[Ответить в тред] Ответить в тред

03/04/16 - Набор в модераторы 03.04 по 8.04
26/03/16 - Конкурс: Помоги гомункулу обрести семью!
15/10/15 - Набор в модераторы 15.10 по 17.10



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 114 | 18 | 52
Назад Вниз Каталог Обновить

«Пакет Яровой» оказался отвлекающим маневром для пидорах. Аноним # OP  29/06/16 Срд 23:47:57  274627  
RRRAGE! 2

23 июня подписан закон о профилактике правонарушений, отменяющий принцип презумпции невиновности
Федеральный закон № 182-ФЗ «Об основах системы профилактики правонарушений в Российской Федерации» был в пожарном порядке принят Государственной думой 10 июня, одобрен Советом Федерации 15 июня и подписан президентом 23 июня. Начинает он действовать с 22 сентября этого года. Пока общественность ломала копья в дискуссиях о хранении провайдерами телефонных разговоров и прочих, как теперь выяснилось, мелочах, парламентарии без лишнего шума приняли законопроект, который может существенным образом ограничить права каждого гражданина России.

Так называемый «профилактический подход» появился в юриспруденции сравнительно недавно и стал, по убеждению многих экспертов, тем «троянским конем», с помощью которого правоохранительные органы могут, минуя судебное разбирательство, ограничить или существенно изменить правовое и фактическое положение гражданина. Термин же «профилактика» до поры до времени использовался в медицине, эпидемиологии и техническом обслуживании. Юристы в ту пору предпочитали пользоваться термином «предупреждение преступности».

Но этого правоохранителям теперь мало, поэтому подавай им «профилактику преступлений». А одним из узких смыслов этого понятия являются «меры, направленные на выявление и ликвидацию причин и условий конкретных преступных деяний, а также на установление лиц, потенциально (заметьте: только лишь потенциально!) способных совершить преступление, для того чтобы осуществить направленное предупредительное воздействие». Вот об этом новый закон.

Теория говорит о том, что «в числе наиболее распространенных причин преступности» лежат такие качества, как «корыстолюбие, стяжательство, агрессивность, национализм, неуважительное отношение к общественным правилам и нормам, гедонизм, правовой нигилизм». Так что теперь любой милиционер, следователь сам может «установить», что такие качества у вас в наличии, и, пожалуйста, — вы уже на «профилактическом учете». В части шестой статьи 2 нового закона вводится замечательный термин «антиобщественное поведение», при наличии которого «принимают меры по устранению причин и условий, способствующих совершению правонарушений».

Так что же такое «антиобщественное поведение»? Согласно новому закону — «не влекущие за собой административную или уголовную ответственность действия физического лица, нарушающие общепринятые нормы поведения и морали, права и законные интересы других лиц». И это вся квалификация, больше никаких подробностей в законе нет. Уже многие эксперты отметили, что впервые в российской практике применен подход исламского шариата — то есть смешение правовых и чисто нравственных понятий. Таким образом, каждый человек может стать образчиком этого «антиобщественного поведения».

«Весь смысл этого закона в так называемом антиобщественном поведении, однако критерии этого общественного антиповедения не определены, — утверждает адвокат Дмитрий Аграновский. — Один из главных принципов права — это принцип правовой определенности. То есть каждый гражданин должен знать, что ему делать можно, что ему делать нельзя и что ему за это будет. То есть, грубо говоря, в 1930-е годы сажали за анекдот, а в cредние века — за богохульство. Так все знали, что это преступление. У человека был выбор: совершать эти преступления или не совершать. Во-вторых, наказания в отношении гражданина допускаются только по Уголовному или Административному кодексу, после того как его вина установлена соответствующими компетентными органами, как правило, судом. Кто-то из чиновников будет определять, антиобщественное у человека поведение или нет, причем по совершенно непонятным критериям. Возможно, это обеспечит произвол, следовательно, разовьет коррупцию и нарушит права человека».

Вообще в законе слово «суд» упоминается только один раз, и то своеобразно: основанием для применения специальных мер профилактики является решение суда либо решение одного из правоохранительных органов. А субъективно определять, «антиобщественное поведение» это или нет, если ли основание для применения «специальных мер профилактики», будут: «1) федеральные органы исполнительной власти; 2) органы прокуратуры Российской Федерации; 3) следственные органы Следственного комитета Российской Федерации; 4) органы государственной власти субъектов Российской Федерации; 5) органы местного самоуправления». То есть вся мощная масса чиновников России.


Причем вся эта радость будет применяться чиновниками при «выявлении правонарушений либо причин и условий, способствующих их совершению, а также лиц, поведение которых носит противоправный или антиобщественный характер, — а теперь максимальное внимание! — или лиц, намеревающихся совершить правонарушение». Приходит к тебе в один прекрасный день компания полицейских и говорит: «Вы любезный, по нашему мнению, собираетесь совершить правонарушение, посему следуйте за нами, мы будем проводить с вами профилактику».



В законе присутствуют такие формы профилактического воздействия, как профилактический учет. Это когда производится «сбор, регистрация, обработка, хранение и предоставление информации, в том числе с использованием автоматизированных информационных систем». То есть это допросы тебя и родственников, сослуживцев, друзей. Поиск любого грязного белья, которое потом может использоваться как угодно. И главное по новому закону — ты не можешь отвертеться от проверок: «Лица, участвующие в профилактике правонарушений, не вправе своими действиями создавать препятствия деятельности субъектов профилактики правонарушений и их должностных лиц». Если при уголовном процессе обвиняемый может не отвечать на вопросы, то здесь ты как миленький должен рассказать все, что знаешь и, видимо, не знаешь.

«Если у нас фактически служба безопасности любой компании, да и любые граждане имеют доступ к этим базам данных, — обращает внимание адвокат Алексей Михальчик, — то, соответственно, человека, который поставлен на профилактический учет, пусть с благими намерениями, фактически табуируют и ставят на нем отметку, которая для потенциальных работодателей становится препятствием для того, чтобы взять его на соответствующую должность или работу. Или банкиры могут отказать в кредите. Практически мы опять будем значительную часть общества "отправлять на 101-й километр", как это было в советские годы. Опять мы возвращаемся к отдельному институту, в котором значительная часть общества будет таким образом противопоставляться другой части».

Особо хочется поздравить поклонников ювенальной юстиции. Они тоже могут праздновать большую победу. Похоже, фортуна теперь на их стороне: только-только Госдума приняла поправки к статье «Побои», увеличивающие риск отъема детей. Новый же закон вводит профилактику среди лиц, «находящихся в трудной жизненной ситуации: безнадзорные и беспризорные несовершеннолетние». Причем что такое «безнадзорные», не раскрывается нигде. «Мальчик! Где твои папа и мама?» — спросит полицейский у гуляющего во дворе своего дома 11-летнего мальчика. «Не знаю» — ответит он, чистосердечно полагая, что родители могут быть и дома, но вроде собирались сходить в соседний магазин. И все — парень беспризорный. И это не журналистское преувеличение. Родительскими комитетами была уже зарегистрирована масса именно таких случаев.

В новом законе много еще интересного. И возникает вопрос: а можно ли где-то оспорить применяемые к тебе профилактические меры? Отбросим ненужное жонглирование словами — представляется очевидным, что «профилактика» практически равна «обвинению». Таким образом и уничтожается веками утверждаемая в качестве главнейшего принципа юстиции презумпция невиновности. А жаловаться можно — да пожалуйста, вышестоящему начальству «в соответствии с законодательством страны». Только в этой 28-й статье почему-то не указан суд.

полный текст http://rusplt.ru/society/zakon-o-profilaktike-pravonarusheniy-26866.html

закон http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201606230035
Аноним 29/06/16 Срд 23:49:50  274632
RRRAGE! 1

ну что пидораха опять соснул хуйца ?
теперь даже вякнуть не сможешь
тебя повяжут по любому поводу благо даный закон можно трактовать по разному
сука "антиобщественное поведение" да любую пидораху можно повязать за эту хуйню
Аноним 29/06/16 Срд 23:50:21  274633
RRRAGE!

Всех подряд можешь пресовать

Статья 16. Основания для осуществления профилактики правонарушений

1. Профилактика правонарушений осуществляется при возникновении социальных, экономических, правовых и иных причин и условий, способствующих совершению правонарушений.
2. Специальные меры профилактики правонарушений, предусмотренные законодательством Российской Федерации, применяются субъектами профилактики правонарушений, указанными в части 3 статьи 6 настоящего Федерального закона, и их должностными лицами при выявлении правонарушений либо причин и условий, способствующих их совершению, а также лиц, поведение которых носит противоправный или антиобщественный характер, или лиц, намеревающихся совершить правонарушение.
3. Основанием для применения специальных мер профилактики правонарушений является решение суда или решение одного из субъектов профилактики правонарушений, указанных в части 3 статьи 6 настоящего Федерального закона.
4. Порядок применения специальных мер профилактики правонарушений определяется настоящим Федеральным законом, другими федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, регламентирующими деятельность субъектов профилактики правонарушений, указанных в части 3 статьи 6 настоящего Федерального закона.
Аноним 29/06/16 Срд 23:52:35  274637
RRRAGE! 1

пидораха два

Статья 23. Профилактический надзор

Профилактический надзор состоит в наблюдении за поведением лица, состоящего на профилактическом учете, и соблюдением им ограничений, установленных в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Фактически обоснование чтобы поставить под надзор не требуется
Аноним 29/06/16 Срд 23:57:23  274642
RRRAGE!

Зачем? Почему? ЗА ЧТО Я РОДИЛСЯ В ЭТОЙ СТРАНЕ?
Аноним 29/06/16 Срд 23:58:57  274644
RRRAGE! 14

>>274642
в украине?
Аноним 30/06/16 Чтв 00:00:07  274647
RRRAGE!

>>274644
>новость о Рашке
>В Украине
Ты серьёзно, блять?
Аноним 30/06/16 Чтв 00:00:51  274648
RRRAGE!

14672340519270.jpg (1528Кб, 4746x4746)
>>274642
слушай меня пидораха ты мне не нравишься поэтому я повяжу тебя по статье "антиобщественное поведение"

на сгуху пойдешь или на мой хуец ляжешь
решай сам.
Аноним 30/06/16 Чтв 00:00:59  274649
RRRAGE!

>>274647
>Ты серьёзно, блять?
да
Аноним 30/06/16 Чтв 00:02:30  274654
RRRAGE!

>>274648
Постараюсь съебать отсюда, пока ты до меня не добрался. Устраивает?
Аноним 30/06/16 Чтв 00:02:48  274655
RRRAGE!

14672341686180.jpg (48Кб, 1080x648)
кто нить репостните в po
хочу бурления говн
Аноним 30/06/16 Чтв 00:03:49  274659
RRRAGE!

>>274655
>хочу бурления говн
а что плохого в этом законе?
Аноним 30/06/16 Чтв 00:04:10  274660
RRRAGE!

>>274655
Там уже обсосали это.
Аноним 30/06/16 Чтв 00:04:21  274661
RRRAGE!

>>274659
у либерах попаболь
Аноним 30/06/16 Чтв 00:29:57  274686
RRRAGE!

>>274627 (OP)
>Юристы в ту пору предпочитали пользоваться термином «предупреждение преступности».
Специалисты по уголовному праву и правоохранительным органам термин "профилактика преступности" использовали минимум с середины прошлого века.
>Теория говорит о том, что «в числе наиболее распространенных причин преступности» лежат такие качества, как «корыстолюбие, стяжательство, агрессивность, национализм, неуважительное отношение к общественным правилам и нормам, гедонизм, правовой нигилизм».
Теория чего?
>Так что теперь любой милиционер, следователь сам может «установить»
Он и раньше мог, просто всем было глубоко похуй на написание этих представлений.

И вообще кто писал эту простыню? Написана какая-то хуита, хоть закон и действительно не понятно для чего создан, опять, сука, бюрократию какую-то собираются разводить, да и СК заняться что ли нечем, слишком много народу состоит в штате, а работы нет.
Аноним 30/06/16 Чтв 00:31:12  274687
RRRAGE!

https://www.youtube.com/watch?v=xu6yQWLqTuc
Аноним 30/06/16 Чтв 00:34:07  274689
RRRAGE! 4

Так если я в оффшоры не гоню лямы(я хз вообще, смогу ли столько в своей жизни заработать, что б их гнать туда)
Не выкрикиваю хуйню на митингах
И даже штрафы за превышение(целых 250 пару раз в год ) плачу

Как эта хуйня может меня коснуться?
Аноним 30/06/16 Чтв 00:38:40  274693
RRRAGE!

>>274660
Дай ссылку.
Аноним 30/06/16 Чтв 00:39:03  274694
RRRAGE! 1

>>274689
Хороший гой.
Аноним 30/06/16 Чтв 00:45:00  274699
RRRAGE!

>>274689
Когда примут законы касающиеся тебя закукарекаешь по другому. Вообще суть не в том, что они кого-то касаются, а в том, что эти законы помогают власти делать любую хуйню обезопасив себя на законодательном уровне, они будут твою девушка в жопу ебать, а когда ты попытаешься оказать сопротивление то тут же поставят тебя на учёт и выебут уже тебя.
Аноним 30/06/16 Чтв 00:47:21  274701
RRRAGE! 1

>>274687
Нахуй он очкастого просил, идиот.

Нужно было всего-то выдавить пальцем решетку на окне, а очкастого если рыпнется - размазать.

Нет, бледь, полез в пекло.
Аноним 30/06/16 Чтв 00:51:07  274705
RRRAGE!

>>274699
Не, я понимаю общую суть - безнаказанность узаконена теперь и весь сбор,прес,слежка в благих(своих) целях понятна
Я просто конкретно что для 80% жителей наших..(остальные за бугром обезопасились, другие у руля сами, а третьи - бомжы,алкота и тд)
Аноним 30/06/16 Чтв 00:52:46  274706
RRRAGE!

14672371663270.jpg (5Кб, 144x141)
>>274644
Аноним 30/06/16 Чтв 00:54:33  274708
RRRAGE!

14672372731280.jpg (57Кб, 604x402)
14672372731291.jpg (243Кб, 1024x1024)
>>274655
в /ро/, уже давно пикрилейт.
Аноним 30/06/16 Чтв 00:56:09  274709
RRRAGE!

Объясните мне, в чём фишка? Почему я должен идти и жечь покрышки около кремля, чтобы закон отменили?
Аноним 30/06/16 Чтв 00:59:11  274712
RRRAGE!

>>274627 (OP)
Боже, благослови нас всех.
Аноним 30/06/16 Чтв 01:02:56  274716
RRRAGE! 1

>>274661
Боже, люблю фанатов массовых расстрелов. Эта наивная уверенность в том, что их самих на эшафот не потащат....
Аноним 30/06/16 Чтв 01:05:00  274719
RRRAGE!

>>274716
мамкин борцун с системой, плеаз
Аноним 30/06/16 Чтв 01:08:07  274721
RRRAGE!

Буду голосовать за ЛДПР , однозначно.
Аноним 30/06/16 Чтв 01:15:34  274727
RRRAGE!

>>274644
Прет, хохлозависимый.)
Жопу отмыл?
Аноним 30/06/16 Чтв 01:17:02  274730
RRRAGE!

>>274708
Серьезно?
Давно туда не ходил. Володинская петушня совсем обезумела?
Аноним 30/06/16 Чтв 01:18:59  274731
RRRAGE!

>>274686
+15
Неплохо жопой вильнул но все равно те у кого психика сложнее собачей и осилили текст тебя обоссут а пидоранам похуй, у них СКАЛЕН и МАНЯМИР.
Аноним 30/06/16 Чтв 01:19:57  274732
RRRAGE!

Как страшно жить, пиздец. Ладно хоть неандерталец из соседнего племени не забивает досмерти дубиной, и на том спасибо.
Аноним 30/06/16 Чтв 01:56:32  274757
RRRAGE!

14672409922590.jpg (135Кб, 760x629)
сам пакет хуёвый как и... ну ладно не будем критиковать, а то я уже серьёзно очкую на бутылку в отделении присесть. а сама яровая няшка.
Аноним 30/06/16 Чтв 01:59:55  274759
RRRAGE!

Дождь предлагает не сеять панику и проходить мимо, здесь совершенно не на что смотреть.
https://tvrain.ru/teleshow/here_and_now/jarov-412165/
Аноним 30/06/16 Чтв 02:06:21  274762
RRRAGE!

>>274757
> яровая няшка
Только снаружи.
Аноним 30/06/16 Чтв 02:08:32  274764
RRRAGE!

http://boards.4chan.org/hm/thread/1350061/blond-men
Аноним 30/06/16 Чтв 02:12:12  274765
RRRAGE!

14672419322860.jpg (149Кб, 600x403)
>>274627 (OP)

Блять, прочитал этот либеральный высер и чуть глаза на лоб не полезли, подумал ёб твою мать чё творится то! И решил сам прочитать оригинал закона, вот ссылка: http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_199976/

Короче, в законе определён список этих самых мер воздействия:

Статья 17. Формы профилактического воздействия
1. Профилактическое воздействие может осуществляться в следующих формах:
1) правовое просвещение и правовое информирование;
2) профилактическая беседа;
3) объявление официального предостережения (предостережения) о недопустимости действий, создающих условия для совершения правонарушений, либо недопустимости продолжения антиобщественного поведения;
4) профилактический учет;
5) внесение представления об устранении причин и условий, способствующих совершению правонарушения;
6) профилактический надзор;
7) социальная адаптация;
8) ресоциализация;
9) социальная реабилитация;
10) помощь лицам, пострадавшим от правонарушений или подверженным риску стать таковыми.

И у тебя анон будут права:

Статья 28. Права лиц, в отношении которых применяются меры индивидуальной профилактики правонарушений
Лица, в отношении которых применяются меры индивидуальной профилактики правонарушений, имеют право на:
1) получение информации об основаниях и причинах применения в отношении их мер индивидуальной профилактики правонарушений, а также об условиях и характере применяемых в отношении их мер индивидуальной профилактики правонарушений;
2) ознакомление с материалами, собранными субъектами профилактики правонарушений в связи с применением в отношении указанных лиц мер индивидуальной профилактики правонарушений и непосредственно затрагивающими права и свободы указанных лиц, если иное не установлено федеральным законом;
3) обжалование действий (бездействия) и решений субъектов профилактики правонарушений и их должностных лиц, а также лиц, участвующих в профилактике правонарушений, в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

В остальных пунктах стоит выделить 2 основных момента:
1. Эксперты будут придумывать какие такие условия и поведение которые якобы приводят к правонарушениям, и при возникновении таких условий тебя будут ставить на учёт и применять все эти перечисленные меры на их собственный вкус и желание.
2. Пункт 5-й из форм профилактики, ты ничего не совершил, но любой из тех субъектов, что ведут эту деятельность будет иметь право приказать тебе сделать всё что им взбредёт в голову, бочку например. И похоже не выполнение будет чем то вроде отказа от повиновения сотруднику полиции, т.е. какое-то наказание есть, если я правильно понимаю это статьи КОАП РФ 19.3 - 19.6 (есть ли в УК такое?).
Аноним 30/06/16 Чтв 02:12:40  274766
RRRAGE!

14672419607250.jpg (179Кб, 600x360)
>>274762
само собой

>>274765
что за мужик на пике?
Аноним 30/06/16 Чтв 02:12:54  274767
RRRAGE! 1

>>274759
А зачем сеять панику?
Просто продолжаем тихо и спокойно опускаться на ДНО жопой прямо на бутылку.
Аноним 30/06/16 Чтв 02:16:25  274768
RRRAGE! 1

>>274767
А прикинь она как раз по размеру будет? Удобно же, никто жаловаться не будет.
Аноним 30/06/16 Чтв 02:24:19  274773
RRRAGE! 2

>>274765
О, вот ты жопой лучше вильнул. Заслужил 15 рубликов, молодец.
>получение информации об основаниях и причинах применения
Которые устанавливает левая пятка товарища майора ибо формулировки этих антиконституционных законов абсолютно размыты и неадекватны.
>ознакомление с материалами, собранными субъектами профилактики правонарушений
Так и представляю формулировки в стиле "вышел на улицу 9 мая не повязав георгиевскую ленту. На основании этого установлен факт антиобщественного поведения гражданина N"
>обжалование действий
Учитывая нынешнее положение дел в судебной и правовой системе страны можно сразу в спортлото писать.
>прочитал этот либеральный высер
Я удивлен что ты вообще читать умеешь, блохастый. Тебе пошто буквы то разуметь, окоянный? Начитаешься еще книжиц да Царя хаить начнешь! Богу лучше почаще молись да Барина уважай.
Аноним 30/06/16 Чтв 02:26:32  274776
RRRAGE!

>>274731
>>МАНЯМИР

от кого угодно готов выслушать, но только не от ебаного хохла.
Аноним 30/06/16 Чтв 02:32:01  274777
RRRAGE!

>>274773
Ты хорошо все стелишь, но я думаю ты понимаешь, что вся эта "профилактика" касается политической оппозиции, а не простых людей.
То есть на учет будут ставить оппозиционеров, всяких девочек, которые сфоткались на фоне памятников ветеранам и т.д.
Аноним 30/06/16 Чтв 02:32:30  274778
RRRAGE!

>>274777
>стелешь fix
И я другой анон.
Аноним 30/06/16 Чтв 02:38:25  274779
RRRAGE!

>>274776
>МАМА, ХАХЛЫ, КРУГОМ ХАХЛЫ!!
Прет, хохлозависимый.)
Жопу отмыл?
и почему я ирл таких промытых пидоранов не встречал ни разу, так хочется посмотреть на харю такого как ты когда пидорашный манямирок начнет сыпаться
>>274777
>вся эта "профилактика" касается политической оппозиции
Не только ибо товарищу майору надо будет циферки по всему этому наверх отправлять.
Аноним 30/06/16 Чтв 02:43:39  274784
RRRAGE!

>>274779
>Не только ибо товарищу майору надо будет циферки по всему этому наверх отправлять.
Я уже паникаю. Самое главное, что ты свой план выполнил на сегодня.
Аноним 30/06/16 Чтв 02:44:11  274785
RRRAGE!

>>274779
какой нахуй "хохлозависимый"? всем в России вы уже настоебали и похуй на вас стало. Бесит только, что под любым новостным тредом найдется бравый защитник усраины, который считает своим долгом обосрать всё, что связано с рашкой, использую в обилии манямирок, пидорашка и тд.

Живете бля в говне хуже чем где либо в мире, так еще и пиздите что то.
Аноним 30/06/16 Чтв 02:55:04  274790
RRRAGE! 1

>>274784
Маня, ну вот зачем ты проецируешь? Нет у меня плана, я же не работаю в Агенстве Исследования Интернета.
>>274785
>всем в России вы уже настоебали и похуй на вас стало
Кому "всем", кто "вы", поехавший?
Я русский и живу в РФ, хохлов под кроватью у себя ищи, я их тебе туда посадил что бы говно по ночам тебе в жопу заливали.
>Бесит только, что под любым новостным тредом найдется бравый защитник усраины, который считает своим долгом обосрать всё, что связано с рашкой, использую в обилии манямирок, пидорашка и тд.
Пока только бравых работников Ольгино да промытых пидоранов активно плодящих треды с антиукраинской пропагандой видно.
Уж не знаю где ты узрел "обосрать всё, что связано с рашкой, использую в обилии манямирок, пидорашка", лживая блохастая хуйлятина.

А вообще, перечитал я сейчас твой пост и что то от него форумами да комментами новостных сайтов завоняло. Тебя недавно на АИБ перевели, оля?
Аноним 30/06/16 Чтв 02:57:16  274792
RRRAGE!

>>274790
>я же не работаю в Агенстве Исследования Интернета.
Ты работаешь в Информационных войсках Украины, я понял.
Аноним 30/06/16 Чтв 02:58:51  274794
RRRAGE! 1

>>274792
>продолжает проекции
Ох уж эти проекции, ох уж эти проецирующие...
Аноним 30/06/16 Чтв 03:05:06  274795
RRRAGE!

Как вы умудряетесь разводить срач из любой темы? Почему столько злобы? Неужели нельзя обсудить новость без оскорблений, тыканий "А ВОТ У ВАААС", почему надо быть отбитым и постоянно проявлять агрессию по отношению к людям, с которыми ты эту новость обсуждаешь?
Аноним 30/06/16 Чтв 03:05:21  274796
RRRAGE!

>>274794
Знаешь, есть некоторые вещи, которые выдают ботов. Украинских, кремлевских etc.
Аноним 30/06/16 Чтв 03:16:07  274802
RRRAGE!

>>274790
>>что то от него форумами да комментами новостных сайтов завоняло.
Во-первых, запахло твоим зашкваренным очком, ибо на подобных форумах и сайтах не сижу.
>>Уж не знаю где ты узрел "обосрать всё, что связано с рашкой, использую в обилии манямирок, пидорашка", лживая блохастая хуйлятина

Во-вторых, сука ты слепая, тыкну тебе пару цитаток из твоего пиздежа:
>>а пидоранам похуй, у них СКАЛЕН и МАНЯМИР.
>>Тебе пошто буквы то разуметь, окоянный? Начитаешься еще книжиц да Царя хаить начнешь! Богу лучше почаще молись да Барина уважай.
хочешь бля сказать, что это чистая адекватная инфа и не пиздеж скачущего хохла?

>>Кому "всем", кто "вы", поехавший
Всем в СНГ, да и не только стало насрать на вас и ЧЕУВАСТАМ. Так что "хохлозависимый" тут неуместно.
>>Я русский и живу в РФ
дада бля.
Аноним 30/06/16 Чтв 03:17:21  274804
RRRAGE!

>>274795
Видимо в ночную смену действительно новичков ставят.
Ты бы хоть методичку лучше выучил. Слишком рано включать "миролюбивого адеквата возмущающегося тону дискуссии и неадекватности собеседника", сначала нужно что бы твои коллеги с боевыми картиночками "креативного" отдела побольше похрюкали и полили говна дабы начать срач и нагнать как можно более сильные эмоции в теме а уже ПОСЛЕ этого включать такого "адеквата".
Я уже молчу что в рамках АИБ которые, мягко скажем, отличаются от привычных тебе форумов и ВК такая тактика просто не действует. Это псевдоДвач, детка, тут ты по умолчанию хуй, твоя мать - шлюха а отец - членодевка. Мамку твою в жопу ебал, пиздопроебина ты блядская.
Аноним 30/06/16 Чтв 03:23:50  274805
RRRAGE!

>>274802
Хм...я кажется чую БАМБАЖ.
Может показалось? Хотя нет, это действительно БАМБАЛЭЙЛО. Найс.
>дада бля
О, да еще и классическое "ВРЕЕЕТИИИ!!"!
Просто пир какой то.
>что это чистая адекватная инфа и не пиздеж скачущего хохла?
Первое - вполне адекватное описание состояние мозжечка приседающего пидорана.
Второе - сарказм в который ты не можешь в силу умственной неполноценности.
Аноним 30/06/16 Чтв 03:27:56  274808
RRRAGE!

>>274699
>они будут твою девушка в жопу ебать
Не будут, ее нет, я обезопасил себя
Аноним 30/06/16 Чтв 03:29:37  274809
RRRAGE!

>>274805
Ну толсто же.
Аноним 30/06/16 Чтв 03:29:45  274810
RRRAGE!

>>274808
Значит будут ебать сразу тебя, минуя девушку.
Херово быть битурдом.
Аноним 30/06/16 Чтв 03:31:41  274812
RRRAGE!

>>274809
>мартышка, четко следуя методичке, пытается выставить все тролингом
По делу то есть что?
Аноним 30/06/16 Чтв 03:35:35  274813
RRRAGE!

>>274812
Конечно нет, просто я недоволен качеством сервиса.
Аноним 30/06/16 Чтв 03:35:35  274814
RRRAGE!

>>274810
>Херово быть битурдом
Я не битурд, я борец с системой
Аноним 30/06/16 Чтв 03:46:22  274817
RRRAGE!

http://www.fontanka.ru/2016/06/27/151/
Аноним 30/06/16 Чтв 03:47:13  274819
RRRAGE!

>>274814
>Я не битурд, я борец с системой
А че с ней бороться, она сама с собой борется.
Аноним 30/06/16 Чтв 03:49:59  274820
RRRAGE!

>>274819
А я ей помогаю быстрее побороть себя, я как...сойка-пересмешница
Аноним 30/06/16 Чтв 04:22:38  274822
RRRAGE!

>>274804
Фига ты старожил! Научи меня всему, олдфаг!
Аноним 30/06/16 Чтв 05:08:44  274828
RRRAGE!

>>274790
>хохлов под кроватью у себя ищи
>Пока мне только бравых работников Ольгино да промытых пидоранов активно плодящих треды с антиукраинской пропагандой видно.
Из подобных тебе людей можно собрать какой-нибудь логический элемент. Ставишь вас попарно в нужные места, соединяешь теплопередающими проводами, кричишь с вышки Х за украину или против через систему связи, которая охватывает определенные пары.
Аноним 30/06/16 Чтв 05:23:10  274830
RRRAGE!

>>274627 (OP)
Дождевой эксперт хорошо всё пояснил. Не так страшен чёрт...

Теперь на учет в полиции можно поставить любого. Чем это грозит? Объясняет бывший старший участковый Роман Хабаров
https://tvrain.ru/teleshow/here_and_now/jarov-412165/
Аноним 30/06/16 Чтв 05:25:30  274833
RRRAGE!

>>274632
Его не повяжут, он же на честной работе свои +15 зарабатывает.
Аноним 30/06/16 Чтв 07:35:55  274852
RRRAGE!

Жидо-няха? Кто такая?
Аноним 30/06/16 Чтв 07:40:01  274857
RRRAGE!

>>274852
>>274655-проэтуспрашиваю
Аноним 30/06/16 Чтв 08:04:42  274867
RRRAGE!

14672630827760.png (16Кб, 492x402)
>>274627 (OP)
Эти законы, которые сейчас принимаются, создают впечатление что моя прошлая попытка самовыпила была чуть более успешной, и сейчас я в коме, а весь этот пиздец мне просто снится. Как менее чем за год все успело стать НАСТОЛЬКО плохо?
Аноним 30/06/16 Чтв 08:09:13  274871
RRRAGE!

>>274765
>7) социальная адаптация;
>8) ресоциализация;
Ну давай, пускай мне ищут работу, тянучку и квартиру.
Аноним 30/06/16 Чтв 08:10:36  274873
RRRAGE! 2

14672634362630.webm webm file (5237Кб, 1012x604, 00:01:52)
Аноним 30/06/16 Чтв 08:13:31  274874
RRRAGE!

>>274871
Будешь охранником за 8 тыщ, жить во Владивостоке в комнате в коммуналке, и воспитывать двух детей Зинки от Ашота
Аноним 30/06/16 Чтв 08:15:40  274877
RRRAGE!

>>274874
Ох, нормальная жизнь
Аноним 30/06/16 Чтв 08:23:53  274884
RRRAGE!

>>274689
>Как эта хуйня может меня коснуться?
"Когда они пришли за коммунистами, я молчал — я не был коммунистом. Когда они пришли за социал-демократами, я молчал — я не был социал-демократом. Когда они пришли за профсоюзными активистами, я молчал — я не был членом профсоюза. Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня."
Аноним 30/06/16 Чтв 08:26:23  274886
RRRAGE!

14672643835910.jpg (49Кб, 604x453)
>>274689
1. Ты сидишь в интернете
2. Ты знаешь про двач
По-моему, у тебя антисоциального поведения уже лет на 20
Аноним 30/06/16 Чтв 08:28:04  274888
RRRAGE!

14672644845950.jpg (41Кб, 600x600)
>>274877
2/3 страны так живут
Аноним 30/06/16 Чтв 08:45:01  274899
RRRAGE!

>>274830
Смысл интервью:
"Все в порядке, вас просто могут изнасиловать чуть-чуть"
Аноним 30/06/16 Чтв 08:46:00  274900
RRRAGE!

>>274899
>Чуть-чуть
Какой большой диапазон значений в этих двух словах!
Аноним 30/06/16 Чтв 08:57:34  274905
RRRAGE!

>создаешь подробную базу данных 2/3 Пахомии
>телефоны, пароли, адреса, явки, на каком боку спит
>продаешь ее серьезным людям
>PROFIT
Аноним 30/06/16 Чтв 08:58:42  274908
RRRAGE!

>>274644
Уж лучше бы в Украине родился.
Аноним 30/06/16 Чтв 09:27:07  274929
RRRAGE!

>>274627 (OP)
>И все — парень беспризорный. И это не журналистское преувеличение. Родительскими комитетами была уже зарегистрирована масса именно таких случаев.
Можно пруфы с конкретными примерами, когда мент ради прикола поставил на уёт в беспризорники рендомного сосницкого со двора?
Аноним 30/06/16 Чтв 09:31:10  274934
RRRAGE!

Если это отвлекающий маневр, тогда понятно почему Сноуден, получивший защиту в эрэфии беженец, так раскритиковал его в своем бложике.
Аноним 30/06/16 Чтв 09:35:54  274936
RRRAGE!

>>274814
Борец с сами собой на двощах.
Впрочем, ничего нового.
Аноним 30/06/16 Чтв 09:41:57  274942
RRRAGE!

>>274929
Зато у нас куча примеров когда реально пьющих на учет не ставили
причем самое хуевое - введение этих ебучих законопроектов в целом ситуацию не изменит, будет простор для произвола лишь.
Аноним 30/06/16 Чтв 09:44:22  274944
RRRAGE!

Прочитал первый абзац. Это получается, что теперь виновны все, пока не докажут обратное?
Так и жду, когда полицаи будут повсюду орать STOP RIGHT THERE, CRIMINAL SCUM!
Аноним 30/06/16 Чтв 09:47:42  274948
RRRAGE!

14672692621560.png (172Кб, 499x499)
>>274929
>Можно пруфы с конкретными примерами,
>А ТЫ СВЕЧКУ ЕЙ ДЕРЖАЛА? ТЫ ЛИЧНО ВИДЕЛА КОГДА ОНА ГУЛЯЛА, ГДЕ, С КЕМ?
Аноним 30/06/16 Чтв 09:51:43  274952
RRRAGE!

>>274627 (OP)
Дави пидорах. Угнетай, насмехайся над ними.
Аноним 30/06/16 Чтв 09:53:40  274955
RRRAGE!

14672696200470.jpg (33Кб, 604x563)
>>274952
Щас доиграешься, придут закон по которому под юрисдикцию нашего законодательства попадать будет любое сообщение, написанное русскими буквами
Аноним 30/06/16 Чтв 09:54:10  274956
RRRAGE!

>>274873
Пидорачую этот гимн параши
Аноним 30/06/16 Чтв 10:43:14  274977
RRRAGE!

>>274948
>>CОТНИЦ ТЫСЯЧ ЧИЛАВКЕ АСУЖДЕНЫ ЗА ПРАСМОТОР ОНЭМЭ!11111
>>Можно пруфы с конкретными примерами?
>>АЗАЗА ПИДАРАХА 10\10
Аноним 30/06/16 Чтв 10:47:47  274983
RRRAGE!

>>274977
+15, Оль.
Аноним 30/06/16 Чтв 10:52:35  274986
RRRAGE!

14672731557560.webm webm file (924Кб, 362x360, 00:00:16)
>>274983
>>>УИИИИИ У КАЦАПОВ ПРIНЯТ ЗАКIН О IЖIДIНОЙ ЕБЛI В ДУПУ ЧIРIНКОМ ОТ ЛОПАТЫ! МIЛIОНИ КАЦАПОВ ТIРПЯТ IЗНАСIЛОВАНIЯ!
>>Можно пруфы?
>>УУУИИИИИИИИ! ПИМДАРАХА! +15! СРАЛО УСРАИНЕ!
Аноним 30/06/16 Чтв 10:56:30  274989
RRRAGE!

14672733901040.jpg (48Кб, 600x600)
>>274986
Бля, в Ольгино щас только тех берут, у кого хохлы под кроватью живут?
Аноним 30/06/16 Чтв 11:02:51  274994
RRRAGE!

>>274647
Угомонись пока я тебя не пристрелил объявлен месяц пятнах, пятнахи работают в 3 раза интенсивнее
Аноним 30/06/16 Чтв 11:04:05  274996
RRRAGE!

>>274989
Вас в хохлы щас только тех берут, у кого Ольгино под кроватью живёт?
Аноним 30/06/16 Чтв 11:08:12  275001
RRRAGE!

>>274996
>РЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, ХАХЛЫ
Лучше старайся, манька. Пока даже 15 рубасов не отработал.
Аноним 30/06/16 Чтв 11:29:02  275026
RRRAGE!

14672753427310.jpg (6Кб, 150x150)
>>274867
Нет ли в твоём посте пропаганды суицида?
Аноним 30/06/16 Чтв 11:31:52  275032
RRRAGE!

>>274644
Да лучше б в Украине и родился! Даже с шансом могилизоваться в гостях у сепаров.
Аноним 30/06/16 Чтв 11:35:14  275041
RRRAGE!

>>274765
>7) социальная адаптация;
>8) ресоциализация;
>9) социальная реабилитация;
Это чё, хикк будут принудительно вытаскивать из сычевален на свет б-жий штоле?
Аноним 30/06/16 Чтв 11:38:39  275047
RRRAGE!

>>275001
Я твоей мамке тоже самое сказал сегодня ночью.
Аноним 30/06/16 Чтв 11:46:03  275060
RRRAGE!

14672763635630.jpg (74Кб, 453x604)
Бурление никому не нужных говен, вонючий прыщайвый либеральный питурд ноулайфер за старой пекой в одной комнате с мамкой, который передергивает только в вонючем толкане под запахи дерьма бугуртит о том что система его обижает, а он вот-вот с ней борется и борется, копротивляется из последних сил.
Я обзмеился, двач-передвач прям такой какой он есть:3
Аноним 30/06/16 Чтв 11:48:09  275063
RRRAGE!

Я вот начинаю серьёзно задумываться о том, чтобы съебать в лес жить.
Аноним 30/06/16 Чтв 11:49:46  275066
RRRAGE!

>>275063
лучше к нам в Украху, все же лучше чем с клещами в лесу, только не говори никому что с Рашки понаехал отпиздят
Аноним 30/06/16 Чтв 11:50:39  275070
RRRAGE!

>>275026
Мой пост пропагандирует суицид только среди тех, кто уже звидует мертвым
https://www.youtube.com/watch?v=deNJCGRMLuE
Аноним 30/06/16 Чтв 11:50:54  275071
RRRAGE!

>>275066
У вас не лучше нихуя.
Аноним 30/06/16 Чтв 11:51:57  275075
RRRAGE!

Кстати, а резьба-то скоро и сорваться может, да. Перекрутят же, стараясь успеть к выборам.
Аноним 30/06/16 Чтв 11:59:48  275088
RRRAGE!

>>275071
но комфортней чем в лесу, с этим нельзя не согласиться?
Аноним 30/06/16 Чтв 13:12:21  275204
RRRAGE!

14672815414330.jpg (160Кб, 1600x900)
>>274948
Серьезно, нет кинуть ссылку на событие - надо обосраться и всюду олек видеть. Почему часть либерашек необучаема как и пидорах?
Аноним 30/06/16 Чтв 13:37:08  275255
RRRAGE!

Лично я давно думал, что если задачи правоохранительных органов - защищать и предотвращать, то какого хуя они не предотвращают, а тут и закон подоспел. надеюсь, что с вами проведут профилактическую беседу о любви к родине
Аноним 30/06/16 Чтв 13:39:05  275261
RRRAGE!

>>274627 (OP)
Найс бомбануло у хохла-либерахи. Аж на простыни текста разворачивает пердак.
Аноним 30/06/16 Чтв 13:44:33  275273
RRRAGE!

>>275088
Не комфортнее, чем в свинарнике.
Аноним 30/06/16 Чтв 14:32:05  275351
RRRAGE!

>>275066
Ну и как к вам въехать-то? Требования на гражданство как у пендосов. Разве что на хохлушке жениться, но я же хикка и вообще ТНН.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 114 | 18 | 52
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов