RRRAGE!

>>265551
>Британия проголосовала за выход
>Франция планирует голосовать за выход
>в Греции пару лет назад был "майдан" против ЕС
>Швейцария отменяет прошение о вступлении в ЕС
>Венгрия подумывает о выходе
>Италия подумывает о выходе
>уркаину не взяли в ЕС

ПИДАРАШКИ!1111ФАНТАЗИИ ВАТЫ!!!111ХРЮЮЮЮ111111
Аноним 24/06/16 Птн 12:17:50  265559
RRRAGE!

>>265556
>просто пиар
Ты так решил?
Аноним 24/06/16 Птн 12:18:23  265560
RRRAGE!

>>265555
>Если человек тупой алкаш, и не может ничего нового создать, то туда ему и дорога...

>Вот только большинство не тупые алкаши, а алкаши со смекалочкой.
Для того, чтобы "проявить смекалочку", тому, кто может ее проявить, не нужны никакие мигранты, он и сейчас это сделает. А вот все остальные останутся за бортом.
Аноним 24/06/16 Птн 12:18:37  265562
RRRAGE!

>>265485
Как раз с каждым по отдельности договориться на выгодных для себя условиях и диктовать свои правила намного лучше, чем договариваться на не очень выгодных условиях с всем ЕС.
Аноним 24/06/16 Птн 12:19:25  265563
RRRAGE!

>>265558
>планирует
>подумывает
>Евросоюз как стоял, так и стоит, скреплённый НАТО
РАЗВАЛИТСЯ УЖЕ ЗАГНИВАЮТ!!!111 РРЯЯЯЯЯ УУУУИИИИИИИ!1111111
Аноним 24/06/16 Птн 12:19:32  265564
RRRAGE! 1

Ух у пидорахии бомбит, как будто нового Гагарина запустили,сегодня закон про бутылку принимают, но всем похуй, главное же а шо там у бритов.
Аноним 24/06/16 Птн 12:19:42  265565
RRRAGE!

>>265559
Подожди выборов, и убедишься Хотя трамп не победит.
Аноним 24/06/16 Птн 12:20:12  265567
RRRAGE!

>>265560
>останутся за бортом
Во время монголов так остались, что в итоге стали могущественной страной.
Во время наполеона так остались, что в итоге стали империей.
Во время гитлера так остались, что в итоге стали сверхдержавой.
Во время 90-х так остались, что в итоге стали мировой мафиозной империей.
Аноним 24/06/16 Птн 12:20:33  265569
RRRAGE!

>>265562
>диктовать свои правила
Ты говоришь так, будто рашке это кто-то позволит.
Она уже давно упустила своё экономическое влияние после падения цен на нефть.
Аноним 24/06/16 Птн 12:20:47  265570
RRRAGE!

>>265563
>ВРЁТЕ!!!!
Вангую, что даже когда ЕС развалиться, хохлы будут все равно кукарекать, что это всё ложь кремлёвских сми.
Аноним 24/06/16 Птн 12:22:01  265575
RRRAGE!

>>265569
>кто-то позволит
А кто помешает? Разделённые и ослабленные страны Европы? Занятый своими делами Трамп? Или, быть может, Китай и Индия, который вроде как в союзе с РФ(пускай, это союзничество и довольно шаткое)?
Аноним 24/06/16 Птн 12:22:32  265576
RRRAGE!

>>265567
>монголов
Ходили под монголами 300 лет, потом монголов это заебало.
>наполеона
Наполеон нагнул армию РИ аж до москвы.
>гитлера
Тут победили союзники, а не совок.
>90-х так остались
Совок развалился и униженно просил подачки.
>стали мировой мафиозной империей
На уровне петуха.
Аноним 24/06/16 Птн 12:23:50  265579
RRRAGE!

>>265570
>УУУИИИИ РАЗВАЛИТЬСЯ ЯСКОЗАЛ
Эти влажные фантазии о развале идут уже не один десяток лет, а пока развалился лишь совок под давлением НАТО.
Так что не накукарекай, а то опять развалится рашка.
Аноним 24/06/16 Птн 12:24:57  265582
RRRAGE!

>>265575
>А кто помешает? Разделённые и ослабленные страны Европы?
Та же Британия и Германия может вбить болт в глотку рашки.
Да и у рашки нечем давить другие страны.
>Китай и Индия, который вроде как в союзе с РФ
Вот это манямирок так манямирок.
Аноним 24/06/16 Птн 12:25:42  265583
RRRAGE! 1

>>265445 (OP)
Почему Путин не подал в отставку после обвального падения рубля по отношению к доллару США и евро?
Аноним 24/06/16 Птн 12:25:57  265584
RRRAGE!

>>265576
>ходили
Были главным сборщиком податей региона
>заебало
Опрокинули монголов и стали свободными
>нагнул
Так нагнул, что в итоге потерял всю армию, свалил во францию, а Россия выросла и стала империей
>победили союзники
Очередная манясказка от либероида
>на уровне петуха
Такого петуха, что подмял под себя даже итальянскую мафию.
Аноним 24/06/16 Птн 12:26:17  265585
RRRAGE!

>>265579
>британия уже выходит из ЕС
>хрюю, эта всё фантазии ваты!1111
Аноним 24/06/16 Птн 12:27:35  265587
RRRAGE!

>>265582
>Германия
Не враг рашке.
>Британия
Давно уже не мировой игрок.
>нечем
Вторая по размерам армия на планете, одна из крупнейших экономик на планете, лидерство в куче отраслей.
>манямирок
ВРЁТЕ?
Аноним 24/06/16 Птн 12:27:53  265589
RRRAGE!

>>265583
Потому что Путин- игрок, а камерон- клоун и пешка.
Аноним 24/06/16 Птн 12:28:49  265590
RRRAGE!

14667605297100.jpg (111Кб, 587x593)
>>265583
Нахуя? если 86% россиян такие-
Аноним 24/06/16 Птн 12:29:24  265592
RRRAGE! 2

>>265584
>Были главным сборщиком податей региона
Ходили под монголами и выпрашивали у них ярлык на правление, будучи шестёркой монголов.
>Опрокинули монголов
После 300 лет хождения рабами монголов.
>Так нагнул
Так нагнул, что РИ потеряла большую часть своей армии и потеряла столицу.
>манясказка от либероида
>ВРЁЁЁТИИИ ШВИТОЙ СОВОК ВАИВАЛ
Без союзников война с Рейхом закончилась бы в 42 маршем немецких солдат в москве.
>Такого петуха, что подмял под себя даже итальянскую мафию
Что не помешало ей оставаться петухом на международной политической арене.
Аноним 24/06/16 Птн 12:31:43  265595
RRRAGE!

>>265592
>выпрашивали...шестёркой
Унылая игра слов малолетнего долбоёба, которая не отменяет факта того, что Россия была основным центром сбора в регионе и процветала тогда
>хождения рабами
Хождения рекитёрами и сборщиками податей.
>большую часть своей армии
Нет
>столицу
Зато дохуя земель получили взамен
>закончилась бы
Очередная аналитика о "было бы" от очередного диванного специалиста
>не помешало
Не помешало оставаться у тебя в влажных снах.
Аноним 24/06/16 Птн 12:33:18  265598
RRRAGE!

>>265587
>Не враг рашке
Если рашка будет кукарекать, будут врагами.
>Давно уже не мировой игрок
У них достаточно сил, чтобы потягаться с рашкой.
>Вторая по размерам армия на планете
При этом вечнососущая, не могущая ничего сделать даже бабахам.
>одна из крупнейших экономик на планете
Без производств и технологий, подавляющий объём дохода которой - нефть.
>лидерство в куче отраслей
Только в одной - в распиле.
>Китай и Индия, который вроде как в союзе с РФ
>Послали нахуй с шёлковым путём
>Послали нахуй с закупками вооружения
>Поддерживают западных союзников
>ВРЁЁЁТИИИИ, ОНИ НАШИ СОЮЗНИКИ
Аноним 24/06/16 Птн 12:35:13  265604
RRRAGE!

>>265567
Чет ты решил разговор увести куда-то, речь шла про рабочих и мигрантов, ты же включил ИМПЕРИЯ СВЕРХДЕРЖАВА ДАЛИ ПАСАСАТЬ
Аноним 24/06/16 Птн 12:36:41  265606
RRRAGE!

>>265595
>Унылая игра слов
Не игра слов, а исторический факт.
Русня была собственностью Орды, которая нагибала её в случае неповиновения.
>Хождения рекитёрами
Среди своих, лол.
Дальше, чем приказывал хозяин, русня не лезла.
>Нет
ВРЁТИ?
>Зато дохуя земель получили взамен
>Несколько городов
>Дохуя
Лел.
>Очередная аналитика
>Совок, проебавший на начало войны всё, что только можно, выпрашивал лендлиз у союзников
Очередное отрицание.
>Не помешало оставаться у тебя в влажных снах
Так русня всегда была петухами на международной арене.
Аноним 24/06/16 Птн 12:37:08  265607
RRRAGE!

>>265589
>>265583
Это потому, что путин не отвечает за свои действия.
Глава государства - просто наемный менеджер, избираемый народом, если он зафейлил, он должен уйти.
Аноним 24/06/16 Птн 12:38:33  265608
RRRAGE!

>>265598
>если
Очередное если бы да кабы
>достаточно сил
1.3 атомных подводных лодки, пару сотен танчиков и отряд десанта
>вечнососущая
Так "сосущая", что выебала Монголов, выебала Шведов, выебала Турков, выебала немцев, выебала Наполеона, выебала Гитлера.
>не могущая ничего сделать даже бабахам
В 80-х захватила Афганистан, потеряла 15 тысяч своих и убила 1.5 миллиона чуркоарабов.
Потом правда Горбачов вывел войска.
>не могуща ничего сделать даже бабахам
Выебала ИГИЛ, против которого боялись идти даже Штаты
>без производств
Так без производств, что мировой лидер в аграрной области, в металлургии, в тяжёлой технике, в продажах оружия, в продажах ядерного и космопрома.
>технологий
Лидер по технологиям, особенно в ядерной и космической областях, а также в оружейной.
>в распиле
Очередная маняфантазия малолетнего либероида.
>послали нахуй с закупками вооружения
Так послали, что закупили ещё т-90х и подумывают закупать арматы
>поддерживают западных союзников
Только у тебя во снах
>ВРЁЁЁТИИИИ
Капс заело?
Аноним 24/06/16 Птн 12:39:01  265610
RRRAGE!

>>265604
Хочешь сказать, что мигранты эти страшнее монголов, фашистов и гопоты 90-х?
Аноним 24/06/16 Птн 12:39:12  265611
RRRAGE!

Началось:
>мы дали всем пососать, империя сверхдержава ряяя
>нет не дали врети
К теме треда это не относится вообще.
Аноним 24/06/16 Птн 12:39:18  265612
RRRAGE!

>>265607
> Глава государства - просто наемный менеджер, избираемый народом, если он зафейлил, он должен уйти.
Это в загнивающей. У нас президент - национальный лидер и отец родной.
Аноним 24/06/16 Птн 12:40:22  265614
RRRAGE!

>>265610
Не включай демагогию и бахвальство типа "да я в девяностые выжил, теперь точно не пропаду"
Аноним 24/06/16 Птн 12:41:29  265615
RRRAGE!

>>265606
>исторический факт
Хуякт. Москва и Россия были центром сбора дани с окружающих земель.
>среди своих
Нет, не среди своих.
>несколько городов
Нескольких десятков крупных городов, и сотен мелких. По тем временам, города были ценны. Да и сейчас тоже Хохлы вон из-за нескольких городов готовы всю свою армию до конца в могилы загнать.
>выпрашивал лендлиз
Кучка оружия, меньше чем 1 процент от всего прома СССР. И за эту кучку оружия платили золотом.
>русня была петухами
Продолжаешь спать?
Аноним 24/06/16 Птн 12:41:40  265616
RRRAGE!

>>265589
Молодец, хорошая пидорашка. Готов терпеть повышение цены на большинство товаров в полтора раза, а на некоторые - в 2-3 раза ради многоходовки барина.

Аноним 24/06/16 Птн 12:41:51  265617
RRRAGE!

>>265612
Лидер отвечает перед своим народом, если нет, это не лидер, а тиран.
А вообще +15 уже по методичке шпаришь.
Аноним 24/06/16 Птн 12:42:39  265620
RRRAGE!

>>265617
> +15
Лучше твою мамку на час.
Аноним 24/06/16 Птн 12:42:40  265621
RRRAGE!

>>265614
Ты стрелки не переводи.
Отвечай: мигранты твои страшнее чем ордынцы, фашисты и братки?
Аноним 24/06/16 Птн 12:43:09  265623
RRRAGE!

>>265616
>повышение цены
Что-то я его не заметил. Похоже, только по ТСН его повышают.
Аноним 24/06/16 Птн 12:43:13  265625
RRRAGE!

14667613933550.jpg (822Кб, 1200x1600)
>>265616
Можно подумать, ты не терпишь.
Аноним 24/06/16 Птн 12:43:50  265626
RRRAGE!

>>265607
>зафейлил
У тебя в фантазиях?
>должен уйти
Кому должен? Тебе? Так ты-хуй.
Аноним 24/06/16 Птн 12:44:34  265627
RRRAGE!

>>265620
Я вижу у вас методички под сосач модифицируют, или это инициатива личная. Не переусердствуй, за инициативу не платят.
Аноним 24/06/16 Птн 12:45:31  265631
RRRAGE!

>>265627
Твоя мамка и за неё сосать готова.
Аноним 24/06/16 Птн 12:46:29  265634
RRRAGE!

>>265608
>Очередное если бы да кабы
Очередное ВРЁЁЁТИИИ.
>1.3 атомных подводных лодки, пару сотен танчиков и отряд десанта
Десяток атомных подлодок не хочешь?
Да и ОМП у них достаточно, чтобы снести рашку под ноль.
>выебала Монголов, выебала Шведов, выебала Турков, выебала немцев, выебала Наполеона, выебала Гитлера.
Так выебала, что сосала у всех вышеперечисленных.
>В 80-х захватила Афганистан, потеряла 15 тысяч
Захватила только несколько городов и с позором ушла, ничего не добившись в регионе.
>Выебала ИГИЛ
А ИГИЛ то и не знал, до сих пор убивая русню на территории Сирии.
>мировой лидер в аграрной области
Европа - лидер в аграрной отрасли.
>в металлургии, в тяжёлой технике, в продажах оружия
Тут лидер США.
>космопрома
Продажа дешёвого чугуна - повод для гордости.
>Лидер по технологиям, особенно в ядерной и космической областях, а также в оружейной.
По технологиям, разработанными на Западе, лел.
Особенно в оружейной, где применяют западные технологии и электронику.
>Очередная маняфантазия
Вот это отрицание того, что парашка лидирует в списке коррупционеров.
>закупили ещё т-90х
Закупили десяток танчиков, поняли, что говно и делают свои.
>подумывают закупать
Уже отказались, поняв, что рашкинское производство - говно.
>Только у тебя во снах
>ВВВРЁЁЁЁТИИИИ
Такое-то сочное отрицание, особенно того, что Китай куда ближе к США, чем к мировой бензоколонке.
Аноним 24/06/16 Птн 12:47:51  265636
RRRAGE!

>>265621
Это ты стрелки уводишь и меня еще обвиняешь.
Мигранты это экономическое явление, а не военное и не криминальное, их нельзя сравнивать.
Что страшнее, зеленый цвет или ручка? Вот и ты так сравниваешь.
Аноним 24/06/16 Птн 12:49:21  265641
RRRAGE!

>>265626
>У тебя в фантазиях?
Обвал экономики и рубля это мои фантазии? Было бы неплохо.
>Кому должен? Тебе? Так ты-хуй.
Всем гражданам. И тебе тоже, но ты защищаешь барина.
Аноним 24/06/16 Птн 12:49:49  265642
RRRAGE!

>>265631
Быстро же ты слился, найс.
Аноним 24/06/16 Птн 12:51:03  265646
RRRAGE! 1

>>265615
>Москва и Россия были центром сбора дани
Среди своих она собирала дань для орды и соревновалась перед господином, чтобы получить право порулить.
>Нескольких десятков крупных городов, и сотен мелких
Получили десяток городов после того, как проебали свои, уничтожая их перед наступлением Наполеона.
>Кучка оружия, меньше чем 1 процент от всего прома СССР
Материалы, техника, взрывчатка и порох, которого не было у совка из-за просёра линий обороны на момент вторжения Гитлера.
И всё это было в подавляющем количестве в то время, когда совок переносил свои производства и не мог ничего производить.
>Продолжаешь спать?
Отрицание уходит ещё глубже, найс.
>русня была петухами
Именно так и было, сколько ты визгливо не отрицай этого, но уже не отмоешься.
Аноним 24/06/16 Птн 12:54:04  265651
RRRAGE!

>>265634
>врёёётиии
Какел несёт безпруфовый бред, а когда ему на это указывают, то он начинает квохтать о "врёёётиии кукареку"
>десяток
Ого, вот это да. Эти подлодки точно смогут уничтожить защиту, которая делалась против десятков тысяч ракет США.
>достаточно, чтобы снести рашку под ноль
Парочки бомб не хватит даже чтоб украину снести.
>сосала
Очередное безпруфовое "я так считаю", с последующих "ВРЁТЕ" в ответ.
>несколько городов
Все города, боевики оставались только в горах, откуда их с помощью ТОС выкуривали.
>ИГИЛ то и не знал
Так не знал, что сначала перестал расти, а потом и вообще начав терять кучу земель и проебав весь нефтебизнес.
>убивая русню
Убивая арабов.
>европа лидер
Европа- не страна. А ЕС разваливаетcя
>дешёвого чугуна
Тупой долбоёб не знает, что ракеты, спутники и зонды делаются не из чугуна, а из высокотехнологических легированных сталей, титанидов и нановолокон.
>разработанным на Западе
Атомные электростанции, боевые дроны-телетанки, атомные батареи, термоядерные бомбы, МБР, спутники, ракеты-носители, орбитальные станции, роверы, коллайдеры, рсзо и куча другого придуманы в России а не на Запада, "лел".
>отрицание
Очередной высер без пруфов, в который все должны верить, а кто не верит- тот отрицатель.
>делают свои
Пока не могут свои делать, закупают у РФ
>отказались
Нет, не отказались.
>отрицание
Очередной безпруфовый высер, в который все должны верить, а все кто не верит- те отрицатели и врёте.
Аноним 24/06/16 Птн 12:55:00  265652
RRRAGE!

>>265636
Мигранты более опасны для экономики, чем вторжение монгольских грабителей, завоевателей-фашистов, или приход к власти алкаша?
Аноним 24/06/16 Птн 12:55:41  265653
RRRAGE!

>>265641
>обвал
Ой, рубль слегка упал. Вот это ужас.
>но ты защищаешь
Ровно как и 90 процентов населения.
Аноним 24/06/16 Птн 12:55:46  265654
RRRAGE!

То есть, продвигавший выход их ЕС человек после претворения своего (ну не своего, конечно) проекта в жизнь заявляет о «ну нахуй, я пошол?»

Кто-то тут пиздабол.
Аноним 24/06/16 Птн 12:57:17  265659
RRRAGE!

>>265646
>право порулить
И таки порулила.
>после того
И? Восстановить уже имеющийся город намного легче, чем с нуля закладывать.
>в подавляющем количестве
Аж 1 процент от всего годового прома СССР
>отрицание
Все кто не верит в твои безпруфовые высеры- отрицатели?
>отрицай
См. пункт выше
Аноним 24/06/16 Птн 12:58:16  265664
RRRAGE!

>>265485 Не пойдут, у нас условия жизни хуже.
Аноним 24/06/16 Птн 12:58:22  265665
RRRAGE!

>>265654
>Ну нахуй, я пошол
Я устал, я- мухожук.
Аноним 24/06/16 Птн 12:58:49  265669
RRRAGE!

14667623296660.jpg (34Кб, 747x112)
ЕС и Кэмерон Будут спасены, но при одном условии...
Аноним 24/06/16 Птн 12:59:43  265672
RRRAGE!

>>265623
>Что-то я его не заметил
Потому что тебе мамка все покупает.

Аноним 24/06/16 Птн 13:01:40  265679
RRRAGE!

Испания решила присоединить Гибралтар после Brexit

Испания предложит разделить с Великобританией права на Гибралтар в связи с Brexit. Об этом со ссылкой на главу испанского МИД Хосе Мануэля Гарсия-Маргальо сообщило Reuters.


«Наше предложение <…> разделить власть на определенный отрезок времени, по истечении которого Гибралтар будет возвращен под контроль Испании», – цитирует его заявление The Straits Times.

По словам Маргальо, после решение Великобритании о выходе из состава ЕС перспективы будущего Гибралтара полностью изменились, и возможность разделения суверенитета на полуострове стала «намного ближе, чем раньше». Он также добавил, что Гибралтар самостоятельно примет решение о том, хочет ли он сохранить доступ к единому рынку cо странами Евросоюза.

Ранее за Brexit проголосовали 51,9% участников британского референдума, при этом в Гибралтаре 95,9% избирателей выступили за то, чтобы остаться в составе ЕС. После объявления результатов голосования премьер-министр страны Дэвид Кэмерон заявил о том, что уходит в отставку.

После появления первых результатов голосования по Brexit The Guardian писала, что выход из Евросоюза значительно затруднит жителям Гибралтара возможность пересекать границу с Испанией, которую многие граждане посещают каждый день.

Полуостров, занимающий стратегическую позицию над Гибралтарским проливом, который соединяет Средиземное море с Атлантическим океаном, был официально признан британской колонией в XIX веке. Граничащая с Гибралтаром Испания, под властью которой он находился в XV веке, неоднократно пыталась оспорить права на полуостров, однако во время референдума в сентябре 1967 года подавляющее большинство его жителей проголосовали против перехода под испанский суверенитет.


https://slon.ru/posts/69923
Аноним 24/06/16 Птн 13:01:46  265680
RRRAGE!

сэр кемерон пасасал хуй тайного провителя
Аноним 24/06/16 Птн 13:02:39  265684
RRRAGE!

>>265485
>мигрантская пиздобратия поползёт к нам.
Нет. Он бегут к европейским пособиям а не дубинкам ОМОНА.
Аноним 24/06/16 Птн 13:03:24  265685
RRRAGE!

>>265653
>Ой, рубль слегка упал. Вот это ужас.
В два раза наебнулся.
Аноним 24/06/16 Птн 13:03:33  265687
RRRAGE!

>>265651
>безпруфовый бред
>Очередное врёти
Найс.
>Эти подлодки точно смогут уничтожить защиту, которая делалась против десятков тысяч ракет США
Учитывая то, кто делал эту защиту, британских ракет хватит, чтобы снести рашку.
>Парочки бомб
Не парочки, а нескольких тысяч.
>Очередное безпруфовое "я так считаю", с последующих "ВРЁТЕ" в ответ
Молодец, хороший манёвр.
>Все города, боевики оставались только в горах
Племенная зона Афганистана говорит мне, что ты кукаретик.
Там были города, куда совки боялись сунуться, ибо огребали каждый раз.
И ушли с позором, так и не получив контроля за Афганистаном.
>Так не знал, что сначала перестал расти, а потом и вообще начав терять кучу земель и проебав весь нефтебизнес
>Перестал расти
Как был на старых границах, так и остался, пока рашка бомбит пустыню.
>Убивая арабов.
Ага, рашкинские солдаты после смерти становятся сразу арабами.
> А ЕС разваливаетcя
Только во влажный снах пидорах.
>ракеты, спутники и зонды делаются не из чугуна, а из высокотехнологических легированных сталей, титанидов и нановолокон
Это у белых людей, а не у пидорах.
>Атомные электростанции, боевые дроны-телетанки, атомные батареи, термоядерные бомбы, МБР, спутники, ракеты-носители, орбитальные станции
Всё это придумано на Западе, когда была гонка вооружения с совком, в которой он соснул.
>Пока не могут свои делать, закупают у РФ
Они десяток танков закупили, теперь строят свои заводы по производству своих танков.
>Очередной высер без пруфов, в который все должны верить, а кто не верит- тот отрицатель
>Очередной безпруфовый высер, в который все должны верить, а все кто не верит- те отрицатели и врёте
>Манёвры и истеричное отрицание
Найс слился.
Аноним 24/06/16 Птн 13:03:40  265688
RRRAGE!

>>265652
Мог сразу написать
>Это все не страшно, прорвемся
>Нужно только потерпеть
Аноним 24/06/16 Птн 13:04:11  265690
RRRAGE!

>>265653
>Ровно как и 90 процентов населения.
Стадное чувство, бывает.
Аноним 24/06/16 Птн 13:06:11  265695
RRRAGE!

>>265684
Дубинки омона получат протестующие против засилья мигрантов, такая то ирония.
Аноним 24/06/16 Птн 13:07:10  265697
RRRAGE!

>>265659
>таки порулила
Своими же территориями по указке господ-монголов.
>Восстановить уже имеющийся город намного легче, чем с нуля закладывать
Что не помешало РИ потерять города, когда они их уничтожали перед Наполеоном.
>Аж 1 процент от всего годового прома СССР
От 30 до 70 процентов по металам и пороху.
Совок проебал очень много в начале войны.
>Все кто не верит в твои безпруфовые высеры- отрицатели?
Все кто визжит про "безпруфовые высеры" на исторический факт - бомбящие отрицатели.
Аноним 24/06/16 Птн 13:12:33  265710
RRRAGE!

>>265485
И сдохнут твои мигранты в промёрзших подворотнях.
Аноним 24/06/16 Птн 13:13:22  265714
RRRAGE!

>>265679
Збс. Испания своим примером подстегнёт популярность мирового империализма, что пойдёт на руку имперским амбициям Путина.
Аноним 24/06/16 Птн 13:15:55  265728
RRRAGE!

Бля это пиздец, я ток проснулся и мне до сих пор не верится, что я не сплю нахуй. Брекзит выиграл, Кемерон в отставке, ОХУЕТЬ. Никто не верил что так будет. Ну удачи Бриташке, она заработала независимость, но ценой конфликта с Германией. Расстановка сил в ВВ3 становится менее очевидной
Аноним 24/06/16 Птн 13:17:01  265732
RRRAGE!

>>265558
>Франция планирует голосовать за выход
Шо бля? Франция никогда на выйдет.
Аноним 24/06/16 Птн 13:22:51  265745
RRRAGE!

>>265687
>нет пруфов...переводит стрелки на ВРЁТЕ
Безпруфовый пиздабол, переводящий стрелки
>то, кто делал эту защиту
Инженеры.
>нескольких тысяч
Нету у Британии нескольких тысяч ЯО.
>племенная зона
Вся была захвачена. Только в горах сидели бабахи.
>как был на старых границах, так и остался
Потерял туеву хучу городов и земель и проебал нефтебизнес.
>рашкинские солдаты
Аж 5 штук погибло, из которых половина от несчастных случаев.
>влажных снах
Ну да, а выход Британии мне тоже снится.
>это у белых людей
Очередная толстота от мамкиного тролля
>придумано на Западе
Первый в мире ИСЗ запущен в СССР 4 октября 1957 года (Спутник-1).
Флаг СССР Салют (1971-1986) — серия первых в мире орбитальных станций
Первый планетоход, Луноход-1, был доставлен на поверхность Луны 17 ноября 1970 года автоматической межпланетной станцией Луна-17.
12 августа 1953 года в СССР была взорвана первая в мире водородная бомба — советская РДС-6 на полигоне в Семипалатинске.
Первой в мире настоящей ракетой-носителем, доставившей в 1957 году груз на орбиту, была советская Р-7 («Спутник»).
Первая в мире межконтинентальная баллистическая ракета Р-7 была успешно испытана в СССР 21 августа 1957 года, принята на вооружение в 1960 году.
ВЭП-1 (Встречные Электронные Пучки) — один из трёх первых в мире коллайдеров, построенных для изучения возможностей их использования в экспериментах по физике элементарных частиц. Электрон-электронный коллайдер ВЭП-1 построен и запущен в 1963 году в Институте ядерной физики СО РАН командой физиков под руководством Г.И. Будкера.
Телетанк (сокращённо ТТ) — танк без экипажа, управляемый на расстоянии.
В 1929—1930 годах Советский Союз провел испытания доработанного лёгкого телетанка, на который была установлена аппаратура телеуправления. После испытаний было принято решение о целесообразности продолжения разработки темы телеуправления по радиоканалу
Во второй половине 40-х гг., ещё до окончания работ по созданию первой советской атомной бомбы (её испытание состоялось 29 августа 1949 года), советские учёные приступили к разработке первых проектов мирного использования атомной энергии, генеральным направлением которого сразу же стала электроэнергетика.
В 1948 г. по предложению И. В. Курчатова и в соответствии с заданием партии и правительства начались первые работы по практическому применению энергии атома для получения электроэнергии.
В мае 1950 года близ посёлка Обнинское Калужской области начались работы по строительству первой в мире АЭС.


Мне продолжать, свинья, или ты умолкнешь?
>теперь строят
И продолжают закупать.
>кукареку слился я так решил
lil
Аноним 24/06/16 Птн 13:24:27  265752
RRRAGE!

>>265697
>своими же территориями
И окружающими их землями.
>потерять города
А потом их восстановить, + получить кучу новых городов благодаря победе в войне.
>30 до 70
А от суммарного- 1 процент
>исторический факт
Хуякт. Пруфы, или уёбывай, зелень.
Аноним 24/06/16 Птн 13:24:48  265754
RRRAGE!

>>265732
Скажи это Ле Пен.
Аноним 24/06/16 Птн 13:25:27  265760
RRRAGE!

>>265687
>кто делал эту защиту
Лидеры по ядерным технологиям, ядерному оружию и борьбе против него.
Аноним 24/06/16 Птн 13:27:08  265771
RRRAGE!

>>265745
>Первый в мире ИСЗ запущен в СССР 4 октября 1957 года
7 сентября 1945 года тащемта.
Аноним 24/06/16 Птн 13:31:23  265799
RRRAGE!

>>265445 (OP)
Кэмерон, пока!
Аноним 24/06/16 Птн 14:36:55  266059
RRRAGE!

14667682157770.jpg (69Кб, 720x407)
>>265556
>"Стена" это просто предвыборный пиар ход для привлечения избирателей. надеюсь трамп победит, и все увидят, что из этого выйдет.
>СТЕНЫ НЕТ!
Аноним 24/06/16 Птн 15:00:13  266162
RRRAGE!

>>265754
Ой все, это политик где-то уровня Навального, она не имеет никакого отношения к тому, что делает Франция. У ее партии 2 места из 577 .
Аноним 24/06/16 Птн 15:08:42  266205
RRRAGE!

Тем временем Шотландия
>МЫ ХОТИМ ЧТОБЫ НАШИ ГОЛОСА УВАЖАЛИ, ПОЭТОМУ НАДО РАЗОЙТИСЬ С БРИТАНИЕЙ, ОНА НЕ УВАЖАЕТ НАШИ ГОЛОСА
>МЫ ГОЛОСОВАЛИ ОСТАТЬСЯ В ЕС ГДЕ НА НАШИ ГОЛОСА ВСЕМ ВООБЩЕ НАСРАТЬ, И ЭТИ ГОЛОСА НЕ УВАЖАЛИ

Они вроде голосуют за управление на более локальном уровне через референдум, но если он оказывается против Брекзита, то они одновременно голосуют и за управление на менее локальном уровне через поддержку ЕС. Они там ебанутые или просто либералы? Чего они хотят-то, более близкую к народу Шотландии власть или менее глобализованную в ЕС?
Аноним 24/06/16 Птн 15:10:07  266210
RRRAGE!

>>266205
>более глобализованную
фикс
Аноним 24/06/16 Птн 16:01:03  266376
RRRAGE!

>>266162
Фарадж думаешь чем то лучше?
А сейчас считай чуть ли не духовным лидером брексита стал
Аноним 24/06/16 Птн 16:32:32  266517
RRRAGE!

>>266376
>Фарадж думаешь чем то лучше?
Ну вообще да, за его партию дохуя голосовало, третьи по популярности. Просто система спецом так сделана, чтобы их не пропускать в парламент, но поддержки среди народа у них дохуя
Аноним 24/06/16 Птн 17:27:39  266689
RRRAGE! 1

14667784591150.jpg (31Кб, 400x368)
Лучше бы кино снимал
Аноним 24/06/16 Птн 17:55:28  266737
RRRAGE!

>>265485
Лол, не. У нас хуево и они это знают. Ты в курсе, что им даже восточная европа не по нраву? Вот уж чего, а арабских орд здесь точно не будет.
Аноним 24/06/16 Птн 18:53:33  266834
RRRAGE! 1

>>265445 (OP)
Инсайд: Мистер Бин премьер Британии.
Вы это не читали.
Аноним 24/06/16 Птн 19:50:21  266972
RRRAGE!

Полска стронк!
Аноним 24/06/16 Птн 19:52:40  266981
RRRAGE!

>>265595
>столицу
Ты бы, кроме своей методички, историю бы что ли почитал для начала.
Вкинь-ка мне быстренько пруфы проёба столицы Российской Империи Наполеону.
Аноним 24/06/16 Птн 23:02:52  267438
RRRAGE!

>>266059
>>266059
Тогда это тем более предвыборный ход, "укрепить" он ее собрался, лол.
Аноним 24/06/16 Птн 23:27:40  267469
RRRAGE!

>>265567
>Во время наполеона
>стали империей.
То чувство, когда знаешь историю лучше тупой ваты.
>в итоге стали мировой мафиозной империей
Ну это вообще перамога.
Аноним 25/06/16 Суб 00:40:28  267541
RRRAGE!

>>265445 (OP)
Вот такое дерьмо я и называю цивилизованной властью, малейшая хуйня и уходят люди в отставку без лишних понтов. Эх, мечты, мечты.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 120 | 6 | 32
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов